Акашево

Акашево

Сфера деятельности нашей компании — оптовые и розничные продажи от производителя продукции из мяса птицы. Широкий ассортимент выпускаемой продукции: охлажденные и замороженные полуфабрикаты, колбасные изделия, деликатесы.

Отзывы о работе в Акашево, зарплаты

1. 22 июня 2019

да зарплаты не платят уже,20 000 за месяц,а налоги вычтут вообще на руки получаем 18 700 ,работа как в аду,бегут люди пачками

2. 22 июня 2019

ты прав оказался,зарплаты уже понизили,получали 35 000 в месяц ,теперь 19 000 думаю к зиме вообще пи*да придет какашевской

3. 6 апреля 2019

Привет это всё серьёзно что про Акашево пишут. Что всё плохо?

Еще хуже станет,в 2017году агрокомплекс им ткачева получил чистый убыток 2 100 000 000 рублей,в 2018 году убыток уже 3 000 000 000 рублей,выкинули от власти Ткачева ,и все сдулся ,скоро я думаю возникнут большие проблемы по выплате налогов и зарплат,побежите вы потом с акашевской ,а проблемы будут плохлеще чем в 2016 году тогда вы тоже серанули но не долго,теперь обсрака будет тотальной

4. 21 марта 2019

Привет это всё серьёзно что про Акашево пишут. Что всё плохо?

не это конкуренты с звениговского комуняки пишут

5. 20 марта 2019

6. 27 января 2019

@Гость, Венера,хоть здесь не пиши,все знают про тебя и так,что не адекватная

7. 27 января 2019

это место гнилое,работа для безропотного раба,бегите с этой акашевской,текучка тут дичайшая,мутная контора.уволился после года работы ,платят копейки ,а спрашивают как с холопа какого нибудь.

8. 26 января 2019

, так тебе и надо лодырь,меньше бухать надо было алкашь,венера очень хорошая добрая ,красивая,просто комсомолка,а ты пьянь

9. 25 января 2019

Работал в Куженерском мпз,такой беспредел, мастера Роберт,Венера,это такие кадры,нет не организованности, не условий и тем более Венера совсем с головой не дружит,им не персоналом управлять,отношения как скотине!из за этого текучка,куда начальство их нее смотрит,переработка,переделка все бесплатно!+штрафы!антисанитория курицы лежат на полу,т.к включают повышенные скорости на транспортере,чтоб себе хапнуть премии,а простых работяг лешить!

10. 25 декабря 2018

Лара :
    Работаем с 8утра до часу ночи.каждый день.один выходной.обещают 2смену каждый день.люди уже в обморок падают это рабство..с работы не выпускают закрывают людей на ключ в раздевалке и держат как скотину…люди бегут увольняются пачками ..вахтовики за 2недели получают по 7тыс..ждём зп… получить и свалить с этого ада….не ведитесь на их красивые речи это все гон…

еще хуже будет,ткачева турнули из министров,теперь ему ни субсидий,ни дотаций ,ни компенсаций,ни льготных кредитов не видать….вообще скоро зарплату то получать перестанете.

11. 8 ноября 2018

12. 10 августа 2018

Зарплата *авно,машины *авно.работал водителем на межгород. Зарплата 16000 ремонт автомобиля 400 рублей сутки.

13. 10 февраля 2018

Муж работает в Акашево водителем дальних рейсов. Логист Карим вечно даёт галимые рейсы, зато частникам за отдельную плату хорошие рейсы! Куда только начальство смотрит

14. 4 октября 2017

Я работал в акашево в 2014 году, отработал 2 месяца итнетчего не заплатили, голимый обман условийинеттне каких. В общем нечего там делать нетрескуйте.

15. 16 июня 2017

Сплошное кидалово, проверенно.

16. 15 апреля 2017

я работал там в начале апреля 2017 и хочу сказать что кормят отвратительно , адские условия труда, мастера как надсмотрщики ходят,работа по 12 часов с перерывом на обед в 20 минут, короче до тех мест по моему не дошёл ещё трудовой кодекс , там ещё рабовладельческий строй идёт.

17. 4 ноября 2016

Видимо, хорошо зад начальству вылизывал.

18. 17 октября 2016

Зарпалата на самом деле никуда не годится.Первую часть примерно 4000,вторая то 6000 или 7000,этих денег ни на что не хватает.

19. 9 июля 2016

@Гость, в акашево хорошая зарплата,да и платят вовремя. Но а кто не хочет работать и за это деньги получать ,то не чего делать там.

20. 9 июня 2016

Фуфдо , обман не ете кидают …

21. 26 мая 2016

@Гость, такой бред написать…..горб Тебе на спину

22. 26 мая 2016

Вчера только из куженера вернулся домой.да что бы лаза это все не видели. Работал в Советском.правильно пишут люди что работа для рабов.кормят тем что Сабака есть не будет.и это при всём что работаем на птицефабрике да ещё и деньги за обед берут 70 руб. Если это можно назвать обедом.люди давно бы все разбежались только и ждут хоть какую то часть денег забрать.в Москве бездомных кормят лучше и бесплатно.в общаге горячей воды нет.один боллер на всю общагу.старая плитка в подвале что бы приготовить еду.в комнатах люди как узбеки в вагончиках.да и то они сейчас лучше живут на стройках.работаешь по 12 часов а ставят только 10часов.с рабочего места не отойдёшь. За все снимают часы.туалет м и ж вместе через стенку в общаге.*опа полная.и кто не говорил что все там классно это чистый развод и бред. Кто не верит ради Бога устраивайтесь.флаг в руки и куриную печень в карманы. Странно даже одно что на всём предприятии нет ни одного зеркала .

23. 5 апреля 2016

Хочу сейчас устроится в акашево.график 6/1 , тяжело.но зарплату обещают 25000 ??? Правда платят столько???

24. 31 марта 2016

12у :
    Это самая голимая и фуф-ая кантора во всем маристане.один обман.зп не платят совсем,кормят одними завтраками.все строители в один голос им говорят «идите в *ооо.ууу!!!!».и продукция *оооо.ноооо!!!

Это не работа это рабство условий для проживаний нет жить в общежитии в месте с мужиками повсюду грязь бегите пака не поздно

Я когда приехала в Куженер из Башкирии там да тебя не некаму дела никто тебя не встречает сама добираешься до общаги а там что я увидела это ужас, везде грязь в комнате живешь вместе с мужиками памытся негде пакушать негде а там девченки у кого вахта закончилась ждут зарплату по месяцу не могут домой уехать и потом еще за следующей зарплатой надо приезжать потом уезжать обратно короче мне сказали если я щас устраиваюсь то первую зарплату получаю в июне и не все 30 на руки 25 тоэтому они быстрей всех и оформляют чтобы потом свою трудовую искать короче местные сказали что там работают только неодыкватные люди. Я все увидела своими глазами и уехала на следующий день.Не в коем случае не советую туда ехать.

25. 31 марта 2016

12у :

26. 23 февраля 2016

27. 11 февраля 2016

От куда взялись все эти сказки?В Акашево Продукция качественная, обслуживание отличное!Друг работает в там за пол года поднялся на 2 должности выше!Зарплаты хватает на семью и на ребенка!

Видать попу как следует полирует начальству

ахаха сказочник

28. 2 февраля 2016

@Гость, Да ладно хрень пороть…

29. 23 января 2016
  30. 15 января 2016

достойная говорите зарплата,электрики 9 тыс. получали все разбежались

31. 9 декабря 2015

Видать попу как следует полирует начальству

32. 8 декабря 2015

моя дочь не давно там работала,обещали зарплату за последний месяц отправить.2 месяца прошло, нету.Кому обращатся?

33. 9 февраля 2015

Акашево дурдом.мастера называют людей скотами премию лишают за Все
    Людей местных на работу не принимают а зато возят людей с со всей России.

34. 29 ноября 2014

@Гость, я собираюсь на работу

35. 9 ноября 2014

работаю 3 год .солю мясо. работа нравится зарплата устраивает мастера хорошие .начальник цеха Камиль Васильевич хороший руководитель.

36. 3 апреля 2014

Достойнейшая компания!
    Продукция качественная и доступна всем!
    Да, задержки зп имеются, но совсем незначительные!
    Ведь это производство!! Зато она достойная!
    Ответственных, порядочных и трудящихся работников, поступивших на работу в Акашево всегда ждет стимул оставаться работать и карьерный рост!!

Спасибо, что Вы есть, Акашевцы!
    Вы — гордость Республики!!

37. 17 февраля 2014

на всех фабриках РФ средняя зарплата не выше 15-20 т.р., 40 т.р. — нет таких зарплат

38. 25 января 2014

задержки с зарплатой достали мля….не могут никак за декабрь рассчитаться…с з.п.всегда что то мудрят в бухгалтерии
    ..стараются как бы поменьше заплатить…еще из руководства жалуются что грузчики больше них получают…попробывали бы месяцок поработать…

39. 24 декабря 2013

А строителей вообще ни вочто не ставят,на носу новый год а сентябрьские процентовки досих пор не закрыты.Бригады разбегаються,про акашево никто и слушать не хочет.

40. 11 ноября 2013

Это полнейшее рабство! Платят мало! Ну вот, например, если проработаешь месяц, со здоровьем проблемы начнутся

41. 17 октября 2013

42. 14 октября 2013

в советском до сих пор нет зарплаты за июль, а уже середина октября!!! Ттдитесь и живите, Люди добрые, ни в чём себе не отказывайте!!!! А будете жаловаться, то выгонят ВОН!!! Не нравиться-не работайте, вместо вас ещё сотни дураков нйдётся!!!! Вот бы руковотство Компании посадить в эту нищету, хотя бы на пару недель! А работать заставляют и в выходные дни. Произвол полнейший!!!!!

43. 13 сентября 2013

Не набрала сотрудников!!! Если эта «добросовестная» компания и дальше будет задерживать зп, то никогда их не наберет. В поселке советский июльскую зп до сих пор не получили.

44. 13 февраля 2013

у меня друг там работал в юбилейном зар.плата 15 т., но задержка постоянная, в советский на мясокомбинат людей с параньги привозят.

45. 28 декабря 2012

рабский труд!!!!!! и никакого уважения к рабочему классу!!!!!! В прошлом году на 8 марта они даже не поздравили женский коллектив мясокомбината, а ведь там работают в основном женщины, заставили работать до 2 часов ночи, а сами уехали на корпоратив в 12 часов….. на всех мясокомбинатах России з/п составляет в среднем 40 тыс. руб. в Акашево же 12-13 тыс. руб. Я от туда ушла слава Богу, проработала там почти 7 лет, это дурдом

46. 9 ноября 2012

Люди не видитесь на сказки исполнительного директора Краснова! обещает одно и творит другое одно слово мент (бывший) он только умеет командовать и подминать под себя, сами подумайте прописан в Ухте был нач. криминальной милиции, дружил с главорем ОПГ, прикрывал его, а когда ФСБ их взяло в разработку быстренько смылся в Мариэл. Рассказывать можно много, прежде подумайте с кем вы будете работать?

47. 9 ноября 2012

Гнилая контора, вместе с Красновым.

48. 6 октября 2012

Вожу месяц по Седьмым. Пока не платили ни разу!!!

49. 17 января 2012

А, как Вы определили, что там кидают, если компания еще не набрала сотрудников и не начала заниматься своей основной функцией? Очень интересно! Такое ощущение, что такой всплеск от обиженного и не взятого на работу соискателя.

50. 23 декабря 2011

Комплектовщик 1
Рабочий по отлову птицы 1

Добавьте зарплату в компании Акашево

Добавить отзыв о работодателе Акашево

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Акашево?