Адидас Украина

Адидас Украина

Сьогодні adidas-Group – безперечний лідер на ринку спортивних товарів України і СНД. ДП «Адідас-Україна» відповідає за просування і розповсюдження брендів adidas, Reebok, Rockport на території України.

Отзывы о работе в Адидас Украина, зарплаты

1. 8 января 2015

я, студент 5-го курса онпу, проработал в компании совсем мало, но заработал грамоту «лучший инспектор региона». Перед новым годом все сотрудникам дали часть зарплаты, а мне не дали, насторожился. И, что вы думаете, действительно,31 декабря, выхожу с магазина, сработала рамка — мне в карман рюкзака подбросили трусы. Вот так вот,компания поздравила с новым годом и с днем рождения, он у меня 3 января. И не посмотрели, что сирота и инвалид 2-группы, вышвырнули и с треском и не посмотрели на все мои старания и преданность компании. Какой тяжелый был декабрь, поставки по 1000 и 500 единиц, у меня аж кожа на руках потрескалась и , естественно, они не заплатили. Работал я в Одессе ТЦ»Европа» на ул. Дерибасовской. Циничная, алчная компания, не коллектив, а зверье!!!!Старайтесь, хоть выше себя прыгайте, все равно не заплатят, они придумают, как это сделать.

2. 18 декабря 2014

прошел массовое,и никакого сдвигу дальше не было!бегал по всем ихним магазинам,предлагали работу не по теме!каким-то образом я не подошел))))это сказали так по телефону!идиотизм какой-то!просто потерял время и нервы,это не работа в команде,а работа в дур-доме!

3. 1 декабря 2014

@Лейла, тебе уже не перезвонят.

4. 12 ноября 2014

Что сказать. Проработал в Компании больше пяти лет на позиции инспектора склада. Сменил четыре магазина и два города. Без хвастовства скажу, что по складским операциям знал всё. Но это не помешало *овно-директору в начале октября меня попросить уволиться. Из причин было следующее: последние несколько дней не там лежали вешалки, мусор под стеллажами, графика, развешенная на складе (которую притащили из другого магазина и развесили во внерабочее время, дабы склад выглядел опрятнее) и ещё пару подобных мелочей. Ах да, забыл, ещё было моё нежелание расти, после неудачного центра оценки на должность заместителя директора. Вместе со мной, в один день, эта *нида так же уволила девочку-администратора, проработавшую в магазине около трёх лет, а за несколько недель до этого, заместителя директора, который так же работал в компании около шести лет. Из 15-ти человек персонала могу выделить двух-трёх нормальных, ответственных и адекватных ребят. Во всём остальном невероятное стукачество, *ополижество и воровство своих у своих. Спасибо.

5. 24 октября 2014

Мне позвонили через месяц, когда уже и забыла думать о них. Но это не главное…Если Вам позвонят то пригласят еще на одно собеседование к менеджеру магазина , а потом к региональному менеджеру. Работа ужас! Проработала пол года ( на Красноармейской потом перевелась в Скаймолл), еле уволилась. Текучка ужасная, в компании ходят поговорки » Кто работал в Адидасе — в цирке не смеються» и «Месяц работы идет за год». Незнаю как сейчас с зарплатой ( я работала пару лет назад). Но тогда было жесть. Ставка 4 грн за час, смены 8-ми и 10-ти часовые по графику. Планы ( работала в концепте) по 120 тыс. грн в месяц. Если не продал то зарплату платят в половину. Тоесть при выполнении плана зарплата составляла ( вместе с почасовой оплатой) 3000 грн. Если же ты сделал план на 80% — зарплату платят за 40%. Если 90% то 45. В итоге в месяц было по 2-2.500 тыс. при ужасной нагрузке.

6. 6 октября 2014

@Антон,
    Ходила на груповое собеседование в адидас, все норм, хотелось бы попробовать. Сказали позвонят через пару дней и пригласят на индивидуальное, в случае если подходиш. Прошло 3 дня, результата нет, и очень жаль, мне казалось что все было норм. В течении какого времени они вообще звонят?

7. 9 сентября 2014

@Справедливый, вполне нормальный руководитель. Приятный мужчина, ни одного плохого отзыва не знаю.

8. 1 сентября 2014

@Гость, Ну так, Давид, подавай в суд, в чем проблема то ? эх Джурик Джурик.. легенды про тебя ходят уже.. смех и грех.

9. 11 июня 2014

@Павел, Ага))) Уволился.Трудовой не видел уже больше месяца. Расчетный лист ни в каком из трех видов не предоставили. А менеждер магазина вместе с админами на мой вопрос про расчетный лист сказали что не знают что это такое.Уровень квалификации мнеджеров и админов на высоком уровне))) Отпускные и ставку за отработанные пару дней не начислили. Даже не объяснили по чему. То ли это за форму сняли то ли просто так из вредности. Короче в моем случае Адик на КЗоТ положил большой и толстый. Теперь думаю подавать в суд. А почему бы и нет) Если есть кто с похожими историями можем подать коллективный иск. Эффективнее будет. Пишите свои похожие истории.
    Не руководитесь принципом страха перед большой компанией. Давид тоже был маленьким но Голиафа положил!

10. 10 мая 2014

@Денис, что ты видел кроме адидаса что бы говорить что ничего лучше не видел?
    с чем сравниваешь, психолог?;)

11. 9 апреля 2014

@Гость, а ты в курсе как кассиры мутились на этой движухе??? пробивают чек человек расчитывается и они аннулирует его и наличку себе в карман. во всех магазинах делают мутки с возвратами, делают возвраты на вещи которые на самом деле никто не возвращал, в магазине недостачи потом по этим позициям. деньги ложат себе в карман. и главное никак не спалишь их;) мотайте на ус господа;)

12. 5 апреля 2014

@Гость, конкретно где ты работала(магазин и город) и на какой должности

13. 1 апреля 2014

@Аля, поставили другого царя Черевко Ростислава где их берут *** таких

14. 1 апреля 2014

Работал в компании продолжительное время из плюсов компании вижу только коллектив магазина.Те ребята которые говорят что мол ЗП вся официал и соц пакет и бла бла бла плюсы ,так это так должно быть господа,это не привилегия,это норма.
    ИЗ лютых минусов: постоянно снимают с ЗП недостачи по товару, хотя охрану не нанимают сциально и сотрудники должны как лоси метаться за ворами ловить их.Драить полы, туалеты, витрины и фасад как норма для работников, соскребать плевки и жвачки с пола в рабочее время, убирать снег в зимнее время, отбивать лед на прилегающем асфальте .Разгружать-погружать поставки, работники Концептульных магазинов не поймут и повертят носом мол что стоит 20 коробок разгрузить, в дисконтах приезжает порой более 200 мест;)что бы получить ЗП 4000 нужно отработать 180 часов из них 24 часа ночных и это при раскладах что выплатят бонус за сохранность товара, который по факту бывает раза два-три в год.как снимается инвентаризация с персонала и как начисляется лимит по инвентаризации по конкретному дивизиону выглядит мягко говоря не очень прозрачно.Огромнейшая текучка кадров, постоянно новые люди которых ты помимо своих должностных обязанностей должен обучать работе за бесплатно, хотя этим должны заниматься вышестоящее начальство аля админ-замдир. (имеется ввиду склад-касса).Корпоративы компания организовывает для правящей верхушки, это получается остальные работники как бы не достойны?
    как итог кто хочет получить опыт адской работы идете в компанию адидас, Вы забудете что такое досуг и личная жизнь.после полугода работы в адидасе любая другая работа в сфере торговли покажется вам отдыхом на Бали;)удачи господа

15. 14 марта 2014

не царское это дело мыть пол??? ты кем себя возомнил царем…да я мою пол ,и зарабатываю 7-8 тысяч)) и работала в маленьком магазине 2 на 2 и там делала чемпиона ,если человек ленивый и думает *опой, то здесь говорить нечего(главное стремиться а плакать, что все *удаки, а ты солнышко…отличная идея…

16. 5 марта 2014

Меня поражает только одно, как нацистская контора захватила весь мир не имея своих заводов. изготавливая всё в китае. Вы сотрудники Адидаса предаёте своих предков которые страдали от фашистов. Прочтите историю (оба брата Дасслер были убеждёнными членами нацистской партии)

17. 18 ноября 2013

А Евлентьева ещё не погнали метлой под зад за бездарное и узколобое руководство? А то я сто лет уже на Адидасе не была, просветите, что ли.

18. 7 ноября 2013

В компании ДП «Адідас-Україна» стоит работать. Точное соблюдение КЗоТ. Соц. пакет. Своевременная выплата з/п. Остальное зависит от Вас.

19. 21 сентября 2013

Ребята, почитал комментарии, стало смешно.
    У меня сложилось двоякое впечатление.Есть такое выражение — «Люди уходят не из компании, а от руководителя» ,первое — это Вам попадались не компетентные директора(в чем я сомневаюсь). Второе, пожалуй самое правдивое — Вам лень работать, Вы просто не способны или с детства Вам не правильно объяснили то, что, если чего-то хочешь добиться или, что бы что-то получить, то нужно приложить максимум усилий. А не ходить на работу ради галочки и стонать на форумах, как всё хреново и все вокруг *удаки, кроме тебя одного.
    Из своего опыта скажу, пришел в компанию на должность инспектора-склада, чуть меньше года назад, за это время прошел 5-ть должностей.Да, бывали трудные моменты, но оно того стоило. Развитие на этом — только начинается.
    Компания нереально крутая, тебе дают в ней всё, главное стараться и брать по максимуму. Ни в одной другой компании такого не видел.

З.Ы.Ребята, которые тут поливали грязью, если Вам ничего не надо от жизни, если Вам лень двигать своим задом и прилагать усилия, ВАс пожирает лень, из за которой у Вас ничего не получилось и не получится ни в одной другой компании, никогда.
    Не значит, что не получится у других.

20. 26 мая 2013

Уважаемые работники главного офиса компании Адидас-Украина!
    Знаю что вы читаете все комментарии по поводу компании Адидас,так вот,если вы считаете себя такими умными,то в преть,свое недовольство отзывами выражайте лично автору,а не людям которые ни как не связаны с этим,и не имеют ни какого отношения к отзывам и их содержанию!(Отзыв о магеллане).
    Так что если есть вопросы,звоните — буду рад пообщаться. 0957636850

21. 16 мая 2013

Я в компании, если честно не работал, но собеседования проходил. Не пошел на работу исключительно из-за того, что мои знакомые там работали и были не в восторге от этого + из ряда долбанутых собеседований осознал, что это полное дерьмо. Сам я с Киева. Пришел на собеседование в апреле. Собралось так человек 10-12. В результате выбрали меня и еще двух. Хотя многие были достойными. Тех же кого взяли, это мальчик лет 18 из-за того, что он занимался футболом(очень веский аргумент в продажах) и девочку у которой подруга директор в Променада Парке. Конечно вложили в уши прекрасные перспективы и рассказы о том, какие они классные ребята, что 300 тыс, сделать на раз-два, что если делать 300 тысяч то получишь 8000 тыс з.п. А если будешь делать так год, то получишь 10000 долларов(вообщем рассказы из мира фантастики). Перезвонили мне через дней так 10, и пригласили работать в ТЦ Большевик. Мне было откровенно смешно, потому, что магазин 2 на 2, как там можно сделать 300 тыс, я честно с опытом продаж и развитыми мозгами не знаю. Потом пошел ряд вопросов, от какой-то девочки-менеджера, которая противоречила сама себе…Позже еще вскрылось, что я должен мыть полы и по возможности заменять охранника. Честно, за 3000-4000 гривен, я не собирался и не собираюсь выполнять такую работу. У каждого должно быть свое задание, свое место и свой труд, а это уже эксплуатация. Естественно, я сказал «давай, до свиданья» и ушел. Тем, кто собирается идти туда работать искренни сочувствую. Ребята не идите туда работать, потому что это того не стоит. А немцы, как я могу судить по компании Адидас-Украине, не отошли от своих привычек введенных еще в 30-х годах.

22. 5 апреля 2013

работаю в донецком адике уже 2,5 года и в общем нравится. Ребята нормальные и у нас, и в рибоке соседнем. может это мне так повезло:) админ и менеджер советуют что и как делать, помогают если что. да, уборка есть, планы приличные, но всё от желания зависит. я учусь и работаю не каждый день и неполный день. для студента хорошие деньги + опыт огромный и компания международная. постоянные тренинги, визиты тома, рекомендации из офиса. Очень хорошая практика, школа. с таким опытом куда хочешь можно потом попасть. у нас многие кто уходил потом на выше должности шли.

23. 20 марта 2013

СУПЕР)))))))

24. 6 марта 2013

Я бы на таких иностранных *удаков наложила такие проценты, что они бы от безвыходи платили зп по 6 грн/час, а не от жлобства!!
    Для АДИДАСА наш НАРОД — РАБЫ, которым они платят по 0,8$/час, при том, что в Америке — $9.69/час!!!!!!! Только задумайтесь!!!!!!

Платят по 6грн/час, а штраф, если возьмешь ответишь на тел звонок в раб время — 20$!!!!!

*УДАКИ!!!!!!!

25. 5 марта 2013

Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. ([email protected]). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих — не оставайтесь равнодушными)

26. 25 февраля 2013

сам ты лох. в Адике 7000- 8000 тысяч получает только руководство, которое не опустится до таких слов на форуме. так что задей свое дуло ушлепок!!!!

27. 25 января 2013

Вот пишут про достойную з/п, но я например, проработав 5 месяцев только раз получил больше 2000грн, причем работая в месяц по 180-200 часов с 1-2 ночными. Может это проблема коэфициента в небольших городах(г.Херсон), но всё же эти деньги не соответсвуют потраченным усилиям. Когда открывался магазин и набирали новых сотрудников, нам обещали более достойную з\п и лучшие условия труда. Все ребята пришли заряженные на результат и позитивно настроенные, но после нескольких месяцев батраченья, ночных смен, обедов в 17.00 когда менеджер гонит тебя в зал т.к людей много, нужно делать план — потом поешь, выплаты смешной з\п, у всех опустились руки и хватает сил только на симуляцию рабочего процесса, т.к знают, что отдача минимальная со стороны руководства. Опыт конечно же неоценимый, после этого на любой работе не страшно, да и коллектив мне попался хороший, форма и скидки тоже +.
    В общем, для работы не самый плохой вариант, но лучше поискать что-то по-достойнее.
    З.Ы не ведитесь на «этикетку» Адидас , как международного брэнда, ничего европейского и цивилизованного в Адидас Украина — нет, все как и везде у Нас.

28. 22 января 2013

Я с двух работ ушел, потому что коллектив плохой был. Вечно тебя кто-то закладывает, стучит. В адидасе такого нет. Все равные, у всех одни задачи — и этого под**ралова нет. Помогают все, учат. Тут уже почти год

29. 10 января 2013

лох ты, планы высокие, но выполнимые. Да не каждый месяц получаеться перевыполнить, но я например в среднем в месяц получаю 7000-8000 грн

30. 24 декабря 2012

некоторым жлобам эта работа в адике это мечта!!!они вылезли из своих дыр и в Киев где готовы терпеть любые унижении.Вот почему им все там ok!

31. 4 декабря 2012

Знаете… в месяц евро-2012 (июнь) и в месяц sale s-s 2012 июль (скидка на весь чек 50%, кто помнит такую акцию) инвентаризация не проводилась. Мы прекрасно знали, что недостачи были огромнейшие за все существование нашего магазина.
    Нам сказали посчитать инвентаризацию в августе. Мы посчитали… таких цифр я не ожидала, хот я и предполагала огромную сумму. Работала в Адидасе на тот момент давно и к большим минуса привыкла, но когда мы все свели… я вслух не произносила эти цифры.
    Август (кто работает, тот знает) в принципе высокие продажи. Я перевыполнила план (128%).
    Ожидала не очень большую зп, потому что с нас должны были списать по 500грн за инвентаризацию. Т.е. приблизительно мне должно было прийти 2200 грн (без учета аванса полученного 15го числа 530 грн).
    Ребята. Я получила 211 грн 55 коп. Это не опечатка. 211 грн. Я вам клюянусь. Я даже до сих пор храню эту смс, чтоб поржать.
    Тогда было не до смеха. ЗП у всех варьировалась от 140 до 700 грн.
    И это только мелочи. Обо всем оставила пост на другом сайте. Мне уже лень писать всё это.
    Есть один плюс — опыт хороший. Меня с ним рвут на части.
    Я думаю, что стоит туда устроиться хотя бы на год. За этот год вы получите такой опыт, который бы получили за 3 года в другой компании. Особенно техника мытья полов. Такому стоит поучиться.
    Всем любви и терпения.

32. 29 ноября 2012

*авно это все! дэбильные нереальные планы!

33. 25 ноября 2012

Работаю в компании более 3-х лет. Действительно есть карьерный рост, если же конечно ты имешь навык подлизывания задов….есть в компании ряд центров оценок на администратора и замдиректора (неоднократно там был)! Тебя оценивают разные ушлепки , которые возомнили себя богами , хотя сами и двух слов связать не могут, а особенно смешной Гбур Володя, спустился с закарпатских гор и пытается говорить на русском украинскими словами)))) Куда смотрит руководство компании держа таких недоразвитых руководителей???? Отношение к персоналу — ужасное : заболел — обьязательно больничный открывай, времени на личную жизнь нет, так как могут вызвать на работу в любую минуту , текучка персонала коллосальная!!! только и успевай запоминать имена новых коллег)))), о зароботной плате скажу так : выплачивают во время, однако ежемесячно что-то не так посчитали (и как правило в меньшую сторону))) ВАЖНЫЙ МОМЕНТ : недостачи в магазинах сумасшедшие, так как руководство экономит на персонале, зато все недостачи удерживают из зарплат персонала…..начинаешь задумыватся не воровать ли себе???

КАк работодатель адидас — *ОВНО!!!

34. 20 ноября 2012

Я вот много где работал (и грузчиком, и листовки раздавал, и официантом), но в адидасе совсем другой уровень. У нас много обучений, тренингов, рассказывают как работать с покупателями, ребята хорошие. Работы, конечно, много, это точно. Но и заработать деньги можно, если работать конечно. Работаю уже 2 года

35. 11 августа 2012

Обратись к ТОМу.

36. 28 июля 2012

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,кто уже опытный сотрудник или был таковым,как перевестись на не полный рабочий день для беременной?Куда надо обратиться?При условии,что менеджер заядлый козёл!Заранее спасибо всем кто откликнется!

37. 25 июля 2012

Долго шарил по инету, где бы можно было излить душу и поделиться своим впечатлением о работе в ДП «Адідас-Україна». Вот с чего я начну. Я сам студент и по окончанию учебного года, начал шерстить газеты и по знакомым в поисках какой либо работы на лето… и тут один мой знакомы подсказал, что на период «Евро2012» Адидас набирает внешних сотрудников (кассиров и упаковщиков), которые должны были работать на палатках Адидас (Фан-Шоп) в период матчей проходящих в нашем городе. Я связался с менеджером, который занимался набором и проводил тренинги… и в итоге пройдя все собеседования и оформив все бумаги (работа официальная), меня ставят (кассиром) на палатку, которая должна работать на протяжении всего Евро, да и во время матчей тоже! Моему счастью не было границ!!! Официальная работа, престижная компания, з/п, о которой шла речь с менеджером, вполне меня устраивала («20 грн. час работы, 8 часов в день + подготовительный день перед матчем пол дня 4-5 часов-150 грн. +5 матчей, матч-300 грн.3 часа до и 2 после матча + переработки, это тоже обязательно зачтется по обговоренному тарифу!»). Да и униформа, которую нам выдали для работы, оставалась нам всего за 50 грн.
    В итоге, никого не волновало, что меня обучали, как кассира, пришлось выполнять всю работу: прием и разгрузка товара, заполнение палатки товаром. Подготовительный день затягивался у нас на 10-12 часов, причем мы еще и торговали в этот день. Короче, когда я спал, мне снилась работа а когда я не спал, я работал!!))) С 8 по 28 июня я проработал 16дней с учетом выходных, из них дня 2 я работал по 8 часов, остальные дни 10 часов и более, в дни матча работали 10-12 часов в последний 16 часов!!!! Когда подошло время уже заводить разговор о зарплате, главный менеджер не мог дать ясного ответа, когда и сколь и зачтут ли нам часы переработки… ссылался на менеджеров палаток, якобы «они все знают у них и спрашивайте», хотя они также ничего не знали, как и мы! Вот тогда я и понял ,что кинут нас и не будут париться, ведь мы уже отработали, а все начальство свалило в Киев!!! Зарплату должны были перевести на карты после окончания договора 3-ого июля, задержали до 14-ого (ну об это предупредили)!!! И кода я проверил свой баланс на счету, то понял, что мои предчувствия не оказались напрасными. Итого з/п составила 3300 грн.(не плохо, но это не та сумма, которая отражала бы то количество труда, которое мы вложили в компанию), и я понял, что никто не стал париться насчет переработок и дополнительных обязанностей, таких как закрывание этих идиотских кривых и косых роллетов (гениальное изобретение инженерной мысли ), на которых решил сэкономить «Адидас»! Зарплату посчитали по минимуму и на этом все! Многие остались недовольны, не только внешние, но и внутренние сотрудники, так как ожидали большего!!! После этого я пересмотрел свое отношение к компании и остался разочарован, хотя и подумывал остаться работать! В целом, получил хороший опыт, познакомился с хорошими людьми, которым хочу сказать Огромное спасибо!!! Знайте, мы были одной командой, которая заработала для Адидас миллионы!!!))

38. 20 июля 2012

До сегодняшнего дня был доволен работой (работаю почти 2 месяца)…так только иногда главный офис любил делать сюрпризы. Все по честному, хочешь денег — живи в магазине и перевыполняй план. Последний месяц жил в магазине…каждый день в среднем перерабатывал 2 часа …сегодня главный офис перенес день когда заканчиваеться зарплатный период (с 24 на 20 число) мне до выполнения плана оставалось совсем ничего (4000, учитывая что 296.000 я уже сделал)….у*бки …что хотят, то и делают…спал бы нах*й всех

39. 25 января 2012

В Одессе ставят нереальные планы, а за невыполнения увольняют, при этом вычислят за форму, и остаются копейки! текучка!!! они как фреши с фруктов делают, так и с людьми обращаются….

40. 18 января 2012

работаю в компании полгода кладовщиком
    из +
    официальное оформление (соц пакет полный, з/п белая, отпуск, праздничные дни считают по двойному окладу и прочие приятные мелочи)
    скидка + форма
    минимальная з/п у меня была 3600 грн а так 4000 и больше
    обучение — за полгода знания у меня на уровне администратора
    карьерный рост — при мне два человека получили рост — с спеца до админа и с кассира до спеца
    из —
    обед не оплачивается
    переработки — добровольно-обязательные
    действительно устаеш на работе.
    итог: условия в компании достойные и нечего тут чесать что к вам как к нелюдям относятся — надо много работать и учится и все будет хорошо — и з/п классная и рост карьерный!!!! А ленивых, наглых и заносчивых нигде не любят!!!
    А про личную жизнь — это тоже трёп!!! я, не считая двух выходных на неделю, утром либо вечером имею достаточно свободного времени, благо 9-часовой рабочий день позволяет

41. 5 декабря 2011

+ имя копании, колосальный опыт, есть возможность реального и быстрого карьерного роста. если ты фанатик и готов забыть о своих ценностях и работать с людьми как с роботами
    — текучка огромная и в офисе и в рознице. в офисе работать попроще, с минусов только то, что выполняешь максимум за минимум зп. в рознице — ты слышишь только слово «результат». все работают как роботы, выжамаешь последние силы для выполнения плана (очень таки не реального), другой жизни кроме Адидаса и магазина не видишь, отношение как к гомну. чтобы не делал — все равно тобой рано или поздно будут не довольны

42. 30 сентября 2011

ребята, читаю это все и не верю! работаю в магазине уже больше года и только сейчас решила почитать отзывы о работе в Адидас! Странно все это. У меня таких проблем не возникает — работаем как работаем. Хорошо все. и своевременно денежки получаем, и никто нас не гоняет, наверное потому что мы стараемся работать… и работаем хорошо. Трудности будут всегда, если ты ленишься рабоатьь или не хочешь работать совсем! Всем советую работать в Адидас — отличное вознаграждение за хороший труд!

43. 6 сентября 2011

а мне все нравиться!!!

44. 13 июля 2011

Ну просто не могу пройти мимо, проработав в компании довольно большой промежуток времени, смело скажу; только опыт бесценин который я там получил. Зарплата у директора магазина, который несет ответственность за все происходящее в нем колосальная, смешной мизер((( и вот только не надо говорить, что что-то изменилось после ее увеличения, пропорционально произошло увеличение планов. Руководство — вечно чем-то не довольно, а персонал……. страшно сказать сколько за год сменилось в магазине, мой вам совет))) набирайтесь опыта в других компаних, они есть поверьте!!!

45. 14 июня 2011

кстати, в самом офисе ситуация не особо лучше)) считается очень странным, что ты хочешь покинуть офис по завершению офиц.часов завершения раб дня)) так что точно, если у вас нет личной жизни и не планируется, это то, что надо))

46. 6 июня 2011

да иногда бывает не легко, НО это же бренд))))) +хорошие деньги)),а вообще да, жутко устаешь!!!

47. 23 мая 2011

правду пишут, чтобы работать там, нужно впахивать, как папа карло, а взамен — зп ниже рыночной, причем не надейтесь, что вам ее повысят в ближайший год так точно. ну а если вы выживите за этот год, тогда будете выслушивать, почему они снова не могут повысить зп :)

48. 12 марта 2011

А еще плюс что зарплату при классной работе можно получить и 5000-6000 грн. только готовтесь переехать жить в магазин))))

49. 12 марта 2011

Работать в Адидасе хорошо только если у тебя нет личной жизни и не предвидеться. Работаю в компании 4 месяца и каждый день они удивляют. Внутренняя система на очень низком уровне. Во первых зарплата при трудоустройстве обесчали (менеджер магазина в центре Киева) ставку минимум 3000 грн.На самом деле вполне реально получить 1000 грн.Контракт на руки не выдают. Берешь больничный и готовься слушать голос менеджера каждый день с угрозами увольнения))) Отношение как к рабам, без права голоса, чувствуешь себя больше уборщиком чем продавцом-консультантом. Типичная ситуация: парень работал постоянно выполняя план, то есть зарабатывал деньги фирме. Уволили потому что сказал что имеет право не оставаться в ночь после 11ч. раб.дня или после ночи пойти спать. Вполне нормально после ночи поработать еще до вечера, спать то зачем?! Текучка постоянная, многие сбегают в первый месяц.
    С плюсов:
    — своевременная выплата зарплаты
    -скидки для сотрудников
    Вывод:
    Бегите мимо магазинов))))

50. 14 января 2011

В целом работа нормальная, для тех кто привык вкалывать по 14 часов в сутки( да, да не 12 как вас уверяют), обед не оплачивается( еще минус час от рабочего времени). Для тех кто собрался туда на работу лучше все взвесить и обдумать… К плюсам можна отнести достойную (уже) оплату. Не идите на ул.Вербицкого 18,- там АТАС!!!

1. 27 июня 2018

Для тех кто ищет работу могу сказать одно — читая отзывы задумайтесь о том объективная информация пишется или нет, кто пишет отзывы, как часто вы сами пишете отзывы и сколько из них хороших, пишут ли отзывы те кто сейчас работает в компании, если нет — то почему, если все так плохо как пишут? Если вы смогли ответить для себя на эти вопросы, вы поймете что в основном отзывы пишут те кого что-то не устраивает или кого обидели. Я сам не писал бы отзыв, если бы знакомый который искал работу, не рассказал о том что в адидасе просто «кошмар» творится.
    Пишу тебе, человеку который внимательно читает все отзывы и думает подавать заявку или нет. Я уже давно не работаю в компании и могу объективно писать свой отзыв, основываясь только на личном мнении.
    Во первых чтоб узнать честный отзыв, сходи в магазин и поговори с живым сотрудником, спроси правда ли что вы тут перерабатываете, нереально добиться карьерного роста или что компания относится к сотруднику как к скоту? Поговори с несколькими сотрудниками в разных магазинах и у тебя будет реальная картинка всего происходящего, в компании постоянно что-то меняется и отзыв который писали пару месяцев назад уже может быть не актуальным.
    Если тебе лень сходить и узнать правду из первых уст — читай дальше.
    Минусы ( или то что некоторых может напрягать) :
    1) Уборка — практически все делается руками сотрудников, мытье полов, вытирается пыль,если есть свой туалет и умывальник — это тоже моют за собой сотрудники, в порядке очереди, иногда витрины моют специальные люди;
    2) Тайный покупатель — тебя в любой день может проверить тайный покупатель, все записывается на диктофон, их часто узнают и оценка обычно хорошая, но иногда присылают полных неадекватов, которые ставят плохую оценку и весь магазин включая руководство может лишится части бонусов, это сложно оспорить, но если доказать что сервис был хороший — бонусы оплатят, так же могут уволить за большое количество заваленных анкет — так почти в любой компании где есть такие проверки, но от этого не легче;
    3) Форма — иногда выдают не очень удобную обувь или самое странное, это комплект который нормальный бы человек не одел, кто выбирает эти комплекты — это загадка;
    4) Постоянно смотрят на твои продажи, если ты торгуешь ниже остальных — с тобой начинают работать и в худшем случае могут уволить за низкую эффективность — это нормальная практика, но обычно людей это сильно напрягает;
    5) Зарплата — если сравнивать с остальными компаниями — она часто ниже чем в других компаниях, это порой удручает, когда ты круто все делаешь, много знаешь и продаешь, а в соседнем магазине работники которые не делают и половины того что делаешь ты, получают больше тебя;
    Почти обо всех этих нюансах говорят на собеседовании, в отличии от других мест куда я ходил, во многих местах форму нужно покупать.
    Плюсы ( или то за что сотрудники обычно выбирают компанию) :
    1) Коллектив — это самое крутое что есть в компании, то ради чего многие остаются и отказываются уходить в другие места на большую зарплату, многие находят себе пару, женятся потом и рожают детей;
    2) Скидка сотрудника 40% — сложно остановится и перестать покупать себе новые вещи, для друзей ты станешь «лучшим» другом, все хотят с тобой дружить и часто вспоминают про тебя когда нужны кроссовки или начались распродажи;
    3) Форма — хоть она и бывает странной, но в большинстве случаев это классные вещи которые достаются тебе за символические деньги, 50 грн — комплект за 10000;
    4) Обучение — с тобой носятся как с маленьким с самого начала, учат тебя всему и проверяют чтоб ты вовремя проходил все курсы, сам лично был таким учителем и это очень хороший опыт. Я работал в разных местах, обычная практика когда ты пришел, а обучение проходишь танцуя на граблях, накосячил — узнал что так делать не нужно и как нужно, никто ничего не объясняет — но требуют чтоб ты все знал, тут сначала обучают — потом требуют;
    5) Опыт — многое что я узнал в компании, пригодилось мне в жизни и помогает быть востребованным сотрудником на рынке труда, приходя в новую компанию ты себя чувствуешь на голову выше других, так как многое что пытаются внедрить в других компаниях, уже давно используется в адидасе или про это уже забыли и пользуются чем то новым;
    6) Карьера — если есть желание и амбиции, голова на плечах и ты готов брать на себя ответственность — тобой будут заниматься и будут помогать в обучении и развитии;
    7) Чистая и белая ЗП — нет никаких подводных камней, все можно проверить и посчитать заранее свою ЗП, вовремя все платят без задержек;
    8) Спорт — очень круто то что в компании приветствуется здоровый образ жизни и занятие спортом, часто на работу берут бывших или действующих спортсменов, проходят спортивные конкурсы где можно выиграть ценный приз, самые яркие воспоминания с коллективных спортивных мероприятий, с забегов или кросфит соревнований;
    9) Отношение — видел что часто пишут о том что плохое отношение руководства — не заметил, когда увольнялся меня уговаривали остаться и говорили что я ценный сотрудник, это были не пустые слова, было очень приятно, рекомендации с прошлого места работы помогли устроится на хорошую работу, если бы не зарплата и переезд — я бы остался;
    10) то что мне важно, это чтоб не было кумовства и сватовства, ненавижу когда продвигают своих родственников или знакомых, к счастью мне не пришлось с этим столкнутся, в других местах я это видел и уходил от туда не задерживаясь там;
    11) недавно узнал от тех кто еще работает в компании, что сильно взялись за охрану труда, запретили сотрудникам все что может вредить их здоровью или привести к травме, при мне такого не было, это европейская практика и очень круто что к этому пришли;

В общем думайте всегда своей головой, обо всем можно спросить у тех кто сейчас работает, не верьте отзывам и даже моим словам, кто знает, может я обманываю. Работа- это как отношения между девушкой и парнем, может быть любовь до гроба, а может быть так что вы не подходите друг другу и в конце в любом случае кто-то обижен, не бывает идеальных отношений, даже найдя другого парня\девушку — некоторые продолжают поливать фекалиями своего бывшего или бывшую, а другие расстаются друзьями, это нормально. В моем случае мы разошлись друзьями и я всегда рекомендую знакомым пробовать там работать. Это мое сугубо личное мнение, надеюсь оно поможет кому-то включить мозги и думать своей головой.

2. 10 января 2013

Продавец-кассир 1
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Адидас Украина

Добавить отзыв о работодателе Адидас Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Адидас Украина?