Адидас Украина

Адидас Украина

Сьогодні adidas-Group – безперечний лідер на ринку спортивних товарів України і СНД. ДП «Адідас-Україна» відповідає за просування і розповсюдження брендів adidas, Reebok, Rockport на території України.

Отзывы о работе в Адидас Украина, зарплаты

1. 22 мая 2018

Работал в адике перед тем как перейти в IT. Лояльная компания, хорошая «школа», получил много скилов от управленцев. Есть толковые люди. Советую для старта. Если вы на одной волне с коллективом, то и работа будет в удовольствие.

2. 11 мая 2018

Прошло около 10 месяцев как я уволилась со всемирно известной компании «Адидас». Всё никак руки не доходили до написания отзыва. Проработала я в компании 3,5 года. Проанализировав свою работу в компании могу сказать следующее:
    Если ты студент и тебе нечем заняться, хочешь совмещать работу и учёбу + получать 3000-4000 грн в месяц, то можешь смело идти работать в компанию.НО только на время учёбы!
    Конечно тебе будут говорить, что ты толковая личность и ты можешь стать «Старшим/Ведущим консультантом по спорту», а потом «Капитаном команды», то мой тебе совет не ВЕДИСЬ на это!
    Ведь за то время, что ты можешь потратить на свое развитие в компании «Адидас»,ты мог бы уже занимать успешную должность в другой компании!!!!А ЗП с твоим повышением увеличивается только на 2000-3000 грн, но головняка в 10 раз больше.
    Ведь самый главный и скрытый лозунг компании «Незаменимых людей нет». И это действительно так! Компании проще набирать так сказать «свежую кровь» и обучать и подстраивать под себя!
    В то время как сколько толковых людей ушло! Уходило! Будет уходить! Люди, которые верили в компанию, в её цели! А ЗП это просто ужас! Тот объём работы, который тебе предстоит выполнить, время, которое тебе нужно будет пробыть на работе — совсем не сопоставимо с твоей ЗП!
    С плюсов: так это коллектив, который состоит из молодых активных ребят! Лично мне попался очень крутой коллектив, и единственное, что запомнилось мне, так крутое времяпровождение с коллективом! Эмоции, которые мы дарили друг другу каждый день! А компания, извиняюсь за выражение, «жлобская»!Так что если у тебя есть цель, то начинай свой путь прямо сейчас и не трать свои силы и время на эту компанию!

3. 2 мая 2018

@Гость, и што, работаешь уже? Нравится?

4. 25 апреля 2018

На собеседовании заинтересовала презентация персонал который у них там проводит собеседования. Они все почти (как рассказали) выходцы из продавцов. Не знаю правда ли. Вроде бы управляющие магазинов довольные своей работой и приятные люди. Устраиваюсь в новый магазин. Заинтересовали. + нравятся их топовые модели ориджиналз, интересно узнать всё изнутри.

5. 23 апреля 2018

Работала в магазине этой сети, когда училась рядом в универе. Понимающий директор, молодой коллектив, удобный график, норм система обучения. Мне понравилось) Нашла работу уже по специальности. Из-за этого и ушла, но всё ещё общаюсь с бывшими сотрудниками… Рекомендую для старт апа. Есть некоторые минусы, как: уборка зала и закрытие анкет тайных покупателей, которые проверяют сервис, но у меня оценки были хорошие, люблю работать с людьми. Вообще не жалею про такой опыт работы. Ещё и официально в трудовой книжке.

6. 13 марта 2018

Привет, я знаю, что произошло ? можешь поделиться , очень важно!

7. 18 февраля 2018

Работник здесь — это консульант, кассир, уборщик и охранник одновременно, а тренировки это вообще отдельный разговор.
    На 7.00 ты должен прибыть на тренировку ( а если не пришел, то ты враг народа, предатель ценностей компании и вообще лентяй). После тренировки — ты потный галопом мчишься открывать магазин, хотя место тренировки может быть и в другом конце города.
    В магазине перед открытием ты вытираешь пыль, моешь полы, зеркала и т.д., в общем, болтаешься еще в грязной воде. После открытия магазина в 10.00 — ты до самого вечера бегаешь по торговому залу за клиентами и стараешься напродавать им побольше товара, одновременно следя за сохранностью товара как охранник ,а также за порядком в зале как мерчендайзер. Хоть на 5 минут присесть нельзя, — ноги под конец дня болят очень.
    Часто между консультантами возникают ссоры из-за клиентов. Каждый утверждает что он первый начал работать с клиентом, а значит продажа должна пробиваться на него. То есть в магазине царит негласное соперничество между консультантами и каждый старается показать что он круче всех.
    Также если ты сам меньше покупаешь товара в магазине чем другие консульанты, то ты можешь стать предателем бренда, так сказать хитрый жук который не любит бренд, не вовлечен по настоящему, и не поклоняется трем полоскам, а чисто зарабатывает деньги(кстати самый максимум по зарплате если выполнен план продаж, закрыт тайный покупатель, сохранен товар от кражи — это около 4500-4600 грн., что бывает редко.)

8. 7 февраля 2018

Кто то из работников знает такую Елену Красильщикову великого специалиста? Интересно чем она занималась в адике? Уж больно умная она

9. 27 января 2018

Проработала в Адидасе полгода и вот что могу сказать:
    Как для первой работы для студента на неполную занятость -Адидас — очень хороший вариант.Получаешь неплохой опыт работы,график можешь регулировать себе полностью сам,(возможно не в каждом магазине так будет,но на Московском было так).Коллектив тоже попался очень хороший!В общем -то главными плюсами для меня стали :график работы,который делаешь себе сам и коллектив ,ну и конечно скидка 40%.Минусы:приходится выполнять обязанности уборщицы и охранника.Немного раздражали собрания на 8 утра,особенно когда после этого ещё работаешь с 10 до 21.Зарплату хотелось бы выше,в хорошем раскладе со всеми бонусами получалось 4 тыс при неполной занятости.

10. 26 октября 2017

@Гость, Я тоже, как бабка пошептала ) Удалил закладку с заявкой в адик http://www.vnutri.org/adidas-ukraina/

11. 23 октября 2017

Посоветуйте,пожалуйста,как пройти собеседование на консультанта.

12. 13 октября 2017

@Андрей, какой % от продаж получали?

13. 27 сентября 2017

Ребята, которые сотрудники, спасибо огромное за ваши отзывы.
    Собирались идти работать в адидас,теперь не ногой.
    Руководство адидаса, можете думать что отзывы бывших сотрудников ничего не решают, но это только ваше тупое мнение, поверьте вам не выпал шанс получить хороших достойных сотрудников которые вывели бы ваш магазин на высокий уровень и держали бы эту планку. Но из-за такой «высокой» заработной платы оставайтесь и дальше на самом дне.

14. 1 августа 2017

Есть как свои плюсы так и минусы,но к сожалению минусов намного больше.Начну с плюсов.ЗП никогда не задерживают,приходит стабильно 7 и 22 числа на карту.Пожалуй все.Остальное — сплошное разочарование. В плане зп,компания не стабильна,постоянно происходят изменения,после которых ты будешь получать меньше примерно на 2 тысячи (на фулла) и чуть меньше на парта. Опыт последних лет показывает,что такие изменения были,есть и будут,соответственно люди как уходили из компании,так и будут уходить.Намного проще нанять молодых ребят,дать им 4 тысячи,форму и скидку 40%,у них загорятся глаза и все нормально. По графику,то к проставленным часам добавляйте около часа,на который вы полюбому задержитесь. Адидас,это отличный вариант для молодых ребят.Берут без опыта работы,обещают золотые горы,но будет немножко не так как сказано.Чтобы получить нормальную зарплату около 10000,тебе надо сделать что то нереальное ! Это продать товара на сумму примерно 800000 грн (раньше было 500000),закрыть все проверки тайников,не допустить краж. Раньше за все это ты получил бы 15000. Никто и никогда еще не делал такие продажи,600 тысяч максимум. Компания специально тебе ставит условия,в которых ты не сможешь физически нормально заработать.Еще зимой можно было заработать спокойно 7 тысяч,если потрудиться было бы 10. Если это читает руководство адидас Украина,то знайте,вы,одни из самых худших работодателей. Вам абсолютно все равно как будут ВЫЖИВАТЬ ваши работники на деньги которые вы им платите. Вы преследуете собственные цели и амбиции жертвуя своими же сотрудниками.В погоне за Найком у вас вообще тормоза отказали. Вы как отставали от Найка,так и будете,потому что не может быть нормальный нпс,когда ты пашешь от заката до рассвета,не видишься с семьей и получаешь 5 тысяч. Самое тупое,что может быть,это экономия на всем. Нам необходимо экономить на пакетах,упаси бог выбросить в него мусор,но за то мы можем одеть подругу жены какого то музыканта или футболиста на 15000 грн абсолютно бесплатно. Практически все ушли изза зп. Денег в адидасе честным трудом не заработаешь,за то это хороший опыт работы для будущего,с которым тебя потом возьмут практически в любой другой магазин,иногда прямо в магазин приходят и предлагают работу.Одним словом,это адский труд за смешные деньги.

15. 1 августа 2017

Если ты студент,который живет с родителями,то можно смело идти работать.Если у тебя есть хоть какой то намёк на личную жизнь то не вздумай сюда даже соваться.Куча показателей,которые нужно тащить,ещё больше процессов,тайники и многое другое за зарплату в 7 тысяч на полной занятости( это в самом лучшем случае).Планки повысили,часы порезали,процент от продаж уменьшили,,планы на месяц ставятся такие,что сразу понятно что это нереально,как говорится все для людей.Столько толковых ребят ушло,и ещё столько же уйдут.В брендах конкурентах на порядок меньше процессов и ответственности,но минимальная зп почему то как в адидасе максимальная.Радует только атмосфера в коллективе,больше ничего ! Отношение к персоналу как к рабам,потому что 90% своего времени ты проведёшь на работе,а денег по сути не заработаешь.Менеджера более менее получают нормальные деньги,и то,для сравнения админ прямого конкурента получает как менеджер в адидасе.Делайте выводы господа! Если в деньгах не нуждаетесь,а интересно поработать в компании,то добро пожаловать,а если же хотите заработать,то вам точно не сюда

16. 31 июля 2017

Описать все в одном отзыве не получится. Как уволюсь, уделю этому делу больше времени)
    С плюсов: форма (хотя она не самого лучшего качества, спустя месяц — затяжки вдоль и поперек). Ну и карта -40% которой, опять же таки, нужно пользоваться аккуратно, а то еще выгонят ))
    Минусы.. хватит ли здесь места
    ЗП.. поджали как только смогли, часы урезали, планки урезали (от них зависит % который получаешь), зато придумали «активные продажи», мол мы вам «перекрываем трубы», а вы пашите как черти, что бы получать в самом прекрасном случае, то что получали пол года назад.. по поводу часов: выходи на 9 утра, график такой, а потом в коце месяца узнаешь, что поурезали все дни и поставили с 10, что тут скажешь «всемирная компания», час обеда не оплачивается, хотя ты его толком и не прогуливаешь) тоже пашешь
    Колектив — единственное наверное с чем повезло, 80% ребят, адекватные люди и только и мечтают свалить с этой «г*вно ямы». Хотя это опять же таки, бывают и редкосные козлы, по типу патлатых фанатиков *ополизов и ТОМов оболони, Жека привет)
    Отдел HR лучше промолчу, ни о чем.. персонал не компетентен, но прийдут в магаз и сушат могз по поводу изучения технологий товара, сами толком ничего не понимая в продажах и что нужно потребителю, понабирали сосок.
    Дисконты — еще отдельная тема, если Вы готовы работать за спасибо, то пожалуйста, Вам сюда, хотя и спасибо говорят не всегда
    Форма — паршивое дерь*о, такое впечетление что шьют спецом по хуже. Спишут за 6 месяцев, но через 2 месяца она выглядит уже как 2х годичной давности
    В качестве продукции разочарован абсолютно
    Ах да, еще же приди по раньше утром, но платить за это мы конечно же не будем, поубирай, протри зеркала, помой пол, занимайся всякой ***ней да еще и товар стереги
    Зато показателей сраная туча, за которые будут мурлыкать каждое собрание (кстати если оно выпадает в твой выходной, все болт ложили на это — ты должен быть, ибо ты никто и на твое личное время всем плевать).
    Короче говоря с каждым месяцем все хуже, компания не плохая, руководство срань, хотя Ростик вроди дядька норм, подручных хреновых выбрал
    Еще раз о зп : 2000-2500 за часы + % от продаж + сохранность товара (мы же охранники) итого в мес 6-7 при закрытых тайниках и личных планах, есть конечно всякие другие движухи что бы подзаработать как на оболони, но об этом в следующий раз, про зп на дисконтах плакать хочется — на проезд, мивинку и пачку сиг
    Не тратьте свое время, компания катится под откос, если решив, что урезать зп — это хороший выход для доп прибыли и уменьшения расходов) *****ть шмотки сотрудники стали чаще та и все
    Всем кто дочитал!
    Карта на -20% скидки «444444»
    Удачи ребзи !

17. 27 июня 2017

@Паша, Все уже этого нет, компания скатилась, зп в Киеве ужасные, карту сотрудника заблокировали (возможно временно), в дисконтах зп в среднем у консультантов 5500 грн (и это в 2017 году (май!)), для студентов может и норм, но взрослому человеку работать за такие копейки в таких условия это смешно.
    За то после смены когда уже и так устал, пожалуйста все отмой, прибери.

18. 22 мая 2017

@Аноним, просто идеально написано,я проработал 2,5 года,можно еще миллион примеров привести,компания *овно руководство забивает карманы!!

19. 23 апреля 2017

Можете подсказать, что с зарплатами в Днепре у консультантов?

20. 24 января 2017

@Гость, и да, план мы закрываем очень часто выше ,чем на 100%
    тайника тоже

21. 24 января 2017

Старший спец по сервису, ставка 16,2 умноженная 1,79 , умноженная на кол-во часов, плюс бонус за план, тайника и сохранность, вот и выходит, что 7го приходит 2300 где-то, и 4600-5000 приходит 22, что тебя смущает ?
    График составляем сами практически, менеджер только вбивает и утверждает его.
    Форма 2 раза в год, скидон 40%, иногда 50.
    Кажется, норм

22. 16 января 2017

@Паша,
    Я вот прочла написаное…
    И у меня вопрос что же это за дискон который план каждый месяц закрывает на 110)ты серьезно?аж смешно)
    Зарплата 7000 ,у кассира 8000
    ???жызнь корпоративная насищенная
    Ты вообще про адик???)))
    Я проработала около 3х лет
    Про зп что ты написал это при всех всех возможных бонусах что редко бывает (часы,план,сохранность,тайник)для дисконта.
    График -это одно название(Нужно жыть в магазе.
    Корпоративная жызнь-добровольно принудительно!выходной у тебя не кого не пипчит иди и пригай на скакалке или стой в планке или еще какая то муть.
    Мотивации нет никакой для персонала
    Что тут говорить если такая компания, а у них даже уборщиков нет
    Ребята всё сами делают (((
    Зато меняют жызнь через спорт
    Всё для персонала(

23. 27 сентября 2016

К моему прошлому посту. Я работаю в Дисконте. В концепте зп у специалистов по спорту, стилю и т.д выше. На пару тысяч

24. 27 сентября 2016

В компании работаю два года. Работаю в Киеве.
    Плюсы: скидка 40% для сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь, если план закрываешь, а наш магазин закрывает его на 110 и выше процентов почти постоянно, то зп в районе 7000 грн, возможности карьерного роста. Кассир выше 8 получать может, админ 10ку, директор больше 20
    Фирменная форма два раза в год ( кроссы, футболки,джемпер, штаны, носки). И главный плюс — коллектив, реально семья.
    Минусы: функции охраны и уборщика будут на тебе. График такой, что о личной жизни можно забыть, как и об увлечениях.
    смены 10-20, 11-22 и тд, а потом,чтобы выравнять часы один день с 18 до 22 ( и не туда и не сюда, как говорится), работа во ВСЕ выходные дни без исключения, даже , если на Рождество к вам три калеки зашли, все равно компания боится потерять лишнего клиента.

25. 20 сентября 2016

Хочется честности,так пожалуй, начнется мое повествование.
    1)Отбор персонала.На собеседование я пришла в середине августа месяца. Антураж впечатлил:это и отдельно снятый конференц-зал, и качественно подобранный админперсонал. Проходило все в довольно приятной и располагающей атмосфере, примерно около двух часов и 15 минут заняло персональное собеседование с каждым из предентов на вакантную должность продавца(консультанта по спорту.Хочу сказать, что региональный менеджер, как и менеджеры, в целом, очень компетентны и сведущи в своей должности. И, естественно, произвели на меня очень положительное впечатление.
    2)Приглашение на повторное собеседование. Было приятно и немного предсказуемо. Пригласили на заключительную беседу, но толком сути не сказали.
    3)Заполнение документов. На заполнение документации и подписи трудового договора ушло примерно два часа.
    4)Работа, как таковая. Что входило в мои обязанности? Непосредственно я и продавец, консультант, кассир и УБОРЩИК. Последнее уж очень удивило. Ребят, ну серьезно, я не верю, что компания такого масштаба будет экономить на уборщице — это, как минимум, глупо и очень безответственно. Человек проработавший на ногах +/-8 часов должен пропылисосить, либо вымыть пол на трех этажах. Ничего не имею против уборки,но ***, товарищи, это уже ни в какие ворота. Мы еще как бы граждане защищенные государством и в трудовом договоре ни слова о том, что ты убирать должен. Только лишь скромная приписка о том, что убирать нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ. Работа хороша для людей, которым плевать на свое здоровье и личную жизнь. Потому что как ни крути ни на,что другое, увы, времени нет(сил в том числе).
    5)Зарплата. С зарплатной сеткой вообще отдельная история. Завуалированное рабство разделенное на две части (аванс и основная часть). Больше 5000 тысяч грн не получишь, как ни старайся. Система слишком хорошо все просчитывает и плюсе вы уж точно не окажетесь.
    6)Коллектив. В семье,как говорится — не без урода. Всегда найдутся идейные идиоты, с манией величия и верноподданые этих же господ. Если вы можете думать без чьей либо подсказки то вы уж сюда, господа, не впишетесь.
    7)Текучка. Прийдя на работу оказалось,что уволилось четверо ребят, это уже серьезно насторожило.
    8)Форма. Якобы выдается бесплатно, если проработаете полгода(50 грн снимают всего-то),но не дай бог вам уйти раньше, ибо будете выплачивать полную стоимость. Форма — один из крючков компании, таким образом они держат сотрудников компании.
    9)Собственное мнение. Про него можете забыть однозначно, ты есть стадо и нечего с этим спорить, иначе будешь на плохом счету у руководства. Так сказать пошатнешь веру в благие намерения компании.

В целом, опыт бесценный. Начинаешь ценить свое здоровье,свое время и свободу. АДИДАС ГРУП делает все возможное, чтобы вы почувствовали себя частью чего-то великого, но вопрос в том «Великое» ли? Одно могу сказать точно — ВЕЛИКОЕ НА***ЛОВО БОЛЬШОЙ ОТМЫВАЮЩЕЙ ДЕНЕГ КОМПАНИИ.

26. 1 апреля 2016

Работала в Спектре на индустриальном. Из моментов которые могу выделить в компании ТУПОЕ,НЕ ОБРАЗОВАННОЕ, ЗАНОСЧИВОЕ РУКОВОДСТВО В ОФИСЕ КОМПАНИИ!!! Так же впечатлил своей «Компетентностью» Александр Киселев!!! Такого ленивого борова свет не видел! НИкому не советую начинать работать в этой компании!

27. 10 февраля 2016

Сколько зарплата в продавца — консультанта в Виннице?

28. 8 февраля 2016

Перед тем как устроиться в адидас я читала много отзывов и действительно начала сомневаться в том хочу ли этой работы. По итогу получилось, что массовое собеседование (а что в этом «бредового», как выразились некоторые?) прошло в достаточно приятной атмосфере, опыт работы не играл ключевую роль (если ты себя показал как коммуникабельная человек). Соглашусь на счет требований к сотрудникам, сейчас их все больше, но для меня было плюсом работать в компании которая динамично развивается, постоянно внедряется что-то новое. Ну а на счет пробежек: могли бы и в другой день намотать километры, думаю, к этому бы нормально отнеслись. Кстати если спорт не любите, то при новой политике нет смыла устраиваться, Вас работа будет раздражать, что касается остальных — будет интересно. Так же плюсом считаю официальное трудоустройство. Зарплата всегда точно в срок на карточку (ее я бы большой не назвала, но у меня это и было как подработка). С графиком, по возможности, шли на уступки (а возможность находили почти всегда). Иногда просили выйти дополнительно, но я это как взаимовыручку воспринимаю. В принципе, конечно, все очень зависит именно от вашего менеджера, но т.к. текучка кадров никому не нужна, то и атмосферу стараются поддерживать.
    Итог: особенно хорошее место для первого опыта, НО если вы действительно настроены работать, а не в носу колупать. Первое время Вам будет тяжело (все время стоите на работе + много всего изучить нужно), однако процесс адаптации зачастую именно так и протекает

29. 26 января 2016

@Антон, Полностью согласна с тобой)я тоже была в адидасе,у меня опыта достаточно было для этой работы,но выбрали девочек,которые торговали в селе овощами!

30. 18 января 2016

@Гость, что И КАК В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ? КАКАЯ ЗАРПЛАТА? РУКОВОДСТВО КАКОЕ?

31. 19 декабря 2015

Всем привет, Работа в этой компании — рабство! Все негативные отзывы правдивы, сам еле дорабатываю, сейчас в поисках новой работы, на стажировке. Так вот, половина управленческого персонала мягко говоря не компетентна (не грамотность речи, поручения в приказном тоне с не нормативной лексикой, отсутствие логики). Есть ощущение, что все сотрудники зомбированы прямо как в секте какой-то, свято верят в правоту решений компании и поклоняются ей. Никого не волнует твое личное не рабочее время, нет уверенности в нем, т.к. тебя могут вызвать в любую минуту на работу и никого не волнует, что ты вне рабочее время можешь быть занят не менее важным делом чем работа. По поводу обязанностей — это переходит все допустимые рамки. Ты, как сотрудник, должен продавать и делать план, следить за сохранностью товара, чтоб его никто не украл — как охранник, заниматься сухой и влажной уборкой — как работник клининговой компании, принимать и отправлять товар по 10/15 коробок — как грузчик, выполнять поручения менеджера, который не хочет выполнять свою работу, сидит у себя в офисе говорит по телефону, создает видимость работы и ковыряется в носу — и все это максимум за 6 000 грн, конечно же с условием выполнения плана. Но это пол беды. Одним из идейных ценностей компании является «честность», право — ничего против не имею, так и должно быть. Но когда менеджера или администраторы занимаются мошенничеством, махинациями на кассе, внезапными недостачами по инвентаризации, и многое другое — это абсурдно. Сам до конца в это не верил, пока мой друг не похвастался своими новыми кроссовками рибок, купил их в скаймоле, администратор предложила скидку 5% (никакой дисконтной карты у него не было) но чек ему не дали, объясняя тем, что чек необходимо прикрепить к «якобы» отчетности. После покупки выйдя из магазина он увидел, как сотрудница сделала несколько подозрительных движений и оглядываясь скрылась за примерочные комнаты. Об этом магазине внутри компании среди соторудников всегда ходила такая слава, но когда видишь факты неопровержимые, конечно в это поверишь. Если этим занимаются даже управленцы магазинов, то о чем можно говорить дальше? Можно конечно по жаловаться руководству, но смысл? Они тоже в этом, наверняка замешаны и покрывают это. Не знаю, куда смотрят аудиторы и вышестоящие менеджера? Безнаказанность способствует мошенничеству, но свой своего наказывать не будет, они там все в доле. В целом, стандарты компании европейские, но наш менталитет, посредственные дешевые и гнилые люди превратили это в ужас. Это в очередной раз доказывает, что люди портят все вокруг себя, конечно не все, есть достойные, честные, воспитанные и незаурядные сотрудники, желаю и терпения и ребят, не сдавайтесь даже при том, что полудурков и уродов большинство.

32. 5 декабря 2015

***л в рот Адидас.
    Был когда-то давно на собеседовании — идиотизм — оно коллективное, из стада идиотов, выбирают сказочника, который лучше сочинил про себя, что он не в рот ***ца продавец и продаёт мамкино грудное молоко с пелёнок.Взяли двух даунов.
    Сейчас забыл и опять отправил Анкету, не пойду, того раза хватило.

33. 3 декабря 2015

Не пытайтесь идти работать в это Дерьмо.
    1) Руководители неопытные, унылые и «накрученые» додики. Условия работы: 10 часовой график, копеечная ЗП (раньше было более менее, сейчас, хватит только на сухари, я не шучу!), переработки за бесплатно, ночные смены, пробежки — это отдельная тема. Адидас якобы несет спорт в «массы» как он говорит. На самом деле в «массы» несет он только рекламу! А «спортом» занимаются работники причем вообще не в удобное время — перед работой. Перед тем как работать пообщайтесь с консультантами вы увидите все на их лицах. Сотрудникам дают еще скидку 30% как и везде. Но как ей воспользоваться если твоя зп равна 1 паре самых дешевых кроссовок из этого магазина. Плюс, если вы все таки решитесь устроится и потом свалить с вашей ЗП снимут стоимость «формы» которую вам выдадут. Если вас хватит на пол года Адидас вежливо Дарит вам ее (за 50-100 грн.)

34. 13 ноября 2015

Работаю в Херсоне.Очень некомпетентный менеджер Кирилл,не умеет управлять персоналом,постоянная демотивация персонала.Персонал не мотивирован и не нацелен на результат.Постоянные собрания или пробежки с утра,а некоторым людям на работу на 12 и они гуляют два часа по ТЦ,а потом идут на работу или после пробежки еще и работаю вонючие целый день.Постоянная текучка персонала,в частности из-за менеджера.

35. 2 ноября 2015

@Гость,от 5 до 6,5 к

36. 18 сентября 2015

Сколько примерно зарабатывает продавец-консультант в Виннице?

37. 27 августа 2015

@катя, здравствуйте)какая зп у вас?

38. 20 августа 2015

Мне нравится в Адидас,работаю пол года в дисконт центре.
    ЗП хорошая, коллектив молодой. Всё прозрачно. Не дают стоять на месте.

39. 11 августа 2015

На сегодняшний день идти работать не стоит. Кто находит другую работу – увольняется. Многие нашли работу с условиями в 2-3 раза лучше.

40. 8 августа 2015

Працював в компанії 4 роки, пройшов всі кар»єрні сходи до менеджера магазину. Не буду писати як в компанії мега-круто щоб часом не подумали що я один з офісних співробітникив які рятують репутацію. Після звільнення з компанії вже пройшов дуже багато співбесід в інші компанії але хоча б таких умов як в адідасі і близько не зустрів ніде. Просто коли ми знаходимость в самій компанії то часто не бачимо що там за «бортом» у інших роботодавців. А там у 95% неоплачувані стажування, зп в конвертах, лікарняні максимум 5 днів, неоплачувані нічні, робота з звітами в безкоштовних редакторах та як бідні компанії не можуть купити ліцензії, ніякого «духу» компанії, процеси в магазинах налаштовані так ніби на дворі 90-ті. Так що я дуже радий що мав змогу працювати в такій компанії, є тепер на що рівнятися.

41. 22 июня 2015

И это снова я. Пришел писать заявление , спросил когда заплатят за отработанные дни, ответили,что не заплатят,потому что не отработал две недели. Обращусь в налоговую,я ведь не чай пить ходил в это заведение,а на полный рабочий день…Не ходите дети в Рибок гулять.

42. 20 июня 2015

Проработал в компании не долго. Собеседование прошло хорошо, пообещали выше 3000 зп. Стажировки нет, вышел сразу на смену. На второй день началось обучение, подсчитывая формулу зп в компании , получилось что в час оплата 6,80, за месяц получается 1222 грн твоей чистой ставки плюс проценты. Считаю оно того не стоит ( можете наткнуться не на очень дружный коллектив, каждый за себя, час переработки стабильно после закрытия в связи с уборкой, менеджер свои обязанности перекидывает на продавцов которым нужно успевать делать и свой личный план минимум в 72000 грн. )

43. 24 апреля 2015

Боже мой! кожа трескалась! поставки жесть — это когда 10 ты единиц приезжает! и тебе их нужно за 2 дня принять. а то что случилась такая ситуация — это маловероятно. нужно работать что бы заслужить свой авторитет! нечего врать здесь о чем либо. видно сразу, что отзыв написан со злости от того что уволили. И такой награды официальной нет в компании. это могло быть только внутренние в магазине или нескольких магазинах награждение. но все же, нельзя жаловаться на эту работу, потому что — это наверное лучший работодатель которого только можно сейчас найти. особенно в нынешней ситуации в стране!

44. 24 апреля 2015

Взагалі не розумію таких людей! для того щоб отримувати хорошу ЗП треба працювати! не покладаючи рук! і так всюди! Як можна нічого не роблячи хотіти отримувати високу ЗП??? Скажу із власного досвіду — кар»єрний зріст — можливий! і не треба нікому нічого лизати! я працювала мерчендайзером 6 місяців, потім касиром 3 місяці. зараз я 2,5 роки адмін. ЗП достойна на всіх позиціях! компанія офіційна! від законодавства України не відходить! я не розумію отаких ледацюг, які скаржаться що треба працювати аби отримати ЗП. нікому не вірте. Adidas Group — це достойний роботодавець. і все можливо аби тільки захотіти!

45. 14 апреля 2015

@Гость, а в Запорожье до 3000 максимум

46. 7 апреля 2015

Люди это самая дурная работа на которой я работал!Не стоит там работать,это просто полное дерьмо, а не работа и вещи там не качественные!

47. 3 апреля 2015

Работа для студентов и тех у кого нет опыта, берут официально с первого дня стажировки, официальная чистая зарплата, платят как заработаешь, зависит от твоего плана продаж, сделать план не реально, но возможно раз в 2-3 месяца,если пожертвовать своим здоровьем,итого средняя зп ( на коэффициент за полгода будет 2700 грн, что позволяет стать в центр труда по безработицей и получать около 1200 и меньше грн в мес, в случае если невозможно найти работу,Киев. Карьерный рост очень долгий и нереальный,если постоянно будут переводить с магазина на магазин(вышестоящих руководство),при таких условиях быстро сгораешь и развиваться не возможно, потому что работаешь на протяжении 12 часов на ногах(1 час по 30 минут перерыв по графику ни минуты отклонение, много персонала, большая текучка, внутреннее отношение ужасное, потому что ради выполнение плана приходится грызть всем продавцам глотки и трепать себе нервы. Начальнику магазина, тоже наплевать как ты будешь делать эти планы, они только думают о своих процентах и не больше, плавать даже на твои выходные, звонят и в выходные и просят выходить дорабатывать свои планы,если не сделаешь свой план на месяц ,твои проценты от плана отнесут в квадрат,а это значить поделят на 2, что говорит о рабстве рабочей силе, и внутренем отмывание денег на зарплатах,продавцем работать можно не больше года и потом приходит хана всему организму и психике, что бы стать админом нужно проработать не меньше 2-3 лет, и сщательно лизать зад руководству. И те кто там говорит, что для достижение своих целей нужно трудится с годами что бы стать админом,это все бред, что бы стать хорошим продавцем много усилий не нужно ,а только практика и можно научится за пару месяцев, админ вообще почти ничего не делает, только долбит всех сотрудников и для этого что нужно мучится продавцом 2-3 года, что бы с админа стать директором, бред полный и лапша на уши длинная
    Минус:
    — ненормальный график,приходится работать за других бесплатно
    -нужно мыть полы, бесплатно
    -8-22 работать, выходных почти нет 1-2 дня в неделю
    -маленькая несправедливая зарплата (больше 3000 грне не получите)
    — ужасное отношение к персоналу в некоторых магазинах
    -проблемы со здоровьем, варикоз 100% обеспеченный и расшатана нервная система.

Плюсы:
    -официальная зарплата
    — хорошие и дружеские отношение между сверстниками в коллективе, не смотря на выполнение планов ,есть и сотрудники которые остаются людьми и соображают адекватно, что помогает настроит хороших процесс работы и выполнение планов продаж
    -хороший опыт на будущее, работой с покупателями, возьмут на любую работу, потому что а Адидасе проводят тренинги которые заставляют учить на зубок, при этом вырабатывается хорошая речь и общение с возражением
    -работа для студентов
    Я не рекомендую работать, есть очень много возможностей поработать на другой работе, обдумайте хорошо, если вы будущий карьерист, потому что ради руководительской зарплаты около 10000-15000 грн ,вам нужно будет пропахать на благо этой компании минимум 5-7 лет, отдать здоровье и забыть о личной жизни
    рекомендую поработать продавцом недолго ( пару месяцев для студентов,для наработки опыта ) и не больше.
    Не подавайтесь рабству!

48. 13 марта 2015

, Тебе же рассказал персонаж (лучший инспектор региона), работавший в Европе, которого уволили за воровство, что и как в Одессе.

49. 9 марта 2015

Кто что может сказать о работе в Адидасе в городе Одесса?

50. 15 января 2015

1. Что такое «Лучший инспектор региона»? Если бы и было такое понятие, ты же отработал в Компании «совсем мало», как же ты умудрился стать онным?
    2. Кожа на руках трескалась? Бедняга. А три поставки в неделю, каждую неделю,по 2000-3500 каждая, как тебе такое? Жалость к своей скромной персоне и обида на окружающих — самое скверное, что только есть. Читай Ника Вуйчича, бедолага!

1. 27 июня 2018

Для тех кто ищет работу могу сказать одно — читая отзывы задумайтесь о том объективная информация пишется или нет, кто пишет отзывы, как часто вы сами пишете отзывы и сколько из них хороших, пишут ли отзывы те кто сейчас работает в компании, если нет — то почему, если все так плохо как пишут? Если вы смогли ответить для себя на эти вопросы, вы поймете что в основном отзывы пишут те кого что-то не устраивает или кого обидели. Я сам не писал бы отзыв, если бы знакомый который искал работу, не рассказал о том что в адидасе просто «кошмар» творится.
    Пишу тебе, человеку который внимательно читает все отзывы и думает подавать заявку или нет. Я уже давно не работаю в компании и могу объективно писать свой отзыв, основываясь только на личном мнении.
    Во первых чтоб узнать честный отзыв, сходи в магазин и поговори с живым сотрудником, спроси правда ли что вы тут перерабатываете, нереально добиться карьерного роста или что компания относится к сотруднику как к скоту? Поговори с несколькими сотрудниками в разных магазинах и у тебя будет реальная картинка всего происходящего, в компании постоянно что-то меняется и отзыв который писали пару месяцев назад уже может быть не актуальным.
    Если тебе лень сходить и узнать правду из первых уст — читай дальше.
    Минусы ( или то что некоторых может напрягать) :
    1) Уборка — практически все делается руками сотрудников, мытье полов, вытирается пыль,если есть свой туалет и умывальник — это тоже моют за собой сотрудники, в порядке очереди, иногда витрины моют специальные люди;
    2) Тайный покупатель — тебя в любой день может проверить тайный покупатель, все записывается на диктофон, их часто узнают и оценка обычно хорошая, но иногда присылают полных неадекватов, которые ставят плохую оценку и весь магазин включая руководство может лишится части бонусов, это сложно оспорить, но если доказать что сервис был хороший — бонусы оплатят, так же могут уволить за большое количество заваленных анкет — так почти в любой компании где есть такие проверки, но от этого не легче;
    3) Форма — иногда выдают не очень удобную обувь или самое странное, это комплект который нормальный бы человек не одел, кто выбирает эти комплекты — это загадка;
    4) Постоянно смотрят на твои продажи, если ты торгуешь ниже остальных — с тобой начинают работать и в худшем случае могут уволить за низкую эффективность — это нормальная практика, но обычно людей это сильно напрягает;
    5) Зарплата — если сравнивать с остальными компаниями — она часто ниже чем в других компаниях, это порой удручает, когда ты круто все делаешь, много знаешь и продаешь, а в соседнем магазине работники которые не делают и половины того что делаешь ты, получают больше тебя;
    Почти обо всех этих нюансах говорят на собеседовании, в отличии от других мест куда я ходил, во многих местах форму нужно покупать.
    Плюсы ( или то за что сотрудники обычно выбирают компанию) :
    1) Коллектив — это самое крутое что есть в компании, то ради чего многие остаются и отказываются уходить в другие места на большую зарплату, многие находят себе пару, женятся потом и рожают детей;
    2) Скидка сотрудника 40% — сложно остановится и перестать покупать себе новые вещи, для друзей ты станешь «лучшим» другом, все хотят с тобой дружить и часто вспоминают про тебя когда нужны кроссовки или начались распродажи;
    3) Форма — хоть она и бывает странной, но в большинстве случаев это классные вещи которые достаются тебе за символические деньги, 50 грн — комплект за 10000;
    4) Обучение — с тобой носятся как с маленьким с самого начала, учат тебя всему и проверяют чтоб ты вовремя проходил все курсы, сам лично был таким учителем и это очень хороший опыт. Я работал в разных местах, обычная практика когда ты пришел, а обучение проходишь танцуя на граблях, накосячил — узнал что так делать не нужно и как нужно, никто ничего не объясняет — но требуют чтоб ты все знал, тут сначала обучают — потом требуют;
    5) Опыт — многое что я узнал в компании, пригодилось мне в жизни и помогает быть востребованным сотрудником на рынке труда, приходя в новую компанию ты себя чувствуешь на голову выше других, так как многое что пытаются внедрить в других компаниях, уже давно используется в адидасе или про это уже забыли и пользуются чем то новым;
    6) Карьера — если есть желание и амбиции, голова на плечах и ты готов брать на себя ответственность — тобой будут заниматься и будут помогать в обучении и развитии;
    7) Чистая и белая ЗП — нет никаких подводных камней, все можно проверить и посчитать заранее свою ЗП, вовремя все платят без задержек;
    8) Спорт — очень круто то что в компании приветствуется здоровый образ жизни и занятие спортом, часто на работу берут бывших или действующих спортсменов, проходят спортивные конкурсы где можно выиграть ценный приз, самые яркие воспоминания с коллективных спортивных мероприятий, с забегов или кросфит соревнований;
    9) Отношение — видел что часто пишут о том что плохое отношение руководства — не заметил, когда увольнялся меня уговаривали остаться и говорили что я ценный сотрудник, это были не пустые слова, было очень приятно, рекомендации с прошлого места работы помогли устроится на хорошую работу, если бы не зарплата и переезд — я бы остался;
    10) то что мне важно, это чтоб не было кумовства и сватовства, ненавижу когда продвигают своих родственников или знакомых, к счастью мне не пришлось с этим столкнутся, в других местах я это видел и уходил от туда не задерживаясь там;
    11) недавно узнал от тех кто еще работает в компании, что сильно взялись за охрану труда, запретили сотрудникам все что может вредить их здоровью или привести к травме, при мне такого не было, это европейская практика и очень круто что к этому пришли;

В общем думайте всегда своей головой, обо всем можно спросить у тех кто сейчас работает, не верьте отзывам и даже моим словам, кто знает, может я обманываю. Работа- это как отношения между девушкой и парнем, может быть любовь до гроба, а может быть так что вы не подходите друг другу и в конце в любом случае кто-то обижен, не бывает идеальных отношений, даже найдя другого парня\девушку — некоторые продолжают поливать фекалиями своего бывшего или бывшую, а другие расстаются друзьями, это нормально. В моем случае мы разошлись друзьями и я всегда рекомендую знакомым пробовать там работать. Это мое сугубо личное мнение, надеюсь оно поможет кому-то включить мозги и думать своей головой.

2. 10 января 2013

лох ты, планы высокие, но выполнимые. Да не каждый месяц получаеться перевыполнить, но я например в среднем в месяц получаю 7000-8000 грн

Консультант 1
Менеджер магазина 2
Оператор склада 1
Офисный сотрудник 1
Продавец-кассир 1
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Адидас Украина

Добавить отзыв о работодателе Адидас Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Адидас Украина?