Алатекс

ТОВ «АЛАТЕКС» — будівельна компанія. Основними напрямками діяльності є будівництво мереж мобільних операторів під ключ.

Отзывы о работе в Алатекс, зарплаты

1. 12 марта 2024

Ребята, мне повезло с ними работать, кидают заказчиков и затягивают с работами, не выплачивают рабочим,когда люди отказываются продолжать работать выкидывают и берут следующих. И так может поменяться за 2-3 мес 6-7 бригад, или берут доходяг, за оплатой нужно побегать. На объектах инструмента нет, пользуются тем что возьмут у заказчика, рабочим даже перчатки не покупаются, великий отдел снабжения может решать несколько недель нужны ли рабочим расходники, стройматериалы идут неделями, постоянные простои. у бухгалтерии заедает кнопка, не платёжный день банка, платёжка на согласовании может висеть пару месяцев. Затягивают сроки и при этом фирма на морозе

2. 6 октября 2023

Вакансия «Фінансовий менеджер (управлінський облік)» выставлена на сайте с конца августа 2023г. Сегодня 06.10.2023 она не закрыта. Это значит во всей Одессе нет достойного кандидата? Или, может, у финансового директора (которому в помощь ищут финансиста) острое проявление комплекса Наполеона? Представляю как «крмфортно» работать с таким непосредственным руководителем.

3. 18 сентября 2023

Обратной cвязи после собеседования не дают, но обещают это сделать. Вакансии висят неделями — интересно кого ж там они ищут, инопланетный разум что-ли?

1. 28 сентября 2023

Мы приносим извинения за задержку в предоставлении обратной связи после собеседования, но предоставляется она всем кандидатам. Работаем над тем, чтобы ускорить этот процесс.
      Длительность публикации вакансий зависит от разных факторов, таких как требования к кандидатам, особенности рынка труда и другие обстоятельства. Однако, мы всегда стараемся максимально быстро провести подбор кандидатов и найти лучших специалистов для наших вакансий.
      Спасибо за ваш отзыв и обратную связь о нашей компании.

4. 7 июня 2023

Обратной связи после собеседования не дают, хотя обещают это сделать. На мой взгляд это характеризует компанию с не очень хорошей стороны

1. 20 июля 2023

Спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось неприятное впечатление о собеседовании. Мы стремимся поддерживать открытую коммуникацию с кандидатами и предоставлять обратную связь после собеседования.

5. 5 апреля 2023

Парни! Алатекс — это не фирма, а позор Украины! Это контора, которая обещает хороший заработок, выдает машину, инструменты, оборудование… а дальше вы работаете за минималку. В командировках будете жить в сараях без воды и туалета, и то, если сами найдете! За свои же деньги! Неделями в этих сараях будете ждать материалы и технику! А за все простои этой конторы отвечать будете вы. Своей Зарплатой! После установки 2-х вышек, ЗИМОЙ, в мороз, бригаду обманули на 18000 грн. Каждого! Оскорбили, оклеветали и уволили за то, что попробовали отстаивать свои права! Оказывается права там только у руководства, у вас только обязанности без права голоса! Такие как АЛАТЕКС не дают нашим гражданам чувствовать себя свободно и достойно в своей стране!

1. 17 июля 2023

Хотим выразить вам свое искреннее сожаление о том, что ваше время в нашей компании не оправдало ваших ожиданий. Мы всегда стремимся к улучшению, и ваш отзыв поможет нам стать лучше. Желаем вам успехов в вашем будущем профессиональном пути.

6. 1 июля 2021

Всё бы ничего, если бы руководитель, Вячеслав, был менее самодуром. Считает себя великим психологом, а на деле самовлюблённый неадекват.

Добавьте зарплату в компании Алатекс

Добавить отзыв о работодателе Алатекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алатекс?