Alpari

Alpari

«Альпари» — компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга.

Отзывы о работе в Alpari, зарплаты

1. 8 мая 2017

В Альпари я получила первый опыт работы в крупной международной компании. Тут можно встретить интересных людей из разных стран, попрактиковать английский (и не только). По прошествии лет, получив опыт в других местах, понимаешь, как тогда повезло попасть в благоприятную атмосферу и не привить ненависть к работе еще на самом старте карьеры. До сих пор вспоминаю работу в Альпари с легкой ностальгией.

2. 1 мая 2017

Не работа, а лофа!
    Перейдя работать в Альпари, стал чувствовать себя человеком!
    Здесь можно кофе пить, курить выходить, и в отгулы отпрашиваться.
    Спасибо за человеческое отношение!

3. 28 апреля 2017

Такого дружелюбного коллектива еще нигде не встречала!
    В такой атмосфере и работа не в тягость, а в радость!

4. 20 февраля 2017

Я тоже хотел бы рассказать, как в Альпари поступают с сотрудниками. Меня оштрафовали на половину заработной платы за то, что я опоздал на летучку. Самое не смешное то, что опоздал я из-за того, что мой руководитель накануне попросил меня отправить посылку в офис Альпари в другом городе, я предупредил, что могу опоздать, что собственно и случилось. А эта зараза решил устроить показательное выступление, и на моем примере показать, что будет с теми, кто будет опаздывать! Я два дня пытался добиться отмены штрафа, но не получилось, и поэтому на третий день я уволился!

5. 18 февраля 2017

Я не была знакома с темой торговле на бирже до того, как попала на собеседование в Альпари, но мне нужна была работа, так что мне было все равно в какой сфере она будет. Когда же я уже приступила к непосредственным обязанностям менеджера, я поняла что это не мое. Ну не умею я врать людям о том, что сотрудничество с Альпари принесет им миллионы, зная о том, что они потеряют свои деньги! А если вы сотрудничаете с Альпари, вы обязательно их потеряете, ну или вам помогут. Подробности, к сожалению, рассказать не могу…

6. 17 февраля 2017

Альпари обманывает своих собственных сотрудников с зарплатой! Мне во время собеседования обещали очень заманчивую зарплату, но по факту платили существенно меньше, а когда мне это окончательно надоело, вообще выставили за дверь не заплатив за последний месяц работы. Все это стало возможным потому, что Альпари не дают официального трудоустройства, рассказывая сказки о том, что оформление будет спустя какое-то время.

7. 16 февраля 2017

В Альпари я проработала меньше года, расставалась с ними не на самой приятной ноте! Получилось так, что мне по неизвестным причинам несколько месяцев подряд не платили бонусы, все переносили на следующий месяц. Вскоре меня это начало напрягать, и я пошла к начальнику, чтобы узнать конкретно, когда мне заплатят бонусы! Он начал уходить от ответа, в общем, по итогу этого разговора меня уволили, и бонусов я так и не увидела!

8. 15 февраля 2017

Не готов утверждать, как обстоят дела с зарплатами руководящего звена Альпари, но рядовых сотрудников вообще ни в грош не ставят. Я проработал у них 8 месяцев, но получил тем не менее только 7 зарплат (за последний месяц мне не заплатили). Но даже не это самое неприятное. Дело в том, что каждая, из полученных мною 7 зарплат, была меньше той, которую мне пообещали при трудоустройстве. Я старался изменить данную ситуацию упорным трудом, но понял, что дело не во мне, а в Альпари, который просто не исполняет свои обязательства.

9. 14 февраля 2017

Знаю я, что из себя представляет этот Альпари, работала в одном из офисов. Конечно же они кидают клиентов, они же кухня, и зарабатывают помимо спредов еще и на слитии счетов клиентов. Да и сотрудников они тоже кидают, как вот меня. Уволили без объяснения причины, еще и зарплату не выплатили, сказали, что вычли за штрафы, которые я получила за последний месяц. Какие к черту штрафы…?!

10. 13 февраля 2017

Соглашусь с мнением тех, кто считает, что Альпари — это гнилая шарашкина контора. Мало того, что работая у них, мне приходилось врать и обманывать людей, так они еще и кинуть меня решили! Мой клиент пополнился на 8К у.е., а мой начальник решил не платить мне % с этого пополнения, сказал, что у меня и так много бонусов, и если мне не заплатят за этого клиента, то я и не почувствую это! Если говорить просто, этот урод решил прикарманить мои деньги. Конечно же, я начала возмущаться, устроила скандал, и уже на следующий день меня уволили. Вот так в Альпари относятся к персоналу!

11. 11 февраля 2017

О эту непробиваемую стену наплевательского отношения Альпари к своим сотрудникам, я сам чуть было не расшиб голову. Я работал в Альпари больше года. Началось все с того, что первая моя зарплата была почти в два раза меньше обещанной. Начальник аргументировал это тем, что я не выполнил план, который никто мне так и не озвучил. С каждым следующим месяцем, я прикладывал все больше усилий, но результат от этого не менялся. В результате я плюнул на это и решил уйти из Альпари.

12. 10 февраля 2017

Альпари – это шарашкина контора, которая вообще не заботится о соблюдении своих обязательств. На собеседовании мне обещали приличную зарплату + бонусы, по результатам работы. Я специально уточнил о наличии, либо отсутствии испытательного срока, на что получил ответ, что такового нет! Через месяц, когда я должен был получить зарплату, мне сказали, что я не подхожу компании Альпари, и это был испытательный срок! Денег мне никто не заплатил!

13. 9 февраля 2017

Один раз может быть случайностью, второй – уже закономерность, ну а третий – это уже правило. Так вот правило, по которому Альпари не платят обещанную зарплату в полном объеме, я проверил на себе 8 раз. Я восемь месяцев работал в Альпари и восемь раз получал урезанную зарплату, с различными бредовыми аргументами от моего начальника. В итоге мне это надоело и я ушел из Альпари!

14. 8 февраля 2017

Угрозы и унижения – вот и вся оплата моего труда в Альпари. А я, между прочим, проработала там больше месяца. Проработала на совесть, как говориться. Когда же пришло время платить зарплату мне указали на дверь, предварительно унизив заявлениями о том, что компания во мне не нуждается и все такое. Когда же я попыталась отстоять свои права мне начали реально угрожать, звучали даже угрозы физической расправы, не прямые разумеется, но тем не менее. С этими бандитами из Альпари лучше не связываться.

15. 7 февраля 2017

Я какое-то время работал в Альпари, несмотря на то, что от обещанной зарплаты я получал максимум половину. Я наивно полагал, что если смогу зарекомендовать себя трудолюбием, то Альпари станет платить мне высокую зарплату, о которой шла речь на собеседовании. Но даже по прошествии года, ситуация не поменялась. И это несмотря на то, что я три месяца подряд делал план, за который мне еще и бонусы полагались! Окончательно разочаровавшись в Альпари я ушел из этой конторы!

16. 6 февраля 2017

@Николай,
    Он же Mapy, он же Николай ….
    Бот чтоле????
    Точно такую же инфу читал полчаса назад на соседнем ресурсе. ))))
    Интересно, кто дал команду фас на альпы?

17. 6 февраля 2017

Альпари наживаются не только на больших аферах, подобных той которую они провернули в Англии, когда ограбили клиентов Альпари ЮК, сперва не выплатив прибыль в размере 144 миллионов фунтов стерлингов, а затем еще и 40 миллионов украли прямо с торговых счетов. Альпари и мелкой наживой не брезгует, в том числе и на своих собственных сотрудниках. За, без малого, год работы в Альпари я ни разу не получил зарплату в полном объеме. Мой начальник, несмотря на мои хорошие результаты, вечно находил повод урезать мою з/п!!!

18. 6 февраля 2017

@Рита, Украина, Выводил денги десятки, если не сотни раз и на карту и на ВМ и на карту и на счета. Никогда таких проблем не было. Вероятно вам не повезло.
    Киев. Украина

19. 4 февраля 2017

Альпари не самый лучший работодатель, далеко не самый! Ужасные условия работы у них, постоянный прессинг со стороны начальства по поводу и без повода, шарфы не пойми за что, и так далее. Я потерпел месяц, получил зарплату и свалил оттуда, ну его нафиг такую работку! Не рекомендую в Альпари работать, все равно ничего хорошего с этого не получится, только нервную систему расшатаете!

20. 3 февраля 2017

Альпари реально желает хоть что-то поиметь с каждого, кто оказывается в пределах досягаемости. Даже с тех, кто приходит устраиваться к ним на работу. Отработав месяц, я вместо зарплаты, которую мне обещали, получил пинок под зад, с заявлением, что это был испытательный срок, о котором никто и слова не говорил до этого, и я не подхожу этим мошенникам. Альпари меня просто кинули.

21. 2 февраля 2017

Даже если вы приносите Альпари доход они найдут возможность и повод на вас нагреться. Я проработал в этой шарашкиной конторе почти год и за это время Альпари, суммарно недоплатили мне свыше 1500 долларов. Каждый раз зарплата под разными, явно надуманными, предлогами урезалась. Даже в те месяцы, когда я выполнял план, я не то что бонусы не получал, я и зарплату не получал в полном размере!

22. 1 февраля 2017

Ребята, которые здесь пишут отрицательные отзывы, вы точно работали в Альпари? не работаете ли вы у конкурента? Кто работал в Альпари, такого бы никогда не написал. Здесь уважают и ценят сотрудников, и ничего, что здесь написано, и близко не было!

23. 1 февраля 2017

Для этих мошенников из Альпари нет ни своих, ни чужих, они нагреваются на всех подряд. Я проработал там целый месяц, после чего меня вышибли, чтобы не платить за работу! Тоже самое произошло еще с двумя людьми, которых приняли на работу одновременно со мной. Нам всем заявили, что это был испытательный срок, о котором не было речи ни на одном из 3 собеседований, и мы все не подходим компании! Альпари – это кидалы!

24. 31 января 2017

Все, что вам нужно уметь для того, чтобы работать в конторе Альпари, так это красиво, много и правдоподобно врать, потому что там только то и делают, что разводят людей на бабки. А еще у вас должна отсутствовать совесть, иначе врать не получиться! Уволился из Альпари я потому, что даже они перешли все границы, заставляя сотрудников врать клиентам о том, что Альпари получил лицензию ЦФ РФ, хотя на самом деле лицензировалась подставная компания Альпари Форекс, не имеющая отношения к клиентам Альпари и их счетам!

25. 30 января 2017

Перечитала здешние отзывы о работе в Альпари, и поняла, что я далеко не первая такая и уж наверняка не последняя, к сожалению. Мне тоже месяц долбали мозг о перспективах, которые передо мной открываются в Альпари, высокой зарплате и бла, бла, бла… В итоге когда дошло дело до первой з\п, сказали, спасибо, вы нас не устраиваете как специалист и до свидание. Ну не падлы, а?

26. 28 января 2017

Я тоже повелся на красивые слова рекрутера Альпари про высокую зарплату, хорошие условия работы, соц. пакет все тому подобное. Пошёл в Альпари на работу, проработал чуть меньше месяца, присел на валерьянку, по-другому там никак. И понял, что пора делать ноги из этой конторы, иначе и меня вовлекут во все те схемы, которые в альпари проворачивают. Подробности, к сожалению, рассказать не могу, подписывал документы…

27. 27 января 2017

Уволилась из Альпари по собственному желанию, не понимаю как там можно больше месяца работать. Я месяц проработала, конечно, но уже на второй неделе знала, что буду уходить. Но никому не говорила об этом, а то в Альпари могли раньше уволить сотрудника и ничего ему не заплатить. Альпари – это ужасная компания, единственная цель их работы заключается в том, чтобы развести клиента на как можно большую сумму пополнения счета и постараться не дать ему больше никогда эти деньги вывести. Отвечать рано или поздно придется всем, так вот я не горю желанием…

28. 26 января 2017

Не самым лучшим было мое решение пойти на работу в компанию Альпари. Они сотрудников на каждом шагу обманывают! То штраф какой-то влепят не понятно за что, то процент за пополнение клиента не весь выплатят, хорошо ели вообще выплатят. В общем как могут так и наживаются и на сотрудниках тоже! Да и клиентам там тоже достается, куховарит Альпари еще так, скажу я вам!

29. 25 января 2017

В мои обязанности когда я работала в Альпари входило проводить индивидуальные курсы обучения по разработке торговых стратегий. После первого же, проведенного мною курса, меня оштрафовали на половину зарплаты за то, что по той стратегии, которую я разработала клиенту он две недели подряд открывает только прибыльные сделки, а Альпари такое не нужно. Я была шокирована, как так то? Уволилась не задумываясь, кухни меня не интересуют, а как оказалось Альпари и есть кухня!

30. 24 января 2017

Я когда в Альпари работал, мне руководитель придурок попался. Вечно заставлял на работу раньше приходить и после работы задерживаться под разными предлогами, а не захочешь сначала штраф, а потом увольнение! И переработанное время никто в Альпари не оплачивает. Протерпел все это два месяца и сам ушел, этот гад еще и зарплату мне не хотел отдавать, но я все же отстоял свои права!

31. 23 января 2017

Потратила полтора месяца своего времени на работу в Альпари, вникала в тему, изучала новый материал, а получила шиш с маком, а не зарплату. Мой руководитель сказал, что эти полтора месяца были стажировочными, и так как они решили, что я им не подхожу, то платить они не будут. Не понимаю, как тех, кто работает в Альпари на руководящих должностях, после таких поступков по отношению к людям, совесть не мучает!!!

32. 21 января 2017

Мне просто совесть не позволила задержаться в Альпари дольше чем на месяц. Вы и представить не можете атмосферу внутри компании, когда старшие реально глумятся над подчиненными. Но самое главное, что меня заставляли постоянно лгать клиентам. Я из последних сил тянула до месяца, чтобы получить зарплату (мне было жаль потраченного времени), но зарплату мне все равно не выплатили. Теперь я всем советую не связываться с Альпари ни под каким предлогом.

33. 20 января 2017

Не ведитесь на красивые слова рекрутёров Альпари, не повторяйте моих ошибок. Пошла к ним на работу устраиваться, сказали, что нужно пройти платное обучение за 300$, но потом эти деньги возвращают с первой зарплатой. Не знаю почему, но я согласилась. Ну прошла я это обучение, только учили нас почему-то не тому, как с клиентами работать, а торговать. Приняли меня на работу. Прошел месяц, меня вызывает руководитель, и говорит, что я им не подхожу. Так мне ни зарплату не выплатили, ни мои деньги не вернули. Подлецы!!!

34. 19 января 2017

Персонал в Альпари тоже особо не жалуют! Контролируют каждый твой шаг, и каждое твое слово, чтобы ты не ляпнул чего-нибудь лишнее. А сотрудники в Альпари многое знаю, и как клиентов сливают, и как совершенно случайным образом деньги со счетов пропадают. Поэтому перед трудоустройством обязательно каждый человек подписывает договор о неразглашении! В таком режиме долго не проработаешь, из-за этого в Альпари невероятная текучка кадров.

35. 18 января 2017

Моя ситуация связанная с Альпари похожа на многими другими. Мне тоже в Альпари отказались платить за последний месяц, уволили по причине, как мне сказали некомпетентности, и ничего не заплатили за полный рабочий месяц! О какой некомпетентности шла речь, я не смогла понять, за полгода работы в Альпари у меня и месяца не было, чтобы я не привлекла нового клиента! Вот так Альпари поступает с сотрудниками. Не идите к ним на работу, себе только навредите и все!

36. 17 января 2017

Я даже пыталась себя перебороть, чтобы остаться работать в Альпари, поскольку остро нуждалась в деньгах, но не смогла. Я просто не смогла изо дня в день лгать людям о том, что они заработают на Форекс с компанией Альпари, понимая, что на самом деле Альпари оберет их до нитки. Конечно поняла я это не сразу, а лишь когда погрузилась в свою работу. В один из моментов я вообще получила прямое распоряжение от моего руководителя солгать клиенту, чтобы завлечь его депозит. Для меня работа с такими мошенниками оказалась неприемлемой и я ушла из Альпари, несмотря на финансовые сложности!

37. 16 января 2017

Если вы цените себя и свое время – работа в Альпари не для вас! Я потратила 3 месяца на работу в Альпари, и все, что я видела это вечно недовольного начальника, постоянные тупые необоснованные штрафы, и соответственно зарплату ниже той, на которую я рассчитывала! Творят они то, что хотят, знают ведь, что им ничего не будет за это, ведь сотрудников они не оформляют!

38. 14 января 2017

Целый месяц из жизни оказался выброшен на помойку, когда я связался с Альпари. Придя устраиваться на работу я был приятно удивлен обещанными условиями: высокая зарплата, крутые бонусы и даже возможность, через пару месяцев, официального трудоустройства! Но все обещания Альпари остались только обещаниями! Действительность же была такова, что меня выперли через месяц, отказавшись платить! Альпари – это кидалы!

39. 13 января 2017

Оказался у разбитого корыта после месяца работы в Альпари! Мне не удалось привлечь ни одного клиента, возможно из-за отсутствия опыта работы в подобной сфере. Выплатили мне только треть обещанной зарплаты, сказали, что раз нет клиентов, то и денег тоже нет! Задерживаться в Альпари я не стал, я же не лох какой-то, которого вот так можно разводить. Оговаривали то, что ставка стабильная, а по факту получилось, что нет!

40. 12 января 2017

Альпари дурят даже тех, кто обеспечивает их функционирование. Я работал в этой шарашкиной конторе больше полутора лет. И сколько бы усилий я не прикладывал, какие бы результаты ни демонстрировал полную зарплату я не получал! Полную в смысле ту, которая была мне обещана при трудоустройстве. Эта привлекательная зарплата оказалась заманухой, как и обещание официального трудоустройства через три месяца! Альпари не заинтересованы в том, чтобы их сотрудники имели социальные гарантии и защиту от их произвола!

41. 11 января 2017

Точно никому не посоветую работать в Альпари! Там все руководители какие-то не совсем вминаемые, такое впечатление, что они явно пересмотрели фильмов типа «Волк в Уолл-Стрит » или что-то в этом роде, постоянно кричат всякие кричалки тупые, которые, по их мнению, наверное, должны мотивировать, а на самом деле отбивают даже самое сильно желание работать. Иногда все руководители отделов могли собираться вместе и бухать прям в офисе! А когда я пришла с заявлением об уходе к своему начальнику, он мне заявил, что значит з\п он мне не выплатит, козел, так и не выплатил, все прятался когда я пыталась его в офисе застать, и на звонки мои не отвечал!

42. 10 января 2017

Меня выгнали из Альпари, я бы даже сказали выкинули (после того как я им скандал закатила), и не заплатили зарплату. Видите ли, я слишком правильная и честна, поэтому им не похожу! Безобразие!!! Естественно я начала требовать деньги на отработанное время, но мой бывший начальник отказывался платить, порекомендовал уходить подобру-поздорову. Я не соглашалась с таким поворотом событий, так эта скотина не нашел ничего лучше, чем с помощью охранника выкинуть меня из Альпари! Не стоит идти на работу в Альпари!

43. 9 января 2017

Я думал, что в Альпари к сотрудникам относятся нормально, не так как иногда они поступают с клиентами (был наслышан), уверен был, что побоятся, ведь сотрудники все видят изнури, из-за этого и повелся на их высокую з\п и пошел к ним на работу менеджером, так как срочно нужны были деньги. Но мои надежды не оправдались, первые 5 месяцев, все было плюс/минус нормально, а потом меня оштрафовали за несоблюдение субординации, я слегка офонарел и пошел разбираться, что за фигня. Короче, оказалось, что я как-то ехал в лифте с одним из высших руководителей, и не так с ним поздоровался понимаете ли! Я дождался дня зарплаты, забрал то, что мне выдали, и свали оттуда, а то с такими успехами они бы скоро начали мне рассказывать, как часто стоит дышать!

44. 6 января 2017

Не стоит идти работать в Альпари если вы хотите остаться с чистой совестью! Потому, что в Альпари вам придется врать и обманывать людей. А все из-за того, что ваша зарплата будет зависеть от того на какую сумму пополниться клиент и как быстро сольет счет, чтобы вывести не успел, иначе вам штраф! Да, бывало во время моей работы в Альпари, что у некоторых сотрудников клиенты заводили большие суммы, но как только они сталкивались с Альпари лицом к лицу сразу же хотели бежать куда подальше, и выводили деньги, так вот штрафы за вывод больше чем проценты за ввод, и получается, что сотрудник всегда в минусе!

45. 5 января 2017

Перспективы, которые вам нарисуют на собеседовании в Альпари не стоят и гроша. Ни хорошей, вовремя выплачиваемой зарплаты, ни карьерного роста, ни личностного роста в Альпари нет. Там есть только постоянный задержки с выплатой з\п, вечные штрафы по любому поводу, и тысячи недовольных клиентов, готовых тебя убить! Уж поверьте бывшему сотруднику Альпари, проработавшему там больше полу года! Альпари не стоит рассматривать ни как возможное место работы, ни как компанию для сотрудничества. Вы думаете, Дашин случайно лицензировал двойника ООО «Альпари Форекс» вместо настоящего Альпари ЛТД? Нет, это все хорошо продуманная афера, и совсем скоро мы увидим везде заголовке о банкротстве Альпари Лимитед!

46. 4 января 2017

Какая же дерьмовая эта контора Альпари! Там к сотрудникам относятся как к скоту, честное слово! Из-за этого то никто там больше чем на полгода и не задерживается! У меня терпения хватило всего на полтора месяца! В адрес сотрудника вышестоящие люди могут часто использовать нецензурные фразы, оскорбления личности и так далее! Когда мне мой руководитель сказал, что если он меня уволит, то мое место будут только на панели, потому, что никому я больше нужна не буду. Я сказала все, что я о нем думаю и вздохнула с облегчением. Конечно же меня после этого уволили! Так и клиентам они примерно также относятся.

47. 3 января 2017

Более подлых компаний, чем Альпари, с такими же подлыми сотрудниками я еще не встречал! Проработал в Альпари менеджером более месяца, получив много хороших отзывов в свой адрес, я не заработал ни копейки. Меня решили кинуть, сказали, что я им просто не подхожу, а мою зарплату они удерживают как компенсацию за потраченное на меня время! Какое время, я сам все изучал, сам вникал в суть работы, и сам всему учился? И самое обидное, что я никак не мог отстоять свои права, потому что никакого официального трудоустройства в Альпари нет, нигде не было ни единой записи о том, что я работал в Альпари!

48. 31 декабря 2016

Не только клиенты страдают от того, что когда-то решали связаться с компанией Альпари! Я был сотрудников данной компании, и меня, как и многих, они тоже кинули. Все до банального просто. Устроился в Альпари менеджером, сказали, что две недели испытательного срока, а там посмотрим. Проходит две недели, а мне никто ничего не говорит. Я сам подошел к начальнику спросил, он мне так на отвали сказал, что все нормально. Ну а следующий месяц я с абсолютной уверенностью, что меня взяли ежедневно приходил в офис и работал. Но потом меня вызывает руководитель, и говорит, что я им не подхожу. А когда я спросил про з\п за отработанный месяц, он искренне удивился, потом улыбнулся, и спокойным тоном сказал, что это был испытательный срок. Ну не урод, а? Альпари – лохотрон, не связывайтесь с ними никогда!

49. 30 декабря 2016

Моя работа в Альпари продлилась не долго, всего два месяца, и зарплату за это время я не получила. Когда пришел день з\п, мне сказали, что заплатят мне только в следующем месяце сразу за два, это у них что-то типа перестраховки, но и в следующем месяце мне ничего не выплатили, а уволили! Причина банальная: «Вы нам не подходите». По каким критериям они это определяли не понятно. От таких компаний как Альпари советую всем держаться подальше!

50. 29 декабря 2016

Задумываетесь над тем, чтобы устроится на работу в Альпари? Так вот, я как бывший сотрудник данной компании могу посоветовать вам выкинуть эту мысль из головы! Потому, что более дерьмового работодателя чем Альпари найти сложно, мне кажется, что даже Макдональдсе к сотрудникам относятся лучше, чем в Альпари. У них система штрафов настолько подробно расписана, что вас могут штрафовать на каждом шагу. И если вы вдруг заболели, то никого это не волнует, на работе вы должны быть как штык. Я такого гестапо смогла выдержать всего пару месяцев, и не я одна, поэтому то в Альпари такая большая текучка.

1. 18 февраля 2017

2. 10 ноября 2017

Могу не согласиться с некоторыми отзывами. Это пишут обиженные и ленивые сотрудники. Если ты работаешь и вовремя выполняешь поставленные перед тобой задачи, то и руководство к тебе хорошо относится. Я, когда пришел в компанию, сидел допоздна. Потому что до этого ничего не знал о рынке Форекс и приходилось быстро и много впитывать в себя информации. Зато теперь мой начальник даже ругается на меня, так как я периодически засиживаюсь на работе. И за 5-10 минут кофебрейка никто тебя убьет. Мне нравится работать в этой компании. Я точно знаю в какой день получу зарплату. Ну и про премию тут тоже не забывают.

Добавьте зарплату в компании Alpari

Добавить отзыв о работодателе Alpari

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alpari?