Альянс Сталь

Компания ООО» Альянс Сталь» готова воплотить в жизнь любое металлическое изделие по индивидуальным заказам, с учетом любых конструкционных особенностей.

Отзывы о работе в Альянс Сталь, зарплаты

1. 18 ноября 2021

Работал ещё зимой этого года, и это было не производственное предприятие,а гараж. Снаружи, внутри, ментально. Холодно, не красиво, не комфортно и абсурдно. Не оформляли сотрудников официально, при увольнении не выдали всю зп. Руководство необычное. Если один хотя бы разбирается в том, чем занимается,и не хамит людям, то второй явно не в тот район зашёл. Видеть, как он чешет через цех металлобработки в белоснежной куртке это, конечно, была ржака. И при этом, он не умное хамло. Настроение меняется постоянно, как у барышни в определённые дни. У него эти дни в основном предзарплатные.

2. 31 мая 2021

Фирма с завышенными требованиями к сотрудникам, по цене и качеству уступают даже местным конкурентам, идет сплошной поток новых продавцов по услугам, коммерческий директор Жанна рассказывает сказки, видать понимает, что возраст уже не тот, надо как то продержаться на данной работе, работа для молодых, пока не найдете другую работу. Я отказался, партнеры рассказали только отрицательные моменты по данной фирме, Алексей и Богдан, работайте над своим штатом, много у Вас сидит долгожителей и приспособленцев!!!

Добавьте зарплату в компании Альянс Сталь

Добавить отзыв о работодателе Альянс Сталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альянс Сталь?