AB design

AB design

Компания AB Design занимается разработкой профессиональных и современных веб-проектов, креативных дизайн-решений и гибких программных продуктов. Мы являемся компанией полного цикла и предлагаем полный перечень услуг в сфере веб-технологий и интернета: бизнес и маркетинг консультации, консалтинг, аудит, разработка, тестирование, раскрутка, поддержка и масштабирование.

Отзывы о работе в AB design, зарплаты

1. 1 октября 2015

@Ярослав, о, да! Я помню эту историю про сисадмина Алексея…у него в голове свой офис с коллективом-фентези :)

2. 1 октября 2015

@Юлия Тустановская, урода зовут Артем, и Вам повезло что Вы не прошли собеседование. Если б прошли, узнали что он еще тот мастер фантазий

3. 19 января 2015

К этой конторе не имел никакого отношения, пока не обнаружил на просторах интернета свою работу у них в портфолио. Решил узнать что за зверь такой. С первого взгляда на сайт — типичный «коси-бабло-лендинг», и дураку понятно что работы в портфолио и сам сайт не соответствуют по уровню дизайна, исполнения и т.д.
    К тому же когда у работодателя +100 отзывов, а люди всегда охотнее пишут негативные отзывы, это первый знак, что от такого места работы нужно держаться подальше

4. 14 декабря 2014

Кто знает реальный уровень зарплат в компании на данный момент? Нечто изменилось или также зарплата на уровне дворника 1500 — 2000 грн?

5. 1 февраля 2014

@Юлия Тустановская
    Спасибо, повеселили новой историей :)

6. 7 сентября 2013

Привет всем, прочла отзывы и знаете верю, что это не компания а спрошное нае…алово. Полгода назад я искала работу, от некой Елены Мороз мне на почту пришло письмо, что я прошла конкурс резюме и меня приглашают на собседование на должность «помощник руководителя», приехав туда за полчаса и проведя под дверью 1 час своего времени я нежно целовала их дверь. На телефонные звонки никто не отвечал. Дальше было еще интереснее, после того как я написала на их почту (на ту с котор пришло приглашение на собеседование), мне ответили копирую «Это была часть собеседования, вывеску временно перевесили на кабинет начальника, который принимает только по записи. А вы должны были подергать другие двери , проявить смекалку и разыскать меня. Так как вы не справились
    с этим заданием — вы не прошли собеседование, спасибо за ваше время.» Я не знаю какой урод у них такое придумывает, но я б если его увидела задушила б собственныими руками. Так что люди обходите эту «серьезную » канторку десятой дорогой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. 12 августа 2013

Поведение представителей компании очень странное.(больше смахивает на липовую кантору, чем на нормальную фирму). Не вызывает доверия..

8. 19 сентября 2012

Тихо как-то, кто что нового знает о компании?

9. 27 апреля 2012

Наберет, это была не первая команда на этой конторке, и далеко не последняя. Совсем зеленые новички об этом сайте вообще не знают. Знающий человек отбросит вакансии фирм артемия сразу же, хотя бы по количеству БАЛЬШИХ БУКВ, количеству слов «ОБЯЗАТЕЛЬНО» с 4-5 восклицательными знаками и по ключевой фразе «умение разбираться в чужом коде», вроде «УМЕНИЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ЧУЖОМ КОДЕ — ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!», что артемий так любит. Но зеленых новичков все равно хватает, правда сейчас в айти с поиском хороших рабочих мест проблем нет, так что надолго у него все равно никто не задержится и похоже, что такое положение дел его вполне устраивает. Еще раз — артемий даже не пытается заниматься серьезно айти бизнесом, он просто держит фирму то ли, что бы потешить свою гордость, то ли потому-что он на неё получает от куда-то финансирование.

10. 27 апреля 2012

Все так замолчали…..Артем наверно расслабился….но думаю если он умудрится еще раз набрать команду, то где-то через год WELLCOME на эту страницу….будем наблюдать новый цирк.

11. 25 апреля 2012

Спасибо Артему за этот развлекательный ресурс. Я давно уже там не работаю, но иногда почитываю эту страницу для развлечения. Какой же все таки талант комика в Артеме гибнет, зачем он только пошел в эту сферу? Ему нужно было идти работать в театр или в аншлаг какой-нибудь.

12. 25 апреля 2012

Ребят, у меня есть предложение!
    Давайте скинемся и подарим Артему и мифическому «Михаилу» орфографический словарь?
    Может хоть тогда будет граммотно писать?

13. 24 апреля 2012

HR-менеджер — Да и я давно писал, что я не работаю в компании AB Design

HR-менеджер — Хацкер, а вы сылшали про VPN? да и HR отвечает у нас с офисного IP на Кибальчича.

Логично, не работать в компании, но ip вам все таки выделили, можно и мне так )

14. 24 апреля 2012

Ну давайте же не промолчим о том, что наш любимый Артем Бабенко давал задание hr-менеджеру писать хоть какие то положительные мимолетные комментарии об этой гребаной компании, да бы разбавить правду. Что тут скрывать уже. Это касается 6 июля.

15. 24 апреля 2012

@PR-менеджер
    ну а почему же я вас даже никогда не слышал?
    и стиль написания точь в точь повторяет артёмовский?
    и ошибки такие же

16. 24 апреля 2012

@PR-менеджер
    Да нет, Михаил, этого недостаточно. Вежливый и умный человек, вступая в аргументированную полемику, представляется полностью, как, к примеру, это сделал я. Вы PR-менеджер какой компании то?
    Плюс вы так и не ответили, откуда у вас столь подробные сведения о проектах компании AB-Design от HR-менеджера и PM-а, если эти сведения относятся к категории коммерческой тайны (в разглашении которой, кстати, АЕБ пытался меня обвинить)?

17. 24 апреля 2012

Гость , 06 Июль 2011
    HR-менеджер , от 15 Июль 2011
    Сотрудник компании , 26 Сентябрь 2011,

Гость , 06 Июль 2011 — это сообщение меня смущает больше всего : )

1. 25 апреля 2012

2. 22 апреля 2012

И тролли перешли к личным оскорблениям и обсасыванию тех тем, которые сто раз были отвечены ;)

Скажу главное, я не Артем Евгеньевич, а он тут отвечать не будет, как бы вы этого не добивались ;)

Добавьте зарплату в компании AB design

Добавить отзыв о работодателе AB design

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AB design?