Агротек

Агротек

«Агротек» — один из крупнейших дистрибьюторов мировых производителей СЗР, семян сельскохозяйственных культур, микроудобрений, поставляющих свою продукцию для агропромышленного комплекса России. На рынке средств защиты растений и семян полевых культур уже 26 лет успешной деятельности. Компания №1 в России по продаже продуктов Syngenta, BASF, Bayer, Adama, FMC и многих других мировых производителей

Отзывы о работе в Агротек, зарплаты

1. 21 апреля 2023

Де действительно Коля Грушко в среднесрочной перспективе развалит компанию отца. Все тенденции уже намечены

2. 21 сентября 2022

Отзывы всегда пишут уволенные сотрудники. Но они тоже делятся на два типа-уволенные сотрудники которые накосячили в компании, и уволенные сотрудники которые просто ушли по своей инициативе-вторые обычно не пишут ничего…. Но я все таки решила написать! Компания неплохая, Высокий уровень стандартов, приходилось реально работать и работать много… на нервной почве даже заработала себе болячки, так как все принимала близко к сердцу, стремилась делать все с душой, из-за чего пришлось уйти, но до сих пор душой я в ней. Ничего не могу сказать плохого, как и везде есть свои нюансы, везде коллектив люди разные бывают. Но честно, эта компания которой нет равных в своём деле и стараниях, но работать там надо а не протирать штаны. Если вы лентяй, то вам не место в компании Агротек. Уважаю ее владельца Геннадия Николаевича, он сделала много для компании чтобы ее поднять на этот уровень. Прошу вас не держать зло, а находить только позитивные моменты, только трусы могут писать отзыв и не подписываться под ним!

3. 4 января 2022

Добрый день, я так понимаю, сюдя, по манере высказывания отвечал Тимошенко, дир.по продадам, так почему если у вас так все чудесно иивеликолепно, то в ЦО, люди не держаться более 5-6 месяцев, в ноябре выгнали как позорного пса-Драчева, он же был такой сильный специалист в биологии, может.он просто не сработался Овсенко? откровенным хамом!и жену его турнули, она работала в customer service?правда одна, в Агротеке не ценят никого!

4. 22 октября 2021

@ Гость , либо просто работайте и следите за собой, не давайте оценку другим, смотрите на себя и не устраивайте Детский сад, здесь сопли вытирать никому никто не будет. Просто работайте, не нравится- никто никого здесь силой не держит,,,,,

5. 22 октября 2021

@ Гость , надеюсь, вы здесь не на долго, раз так относитесь к своим коллегам

6. 22 октября 2021

@ Гость , Добрый день, я не был в числе тех.12 менеджеров, я действующий сотрудник Агротека, а вы -просто прихлебатель и * Бугорского, слава.богу, его понизили и сейчас.он КАМ, а вам успехов.желаю, непросто работать с таким сотрудником как Бугор.

7. 18 октября 2021

@ Гость Да. Видимо вы были в числе этих 12 менеджеров. Вам удачи. И я не Елена, а менеджер Курского филиала

8. 24 сентября 2021

@ Гость , Елена Пелипенко, здраствуйте, вас послушать АГРОТЕК-идеальная компания, куда стоит сумасшедшая очередь менеджеров, их собеседуют, проводят конкурсы и отбирают одного из двадцати!!!!Ха-ха-ха, но реальность такова, что в некоторых регионах-на филиалы месяцами не могут найти менеджеров, из агробизнеса-уже никто не хочет идти в Агротек, мне верить не надо-за все говорит статистика, если в Агротеке-текучка составляет 40% в год, это что нормально????? это катастрофа и кошмар. А вашего «трудягу»-Бугорского попросили с Дивизионального менеджера и перевели в КАМ, так он вообще не мог руководить людьми, от него очень много ушло менеджеров и директоров филиалов,просто не выдерживали общение с ним, он все построил на доносах и сплетнях и ОЧЕНЬ много толковых менеджеров ушло из компании из за него. Как минимум 12 за последний год. Так что пишите дальше свои бравурные фразы!!!Вам уже просто не доверяют!!!

9. 20 сентября 2021

@ Бугорский , Спасибо трусам за отзыв, хоть повеселили???
    Сказать правду в лицо или разобраться в ситуации- нужна компетенция и осознанность себя в этом мире и в компании в целом.
    Ребята, повзрослейте наконец-то то, станьте самостоятельными!!!! Кто ты есть на самом деле видно на любом месте работы, не зависимо от компании!!!! Если ты ждёшь, что тебе за каплю доходности заплатят миллионы- то тебе не в этот бизнес, или думаешь, что воруя по мелочи у своих- это никто не видит, если ты врешь в глаза и с твоим лицом всё хорошо- то тебе в другую компанию однозначно!!!Пойми, начни относиться к работе и к людям с кем ты работаешь как к самому себе- тогда у тебя всё получится, а не придётся поливать грязью компанию и человека от чьего имени написан этот подставной Детский отзыв!!!!!!!
    А что касается Бугорского- так если ему бонусы в Агротеке не платят, а избранным??? Это как??? Тогда же кому платят???? Он здесь и есть избранный???, но избранный не потому что смазливый, а потому что работает как лошадь, сутками!!!! И ты никогда так не сможешь, а если бы хоть чуток побывал в его шкуре- просто ему посочувствовал?!
    Вам удачи в любой компании, я лично рада, что у нас такие ребята не работают!!!! Наш Агротек дружный, веселый и сплоченный, а директор — вам такого не найти!!! Компания стала крепче, когда ушли подобные писарчуки, а остались трудяги, отзывчивые и надежные!!!!
    Руководству компании Николаю Грушко, Сергею Тимошенко огромное спасибо за их труд, неординарность и способность пойти всегда тебе на встречу, даже если это идёт в разрез с правилами!!!! Остальным удачи?, но не с нами….

10. 16 сентября 2021

Добрый день, Коля Грушко довел компанию и коллектив-до сумасбродства, текучка сумасшедшая, НИКТО не хочет идти менеджерами работать, кидают всех на бонусы, ВЫПЛАЧИВАЮТ только избранным-так говорит всем Тимошенко-ком.директор, собственно компания стала школой по обучению кадров для других компаний-таких как Агросорос. Туда переходят целыми филиалами, так что аж жутко становится от понимания масштабов текучки, производители и поставщики полностью игнорят директоров филиалов на местах и менеджеров и откровенно хуе…ть всех, намекая что устали от такой текучки и серьезно не воспринимают данную компанию!!!Так что держитесь Тамбов,Воронеж,Белгород и другие!!!Все еще впереди!

Добавьте зарплату в компании Агротек

Добавить отзыв о работодателе Агротек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агротек?