Amillidius

Amillidius

На данный момент деятельность рекламного агентства Амиллидиус, отзывы и рекомендации читайте в этой ветке, охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.

Отзывы о работе в Amillidius, зарплаты

1. 18 ноября 2020

В руководстве самые настоящие расисты. Выгнали негра с работы просто за цвет его кожи. Можете себе такое представить?

2. 11 ноября 2020

Никаких 100 сотрудников нет в этой конторе. И нет офисов в 15 странах.
    Пусть выложат адреса офисов. Терзи никакую книгу не писал, за него писали копирайтеры. Могут только научить вранью. Не советую никому тут работать

3. 27 августа 2020

Работал с ними по смм одного одесского видного деятеля (имя не назову в виду конфиденциальности)
    Задача была простая — постить в рамках контент-плана, если есть обращения — передавать нам, ну и такого рода задачи.
    Мне постоянно прилетали от них предложения по отзывам. Они это называют «положительной подушкой». Мол, давай наклепаем положительных отзывов, пока нет негативных. Но нам это не нужно было.
    В итоге через два месяца работы стали появляться негативные отзывы о персоне, чьи смм они вели. Причем тупо начал валить шквал день за днем. Писали что этот человек гей, вор, а также унижает сотрудников и прочую чушь. СБ этого человека долго искали заказчика, в итоге дороги привели к этим лжецам. Недавно был неприятный с ними разговор. Они, конечно же, все отрицали. Но уже неделю нет негатива. На воре и шапка горит. Считаю, что Одесса должна знать своих героев в лицо.
    И, кстати, они еще и инфу слили и фотографии, которые только у них были. Мы их по фотографиям и вычислили.
    Не работайте с ними.

4. 14 августа 2020

Проработав в компании 4+ лет была как остальные 80% коллектива уволена в связи с сокращением офиса. Сейчас вроде человек 15 работают если не меньше. Была хорошая перспектива в развитии но ребята которые сидели в отделах рекламы пользовались инструментами 2005х годов, сейчас накрутки не работают)))
    Возможно за полгода что то поменялось, но аккаунты самих руководителей (это тоже проекты компании и «труд» СММщиков) не поменялись: подписчиков 50 тысяч, лаков под фотками 15-20 лайков, и то вероятно сотрудники…
    Богдан Терзи хороший руководитель, искренне было приятно быть вашей подопечной, сами Вы достигли бы большего нежели с Андреем…

5. 13 августа 2020

Отвратительная контора, берут деньги за сео и не занимаются продвижением, за что также каюсь когда там работал. Клиентов нет, постоянно из- за этого работают несколько человек в компании. Ребята, напишите Ваш адрес, на сайте его нет, почему? Чтобы не пришли люди?) — да нет, у вас просто нет офиса. И уберите Киев с сайта, хватит сбивать народ с панталыги

1. 14 августа 2020

Ответ от компании Амиллидиус на заказной негативный отзыв. Roman lepikov, вы никогда в нашей компании не работали. На самом деле вы обычный троль. Троль который пишет за деньги заказные негативные отзывы с целью забить выдачу по запросу «Амиллидиус» негативом. Вы пишите одинаковые по смыслу негативные отзывы иногда меняя имена. Делаете это с одних и тех же IP адресов. Мы знаем заказчика. В ближайшее время общественность узнает кто это и с чем это связано.

6. 11 августа 2020

@Александра,
    Ответ от компании Амиллидиус на заказной негативный отзыв.

Александра, вы никогда в нашей компании не работали. На самом деле вы обычный троль. Троль который пишет за деньги заказные негативные отзывы с целью забить выдачу по запросу «Амиллидиус» негативом. Вы пишите одинаковые по смыслу негативные отзывы иногда меняя имена. Делаете это с одних и тех же IP адресов.

7. 10 августа 2020

Хочу поделиться о данной конторе и работе внутри неё. Сразу бы хотелось сказать для работников в перспективе, сюда- ни ногой. Обещают одну зп, по факту приходит белорусская пенсия на 365 кг хлеба в месяц. По поводу коллектив ва внутри и снаружи- постоянный обман клиентов по цене и срокам, в штате нет никого, одни фрилансеры на удаление, сплетни и крыс базы. То что изображено на сайте-пампезная бряхня, которая не стоит ни гроша ( для компании и их фрилансеров- студентов тоже). По работе внутри уже немного высказалась, по графику: чуть ли не насильно оставляют после работы "добивать клиентов", постоянные ковры, хамство руководства с применением мата самого отьявленного сапожник со стажем 20 лет, короче, для меня как гарной дивчины такое общение и язык непонятен. Директор полный неадекват и хам, после увольнения с угрозами о том, что если я не подписываю по собственному у них есть мои данные, я, естественно, согласилась. Как говорят сейчас, друзья, зря. Подрезюмирую: не советую данную компанию, ни как к сотрудничеству, ни как работы в ней. Кому интересно убедиться в вышесквзанном- welcome in da amellidius)

Администратор групп в соц. сетях 1

Добавьте зарплату в компании Amillidius

Добавить отзыв о работодателе Amillidius

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Amillidius?