Акашево

Акашево

Сфера деятельности нашей компании — оптовые и розничные продажи от производителя продукции из мяса птицы. Широкий ассортимент выпускаемой продукции: охлажденные и замороженные полуфабрикаты, колбасные изделия, деликатесы.

Отзывы о работе в Акашево, зарплаты

1. 22 июня 2022

Не советую туда идти работать,одни наебщики ,зарплату надо ждать пол года ,да еще и тебе урезают ее,издеваются как могут только !!!!

2. 7 июля 2021

а шоферков тоже говорят сокращать будут,че абсрака что ль очередная

3. 21 июня 2021

Будет сокращение птицеводов по площадкам ,на первом месте птицеводы предпенсионного возраста почему ?

4. 29 января 2021

есть распоряжение руководства наверно о выдаче денежных средств работникам в предел. числа- это аванс и зарплата /кто-то делает это через 1 место Ж*** как так-то граждане?

5. 18 января 2021

на что ты Оксана содержищь магазин и в 2 какого х** выдаещь зарплату без документов удостоверия личность— былао заяявление на бумаге— ПРОСТО КИПИТ БЛИН ВСЁ УЖЕ И Я НЕ 1 ТАКОЙ /просто деревня молчит

6. 18 января 2021

Баданин бабло вернул в офис всевопросы к бухгалтеру -Оксана

7. 26 октября 2020

ворьё—штраф без бумаг где офиц бумага от организац мне и вам

8. 26 октября 2020

полная пиз**ж —зарплата ждёшь 1 месц чтоб получить следущюю орут работника за человеком не считают

г*вно а не люди ещё зарплату воруют нет за что когда и бумаг одним словом наворуюют ка могут а потом новый авто

9. 12 декабря 2019

убыток в 2018 году на какашево 356 000 000 руб,на какие шиши живут ,субсидии просирают походу последние

10. 28 ноября 2019

БРИГАДИРЫ МРАЗИ КОНЧЕНЫЕ. ПЕТУШИНАЯ КОНТОРА. РАБСКАЯ, КАТОРЖНАЯ РАБОТА ЗА КОПЕЙКИ.

1. 25 декабря 2018

Лара :
    Работаем с 8утра до часу ночи.каждый день.один выходной.обещают 2смену каждый день.люди уже в обморок падают это рабство..с работы не выпускают закрывают людей на ключ в раздевалке и держат как скотину…люди бегут увольняются пачками ..вахтовики за 2недели получают по 7тыс..ждём зп… получить и свалить с этого ада….не ведитесь на их красивые речи это все гон…

еще хуже будет,ткачева турнули из министров,теперь ему ни субсидий,ни дотаций ,ни компенсаций,ни льготных кредитов не видать….вообще скоро зарплату то получать перестанете.

2. 17 октября 2013

От куда взялись все эти сказки?В Акашево Продукция качественная, обслуживание отличное!Друг работает в там за пол года поднялся на 2 должности выше!Зарплаты хватает на семью и на ребенка!

Комплектовщик 1
Рабочий по отлову птицы 1

Добавьте зарплату в компании Акашево

Добавить отзыв о работодателе Акашево

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Акашево?