АМТ ТРЕЙД

АМТ ТРЕЙД

Оптовий продаж техніки — від електроінструменту до трактора

Отзывы о работе в АМТ ТРЕЙД, зарплаты

1. 13 сентября 2023

Сотрудников не ценят, зарплату задерживают, инструмент для сборки и ремонта техники нужно выпрашивать неделями, начальству на сотрудников пофиг,расценки за собранную единицу техники закрытая информация

2. 24 июля 2023

@Дмитрий, Дмитре, доброго дня. Розумію Ваш розпач, бо ви не потрапили до нашої команди. Впевнена, що ви вже знайшли роботу своєї мрії, тож навіщо розказувати неправду? Бажаю Вам направити енергію в розвиток своїх талантів та приносити користь державі.

3. 21 июля 2023

@Гость, шаражкина контора с работниками, которые н чего не понимают в механике, особенно их руководители. Термины путают, нормативные документы не знают, отсутствует реестр нормативной документации, стандарты не ведомы, изображают бурную деятельность, а на самом деле 90% выгнать надо, чтобы составлять инструкции на бензокосилки и другую китайскую технику может вообще 1 человек при условии правильной организации процессов.

4. 20 июля 2023

@Гость, доброго дня. Я керівник служби персоналу компанії АМТ. Ви розповсюджуєте неправдиву інформацію, щодо статистичних даних про звільнених та прийнятих співробітників. Ми відкрита до людей компанія, забезпечуємо робочі місця, виплачуємо вчасно заробітну платню та підтримуємо ЗСУ і наших мобілізованих співробітників. Якщо Вас чимось образили, Ви можете зв`язатися зі мною особисто (в бітрікс усі телефони є у відкритому доступі) і вирішити усі питання, але прошу не писати неперевірену інформацію.

5. 1 июля 2023

@Дмитрий, Полностью согласен, компания гнилая насквозь, текучка огромная в месяц по 50 человек приходит уходит, при том что согласно битрикс там всего 400 сотрудников на всю Украину. Отношение к людям, мягко говоря плохое.

6. 21 апреля 2023

@Дмитрий, ТЗ складає виконавець, заповнює та узгоджує замовник, це норма. Ситуація така собі.

7. 14 апреля 2023

Хватило на три дня, сначала не понял вообще что происходит: тёплый приём, улыбки, красивые слова. Но потом начались упрёки, какие-то недомолвки. Мои просьбы о предоставлении необходимой документации игнорировались. Даже я бы сказал что начальница Мартынова делала вид что ничего не понимает. ТЗ в моем понимании у них отсутствует, вернее они не знают что это такое. После того как я скорректировать инструкцию, она пришла с замечаниями по данным, которых абсолютно не было в исходной документации. И последняя фишка это никто не знает что такое КПД двс и в чем его измеряют и сколько он.

8. 1 февраля 2023

Слал резюме на с**ного контент-менеджера, проморозились, а вакансия висит уже полгода. Хули им ещё нужно?

9. 14 ноября 2022

если вы идете работать в АМТ в подчинение директору Олексюк С.Л., то НЕ советую! Больной на всю голову человек, постоянно кричит, злиться аж до тряски, матерится. И очень жадный. Это не директор и не руководитель! Он понятие не имеет что значит быть руководителем, что когда в стране война, то людей надо поддерживать, людей, которые на тебя работают с утра до ночи и выполняют все поставленные задачи. В компании есть 2 бизнес направления, вот там где директор Олексюк С.Л. — это самое худшее БН, тяжёлая психологическая обстановка, не здоровые отношения, работать продуктивно и эффективно НЕВОЗМОЖНО!

10. 25 августа 2022

В трудные времена компания показала себя с плохой стороны. Сотрудники сидят дома без работы, вместо того чтобы предлагать им выходить на другие подобные вакансии в компании, рекрутеры набирают новых… а нам предлагают увольняться по собственному желанию!!
    Но не для всех конечно — есть сотрудники — «любимицы», с непонятными обязанностями, которые постоянно на перекурах и пьющие кофе — но зато с должностью и полной зарплатой!!! Отдел персонала это к вам претензии в том числе
    Не советую идти сюда работать.

11. 9 февраля 2022

Работала в компании полгода, понравилось — уютный офис, хорошие кухни, что не мало важно для меня- можно разогреть еду, спокойно пообедать.
    При приеме на работу общалась с рекрутерами — очень толковые!

12. 19 октября 2021

Был на собеседовании… До этого звонила HR, после некий «руководитель», Дмитрий что-ли. Сначала позвонил сам, после 19:00 в предверии выходного типа что приглашает на собеседование, когда я начал задавать вопросы по компании и вакансии, он сказал что я занимаю его якобы уже выходное время, хотя опять таки, позвонил он мне… Ну да ладно, договорились о встрече. Приехав в назначенное время меня встретила девушка с отдела кадров, провела в кабинет, побеседовали, приятная вроде… Тут приходит этот «руководитель» , ну такое, вообще не побеседовав, по хамски задирав глаза, через 2 минуты он демонстративно отложил мое резюме в сторону дав понять что я ему не интересен… я в продажах 10 лет, и не важно поля это, или интернет!!! Сказал, типа общайся дальше с эйчаром, у него вопросов нет, но позиция его ясна. Не долго думая я встал и ушел, попросив не занимать мое время. Если ты не сильно уважаемый читаешь отзыв, и как ты сказал у тебя большой опыт в подборе персонала, то будь добр, научись проявлять хотя бы не большое уважение к людям, которые приехали к тебе потратив время, возомнил себя непонятно чем. Я бы в жизни тут не написал, ну не подхожу, такое дело, позвонит эйчар скажет… но чтоб вот так демонстративно вели себя, для меня это впервой, аж зацепило. Подумайте, прежде чем идти к такому «руководителю».

13. 4 октября 2021

Хочу оставить отзыв о этой компании. Проработала там недолго (но это из-за семейных обстоятельств)
    Что понравилось:отношение отдела персонала(с первого дня полная поддержка, внимание, помощь, канцтоварами обеспечили, постоянно интересовались как у меня дела, как коллектив)
    Второе,что понравилось: бытовые условия- кухня,офис-ремонт свежий, комфортно было и работать и отдыхать)
    Третье- график, никто не заставлял оставаться после 18.00.
    Что не понравилось: коллектив в моем отделе, не дружелюбные вообще… Никто не помогал влиться в коллектив… На фоне отдела персонала,это было холодным душем.
    Второе,что не понравилось- ЗП один раз в месяц,мне неудобно было
    В целом рекомендую эту компанию, при увольнении заплатили всё до копеечки!
    Эйчарам отдельное спасибо

14. 10 июня 2021

@ Гость , mrs HRD, организуйте ремонт и увеличение парковочных мест перед главным офисом. От того что вам и всем топам разрешили парковаться на территории, места больше не стало. Количество людей постоянно растет.

15. 9 июня 2021

@ Гость , я даже знаю КТО минусанул)
    Их как раз четверо: Палеева, Филлипова, Крылова и Соколова)

16. 14 декабря 2020

@Гость, Добрый день, Гость. Благодарны за Ваш отзыв. Напишите в почту HRD АМТ кто из сотрудников был замечен на территории без маски. Буду признательна :)

17. 10 декабря 2020

Почему HR отдел не соблюдается масочный режим, хотя выступает сам в качестве контроллера ?

18. 2 декабря 2020

Плюсы :удобное расположение, своевременная зарплата, нет переработок
    Минусы:пофигистическое отношение к людям, удобства созданы только для офиса, у склада и мастерской один туалет на 30 человек, нет ни питьевой воды, ни каких либо минимальных условий. Людей набирают только в офис, работаем за троих а зарплату никто повышать и не собирается. Какая зарплата такой и стимул работать

19. 22 октября 2020

Доброго дня
    По порядку
    Компанія норм
    Хочеш і вмієш працювати працюй і заробляй
    З позитиву
    Досвід — однозначно позитив
    Колектив — все залежить від тебе якщо ти вмієш спілкуватися з людьми то найдеш спільну мову і колектив більше позитив ніж негатив , і не звертайте увагу на людей які пліткують , просто зведіть спілкування з ними до мінімум
    Заробітна плата — вмієш продавати заробиш , і доведеш що ти вартий щоб тобі платили , не вмієш продавати то і отримаєш відповідно , правила однозначно як і усюди
    З негативу
    Розділення тих хто на відсотку і тих хто на ставці це два різних світи і відповідно віддача різна
    Техніка — тут багато питань але до них або звикнеш або ні , 50/50
    Дуже шалений ритм , періодами буде здаватися що працювати треба 25 годин на добу бо реально якщо працюєш то робота є багато
    Логістика ( тут питання не до відділу, якраз відділ тут супер а питання до самої політики компанії) і внутрішні обмедення по роботі з клієнтами
    Загальне враження
    1 Досвід ви тут одержите однозначно
    2 Знання і розуміння цього ринку ( китайскька с/г техніка ) також буде велтктм плюсом
    3 Стабільну роботу і заробітну плату згідно виконання Вас не образять і не зажмуть якщо бачать що ти працюєш і прагнеш виконати поставлені задачі

П.С. Щодо керівника відділу Олексюка то він преш за все людина і з ним можна і треба розмовляти , він завжди вислухає і скаже свою думку , він такий самий керівник як і всі керівники і з ним можна працювати і заробляти
    Що до Нетовченої Олени — дай Бог вам попрацювати з нею і ви зрозумієте що все що написане далеке від правде

20. 17 сентября 2020

@Бывший сотрудник, палеева или филлипова перелогинься. Совсем не палитесь. Общий язык никто с вами ненаходит, по той причине что никто кроме вас не владеет куриным языком.

21. 15 сентября 2020

@Поддерживаю, работал давненько в этой компании. И с этими девченками сталкивался, ничего такого о чем вы пишите небыло, всегда помогали и в работе толковые. Видно вы с ними лично ненашли общий язык, так ваши проблемы, а не их. А компания со своими плюсами и минусами, есть куда развиваться им еще. Но планы ставят серьезные и требования высокие, если неготовы отдаться работе на 101% эта компания не для вас.

22. 30 августа 2020

@Поддерживаю, на пьяные выходки этих особ можно посмотреть в Старгороде на BDSM-вечеринках

23. 27 августа 2020

@Аноним, дико плюсую за этих трех куриц, которые только и умеют обсуждать других сотрудников стоя на кухне в 11,13,16. Если это будет читать кто-то из руководителей- посадите эту компанию в джип палеевой и пусть едут работают в полях, подальше от остальных нормальных людей.

24. 25 августа 2020

Работала в данной компании. Зп и соцпакет устроили, до определенного момента. Гнилой коллектив из операторш 1с в одном из кабинетов, но это не минус компании, а минус руководителю отдела. Постоянное обсуждение личных тем и травля новых сотрудников. Вечно всем недовольные барышни бальзаковского возраста, которых терпеть не могут ни мужья ни мужчины)))
    Дезорганизация коллектива внутри отдела. Но это, имхо, вопрос чисто к Руководителю отдела…
    Компании огромный плюс. Остальные отделы замечательные и люди там добрые и отзывчивые.
    С учредителями не сталкивалась. Ничего не скажу.
    Отдельный привет П.Алене, К.Анне, и Марине с Ксюшей, не помню инициалов,ибо среди всех были самые стремные — лЭдиз, надеюсь,вы там не захлебнулись ещё от собственной желчи…
    Компании — процветания!)

25. 24 августа 2020

Проработал в компании пол года. Работать можно если ты заядлый бюрократ, поставленную задачу вряд-ли выполнить, но отписка должна быть. Что касается руководства: я подчинялся Олексюку, он настоящий самодур. Если Вас зовут на вакансию Начальник отдела продаж или ВЭД на сельхозтехнику, бегите!

26. 20 августа 2020

Компания застряла в 90 ых , на системные изменения не готовы, похожа на закрытый клуб сотрудников которые все знают но не напрягаются по причине, а зачем, и информацией с нов пришедшими не делятся! При увольнении ЗП выплачивается не та что оговаривалась а та что минимальная по законодательству что бы вопросов со стороны гос органов не было! Текучка огромная! Если хотите себя посвятить какой-то компании развиваться и получать удовольствие то проходите мимо!

27. 24 июля 2020

Не рекомендую. Задачи там ставятся таким образом,сделай мне То,сам не знаю что,х…й знает из чего,потом выслушай критику в свой адрес. Техника безопасности отсутствует как на складах так и на остальных участках. Один плюс это стабильная зарплата и аванс.Всё остальное жесткий вынос мозга!

28. 2 июля 2020

Тухлая контора! Зовут на 7 тисяч гривень работать. Вы там с дуба упали за такие копейки людям голову морочите!

29. 22 апреля 2020

@Работал,
    От лица компании хотим принести извинения за те разногласия и недопонимание, которые возникли между вами и руководителем при увольнении. На сегодняшний день, когда все вопросы закрыты положительно и найден консенсус, мы благодарны, что Вы были частью нашей команды и искренне желаем Вам успехов на новом месте работы, новых карьерных высот и всего наилучшего!
    С уважением, команда НR «АМТ»!

30. 7 апреля 2020

Отдайте человеку трудовую книжку…Шатается по работах — хочет по-больше зарплату.Тот что удовлетворен — лоялен к начальству…ЕТО РЕАЛЬНОСТЬ и всЕ…

31. 7 апреля 2020

Уважаемый Журибеда Александр, Вас ТП назвать нельзя. План НИ РАЗУ не выполнил, маршрута НЕТ. По поводу денег! Деньги были выплачены и была передана расчетка Вам ЛИЧНО. За март , да, еще не выдали! Почему? Так как Вы не понимаете при личном общении, буду писать тут. Вы не передали территорию, что есть ПЛОХО в торговле. Вы работаете с кассой и это важно понимать! Вы бездарно сдаете документацию, к примеру договор с августа 19 года был отдан в марте 2020. Саша, ни дай Бог, кому то такого ТП как ты!

32. 1 апреля 2020

Работал торговым в Одессе. Компания упырей. особенно Бузов из главного офиса, директор по продажам. Кинули на деньги просто не платят при увольнении ещё угрожает. Не отдаёт трудовую книжку! не идите туда работать

33. 19 марта 2020

Подскажите, стоит брать технику SPARK, ,??

34. 27 февраля 2020

Скажите пожалуйста где находится офис в котором работают сотрудники?(адрес)
    Заранее благодарю!

35. 30 января 2020

Удивлена негативным комментариям. Работаю более 2 лет в компании. Маленький офис??? Огромное отдельно стоящее здание, 2 этажа, 4 крыла + склады! Опенспейс, аккуратный современный ремонт. Да, есть внутренние правила, но строгость их соблюдения- на усмотрение руководителя. И нет ничего страшного в термокружке, гораздо лучше крошек и мошек на рабочих местах. По поводу зарплат- ни разу за 2 года не кинули, не задержали, не заплатили меньше обещанного. Как и в любой крупной компании- проблемы есть, но они скорее касаются внутренней бюрократии. Есть неслаженность в работе отделов, нет единой системы. Зато нет переработок, больничные, отпуска- все по-честному. Это, конечно, не компания мечты, но это однозначно хорошая и стабильная компания, в которой возможно развиваться профессионально и вполне реально хорошо зарабатывать.

36. 17 ноября 2019

Роботою задоволений, кожних три місяці тренінги за рахунок компінії, затримок з зарплатою не було, крім одного разу, і то це було не по вині центрального офісу.
    Перших два місцяці ставка, так як асортимент великий, і за цей період потрібно втягнутися в роботу.
    Кошти нараховують достойні, але для цього потрібно здати успішно атестацію, це робиться не так складно, і потрібно намагатися втілювати в роботі те що навчають на тренінгах, бо якщо ти «почтальйон» ти нікому не потрібний і ти будеш жалітися на малу зарплату.
    Стосовно відпусток-вони є, якщо бажаєш, якщо ні то отримуєш компенсацію за не використану відпустку, я таку отримав.
    Якщо ти стресо стійкий і бажаєш розвиватися, це те що потрібно.
    м.Вінниця

37. 10 сентября 2019

@Собеседование, В отделе маркетинга действительно установлено фиксированное время для обеденного перерыва. По поводу чая, ограничения только для тех, кто его полчаса заваривает, а термокружка — стандартное правило для сотрудников офиса (правила техники безопасности на рабочем месте).

38. 9 сентября 2019

Впервые столкнулась с тем, что нельзя заходить на кухню до обеда) т.е. утром пришёл, чай заварил и терпи до часу дня. Открыто предлагают иметь термокружку. Хотелось спросить, где график посещения туалета висит у них?) Офис маленький, все друг у друга навиду. Менеджер отдела кадров приятная. А вот руководитель отдела маркетинга..без слов.
    Не рекомендую

39. 12 августа 2019

Уважаемый Александр, хотелось бы ответить вам, но не от компании, а как ваш бывший руководитель. Аттестация на разряды проводилась для всех одинаково. То, что вы не смогли получить разряд исключительно из-за своей некомпетентности и нехватки опыта — не вина компании. До следующей переаттестации вы не доработали, поэтому зарплату и не повышали. Несмотря на неудовлетворительные результаты, вас не уволили, а переводили в другие отделы дважды, где вы так и не смогли проявить себя как профессионал. К тому же у вас неоднократно возникали конфликты в новых коллективах. Касаемо оплаты — с вами рассчитались в полном объеме согласно отработанному времени. Из чувства такта я не буду озвучивать вашу фамилию. А для работодателей рекомендую обращать внимание на записи в трудовой: если кандидат бегает с одного места на другое каждые пол года — это повод задуматься.

40. 9 августа 2019

Если вы устроились на эту фирму…. я вам сочувствую. По началу было не плохо. Но позжемесяца через три швыряет стали на зп. Обещали разряд денег мол больше будет но так и не присвоили официально, только по бумагам. При расчёте поимели по полной. Я врагам такого отношения не пожелаю. Начальство гнилое как и фирма. Трудоустраиваться на фирму не советую. Время самый ценный ресурс, не тратьте на эту фирму время. Опыт личный не меньше полу года- жалею что потратил на них время

41. 2 августа 2019

Работаю в компании торговым представителем. Прошёл собеседование по телефону, потом пообщался с ТМ, встретился с супером. Через два дня мне перезвонили и пригласили на работу. Позвали на обучение в Днепр (дорогу и проживание оплатили), сразу трудоустроили. Конечно товара много, сразу и не запомнишь, но это и плюс, есть что продавать. ГСМ платят. Проблемы бывают, но работой доволен. Привёл друга, он тоже работает. Мне ещё и бонус за него заплатили

42. 23 июля 2019

Работаю в компании уже 2 года, ужасаюсь от количества негативных комментариев. Конечно как в любой компании есть свои плюсы и минусы. С зарплатой задержек никогда не было, всегда все вовремя выплачивают, в моем отделе отличный коллектив, за других конкретно сказать немногую, но работают люди подолгу. Не нравится бумажная волокита, бывает долго проверяют документы, есть перебои в логистике. Но всегда вовремя ухожу в отпуск, оплачивают больничные, официально трудоустраивают, заработную плату переодически пересматривают и повышают. В целом работой довольна в этой компании, работала и в хуже. Думаю, что такой поток негатива возник из-за активного развития компании, очень много начали набирать людей, конечно найдутся недовольные.

43. 19 июля 2019

Наткнулся на отзывы о компании в которой раньше работал, только раньше она называлась «Агромаштрейд», а теперь «АМТ Трейд», только от смены названия ничего не меняется. Зарплаты, вроде как не плохие, но только в отделе» бытовой техники». Там и руководство нормальное. А в отделе «сельхозтехники», директор Олексюк Сергей Леонидович вечно жмёт зарплаты. Возомнил себя царём. У него даже погремуха «Барин». Людей за людей не считает!! Сколько времени прошло, а ситуация не меняется. С ребятами общаюсь, так все и осталось. Единственный, кто нормально себя чувствует так это его правая рука-Лена Нетовченая. А все остальные-люди второго сорта. И учредителей (вроде нормальные, вменяемые люди. На корпоративах видел.) это все устраивает. Если кто нормальный приходит, так Олексюк его быстро или дебилом делает, или избавляется. Все на себе завязал. Вечно не успевает, из-за этого с товаром вечная задница. Постоянно выпадает ходовой ассортимент. Потом надо клиентам сказки рассказывать. Они тебе уже не верят. Чувствуешь себя каким-то пустозвоном. При этом Олексюк ещё долбит за выполнение планов. А чем его выполнять??? При этом все знают, что товара нет из-за Олексюка, так как он его не успел купить. Но все молчат!!! Как же можно!!! «Барин» всегда прав!!! Правда сейчас у них вроде как начало что-то меняться. Новый руководитель отдела продаж появился. Объединил два отдела (мотоблоки и трактора) и разделил территориально. А то раньше одного клиента 2 менеджера грузил. Кто успел машину забить, тот и в выиграше. Второй лапу сосёт, так как его лимит использовал другой менеджер. Сейчас пацаны, вроде довольны, но говорили, что Олексюк этого руководителя отдела продаж тоже сожрал. Не удивительно!!! Побоялся, что кто-то умнее его оказался! В общем, я написал, что знаю, а вам решать идти или не идти к ним на работу. Но я, после того как ушёл, уже пару лет чувствую себя человеком!!!

44. 19 июля 2019

Читаю предыдущие отзывы и прям глаза на лоб лезут. Бывают конечно недопонимания, но в целом работой в компании доволен. ЗП не задерживали,только если день выдачи зп на государственный праздник выпадает.

45. 12 июня 2019

База где соберают трактора находится возле свалки. Постоянно воняет там! Работников не ценят совсем. Подервинскас А.В. работает только там где можно заработать левых денег. Связался с золотой жилой «СОЛДАТАМЫ». Безконтрольный полностью. Солдаты которые должны защищать, работают на базе. Часть из них просто просиживает в курилке, а Подервинскас еженедельно за них получает откаты. Вообщем не работа а КОШМАР! Каждый пытается только что то украсть!

46. 10 июня 2019

Не ходите туда. Смысла нет. Только время потратите.

47. 5 июня 2019

День добрый. Можно по подробнее пожалуйста. На почту напишите пожалуйста. [email protected]

48. 1 мая 2019

Шарашкина контора.с зп наебыв%%т
    При собеседовании обговаривали одни суммы по факту платят другие
    Постоянная текучка
    Если пришел на одну вакансию,будешь затычкой во всех отделах. Будешь делать все что даже не умеешь
    И самое интресное тебя не обучат, а если не сделаешь получишь люлей
    Начальница отдела схт Лена подстилка шефа Алексюка…
    Жирный вообще урод еще тот
    Не рекомендую…вообще не идите туда не работать ни покупать
    Предприятие постоянно меняет имя …
    Документы нормально не отдаются
    Постоянно приходят проверки где все в панике всё прячут и выключают свет
    Туда давно должна прийти налоговая и закрыть эту контору
    Просто фууу

49. 24 февраля 2019

Работа ужас! ЗАрплату постоянно недодают, куча штрафов! Сергинко — руководитель отдела кадров просто клоун! Звонил мне и просил образно что бы я стучал на своего руководителя и за это он будет мне премии добавлять!ивообще просто ужатник!

По поводу Сергиенко В.100% попадание. У него самый гнилой отдел! А в основном компания более менее, есть и по хуже!

50. 29 января 2019

1. 2 декабря 2020

Плюсы :удобное расположение, своевременная зарплата, нет переработок

2. 19 марта 2020

Подскажите, стоит брать технику SPARK, ,??

Добавьте зарплату в компании АМТ ТРЕЙД

Добавить отзыв о работодателе АМТ ТРЕЙД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АМТ ТРЕЙД?