Алтайстроймаш

Отзывы о работе в Алтайстроймаш, зарплаты

1. 22 февраля 2024

Приобрели конвейерную линию у этой недоконторы, АСМ-200КА, с автоматизацией (!!!), дозаторами (!!!), растаривателем (!!!), сито, смеситель, в общем все что надо… казалось бы, самая дорогая линия, все есть, что могло пойти не так?! На сайте все красиво, видео, описания, а по итогу, заявленная пусконаладка из 3-5 дней превратилась в МЕСЯЦ!!! ЭТО КАК!? Это уже НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ исполнение взятых на себя обязательств!!! При этом мы еще САМИ все это собирали! Идём дальше. Технология НЕ ОТРАБОТАНА от слова СОВСЕМ! Прилетал мастер от АСМ, ПОЛТОРА МЕСЯЦА безуспешно пытался получить формулу, всё мимо:) Перепробовали КУЧУ разных сортов цемента, песка и прочих химикатов, толку НОЛЬ!!! На все звонки получали ответ, что у нас «неподходящее сырье». СЕРЬЕЗНО?!?! Мы из 3 карьеров песок привозили, для понимающих, мы покупали даже КВАРЦЕВЫЙ песок!! Привлекали инженеров-технологов с других производств, формулу так и не получили на этом оборудовании. Прочность сжатия НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленным характеристикам и показателям неавтоклавного бетона!! Экспертиза показала, что это вовсе х*рня полнейшая! На выходе получили продукт, НЕ соответствующий заявленному – ОБМАН чистейший. Из этого СТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! О чем думал конструктор – загадка для всей нашей команды. Линия ПОЛНЫЙ МАРАЗМ – это мнение подтвердил не один нанятый инженер. Попали на ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ и кучу НЕРВОВ. Куда это всё теперь девать?! СЛОВ НЕТ, одна нецензурная брань. Так что подумайте ТРИЖДЫ, прежде чем связываться. Но, если кто-то, по какой-либо невероятной причине, вдруг, захочет приобрести, вот почта – [email protected], отдадим за полцены всю эту НЕДОСБОРКУ. За подробностями по ситуации тоже пишите, можем в подробностях всё рассказать.

Добавьте зарплату в компании Алтайстроймаш

Добавить отзыв о работодателе Алтайстроймаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алтайстроймаш?