Аделина

Аделина

, , ,

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має можливість отримати адміністративну посаду в Adelina Call Center. Завдяки програмі Adelina Business Class, а також цілеспрямованій внутрішній політиці компанії з розвитку персоналу, вся наша команда, що управляє, в тому числі, ТОП-менеджмент, на 95% складається з колишніх операторів-консультантів, які пройшли всю необхідну підготовку, навчання та практику. Ми уважно ставимося до думки співробітників, у тому числі колишніх, про роботу в Adelina Call Center і намагаємося відстежувати всі відгуки про компанію. У випадку, якщо у Вас виникли спірні питання, які, на Ваш погляд, потребують їх негайного вирішення, просимо писати на електронну адресу [email protected]. Таким чином, ми зможемо оперативно відреагувати та сприяти швидкому вирішенню Вашого питання.

Отзывы о работе в Аделина, зарплаты

1. 13 мая 2022

Я работал в этой компании довольно давно. И я не знаю, работает ли данная компания сейчас в период военных действий, но я вам крайне НЕ советую трудоустраиваться сюда, т. к. по прошествии времени обнаружил, что за период моей работы здесь с моей зарплаты не делались страховые взносы в бюджет на протяжении длительного периода времени, что скрывалось бухгалтерией данной компании и вышестоящими лицами. Я тогда был в довольно молодом возрасте и не знал как проверить корректность выплаты налогов с моей зарплаты в бюджет и узнал это только сейчас.
    Сюда по всему бухгалтерия осуществляет налоговые махинации, чтобы набить свой карман. Поэтому мой вам совет — не идите работать сюда, а лучше сразу жалуйтесь на них в комиссию по труду, если с вами поступят как со мной, т. е. украдут часть страхового стажа, который положен вам по праву.

2. 18 марта 2022

я русскоговорящая и с военной ситуацией стала искать работу. общение было в чате отказали сославшись, что мы международная компания, дорожим своей репутацией, и надо только общее на украинском языке. Национальные кадры в приоре.
    Хочя українську я знаю і розмовляти можу, тількі багато в мене суржику.

3. 3 ноября 2021

@ Гость , ЗВІСНО ЙТИ! ВСІ ВІДГУКИ НЕОДНОЗНАЧНІ. КАМПАНІЯ ГАРНА. ВСЕ ПРОЗОРО. ДО ТЕБЕ СТАВЛЯТЬСЯ, ТАК ЯК І ТИ СТАВИШСЯ ДО ІНШИХ. ХОЧ БУВАЮТЬ І КАЗУСИ, ЕМОЦІЇ І ТД. УДАЧІ

4. 7 июля 2021

Покликали завтра на співбесіду незнаю йти чи не йти?Поможіть

5. 21 октября 2020

Противна робота, низька зп яка з часом не збільшується а тільки стає меншою, кар’єрного росту там немає, можна працювати роками показувати результат і тд, но візьмуть кума,брата,свата, або людину яка всюди накосячить і під шумок втікне :)
    Більшість тім лідів і оп менеджерів які лишились, це люди які замість допомоги по роботі, будуть робити тобі западло в любій ситуації, особливо компанія говорить в своїх плюсах гнучкий графік, і як би не було прикро но він швидко пропадає якщо на проекті не адекватний тім лід, і оп менеджер, які за тебе будуть ставити години які їм потрібні і не попереджати тебе, і ще дивуватись чого ти не готовий працювати в вихідні.
    Також просто прекрасна система коефіцієнту і КЯ які будуть старатись здерти з твоєї мінімальної зп все що тільки можна, якщо це вихідна лінія то потрібно видумувати схеми щоб хоть мінімальні гроші заробити наприклад працювати менше но робити більше заявок,
    Схема більше працюєш-більше отримуєш тут не працює, якщо це вхідна лінія то готуйтесь до КЯ який буде робити це все замість Коф.
    Ще вас чекає програма au яка ніякої користі для підвищення вам не дасть чисто щось для себе нове взнати і все, виглядати буде це все як клуб анонімник алкоголіків :)
    А в зв’язку з карантином все стало тільки гірше так як це все і до карантину ще було, так що не рекомендую, ви варті ліпшого.

6. 24 января 2020

Сейчас прошло достаточно времени чтобы спокойно оценить это все. Итак…..Это было первое лето, когда я полноценно работала. Ни смотря на все эти минусы что в других отзывах, и ни смотря ни на что! Хочу сказать Я обожала свою работу. У нас была самая группа крутая. Я уходила и чувствовала одновременно и облегчение и с грустью потому что Аделина стала для меня семъей.

Из положительного однозначно то, что я научилась профессионально разговаривать по телефону, без слов паразитов, суржика и прочих. Это отметили даже друзья. Вообще все кто поработает в коллцентре отличаются )))
    Считаю однозначно, что это интересная работа. Не для всех,как любаяработа не всем подходит. Мне подошло. Каждый день узнавала я что то новое и интересное.

Негативно эта работа может на вас повлиять в плане здоровья. Ты целый день сидишь за компьютером. Очень советую приобрести очки для работы за компом. Второе — это спина и то что ниже лол. день за днём сидишь в кресле и превращаешься в свинку. Спорт нужен!!! Есть и другие минусы,но о них уже написали дл меня.

Могу сказать что меня Аделина изменила. Надеюсь что в лучшую сторону для других, а для себя самой мне кажется точно в лучшую … я стала уверенней в себе,могу отстоять свою точку зрения. Я перестала боятся людей. И даже полюбила многих и иногда скучаю. Может быть я даже вернусь, но сейчас хочу сосредоточитсия на учёбе.

7. 15 января 2020

@Гость, я так понял Вы сотрудник этой шаражки, которую называют контакт-центром? Очень жаль Вас. В г. Харькове столько разных контакт-центров с оплатой повыше, с лучшими условиями труда и другим. И самое главное там нет таких НЕпрофессионалов своего дела как Лена Кучерук. Видимо вы с этой дамочкой на короткую ногу, если так рьяно защищаете её. С чего вы вообще взяли, что слова, которые мною были озвучены, лживые? Во время моих взаимодействий с ней вы стояли рядом и свечку держали? Сомневаюсь. Сам лично убедился на своем опыте и знаю о чем говорю.
    Ленка это типичный карьерист, который ради сохранения своей должности пойдёт на любые шаги: и на обман и на насмешки над своими сотрудниками и проч. и проч.
    Вам я советую пойти на настоящее место работы (на которых Вы никогда не бывали). Там Вы узнаете что такое настоящее начальство и как оно себя ведёт.
    С. ув. автор негативного отзыва о контакт-центре «Аделина».

8. 14 января 2020

@Гость, Читая этот отзыв, у меня постепенно подкашивались ноги… Единственный вопрос автору: Как у тебя вообще руки не отсохли, пока ты это писал? Как можно написать на замечательного, доброго и отзывчивого сотрудника Лену Кучерук такие гадкие, мерзкие а главное ЛЖИВЫЕ! слова???!!
    С Еленой я работаю несколько лет и могу дать голову на отсечение, что эта девушка — профессионал своего дела! Всегда поможет и поддержит.
    Автор видимо совершил фатальную ошибку, за что и был справедливо уволен.
    Неудовлетворенный и обиженный на жизнь мальчик!

9. 11 января 2020

@Гость, я работал в Аделине на этом проекте около года, все нравилось, ушел изза переезда в другую страну, тимлидер Лена прекрасный человек, всегда поможет в любом вопросе рабочем или личном. Скорее всего вопрос был не в тимлидере а в работнике.

10. 10 января 2020

Я працювала в цій компанії півтора роки і давайте чесно. Все залежить від того, наскільки тобі пощастить із керівником. Компанія занадто велика для того щоб давати оцінку їй загалом. Кожен оцінює виключно свої як би сказати» вузенькі » умови навіть не на проекті а в групі. І коли десь несклалось із тім-лідом то на інших проектах може все бути як раз супер.
    З негативу також це черги абонентів. Також мене особисто ображали деякі розмови із абонентами адже люди дзвонять різні і такого буває наслухаєся… тобто така робота специфічна, потрібно вгамувати емоції.
    Також окремий мінус це те що керівник тобі корегує твій графік чи просить вийти у вихідний.
    Із позитиву — без досвіду влаштуватися складно, а тут беруть, якщо вмієш нормально розмовляти та в адекваті . Але головне — це люди. Крутий колектив!! мої кращі друзі знайшлися саме в Аделіні!
    Платили без затримок, все відпрацьоване оплачували.
    Багато чому навчилася. Пам’ятаю як жахалась тих дзвінків, а зараз вільно можу продати товар незнайомий людині та і взагалі це крутий досвід для того, щоб повірити в себе, що ти чогось вартий та…. можеш більшого. За це я вдячна компанії.
    Ще суттєвий плюс це графік, особливо для студентів. Якби ще менше графік корегував керівник(( а так то ідеально поєднувати з навчанням, графік реально гнучкий.

11. 8 января 2020

Работал в этой компании в течении вышеуказанного периода. По сути один из многих мерзких контакт-центров, которых в Харькове десятки. На этапе представления компании новичкам (т. е. встреча нового персонала с эйчаром и тим-лидерами) вас ждут такие «увлекательнейшие» и «полезнейшие» занятия как игры по типу «станьте в круг и называйте друг другу цифры по порядку и кто назовет кратное трем — хлопает в ладоши» или игру в скороговорки, а также другие выдумки неопытных эйчаров.
    Работал я на проекте «Виасат. Там меня ждала лживенькая и хитренькая тимлидер этого проекта Лена Кучерук. Ждите того, что этот человек будет над вами и насмехаться и держать вас за дурачка и лгать вам в лицо. Ну и естественно мною были замечены запугивания других операторов увольнением со стороны данного персонажа. Один из эпичных моментов с ней, это когда она, после двух звонков совершенных мною ей на мобильный по рабочему вопросу, привела на работу своего ревнивого хахаля, который начал расспрашивать трудящихся «А кто же звонил моей Леночке?». Естественно Леночке пришлось прибегнуть к своему любимому приёму и соврать, что звонил ей совсем другой человек. Ну и самое главное — не советую вам доверять этому человеку, когда вы задаете вопрос по поводу проектной информации — очевидно плавает во всем и на простые вопросы иногда совершенно не может дать нормальный ответ.
    Также вас будут ждать постоянные просьбы про то чтобы задержаться на работе подольше или выйти в свой выходной. И не дай Бог вы откажитесь — придётся выслушать тонны жалоб на вас о том какой вы плохой работник от вышестоящего начальства со Львова.
    Уволен был я за то, что по сути допустил одну ошибку, которая была допущена мною в разговоре с клиентом на проекте Фишка. В какой порядочной компании вы видели чтобы человека увольняли за одну ошибку? Бред сивой кобылы.
    Единственным положительным моментом в работе в этом контакт-центре был коллектив — очень много положительных и отзывчивых людей было встречено в процессе работы.
    А в целом, однозначно не советую вам работать в этом контакт-центре – нервы долго не восстановите.

12. 27 августа 2018

Про эту компанию много могу рассказать. Я работала в Харькове в Аделине на проекте Розетка. На вакансию отправила заявку и через пять минут мне позвонила Виктория, рассказала коротко о работе по телефону и пригласила на собеседование. На собеседовании она говорила, что каждый сотрудник для нас ценен и скоро мол я это увижу в реальности. Я пошла на проект Розетка. Мне нравится этот магазин и я сама хотела туда. Моими начальниками были Юля Андреева и Сережа Котенко, я могу сказать что они хорошие люди, всегда все рассказывают, объясняют и помогают. Плохого ничего не могу сказать. В офисе довольно уютно, летом прохладно, зимой-тепло. На праздники офис украшают, проводят конкурсы. Есть даже призы за самый чистый плейс. Проводят корпоративы, как на каждом проекте, так и в компании в целом. Всем выделяются шкафчики, нет никакой дискриминации. На собеседовании сказали что вначале работа по д-ру подряда, а через 2 месяца в штат – все так и было, мне сделали запись в трудовую. Но если оформление то и все строго, если заболел-обязательно справка. За 1000 часов 10 дней отпуска. Зарплата – до 30 гривень в час и есть бонусы, но сколько ты заработаешь только от тебя зависит, если не наделаешь штрафов. Я не могу сказать что мне тут не нравится, скорее наоборот, но не считаю что останусь тут навсегда.Хотя тут нет особых проблем с карьерным ростом, постоянно проводятся конкурсы на открытые вакансии, на тренера, рекрутера, тим-лидера. Пока заканчиваю институт точно буду работать. Для студентов в Аделине хорошо, потому что гибкий график и очень классный молодой коллектив.

13. 21 августа 2018

@Igor Ignatenko, В каком городе?

14. 12 августа 2018

Если не хотите тратить свое время,не идите в эту компанию.Платят 30 грн в час,и через две недели дают 50 проц.от заработанного..остальное потом,когда потом никто не говорит..Развод и не более того.

15. 10 августа 2018

Офис нечего,но на деньги кидают не хило..

16. 31 июля 2018

Работал на проекте Розетка. Когда пришел на обучение мне рассказали какая это серьёзная компания, что у них каждый месяц проводится обучение бизнес-тренерами, а по факту НИ*ЕРА, не предоставляют информации по факту никакой, тебе просто дают листочки, текст которых нужно рассказать клиенту, и ни дай бог ты пропустишь хоть одного слово из бумажки ШТРАФ. На собеседовании тебе говорят ЗП 30-35 грн/час, по факту всё зависит от количества сделанных заявок в час и суммарное количество в месяц забранных заказов, а это 15-20% от общего количества, но и тут они хотят на***ть, есть карта качества.
    ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ АДЕКВАТНУЮ ЗП НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ. ПОТРАТИТЕ НЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ, НО СВОИ НЕРВЫ

17. 13 июля 2018

Пропрацював в Аделіні 8 місяців. Обидва моїх друга працювали в Аделіні і звали мене до себе. Але я завжди мав сумніви щодо роботи в колцентрах, Однак друзі наполягали і потрібна була робота. Так чи інакше я спробував. Навчання тривало тут 6 днів, що добре. Мені також сподобалось на співбесіді все показали, дали послухати, і все ніби норм. Ну на словах то завжди все красиво. Скажу відверто, на навчанні та перші дні роботи я відчув шок. Потім звикаєш, втягуєшся.

Тепер найцікавіше – ЗП! Спочатку була на годину 12-18+ бонус за дзвінки, буквально через місяць з/п зросла до 26-30 грн за годину, підняли норм. Плюс бонуси за дзвінки, на мою думку таке собі непогане зростання і до цих пір тримають на цю з/п. Про штрафи – щоб не було штрафів потрібно добре та якісно виконувати свою роботу і в потрібний час питати у тім-лідов або супервізора про те, що не знаєш. Бувають високі навантаження, тоді на перерву лише по графіку, бо абони не чекають))

18. 5 июля 2018

Почему то когда пишут сотрудники их начинают обвинять, что мол, ага, вы тут работаете, потому хвалите! Тоесть критиковать значит можно, а хвалить нельзя? А мне не стыдно признаться что я люблю Аделину. Как и всем моим коллегам!!! Пишем всем отделом продаж. Я например пришел сюда несколько лет назад студентом, просто подработать. Ну как все! Подработать на лето, чтоб за квартиру платить и что сразу понравилось, я увидел как много тут веселых улыбающихся и таких энергичных таких студентов, все жужжат, крутятся. Я начал общатсьа знакомиться с людьми и увидел как тут много таких же как я . Мы все заработать пришли а в итоге перезнакомились постоянно ходим вместе кудато и я понял что иногда даже скучаю когда не на работе. Я не преувеличиваю. А плюс еще регулярно без задержек выплачивают заработанное и еще очень многому обучают. С нового года подняли зарплату так нормально! Моя подруга рассказывает, что пришла сюда и боялась вообще с людьми общаться по телефону продавать, не хотела идти в продажи, но ее в итоге обучили и уговорили, она говорит что благодаря Аделине она стала уверенной в себе и научилась вообще разговаривать и что даже если когданибудь пойдет работать куда то в другое место , то ей уже не страшно идти на собеседование. Она уже получила много знаний и умений. Я пишу тут не для того чтобы выделиться для руководства и чтоб меня похвалили , пожалуйста, даже не надо мне ничего говорить. Но я хочу сказать спасибо людям которые создали такую тут атмосферу, коллектив подобрали и дают столько знаний и работу. Просто СПАСИБО.

19. 2 июля 2018

Положительное: хороший коллектив.
    Нужно улучшить: оплату труда, отношение к работникам, количество отработанных часов в неделю. Работал на проекте Розетка. Сам интернет-магазин очень хороший, но проект в Adeline просто ужас. Раньше было хорошо, но сейчас все изменилось и не советую туда идти. Компания вообще не ценит своих сотрудников, если раньше платили надбавку за стаж, то сейчас ее не платят. Если раньше были чай, кофе, сахар на кухне, то сейчас его нет. Если раньше оплачивался отпуск, то сейчас нет. Если раньше не нужно было приносить справку, что ты болел, то теперь нужно, и тебе больничный не оплатят. Если раньше за каждым было закреплено место, то сейчас нет. В час пик ты можешь не найти себе место для работы. Если раньше организация выплачивала зарплату полностью, то сейчас нет. Могут после увольнения всю не выплатить ил занизить твои показатели.Ты сделал много заказов, но по статистике с 2000 заказов 400 заказов не забрано. 400 заказов*3.5 грн (заявка)= 1400 грн. Ты получаешь зарплату за забранные заказы. Раньше это было меньше 10%, но не больше. Если раньше ты мог указать смену 6 часов, то сейчас все смены продлевают на 1-2 часа в обязательном порядке. Хочешь 2 выходных должен отработать 4 дня по 10 часов и 1 день 9 часов. Если раньше ты опоздал и ты мог по собственному желанию задержаться на работе, то сейчас время опоздания умножается на два. 10 мин опоздание = отработка 20 мин. в этот же день. Если раньше ты слушал разговоры с тим-лидом и он повышал твои результаты, то теперь все только говорят факт и даже могут и не дать послушать разговор, который ты можешь оспорить. Если раньше тим-лиды относились к тебе по-человечески, то теперь отношение ужасное. Особенно Анна Еремина перестань на всех орать. Твое не знание информации проекта нельзя так долго прикрывать наличием ора и злобным лицом. И еще главный на проекте Вадим Маркульчак. Возможно руководству нравиться его стиль работы, но могу сказать одно: руководитель должен быть человекоориентированным, а не вызывать презрение у коллектива. Он подавляет любую инициативу на проекте и думает, что самый умный. Именно он считает, что нужно все ужесточать на проекте. Коллеги с ним не спорят, поскольку знают, что не отстоишь свою точку зрения. А те кто хотел отстоять уже давно ушел. Именно Вадим постоянно говорит фразу «Вас здесь никто не держит», «Не заменимых людей нет» и тим-лиды тоже повторяют. И как тогда можно работать здесь!!!!! НЕ ИДИТЕ!!!!!!!!!!

20. 1 июля 2018

Був на співбесіді, на ній позвали на навчання. На призначений час прийшов і виявилось, що окрім мене ніхто не прийшов. Сказали «чекай 15 хвилин і відправишся вчитись». Прочекав 1 годину, до мене ніхто не підійшов і я пішов до дому.
    Через деякий час знову попросився на навчання, пройшов його і успішно здав тести. Супервізор не завжди був на місці і доводилось дзвонити головному в київ по робочих питаннях. Коли звільнявся, то HR промивала мені голову тим, що який я поганий, бо йду на більше оплачувану роботу і дарма вони дали мені другий шанс, хоча це я дав їм другий шанс, бо вернувся після першого разу.
    З мінусів:
    1 — Прочекав годину і навчання не почалось
    2 — HR ідіотка, яка хамить і принижує тебе
    3 — Навчання лише по основних питаннях, а по додаткових будеш бігати до супервізора
    Не рекомендую для працевлаштування

21. 26 февраля 2018

Интересно, это один и тот же человек писал три предыдущих отзыва? Если нет, то будьте спокойны, все тут официально – с каждым заключают договор. И это не полиция была а налоговики, которые трясут весь бизнес в Украине, пойдите новости почитайте, они у кого только не были, и никто не закрылся. А тем более Аделина – там тысячи человек работает по разным странам, кто ее закроет?)))))) чума))) Зарплаты в компании подняли – тут сейчас платят больше чем во всех других кол центрах, коллектив просто рай. Так что не устраивайте истерику на ровном месте, стоИт Аделина и стоять будет сотни лет, а будете рядом, заходите лично убедитесь))))

22. 15 февраля 2018

Та ви що пожалійте себе не РЕКОМЕНДУЮ!!!!там не виплачують зп повністю,робота не офіційна і все що обіцяють під час співбесіди не правда вас обманюватимуть що разу ви тільки витратите час та нерви!!!

23. 15 февраля 2018

Народ не йдіть працювати в цю шарашкіну контору Аделіна на співбесіді разповідают казки,але по факту ДАЛЕКО ВСЕ НЕ ТАК!!!!!Все Неофіційно та походу скоро цю канторку закриють,вчора вже було багато поліціі це ЖАХ!

24. 14 февраля 2018

Люди, що взагалі відбувається в AdelinI,що тут робить ПОЛІЦІЯ?
    Підкажіть будь ласка, чи варто йти сюди працювати????

25. 1 декабря 2017

Когда я только начинала работать было страшно. Отзывов много недовольных о разных колл-центрах в интернете. у меня не было опыта работы никакого, нигде не брали без опытаю, наверно и сейчас не берут без опыта. Я пробовала работать в Глобал билги, через два месяца ушла в Аделину, мне посоветовали одногрупники. Конечно когда есть с чем сравнивать, все по другому видится. Может, быть если бы я сразу в Аделину пошла, то мне бы тоже много чего не понравилось. например гарнитуры или шум в зале. Но к этому привыкаешь. Например на моей сегодняшней работе в другой компании меня раздражает шум старых компов, срач в уборной, а кофе и чая тут вообще никакого, все свои носят и никто не жалуется, как помню в Аделине ныли что сорт не тот…. А такого коллектива как в Аделине нет нигде!!!!!!!! уже прошло два года, как я уволилась, работала в разных местах и должностях, многое понимаешь и можешь сравнивать. Да, были свои минусы, какие то непонятки с супервизорами. Или там сплетни. НО РЕБЯТА ЭТО ВЕЗДЕ ТАКОЕ И В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ НАМНОГО ХУЖЕ! но больше ни в одной компании я не видела чтоб так носились с новичками, поддерживали, все объясняли, чтоб зарплата без задержек и зависела от тебя! в других компаниях сплошные штрафы за любой чих и в итоге снимают деньги. В аделине были тоже штрафы, но там их на голову меньше и ты можешь заработать, если будешь работать конечно, а не в носу колупать и чтоб тебе деньги платили, как все ждут и любят. Сейчас я уже сама руковожу небольшой группой, не буду говорить в какой компании, но до сих пор вспоминаю Аделину как крутую школу. Тренера и тренинги шикарные, люди добрые. Привет всем если кто читает, привет Насте Рубан, Ростику, всему проекту Водафон-Аделина КИЕВ! Вы лучшие!!!

26. 4 ноября 2017

Читала я другие отзывы, как все не нравится в аделине. Не могу согласиться. наверное пишут обижанные на мир люди. я тут отработала 7 месяцев. Мой первый опыт. мне не с чем сравнивать, но что мои подруги расказывают, то у меня все было круто. зарплата конечно не очен большая, но зато мне до НАУ близко. Я уволилась в конце августа так как не знала что будет с учебой. Вчера звонила Оксана с HR и сообщила, что у них там зарплата поднялась в ДВА!!!!! раза. Я ушла не потому что денег не хватало, но раз в ДВАААААА!!!!! вау раза, то уже договорилась на понедельник прийти)))). Я считаю, что каждый человек сам кузнец своего счастья, а в Аделине мне было по кайфу и еще встретила свою любоффффф!))))) Там мальчики яркие))))

27. 4 ноября 2017

Работал в Adelina Call Center в Киеве больше года. До нее успел паработать в трех других контактных центрах и в одной колекторсокй компании. Решил идти в Аделину, когда прочел «мы работаем с людьми и для людей, люди наша высшая ценность». Наверное самое главное позитивное тут — это отношение к нам, простым смертным операторам. Нас тут уважают, холют и лелеют. Зимой было в офисе тепло, а летом прохладно и свежо. Поэтому перетащил моих друзей. Нехватает каких то совместных выездов на природу, но зато колектив дружный. В августе звонков было так мнеого что не отпускали на перерыв. Работы очень много. Я стал семейным и в августе пришлось уволиться. Пошел офисным клерком с з/п в 5000 грн. в аделине было меньше. Реально — скучно и не хватает той атмосферы. Мои друзья остались в аделине и сообщили, что с ноября руководство подняло зарплату в 2 раза. и можно заработать 10000. Я продажник и скоро будет ребенок. В аделине реально лучшая продажная команда. многому научился и от Мирославы и от Марты и от Лили. Уже звонил эйчарам, согласны взять назад. А если я приведу друга, то заплатят 200 грн. Так что пишите [email protected], кто хочет 100, 200 грн. разделим пополам))))

28. 19 октября 2017

@Гость, ТІКО !

29. 30 сентября 2017

Я працюю в Аделіні рік… Кокосів не заробляю, згідний, але мене влаштовує все — свою зарплату визначаєш сам, не тупиш — не втрачаєш, а інколи тупиш і проносить і так частіше буває. Погано для тих хто не любить дисципліни, пунктуальності і хто любить шаритись, а хто хоче отримувати зарплпту за те що працює, досить хороша робота!

30. 11 августа 2017

Робота підійде для студентів, як додатковий дохід, так як можна корегувати робочий графік… А в цілому «львівський контакт центр» (аделіна) це: душний офіс, старі напівсправні комп’ютери та мала зп ( щоб заробити 4000 та більше, потрібно вкалувати з 9:00 до 20:00, 5-6 роб.днів) і це не являється гарантією такої зп… статистика показує одне, розраховуєте на конкретну суму, а в результаті отримуєте на 300-700 грн менше… та й заробити таку зп ви зможете після 4-5 місяців роботи, коли навчитесь гарно та швидко розмовляти та заповняти інфу…
    Єдиний + це колектив, багато позитивних людей, які частенько допомагають, та також не вилазьте їм на голову, бо у всіх є межа…)))

31. 10 августа 2017

Работал в ADELINA CALL CENTER 3 месяца на проекте ROZETKA.UA могу сказать следующее, получить зарплату 3000 тыс грн очень проблематично и это с графиком работы 9 часов в день 5 дней в неделю, Карта качества очень сильно влияет на вашу ЗП, с вас стягивают непонятные балы за непонятные слова (что и сделали со мной). У меня заработная плата получалась 3500 грн за месяц, в итоге я получил 1750 грн, аргументировали они это тем что я не озвучил клиенту получения с паспортом (Оплата Visa Mastercard)
    С плюсов компании есть следующее:
    Работа в хорошем коллективе что очень радует и поднимает настроение после ужасного рабочего дня с клиентами.
    А вот минусов к сожалению слишком много не хочу рассказывать все реалии, если у вас есть какие нибудь сомнения пройдите собеседование приступите к работе в этой компании и вы сами поймете что люди которые написали негативные отзывы об этой компании не обманывают вас это реалии!

32. 20 июля 2017

Не нужро тратить время на бесплатную работу в этой компании! зайдя в офис не слушайте басни, а обратите внимание: на пустые рабочие места(их количество), собеседование(вы можете нести ахинию, но вас пригласят на работу), на сотрудников(малолетки, старики и умственно отсталые люди которые работают в компании не больше месяца), админ-персонал(малолетки без высшего обиазования одеты в секенд с дешевыми телефонами. Развиваясь в компании Вы стремитнмь зарабатывать столько же?). Это основное что бросиломь в глаза. Ребята, в Киеве на листовках можно больше заработать чем у них!

33. 19 мая 2017

Люди пожалійте себе та свій час, нерви та не йдіть туди працювати і в Аделіну теж, це одна шарашкіна контора.
    Це звичайний конвеєр — ви приходите туди працювати, з часом розумієте куди ви потрапили, отримуєте при цьому копійки і йдете звідси, замість вас приходять нові «лохи» і так по колу. Їм це вигідно, бо вони таким чином мають дешеву рабсилу а іноді і безкоштовну, бо є моменти коли вам можуть не заплатити (я свого часу за два тижні навчання і два тижні роботи отримав аж 100 грн бо там є нюанс що якщо ти звільняєшся то твоя зарплата за 2 тижні згорає).
    Єдині плюси, які там є і я їх отримав свого часу для себе — це можливість спробувати для себе роботу у кол-центрі і зрозуміти чи це ваше + підтягнути російську мову якщо вона у вас слабенька, там є якраз на кому потренуватися. І якщо вам після цих експериментів буде робота оператора по душі то йдіть у якусь нормальну контору працювати, правда будь обережні бо і в інших кол-центрах багато недоліків, правда менше ніж у ARCE та Аделіні. Всім добра:)))))))

34. 22 апреля 2017

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЮ КОМПАНІЮ НІКОМУ !

35. 24 февраля 2017

@Гость, Очень хорошая попытка администрация Аделины, вашеми чуть ли не прямыми посылами понятно что любой адекватный оператор не сможет такое написать. Примерно такую же ересь можно услышать на собеседование или когда пытаешься от туда уволиться. Уважаемая администрация Аделины, у кого вы видели зп такую? может это и у вас лично , а Вы давно не сидели за операторским креслом и не зарабатывали столько. Хватит врать.

36. 17 января 2017

Я відпрацювала в цій компанії більше року, в мене маленька дитина, тому якнамене це хороша можливість підпрацьовувати. Хочу окремо подякувти супервізорам телепродаж — дівчата стали як сестри! Зараз плануємо другу дитину і всех вирішили з чоловіком, щоб я дивилась за малими. але знаю, шо коли вирішу знову до роботи, то мене візьмуть. А взагалі хочу сказати, що у кожній компанії є щось погане або щось хороше, то дуже залежить від вас самих, що ви бачите і яка ви є людина!!! Я бачила тільки хороше, зарпату жодного разу незатримали, хоча у всіх знайомих не платять по декілкаь місяців! якщо відпрацбвати повний робочий день на продажах, то отримувала раз 7600 гривень! а в середньому десь 4-5 тисяч.Тому не пишіть дурні а йдіть працювати. ледачим ніхто платити не буде, ще й без досвіду роботи, яких тут повно, тіко права качають.

37. 7 января 2017

Самая ужасная идея устраиваться в Киеве на Лепсе, расдавайте листовки лучше, спокойнее будет и заработок лучше будет в разы,и часов для этого не надо так много.Отвратительные условия, кухня и сан узел только норм и все, все остальное издевательство над собой.Мошенники чистой воды.Хорошо все только у администрации.

38. 30 декабря 2016

Шановні відвідувачі сайту!

Будь ласка, не пишіть у стрічку відгуки про роботу у компанії АРСЕ, тому що це компанія, яка у 2014 році відокремилась від Аделіни і ми жодним чином вже два роки не маємо ніякого впливу на їх умови працевлаштування, розмір ЗП, стилі керівництва чи чистоту в офісах. Якщо ви бажаєте лишити коментар про роботу в АРСЕ, будь ласка, скористайтесь пошуком цієї компанії на сайті або пишіть на їх сторінці http://www.vnutri.org/arce-contact-center/ http://www.vnutri.org/adelina/

Зокрема також дякуємо всім, хто лишив відгуки про роботу в Аделіні, нам важливо це. Якщо у Вас є претензії до Adelina Call Center, пишіть на [email protected] — будемо дивитись і розбиратись із кожною ситуацією окремо. І дякуємо всім тим, хто лишив позитивні відгуки, для нас ваші теплі слова — безцінні.

З великою надією на Ваше розуміння,
    команда Аделіни

39. 30 декабря 2016

@Аня, вітаю!

Дуже прикро читати відгук, який розміщено під назвою нашої компанії, але ми жодним чином не можемо вплинути на вказані недоліки. З 2014 року відбулось розділення компанії на дві і Arci — це компанія зі своїм керівництвом, офісами та працівниками, які не мають до Аделіни жодного відношення. Якщо ви хочете достукатись до них, то, будь ласка, пишіть їм:

Дякуємо за розуміння.
    З повагою, команда Аделіни.

40. 27 декабря 2016

Відкрилася фірма АРСІ (колишня, АДЕЛІНА) у Рівному. Спочатку багато обіцяли. На практиці 80 % того, що говорили — БРЕХНЯ !!! Грошей за навчання не платять. Саме навчання поганеньке. Працювати потрібно не 6 годин на добу, а 7-10 год., і не менше 170 год. на місяць !!! Прерви — НЕОПЛАЧУВАНІ !!!. Ніяких лікарняних, відпускних виплат НЕМАЄ !!! Перший місяць роботи Ви стажер, обіцяють платити зарплату 16 грн. на год., проте, у більшості випадків, НЕ ЗАПЛАТЯТЬ НІЧОГО, оскільки ніякого реального договору з Вами НЕ ІСНУЄ. Частину людей після місяця повноцінної роботи(стажування) просто ЗВІЛЬНЯЮТЬ, НІЧОГО НЕ ЗАПЛАТИВШИ. Ніяких бонусів там немає. У приміщенні погана вентиляція, задуха, брудно, мила немає.
    УСІ ОБДУРЕНІ (немісцеві студенти місцевих ВУЗів) фірмою АРСІ (АДЕЛІНОЮ), звертайтеся у органи державної виконавчої влади та податкову м. РІВНОГО. Вимагайте зароблені гроші та закриття шахрайської фірми.

41. 30 ноября 2016

г. Киев, отработал пол года, и могу одно сказать, отличный, молодой, дружный коллектив, перерывов хватает, но они не оплачиваемые — тоесть, хочешь заработать лишнюю копейку — работай. ЗП, для студента нормальная, но для съема жилья в Киеве — мало.
    Вывод: работа для студентов, у которых есть 5-6 часов в день для работы

42. 3 ноября 2016

@Гость, пишите заявление в прокуратуру, подавайте в суд

43. 1 ноября 2016

Из хорошего скажу, что тут молодой коллектив, чисто и тепло, есть кухня. Из плохого расскажу,ч то зарплата не соответствует заявленной в объявлении на сайте о поиске работы, с непривычки тяжело сидеть помногу часов за компьютером, большая нагрузка на голос, но к этому можно привыкнуть. Я уволилась в конце сентября, но до сих пор не могу получить деньги ( а там зарплата и бонусы), которые мне обещали выплатить сначала в 3 этапа, потом 25 октября, потом до конца октября. За всё время работы я получила деньги всего 2 раза — 712 гривен за половину июля, и 500 гривен дали в сентябре. Наверное, буду обращаться в прокуратуру. Не посоветую этот колл-центр никому.

44. 23 февраля 2016

Мне до сих пор не выплатили зарплату.Прошло уже почти 4 месяца. В менеджер все обещаниями кормит! Я все понимаю, по этому когда просили подождать я ждала, но это уже сильно. г. Харьков.

45. 1 января 2016

@Марина, Обучение, стандарты, карты качества и штрафы есть во всех кол центрах. Стандарты в Аделине вполне обычные, и придерживаться их более чем возможно, пишу это как оператор с опытом. А вот то, что на собеседовании обещают золотые горы, а в реале ты получаешь кукишь — вот это уже факт. Нам, к примеру, обещали почасовку 14 грн и по 5 грн за заявку, а окозалось 8 и 2 грн соответственно! Насчёт заявок, раз на раз не приходится. Я делала 8-18 в день, но не всем это даётся легко, например, моя подруга больше 5 не делала, и в итоге ещё уволили, хотя на входящей ей нет равных) зарплата маленькая и в конвертах. Что касается воровства еды, это ещё не самое страшное! Был случай, когда зп из сумки украли! Супервизеры есть адекватные, есть совершенно чекнутые, тут уже как повезёт. В общем, не советую!

46. 26 июня 2015

немного сухой статистики
    3-4 тыс грн обещают, что сможешь заработать через 2-3-4 месяца.
    по факту (приблизительные прикидки) — ставка — 8грн в час+ (от 2 до 5 грн.) зависит от количества заявок в час (Книжный Клуб).
    обещают повышение расценки за час — но когда — никто не знает ))

итого 8,5 часов рабочих (полчаса покушаем-покурим)+ заявки (день на день не приходится. от 3-4, до максимум 15)
    ставка выходит — 1632
    если брать по максимуму — получается до трех тысяч.
    оплата наличными .т.е — сероватая бухгалтерия.

спасибо аделина за украденное время стажировки (неоплачиваемое) и за украденную кем то еду из холодильника.
    еще штрих к зарисовке — вешал я объявление на холодильник — http://i016.radikal.ru/1506/bc/11f492973e53.jpg

увидел мужчина, из руководства (не знаю его имени-отчества) — подошел, глянул через плечо, сказал — а, каша, судочки. всхохотнул: — да не вернут.
    неприятно было, что руководство не возмутил факт кражи пищи.

47. 17 апреля 2015

Денег там нормально не заработаешь. При собеседовании вешают лапшу на уши — как всё хорошо. Заработать 4т. грн — работать 25 дней по 9 часов в постоянном напряжении, мало кому удается. Реально 4тысячи грн из более 100 чел. зарабатывает человека 3 и то не долго, на следующий месяц такой темп держать не получится, поспрашивайте при собеседовании у сотрудников сколько они реально зарабатывают и другие тоже. Тупизна супервизоров постоянно мешает , половина положительных отзывов на этом сайте пишут сотрудники Аделины (не менеджеры) — Марина например, из отдела кадров. Договор подписываете липовый, никто вам его не выдаст с печатью. Супервизорами становятся — родственники/знакомые/*ополизы и «давалки», делайте выводы. НЕ тратьте своё время на это гнилое место, к тому же сейчас продажи у Розетки не торт — скачки валют и общий кризис. График работы не нормируемый — могут заставить работать и в выходные, праздники, дни без предварительного согласования. Например в понедельник работаете с 13 до 21, а во Вт с 8-00 до 16-00. Народ там держится по 1 — 1,5 месяца и уходит, ибо это КИДАЛОВО. Текучка кадров — сумасшедшая. Не ходите !

48. 20 марта 2015

Оооо, ну опять все сначала , в очередной раз какую-то бесхребетную беднягу уволили либо уволилась с «Аделины» по отсутствию мозга, либо перетрудилась(лся). А как Вы выразились «директриса», то у нас таких нет, есть у нас Руководитель колл-центра, которого все уважают, любят, ценят от простого консультанта до админперсонала. Интересно а почему на месте Руководителя колл-центра не ты, если ты с головой дружишь? Наверное мозга хватило написать из-за куста, ну как всегда впрынципе.
    На перерыв не стать, денег не заработать и не трудоустроили и т.д — . Обычный оператор может зарабатывает даже больше сотрудника с админперсонала, если он этого хочет, трудоустройство тоже присутствует, перерывы есть по стандарту.

49. 26 февраля 2015

В Харькове отвратительная директриса. С головой не дружит совсем. Не зря ее «ушли» из Укртелекома. Странно, что после этой истории ее вообще куда-то взяли, тем более руководителем ))
    Операторов жалко — работают за гроши, в туалет нужно отпрашиваться, как в школе. Денег не заработаете. И не оформляют там официально. Не советую даже тратить время на собеседование

50. 5 июня 2014

и вот когда ты уже ходишь день так уже пятый ты начинаешь понимать что всё таки первое впечатление обманчиво немного((для того что бы там работать вам придётся закончить чуть ли не их личный внутренний «институт» со всеми лекциями и тестами на компе на время!После ты узнаёшь что сроки обучения «слегка» преуменьшины на собеседовании вам говорят что это две недели ,а в итоге Это 14 дней обучения,после 7 дней испытательный срок, финальный тест, и Внимание ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок 90 дней!!!!И это если вам повезёт пройти все эти тестыТоесть ты можешь отходить неделюю потратить деньги на проезд и тд. а после просто не пройдёшь тест и всё!!!+ ко всему ты узнаёшь что существует такие вещи как карта качества работы, стандарт работы, миллион штрафовпро которые ты уже узнаёшь когда зарплату получать идёшь и всё это высчитывается по баллам, по оценкам!!Очень глупая трата времени для человека который ищет реальный зароботок!! Постоянный поток людей эти группы для обучения, мне не понравилось!нельза научится так, нужно садить людей сразу хотя бы друк с другом и проигрывать эти все ситуации программу и информацию к ней,потому что сидя и слушая две недели а потом только садится закомп, ты только тогда понимаешь что это не для тебя!!Те кто пойдут туда хорошо обдумайте ,да и к стати на счёт места работы, офис работает до 23:00 находится в месте где рядом нет метро и транспортная развязка никая, я днём незнала как уехать,а работники даже не интерисуются сможет ли человек добиратьсяк ним !!

1. 17 апреля 2015

2. 20 марта 2015

Оператор call-center 1
Оператор call-centre 1

Добавьте зарплату в компании Аделина

Добавить отзыв о работодателе Аделина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аделина?