Alpari

Alpari

«Альпари» — компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга.

Отзывы о работе в Alpari, зарплаты

1. 21 ноября 2016

Работал с Альпари некоторое время,деньги с таким гемором выводил, что наверное легче кредит погасить. Так потом вообще обрадовался что вывел, то что случилось с Альпари в Японии вгоняет в ступор http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html

2. 21 ноября 2016

работал в Альпари брокером год , не скажу что мы обманывали, но недоговаривали мы хорошо, главное меня удивляет как люди верят рекламе и почему даже не смотрят на то как выглядят работники фирмы, по логике мы золотые горы зарабатываем, а ездим на маршрутке, но главное почему люди даже не проверяют есть ли лицензия в компании, а Ее как раз и нет https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr задумайтесь куда вы несёте свои деньги

3. 21 ноября 2016

Когда я устраивалась на работу в Альпари, я обманулась красивым современным офисом и перспективой работы в дружном и успешном коллективе. Плюс еще обещали высокую зарплату и очень неплохие бонусы. На деле работа в Альпари оказалась невыносимой. По многим причинам. Это и напряженная атмосфера в коллективе, и беспредел со стороны начальства, и постоянные урезания зарплаты. О бонусах я вообще молчу их не было ни разу. А еще работа, в которой я была вынуждена врать клиентам. Долго я этого не выдержала и ушла, чего и всем желаю!

4. 19 ноября 2016

Я прошел платное обучение в Альпари. Хорошо торговал на демке, потом решил торговать на реале. И здесь мои спокойные дни закончились. Постоянные зависания вдруг откуда не возьмись!!! Мой депозит растаял за неделю! Потом поддался на уговоры и отдал деньги в управление… Три месяца успех.. Вкладывался, радовался… А потом к чертям все… Не знаю что делать дальше. Верните деньги, мошенники Альпари!!

5. 19 ноября 2016

Работа в представительстве компании Альпари мне надолго запомниться. Всю доверенную мне работу выполнял на совесть, отчеты не задерживал, в общем все было путем. А когда пришло время получать зар.плату, выплатили чуть больше половины. Я обалдел, спросил почему так, а мне ответили, что на остальные деньги я кофе напил и печенюх наелся, я чуть со стула в этот момент не упал.

6. 19 ноября 2016

Работал с Альпари долгое время, но деньги с таким гемором выводил, а потом вообще обрадовался что вывел, потому что , что с того Альпари случилось в Японии я просто в шоке http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html

7. 18 ноября 2016

Я работала в Альпари и ничего хорошего о них не могу сказать. Более того даже во время работы в этой компании, я не могла сказать о ней ничего хорошего, просто выхода у меня в тот момент не было. Я даже отговорила свою знакомую от затеи устроиться в Альпари. Зарплата нерегулярная, меньше обещанной вначале и с постоянными задержками по выплате. Взаимоотношения в коллективе ужасные, что поощряется руководством. Сложно вам описать облегчение, которое я испытала уйдя из Альпари.

8. 18 ноября 2016

Я проработала в Альпари ровно месяц. Когда пришло время получать зарплату меня просто выгнали, не заплатив ни копейки. Я уверена, что деньги, которые я заработала честным трудом, раздерибанили мои руководители. А вместе со мной вот так вот на улицу отправились еще 7 человек. Выходит, минимум 8 зарплат начальство положило в карман. Я так поняла, что подобные случаи в Альпари носят системный характер!

9. 18 ноября 2016

Работал менеджером по продажам в компании Альпари, звонил людям и предлагал вложить свои средства в форекс, конечно сказки я такие даже своим детям рассказывать не буду, но что там происходило это нечто, обманывали на всем, даже на том что у нас есть лицензия, она то у нас есть, но от острова Маврикии, ведь весь мир Альпари отказал. А на Маврикии кто угодно может получить лицензию.

10. 18 ноября 2016

Приводил клиентов в Альпари договаривались за процент, но с каждым разом процент становился все меньше, хотя людей я приводил не бедных, зато заметил как в интернете Дашин — глава Альпари хвастается новыми домами и машинами. Думаю хорошо ты живешь за мой процент и деньги вкладчиков да и без лицензии по миру. Последняя надежда была на Мальту и то план провалился http://www.financemagnates.com/forex/brokers/alpari-steps-away-malta-regulation-retains-focus-european-license/

11. 18 ноября 2016

Проработал в компании Альпари два года и вот теперь могу сказать прямо лохотрон для лохов, ну вот почему многие даже информации не ищут, а просто деньги несут. Хотя сам такой был и так на работу устраивался напели мне песен про чудесную компанию и работал там сутками. Хотя не многие знают что Альпари не дают в России лицензии https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr

12. 18 ноября 2016

Альпари синоним слова развод и лохотрон у них вот постоянно какие то лажи, то с выводом депозита, то с терминалом, вот постоянно я два года терпел подобную фигню и очень много денег слил из-за таких тупняков, решил разбираться, но мне пригрозили руководством. Решил проверить, что там за такое крутое руководство и нашел Андрея Дашина и вот имя мне было знакомо и вспомнил как был скандал, как этот Дашин кинул владельцев Альпари. А потом нашел, что он англичанам не выплатил 144 000 фунтов , объявил компанию банкротом, не верите читайте http://www.bbc.com/news/business-30846543
    Хотя в тот момент на счетах компании были деньги и он мог хотя бы отдать деньги, что люди вложили.

13. 18 ноября 2016

Деньги выводил три месяца, три и это еще не те что заработал, а те что вложил, Альпари очень проблемный форекс брокер, а их руководитель Андрей Дашин вообще темная лошадка. В Японии пытался обмануть людей, так его прикрыли на 9тый день работы http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html . Зато наш народ несет ему деньги с открытым ртом.

14. 18 ноября 2016

Увидел объявление о наборе менеджеров на работу в ФИНАНСОВУЮ компанию подчеркну, настоящего имени никто не называл. Пришел оказалось форекс брокер Альпари. Обещали обучить форексу и финансам, согласился. Но за 2 недели стажировки все что я понял — это ври и побольше. ОТ скуки на стажировке начал искать информацию про компанию и наткнулся на очень интересную информацию, оказывается NFA, 21 апреля 2015 года отзывает, все лицензии Альпари и выгоняет афериста Дашина из США https://www.nfa.futures.org/basicnet/SearchResults.aspx?type=firm&firm=

15. 17 ноября 2016

Я работала в Альпари около полугода. Мне обещали официальное трудоустройство после 3 месяцев. Полный социальный пакет. Все эти обещания так и остались обещаниями. Оклад каждый месяц урезали под предлогом штрафов за «невыполнение плана». По прошествии оговоренных 3-х месяцев, когда я завела разговор о официальном оформлении, начали откладывать этот вопрос на потом. Когда я совсем разочаровалась, я просто ушла. Не верьте тому, что вам пообещают в Альпари.

16. 17 ноября 2016

Не могу сказать, что Альпари хороший работодатель. Когда я уже пришел к ним, зарплаты у них были невысокие, да еще и штрафуют постоянно. Условия самой работы тоже такие себе были, иногда доходило до абсурда, например, чтобы выйти в туалет, нужно было разрешение спрашивать. Меня лично долго на такую работу не хватило. Так что вряд ли можно рекомендовать кому-то для работы компанию Альпари!

17. 16 ноября 2016

@Катя, Вы по крайней мере работали по холодной базе. Меня же начальство невзлюбило с первого дня и засунуло на серую базу. Это звонки людям, которые уже потеряли деньги с Альпари и потом ушли. И я должен был уговаривать их вернуться. Рекламировать улучшение программного обеспечения, новых аналитиков, самые точные котировки. В общем я был вынужден обманывать людей. Долго так продолжаться не могло. Когда же я отказался напрямую солгать клиенту, мне просто указали на дверь, сопроводив это угрозами расправы, если я кому-нибудь, что-нибудь расскажу! Альпари – это реальные бандиты!

18. 16 ноября 2016

Я не работала в Альпари, а попросту мучилась. Столько давления на меня не оказывали ни в одной из компаний, в которых я работала. Доходило до полнейшего абсурда, когда мой руководитель орал на меня за то, что из компании уходят клиенты. А ведь я был обычным менеджером на, так называемых, холодных звонках. Ну скажите какое я имею отношение к ведению клиентской базы? Но свои неудачи, руководители в Альпари привыкли списывать на подчиненных!

19. 15 ноября 2016

Пригласили в компанию на встречу по инвестированию. Пришла, весь персонал очень молодой. Пообщалась девушкой. В окончании сказала что мне нужно пройти несколько лекций, ну так что бы быть в курсе всех дел. Я покривя душой прошла, хотя уже понимала что пахнет «лохотроном». Первая и вторая лекции, ну ка как лекции, ничего нового я там не узнала, но третья вообще смех — показывали как пользоваться ПК, пытались убеждать, что у компании отличные пакеты для инвесторов ну и т.д. Когда перешли к ПАММ- счетам, я решила задать не много вопросов про возможные убытки и гарантии на этот счет, она начала сбивчиво объяснять что компании и трейдеру не выгодно «спускать» счет и все такое.. В остальном, жалко молоденьких девочек, которым там промывают мозги. Видела там их достаточно. Еще удивил тот фактор, что в офисе вообще нет какого либо директора. Сотрудники сами по -себе там. Итог, доверие минус 100. Решать конечно же вам, но главное что бы не пожалели потом, ведь все-таки это ваши сбережения, которыми можно более грамотно распорядиться.

20. 15 ноября 2016

Работал агентом в Альпари у Дашина, приводил клиентов. Все это не правда что пишут, зарплату он платил, но тут главное какую я шел на 600 баксов в месяц + процент, получал я 200 и без процента, пошел ругаться и что в итоге, обвинения и запугивания, аферист хренов. А сейчас главная новость на арене цирка. Дашин никогда не выводил деньги на настоящий фондовый рынок . Это очень просто понять, помните при скачке фунта он с легкостью бы мог раздать всем вкладчикам деньги в Англии, а что в итоге, он обвиняет Альпари банкротом, хорошо, но и тут загвоздка почему не вернуть пострадавшим вклады, а просто потому что все эти деньги идут на машины и дома не верите читайте http://www.bbc.com/news/business-30846543
    Мошенник да и только.

21. 15 ноября 2016

В системе работы брокерских компаний давно и прочно присутствует практика работы с агентами. Я работал по агентской программе с таким брокером, как Альпари. Меня выставили на деньги в этой конторе. Оплата была значительно ниже чем начальной договоренности. Мои бонусы от открытых ордеров не превышали и половины оговоренной суммы. Вести какие-либо деловые отношения с Альпари – это все равно что играть в азартные игры с государством! Да и то во втором случае шансы выше.

22. 15 ноября 2016

Как вообще можно идти работать в компанию с такой репутацией как у Альпари? Они ведь тупо разводят людей на деньги. Обетом весь интернет трубит. Как можно так низко себя опускать? Я считаю, что нужно уважать себя, и что бы тебе не обещали, связываться с подобными конторами не стоит. Если они клиентов своих так кидают, то на сотрудников им тоже наплевать!

23. 15 ноября 2016

Работала с Альпари ,все минусы ощутила на себе. Плюсы имеются но их гораздо меньше!Много они обещают,и почти ничего не выполняют.Теперь стараюсь читать больше сторонних обзоров о брокерах ,нежели заказные статьи на их сайте.Вот подробный обзор на одном сайте о Альпари. eto-razvod.ru/review/alpari/ Все изложено как есть,жал раньше не знала.Кому интересно можете почитать.В общем будьте осторожней ,даже если везде расхваливают брокера.

24. 14 ноября 2016

Работа в Альпари показалась мне неким приключением и проверкой на прочность. Сначала мне самой пришлось вникать в суть работы, потом самой придумывать как ответить клиенту на вопрос типа «Куда исчезли его деньги?», а потом пришлось еще отстаивать свою зарплату. В начале то мне обещали зарплату высокого уровня, а в конце месяца выплатили только половину. Я естественно была возмущена, пришла к руководителю с отчетом о проделанной мной работе за месяц. На все мои аргументы реакция была нулевая, он нес какую-то чушь о штрафах которые я получила, о том что я опаздывала на работу. Я была шокирована, все что он говорил было полнейшим бредом, подняла крик на весь офис. Мне отдали оставшиеся деньги чтобы я не кричала и не распугивала клиентов и выставили, сказав что я уволена. Зато теперь я точно знаю, что таким компаниями как Альпари связываться не стоит.

25. 14 ноября 2016

Набив карманы чужими деньгами аферист Дашин сбежал на Кипр. Сделав состояние на обманутых клиентах Альпари по всему миру Дашин купил себе дом на Кипре, яхту и как только его Альпари начали прижимать, уехал пересидеть вдали от шума. И уже запустил новый механизм развода клиентов – под брендом ForexTime (FXTM). Уверен, что цели Дашина остались прежними, а значит с уверенностью можно сказать, что новый брокер не будет отличаться от старого прогнившего Альпари.

26. 12 ноября 2016

Работал менеджером в компании Альпари. Проработал не долго, как увидел, что надо людей обманывать сразу ушел. Руководитель постоянно давал менеджеррам новые техники по укатыванию и обмана клиентов. Раз в неделю ему звонил самый главный и давал указания. Как сейчас уже понял это был Андрей Дашин — владелей компании Альпари и FXTM. После разговора с ним у руководителя трусились руки и поднималось давление. Дашин настоящий изверг! Уже после увольнения нашел кучу фактов как форекс брокер №1 в России кидает людей. В США отменили прибыльные сделки клиентов на сумму 230 000$. За это регулятор NFA оштрафовал Альпари на 200 000$ и обязал вернуть деньги клиентам https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA На что Андрей Дашин давая интервью сказал, что клиенты недобросовестные и получили необоснованную прибыль https://vdmsignal.com/information/NFA_FSA.htm Для Дашина и его лохотронов Альпари и FXTM прибыль клиентов всегда будет необоснованной. У этого человека больное эго. Он нарисовал себе родовой герб! Потому что стыдиться своего крестьянского происхождения. Его предки были из крепостных, которыми владела помещица Дарья. Отсюда и произошла его фамилия Дашин.

27. 12 ноября 2016

Ужасный брокер Альпари!!!! Могу сказать, что за обучением не следят. Курсы ставят вести не умеющих торговать людей. Стараются, чтобы новичок открыл сразу крупный счет и слил деньги. По окончании курсов не выдается сертификат. Не рекомендую соваться сюда. Сольете деньги а Вам расскажут с самоуверенным видом что торговать на самом деле просто, просто нужен депозит больше…

28. 12 ноября 2016

Полный профанизм среди так называемых наставников. Условий для трейдинга в Альпари НЕТ!!! Предлагаемые условия торговли – позавчерашний день. Обман при привлечении на т.н. «Памм-счета» путем предложения не больших вложений. А люди в очереди стоят не понимая что их просто на деньги нагреют. Торговая платформа –работает ужасно, исполнение на реале до 2 минут!!! Региональное руководство не несет ответственности перед инвесторами. Короче – все заточено под слив…

29. 12 ноября 2016

Альпари – моя первая компания, в которой я начинала свою трудовую деятельность. Получив высшее финансовое образование я была рада устроиться, как мне казалось в брокерскую фирму. Но на деле эта контора скорее больше похожа на финансовую пирамиду, чем на реального брокера. Все заточено на привлечение денег. Звонки, звонки, звонки. Планы нереальные, з/п всегда ниже обещанной. А в конечном итоге меня посадили обзванивать бывших клиентов, которые уже потеряли деньги по вине горе-трейдеров Альпари. Как вы думаете, как эти люди реагировали на мои звонки? Работать более было уже нереально. Но даже уйти просто так не дали. З/п за последний месяц вообще не заплатили. Но для меня было главным, что я ушла. Больше я туда ни ногой.

30. 12 ноября 2016

Работал на Альпари на протяжении нескольких месяцев. Рисовали такие перспективы, что голова шла кругом: высокая з\п, карьерный рост и большие бонусы. А в итоге не то, что бонусов и карьерного роста, а и обещанной ставки я так ни разу и не увидел. Постоянно какие-то штрафы, необоснованные взыскания… В конечном счете я просто ушел, мало того что не заработал, так еще и время потерял. Никому не советую там работать!!!

31. 11 ноября 2016

Я работал на Дашина. Был региональным директором в Альпари. Он несколько месяцев не выплачивал мне полностью заработную плату. А в итоге и вовсе перестал платить. Я уволился и потребовал расчет. В ответ получил только насмешки и угрозы. Дашин сказал кто я, а кто ты, знай свое место. И я решил познакомить пользователей интернета с Дашуней. Знакомьтесь, аферист №1 — Дашин Андрей Валерьевич, владелец псевдо брокера №1 в России — Альпари и брокера FXTM. Дашин очень активно сейчас продвигает FXTM в Великобритании, потому что Альпари там работать не может после событий 2015 года. Когда после того как клиенты заработали на росте швейцарского франка Дашин объявил о техническом дефолте Альпари и не выплатил 144 млн. фунтов прибыли своим клиентам. А также присвоил себе их депозиты в размере 40 млн. фунтов. BBC пишет о банкротстве Альпари http://www.bbc.com/news/business-30846543 После того как обворовал клиентов, Дашин убегает на Кипр и там живет на широкую ногу: покупает дома, автомобили, яхты. А козлом отпущения сделал своего партнера по бизнесу Андрея Ведихина. Клиенты Альпари до сих пор не получили ни пенса. Была введена временная администрация. Вот ссылка на ее документы https://www.insolvency-kpmg.co.uk/case+KPMG+AF119D1101.html

32. 10 ноября 2016

Проработал около двух месяцев менеджером в Альпари. Что-что, а там только то и

делают, что учат отжимать у людей деньги! Дашин всем и всегда обещает золотые горы: я,

по большому счету, после официального трудоустройства не получил ни копейки! Хотя, мои

знакомые советовали туда устроиться, мол, статусная компания, деньги серьезные водятся.

Я им всем сейчас так говорю — редкостная шарашкина контора, почитайте

сами убедитесь!

33. 10 ноября 2016

Хочу сказать как бывший работник представительства компании Альпари, это было сплошное разочарование. Работа в Альпари была невероятно напряженной. Постоянный прессинг со стороны вышестоящих, пренебрежительное отношение, ненормированный рабочий день, а итоге просто кинули. Денег не заплатили! Сначала просто вроде как задерживали выплату, а потом и вовсе, прямым текстом, отказались платить. У этой компании нет ни стыда, ни совести. Я еще какое-то время ходила, обивала пороги, но все безрезультатно! А недавно звонили и предлагали стать их клиентом. Это – невиданная наглость. Люди, остерегайтесь этих мошенников.

34. 10 ноября 2016

Был клиентом Альпари. Это полное обдиралово. Завел на счет 25000$. Первые несколько сделок прошли. Потом когда я захотел вывести часть суммы они отказали под каким-то предлогом. На следующей же сделке они у меня увели всю сумму. Я поставил стоп-лосс, как и всегда, но счет ушел полностью. Когда начали разбираться, сотрудники компании заявили, что стоп-лосс не ставился, что естественно бред! Дальше – больше. Со стороны сотрудников пошли угрозы, что у них очень влиятельный хозяин, некто господин Дашин, и что лучше бы мне держаться подальше от него. Это не брокер, это уже ОПГ какое-то. Держитесь от Дашина и его компаний подальше.

35. 8 ноября 2016

Новый развод от Альпари это их акция 101% не ведитесь они если и отправят вам этот бонус, то он будет просто на вашем счете пока вы свой депозит не сольете. На этих бонусный средства ничего не дают на них торговать нельзя. Это акция просто на пополнение у них счета.Альпари уже не знает как заманить к себе клиента и кинуть его. Просто про них перестали молчать люди и стали писать, так они сейчас бедные одной ногой в банкротстве. Это должно было случиться рано или поздно так как этот брокер просто оборзел и хорошо к ним относится за прошлые заслуги время закончилось. Брокеров на рынке сейчас много хороших.

36. 7 ноября 2016

Сказать что Альпари хороший брокер это сказать неправду. У них там не все так гладко как нам по рекламе или их сайту видно. Меня бесило даже самое элементарное, что можно исправить в секунду было бы желания и уважения клиентов. Любые самые простые вопросы в Альпари решаются очень очень долго. Сервис просто ужасный , менеджеры просто заглядывают к тебе в карман. Обучения тоже левое не какое у этой фирмы. не знаю за счет кого они еще держатся на плаву, но уверен это продлится еще недолго.

37. 7 ноября 2016

Нас с мужем долго по телефону атаковала эта компания.В итоге мы согласились вложить в их памсчета. Начали с небольшой суммы и все было хорошо, стабильно 20% в месяц. Нам начали звонить из Альпари и уговаривать пополнить счет на большую сумму. Получая стабильный дохо мы были уверены что все бует хорошо и пополнили счет еще на 12000$. Посел этого начались проблемы с торговлей у управляющего счетом, в общем закончилось все тем что мы успели вывести только 1000 все остальное было потеряно. Расстались мы с Альпари, но в последнее время нам названиют из FXTM тоже предлагают инвестировать. Но они наших денег больше не увидят.

38. 7 ноября 2016

Что вы мусолите этих мошенников Альпари и FXTM если не пострадали от них держитесь подальше, если пострадали пишите заявления в полицию. Так быстрее результат будет.

39. 5 ноября 2016

У меня была неприятная ситуация когда я открыла в Альпари счет, пополнила его, но перед тем как я смогла торговать просшло несколько дней. И вот я сажусь, пытаюсь зайти в личный кабинет – а мне выдает ошибку. Я не могла понять в чем дело, попробоала еще несколько раз, но ничего не получалось. Дозвонилась в техподдержку, а мне ответили что может я забыла пароль, или кому то дала его и мне его поменяли. Но такого точно не происходило. В итоге перевели меня на новый счет, в результате чего потеряла на переходе небольшой, но все же, процент своих денег.

40. 5 ноября 2016

Надеюсь что мой отзыв не успеют удалить, так как это делают с другими негативными комментариями об Альпари, и люди все же его прочитают! Когда тольк пришел в Альпари сам в Форексе особо не разбирался, но деньги были, и поэтому оформил памм счет. Мне сказали, что портфель формируется из разных валют, это меня сразу удивило, потому что торговать я планировал на паре евро/доллар. Вобщем мои 5000 долларов все равно конвертировали в различные валюты и не сложно догадать что же было дальше – через 2 недели мои денежки пропали.

41. 5 ноября 2016

Я начинал работать в Альпари сначала с маленьким депозитом, 1000 долларов, и в целом проблем не возникало, не считая тхнических каких-то зависаний и проскальзываний. Потом я решился инвестировать больше, и тут началось. Ордера стали исполняться очень долго. Сделки было сложно закрывать, особенно когда они были плюсовые. Работать стало просто невозможно.

42. 5 ноября 2016

В Альпари работают очень грамотные профессионалы, только жаль что не в сфере форекса, а в том как обманывать людей! Если вы попадете в Альпари вас просто выжмут до последнего. Их котировки просто невероятные, если сравнить с мировым рынком то видна большая разница! А где еще вы услышите такое что закрывают счета без обьяснений? Их высокий рейтинг полностью накручен, я в этом не сомневаюсь.

43. 4 ноября 2016

Сервис в Альпари просто отвратительный, так работать невозможно. Постоянно все операции были с задержкой – начиная от открытия или закрытия ордеров до снятия денег со счета. Обращалась в подержку – мне говорили что это из-за нестабильности рынка. Но знаете, мне от этого легче и понятней не стало. Ладно если б это была одна или несколько ситуаций, так это было систематично. Мне уже начала приходить мысль что этот брокер обычная кухня.

44. 4 ноября 2016

Никому не могу посоветовать работать с Альпари. Это одно сплошное разочарование. Они видят в свох клиентах только денежного донора, пока вы стабильно инвестируете – будут бегать за вами и мед в уши лить. Но как только заводите речь о выводе денег – начинают показывать свой истинный облик. Да и сам процесс торгов очень затруднительный, лично у меня ужасно исполнялись котировки, большие разрывы были, доторговал до минуса.

45. 4 ноября 2016

Мои знакомые были клиентами Альпари и меня затащили туда. Полгода торговли денег нет ни у меня ни у моих знакомых.Они теперь мне в глаза смотреть боятся, втусовали меня в такую аферу. Альпари еще тот лохотрон и FXTM то же самое если у них один учредитель.

46. 4 ноября 2016

Пишу этот отзыв как бывший сотрудник Альпари. Да, они уже много лет на рынке, но нельзя только на этом основании позиционировать себя как надежного брокера. Раньше действительно хорошие профессионалы там работали, но они давно ушли, большинство уехали за границу. Компания не предоставляет нормальных условий для работы, зарплаты небольшие, да и то часто задерживают, штрафуют непонятно за что. Техническая поддержка очень устарела, в нее особо не вкладывали денег с того самого момента выхода на рынок. Кроме того еще много разных минусов. В целом я могу сказать что не рекомендую Альпари для сотрудничества.

47. 4 ноября 2016

Узнал я про Альпари совершенно случайно. Они сами точнее мне начали названивать, не знаю откуда мой телефон в их базе обзвона, ранее с рынком Форекс я не работал. Я уже прямо сказал что не заинтересован в сотрудничестве и обучении, что они там еще предлагали не помню, но они продолжают и продолжают звонить. Ради интереса прочитал отзывы, навряд ли захочу с ними связываться, в интернете один негатив.

48. 4 ноября 2016

Оценю свой опыт работы с Альпари как неудовлетворительный. Все таки больше минусов, чем плюсов. Торговал в основном по паре евро|доллар. З пол года у меня не получилось ничего заработать. Ну хоть опыт получил и увидел на что все таки надо обратить внимание. Больше всего мне не нравилось и утрудняло работу это то, что часто случались проскальзывания, исполнение замедленное, еще и вывод не соответствовал заявленному, затянулся.

49. 3 ноября 2016

Имел дело с Альпари другим не советую. Пока у меня был счет мелкий все было хорошо и сделки вовремя открывали и терминал не подвисалю Как только пополнился на приличную сумму начилась карусель — все делалось только чтобы не дать мне заработать. Когда осталась половина депозита я решил прекратить с ними сотрудничество. Больше месяца ждал пока мне выведут деньги. Теперь у них новый лохотрон FXTM предлагали мне поучаствовать я послал их подальше.

50. 2 ноября 2016

Тоже столкнулась с проблемой вывода денег в Alpari При заключении договора мне сказали что смогу вывести любую сумму когда захочу. Но в итоге я смогла получить деньги лишь через месяц, и размер комиссии меня тоже удивил, изначально про нее не упоминали вообще. Менеджер сказал, что это проблемы с банком и чтобы я разбиралась сама.Сказал он это, кстати, довольно грубо, я возмущена таким хамским поведением.

1. 18 февраля 2017

Я не была знакома с темой торговле на бирже до того, как попала на собеседование в Альпари, но мне нужна была работа, так что мне было все равно в какой сфере она будет. Когда же я уже приступила к непосредственным обязанностям менеджера, я поняла что это не мое. Ну не умею я врать людям о том, что сотрудничество с Альпари принесет им миллионы, зная о том, что они потеряют свои деньги! А если вы сотрудничаете с Альпари, вы обязательно их потеряете, ну или вам помогут. Подробности, к сожалению, рассказать не могу…

2. 10 ноября 2017

Могу не согласиться с некоторыми отзывами. Это пишут обиженные и ленивые сотрудники. Если ты работаешь и вовремя выполняешь поставленные перед тобой задачи, то и руководство к тебе хорошо относится. Я, когда пришел в компанию, сидел допоздна. Потому что до этого ничего не знал о рынке Форекс и приходилось быстро и много впитывать в себя информации. Зато теперь мой начальник даже ругается на меня, так как я периодически засиживаюсь на работе. И за 5-10 минут кофебрейка никто тебя убьет. Мне нравится работать в этой компании. Я точно знаю в какой день получу зарплату. Ну и про премию тут тоже не забывают.

Добавьте зарплату в компании Alpari

Добавить отзыв о работодателе Alpari

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alpari?