Alpari

Alpari

«Альпари» — компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга.

Отзывы о работе в Alpari, зарплаты

1. 2 ноября 2016

В целом сотрудничество с Альпари было неплохое, но недолгое. Деньги выводила один раз, и то сразу же с задержкой. Подала заявку вечером, в раене 21:00 , на вывод через вебмани. Ответ пришел только через 2 дня. Хоть обещали мне изначально что ответы приходят в тот же день. Сейчас работаю с другим брокером, таких проблем не возникало. Не знаю, то ли мне не повезло, то ли проблема реально в брокере.

2. 2 ноября 2016

Я работал в Альпари трейдером. Впечатления остались не самые лучшие. Не знаю что происходит с их техническим обеспечением, но оно постоянно давало сбой. Часто это происходило в самый неподходящий момент. Тоже возникали проблемы с выводом денег клиента. Последний случай даже – инвестор вложил 1000 долларов. Через некоторое время попросил вывести деньги с процентами. Но я этого сделать не смог. Система не видела сигнал, потом отклоняла его. Что Альпари даже технически не может обеспечить безопасность операций это факт.

3. 2 ноября 2016

Не уверен что Альпари можно доверить серьезный депозит. Я работал у них с 1000 долларов, и то в некоторые моменты думал что все прогорит. В итоге заработать не удалось, депо в 1000 дол, за неделю превратилось в 350 дол. Попытка вывести остаток всячески усложнялась, но все же удалась.

4. 2 ноября 2016

Люди! Держитесь от Альпари и FXTM подальше!!! Это одна шайка лейка!!! Насмотревшись рекламы пробовал и там и там, за два месяца от моих 10000$ ничего не осталось. ПАММ-счета которые они рекламируют это обычный лохотрон. У них же вся история такая:
    1. Штраф в Англии;

2. Регулятор CySEC отменил лицензию;

3. Дурили клиентов в США и штрафы ;

4. Вторая афера в Англии под видом банкротства;

5. Афера и штраф в Японии;

6. Отказ российского ЦБ в получении лицензии;

7. Смена названия с Альпари на FXTM.

5. 2 ноября 2016

Альпари – обычная кухня. Не знаю каким образом они накрутили себе такой большой рейтинг. Недостатков у них множество, можно перечислять и перечислять. Стоит упомянуть только о банкротствах их диллинговых центров в таких странах как Англия, Япония. С таким нестабильным рынком как в Украине ситуация полагаю что крайне критическая.

6. 2 ноября 2016

Работал некотрое время на на платформе Альпари, недавно закрыл счет из за значительных ухудшений в работе терминала. Очень часто терялась связь, меня это сильно напрягало… В среднем такое происходило 2-3 раза в неделю, довольно таки немало. Тех поддержка не могла сказать с чем это связано. Тоже ставлю им большой минус.

7. 1 ноября 2016

Все вижу жалуются на проблемы с выводом, у меня такого небыло, к счастью, видимо потому что сумма небольшая была. Но вот что неотьемлемая черта Альпари – так это реквоты и постоянные проскальзывания.Это какой то ужас. Брокер, который позиционирует себя на таком уровне должен в первую очередь устранить такие проблемы.

8. 1 ноября 2016

Мне Альпари как брокер не понравился категорически. Уже много лет как работаю с другим и ни капли не пожалела. Были очень большие проблемы с вывоводом, с трудом вывела деньги на вебмани, при том с огромной комиссией. И личный кабинет у них очень неудобный, и множество других неприятных моментов.

9. 1 ноября 2016

Я считаю что Альпари обычная кухня. У них вечно нет денег, весь бюджет тратят только на рекламу. Да, реклама у них действительно хорошая, она везде на глазах, надо же завлекать новых клиентов. К тому же очень слабая поддержка у них. По некоторых вопросах вообще не могли проконсультировать.

10. 1 ноября 2016

Работал в Альпари и очень хорошо знаю про все их недостатки. Лично меня больше всего выводили из себя постоянные отключения терминала. Если б это было раз, так это происходило даже не раз в месяц и не раз в неделю, а просто постоянно! И обычно, естественно, в самый неподходящий момент. Через некоторое время я насчал паралельно сотрудничать с другим брокером. И очень удивился, что у него таких проблем не возникало. Я взвесил все за и против и окончательно порвал с Альпари, и не жалею.

11. 1 ноября 2016

Если брокер зарегистрирован в офшорной стране – это уже второй тревожный звоночек. Обманул – а потом ищи виновных. К слову, о регистрации компании Альпари : Альпари по своим заявлениям является холдингом, в который входит несколько компаний, которые в разное время обладали различными лицензиями: Alpari Limited зарегистрирована в государстве Сент-Винсент и Гренадины, регулятор FSA of Saint Vincent and Grenadines, № 20389IBC2012. ALPARI LIMITED, Белиз — была зарегистрирована в Белизе, регулятор IFSC, работала до 31 декабря 2015 года.
    Alpari International Limited (Маврикий) http://www.alpari.org/en/why_alpari/licenses/
    Alpari NZ Limited — зарегистрирована в Новой Зеландии с ноября 2010. https://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP28048/24.do Но была ликвидирована 7 июля 2015 года.
    На сайте компании висит ссылка на Alpari NZ Limited, но сайт по этой ссылке не работает http://www.alpari.ru/ru/company/news/jurisdiction_change/ . Alpari Financial Services Limited – была зарегистрирована на Кипре, регулятор CySec.
    Все это – оффшорные зоны. Стоит задуматься.

12. 1 ноября 2016

кто приходит в компанию Альпари — просто так уже не уйдёт . Хватают просто за руки и за ноги чтобы вы только принесли им свои деньги. Так было со мной, я планировала инвестировать намного меньше изначально, но после 2 часового обрабатывания одолжила денег у друзей и принесла в два раза больше. Чувствую себя дурой, потому что мои деньги они слили, а теперь ищу виновных. Отношение резко поменялось, сейчас и на звонки не всегда отвечают, и вообще чуть ли не хамят.

13. 31 октября 2016

Я работала некоторое время трейдером в Альпари. Было много неприятностей в работе, но один случай стал просто последней каплей. Работала с большим депозитом, не буду называть сумму в целях конфиденциальности. Все протекало отлично, депозит начал расти, но тут в один день я не смогла зайти в личный кабинет. Обратилась в техподдержку, пока они там все наладили я пропустила несколько важных операций, депозит пошёл частично в минус. К тому же обнаружила, что открыта сделка, которую я не открывала. В результате и на этом потеряли деньги. Клиент был очень недоволен , а виноватой вышла я.

14. 31 октября 2016

Я тоже повелся на их рекламу. Открыл счет за два месяца потерял 3000$. В общем под видом респектабельной компании скрывается очередной лохотрон. Не повторяйте моих ошибок не имейте дела с Альпари и их клоном под названием FXTM.

15. 31 октября 2016

Изначально привлекла их реклама, теперь больше на рекламу не ведусь. Свой счет в 5000$ я потерял за три месяца. То терминал подвисал постоянно, то реквоты то сделки девались непонятно куда, служба поддержки только руками разводит, типо невкурсе. Держитесь подальше от Альпари и их нового лохотрона под названием FXTM.

16. 29 октября 2016

Работал в Альпари трейдером. Регламент перед началом сотрудничества прочитал, и уже сразу мне не понравилось что компания оставляет за собой слишком широкие возможности. Тоесть в случае чего ответственность нес бы я. Но я успокоил себя тем, что за 6 лет торговли на форексе у меня небыло никаких критических ситуаций, и клиенты были довольны. Но именно в Альпари случился неприятный инцидент, еще и когда торговал с крупной суммой. В итоге компания все разбирательства свалила на меня.

17. 29 октября 2016

Работал пол года с Альпари, и считаю что это была огромная ошибка. Потерял довольного большую сумму, ну рад что хоть не все. Хоть немного, с проблемами, но получилось вывести. Подумал сначала что это моя ошибка, не повезло. Но почитав отзывы понял что не один попал в подобную ситуацию. Вывод один – Альпари кухня, которая разводит людей.

18. 28 октября 2016

Альпари уже столько лет разводят людей, у них все схвачено в этом плане. Спрведливости не добиться, самый верный способ – не связываться с ними и сделать так, чтобы как можно больше людай узнали про их темные схемы. Люди сначала думают, что слили счет по своей вине, сами сглупили, но потом замечают, что их просто обманывают. результат сделок на демо-счете и на реальном счете тоже разный. Когда вы заключаете сделку с демо-счета, то у вас выигрыш. А вот когда такую сделку делаешь на реальном счете, то проигрыш. И это еще самое безобидное из того, чем они занимаются.

19. 28 октября 2016

Альпари не совсем квалифицированная компания. Я недолго проработала у них, надоело людей обманывать. Взяли меня на работу обучать трейдингу. Все что потребовалось – финансовое образование и желание обучаться. Парадокс в том, что сама я никогда не тогровала, работала совершенно в другой сфере. Но ничего, дали текст котроый надо выучить и показали как пользоваться дэмкой, если что были люди которые подсказывали.

20. 28 октября 2016

Если почитать отзывы на форумах о Альпари то можно ужаснуться. Но большинство пишут действительно правду. Я в свое время не поверил, подумал что это проделки конкурентов, отзывов было мало, не что сейчас, и все таки пошел с деньгами туда. И сильно пожалел. Не стоит думать, что вам повезет, что другие просто не знают, как правильно играть на бирже. Тут идет целенаправленный развод людей на деньги.

21. 28 октября 2016

Самый,наверное, огромный минус в Альпари в том, что дэмо очень отличается от реального счета. Выходит что то из серии «ожидание-реальность». На дэмке все получается отлично, ты в кураже закидываешь приличную сумму на счет и тут же все сливаешь. Попахивает кухней.

22. 28 октября 2016

Если честно, то я никогда подумать не мог что попадусь на удочку каких либо мошенников, всегда очень осторожничаю и все перепроверю. Но не тут то было. Нашлись ловкачи, которые и меня смогли окрутить, человека не глупого и с высшим финансовым образованием, а именно – славнозвесная компания Альпари. Как дурак повелся на акцию из серии «вложи деньги и получи в 3 раза больше». В итоге слили мои деньги до копейки.

23. 28 октября 2016

У Альпари самая отвратительная техническая поддержка которую я когда либо встречала! Которая может отвечать неделями либо вовсе оставить вас без ответа. Меня так достали вечные проскальзывания что я не выдержала и начал звонить им, а что мне ответили – это глюки сайта, мы ничем не можем помочь, обратитесь к интернет провайдеру. И как на зло в большинстве случаев такие сбои случались именно когда выходила на выгодную сделку. Не думаю что это совпадение.

24. 27 октября 2016

Никому не посоветую Альпари! У меня они ни с того ни с сего позакрывали все прибыльные сделки, а убыточные оставили. В результате никакого заработка, еще и в минус ушла. Техподдержка ничем не помогла, говорит это с вашим компьютером что-то не так.

25. 27 октября 2016

Разочарован платформой Альпари. Она висела на компьютере постоянно. Счёт то я открыл, а поторговать не удалось. Компьютер приходилось перезагружать, а платформу по несколько раз переустанавливал, но без толку. Техподдержка ничего толкового не посоветовала.

26. 27 октября 2016

По моему так в Альпари все устроено для того, чтобы клиент благополучно слил деньги, такая себе что ни есть кухонька. Ведь как иначе обьяснить ту мистику, что на дэмке все шло хорошо, а как только открыла реальный счет так начались сюрпризы всякие, то зависнет, то проскальзывания, и именно в том момент когда мне нужно было совершить важное действие.

27. 27 октября 2016

Нашла информацию в интеренете что Альпари много где работают без лицензии, к примеру её у них отобрали в таких крупных странах как Англия, Япония, даже в США. В США так отдельная история, у них не просто отобрали лицензию, еще и оштрафовали за обман клиентов. Неудивительно что офисы массово закрываются, думаю брокер находится на грани банктротства во всех странах.

28. 27 октября 2016

В Альпари к тебе относятся нормально пока ты приносишь им деньги, а когда ты заведешь речь о прекращении сотрудничества или выводе депозита, то начинается безразличие. Даже если вам срочно надо будет снять деньги – это мало кого интересует, прийдется ждать недели, а то и месяцы.

29. 27 октября 2016

Альпари как брокер был оштрафован всеми иностранныи регуляторам там где открывал представительства. При чем несколько раз это были откровенно мошеннические действия. Брокер просто отменял прибыльные сделки своих клиентов залазя им в карман. Сейчас теже люди раскуручают новую компанию FXTM рузельтат будет тот же, клиенты потеряют деньги.

30. 26 октября 2016

Почитала отзывы, и у меня все в голове не укладывается, как Альпари могут работать на территории России без лицензии. Тут же не надо быть специалистом чтобы понять что чуть что не так – обратиться не будет куда, нет законного основания. Думайте головой прежде чем доверять им свои деньги. Лично я ни за что не обращусь в компанию пока не изучу их репутацию и не увижу документы на которые можно сослаться в случае конфликтной ситуации.

31. 26 октября 2016

Отличная компания, которая уже 17 (скоро 18 лет на рынке). Никогда проблем с выводом не возникало, терминал не виснет, Гэпы не рисуются, как тут уже писалось.

32. 26 октября 2016

Альпари известные аферисты. Их незря в СШа отштрафовал регулятор на 250000$, а потом и вовсе лицензию забрал. Банк Росси уже второй раз отказал в відаче лиуцензии несппроста.

33. 25 октября 2016

Присоединяюсь к негативным отзывам. Работал с этим брокером — результат потеряны все деньги. При этом персонал не может объяснить как это произошло при отсутствии сильных колебаний на рынке.

34. 26 мая 2016

на рынке форекс главное — знание, я сторонник фундаментального анализа. Технический — не более чем вангование. Рынок напрямую зависит от новостей и политической обстановски, календарями не пользуюсь

35. 16 мая 2016

Здравый и путевый брокер, отличные условия, единственное -далековато от метро, мин 15 топать, так что если едите на собеседование имейте ввиду, понравилось.

36. 16 мая 2016

Работаем с женой у них на счетах, всё шикарно, особенно нравится скорость ввода и вывода средств (при том что суммы немаленькие бывают), плюс поддержка на пять с плюсом

37. 18 сентября 2015

Порядочности от них не дождешься. Хотел у них попробовать — но с терминалом у них какой то бардак — сами сделки открывают и закрывают как им выгодно, а наши деньги сливают таким образом. вывел все и попрощался.

38. 13 сентября 2015

2 июня 2015 года, приехали в офис, заранее договаривались. Во первых ждали пропуск 15 минут. Далее после прихода в офис увидели маленькую конторку и несколько человек, сразу засомневались. После небольшого разговора, спросили как открыть счет? На что менеджер сказала — через сайт. На вопрос — а подписать документы договор на обслуживание? Ответ был прост — мы ничего не подписываем. После беседы мы все таки открыли счет и положили 2тыс дл. По поводу комиссии. На вопрос какая вас комиссия — ответ минимальная на рынке…копейки..центы за сделку. Хорошо, мы про себя подумали — нормальная контора! Далее мы попросили поговорить с аналитиком, пришел молодой парень, надменный до усрачки…по поводу роботов (советников) сказал, что это бред, все надо делать в ручную. Почему у вас МТ-4 и нет МТ-5? Типа не доработанная, сырая версия вышла недавно в 2010 году. Ну ладно, думаем будем работать на МТ4. Короче аналитик нам ничего только не сказал, да он с самого начала на нас смотрел косо..типа очередные валенки приперлись с с баблом. Положи. Как я говори 2 штуки баксов. Начали делать ставки — е мое на 2тыс. дл. EUR/USD смогли купить 5 едениц, комиссия составила 80 дл от брокера. Так комиссии же нет, вы сами говорили…и плечо где выставляется плечо, а негде в итоге, вы на ставках увеличивайте суммы — там плечо. Как так — вот где суть в обмане клиентов! Кол-центр работает исправно, когда речь идет об обкуривании клиентов, с вами общаются. Бонусы дали 5000 дл и так же забрали, когда сумма иссякла, типа сумма на счете не должна быть ниже суммы бонусов. Так почему вы раньше об этом не сказали? Я вам высылала на почту описание. Хотели увеличить сумму до 250 тыс дл. Говорили им об этом. И как только на нашем счете деньги иссякли в 0… все больше нам не звонят и не пишут. Ваш счет закрыт — вы не предоставили копии паспорта. Такой был ответ и итоге на е-майл. Стали разбираться ставить от других брокеров терминалы — реально нет комиссии. Дают абсолютно другие объемы на такую же сумму. Принудительно не закрывают позиции. Брокер заточен на сдергивание всех ваших сумм. Я все записал на видео, отлично видно расхождение курсов на терминале и других терминалов. Есть задержка в получении данных. Через свой алгоритм обрабатывают данные и это чувствуется сразу. Комиссию преодолеть очень сложно и это явно обдираловка всех участников и клиентов Форекс. Контора давно обувает всех кто к ним приходит. Уверен в этом на 100%.

39. 28 августа 2015

Что хочу сказать, этот брокер делает все для слива клиентов — мне понадобилось полгода, чтобы убедиться самому в этом. Случай из нашего «сотрудничества» такой, на моих глазах цена прошла мимо моего стопа и направилась в минус, пришлось конечно закрыть ордер. Когла обратился в службу поддержки ответа ждал почти 3 дня, потом они снизошли до ответа и еще меня крайним сделали.Корочев этой компании даже стопы ставить бесполезно, так как не сработают

40. 27 августа 2015

Раньше вроде проблем не замечал. Да и подписался на брокера вроде как из за надежности связи. НО… Перед самым закрытием ММВБ когда можно сказать я вышел из убытков и хотел закрыть позицию… Терминал выдает нет соединения… И на удивление соединение появилось после закрытия биржи ММВБ. Ощущение что спецом проделали. На след день ММВБ открылась с большим ГЕПОМ не в мою пользу (((((((((. Т.е. Я влетел в убытки! Дальше решайте сами с кем быть!

41. 18 августа 2015

Покинул сотрудничество с брокером. Главная причина – дилинг. И еще не понравилась поддержка. С дилингом вообще беда приключилась. Был открыт отложенный ордер и он сработиал по цене, которыю не задавал. Разница составила 300 пунктов, или 30 по четырехзнаку. Теперь про поддержку. Написал претензию. Ответили на 2-сутки. Типа по правилам имеют 1-2 рабочих дня для ответа. Меня такие правила не устраивают. Как и исполнение ордеров.

42. 17 августа 2015

Любой человек который имеет за плечами опыт хотябы трех лет, скажет что это голимая кухня. В понедельник в начале торгов котировки стоят такие, которые вы с огнем не найдете в блумберге. Постоянное зависание серваков это очередной показатель кухни. Трейдеры типа успешные, меняются каждые пол года сливая счета, якобы свои, а заодно и тысячи последователей. Народ, не будьте вы лохами. Неужели жизнь еще не научила,,!!

43. 28 июля 2015

Контора- кухня. Хорошо организованный и продуманный развод, с документацией к ним не как не подкопаешься. Расскажут как все ванильно и круто с ними будет, как только кинете им деньги — сразу исчезнут, не дозвонится.

44. 27 июля 2015

Инвестировал 10000 долларов в их памм-сервис. С трудом вывел остаток в 3 тысячи. Остальное все было слито, а теперь.. понимаю, что на самом деле украдено у меня. Пробовал и сам торговать, но в с делать это нормально невозможно, из-за постоянных тормозов, зависаний и отключения метатрейдера. Не повторяйте моих ошибок. Не торгуйте и не инвестируйте в их сервисы, итог в обоих случаях будет один — потеря ваших денег.

45. 20 июля 2015

Сплошной обман. Обманывают, как только начинаешь идти в плюс по шкале (я поднималась до 200 евро), а потом выключают связь до тез пор ,пока шкала не уйдет в минус.В результате у тебя не просто нет выигрыша, ты потерял все. Мне тут же перезванивали и говорили ,что «Извините связь оборвалась на бирже,обычное дело» Вот только странность в том,что , каждый раз, как только ты поднялся в верх, связь обрывается и они ждут,пока курс значительно упадет. А после этого начинают звонить для того,чтобы успокоить ,мотивируют пополнить счёт, но а этот раз большой суммой, мол ведь»уж слишком маленькая ставка, а поэтому и неудача.»

46. 20 июля 2015

Да как можно на такое вестись. Все филиалы в оффшорах, сразу уже можно сказать, что развод. Якобы отсутвие среда уже намекает на кухонность, и всеми этими вшивыми бонусами не затянуть меня.

47. 29 июня 2015

не рекомендую работать у этого брокера, когда речь заходил и выплате суммы больше 100$ находятся 100причин чтоб не платить, так и со мной было когда я за пару минут плюсанул 600$ мой счет сразу заморозили потом отписались типа я мошенник. А мой менеджер вопше не в курсе дел был и говорил типа как такое у нас не бывает… С другими брокерами у меня проблем нет ! так что подумайте хорошенько прежде чем работать с этим брокером.

48. 28 июня 2015

Все буду заниматься выводом, потому что просто нереально торговать.. вот например.. при открытий ордеров у этого брокера большой спред который загонит вас в минус как бы вы того не хотели. Ордера исполняются не вовремя и совершено по другой цене. В общем не советую с ним работать особенно новичкам.

49. 29 марта 2015

Из-за большой комиссии в Альпари многие стратегии просто бесполезны. А хотел потренироваться на небольших суммах, разработал скальпирующую стратегию, залил на счет три сотни. Начал торговать. Дело пошло. Сделки были прибыльные, но из-за большой комиссии я частенько по ним выходил деньгами в ноль, а иногда и в минус, при правильно спрогнозированном движении и прибыльной сделке. Меня это так возмутило, что плюнул на свой эксперимент, поняв, что с Альпари лучше не связываться, а то будет только хуже.

50. 10 июля 2014

Отвратительное предприятие, никому не советую связываться. В начале мне показалось, что это идеальное место работы, но потом.. Зарплата в конверте ( именно по этому при увольнении я получила голый оклад). А самое главное — это "наизамечательнейший" директор. Постоянные просьбы,которые никак не соответствуют обязанностям офис менеджера ("сделай мне массаж, зашей сумку, давай сходим на завтрак/обед/ужин, может быть уединимся") и это лишь малая часть. И это при живой то жене. Приходилось постоянно выслушивать его наитупейшие шутки, над которыми смешно только ему. Конечно, во всех просьбах ему было отказано — что являлось следствием наших постоянных конфликтов! Абсолютное отсутствие компетентности. В общем я счастлива, что закончила сотрудничество с этой компанией. И никому не советую связываться. Думаю в этот раз, при поиске нового сотрудника, директор не забудет написать, что не отъемлимым условием работы в Альпари — спать с директором!
    Ну а в общем, компания обманщиков, все что люди вкладывают — обязательно теряют!

1. 18 февраля 2017

Я не была знакома с темой торговле на бирже до того, как попала на собеседование в Альпари, но мне нужна была работа, так что мне было все равно в какой сфере она будет. Когда же я уже приступила к непосредственным обязанностям менеджера, я поняла что это не мое. Ну не умею я врать людям о том, что сотрудничество с Альпари принесет им миллионы, зная о том, что они потеряют свои деньги! А если вы сотрудничаете с Альпари, вы обязательно их потеряете, ну или вам помогут. Подробности, к сожалению, рассказать не могу…

2. 10 ноября 2017

Могу не согласиться с некоторыми отзывами. Это пишут обиженные и ленивые сотрудники. Если ты работаешь и вовремя выполняешь поставленные перед тобой задачи, то и руководство к тебе хорошо относится. Я, когда пришел в компанию, сидел допоздна. Потому что до этого ничего не знал о рынке Форекс и приходилось быстро и много впитывать в себя информации. Зато теперь мой начальник даже ругается на меня, так как я периодически засиживаюсь на работе. И за 5-10 минут кофебрейка никто тебя убьет. Мне нравится работать в этой компании. Я точно знаю в какой день получу зарплату. Ну и про премию тут тоже не забывают.

Добавьте зарплату в компании Alpari

Добавить отзыв о работодателе Alpari

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alpari?