АБОЛмед

АБОЛмед

Фармацевтическая компания «АБОЛмед» является лидером среди российских производителей парентеральных антибиотиков.

Отзывы о работе в АБОЛмед, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 5 ноября 2016

«Получается, что если Анохин говорит Головко — ври людям при увольнении, то она это делает, с неохотой, но делает. Все, что угодно, лишь бы ее саму не уволили? Ну, где уж тут милой будешь! И Трудовой кодекс не нарушить, и указания выполнить, и людям лапшу на уши навесить. На все это особую изворотливость иметь надо. За стараия Лимонову ей надо путевку подарить на…»
    Цитата ВЗЯТА с сайта АНТИДЖОБ http://antijob.net/black_list/abolmed/ Делайте выводы!!!

2. 5 ноября 2016

«Головко, когда же тебя оттуда уберут? Или ты устранила более грамотную конкурентку (Юля П) и теперь заменить тебя некому? Что за низкий, примитивный и абсолютно неграмотный человек!!! И таких на заводе абсолютное большинство. Ведь как так может быть. Говорят, что должно быть элементарное равновесие добра и зла. А такое впечатление, что на этом заводе собрали одно плохое… Сплетники, предатели, ведь любой работник (от руководителя и до уборщицы) только спасает собственную задницу, и подставит тебя, не задумываясь. Что касается гарантий, то никаких гарантий, что Вы будете нужны там через год. Поэтому, уважаемый соискатель, делай выводы. Зарплата там ни большая, ни маленькая. Без премии сейчас. Не задерживают пока, но могут скоро и начать задерживать, в связи со сложившейся ситуацией. Вообще из плюсов — только средняя по городу белая зарплата. Из минусов — удаленность, безграмотность руководства, обстановка стукачества, скотское отношение к работникам, неуверенность в завтрашнем дне (а это важно в ситуации кризиса в стране и мире), очень частая смена вышестоящего руководства, руководителей среднего звена, непредсказуемость решений собственника и т.д.»

3. 5 ноября 2016

«А чего вы от них хотите??? У Лимонова половина словарного запаса из матов -так это от бессилия и злости, у Анохина нервная улыбка — так это клиника (уже не знает чего бояться), у Бобринева загадочный вид — так ведь в любой момент Головко (конечно по указанию сверху) на пенсию отправит. Вот и чудят напоследок. Ничего они не думают о своих поступках, думают — сколько им еще осталось»

4. 5 ноября 2016

«Это ты будешь на смертном одре шепелявить, что не выгнали. Выгнали, выгнали,гнида, тебя ссаной тряпкой, за то, что ….издила все, что плохо лежит. И мамкой своей больной прикрывалась, что она у тебя ссала под себя! Жалели по первости, а потом под сраку ногой!… Вот теперь у тебя совсем хреново, раз за такую работенку то взялась. Дурное дело не хитрое, твоих куриных мозгов только на это и хватает. Ты кушай белки лучше, вона, управляющий тебе уже штаны расстегнул…»
    Цитата собственника (Аболмед, ПФК ПРЕБЕНД, ПРЕБЕНД) Лимонова ВЗЯТА с сайта АНТИДЖОБ http://antijob.net/black_list/pfk_prebend/page2/ В ответ на негативные отзывы сотрудников которых он повышвыривал с работы БЕЗ ПОЛОЖЕННЫХ ВЫПЛАТ!!! Делайте выводы!!!

5. 5 ноября 2016

«А что ты оправдываешся? Совесть заела. Кстати у меня 18 сантиметров в эрегированном стоянии и прошу заметить, что стоит регулярно. А то что матом всех крыл, так работа такая. Вы извините, если шо не так. По другому с такими как ты, [censored] конченная, общаться не получалось. А так я очень даже в меру воспитанный своей сисястой мамой, делающей карьеру на таких как ты уродках.»

6. 5 ноября 2016

«Да я их и не терпел. Увольнял уродов пачками. Вот самые выдающиеся из этих недоносков здесь пытаются нагадить. Мозгоклюи Х… уевы. Нормальные люди живут своей жизнью, а эти подонки даже за десять прошедших лет успокоится не могут. Вот я и занимаюсь долечиванием их куриных мозгов.»

7. 5 ноября 2016

@Илья, Если завод на Дукача,4 (Аболмед,ПРЕБЕНД,ПФК ПРЕБЕНД) выпускал конкурентоспособную продукцию, то почему он БЫЛ ОСТАНОВЛЕН, И В ПОСЛЕДСТВИИ ЛИШЕН МИНПРОМТОРГом ЛИЦЕНЗИИ НА ПРОЗВОДСТВО И ПОЧЕМУ У НЕГО ЕЖЕГОДНО ПАДАЛИ ПРОДАЖИ НА 20% ???? ПРАВИЛЬНО….. просто на эту продукцию НЕТ СПРОСА !!!! Т.к. ОНА РАССЫПАЕТСЯ ИЗ КИТАЙСКОЙ СУБСТАНЦИИ, а платить за КИТАЙСКОЕ Г_ВНО три цены никто не хочет!

8. 5 ноября 2016

@Илья, Завод производил исключительно дженерики, у Аболмед, а теперь и ПФК Пребенд , нет ни одного собственного препарата. Все что производилось это старье, на которое спала патентная защита в Европе. Соответственно, кроме Аболмед ПРЕБЕНД,ПФК ПРЕБЕНД точно такую же субстанцию из Китая и Индии рассыпает еще порядка 4-5 производителей в России. И говорить о том, что на заводе есть что-то уникальное это вообще смешно. Не понимать это могут только те, кто далек от фармацевтики!

9. 5 ноября 2016

«Вы себя сильно высоко цените, народ. Виктор Лимонов не будет делиться с Вами планами насчет судьбы ПФК Пребенд и др. компаний, и каких-либо сотрудников. Он может в любой момент все поменять (решение, работника и т.д.), уволить и нынешних юристов, бухгалтеров, директоров и т.д. Потому что человек живет сиюминутной выгодой и удовольствием от своей власти, ему не вас срать хочется. Так что не обольщайтесь, приспособленцы.»
    Цитата собственника (Аболмед, ПФК ПРЕБЕНД, ПРЕБЕНД) Лимонова ВЗЯТА с сайта АНТИДЖОБ http://antijob.net/black_list/abolmed/ В ответ на негативные отзывы сотрудников которых он повышвыривал с работы БЕЗ ПОЛОЖЕННЫХ ВЫПЛАТ!!! Делайте выводы!!!

10. 5 ноября 2016

Вот такие вот методы построения своего «успешного бизнеса» за счет НЕ ВЫПЛАТ З/П СОТРУДНИКАМ использует собственник (АБОЛмед, ПРЕБЕНД, ПФК ПРЕБЕНД г.Новосибирск, Дукача,4 ) — Лимонов Виктор и его руководители!!! Более подлого человека я в своей жизни не встречала. Причем схема обдирания высококвалифицированных сотрудников до ужаса проста. Приходит человек, ему назначают белую ЗП и премию (черную), а также годовой бонус, если достигнешь определенных показателей в работе. При этом бонус озвучивают не просто большой, а огромный (12-15 месячных окладов). Далее человек впахивает в год по 12-15 часов в сутки, достигает этих показателей и ему говорят, сейчас февраль, мы все выплатим в апреле после подачи годового отчета. Потом апрель переходит в май, июнь, в июле дают премию в 50% от оклада и говорят спасибо!!!))) Далее кто совсем идиот остается дальше тащить воз, а кто поумнее, он увольняется с проклятиями!!!

11. 4 ноября 2016

На этом сайте СОБСТВЕННИК , сам пишет под разными никами (Ольга,Раиса,Милена и т.д.) положительные отзывы о своем ЧУДО заводике, что якобы очередь стоит из соискателей, что бы устроиться туда на работу)))) Когда зайдешь на сайт, нажми кнопку под отзывом «ВСЕ ОТЗЫВЫ АВТОРА» и программа по ip-адресу сама подкрасит все отзывы которые писались с одного адреса ЖЕЛТЫМ ЦВЕТОМ )))) ахахахахахаах Соискатель, читай РЕАЛЬНЫЕ отзывы о Аболмед, пребенд, пфк пребенд на сайте АНТИДЖОБ http://antijob.net/black_list/pfk_prebend/там отзывы от сотрудников за три года и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ только те, который написал сам про свой завод собственник Виктор Лимонов ( так же под разными никами)

12. 4 ноября 2016

@Илья, А что ты так вдруг стал впрягаться за это предприятие?! Ты часом не собственник с шизофринией?! Дурень, отзывы «троля» подкреплены ссылками с госорганов и СМИ (Арбитраж, МИНПРОМТОРГ и т.д.) , а чем подкреплен твой розовый, сентиментальный пи_здешь?!

13. 4 ноября 2016

Вот как на самом деле — компания работает, продукция востребована! Для информации: все негативные отзывы за 1-3 ноября разместил один слабоумный тролль (проверено!), обиженный на жизнь и подрабатывающий мелкими пакостями. Ни одного доказанного факта, одна чернуха, выдумки больного разума, помутненного алкоголем и бытовой химией. Этот же гоблин постит свой бред на других ресурсах. Кто так обидел дурачка?

14. 4 ноября 2016

Тут по написали заказухи ,мол компания Аболмед,пребенд,пфк пребенд такая вот хорошая… ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!! Столько положительных отзывов 200 шт. и все за сентябрь ,октябрь 2016 прям не компания, а РАЙ.. :-):-):-) Соискатель, читай РЕАЛНЫЕ отзывы о Аболмед,пребенд,пфк пребенд на сайте АНТИДЖОБ там отзывы от сотрудников за три года и ПЛОЖИТЕЛЬНЫЕ только те, который написал сам про свой завод собственник Виктор Лимонов ( под разными никами)

15. 4 ноября 2016

Этот негатив себе на *оп..у собствннник сам нашел, не надо было людей обманыаать и сотрудников и партнеров!!! Вот теперь они правду и пишут о собственнике аболмед,пребенд,пфк пребенд и его методах работы И ВСЕ подтверждено информацией на сайтах контролирующих госорганов ( для тех кто умеет читать )

16. 3 ноября 2016

Да, вот еще: тот негатив, как бы случайно появившийся здесь последние 2 дня, есть заказуха чистой воды, проявление бессилия конкурентов АБОЛмеда. Лживая инфа от как-бы «экс-сотрудников», начиная от «отобранных» лицензиий, и заканчивая «нестабильными» (наверное, радиоактивными) субстанциями.

17. 3 ноября 2016

Отличная компания, достойная работа для специалиста. Чувствуется уровень и хозяйская забота о предприятии. Белая зарплата, которой в регионе многие позавидовали бы. Руководство адекватное. Немаловажно – отсутствие типичного для большинства производств антибиотиков спектра производственных вредностей. До этого 2,5 года проработал на предприятии одного очень известного сегодня молодого фармацевтического магната, так что могу сравнивать. Мое мнение – предприятие супер!

18. 3 ноября 2016

Как пишет собственник Виктор Лимонов в заказной статейке http://radio-kurs.ru/27460-kachestvennaya-medicinskaya-produkciya-ot-kompanii-prebend-na-rossiyskom-rynke.html Радио- Соловьиного края Где этот Соловьиный край? Там где медведи с…рать бояться? Со Слов Лимонова : «Пребенд» существует на рынке уже довольно долгое время, хоть компания и была основана лишь в 2014 году.» Такое мог написать только шизофреник или для собственника два года уже много, или у него поехала крыша от бухла)))) Уже не знает как свой мертвый завод похвалить, с его слов АБОЛмед (ПРЕБЕНД , ПФК ПРЕБЕНД) производит и продает медицинских препаратов больше, качественнее чем, такие мировые фармпроизводители как: Bayer AG ; Merck & Co. ; Pfizer ; Johnson & Johnson и т.д. Т.е. эти производители НЕ МОГУТ производить и поставлять медицинские препараты по всему миру, а Виктор Лимонов – МОЖЕТ !!! )))))) И почему о компании «ПРЕБЕНД» и ее «УСПЕХАХ», которая ЯКОБЫ «торгует» качественными препаратами не только по всей России, но и миру не написали более авторитетные СМИ ? ! А написала какая то заср….аная радиостанция из Соловьиного края ?)))))

19. 3 ноября 2016

Вот стиль общения собственника Виктора Лимонова с людьми!!! Все вокруг воры, которые бухают и нюхают дихлофос. Ток вот налоговая собственнику насчитала 230 000 000 не уплаченых денег в бюджет, т.е. сворованых, а не его сотрудникам. Делайте выводы:-):-):-) По моему мнению он просто неуравновешеный чел с кучей комплексов неполноценности, выражаясь бытовым языком…му….дак:-)

20. 3 ноября 2016

@Для тех, кто хочет ПОРЖАТЬ )))), К твоим бредовым идеям уже никто и не прислушивается, завод работает. То, что ты здесь перечислил – плод твоей больной фантазии, так как ты вор, который с подельниками обворовывал собственника, а потом бухал и нюхал дихлофос, за что и был выкинут с волчьим билетом. Да, кстати, экс-полковник Захарченко спи… украл 9 лярдов. Чего же ты не пишешь в МВД, правдолюб ты недоделанный?
    Вот такие желающие «поЖРать» за чужой счет готовы за небольшое лавэ поднагадить, где скажут.

21. 1 ноября 2016

На этом сайте СОБСТВЕНИК , сам пишет под разными никами (Ольга,Раиса,Милена и т.д.) положительные отзывы о своем ЧУДО заводике, что якобы очередь стоит из соискателей, что бы устроиться туда на работу)))) Когда зайдешь на сайт, нажми кнопку под отзывом «ВСЕ ОТЗЫВЫ АВТОРА» и программа по ip-адресу сама подкрасит все отзывы которые писались с одного адреса ЖЕЛТЫМ ЦВЕТОМ )))) ахахахахахаах

22. 1 ноября 2016

Лови ссылку…. соискатель…. на реальные отзывы сотрудников, которые проработали на этом заводе по несколько лет и более в том числе и Я!!! http://antijob.net/black_list/abolmed/

23. 1 ноября 2016

Эта информация из открытых источников и Государственных органов!)))

24. 1 ноября 2016

На сайте Арбитражного суда г.Новосибирск http://kad.arbitr.ru можете посмотреть арбитражные дела (через кнопку «картотека дел») Что компания АБОЛмед по решению суда должна в бюджет 170 000 000 руб, что компания ПРЕБЕНД по суду должна отдать в пользу города 1,5 Га не законно захваченной территории под строительство своего завода в 2004 г. и т.д. ))) Т.ч. не понятно, что собирается производить завод без лицензии на производство и отрезанной земли размером в 1,5 гектара )))) Т.ч. идите вкладывайте деньги в «УСПЕШНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ», а сотрудников,я предполагаю,сейчас набирают только с той целью, что бы создать для потенциальных инвесторов видимость работы предприятия и развести их на инвестиции!)

25. 1 ноября 2016

Почитайте на сайте АНТИДЖОБ ,как собственник данного завода Виктор Лимонов общается с своими сотрудниками!!! Одна матершина и унижения в их адрес !!!

26. 1 ноября 2016

(ссылки на Китай и лицензию))) SHENZHEN SALUBRIS PHARMACEUTICALS CO.,LTD (www.salubris.com) – вот у этой китайской компании собственник АБОЛмед (ПФК ПРЕБЕНД) закупает 90 % субстанции, качество не стабильное, как у любого китайского товара! Зато дешево, а [censored] он рассказывает, что у него все поставки из Евросоюза и АБОЛмед (ПФК ПРЕБЕНД) «с биркой GMP» поставляет качественный товар дешевле своих ЕВРОПЕЙСКИХ аналогов!))) Только вот в результате проверки МИНПРОМТОРГ у АБОЛмед и ПФК ПРЕБЕНД была аннулирована лицензия на производство медикаментов! ))))) Данную информацию может проверить любой человек ДВУМЯ СПОСОБАМИ: ПЕРВЫЙ СПОСОБ: Написав письмо в МИНПРОМТОРГ и они в течении 30 дней (по закону РФ) дадут письменное подтверждение отсутствия лицензии на производство у АБОЛмед и ПФК ПРЕБЕНД! ИЛИ ВТОРОЙ СПОСОБ: 1.Зайти на сайт МИНПРОМТОРГ (minpromtorg.gov.ru) 2.В левой стороне экрана найти ссылку «ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Госуслуги» и перейти по ней. 3.Найти ссылку «Лекарственные средства Лицензирование производства лекарственных средств» и перейти по ней. 4.Далее нажать ссылку «РЕЕСТРЫ» в правом верхнем углу экрана. 5. Скачать «Реестр лицензий на производство лекарственных средств» и в скаченном реестре видно, что АБОЛмед ЛИШЕН ЛИЦЕНЗИИ (строка списка №860) Лицензия №11624-ЛС-П Дата аннулирования 15.12.2014 (окончания действия). В дополнение хочу сказать, что в окне «РЕЕСТРЫ» есть еще одна ссылка «Сведения о выданных заключениях GMP» и АБОЛмед там тоже нет, что означает, что у завода на Дукача,4 нет и сертификата GMP !!!! ))))))) Специально для алкоголика собственника лицензия №11624-ЛС-П на производство лекарственных средств была выдана АБОЛмед 21.05.2012 и это указанно в строке (№278) реестра Минпромторг, лицензия выдается бессрочно если нет грубых нарушений, НО входе проверок АБОЛмед в декабре 2014 за грубые нарушения Минпромторг ЛИШИЛ аболмед лицензии на производство и об этом указывает более поздняя запись в реестре (строка № 860 — в ней совпадает номер лицензии и также указана дата окончания действия 15.12.2014 – и эта дата совпадает с датой проверки Аболмед МИНПРОМТОРГом)ТАК ЖЕ ОТСУТСТВУЕТ ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРОИЗВОДСТВО И У ПФК ПРЕБЕНД (см.там же). Ну а если кому тяжело смотреть РЕЕСТР, может написать письмо в МИНПРОМТОРГ и в течении 30 дней, ему официально подтвердят ОТСУТСТВИЕ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРОИЗВОДСТВО у АБОЛмед и ПФК ПРЕБЕНД ))))))))))) А отдельно опубликованное решение о ОТЗЫВЕ ЛИЦЕНЗИИ ты собственник Витя Лимонов у себя поищи))) Ну и с GMP – тоже все понятно…..его просто НЕТ у аболмед и пфк пребенд, т.к. НЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРОИЗВОДСТВО, что тогда сертифицировала комиссия из ЕВРОПЫ???? Так что твои рассказы о фармпроизводстве которое преуспевает……всего лишь БРЕДОВЫЕ РАССКАЗЫ с целью привлечь ДУРАЧКОВ ИНВЕСТОРОВ в свой обанкротившейся бизнес!!!!

27. 1 ноября 2016

Вот такое вот письмо есть в открытом доступе в интернете и «Консультант» и его каждый может найти и посмотреть! Письмо Федеральной службы Росздравнадзора РФ № 01И-1440/15 от 07.09.2015 О лекарственных средствах производства ООО » АБОЛмед» ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ О ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВАХ ПРОИЗВОДСТВА ООО «АБОЛМЕД» Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения на основании сведений, предоставленных Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, сообщает, что на основании заявления ООО «АБОЛмед» и в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» с 15 декабря 2014 года прекращено действие лицензии на право производства лекарственных средств ООО «АБОЛмед». Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения предлагает субъектам обращения лекарственных средств и медицинским организациям учесть данную информацию и при выявлении лекарственных препаратов, выпущенных ООО «АБОЛмед» после 15.12.2014, информировать территориальный орган Росздравнадзора. Территориальным органам Росздравнадзора о фактах выявления лекарственных препаратов, выпущенных ООО «АБОЛмед» после 15.12.2014, следует информировать правоохранительные органы. Руководитель М.А.Мурашко

28. 1 ноября 2016

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про фармацевтическую фабрику которая находится на ул. Дукача,4. Юр.лицо ПФК Пребенд (а также ООО Пребенд и ООО Пребенд-Холдинг — предприятия, подчиненные ООО Аболмед, руководство там одно. ) т.е. тот же *** только в другой руке. Если вас зовут работать в одну из этих компаний – сто раз подумайте, прежде чем соглашаться. Собственник старый алкоголик и шизофреник с манией преследования. Ему везде мерещатся заговоры во круг него и его загибающегося завода по производству пургена. Он никак не может признаться себе в том что он бездарный предприниматель и никчёмный управленец, говоря бытовым языком, обыкновенный м__ак. Простые сотрудники для него мусор!!! Управление он строит на стукачах и таких же бездарных управленцах как и он сам, которые за зарплату чуть выше рыночной готовы унижаться перед ним, лизать ему ж_пу, а потом издеваться над своими подчинёнными! Зарплата белая, но небольшая и к тому же существенная ее часть – премия, которая нигде не зафиксирована. В договоре только оклад, который оказывается гораздо меньше того, что они указывают при наборе сотрудников. Премии могут лишить в любой момент, что и делают периодически и без объяснения причин. При увольнении часть зарплаты обязательно зажмут. Во время начала кризиса 2014 чтобы с экономить вышвыривали на улицу декретников , пенсионеров и молодых сотрудников не заплатив им. А оставшихся лишили служебного транспорта и перестали платить премии. И собственнику по *** , что эти люди проработали на него и его гиблом заводе не один год и что у них есть дети и семьи которых кормить нечем будет!!! Директорат отличается некоторыми странностями: например, могут под дверями подслушивать сотрудников. Человеческого отношения ноль. С территории не выйдешь даже в обед. В коллективе преобладают сплетники и стукачи. Есть и нормальные люди, но их мало, и я не понимаю вообще, как они там работают, в такой атмосфере. Будьте готовы к тому, что вам не удастся даже запнуться в коридоре без того, чтобы вас не обсудили любимые сотруднички. Руководство (от директоров до начальников отделов) спасает собственную пятую точку, без зазрения совести спихивая вину на подчиненных. Особенно этим отличается молодая начальница юридического отдела, в котором дикая текучка именно из-за нее. И ситуация совершенно беспросветная. Эта, с позволения сказать, начальница совершенно неадекватна. Во всем видит интриги, подозревает сотрудников своего отдела в заговорах против нее, дико ревнует, если вдруг сотрудники хорошо общаются между собой. В прямом смысле довела до увольнения несколько юристов. Лишает премий. Молча. О лишении люди узнают только получив на руки расчетные листки. Патологически лжива и труслива. Постоянно врет, пытаясь выглядеть хорошей и умной, в каких-то спорных ситуациях никогда не защитит сотрудника своего отдела, а наоборот постарается его подставить, чтобы самой выйти сухой из воды и выглядеть хорошо в глазах руководства. «Я звезда, а они все тупые гады» — ее постоянная позиция. Претензии к сотрудникам с ее стороны носят только личный характер, претензии по работе никогда не предъявляет, потому что боится адекватного ответа (в 99,99 процентах случаев эти все претензии просто надуманы). Сама всегда подобострастна к руководству и просто обожает, когда подхалимствуют перед ней. Юрист может хорошо работать, но хорошего отношения к себе со стороны начальницы не получит никогда, потому что она не оценивает людей объективно, а только с позиции «нравится/не нравится». А так как ей все не нравятся и всех она считает ниже и глупее себя, то вообразите, что творится в юридическом отделе. Да и вообще во всех предприятиях этого холдинга АБОЛмед ,ПФК ПРЕБЕНД,ПРЕБЕНД,УК ПРЕБЕНД-ХОЛДИНГ отдают предпочтение не нормальным людям, а сплетникам, стукачам и подхалимам, на фоне которых так легко скрывать собственное убожество. Так же у всех компаний данного холдинга и его собственника, последнее время постоянные проблемы с ВЛАСТЬЮ и там постоянно идут проверки то из налоговой, то из минпромторга, то из прокуратуры, и т.д., что говорит о финансовой не чистоплотности собственника, руководства и их бизнеса!!!Ну или другим причинам которые известны только руководству!!!Ходят слухи ,что под ногами путались у «КОГО-ТО, кто Летает, а не ползает» со своим горе производством, вот их и поставили на место!!! Все идет к тому, что данный завод будет остановлен, закрыт и распродан с молотка по частям, т.е. обанкрочен!!! Хотя кому этот [censored] завод нужен, таких обоср_вшихся бизнесменов в кризис с своими чудо фабриками десятки ,и все за бесценок выставляют все что было нажито не посильными многолетними потугами!!! Скоро мы их всех увидим на паперти или бирже труда. Текучка кадров огромная т.е. можешь работать ,тебе будут задерживать зарплату кормить обещаниями ,а потом выдумают повод для увольнения обвинив бог знает в чем и не выплатив зарплату вышвырнут на улицу. На этом заводе (ул. Дукача, 4) нет никакой стабильности для сотрудника!!! Там стабильна только прогрессирующая от алкоголизма ,несостоятельности и беспомощности в условиях кризиса шизофрения собственника и его пальцем деланных управленцев!!! ВЫВОД : 1. Лучше сидеть дома на диване без работы и потихоньку искать стабильную компанию для нормальной работы в нормальном коллективе без нервов c стабильной выплатой зарплаты. ИЛИ 2. Отработать ,как проклятый, вытягивая для Дяди собственника из кучи г_вна его загибающийся завод на окраине города на ул.Дукача,4 добираюсь туда своим ходом ,потерять: свое время силы нервы Об тебя там всячески будут вытирать ноги пытаясь убедить тебя в том ,что ты ничтожество и если бы не данная компания которая в тебе м_даке ,что то разглядела и дала возможность трудиться на их «замечательном» заводе ты бы сдох в канаве от голода, вшей и гонореи , ну и конечно же за предоставленную возможность трудится ,будут заставлять тебя лизать всем руководителям ж_пу! А по окончании твоего испытательного срока ну или когда у тебя язык сотрется об их ж_пу, унизив за твою не состоятельность вышвырнут тебя с работы не заплатив зарплаты !!! Выбор делать ТЕБЕ !!! Так же читай комментарии сотрудников о головной компании холдинга «АБОЛмед» на сайте АНТИДЖОБ http://antijob.net/black_list/pfk_prebend/ . P.S. Люди, не ходите туда работать !!! Никогда!!!

29. 1 ноября 2016

@Гость, не сказала бы… Напротив, сокращений не бывает, а вот новых сотрудников набирают постоянно.

30. 1 ноября 2016

Сокращения в компании как часто бывают?

31. 1 ноября 2016

@Надежда, вообще здорово! Спасибо что ответили.

32. 1 ноября 2016

@Анатолий, вообще всем — само собой если свои обязанности в полной мере выполнять. Рассчитывается в % соотношении от оклада — вроде так.

33. 1 ноября 2016

@Надежда, а премиальное поощрение всем положено? И если да, то как рассчитывается?

34. 1 ноября 2016

@Анатолий, оформление по ТК РФ — всё официально, полный соц. пакет. ЗП белая + премиальное поощрение.

35. 1 ноября 2016

Добрый вечер! Меня больше всего волнует вопрос оформления: зп полностью белая, оформляют по закону?

36. 31 октября 2016

@Надежда, ну да, правильная позиция!

37. 31 октября 2016

@Ольга, я на подобные отзывы элементарно внимания не обращаю и всё. Мы то знаем как есть на самом деле)

38. 31 октября 2016

Тут из интереса решила почитать отзывы о компании в Интернете. Откуда столько негатива??? Сама работаю в компании не первый год и могу с уверенностью сказать, что работать в компании одно удовольствие!

39. 31 октября 2016

@Надежда, ок, буду узнавать. Спасибо ещё раз.

40. 31 октября 2016

@Ника, я думаю Вас должны будут проинформировать по этому поводу.

41. 31 октября 2016

@Надежда, спасибо, ясно. Я по телефону информацию относительно необходимых документов смогу получить, как считаете?

42. 31 октября 2016

@Ника, оформляют быстро, обычно не более 4-5 дней занимает. Что касается документов, то это индивидуально, смотря куда будете устраиваться. Вам в отделе кадров скажут.

43. 31 октября 2016

У меня вопрос по поводу оформления: как долго оформляют и какие документы могут потребоваться?

44. 27 октября 2016

@Валя, ну тогда Вам дорога в АБОЛмед — таких сотрудников в компании ценят и поощряют.

45. 27 октября 2016

@Надежда, поняла. Я вообще работы не боюсь.

46. 27 октября 2016

@Валя, не правда. Хотя все мы разные и труд по-разному воспринимаем. Я работаю не первый год и могу сказать, что с каждым годом работать становится проще и приятнее.

47. 27 октября 2016

@Надежда, ясно. Просто отзыв нашла в Интернете, в котором женщина пишет что труд адский — вот и решила поинтересоваться.

48. 27 октября 2016

@Валя, Вы знаете, я бы не сказала. Производство современное, во многом труд облегчается за счёт введения современных технологий.

49. 27 октября 2016

Меня вот какой вопрос интересует: слишком ли сложно женщинам работать на производстве?

50. 26 октября 2016

@Тимур, вообще да, я оформляла.

1. 12 ноября 2016

Илья :
    @Гость, И да, подучи грамоту, стыдно должно быть «троЕчник» пишется через «Е». Вот через это самое «Е» мы тебя посылаем далеко-далеко. Плохой ты тролль, неграмотный, а еще «подзаконный акт…здравнадзор … бла-бла-бла». Вот тебе домашнее задание и терапия «(запоминай по буквам): З А В О Д Н А Д У К А Ч А, 4 Р А Б О Т А Е Т, П Р О Д У К Ц И Я П Р О И З В О Д И Т С Я. Повторяй по 10 раз до еды и 10 раз после еды. http://www.vnutri.org/abolmed/comment-page-6/#comment-505512

какое безграмотное старое совдеповское позорищее! Заруби на носу, есть слово ТРОИЦА, соответственно от него однокоренные слова — троичный нерв, троичная система счисления и т.д., троечного ничего нет)))) так что кол тебе!)))))

2. 24 мая 2017

Хочу оставить небольшой отзыв о своей работе в ООО Аболмед. Почему возникла идея написать отзыв? Да потому что именно в этой компании мне удалось найти хорошую и достойно оплачиваемую работу.

После длительного процесса поиска работы мне довелось попасть на собеседование в Аболмед. Сразу отмечу основные плюсы работы в этой компании, которые в настоящее время являются очень важными:

1. Белая заработная плата (вдобавок к которой сотрудникам выплачивается премия)
    2. Удобный график работы (приятно удивил тот факт, что к людям относятся не как к рабам, а всё же считаются с их мнением)
    3. К месту работы доставляет служебный транспорт (для меня это очень важно, так как такой сервис есть не в каждой компании, а стоимость дороги от дома до работы и обратно выливается в копейку).

К плюсам также могу отнести достаточно уютный офис и приветливый коллектив (за редким исключением – всё же попадаются сотрудники, которым жизненно необходимо испортить настроение окружающим, но без таких особ, как мне кажется, не обходится ни один коллектив).

Я работаю в компании уже второй год. Отрицательных моментов за весь период работы было не много (раз лишили премии, но по делу). Очень нравится, что сотрудникам дают возможность развиваться, подталкивают к росту и самосовершенствованию.

Заработную плату выплачивают вовремя, правда нужно быть готовым к тому, что оклад может оказаться меньше, чем заявляли при приёме на работу, но этот недостаток компенсируется премией. С отпусками вот бывают проблемы, но, в первую очередь, потому что сотрудники не могут договориться между собой (отпускные, кстати, выплачивают вовремя и в полном объёме).

За время работы мне удалось завести много знакомых в сфере фармацевтики, а также получить опыт, который, как говорится, не купишь ни за какие деньги. Коллеги с радостью делятся информацией, а всё потому что работаем в тандеме, а не каждый сам за себя. Теперь уверена: если в будущем и придётся менять работу, то с накопленным багажом знаний для меня это не станет проблемой.

Слышала, что в юридическом отделе не самая приятная начальница, но мне с ней сталкиваться пока не приходилось, а строить своё мнение, опираясь на слова других людей, не привыкла, так как наговорить могут много, а на деле окажется абсолютно не так.

Если меня спросят, могу ли я рекомендовать людям идти работать в Аболмед, скорее отвечу да, чем нет.

Добавьте зарплату в компании АБОЛмед

Добавить отзыв о работодателе АБОЛмед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АБОЛмед?