Анкор

Анкор

Холдинг АНКОР — найбільша кадрова компанія України і країн СНД. АНКОР працює на ринку підбору персоналу і кадрового консалтингу з 1990 року і за цей час здобув заслужену репутацію лідера галузі.

Отзывы о работе в Анкор, зарплаты

1. 5 июля 2021

Я сейчас заканчиваю 4 курс, и свою преддипломную практику проходил в Анкоре. Сейчас иду туда стажироваться в маркетинговый отдел, если хорошо себя проявлю, то надеюсь, что меня оставят в компании) Если нет, буду поступать в магистратуру и параллельно, что -то искать. Нравится, что нужно заниматься разработкой новых идей и в целом функционал отдела мне по душе) Очень надеюсь на положительное решение в мою сторону!)

2. 28 мая 2021

Я — студентка, мне в Анкоре предложили работать на временных проектах, где зарплата по часам и можно выходить не каждый день, а когда я смогу, на 2-4-6 часов, по договоренности. Последний мой проект был с брендом Ксиоми, я была промоутером в период акции, денег гору не заработаешь конечно, но и время я трачу немного.

3. 25 мая 2021

У меня нет HR образования, просто всегда душа лежала к этому направлению. Смогла пройти конкурс на стажера Анкор, далее 4 месяца стажировки и меня пригласили остаться.
    Условия отличные — личное рабочее место, компьютер, в офисе своя кухня,дмс, оклад+бонус за закрытые вакансии, тренинги и обучение. График 5/2. но на период пандемии можно частично удалено работать.
    Конечно сейчас когда я уже полноценный специалист с меня и спроса больше, но я так долго к этому шла, что буду стараться. В Тимс постоянные встречи и совещания, из-за этого мне не хватает времени на работу(

4. 21 мая 2021

Белое трудоустройство, выплаты ЗП вовремя, коллектив дружный, руководство адекватное.
    У каждого сотрудника удаленный доступ к рабочим программам и файлам. Ежедневно у нас видео созвон перед началом рабочего дня. Если необходимо работать в офисе, бронируешь место рабочее и выходишь в офис. Но бОльшую часть времени работаю из дома

5. 13 мая 2021

Пищу от лица бывшей сотрудницы. С Анкор у меня длинная и полюбовная история. Пришла к ним еще зеленым лепестком, а ушла распустившейся розой. Отработала в подборе персонала 10 лет, затем первый декрет, следом еще 2. Поэтому теперь у меня в жизни другие приоритеты. Но об анкоре всегда вспоминаю с теплотой. Девчонки, которые начинали со мной до сих пор там работают.

6. 11 марта 2021

Работала на проекте в анкоре несколько лет, консультировала по продукции Шанель в крупном торговом центре. Понравилось, что выдали форму и платили без задержек действительно столько , сколько успела отработать и по плану выполнила работ. От такой работы на ногах если честно устаешь , но рекламировать такую крутую компанию было классно. Сейчас проект завершился, к сожалению, но вспоминаю только в положительном ключе.

7. 11 января 2021

Впервые проходила собеседование в онлайн формате. По видео связи созванивались с менеджером анкора. Мне девушка очень понравилась — приятная, вежливая, понимающая, хорошо все объяснила мне про вакансию. Жаль они подбором работы не занимаются))) А ищут сотрудников только под вакансии, которые им компании заказывают. Я к сожалению не прошла, но обещали позвонить, если будут еще подобные вакансии. Не знаю правда ли, а может просто скрипт такой))

8. 4 января 2021

Работаю частично на удаленке, в офис приезжаю пару раз в неделю. Мне такой формат нравится. Тем более что средств коммуникации сейчас достаточно и нет никаких проблем обсудить с коллегами какие-то вопросы онлайн. Хотя иногда обсуждений и встреч слишком много и не получается спокойно заняться текущими задачами.
    В анкор есть обучение,эл. библиотека и прочие плюшки в виде ДМС, дотации на питание

9. 28 декабря 2020

Основной фактор, который держит в компании — атмосфера в коллективе. Все дружны, готовы подставить плечо, поддержать. Руководство лояльно. Стремится обеспечить хорошими условиями, не как в яндексе конечно, но в целом по рынке на хорошем уровне. Жду когда дмс распространт на родственников и прибавят нам подарочных дней, потому что сейчас их всего 3

10. 12 декабря 2020

Работаю тут. На мой взгляд — одна из лучших компаний. С пониманием, что такое этика, корпоративная культура, эффективные бизнес-процессы и т.д. В общем, все условия для того, чтобы человек комфортно работал. Коллектив огонь! Доброжелательны, позитивны, без пафоса, при этом профи. Вижу сотрудников, которые когда-то покинули компанию и вернулись. Это прям крутой показатель. А кто-то работает по 10-15 лет тут. Зарплата не ниже средней по рынку.

11. 7 декабря 2020

Я работаю в ANCOR довольно давно, почти 9 лет, сейчас на должности бизнес ассистента. Работаю, потому что мне нравится, что компания постояно ждет от меня апгрейда и ставит такие задачи, которые мне интересно решать как профессионалу.

12. 23 августа 2020

Короче говоря я отработал 18 дней бесплатно, компания занимается складской логистикой, офис отдела кадров находится по адресу: город Москва, метро Бутырская, улица Огородный проезд дом 8 строение 1, 3 этаж, кабинет 333. Я изначально устраивался на сдельную оплату труда, но меня закинули на фиксированную ставку 1500 за 12-ти часовую смену, работал на трёх объектах, сначала в OBI один день, далее 10 дней в днс в Обухово без выходных так же по фиксированной ставке, хотя я пытался выпросить выходной, но мне его так и не дали, по причине того,что непосредственно мой бригадир менеджер должен был заранее договориться о моём выходном дне, последний объект это Метро в Ногинске, там я работал неделю, думал что на той сделке можно неплохо заработать, но мои ожидания не оправдались, я дале тысячи в день не зарабатывал, в итоге я пробыл там до аванса чтобы свалить. На той квартире был очередной бригадир, ленивая свинья я бы так его назвал, жрал свои бич пакеты и просил ребят с ним приготовленной едой поделиться, я так и не увидел чтобы он самостоятельно готовил для себя. Получив аванс я уехал отмечать своё день рождения, не подумав о том, чтобы приехать к ним в офис и в письменной форме написать заявление об увольнении, но я так предполагаю,что если бы я даже написал заяву ничего не изменилось. Короче говоря, все эти менеджеры и бригадиры получают за вас бабки и им насрать что с вами будет в дальнейшем, так же я работал на Метро под логотипом солюшн групп, так что эту компанию постарайтесь избегать. Вот номер телефона отдела кадров 89261756026, чтобы вы в случае чего увидев этот номер в объявлении не поехали туда устраиваться!

13. 11 августа 2020

Удачное и удобное место работы лично для меня. Взяли без опыта работы в бухгалтерию, пригодились корочки о законченных курсах ЗУП. Полноценно отработала 4,5 месяца, из них 3 были испытательным сроком. Зп не обижают, выплачивают вовремя, порой даже на пару дней раньше. Руководство лояльное, когда надо было отпроситьбся по уходу за больной бабушкой, отпускали без проблем.

14. 16 июля 2020

Не знаю, как тут было раньше, но сейчас все весьма неплохо. Зарплата белая как и все трудоустройство вообще, есть дмс (правда его подключают только через год), подарки детишкам на новый год.. В общем все что и положено в крупной добропорядочной компании тут есть. Задержек зп не бывает, всегда вовремя. Если план перевыполняешь, то неплохие бонусы прилетают)

15. 10 июня 2020

Место для работы отличное на самом деле. Конечно с карьерным ростом пока непонятно, но опыт наработать можно и стать сильным игроком так сказать на рынке. Работы хватает всегда, но не аврал. Руководство адекватное, не заваливает.

16. 6 июня 2020

Vladimir :
    Не советую иметь дело с жуликами типо АНКОР Киев, очень не серьезная компания, сотрудники не компетентные. Обманывают как клиентов, так и кандидатов на вакансии, сами выдумуют не существуете вакансии проводят интервью, с видео записью создают базу потом без вашего ведома эту базу выпаривают клиенту

Поддерживаю, хитро-*опые сотрудники,да и политика компании оставляет желать лучшего, НЕ Рекомендую иметь дела с этой конторой АНКОР обманываю не выполняют своё обязательства перед клиентами а также нарушают права соискателей «незаконные сбор, хранение, изменение, использование,распространение конфиденциальной информации о соискателей!

17. 5 июня 2020

18. 3 июня 2020

Компания существует на рынке уже много лет. Здесь работать безопасно — можно так выразиться. Стабильность обеспечена — я уверен всегда что ни завтра, ни через месяц не будет никаких проблем. Полностью по ТК оформление, зарплата без задержек в белую, плюс всякие плюшки в виде дмс, фитнеса и йоги, кофе и печеньки само собой, компенсация питания. За это все я ценю свою работу

19. 26 мая 2020

Долгое время работал в компании Анкор на должности юриста. Пришел почти без опыта, многому здесь научился. Ушел полгода назад, начал своё дело — принимаю в частном порядке. Работаю конечно по всяческим спорам работодателей и сотрудников.

20. 14 января 2020

Прошла собеседование на ассистента ресечера, без опыта пришла и отработала около 2,5 лет.
    1) оформление официальное,
    2) зарплата складывается из оклада+бонусов за выполнение плана,
    3) хороший коллектив,
    4) руководитель строгий, но справедливый, тех кто только чай попить да лясы поточить — не любит и уговаривать работать не будут,
    5) задержви случаются — это факт, но не каждый день и не часто и опять же скорее по вине нашей (сотрудников) нежели руководителя, если ты не успеваешь по работе значит задерживайся.
    В остальном это огромный положительный опыт, работать в такой компании, которая на рынке уже долгие годы.

21. 9 января 2020

Работаю в подборе, бывает что на момент крайнего собеседования компания клиент уже выбрала кандидлатуру и затем соискатель с которым общался в последний раз начинает негативить, что мы его обн=манули. Хотя это не так, просто работадотель уже выбрал себе сотрудника. Тем более что в таких случаях мы людям предлагает подобные хорошие вакансии.

22. 3 января 2020

Я довольна. Позонили и пригласили на должность секретаря.Когда приехала извинились, сказали что специалист по подбору ведет параллельно еще одно собеседование, так как коллега приболел. Предложили чай и попросили заполнить анкету, в общем от такого теплого приема я и не заметила, как за мной уже вышла Татьяна, специалист по подбору.
    К сожалению после собеседование мне через пару дней пришло письмо с отказом, работадатель не утвердил мою кандидатуру.»

23. 25 декабря 2019

Я сначала в шоке находилась от того как собеседование проходит. Менеджер по подбору делала вид что не замечает меня и специально не смотрела в мою сторону, когда я рассказывала о себе. Я только потом поняла, что она меня проверяет на стрессоустойчивость, разозлюсь ли я от такого отношения и т.д.
    Позже оказалось что я права, такое требование им выдвинула компанию по запросу на вакансию. У них там главный бухгалтер женщина строгая и жесткая. Я в общем то поэтому и отказалась от вакансии, не нужна мне лишняя нервотрепка.

24. 1 ноября 2019

Была на собеседовании… Очень удивило, что менеджер подбирает кандидата не профессионально, а по личным симпатиям. Как можно провести собеседование с кандидатом за 20 минут?!!! Ни одного CASE, ни одного проективного вопроса. Как может такой не профессиональный человек подбирать персонал на руководящую должность?!! Уже через 5 минут поняла, что не хочу сотрудничать с этим агентством и компаниям не советую доверять подбор персонала не компетентным менеджерам!!!

25. 31 октября 2019

@Лена, Елена, здравствуйте! Пожалуйста, расскажите подробнее кто в АНКОРе обошелся с Вами по-хамски и при каких обстоятельствах. Пожалуйста, пишите [email protected]

26. 31 октября 2019

@Сережа, Сергей, здравствуйте!
    По внутренним данным АНКОРа еще ни один сотрудник после ухода из компании не оставался без своей зарплаты. Для выяснения обстоятельств готовы продолжить диалог с администратором в мессенджере на нашей группе в ФБ: https://www.facebook.com/ancor.ua/

27. 31 октября 2019

Здравствуйте! Директора АНКОРа зовут не Юлия. Предполагаем, что Вы были на собеседовании в другой компании )

28. 1 июня 2019

Работал на аутстафе через Анкор. Очень не понравилось, что они всегда выплачивают меньшую зарплату, особеннно когда я брал оплачиваемый отпуск ( они считают день оплачиваемого отпуска не 100% , а 80% от средний зарплаты за весь период от первого дня работы в компании, даже если Вы начинали с другой, более низкой должности). Более того, в день моего увольнения Анкор мне не выплатил зарплату. Это нарушение законодательства, но им пофигу.

29. 8 ноября 2018

Никому не рекомендую там работать. К людям относятся замки и жлобски.

30. 22 октября 2018

Не ведитесь даже на звонки.ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!!!! Позвонили вежливо спросили о вакансии- актуально. Потом просили мы можем Вам перезвонить через 15 минут. Я спросила может сразу на собеседование записаться. Мне ответили не надо пока тратить Ваше время. Подождала час — перезвонили. И что — начался просто ужас. Вежливо представились на начали задавать вопросы. Ладно вопросы по профессии, а этот бред какие вопросы(ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВОРОЮТ?) я была в шоке. Так вот дальше этих вопросов было на 48 минут. В результате я выдержала этот экзамен. Пошла до конца. Вежливо попрощались и сказали на следующей недели позвоним и пригласим на собеседование. Я переспросила мне действительно ждать звонка. Мне ответили — это точно, Вы нам подходите считайте вакансия Ваша.
    ТАК ВОТ НЕ НАДЕЙТЕСЬ ни через неделю ни через мся ЗВОНКА НЕБЫЛО.

31. 10 октября 2018

Проходила співбесіду безпосередньо в анкор на посаду асистента. Перша співбесіда мені сподобалася, запросили потім на 2,3 і 4 співбесіди. Все це тягнулося дуже довго. Складалося враження, що вони пропонували роботу іншим кандидатам, але ті відмовлялися і тому вони тримали мене як запасний варіант. Коли відбулася 4 співбесіда, нарешті мені керівник анкору озвучила зарплату — 4 тисячі гривень(2018). При тому, що я говорила скільки хочу заробляти ще на першій співбесіді, і мені відповіли що це реально.Я відразу озвучила своє незадоволення з приводу зарплати, керівник змінилася на лиці, і почала агресивно переконувати що так як я нічого не вмію і тільки закінчила університет — більшої зарплати мені ніхто не дасть і розказувала що в них крім того покриваються обіди + проїзд ( разом на це дається 200 грн! в місяць). Не сподобалося таке ставлення і даремно витратила стільки часу. Непрофесійний підхід до пошуку працівників.

32. 21 февраля 2018

Проходила собеседование в Анкоре в Киеве. Общалась с сотрудницей Анной, собеседование с которой больше было похоже на допрос. Девушка абсолютно без каких-либо положительных эмоций и даже с неким призрением проводила интервью, мне казалось, будто я должна была оправдываться за каждый свой ответ, было неприятно находится рядом с таким сотрудником. Не смотря на то, что она сама меня пригласила на собеседование, было впечатление, будто с первых же секунд общения девушка пыталась показать мне, что я зря сюда пришла и не достойна должности. Эмоции после такого интервью были крайне неприятными.
    После общения с такими людьми складывается негативное впечатление про агентство.

33. 26 октября 2017

Приходил на собеседование в компанию в 20ых числах июня 2017. Позвонила очень приятная и вежливая девушка Юля. Но на встрече в агентстве пришла еще одна девушка кучерявая Маргарита. Так вот девушка вела себя крайне не сдержано. Говорила в лицо, что я вру. Не знает что в компании должность может называться по одному а пофакту это другая позиция. Но когда я назвал позицию sales product specialist, тут она выдает что это продавец ( наверно услышала слово sales а последующих слов не знает). Как можна ставить людей подбирать персонал, который не разбирается в мировых практиках. 2 раза я проходил собеседование с ней по разным позициям и все глухо. Наверняка у человека были внутренние проблемы или нехватка секса. Что самой главное смотрю я на Юлю, которая меня пригласила и понимаю, что она тоже в шоке.

34. 24 августа 2016

Проходила собеседование недавно в саму компанию Анкор. На должность консультанта по подбору персонала. На вопрос о моей мотивации я сказала, что мне важны проф.развитие, стабильность, разнообразие в вакансиях, что не оч. далеко от моего дома их офис расположен. На мои вопросы она отказалась отвечать. И директор Юлия сказала мне в конце, что «Просиживать штаны у них не получится, если хотите на халяву обучиться — вам не сюда. Нашим сотрудникам всё равно сколько у них времени занимает дорога и стабильность и абсолютно не важна». Как подборщик, считаю не профессионально на собеседовании вот так переходить на личности. Очень жаль, что у них работают такие некомпетентные сотрудники, после которых люди пишут такие негативные отзывы.

35. 6 марта 2016

В 2015 г. была на собеседовании в киевском Анкоре, общалась с Жанной, фамилию не помню. На собеседование к работодателю я не попала, Жанна сказала, что высылала мое резюме, а компания отказалась со мной встречаться, потому что мой опыт не совсем им подходит (хотя по описанию вакансии я подходила на все 100%). Я отправила в эту же компанию резюме напрямую, они перезвонили мне на следующий день и спустя 2 недели я уже подписала их Job offer. Работаю в компании по сегодняшний день, очень довольна. Уточнила у HR-ов, сказали, что Анкор присылал им несколько резюме, но моего не было. Вот как это понимать? Девушка в агентстве не разбирается в том, кого она ищет и кто подходит, а кто нет, или просто завидует, что ее ровесницы могут получить должность лучше, чем у нее самой?

36. 1 февраля 2016

@Гость, откровенно говоря, нормальная практика при headhunting

37. 8 октября 2015

За всю трудовую деятельность это было худшее место, о котором даже вспоминать противно. Подтверждаю информацию про скотское отношение. Непрофессионализм, лицемерие на каждом шагу. Пытаются формировать у работников чувство благодарности за то, что их вообще держат в компании. Труд и вклад не ценится. Слово спасибо нет. Не угоден — выживут как прокаженного. Не будешь лизать — не угодным станешь очень быстро. Не посоветую даже врагам.

38. 16 сентября 2015

Сократили на работе . Работал территориальным менеджером по ЛКМ. Выложил свое резюме на сайте hh.ru. Мне позвонила менеджер Маргарита Анкор из Краснодара и пояснила, что по данному направлению она специалист.После нашего общения, Маргарита сообщила, что мое резюме отправляет работодателю. ОК, хорошо , я жду дальнейшего звонка от производителя.
    Только он мне не позвонит, потому что Маргарита поступила не профессионально, она с моего резюме взяла телефон моего руководителя, который был оставлен как рекомендатель. Позвонила ему и предложила тоже поучаствовать в данной вакансии, мало того, предложила ему самой составить резюме, так как он работу не искал и резюме у него не было.
    Вот такая история, теперь мой руководитель работает на вакансии, которую я нашел, а его телефон указал как рекомендателя. Как он может дать положительную характеристику, если он сам собеседуется на эту должность ???????
    Вопрос для Анкора — значит от Вас надо прятать телефоны людей, который могут дать рекомендации ?

39. 3 сентября 2015

Крайне не рекомендую данное агентство никому. Хамское отношение и развод. HR — профессионалов я не встретил,контора чтобы сбивать деньги из наивных работодателей.

40. 26 мая 2015

Я работала в Анкоре с 2004 по 2007. То, какие отзывы сейчас и что было, когда компанией владели и руководили Хухрев и Новикова, отличаются, как небо и земля. В 2004 году сотрудников было намного меньше, все друг друга знали, каждый кандидат на внутреннюю вакансию обязательно проходил собеседование с Хухревым, потом, в один из дней, всех вновь поступивших собирали и целый день проводили знакомство с компанией. Выступали руководители компании, руководители отделов (тогда были только отделы), проводили викторину по результатам выступлений. Победителю — подарок. На внутреннем сайте появлялось сообщение о приеме на работу с фотографией. Пусть это мелочи, но ты сразу же ощущал себя частью команды. За ошибки не наказывали, а помогали их исправить. С 2006 года все пошло наперекосяк, когда владельцы разошлись. Ушла из компании Новикова и компания стала загнивать. Все-таки благодаря ей компания находилась на высоте. Знаю, что в последнее время многие хорошие работники ушли из компании. Те, на кого никогда не подумаешь, что они могли бы когда-нибудь уйти из Анкора.

41. 4 октября 2014

Ваще не о чем.

42. 27 июля 2014

@Анна,
    Полностью согласен с комментариями Анны.
    Проработал в АНКОР в Москве несколько лет. Не могу сказать, что с самого начала казалось замечательно. С одной стороны, в целом, компания предлагает хорошие условия и стабильность, с другой стороны, отношение действительно скотское. Предметного ввода в курс дел и обучения не проводится, одни общие слова и никакой конкретики. Вникать во все приходилось самому. Бонусы не входят в средний заработок, отпускные получаешь копеечные, выжимают, как лимон. Компания держится на тех самых людях, которых выжимают. Большинство людей приезжие, задирают нос, мнят о себе, ничего по сути не представляя. Пытаются самоутвердиться за счет коллег. С таким отношением нужна не просто шкура, а панцирь. Корпоративная культура отсутствует. «Дресс-код», как таковой тоже отсутствует, хотя пытаются изобразить, что он есть. Постоянно приходилось сталкиваться с чужими ошибками и перекладыванием ответственности. Руководство не пыталось оказать поддержку в решении кейсов, а только отстранялось от вопросов, в которых требовалось участие. В итоге виноватым оставался ты сам и расплачивался за все, что только можно. Руководство — это вообще отдельная тема. Когда ты понимаешь, что «управляющий» состав (директора дивизинов, макрорегионов, департаментов и подразделений) не стремятся повышать свою квалификацию, развивать команду, вкладываться в персонал, быть наставниками, понимаешь, что равняться в принципе не на кого. Даже письма пишут с ошибками. Авторитетов для себя не увидел. Неоднократно задавался вопросом, как вообще компания еще остается на плаву с таким подходом. Отношение не гибкое, как внутри компании, так и к клиентам, поэтому-то клиенты и уходят, и правильно делают.
    АНКОР позиционирует себя, как команда профессионалов, с высоким качеством сервиса, однако, в действительности все наоборот. Постоянные ошибки и оплошности. Генеральный директор Холдинга далек от реалий. К сожалению, он не видит действительного отношения внутри компании, так как взаимодействует только с «верхами», а «верхи» не пропустят к нему информацию, которая их дискредитирует.
    Резюмируя могу сказать, опыт хороший, условия стабильные, но эта компания находится на начальной стадии своего развития, не смотря на то, что работает уже 24 года. Управленческая часть не развита, от того и нет глобального успеха. Руководство не задумывается о том, что в их обязанность входит управление человеческими ресурсами, коммуникациями, качеством, рисками, стоимостью. Оно преследует цель зарабатывания денег, а не стремление к профессионализму.

43. 10 июля 2014

Закрыть их надо!!

44. 10 июля 2014

Кадровое агентство, которое пользуется своим именем и больше ничего!!! Работают безграмотные «рекрутеры», тупо зарабатывающие деньги, обсасывая работодателей! Перед соискателями они , конечно, шелковые, оно и понятно, это их хлеб. А вот работодателей дурачат «культурно». В Уфе огромное количество хороших кадровых агентст, которые и работают качественнее, и почестнее будут (хотябы не дерут по 100 т.р. за 1 специалиста)
    Работодатели, очнитесь, у Анкора нет никакой технологии подбора!!! Они просто рубят деньги с вас!!!

45. 5 февраля 2014

Был на собеседовании у очень симпатичной и приятной девушки Юли в зеленном платье. С вакансией не заладилось, но от собеседования в Анкоре остались только приятные впечатления.

46. 19 ноября 2013

Проработала в Анкоре 2 года. Первый год все нравилось, вернее сама работа и на отношение я не обращала внимания ( сотрудник то еще молодой, можно и потерпеть). Но потом когда очарование от рекрутинга спало, открылись глаза и на компанию.
    1. Зп маленькие, бонусы платили, но отпускные начисляет гроши.
    2. Командировки в выходные дни не оплачиваются, как это должно быть по закону.
    3. В отпуск пускают только на 2 недели в год. Больше не дадут, работы много …
    4. Регулярные задержки на работе по 2 часа. Было дело в 10 вечера приезжала с работы
    5. Отношение к сотрудникам, как к рабам( скотское )
    6. Обучение хоть и есть, но не качественное ( по скайпу).вообщем лучше бы его и не было
    7. За 2 года работы, только требовали, слово доброе за хорошую работу не услышала ( хотя планы всегда выполняла)
    8. А когда узнали что я ухожу работать в другую компанию устроили мне реальную чистку мозгов. Руководитель унижала и напоследок сказала, что рекомендации она мне даст плохие(хотя ее никто и спрашивать не стал) . Но сам факт!!!было очень противно.
    Единственный плюс это просто опыт, который я там получила.
    Но без толстой шкуры, туда лучше не идти. Выжмут как лимон и выбросят.
    Вот так.

47. 5 ноября 2013

А у меня собеседование прошло очень даже хорошо. Я переволновалась, преувеличила для себя важность данного интервью, так как это первое собеседование в довольно таки серьезной компании. Весь мой предыдущий опыт тоже опыт. Но хочу иметь достойную работу. И, на мой взгляд, Анкор очень даже не плохой работодатель. Перспектива и вывела меня с равновесия. Не смотря на мое смущение рекрутеры продолжали интервью, культурно со мной общались, никаких вопросов не по теме не было, и тем более, проявления высокомерия. Было очень приятным общение с Оксаной. У человека многолетний опыт. Она очень тактична. Не знаю состоится ли моё трудоустройство, но всем кто будет туда идти советую перебороть волнение, ведь гораздо лучшее впечатление производит человек спокойный и уверенный в себе. Я по-английски лучше думаю и разговариваю, а разволновалась — еле пару фраз сложила. Сейчас анализирую, понимаю, что могла гораздо лучше проявить себя. Не раздражайтесь по мелочам (типа вас не предупредили что будет два человека собеседовать, опоздали, создали стресс-интервью и прочее)! А если кажется что Вам должны стелить красную дорожку, принимать с почестями и тд, и Вы депутат или кто, а не соискатель, который пришел в надежде трудоустроиться, — так может сразу в Верховный Совет, а не в кадровое агентство?! Нужно понимать что на место — конкурс. Будьте проще и благодарите за предоставленное время и возможность! Я начиталась была негатива, накрутила себя, что будут давить неуважением и тд, а оказались все адэкватные люди. Не зря сходила. Всем успехов в поиске достойного места работы!

48. 9 октября 2013

и правда — фу

49. 17 сентября 2013

Пригласили неавно на собесеование в эту компанию, офис безусловно хорош… но пожалуй это все, чем они могут гордиться.. конечно же это только мое мнение.

Детальней:
    Прийдя в указанное время, пришлось ждать 15 мин в их переговорочке, далее вместо одного собеседника пришло двое, в нормальных компания об этом принято предупреждать! Дальше само собеседование, отвечая на их вопросы очень удивил напор и наглость барышни, выспрашивали не об опыте, а о компании в которой в данный момент работаю, структуру, кто и что делает, сколько им платят, кому подчиняются те или иные специалисты, сколько всего отелов, людей, кто конкретно ищет клинтов и т.д.
    Я конечно все понимаю, но о таком на собеседовании не расспрашивают, да и вообще целью общения как стало понятно позже были конфинденциальные дела компании!!! Кстати из 50 мин собеседования примерно 10 минут было уделено моим обязанностям и 30мин!- расспросам о внутренних делах моей компании! Очень-Очень непрофессионально!!! 10 мин- вкратце рассказали о своей компании и вакансии.
    Прощаясь, сказали самостоятельно им перезвонить, трубку никто не взял и не перезвонил. Не хотелось бы стать их сотрудником/клиентом/соискателем. Фу.

50. 2 июня 2013

Ну что сказать, поскольку компания-посредник, зарплаты платят маленькие, тем кто у них числится. Зарабатывают за счёт компаний, которым предоставляют свои услуги.

1. 24 августа 2016

2. 9 января 2020

Младший специалист 1

Добавьте зарплату в компании Анкор

Добавить отзыв о работодателе Анкор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Анкор?