Амрита

Амрита

История Компании «Амрита» – это история развития и достижений людей, объединившихся для созидания позитивно настроенного, естественно здорового, красивого и успешного общества. Динамика развития Компании «Амрита» впечатляет: из небольшого киевского клуба, сплотившего сторонников здорового образа жизни, «Амрита» выросла до торгово-производственной компании национального масштаба. Мы гордимся тем, что посредством созданной дистрибутивной сети многие из уникальных продуктов стали доступными широкому кругу потребителей.

Отзывы о работе в Амрита, зарплаты

1. 3 сентября 2013

Для того, чтобы называть себя Компанией — нужно иметь честь. Все «от и до» своровано от других МЛМ компаний, просто сравните. Есть что то свое особенное? Человек, который «главный врач» в компании — выглядит совершеннно не как человек, который заботится о своем здоровье. Кто-то тут пишет какаието лозунги по типу «Амрита форевер», ВЫ О ЧЕМ? Вам что больше некого и нечего любить Если Вам хорошо, просто работайте, это просто ваш доход. Я увидела там много улыбчивых и злых-лживых людей, для этого не нужно особенно разбираться в людях….И не тратьте больше времени на этот сайт, просто найдите для себя что то хорошее, думаю предыдущие отзывы достаточно подтвердили и мой :)

2. 30 июня 2013

Однозначно поддержу мысль о порядочности, честности Татьяны Дмитриевны и Николай Андреевича, Сергея Кожарова. Среди владельцев есть только оно «слабое звено» — Андрей. И судя по его поступкам — слабость у него мозговая. Про смену управляющего состава — как гласит история — это циклический процесс, поставленный Андреем, т.к. ему что то куда то навеяло ! Идея простая — на первом этапе (1-1,5 года) из людей выжимается максимум пользы, потом 3-6 месяцев полоскания мозга под «соусом» как то ты не эффективно работаешь, с итогом на выходе — расставание. Я знаю как минимум 3 последних цикла смены управляющего состава — картина от раза к разу не меняется. В последний раз Андрей конечно еще «помог» компании введя в 2011 году некоторых «карманных звезд» на ключевые должности, от которых зависят продажи и развитие бизнеса, и итога не пришлось ждать долго. И как все помнят — именно эти звезды были «уйдены» последними. Правда результат их работы фактически убил компанию, но Андрюше на это наплевать. Точнее не наплевать — но свои просчеты в управлении он признать не имеет права — он же и Директор и Управляющий собственник, и вообще личность одаренная как никто ! Так что нашим новым «подруливающим» рекомендую в календарике отмерять 18-20 месяцев от момента выхода на работу, и при достижении крайней отметки активно заниматься поиском работы.

P.S.Для ищущих временную работу, для «перебиться на время» — Амрита самое то !

3. 27 июня 2013

@For «Гость»
    Вы путатете учредителей и руководство.
    Татьяна Дмитриевна и Николай Андреевич всегда были порядочными людьми. Ничего плохого не могу сказать о Сергее Кожарове и Галине Никитичне.

Мне жаль, что они так часто ошибаются в выборе ТОРсостава.
    Многие дистрибьюторы с компанией не первый год. Мы считаем Амриту своей компанией. А руководители меняются каждый год. И делают компанию хуже.

4. 21 июня 2013

Это и следовало ожидать.
    Учредители данной компании никогда порядочностью не отличались!

5. 20 июня 2013

Компания так обонкротилась что уже учредители воруют людей у своих лидеров!!!

6. 22 мая 2013

Валентина 22.04.2013 : ушли метостазы,онкология,запоры,повысился иммунитет,перестали болеть суставы

Валя — жжот …! С избавлением Вас от «метостазов» и запоров!!! И если что такое запоры — понятно всем, то что такое «метостазы» — наверное только самой Вале. Если бы она, не дай ей бог, хоть раз в своей жизни столкнулась бы с этой проблемой, то знала бы, что такое метастазы и как это страшное слово правильно пишется. Так что — не трынди, Валя.

7. 23 апреля 2013

Амрита — жемчужина на Украине — с уверенностью говорю.В АМРИТЕ я 11 лет.Здесь я при- обрела здоровье,материальную помощь и много хороших друзей. При помощи фитопрепаратов «Амриты» ушли метостазы,онкология,запоры,повысился иммунитет,перестали болеть суставы, нормализовалось давление…вот что делают фитопрепараты «АМРИТЫ». Они восстанавливают целостность организма. И самое главное- в «Амрите» можно не только поправить здоровье, но и иметь дополнительный доход и даже хороший зароботок и хорошую работу. Все в ваших руках. Звоните 067-3693853 и я помогу ВАМ. А тем, кто пишет негатив хочу пожелать здоровья и красоты и веры в себя.

8. 10 апреля 2013

Компания — унылое г…о. Руководители в руководстве смыслят не больше, чем папуасы в атомной энергетике. Причем это касается как высшего руководства, так и руководителей отделов. Понабирали непонятно кого и медитируют. Работать в офисе реально не рекомендую никому. А если вы дистрибьютор, то если вам это нравится и приносит прибыл, то дерзайте. По сути, не все ли равно что продавать. MLM компаний много, можно одновременно продавать продукции разных — для надежности собственного бизнеса.

9. 23 марта 2013

АМРИТА ЭТО ПРОСТО УЖАС.Не верьте не единому слову сказанному что тут все классно.Это та-же пирамида.все влаживаешь и ни чего не получаешь.Да и еще на тебя навесят сплошные долги.Свет: НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.ХУЖЕ АМРИТЫ НЕТ.

10. 21 марта 2013

@Однажды
    А публикаций здесь мало для понимания ? Индивидуально для вас, который якобы не понял о чем разговор : по итогам января у нас возникла ситуация патовая — финансовых обязательств масса, доходная часть фактически 0, и главная проблема, которая делает ситуацию почти не решаемой (положительно не решаемой, либо без очередного привлечения кредитов под не совсем адекватные проценты, которые в любом случае надо будет возвращать) — некоторые производители отказались производить и поставлять продукцию дальше в долг. Или здесь кто-то заявит что у нас качественные складские запасы ? Или планы по доходной части выполнены хотя бы на 50 % ? Или у нас не разваливается окончательно коллектив ? Или новые «руководитель» дали хоть 1 качественное решение для выхода из сложившейся ситуации ?

11. 20 марта 2013

Гость : Для @Гость: На следующей неделе опубликую, если кое-кто не проявит то о чем постоянно всем красиво рассказывает

Поскольку нет публикации, КТО-ТО сдержал обещания? Жизнь налаживается?

12. 19 марта 2013

Дистрибьюторам тут сидеть недосуг. Их кормят ноги и качественная продукция компании.
    Время для таких сайтов есть только у офисного планктона, который ищет местечко потеплее, чтоб деньги ни за что платили. И который из Амриты попросили вежливо

13. 9 марта 2013

Здравствуйте! я вот не могу понять… тут пишут наемные работники компании амрита или независимые дистрибьюторы компании амрита?
    Если наемные работники то ваше негодование можно понять, 80% предприятий и предпринимателей относятся к наемникам как к куску мяса.
    А если дистрибьюторы пишут, то тут более подробно излагайте че за проблемы у компании выходят.

14. 28 февраля 2013

For «Гость» : А что – уже должны выгонять?
    Неужели все так плохо?

А мы что с долгами расчитались ? Про крупные долги и кредиты я вообще молчу…

15. 28 февраля 2013

А что — уже должны выгонять?
    Неужели все так плохо?

16. 25 февраля 2013

@For «Гость» В том, что из офиса пока не выгнали за неуплату !

17. 11 февраля 2013

И в чем же, я вас спрашиваю, позитив?

18. 10 февраля 2013

Т.е. что-то позитивное все-таки случилось?

19. 21 января 2013

Особисто моїй сімї продукція фірми не допомагає.Але як кажуть реклама-страшна сила

20. 20 января 2013

Печален январь…Приплыли называется. По состоянию на сегодня, компания утратила контролируемую возможность выполнять свои финансовые обязательства, как перед внутренними клиентами (сотрудники), так и внешними (поставщики). Уже на сегодня мы не можем в рамках договоров или других договоренностей соблюдать платежный план, гасить задолженность. Причина тривиальна — все попытки ручного управления компанией Управляющим Собственником, привели к финансовому коллапсу и погружению в привлечение внешних заимствований (кредиты), попытки продлить отсрочки по выплатам поставщикам, и даже сотрудникам (ЗП). Оптимизацию стоило начинать с себя…Буду самооптимизироваться !

21. 15 января 2013

22. 14 января 2013

Дружище о чем речь? русским языком поясни, для меня это важно я один из поставщиков!!! @Гость

23. 13 января 2013

Дорогой наш Управляющий Собственник ! :)))) А ты уже подобрал слова для речи о том что у нас случилось в декабре-январе, и что у нас произойдет в ближайшее время ? Сергей себя в данной ситуации вел более логично — чем плодить слухи, и давать утекшей информации обрастать слухами — правильнее сказать правду как есть. Получишь двойной профит — сотрудники будут считать тебя более-менее честным, напряженность в коллективе будет меньше. Так сложилось, что пусть не многие в коллективе, но уже знают о произошедшем, и о некоторых «неожиданных» финансовых проблемах…Если бизнес дышит на ладан, и ты, из-за своего непрофессионализма, паранойи и поверхностных знаний скрываемых под толстым слоем философских изречений, его окончательно развалил — продай его, но заранее предупреди людей которые годами давали тебе деньги ! Ждем в ближайшее время официального заявления, или я опубликую информацию здесь, чтобы дать запас по времени всем нам для поиска работы, перед тем как ты «отоптимизируеш» всех нас, перед закрытием бизнеса

24. 10 января 2013

Я Анна ,прочитала отзывы.о ужас.все не правда.Амрита супер.я живу только благодаря компании,девочки в цоке всегда вежливые.всегда улыбаются,спасибо им ,заработать можно много,зависит только от тебя самой.много работаешь — много и получишь.можно подлечить все болячки.это факт. В АМРИТЕ РАБОТАЮ УЖЕ 6 ЛЕТ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ИДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, город ХАРЬКОВ,

25. 7 января 2013

Дружная семья от Луганска до Карпатских гор умирает. Подробности тут http://orabote.net/feedback/list/company/11719

И правду сказали: дистрибы — единственные, кто в компании пахал. Не за страх, а за совесть. Попытки научить дистрибов работать, нанять кучу директоров-дармоедов, поставили компанию на грань коллапса. Обратного пути нет.
    Кто успел, ушел сам. Остальных искренне жаль

26. 24 декабря 2012

На собеседовании куча вопросов, причем часто не по теме, а о себе полный ни-ни, не о соц. пакете, ни о зп и т.д

27. 10 ноября 2012

Чёрный пиар Амвэя

28. 26 июля 2012

Мне нравиться клуб Амрита, атмосфера которую создают лидеры в ЦОК и Регионах. Мы теперь одна дружная семья. насчет плохих отзывов . мое мнение обиженных много, это плохо. Но радует, что это далеко в Киеве. От Луганска- до Львовских и Карпатских гор все нормально. А, плохо?
    Я, тоже так раньше думала. Но Света, моя подруга объяснила мне, что Амрита- это не просто сетевая компания- а это научные разработки внедряемые Дб которые имеют возможность получать дополнительный доход- например мамочки сидящие в Декрете.
    Я, засомневалась и попросила подтверждение и заказала на сайте Бриллиантового Директора Компании Амрита Сулимова Виктора брошюры: Комплект брошюр по двум уникальным препаратам : Микотон и Анкарцин. Стоимостью 4 грн. И не прогадала- теперь я вступила в Клуб Амрита на сайте http://www.amrita.net.ua и могу строить сеть и покупаю на 30% дешевле. Лиза. Орджоникидзе.

29. 24 июля 2012

ха…. Марина д…ет и будет делать…

30. 10 июля 2012

Это все правда! Но она относится к дистрибьюторам компании, а разные писаки ( наемные работники) кок саранча. Мы, дистрибьюторы работаем, а вы проедаете бюджет. Расплодилось вас немерено — шли бы вы восвояси.

31. 6 июня 2012

В КОМПАНИИ ПЛОХО НАЛАЖЕНА РАБОТА С ДИСТРИБЮТОРАМИ. КАКАЯ ТО КОНСОЛЛИДАЯ — ГДЕ БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК (КОНСОЛЛИДАТОР) РУЛИТ КАК ЕМУ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ. ТО БАЛЛЫ ВОРУЕТ- ТУПО И НАГЛО, ТО АКЦИИ. ОПЫТ РАБОТЫ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ В УКРАИНЕ ОГРОМНЫЙ — ПОЧЕМУ АМРИТА НЕ БЕРЕТ ПРИМЕР ???

32. 27 апреля 2012

Я : канадская оптовая компания

Какая какая компания? Вы страничкой не ошиблись ))))))

33. 25 апреля 2012

Компания крайне оригинальная.
    С одной стороны ты можешь пахать как папа Карло но тебя вышвырнут как выжатый тюбик из-под зубной пасты.
    С другой стороны ты можешь поставить компанию на грань коллапса и как ни в чем ни бывало продолжать после этого работать в компании.
    Причем предугадать заранее исход событий — нереально.

34. 15 апреля 2012

При входе в Амриту (правда сейчас она разделилась на две фирмы: Амрита Юкрейн и Качественные натуральные продукты) висит лозунг «Жизнь прекрасна». Более честно было бы вместо него повесить: «Оставь надежу всяк сюда входящий».

35. 9 апреля 2012

HR – hеровая rабота : @HR – hеровая rабота ОООООООООО Дааааааааа!
    Насмотрелась! А снаружи так все радостно, и улыбались они все. Особенно ЕЛЕНА – кадровая работница. Как только взяли на работу – здороваться перестала. Гордости – хоть отбавляй. Кроме себя – никого. Нужно придумать препарат от гордости типа «АМРИТА от гордости». Может просто быть по-проще? Смотри под ноги, Елена!!!

А знаете ли вы, что АМРИТА продается? Нет? тогда погуглите И-нет. ОЧчччень ненадежная компания.
    Здание, в котором она расположена на Владимирской, тоже уходит с молотка. Цена 20 млн. у.е.
    Идите работать в АМРИТУ, ведь вещи выносить кому-то нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И «спасибо» за работу не ждите.
    Помните, что вы (в смысле ВЫ) работаете в АМРИТЕ. Просто бесплатно гордитесь. И все.
    Недолго уже осталось.

36. 12 марта 2012

@HR – hеровая rабота ОООООООООО Дааааааааа!
    Насмотрелась! А снаружи так все радостно, и улыбались они все. Особенно ЕЛЕНА — кадровая работница. Как только взяли на работу — здороваться перестала. Гордости — хоть отбавляй. Кроме себя — никого. Нужно придумать препарат от гордости типа «АМРИТА от гордости». Может просто быть по-проще? Смотри под ноги, Елена!!!

37. 6 марта 2012

Кто их делает?
    Один негатив.
    Ничего положительного.
    Плохо было раньше, а сейчас полный HR!!!!!!!!!!!!!!!!

38. 20 февраля 2012

Я просто в шоке с нового расчета ЗП для сотрудников ЦОК. За что людям жить теперь?!!! Как не старайся — выше своего целевого уровня не прыгнуть.Теперь нет никакой мотивации работать! С каждым кварталом только хуже условия работы, как психологического, так и материального характера. Такое впечатление, что Гриценко только и занимается тем, чтобы людям урезать зарплату

39. 30 января 2012

К сожалению, все сказанное в предыдущем отзыве — правда.
    А насчет HR могу добавить: никогда не здоровается с РЯДОВЫМИ сотрудниками. С нужными людьми — здоровается из-далека и крайне заискивающе.

40. 19 декабря 2011

МЛМ-компания семейного типа. Если ВЫ не сын-брат-сват-кум…да еще и не увлекаетесь йогой и буддизмом, Вам здесь делать нечего. Сотрудников меняют на некоторых позициях каждые полгода. Очень заумная система показателей работы, заполнение отчетов за каждый час отработанного рабочего времени. Сплошная идеология и философия, не подкрепленные на практике. И гестапо в роли hr, которая НИКОГДА не здоровается с сотрудниками.

41. 9 сентября 2011

Компания отстой.Опыта работы за плечами много, но так не уважать своих сотрудников-это жесть просто.Не только все зависит от руководства которое сидит в офисе-но еще и от админа самого ЦОКА.А тут вссе админы слово боятся сказать,что бы не уволили, в при споре всегда прав клиент.Это конечно так, но и пусть клиент себя ведет по-проще.
    Вообщем не советую эту контору,как бы гладко они не пели.Дурдом внутри, он виден и снаружи.Гладко стелят,больно работать.И я вно не за ту ЗП которую они платят.
    Самое грустное, в этой компании у тебя нет права голоса никакого,его никто не слушает.А потом только кричат,вносите предложения.А смысл?Что бы после этого предложения тебя поперли.Бред.Вообщем отстой а не контора.А те кто пишет что это хорошая компания-*ополизы, которым за такой текст и рекламу просто платят бабло.(извините если кого обидела)

42. 9 сентября 2011

@Евгений
    Нет никакого карьерного роста! о нем только трещат на каждой атестации а в реальности там и расти-то некуда, только в пределах своей же должности: типа кассир, потом ведущий кассир, потом старший кассир. Перспективы роста никакой нет. Зп маленькая, оклада как такового нет, зп состоит из процентов,зависит от кучи показателей, график изнуряющий, выходных на госпраздники нет, работают даже в день Независимости, когда на Крещатике парад идет!! Категория клиентов_ тошнотворные пенсионеры, которые через две недели доведут до истерики и седых волос. Руководству пофигу на твои личные предпочтения, стремления и предположения: все крутиться против интереса персонала во благо старых бабушек, их баллов и повышения обьема продаж свечек от гемороя.
    При собеседовании полная дезинформация об обязанностях и условиях работы! Главный офис в полной анонимности от клиентов, контакты и адресса руководства под семью печатями. Во всех проблемах и истерикак психическинездоровых клиентов приходиться разгреьаться обслуживающему персоналу. Руководство боготворяет самих себя, самим же себе дарят сертификаты и грамоты.
    Вобщем никому не советую связываться с этими сетевиками, запутают и запудрят так, что не выпутаешься потом. ( в отношении персонала и клиентов применяетсЯ одинаковая схема привлечения: сначала расположение потом полный развод)

43. 21 июля 2011

согласна. кто подает голос о повышении. с тем быстро прощаются в компании

44. 8 июля 2011

не смешите какой карьерный рост! назовите мне хоть одного сотрудника, который сделал карьеру в амрите

45. 24 июня 2011

Очень хорошая Компания, это прекрасная возможность хорошо зарабатывать и к всему прочему реально есть карьерный рост! Соглашусь с Александром, минус это график работы!

46. 29 апреля 2011

гнилая компания. зарплата очень маленькая и шестидневный рабочий день

47. 12 апреля 2011

АМРИТА — мое самое высокое чувство!

48. 14 марта 2011

канадская оптовая компания — все друг другу улыбаются и такое впечатление, что это свойство или способность — основное требование при приеме на работу. если ты не клоун или не факир, то в этой компании в «дружеком» коллективе вам будет сложно.

49. 10 февраля 2011

Зарплата нормальная. Правда, хотелось бы больше, но это желание наверное не зависит от размера зарпалты :). Из плюсов -хороший коллектив. Из минусов для меня график с 10 до 19.

1. 10 апреля 2013

2. 26 июля 2012

Добавьте зарплату в компании Амрита

Добавить отзыв о работодателе Амрита

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амрита?