Alpari

Alpari

«Альпари» — компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга.

Отзывы о работе в Alpari, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 8 декабря 2016

Знаю я как Альпари получили лицензию. Даже при условии создания фиктивной компании ООО Альпари Форекс и отказа от идеи лицензирования Альпари Лимитед, цена вопроса выдачи лицензии ЦБ для Альпари наверняка была высока. И эта сумма была выплачена возможно из тех денег, которые Альпари на протяжении многих лет недоплачивал своим сотрудникам. Я работал у них почти 2 года и за это время ни разу не получил зарплату в полном объеме. Без каких-либо исключений и в независимости от приложенных усилий и достигнутых результатов. Причина урезать зарплату находится у руководства всегда!

2. 8 декабря 2016

Если работодатель не выплачивает работнику зарплату – это можно называть воровством. Воровством времени и труда, которые должны были быть оплачены. Альпари мне не заплатили за мои время и труд вложенные в их компанию. Больше месяца добросовестной работы в пустую. Им проще было взять нового работника, которого они также обворуют спустя месяц. Они действуют по такому принципу не только в рамках персонала, а и в масштабе компаний. Вместо Альпари Лимитед они предпочли получить лицензию более простым и дешевым путем на ООО Альпари Форекс. И то, что этот путь лишь формально можно назвать законным Альпари совершенно не волнует!

3. 7 декабря 2016

Я убежден, что человек получивший достойное воспитание не может работать в Альпари! Я говорю это на своем опыте, так как я устраивался на работу в эту компанию. И достаточно быстро раскусив методы их работы, ушел не оборачиваясь! Я не подписывался врать клиентам, когда приходил в Альпари! И я не стану молчать о том, что сообщения о лицензии – это дезинформация! Лицензию получил ООО Альпари Форекс, который существует только год и только юридически. Основная же компания бренда, историей которой они так хвалятся, Альпари Лимитед никакой лицензии не имеет!

4. 7 декабря 2016

Альпари – это сволочи, каких мало! Они совершенно не заботятся о репутации компании и поэтому им проще выгнать человека, который попал в больницу, чем оплачивать ему больничный. К тому же этому человеку вообще можно не заплатить за последний месяц! Так они поступили со мной, когда я не смогла выйти на работу по причине болезни! У меня было инфекционное воспаление легких, но это никого не интересовало! Я осталась и без больничного и без заработанных мною денег за почти полный месяц. А сейчас они готовятся оставить без денег всех клиентов Альпари Лимитед. Получили себе лицензию на новенького ООО Альпари Форекс и подготавливают для Лимитед, где открыты почти все счета клиентов, английский сценарий с банкротством!

5. 6 декабря 2016

Хочу вас предостеречь: в Альпари сливают успешные счета. Как только я стал зарабатывать и мой счет стал упешным, начались проблемы в работе терминала(он подвисал и с каждым днем все больше и больше). В итоге депозит ушел в ноль. Писать в поддержку оказалось бесполезно. Сначала обвиняли моего провайдера, потом просто перестали отвечать. Доказать правоту оказалось невозможно. Потом еще и оказалось что компания зарегистрирована непойми в каких оффшорах на Маврикий (так как на Мальте ей отказали в лицензии http://www.financemagnates.com/forex/brokers/alpari-steps-away-malta-regulation-retains-focus-european-license/), деньги перечисляются при открытии депозита тоже непонятно кому и куда. Хочу предостеречь всех связываться с этой кухней.

6. 6 декабря 2016

Я пришел работать в Альпари Лимитед в надежде на престижную высокооплачиваемую и профессиональную работу. Во всяком случае мне все это обещали при трудоустройстве! Но на деле, ни оплата, ни престиж (холодные звонки – это явно не то место, которое можно назвать престижным), ни самое главное порядочности в работе не было. Мне прямым текстом дали указание обманывать клиентов! Примерно так же, как сейчас обманывают вас всех с лицензиями и подставной ООО Альпари Форекс, которая лицензировалась вместо Альпари Лимитед. Я этого делать не захотел и ушел из этой компании. Я больше с ними дела иметь не желаю и вам не советую!

7. 6 декабря 2016

Цель Альпари просто обманывать всех вокруг. Вот получили лицензию на ООО Альпари Форекс, а всех вокруг стараются убедить в том, что это лицензия для брокера у которого 17-летняя история. Только вот 17-летней историей обладает только Альпари Лимитед, а ему лицензию не дали! И так во всем! Я отработав больше месяца вместо обещанной оплаты получила унижение, когда меня выставили за дверь не заплатив!

8. 6 декабря 2016

Обходите стороной эту контору. Я бывший сотрудник Альпари. Ничем кроме обмана они там не занимаются. Сейчас как встречаю на улице бывших клиентов — стыдно в глаза смотреть. Весь маркетинг заточен на то, чтобы клиент потерял деньги. После того как уволился мне не выплатили зарплату и запугивали владельцем Альпари Андреем Дашиным. Дашин еще тот аферист. Наоткрывал кучу компаний с похожим названием для того чтобы запутать клиентов. Недавно его компания ООО ”Альпари Форекс”, которую он открыл 12 октября 2015 года специально под получение лицензии Банка России, все таки ее получила с третьего раза. И Дашин начал активно это рекламировать в интернете для привлечения клиентов. А тот факт что клиенты заводят деньги на компании без лицензий и которые не имеют никакого юридического отношения к ООО ”Альпари Форекс” Дашин естественно умалчивает. Чаще всего клиенты отправляют деньги на иностранную компанию с похожим названием Alpari Limited, а рублевые платежи вообще непонятную компанию ООО “Международная Финансовая Академия”. Предельно ясно, что Дашин готовится закрыть компанию и кинуть клиентов после того как соберет побольше денег. Кидать клиентов ему не впервой, он гроссмейстер в этом. В США кинул клиентов на 230 000$ отменив задним числом их прибыльные сделки. За что получил штраф от регулятора NFA 200 000$ https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA

9. 5 декабря 2016

Так удивительно, Альпари заявляет что 17 лет на рынке и вот тут вопрос с лицензией или без? Так как в лицензии им было отказано как в Японии так и в Европе, сейчас все кричат что в конце ноября Альпари получили лицензию, а то есть как они работали раньше. неофициально получается и людей они кидать в таком случае могли и кидали как показывает результат. Я в этой компании попрощался со своими 5тью тысячами долларов. А в Японии у них вообще интересная ситуация АЛьпари закрылось на 9тый день сущестования http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html .

10. 5 декабря 2016

Меня мой руководитель в Альпари все время «обижал» по зарплате! Дело в том, что регулярно находил причины срезать кусок зарплаты, а как следствие еще и бонусы не выплатить. Я подозреваю, что он клал их себе в карман! В этом вся суть Альпари! Самым важным и лакомым для них является кусок, который урвали незаконно! Сейчас вот левой конторе получили лицензию ЦБ. ООО Альпари Форекс – это не Альпари ЛТД, он существует только на бумаге и только один год! А брокер, который уже 17 лет на рынке остался без лицензии и это уже неисправимо, поскольку его репутацию восстановить не получится!

11. 5 декабря 2016

Я прошёл обучение в компании ALPARI. Расскажу о своих впечатлениях: очень много информации не по сути. То, что действительно пригодится в работе трейдеру, мне пришлось добирать отдельно. Профессионализм преподавателей в некоторых случаях просто вызывал сомнения. Еще, создалось впечатление, что почти все они не имеют реального опыта торговли. Чему такие «специалисты» могут научить новичка? При этом у Альпари такая массированная реклама, что рябит в глазах, и очень много пустых обещаний. Конечно, кое-что вы там для себя узнаете, что-то почерпнуть можно, но всё это едва тянет «на троечку». Я разочарован в Альпари Форекс — ожидал большего.

12. 5 декабря 2016

Все рассказы Альпари, особенно в тот момент, когда они что-то обещают – это полная ерунда! Я Работал на эту компанию 7 месяцев и знаю о чем говорю. Я ни разу не увидел бонусов, которые мне обещали, даже когда я выполнял план, находились причины, почему нет! У менеджмента Альпари отсутствует понятие честной работы! Это ярок демонстрирует последняя ситуация с лицензией ЦБ РФ. Они лицензируют подставную фирму ООО Альпари Форекс, ища лазейки в законе, вместо того чтобы поддерживать репутацию Альпари Лимитед и не иметь проблема с лицензиями! В этом вся суть Альпари!

13. 3 декабря 2016

Как бывший сотрудник Альпари могу сказать, что да, они давно на рынке. Но в случаи Альпари это совершенно ни о чем не говорит. Всем, кто там работает наплевать на клиентов, клиент открыл счет, деньги завел, менеджер свой процентик получил, и все, а дальше как говорится, спасение утопающих дело рук самих утопающих…! Мне такая работу не нравится, я слишком ответственный человек, по этому и ушла из Альпари. А в скором времени «утопающих» в Альпари будет много. Ведь наверняка Альпари лимитед ждет банкротство, Дашин уже успел и новую компанию открыть, чтобы сильно не палиться назвал ее «Альпари Форекс», и лицензию эта компания уже получила…

14. 3 декабря 2016

Я просто не могу не написать о том, что вот-вот произойдет с Альпари ЛТД. Я работала на эту компанию, хоть и довольно незначительное время. Я просто не смогла делать то, что от меня требовало руководство (мне совесть не позволяла). И сейчас я не могу по этой же причине промолчать о афере Альпари ЛТД. Они получили лицензию – это правда, но не вся! Лицензию дали ООО Альпари Форекс, а не Альпари ЛТД. Поэтому Альпари ЛТД с кучей открытых в нем торговых счетов обанкротят, а средства со счетов переведут куда-нибудь в офшор, на тот же Маврикий к примеру!

15. 3 декабря 2016

Я работал на эту мошенническую организацию, которая называется Альпари. Никакого официального оформления не было. Меня заверили, что это только на первых порах и, что зарплата тем не менее будет! Но спустя месяц со мной не то, что о оформлении, а о зарплате никто говорить не стал! Вот такой вот он Альпари. Кстати недавно прочитал, что им дали лицензию, удивился! Оказывается, эта новость такой же развод, как и все к чему прикасается Альпари. Лицензию получила фирма со схожим названием ООО «Альпари Форекс», а Альпари лимитед так и сидит без лицензий!

16. 2 декабря 2016

Я только стала отходить от стресса пережитого во времена работы в Альпари, как меня огорошила новость, что этим Мошенникам дали лицензию в России! Со мной Альпари обошелся очень жестоко. Мало того, что я регулярно недополучала свою зарплату из-за придирок шефа, так еще и уволили меня, за то, что я по болезни не смогла выходить на работу на протяжении 4 дней! Причем не заплатили за весь последний месяц! А сейчас они так же намереваются обойтись со всеми клиентами. Обманув доверчивых людей получением лицензии на подставную компанию ООО «Альпари Форекс», они собираются объявить Альпари-ЛТД, где открыто много клиентских депозитов, банкротом и присвоить все эти деньги себе!

17. 2 декабря 2016

Когда я торговал с Альпари, постоянно возникли проблемы то с терминалом, как только начал уходить в профит мне как-будто палки в колеса начали ставить! То сервер не работает, то еще лажа какая-то. Котировки неверные еще, я так и не услышал ответа от службы поддержки кто им поставляет котировки! Разочарован!!! то с выводом средств, долгое время не мог добиться своих денег. Обращался в тех поддержку, а меня от туда направляли в финансовый отдел и туда и сюда, никак не могли выяснить в чем причина. Ну, я разочарован в Альпари! Не понравилась не организованность у этого брокера!!

18. 1 декабря 2016

Была куратором проекта, продержалась я на нем 3 месяца, уволилась потому что больше не выдерживала, сидела до ночи. разгребала бумаги, документы еще и руководила людьми, времени ни на что не хватало. Уволилась, расчет я так и не получила, но когда уходила мне четко сказали, чтоб не смела никому и пикнуть чем занималась, вот поэтому вы понимаете почему у Альпари нет лицензий по всему миру ttps://www.nfa.futures.org/basicnet/SearchResults.aspx?type=firm&firm=ALPARI

19. 1 декабря 2016

Самая неблагодарная деятельность в Альпари это быть куратором. очень жесткие требования и маленькая заработная плата + штрафы я получала буквально за все. мне казалось даже за то что ДЫШУ. На работе обычно засиживалась допоздна, конечно же даже спасибо мне никто не говорил, но по ряду работы встречалась с такими документами и такой информацией, что могу заявить их цель : забрать ваши деньги и самое главное вы знаете. что в Альпари нет лицензии в России им два раза за 2016 год отказывали https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr

20. 1 декабря 2016

Вы знаете, а я все-таки думаю, что за время работы в Альпари я многому научилась и многое поняла. Я поняла, что нужно, насколько бы тяжело тебе не было, всегда оставаться человеком, и не отнимать у других людей кусок хлеба. А ведь именно это мне приходилось делать, работая в Альпари. Я искренне хотела помочь всем клиентам, которые ко мне обращались, но я просто не могла этого сделать. Всем сотрудникам Альпари, включая руководящий состав абсолютно наплевать на клиентов. И когда я приходила за помощью в решении какой-либо проблемы клиента, мне говорили, что это не наши проблемы, и пусть он сам их решает. Я ушла с Альпари, и никогда, ни при каких обстоятельствах к ним не вернусь, как бы они не назвались в следующий раз, FXTM или вот как совсем недавно «ООО Альпари Форекс», который вместо уже всем надоевшего Альпари ЛТД получал лицензию!!!

21. 1 декабря 2016

Кидалово этот Альпари, полное кидалово!!! Я пошел на работу к ним, прошел стажировку, как мне тогда сказали меня взяли на постоянную работу, все было нормально. Но когда наступило время выплаты з\п, меня развели как лоха. Сказали, что все это время было стажировочным периодом, и я им не подхожу!!! Представьте мое удивление в том момент! Я начал объяснять, что мне сказали по-другому и т.д. На что мне руководитель ответил, что он не знает, что там мне сказали, я им не подхожу, и ничего платить мне не будут. А теперь они еще на одну контору по разводу получили лицензию – «ООО Альпари Форекс». Старому-то Альпари в лицензии отказали, так теперь эти будут клиентов кидать. И главное, как удобно, что можно выбирать созвучные названия, так ведь никто и не прикопается!

22. 1 декабря 2016

Владелец компании Альпари и FXTM Андрей Дашин аферист со стажем. В 2010 году через филиал компании Альпари в Великобритании отмывал деньги нигерийских террористов. Это не оставил без внимания местный регулятор FCA и оштрафовал Дашина на 140 000 фунтов стерлингов https://www.fca.org.uk/publication/final-notices/alpari.pdf Дашин сам по себе очень жадный и не упускает ни одной возможности обобрать клиентов своих компаний.

23. 30 ноября 2016

Слил 20 тысяч долларов в этом чертовом АЛЬПАРИ. 20 тысяч, зла не хватает, так я начал угрожать полицией и что вы думаете эти подонки начали угрожать мне своим начальством, так потом еще и по телефону угрожали. И знаете я бы все понял, но никогда мне звонят через пол года и предлагают открыть счет еще раз, вот это уже наглость. То есть Андрею Дашину главе Альпари мало уже тех домов и машин, которые у него есть, ему еще захотелось или это все потому что в США прекрыли его доход, ведь NFA, 21 апреля 2015 года отзывает, все лицензии Альпари и выгоняет афериста Дашина из США https://www.nfa.futures.org/basicnet/SearchResults.aspx?type=firm&firm=ALPARI и единственной дойной коровой осталась Россия.

24. 30 ноября 2016

@Тяфкалки, уймитесь), Вы не представились, это во первых. А во вторых мне интересно, к кому вы обращались? и чем вы хвастаетесь? Обращаетесь к тем людям которые прошли через вашу конторку и об пеклись, да вы наверное удивлены что люди перестали молчать, а я вам скажу — я тоже был вашим клиентом и тоже долго молчал, но когда увидел что я не один и кто- то очень смелый, как я считаю, написал то естественно остальные перестали молчать(сужу по себе) потому как не хочется признавать своих ошибок а тем более ими с кем то делиться(это наверное гордость, хотя вам необразованный челок это слово чуждо!) А во вторых вы получили лицензию ну я вас поздравляю и прекрасно понимаю почему у вас по этому поводу столько счастья, наверное потому что это ваше десятая попытка ведь уже вашу подноготную откопали (NFA- 21 апреля 2015 года отзывает, все лицензии Альпари- https://www.nfa.futures.org/basicnet, В России в 2016 году два раза было отказано в выдаче лицензии Альпари- https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr/SearchResults.aspx?type=firm&firm=ALPARI, Вы решили получить лицензию на Мальте. Но Мальта живет по английскимзаконам вам отказали в лицензировании- http://www.financemagnates.com/forex/brokers/alpari-steps-away-malta-regulation-retains-focus-european-license/ От безысходности вы решаете получить ее в Маврикий, и получает там лицензию, но Маврикий это офшор и там лицензию может получить каждый.) Вы этим здесь хвастаетесь что все таки нашли пути купить себе лицензию, ведь это не для кого не является удивлением! Мне вас очень жаль, и то что вы тут написали никак не повлияет на тех людей которых вы обманули!

25. 30 ноября 2016

В Альпари, по-видимому, считают, что платить девушке за работу совершенно не обязательно ведь, она не сможет отстоять свои интересы, или в крайнем случае набить морду своему руководителю. Мой труд просто использовали на протяжении месяца, а потом выгнали меня ничего не заплатив из того, что обещали при трудоустройстве. Альпари – мошенники, держитесь от них подальше!!!

26. 30 ноября 2016

С каждым разом все веселее и веселее читать эту тупость, что еще придумаете?)
    Давайте что-то экстравагантное!!!
    И да, как пара человек тут не старалась с черным пиаром, но увы и ах, не смогла даже уследить тот факт, что брокер получил лицензию, клоуны))

27. 30 ноября 2016

Со слов моего будущего руководителя, на собеседовании, перспектива работы в Альпари показалась мне настолько заманчивой и яркой, что я естественно согласилась. На собеседовании радужные моменты и закончились. Дальше началась борьба с системой и самой собой. Я впахивала по 12 часов в день чтобы получить обещанную зарплату в полном размере, но все оказалось безрезультатно. Тот самый руководитель цеплялся ко мне по всякому поводу и штрафовал. В итоге за 9 месяцев ни разу не увидела полной зарплаты, а уж тем более бонусов

28. 29 ноября 2016

Трудолюбие должно приносить результат. Эта аксиома работает везде, кроме Альпари. Я проработал в этой конторе почти 2 года, но сколько бы усилий не прикладывал, результат был одинаков. Мое руководство упрямо не хотело платить мне зарплату обещанную в начале. Я старался что-то кому-то доказать и пахал еще больше, но это ничего не меняло, менялись только причины урезания моей зарплаты! В итоге даже я сдался и ушел оттуда!

29. 29 ноября 2016

Альпари – это самые натуральные кидалы! Когда я пришел устраиваться к ним, мне наобещали золотые горы. Это и высокая зарплата, и хорошие бонусы, и самое главное возможность роста, как карьерного так и финансового. Но все обещания оказались пустышкой! Когда пришло время первой зарплаты, мне начали морочить голову тем, что вышла небольшая задержка, а через неделю и вовсе выгнали, ничего не заплатив!

30. 29 ноября 2016

Владелец компаний Альпари и FXTM Андрей Дашин аморальный человек. Я не советую связываться с этими компаниями. Сам был клиентом Альпари. Схема работы у них не сложная — сначала тебя кинут на деньги, а потом пугают Дашиным. И зайдя в интернет клиент видит кто такой Дашин: что он отжимает бизнес у своих партнеров, ворует деньги у клиентов, отмывает деньги террористов через свои компании кухни, постоянно нарушает нормы и правила работы брокерской компании за что также постоянно получает штрафы от регуляторов. И кинуть простого обывателя на 5-10 тысяч долларов для Дашина — это обычное дело, как зубы утром чистить. В Англии Дашин “почистил зубы клиентам” на 40 млн. фунтов их депозитов, а также не выплатил им заработанную прибыль на 144 млн. фунтов http://www.bbc.com/news/business-30846543

31. 28 ноября 2016

Все эти маркетинговые сказки про Альпари полный бред. Я попробовал у них торговать на памм счете результат — счет слит под ноль. Обидно,ходил ругаться и толку, начали мне просто угрожать и все. Я начал рыть информацию и узнал, что оказывается у Альпари нет лицензии в России. Вот читайте https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr , все им отказывают и США, Англия и Япония. Не спроста все это, видимо есть за что

32. 28 ноября 2016

Альпари наплевать на КЗоТ!!! Они работают так, как им заблагорассудится. Когда я работал в Альпари, то видел только скотское отношение начальства к подчинённым, постоянно меняющуюся систему штрафов (точнее она не менялась, в нее просто добавляли все новые и новые пункты), и просто нереальную текучку людей. Да и странно было бы, если бы текучки не было, ведь на таких условиях мало кто сможет долго работать…

33. 28 ноября 2016

Все же не зря был написан КЗоТ, он является вашей защитой от недобросовестных работодателей, таких как Альпари. Я к сожалению, не имея другого выхода, согласилась на работу по черному налу. Поэтому, когда руководство Альпари решило мне не заплатить я оказалась совершенно беззащитной перед их своеволием! Никакой социальной защиты я получить не смогла, когда Альпари выставили меня на улицу!

34. 26 ноября 2016

Размер вашей зарплаты в Альпари никак не зависит от вашей целеустремленности или вашего трудолюбия. Сколько бы усилий вы не прикладывали и какой бы результат не давали, единственное от чего на практике зависит ваш доход – это от жадности вашего руководителя! А они там за копейку удавятся! Поэтому за все время в Альпари я ни разу не получил полной зарплаты! Всегда находилось за что меня штрафонуть!

35. 25 ноября 2016

Мой муж заинтересовался торговлей на форекс, как дополнительным доход. Он сам позвонил в Альпари так как этот брокер с многолетним стажем. Ему предложили поначалу пройти обучение на своем реальном счете, открытом на реальные деньги. Расписывали, какие его ждут прекрасные перспективы, хорошие заработки. В общем, несколько дней вводили в заблуждение, зомбировали. Сначала он открыл счет на 1000 долларов, потом сказали, что надо бы добавить, чтобы увеличить заработки, от суммы зависит и прибыль, а также могут добавить бонусы к этой сумме. Муж повелся, хотелось заработать деньги, потому что постоянная нехватка денег в семейном бюджете, в перспективе была возможность увеличить свое благосостояние. Вложил муж еще 3000 тысячи. Потом нам посоветовали данный счет отдать в управление, ну мол у нас опыта мало, мы согласились. А потом некий управляющий который никогда не ошибается, (у него якобы 12 лет стажа трейдерской работы)будет управлять нашим счетом. Обнулил наш счет за 2-3 дня, не успели мы и опомниться. А когда мы начали возмущаться, менеджер смотрел на нас пустыми глазами и довольно улыбался. Откуда столько цинизма и жестокости, не понимаю. Он сказал, что мы сами виноваты, жадные очень. К тому же договоры у них странные, не имеющие юридической силы. Будьте осторожны не попадайте в лапы Альпари, а то останетесь не счем!

36. 25 ноября 2016

работал трейдером в Альпари пока не понял всю кухню изнутри, скажу так ваши деньги не выходят на рынок, вы просто играетесь с графиками в програмке и все. Помните тот скандал в Англии, когда из за скачка фунта Андрей Дашин , глава Альпари так и не выплатил вкладчикам их заработок, сказал что фирма банкрот,хотя мог выплатить хотя бы внесенные средства, но нет, жадность не дала ему этого сделать, а как иначе у него появляются дома и машины http://www.bbc.com/news/business-30846543

37. 25 ноября 2016

Стольких моральных и физических усилий, сколько требовала от меня работа в Альпари, мне еще не приходилось прикладывать до этого! Я изо всех сил пыталась лбом проломить стену, чтобы получать таки обещанную зарплату. И когда начальство это заметило, вместо того чтобы оценить мой труд, они засунули меня на серую базу, а план оставили такой же, как и на холодной! Серые – это клиенты, кто уже потерял деньги в Альпари и потом ушел, а я должна была их убеждать вернуться. Но у меня даже это понемногу получалось. И тем не менее никакого роста карьерного или финансового я не ощутила! Мне как платили меньше обещанного так продолжали платить! Поэтому я и ушла из Альпари!

38. 25 ноября 2016

Сейчас я уже уверена, что Альпари изначально не собирался мне платить. Они просто использовали по максимуму бесплатную рабсилу на протяжении месяца, после чего просто кинули меня с оплатой и бывай здорова! А я в этот месяц как заведенная обзванивала холодную базу, учила методические материалы по торговле, так чтоб от зубов отскакивало, пыталась усовершенствовать скрипты разговора. Никому это было не нужно! Альпари – это афера в обе стороны, как в клиентскую так и в сторону сотрудников!

39. 24 ноября 2016

положительных отзывов про Альпари нет, это все враньё и хорошая чистка комментариев. Клиентов , которых я приводила в компанию обвели вокруг пальца, а мне не выплатили проценты, все пытаются бежать от этого мошенника NFA, 21 апреля 2015 года отзывает, все лицензии Альпари и выгоняет афериста Дашина из США https://www.nfa.futures.org/basicnet/SearchResults.aspx?type=firm&firm=ALPARI
    а мы все ещё верим рекламе и обещаниям

40. 24 ноября 2016

Я не знаю, как в Альпари происходит прием на руководящие должности и есть ли у топ менеджмента социальный пакет. Но если вы, как и я когда-то собираетесь идти к ним работать в рядовых продажах, будьте уверены вас кинут так же, как когда-то кинули меня! Мне просто не заплатили денег за мою работу на протяжении месяца! Альпари – мошенники!

41. 24 ноября 2016

Я месяц с небольшим отработал на Альпари абсолютно бесплатно. Вместо обещанной хорошей зарплаты и профессионального развития я получил пустышку. Мне просто дали телефон в руки и сказали звони. Я целыми днями звонил по холодной базе. Но в конце месяца, вместо того чтобы мне заплатить, мой руководитель в Альпари просто со мной попрощался, сказав, что наш сотрудничество окончено!

42. 24 ноября 2016

очень много слышала историй про разных лже брокеров, но про Альпари меньше , операторы названивали каждый божий день, этот был ад, пока я их наконец то не послала. Но что удивило меня больше всего я начала искать про них информацию в интернете и увидела то от чего была в шоке, оказывается у компании даже лицензии нет и не только в России , руководитель Андрей Дашин пытался получить Ее на Мальте даже , но ему было отказано из за мошенничества в Англии http://www.financemagnates.com/forex/brokers/alpari-steps-away-malta-regulation-retains-focus-european-license/

43. 23 ноября 2016

Я работал удаленно на компанию Альпари если честно не могу сказать как обстоит обстановка на самом деле у этой компании, как атмосфера и люди в живую как себя ведут там, но знаю одно, что первое правило компании- все люди дураки и их нужно обманывать! А есть еще и те кто сам готов без помощи быть обманутыми! Цель компании это все у кого есть деньги оставить без них, как мой учитель говорил, если у этого человека есть деньги для инвестирования то это значит далеко не последнее у него, что доказывает его желание лишиться их — а мы в этом ему помогаем…это все так противно звучало, скажу честно как только я докопался до истиной задачи этой компании, я хотел уйти, но решил пройти спец курс по мотивации и обучению до конца. Естественно с каждым занятием было противне и противней это слушать и видеть эту улыбку у преподавателя, и я все бросил, не стал бороться за зарплату потому как не хотел более никак быть с ними связанной и этих грязных денег мне не хотелось держать в руках! Берегитесь Альпари там работают страшные люди!!!

44. 23 ноября 2016

В Альпари, каждая копейка, на которую вас оштрафовал руководитель, не возвращается в зарплатный фонд, а идет лично ему в карман. Это мотивирует руководителей всех рангов искать поводы для взысканий в адрес подчиненных. Так было и со мной. За довольно продолжительный период в Альпари я считанные разы увидел зарплату в полном объеме, о котором мы договаривались вначале. Альпари – это не то место, где вы можете спокойно и с комфортом работать.

45. 23 ноября 2016

Все договоренности достигнутые при трудоустройстве, все обязательства компании, все перспективы роста, обещанные потенциальным работодателем Альпари, все это оказалось пустым звуком. На деле мне не выплачивали и трех четвертей зарплаты, оговоренной вначале. Такая система штрафов неплохо набивала карманы руководства за счет денег, которые зарабатывала я. Если не хотите столкнуться с подобным сами не выбирайте Альпари своим работодателем.

46. 22 ноября 2016

я долгое время была клиентом Альпари, пока не узнала про все разводы, который устраивает Андрей Дашин и конечно же про то, что у них нет лицензии , деньги мне кстати отдали , но не все , и то я пришла и начала угрожать, что то что они скрывают я передам в СМИ , а от них явно нет пощады. Но то что я узнала потом меня вообще поразило оказывается Дашин — глава Альпари пытался получить лицензию на Мальте. Но Мальта живет по английским и Дашину отказали в лицензировании Альпари http://www.financemagnates.com/forex/brokers/alpari-steps-away-malta-regulation-retains-focus-european-license/

47. 22 ноября 2016

Мое мнение о владельце Альпари, ведь какой руководитьель такая и фирма!
    Как становится мерзко читать о всех благих делах Дашина А. Которые он так красиво публикует у себя на сайте, как у этого человека еще хвотает наглости хвастаться всем своим богатством и покоем — это же все наворовано, да именно так ведь все эти деньги это деньги вкладчиков Альпари, как много людей страдало, как много людей прошли через трудности что бы потом реабилитироваться от потерь, ведь были такие кто приносил последнее в надежде хоть немного заработать, а этот человек без какого либо угрызение совести это публикует! Дашина тяжело назвать человеком, это мое мнение и я рекомендую прислушаться к нему да бы не попасть в его капкан и добровольно не отдать в его карман свои тяжело заработанные деньги!

48. 22 ноября 2016

Меня в Альпари обманули. Обещали хорошие условия труда и достойную зарплату, а по итогу выставили за дверь, ничегошеньки не заплатив. Они мошенники, которые используют ваш труд, но не захотят с вами за него рассчитаться. Мой совет, всем тем, кто еще только думает над карьерой в Альпари, лучше обходите эту мошенническую организацию десятой дорогой!

49. 22 ноября 2016

Я имел сомнительное удовольствие работать на эту шарашкину контору имя которой Альпари. Приятные моменты закончились в тот момент, когда закончилось первое собеседование, на котором мне наобещали шикарные условия. Дальше, сколько бы я не лез из кожи вон, я ни разу не увидел обещанной зарплаты в полном объеме. У меня создалось впечатление, что вышестоящие менеджеры сумму, на которую они урезали мою зарплату клали себе в карман. В конце концов я закрыл за собой дверь Альпари раз и навсегда.

50. 21 ноября 2016

Зарплата в Альпари черная, праздников практически нет, например мы вышли на работу 1-го января. Я как-то заболела достаточно серьезно, так они мне оплатили только 4 дня больничного, все остальное из з\п вычли. А когда-то моего коллегу уволили из-за того, что он высказал свое мнение по поводу сценария работы с одним клиентом, сказали мол не суй нос куда тебя не просят, хотя перед этим один из руководителей сам спросил какие есть у кого мысли. Так что в Альпари точно не стоит идти работать людям впечатлительным и честным. Меня надолго в Альпари не хватило.

1. 18 февраля 2017

Я не была знакома с темой торговле на бирже до того, как попала на собеседование в Альпари, но мне нужна была работа, так что мне было все равно в какой сфере она будет. Когда же я уже приступила к непосредственным обязанностям менеджера, я поняла что это не мое. Ну не умею я врать людям о том, что сотрудничество с Альпари принесет им миллионы, зная о том, что они потеряют свои деньги! А если вы сотрудничаете с Альпари, вы обязательно их потеряете, ну или вам помогут. Подробности, к сожалению, рассказать не могу…

2. 10 ноября 2017

Могу не согласиться с некоторыми отзывами. Это пишут обиженные и ленивые сотрудники. Если ты работаешь и вовремя выполняешь поставленные перед тобой задачи, то и руководство к тебе хорошо относится. Я, когда пришел в компанию, сидел допоздна. Потому что до этого ничего не знал о рынке Форекс и приходилось быстро и много впитывать в себя информации. Зато теперь мой начальник даже ругается на меня, так как я периодически засиживаюсь на работе. И за 5-10 минут кофебрейка никто тебя убьет. Мне нравится работать в этой компании. Я точно знаю в какой день получу зарплату. Ну и про премию тут тоже не забывают.

Добавьте зарплату в компании Alpari

Добавить отзыв о работодателе Alpari

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alpari?