АТП 16363

comment 1 отзыв
Транспорт
location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться

Отзывы о работе в АТП 16363, зарплаты, вакансии

  1. инокентий бест
    25 Июн 2026

    2026 год , работал там знакомый водителем, из за брони. из приколов, компания не оплачивает стоянку машин — вообще ! тоесть за 20-30 дней в рейсе где ночует авто им пох…. решай сам . ( исключение картой вог на азс можно опалтить но это малая доля стоянок ) , в ЕС такая же картина нет оплаты паркингов ВООБЩЕ . суточные по Украине в 2026 горду !!! 250 грн ( это ФИАСКО ! ) зарплата от колеса , но выработка реально падает , 10,000 уже не накрутить, реально. Езда по чипу *? хер , хочешь заработать гаси в черную…. а то что УТБ штрафы по 17000 начало крутить — это компанию не волнует . С международки недавно уволилось 15 человек, так как авто решили бросать в Киеве… на стонке а не ехать в Харьокв так как отсюда нет выездов ( грузов) и соответсвенно водитель со своими баулами вещей — должен САМ !! и ЗА СВОЙ СЧЕТ ехать домой, я так понял это не устроило ребят и они ушли. если реально посмотреть на мир … то от стоянки до вокзала такси в киеве +/- 1000 грн , билет на 600-1200 в одну сторону и они в ДИКОМ дефиците а у вас еще 3-5 сумок вещей )))) компанию это не волнует. а потом после отдыха опять тащи все это в киев ??? за свой счет ?

    международка тоже от колеса ЗП 6,5 грн км , суточные не помню кажется 5000 грн на рейс ( могу ошибаться )
    смотрят на ЕКО-БАЛЫ …. но забывают что в Украине нет ЕКО-ДОРОГ ( кроме 2,3 трасс ) и это у них аргумент срезать денег ( даже если авто уложилось в норму по расходу ) , как по мне это дикость. ( сказал культурно ) .

    Сейчас активно ищут водителей., но сказать что привлекательные условия не могу, и даже ради брони идти жить в машине 3 недели, проехть 6-7 тис км получить за это 28000 грн и 5000 суточные , самому оплатить стоянки авто и работать не по чипу рискуя штрафом и безопасностью….. мне кажется это ЖЛОБСТВО ) при этом они еще собираются купить новых авто.., мне не понятно какая разница ездить на волво 2020 года или 2026 года ели ЗП нищенская. бизнес стратегия компании — мне не понятна.

    за отдел логистики не скажу — мало инфы, но слышал что уволились и оттуда специалисты ) видими… корабль начинает идти на дно.

Все зарплаты добавляются анонимно

Добавьте зарплату в компании АТП 16363

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя АТП 16363: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв