Alpari

Alpari

«Альпари» — компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга.

Отзывы о работе в Alpari, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 29 декабря 2016

Альпари как работодатель в черном списке. Они обманывают своих сотрудников и не выплачивают зарплаты. Я работал менеджером полгода. Когда сказал что буду уходить и не хочу обманывать клиентов меня выгнали в тот же день и не заплатили денег. Ах да Дашин открыл левую компанию ООО “Альпари форекс” 12 октября 2015 года для получения лицензии Банка России. Так вот это развод. ООО “Альпари форекс” не предоставляет выход на форекс и клиенты через нее не работают. А слово форекс в название компании Дашин вставил для того чтобы вводить клиентов в заблуждение и кидать их на деньги. А это он делает мастерски. В США просто взял и отменил прибыльные сделки клиентов на 230 000$. За это регулятор NFA оштрафовал его на 200 000$ и обязал вернуть прибыль клиентам https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA

2. 28 декабря 2016

Никому не пожелаю такого работодателя как Альпари. Зарплату могут не платить по несколько месяцев, как только время к выдаче з\п подходит так у них сразу с банком проблемы. И их совершенно не волнует, что вам жить не за что, не за что на работу доехать, или не за что купить поесть. Я вообще не понимаю, как меня угораздило с ними связаться. А как люди туда свои деньги несут, для меня загадка. Они, что не видят, что Альпари – это обычный лохотрон, они крутят свои схемы в открытую никого не стесняясь. Та даже то, что Дашин решил лицензировать не настоящего Альпари, которому 18 лет, а некоего Альпари Форекс чего стоит! Это я как бывший сотрудник знаю, и то случайно, что Альпари Форекс зарегистрировали только в 2015 году, а большинство людей не знает этого!

3. 28 декабря 2016

Работал аналитиком в этой кухне Альпари. Руководитель заставлял давать левые прогнозы клиентам для того чтобы они деньги теряли. Как я разобрался, компания не выводит деньги на рынок, поэтому Альпари интересно чтобы клиенты теряли свои деньги и они оседают в кармане мошенника Андрея Дашина. В Великобритании в 2015 году из-за того что Альпари не выводила сделки клиентов на рынок, не смогли выплатить клиентам 144 млн. фунтов прибыли. Дашин решил не заморачиваться и помимо того что не выплатил прибыли клиентам, так еще и украл 40 млн. фунтов их депозитов обанкротив Alpari UK http://www.bbc.com/news/business-30846543 Сейчас Дашин готовит кидок в России и пытается привлечь как можно больше клиентов под лицензию Банка России, которую он получил на подставную компанию ООО “Альпари форекс” с уставным капиталом 10 000 рублей.

4. 27 декабря 2016

У Альпари ЛТД, компании работающей с 1998 года, нет и никогда не будет лицензии в России! Потому, что даже в России таким компаниям не могут выдать лицензию, регулятор понимает как Альпари на сегодняшний день работает, и что что-то менять они не планируют. Я когда устроилась на работу в Альпари была в недоумении от того, как там относятся к клиентам, те которые уже являются клиентами. Сотрудники откровенно плевать хотели на их проблемы, некоторые так и говорили клиентам по телефону. И меня так учили делать, но я так не могла, может я просто слишком воспитанный человек… Я ушла из Альпари через месяц, и очень этому рада!

5. 27 декабря 2016

Хотел устроиться на работу в Альпари. Однако посмотрел как они обманывают клиентов и передумал. Говорят, что Alpari Limited лицензионный брокер, хотя на самом деле лицензию Банка России получила левая компания ООО “Альпари форекс”, зарегистрированная 12 октября 2015 года, и она никакого отношения к Alpari Limited не имеет. Андрей Дашин закроет Alpari Limited и никто ему в этом не сможет помешать так как у компании нет лицензий и она никем не регулируется, а деньги клиентов заберет себе. Этот человек отмывал деньги нигерийских террористов в Великобритании, так что ничего хорошего от него ожидать не стоит. Регулятор FCA в Великобритании оштрафовал его за это на 140 тысяч фунтов https://www.fca.org.uk/publication/final-notices/alpari.pdf

6. 26 декабря 2016

Как можно назвать компанию, которая без тени сомнения готова кинуть своего сотрудника, который посвятил ей время и собственные усилия!? Это – шарашкина контора, а не брокер, я сейчас говорю о Альпари, в котором работал больше месяца! Но когда я уже шел получать первую зарплату выяснилось, что платить мне не собираются и я могу быть свободен! Такие действия не сможет прикрыть ни одна липовая лицензия, вроде той, что ЦБ РФ выдал ООО Альпари Форекс!!!! Альпари – это мошенники!

7. 24 декабря 2016

Альпари — это кидалы, причем касается это не только клиентов, а и их собственных сотрудников! Мне обещали хорошую зарплату и очень заманчивые бонусы, которых я так и не увидел! Дело в том, что по прошествии месяца, когда пришло время получать зарплату, вдруг возник какой-то испытательный срок, речи о котором и в помине не было! В Альпари мне сказали, что я не подхожу компании! Жаловаться было некому, ведь официального оформления не было! Вот как работает брокер с 17-летней историей, который якобы получил лицензию ЦБ. Якобы потому, что лицензию, на самом деле получил ООО Альпари Форекс, а Альпари Лимитед так и работает без нее!!!

8. 23 декабря 2016

Уволить сотрудника для того, чтобы не выплачивать ему зарплату, а потом растеребанить ее между начальниками, для компании Альпари абсолютно нормально! Я не стал исключением из правила, проработал месяц, сказали, что я им не подхожу и з\п не выплатили. И обман клиентов для Альпари тоже постоянное явление, они даже когда у них начались проблемы, и информация о их проделках начала вылазить наружу, не то что притихнуть не смогли, они влезли в очередной скандал с лицензирование не Альпари Лимитед, а это и есть настоящий Альпари с 18-ю годами существования, а Альпари Форекс. Сделано это было только для того, чтобы в будущем Альпари Лимитед обанкротить!

9. 23 декабря 2016

Работал аналитиком в Альпари. Ушел из-за того, что заставляли давать клиентам заведомо проигрышные сигналы для того чтобы они теряли деньги. Сейчас торгую самостоятельно с другим брокером. Видел что ООО “Альпари форекс” получила лицензию. Не ведитесь на это. Сейчас идет агрессивная рекламная компания для того чтобы привлечь как можно больше клиентов и затем владелец Альпари Андрей Дашин закроет компании и присвоит себе клиентские деньги. Он постоянно пытается наварить на клиентах. В Японии например воровал деньги клиентов на проскальзываниях. За это его оштрафовал местный регулятор на 1 млн. иен и отстранил от руководства компанией введя временную администрацию http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html

10. 22 декабря 2016

Альпари, уже обманули большое количество людей по всему миру. Им конечно это все вылезло боком, когда им отказали в лицензии. Но Дашин ведь сделал проще. Вместо того, чтобы исправлять косяки своей компании, он решил просто создать новую и чистую, на которую он вскоре и получил лицензию. И теперь, через неё работает по той же схеме. Только с одним отличием: Ей год, а не 17 как Альпари LTD. Вот и подумайте, сколько он наобманывал людей за 17 лет.

11. 22 декабря 2016

Поражаюсь людям, которые в Альпари работаю по пару лет, хотя таких и единицы. Я когда к ним пришел, я в шоке был от нереального количества недовольных клиентов, при чем с совершенно обоснованными претензиями. У меня как-то был случай, что у клиента без открытия позиций пропали деньги со счета, все. Я не знал, что делать, и знаете, что мне посоветовали старшие коллеги? Не париться!!! Мол какая мне разница, все равно мне не заплатят за то, что я буду пнуться! И я решил, что такая работа мне точно не нужна, потом еще поймает какой-то недовольный клиент в подворотни и голову отвинтит за аферы к которым я непричастен! Я к примеру, никакого отношения к подставной лицензии ООО Альпари Форекс не имею, а знакомые все равно говорят, мол: «посмотри, а ведь ты же на них работал!»

12. 21 декабря 2016

Не мог даже представить себе что так бывает, когда я устроился на работу в Альпари мне открылась вся правда о компании, Альпари мошенники которые не выводят деньги на рынок, которые управляют самостоятельно торговой платформой подстраивая все так что бы вы только сливали депозиты, если вы не верите, мне то я помню хорошо как мы готовили опровержение на такие факты как: в Японии Альпари оштрафовали на 1 000 000 млн. иен за асимметричные проскальзывания и забирали управления компанией http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html , так же в Англии Альпари выплатить прибыль англичанам 144 000 000 ф.с https://www.insolvency-kpmg.co.uk/case+KPMG+AF119D1101.html, и то что Альпари на территории РФ работает не легально ведь им два раза было отказано выдачи лицензии https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr это еще не конец, за всю историю компании Альпари наверное все кто мог лишили ее право лицензирования, и предостовления своих услуг в очень многих странах… Будьте очень осторожны и не верьте этой мошеннической организации Альпари!!!

13. 21 декабря 2016

Я проходил в Альпари стажировку на менеджера. На протяжении всего времени обучения, нас натаскивали как разводить людей. У всех менеджеров, стоит план, на какую сумму нужно развести в месяц. У руководителей офиса, тоже план, но намного больше. Если план не выполнил, то сразу увольняют. Если клиент хочет вывести деньги, то придумывают сотни причин чтобы задержать выплату. Так что при работе с этим брокером, вас ждут замечательные сюрпризы.

14. 21 декабря 2016

Не знаю даже с кем хуже поступают в Альпари с клиентами или с персоналом. Хотя, наверное все -таки с клиентами. Сейчас вон как разводят с лицензией ЦБ. Вы думаете Дашин зачем получил лицензию на Альпари Форекс, чтобы Альпари Лимитед обанкротить, т.к именно в этой компании находятся счета с деньги клиентов, и он видимо не может спокойно спать представляя сколько там денег, и понимая, что они еще не у него. Да и сотрудников в Альпари тоже не жалуют. Мне вот не заплатили половину з\п за месяц, и глазом не моргнули. А я что могу сделать, я работал неофициально. Все, что я мог это уйти, что собственно и сделал!

15. 20 декабря 2016

Хотите попрощаться с деньгами тогда вам в Альпари!!! Ведь цель данной компании лишить вас средств, поверьте я не утрирую ведь сам прошел через это и сужу только по своему личному опыту. Дело обстояло так, я долго решался на инвестирование в данную сферу и после того как знакомый который оказался агентом Альпари убедил меня в этом, я инвестировал в Памм- счет, навешали мне там лапши на уши: мол за первый месяц вы удвоите депозит а к концу года у вас на счету уже тысячи лежать будут, красиво меня развели не спорю!!! Так вот в один прекрасный день я захожу на счет, прошло где- то не более 2х недель с момента пополнение счета в Альпари, а там пусто, я сначала писал в поддержку, потом звонил, как оказалось связи с управляющем нет и кто он тоже информации никакой, и тут я позвонил Михаилу который мне навязал данного брокера, на что не услышал ни капли удивление, даже в разговоре проскальзывала насмешка, как оказалось я далеко не первый и не последний, это типичная ситуация для Альпари, их непосредственная работа отнимать любым способом у инвесторов деньги, мои 500 дол. это копейки, вот в США они просто не выплатили прибыль 230 000$ клиентам https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA Так что после этого, инвестировать я буду только в себя! А вам не советую совать нос в Альпари!!!

16. 20 декабря 2016

Работодатель из Альпари никакой. Обманывают сотрудников, не выплачивают обещанных денег, шантажируют что не выплатят зарплату, пугают своим владельцем Андреем Дашиным. Хотя Дашин официально является учредителем только в ООО “Альпари форекс” и имеет там долю 95%. Остальные десятки компаний готовятся для кидка клиентов. Об этом открыто между собой говорят сотрудники Альпари. Не удивительно что мальтийский регулятор MFSA отказал Альпари в получении лицензии http://www.financemagnates.com/forex/brokers/alpari-steps-away-malta-regulation-retains-focus-european-license/

17. 20 декабря 2016

Как-то я попал с Альпари, предложили стать удаленным «Агентом». Я принял предложение, у меня в принципе выходило не плохо, привел клиентов десять за месяц, думал хорошо денег заработаю, но в итоге получил в два раза меньше, чем договаривались. Но на этом я не остановился, решил поработать еще. Но со второй зарплатой вообще расстроили. После этого я ушел! И считаю правильно сделал!

18. 20 декабря 2016

Альпари во главе с Дашиным, уже обманули большео количество людей по всему миру. Так эта особь Дашин, зарегистрировал новую контору — FXTМ. И теперь, через неё работает по тойже схеме. А, ещё он планирует снова кидануть Англию как в 2015. Кто не в курсе, почитайте:http://fxpravda.com/article/alpari-eto-kuxnya-takovo-mnenie-mnogix-trejderov.html

19. 20 декабря 2016

Терпение и труд все перетрут! Именно так гласит народная поговорка. Но по своему личному опыту могу ее дополнить словами: «кроме мошенничества Альпари». Я работал на эту контору без малого год! И за это время ни разу не получил зарплату в полном объеме! И чем больше я прикладывал усилий, чтобы исправить ситуацию тем быстрее множилось мое разочарование в этой конторе! Альпари не отвечают по своим обязательствам! О чем можно вести речь, если даже лицензирование в ЦБ они проходили левой конторой ООО Альпари Форекс, в то время, как реальная контора Альпари Лимитед незаконно предоставляет услуги!

20. 19 декабря 2016

Если труд не оплачивается, то он превращается в рабский! Именно так и произошло со мной в Альпари, которые решили, что платить за труд человеку совершенно необязательно! Целый месяц оказался тупо вырван из жизни! Не связывайтесь с этими мошенниками и не верьте в эти россказни о полученной лицензии, и что теперь все хорошо! Ничего подобного, лицензию получила фиктивная компания ООО Альпари Форекс. А про Альпари Лимитед я вообще молчу, они ведут свою деятельность незаконно!

21. 19 декабря 2016

Работал менеджером в Альпари. Хочу сказать что это мошенническая компания. И это неудивительно. Потому что владелец Альпари мошенник и аферист Андрей Дашин. Только в России он зарегистрировал около десятка компаний с именем Альпари для того чтобы запутать следы. Одна из этих компаний ООО “Альпари” уже 7 лет находится на стадии ликвидации. Еще в 2009 году был назначен ликвидатор Викторов Владимир Андреевич, который ждет отмашку от Дашина чтобы закрыть компанию. Из-за подобных афер мошеннику Дашину отказывают в получении лицензии на Мальте http://www.financemagnates.com/forex/brokers/alpari-steps-away-malta-regulation-retains-focus-european-license/

22. 19 декабря 2016

Я удивляюсь тому, какие наивные люди в наше время. Как можно довериться компании, которой отказали в лицензии. Они же брокерская кухня!!!
    В России мошеннической компании Альпари в 2016 году два раза было отказано в выдаче лицензии. Альпари продолжает вести свою деятельность на территории РФ нелегально.
    Поэтому Альпари решило получить лицензию на Мальте. Но Мальта живет по английским законам и Альпари отказали в лицензировании. http://www.financemagnates.com/forex/brokers/alpari-steps-away-malta-regulation-retains-focus-european-license/.

23. 19 декабря 2016

Чтобы столкнуться с мошенничеством Альпари вам необязательно открывать у них торговый счет. Вы можете либо просто поверить в их байки о том, что брокер с 17-летней историей получил лицензию ЦБ (На самом деле лицензию получил годовалый ООО Альпари Форекс), либо, если хотите точно стать жертвой произвола, устройтесь на работу в Альпари. Я прошел через это и могу с уверенностью сказать, что Альпари не исполняют свои обязательства. К примеру, мне они вообще зарплату не выплатили!!!

24. 17 декабря 2016

В Альпари я не то что обещанной мне зарплаты, я вообще никаких денег не увидел. И это несмотря на все увещевания их менеджеров, что именно в Альпари меня ждут высокая зарплата, хорошие бонусы и великолепные перспективы! На поверку все эти обещания оказались ложью! Такой же ложью, как и информация о том, что Альпари Лимитед получил лицензию ЦБ! На самом деле лицензия была выдана ООО Альпари Форекс, который зарегистрирован 12.10.2015 года и никакого отношения к клиентам Лимитед не имеет!

25. 17 декабря 2016

Альпари не получал лицензию! Лицензию ЦБ РФ получил «Альпари Форекс», а клиентские счета находятся в Альпари Лимитед. Это я вам точно говорю, я работал в Альпари! Почти год проработал, старался, выполнял все поставленные задачи, а они со мной как с не кем поступили. Мне нужно было взять неделю отпуска срочно, а начальник мне сказал, что у них не бывает отпусков, потому что у них никто не устает. А мне нужно было не потому, что я устал, мне нужно было домой съездить в другой город, там проблемы возник. Я, конечно, объяснил ситуацию, на что этот урод сказал, что если мне так сильно надо, я могу собирать вещи и ехать куда хочу. Так еще скотина и з\п не отдал, сказал что я некорректно себя совел по отношению к старшему сотруднику!

26. 16 декабря 2016

Работая в Альпари, я чуть было окончательно не убила свою самооценку и не вогнала себя в депрессию! Когда я пришла устраиваться мне расписали великолепные условия. Но уже после первого месяца все пошло не так. Полной з/п я не видела, естественно, что руководство придумывало множество поводов. Я винила в этом себя и работала еще усерднее, но результат не менялся! В итоге из этого замкнутого круга мне помогла вырваться сестра, которая нашла мне альтернативное предложение по работе! Больше я в это болото не вернусь и мне плевать на какие аферы они еще пойдут, чтобы отмыть свою репутацию. Могут не только подставной ООО Альпари Форекс лицензировать, а и еще 10 компаний! Я в Альпари больше ни ногой!

27. 16 декабря 2016

А я в Альпари агентом работал. И меня Альпари обманули с долей в партнерке! Они конечно не снизили номинальный причитающийся мне процент, но поступили хитрее. Альпари добился своего занижая значение спредов, учитывая не все транзакции и даже объявив двух клиентов «не моими»! В итоге если взять сумму выплаченную мне и разделить на спред по транзакциям моих клиентов то выходит 4,68%. И это вместо 25%!!! А недавно позвонили с вопросом о том, почему я больше не привожу клиентов? У нас мол теперь и лицензия есть… Ну во-первых клиенты не дураки и знают, что лицензия ООО Альпари Форекс никакого отношения к Альпари Лимитед не имеет, а во-вторых я больше не собираюсь сотрудничать с этими мошенниками!

28. 16 декабря 2016

FXTM это однозначно еще одна мошенническая организация от Дашина. Еще когда я работал в Альпари я слышал не однократно про FXTM, про то что это запасной вариант для Дашина, ведь в принципе так и сложилось потому что с Европы и США Альпари выгнали за мошенничество а FXTM в тот момент очень отстранилась да бы удержаться на плаву, но недавно наткнулся на новость, что в Китае люди на митинги выходят против Форекс Тайм http://www.financemagnates.com/forex/analysis/chinese-tv-targets-forex-yet-again-as-losing-clients-wreak-havoc-at-shanghai-money-fair, так что мне кажется что такая участь как с Альпари ждет и FXTM. Будьте осторожны!!!

29. 15 декабря 2016

Работал менеджером в Альпари. Лохотрон полнейший. Руководство ставит сотрудникам конкретную задачу — разводить клиентов на бабки. Как понял это — сразу ушел. Жалко денег не заплатили мне за последний месяц работы. Никогда отзывы не писал, но этим они возмутили меня до глубины души. Не работайте с Альпари — это лохотрон без лицензий. Андрей Дашин — хозяин всего этого беспредела специально открывал компании с похожими названиями чтобы запутать регуляторов и клиентов. В России только компаний Альпари около 10. Дашин по очереди подсовывает эти говнокухни регуляторам для получения лицензий. Одна из таких говнокухонь ООО “Альпари форекс”, которую Дашин открыл специально для получения лицензии 12 октября 2015 года, с третьего раза все же получила лицензию Банка России. Теперь Дашин бьет себя в грудь и говорит что Альпари лицензированный брокер. А теперь внимание: клиенты деньги отправляют на другую компанию Дашина Alpari Limited и отношения к лицензии эта компания не имеет. В Европе давно поняли что это за контора и европейский регулятор CYSEC выкинул Альпари из Европы 21 декабря 2012 года и отказал ей в продлении лицензии http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=cb17ffcf-09da-44ba-8419-14e436c7be0f

30. 15 декабря 2016

Потерял с Альпари 25 000$ через памм-счета. Эти деньги были с продажи общей с родственниками квартиры. Сейчас переругался со всеми. Снимаю койко-место, чтобы было где спать. Спасибо за все Альпари. Как стал разбираться пригрозили Дашиным. Это их главный. Он мастер создавать всякие мошеннические схемы. Сейчас получил в России лицензию на левую компанию, которую подготовил специально для этой миссии. Уставной капитал этой шарашкиной конторы ООО “Альпари форекс” составляет несчастных 10 000 рублей. А закон о регулировании рынка форекс предусматривает размер собственных средств форекс-дилера не меньше чем 100 млн. рублей. Дашин игнорирует это требование для того чтобы не рисковать своими деньгами и быстро свернуть деятельность, прихватив деньги клиентов. Он уже это неоднократно делал в других странах. Например, в Японии воровал деньги клиентов на проскальзываниях. Местный регулятор FFAJ оштрафовал его за это на миллион иен и отстранил от управления компанией http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html После этого Дашин продает Альпари в Японии, так как честно вести бизнес не умеет, а воровать регулятор не дает.

31. 15 декабря 2016

Вы полагаете, что Альпари обманывают только своих клиентов, выдавая лицензию ООО Альпари Форекс за лицензию Альпари Лимитед? Как бы не так! Я работал с ними по партнерской программе, как они ее называли! И вот, что я могу сказать. Они кинули меня не заплатив и копейки за нескольких очень добротных клиентов, которые активно торгуют и депозит имеют не в 100$. Получается, что этих клиентов Альпари у меня украли!

32. 15 декабря 2016

Без оплатную эксплуатацию труда у нас в стране отменили еще в позапрошлом веке, но до Альпари эта новость не дошла и по сей день! Я это узнала на личном опыте! Мой труд использовали на протяжении месяца, а потом вышвырнули ничего не заплатив! Так эти почитатели крепостного права еще и лицензиями хвалятся! Правда, хвалится там особо нечем! Лицензия выданная ЦБ РФ относится только к ООО Альпари Форекс, который не относится к клиентам Альпари Лимитед никаким образом!

33. 14 декабря 2016

В международных принципах лицензирования и сертификации нет понятия лицензирования бренда. Поскольку за ширмой бренда могут скрываться недобросовестные представители бизнеса! Именно поэтому регуляторы выдают лицензии на конкретные компании. И вот недавно ЦБ РФ выдал лицензию ООО Альпари Форекс. И никакого отношения к Альпари Лимитед, которая обманывает людей, в том числе и меня, эта лицензия не имеет. Я работала в Лимитед почти полтора месяца, за которые мне вообще «забыли» заплатить. Они просто использовали мой труд сколько это было возможным бесплатно, а потом просто выгнали меня взяв с улицы новую жертву!

34. 14 декабря 2016

Перед тем, как идти в Альпари на собеседование почитала о них. Сделала вывод, что компания давно на рынке, плохого о них не много (как потом оказалось я просто не там искала), поэтому и пошла. И ой как я потом об этом пожалела… Поработала в Альпари 2 с половиной месяца, за первый месяц получила гроши, мне это объяснили тем, что был период стажировки, о которой мне забыли сказать, потом руководство еще думало брать не брать меня, по этому и получилась именно такая сумма. А за второй вообще ничего не получила, мне просто обещали пол месяца, завтра заплатить… Вот я сейчас всем рекомендую, кто связан как-то с Альпари внимательно перечитать статьи с заголовками о лицензии полученной Альпари. И наконец таки понять, лицензию получил не Альпари ЛТД, компания которая с 98-го г., а недавно зарегистрированный Альпари Форекс. Это разные компании!!!

35. 14 декабря 2016

Проработал два месяца в Альпари. Понял что компания мошенническая после того как узнал внутренние схемы работы компании. Андрей Дашин зарегистрировал более десяти компаний Альпари для того чтобы запутать клиентов и регуляторов. Например, ООО “Альпари” зарегистрирована 29 ноября 2002 года. И уже 7 лет находится на стадии ликвидации. Еще 13 ноября 2009 года был назначен ликвидатор Викторов Владимир Андреевич. Он ждет от Дашина команду ликвидировать компанию после очередной аферы. А афер у Дашина было много! В США в 2012 году Дашин кинул клиентов на 230 000$, отменив задним числом прибыльные сделки. Регулятор NFA оштрафовал его за это на 200 000$ и обязал вернуть деньги клиентам https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA

36. 14 декабря 2016

Я полтора месяца отработала за бесплатно! Случилось это в Альпари. На словах работа у них была очень заманчивой, но на деле все оказалось наоборот. Когда пришла пора получать первую зарплату, они начали тянуть время под предлогом небольшой заминки! А когда заминка растянулась почти на 2 недели, и врать было уже бессмысленно, мне просто указали на дверь! Больше я не стану связываться с Альпари, как бы они не назвались, ООО Альпари Форекс или Альпари Лимитед, и какими бы лицензиями себя не обвешивали!

37. 13 декабря 2016

Этот кошмар- Альпари я еще долго не забуду, на платформе невозможно работать, она часто виснет, но даже не этом дело, сначала меня насторожил гэп, такого не было у других брокерах, через неделю его затерли в истории что насторожило еще больше, но последней каплей терпения это был стоп-лосс который не сработал и счет ушел в ноль!!!В начале открытия счета поддержка отвечала через раз, но по истечению небольшого промежутка времени обслуживание клиентов сошло на ноль, ответа от них я так и не дождалась!!! После многочисленных звонок я не услышала ни одного вменяемого ответа!!! Для трейдера Альпари это ад! Альпари — обычная кухня только с громким названием!

38. 13 декабря 2016

Ничего хорошего не могу сказать про Альпари. Я работал у них менеджером полгода, было морально тяжело конечно иногда, но все же работал. А в один прекрасный день ко мне обратился клиент с просьбой помочь ему с торговым терминалом, т.к у него были постоянные сбои. Я помог, за что меня в конце месяца оштрафовали на половину зарплаты! Уроды!!! Сказали, что это были не мои проблемы, и я не должен был помогать. Я в тот же день ушел из Альпари. И больше никому не советую лезть туда! Хотя даже если и захотите, то вряд ли успеете… Всем знакомый нам Альпари обанкротят в скором времени. Дашин теперь будет заниматься развитием нового Альпари Форекс, и придумывать как уже с его помощью людей разводить!

39. 12 декабря 2016

Я в Альпари тупо потерял свое время и силы! Точнее у меня их украли. Украли потому, что не пожелали оплатить мой труд! Спустя месяц после устройства в Альпари выяснилось, что, оказывается, это был испытательный срок и оплачивать его не будут, а когда я пошел к руководителю, который меня принимал, и сказал, что договоренности о испытательном сроке не было, мне вообще заявили: «Извините, вы нам не подходите!» Выходит, им не подходят люди, которые пытаются отстаивать свои права и задают неудобные вопросы. Например, вопросы о том, почему лицензию ЦБ получила подставная компания ООО Альпари Форекс, вместо Альпари Лимитед, которая работает с клиентами!

40. 12 декабря 2016

Я не смогла долго выдержать работы в Альпари! Для меня, воспитанной родителями честным и порядочным человеком, необходимость постоянно врать клиентам была мучительной! Но работа нужна всем и какое-то время я пробовала приспособиться. В конечном итоге я осознала, что мне с мошенником Альпари не по пути! И сейчас хочу всех предупредить о том, что легенда о их лицензии – это очередной обман! ООО Альпари Форекс получил лицензию, а ни как ни брокер Альпари Лимитед!

41. 10 декабря 2016

Альпари даже на своих сотрудниках умудряются нажиться! Я проработала там, в силу различных обстоятельств (конкретно, отсутствия альтернативных вариантов трудоустройства) достаточно долго, почти полтора года! И на протяжении всех полутора лет я приблизительно 18 раз получала зарплату! Как вы думаете сколько раз я получила ее в полном объеме? Верно, ни одного! Постоянно какие-то придуманные причины для взысканий! Никакой ответственности за свои действия Альпари не проявлял! Как не делает этого и с лицензиями. Это надо же… Они лицензируют фиктивного брокера, ООО Альпари Форекс, чтобы снять клеймо с Альпари ЛТД!

42. 10 декабря 2016

Придя на работу в Альпари, я понимал, что во многом моя зарплата зависит от меня, так как обещали неплохие бонусы. Но на деле оказалось по-другому. Дело в том, что получу ли я бонус в этом месяце, напрямую зависело именно от того, придумает ли мой начальник за это время новую причину не выплачивать мне бонусы. То я не так клиенту что-то сказал, то на работу опоздал на одну минуту, то еще что-то. Точно также судьба клиентов Альпари ЛТД сейчас напрямую зависит от настроения Дашина. Получая лицензию на Альпари Форекс, он наверняка настроен на банкротство Альпари Лимитед. Подумайте об этом…

43. 10 декабря 2016

Альпари — это еще тот лохотрон! Андрей Дашин — грязный мошенник! Говорю это Вам как бывший менеджер этой кухни. Денег компанию клиентам не выплачивает, постоянно заставляли обманным путем выманивать деньги у клиентов. В итоге я не выдержали уволился. Сейчас опытный мошенник Дашин готовиться кинуть своих клиентов в России и активно рекламирует факт получения лицензии подставной компанией ООО “Альпари Форекс”. А о том, что у компании Alpari Limited, на которую клиенты заводят деньги нет лицензий, Дашин умалчивает. О том что рублевые платежи клиентов идут на левую компанию ООО “Международная Финансовая Академия Дашин тоже умалчивает. Забирайте свои деньги из Альпари если успеете! Это будет кидалово не меньше чем в Англии в 2015 году http://www.bbc.com/news/business-30846543 Когда Дашин кинул клиентов Alpari UK на 40 млн. фунтов и убежал после этого на Кипр, а козлом отпущения сделал своего партнера Андрея Ведихина.

44. 10 декабря 2016

Работал агентом Альпари, привлекал клиентов для Дашина. В итоге обещанных денег мне так и не выплатили, клиентов моих обнулили с помощью проскальзываний, реквотов, невозможностью закрыть сделку и других грязных приемов Дашина. С помощью ассемитричных проскальзываний Дашин кидал какое-то время клиентов в Японии, пока регулятор FFAJ не оштрафовал мошенника и не отстранил от руководства компанией http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html После Дашин продал Альпари в Японии. Сейчас держит за лохов своих клиентов в России и готовится их кинуть, получив лицензию на компанию ООО “Альпари Форекс”, где он официально является учредителем и имеет там долю 95%. Остальные же компании Дашин готовит к закрытию, после чего просто заберет клиентские деньги себе.

45. 10 декабря 2016

Торговал с Альпари. И знаю что они мошенники, убедился на своем опыте! Они так все устроили что по их договору они всегда правы и не прикопаться, поддержка бестолковая и тоже ничего не знает и помочь не может да и всем уже понятно что они дорисовывают свечи,
    корректируют исполнение ордеров. Это является доказательством того что терминал находится в их управлении и реального выхода на рынок у них нет. Ну а как объяснить ситуацию в Англии тогда при скачке фунта они не смогли выплатить прибыль англичанам 144 000 000, объявив Alpari UK банкротом: http://www.bbc.com/news/business-30846543 Это является еще одним доказательством того что Альпари не выводит деньги на рынок!!!!

46. 9 декабря 2016

Как ты к работе, так и работа к тебе. Старая поговорка, которая определяла мое отношение к служебным обязанностям! Но работа не всегда отвечает взаимностью! Я убедился в этом на собственном опыте работы в Альпари. Выкладываясь на работе по максимуму, я получал от руководства оплату по минимуму! За два года я лишь раз получил зарплату в полном объеме, и то в канун Нового Года с учетом, как мне сказал руководитель премии! В остальное же время он находил сотни способов урезать мою зарплату. В сущности, так же, как его начальство находит сотни способов избежать ответственности за деятельность Альпари. Одна история с подставным ООО Альпари Форекс, который подсунули Центробанку и общественности вместо Альпари Лимитед!

47. 9 декабря 2016

При всей моей стрессоустойчивости я не смогла долго работать в Альпари. И дело не столько в существовании по законам природы «сильный ест слабого», сколько в моральном дискомфорте связанном с необходимостью постоянно обманывать, пускай и не знакомых мне, людей! Если Альпари желает обманывать людей, выдавая лицензии ООО Альпари Форекс за лицензии Альпари Лимитед или еще как-то, они могут это делать, но уже без меня. Я ушла из этой конторы навсегда, и даже не сильно жалею о неоплаченном последнем месяце работы!

48. 8 декабря 2016

Ребята, я обычно не из тех кто пишет отзывы о своих покупках или опыте, но сейчас промолчать и не предостеречь вас не могу. Был у меня отрицательный опыт с FXTM. Я торговал ранее с другими брокерами потом уехал из страны на пару лет, там и открыл счет в FXTM, но не торговал, по приезду снова решил продолжить старое дело и начал торговлю. Во первых о сервисе в компании наверно и не слышали, поддержки от поддержки нет, операторы как будто бы вообще не знают где они работают. Во вторых их работа терминала это нечто: висит, связь с сервером периодически пропадает, рисуют не существующие свечи, необоснованные гепы, сумасшедшие проскальзывания и многое другое что вы можете там наблюдать, но я уже это видел в Альпари!!! и тут у меня сложился пазл, так это все Дашин, это его кухоньки!!!Ребята держитесь подальше от всего что связано с этим человек ведь уже доказано что он отмывает деньги террористов из Нигерии через Альпари. За это его в 2010 г FСA оштрафовали на 140 000 фунтов

49. 8 декабря 2016

Недавно начали звонить из компании «ООО Альпари форекс» и предлагать вложиться. Я Знаю информацию, что у брокера Альпари нет лицензии на территории РФ https://lenta.ru/news/2016/06/02/noforexclub/, на что девушка ответила мне, что это другая компания с новыми устоями и правилами. Я так понимаю просто создали новую и менее «загрязненную» компанию для новых разводов. Ну и наличие у них моих контактов доказывает то, что это старый альпари со всей клиентской базой

50. 8 декабря 2016

Был вкладчиком в Альпари, но не долго, мои деньги слили за несколько месяцев. Когда пришел разбираться, начали говорить, что лучше мне по тихому уйти. А не так давно мне позвонили из компании «ООО Альпари форекс» я подумал, что это те же, но по документам это не тоже самое, что Альпари. Альпари форекс открылась 12 октября 2015г, а это может значить только одно, что вскоре компанию Альпари станет банкротом. Сделают с ней тоже, что и с английской компанией и заберут себе деньги вкладчиков. https://www.fca.org.uk/publication/final-notices/alpari.pdf

1. 18 февраля 2017

Я не была знакома с темой торговле на бирже до того, как попала на собеседование в Альпари, но мне нужна была работа, так что мне было все равно в какой сфере она будет. Когда же я уже приступила к непосредственным обязанностям менеджера, я поняла что это не мое. Ну не умею я врать людям о том, что сотрудничество с Альпари принесет им миллионы, зная о том, что они потеряют свои деньги! А если вы сотрудничаете с Альпари, вы обязательно их потеряете, ну или вам помогут. Подробности, к сожалению, рассказать не могу…

2. 10 ноября 2017

Могу не согласиться с некоторыми отзывами. Это пишут обиженные и ленивые сотрудники. Если ты работаешь и вовремя выполняешь поставленные перед тобой задачи, то и руководство к тебе хорошо относится. Я, когда пришел в компанию, сидел допоздна. Потому что до этого ничего не знал о рынке Форекс и приходилось быстро и много впитывать в себя информации. Зато теперь мой начальник даже ругается на меня, так как я периодически засиживаюсь на работе. И за 5-10 минут кофебрейка никто тебя убьет. Мне нравится работать в этой компании. Я точно знаю в какой день получу зарплату. Ну и про премию тут тоже не забывают.

Добавьте зарплату в компании Alpari

Добавить отзыв о работодателе Alpari

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alpari?