АПК-ИНВЕСТ

АПК-ИНВЕСТ

«АПК-ИНВЕСТ» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства — от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Отзывы о работе в АПК-ИНВЕСТ, зарплаты

1. 11 августа 2020

Добрый день. Читая массу негативных отзывов и имея долгий опыт работы в АПК (департамент и отдел называть не буду) хочется написать следующее: мой путь в АПК начался без опыта работы в этой сфере, но желание расти, развиваться, зарабатывать и желание доказать всем (и самому) себе, что я могу справиться, могу найти общий язык с другими подразделениями, желание достичь чего-то, а не просто тупо ныть и обвинять всех и все во мне преобладали. Проблемные ситуации могут возникать абсолютно со всеми, но тут главное думать не только за себя любимого, но и за компанию. Не перекладывая свои ошибки и бока на других, подсказывая и помогая другим можно сделать свой определенный портрет и другие работники уже будут помнить, что такой-то работник — адекватный человек и что можно пойти навстречу ему и помочь в определенных моментах.
    Начальство и руководство везде разное и у всех свои бздыки — т.к. все люди. И если уметь отстаивать свою позицию, уметь признавать свои ошибки, хотеть развиваться, а не забиться в уголок и жалеть себя при малейших неудачах — все у Вас в АПК получится.
    И искренне хочется пожелать компании только развития и преодолевания всё новых высот!

2. 5 августа 2020

Там нужно звонить на другую горячую линию, это ихняя

3. 4 августа 2020

@Гость, лучше бы Вы русский язык в школе учили!

4. 4 августа 2020

А ваще-то в АПК-ИНВЕСТ работает горячая линия!!!
    Недавно туда званил, слил инфу о беспределе АПК.

Сливаю и вам контакты 073-311-72-66, почта [email protected].

Не благадарите)))))

5. 21 июля 2020

Уберите нах** эту Анохину, из-за неё сколько людей ушло, Максимально неприятная мерзская личность

6. 14 июля 2020

Обратите внимание на департамент растениеводства и земледелия там в последних 3 года там сплошной хаос! Ломанов прикрывает свой зад как только может подставляя не угодных ему людей! В этом году вообще полный ужас весь запас семенной пшеницы сьели мыши около 300 гектар хотя господину Литовченко Сергею Евгенивичу оо этом говорилось еще в феврале!! игнор был полнейший теперь прикрывает свой зад не урожаем!!! люди там работают по 12 часов + дорога 2 часа зарплата от 7 000 до 12 000 грн людей ни во што не ставят!!!!! вот вам и АПК ИНВЕСТ!!!!!!!

7. 13 июля 2020

@Светлана, а может просто в снабжение АПК идут работать люди без должного опыта, но с завышенными требованиями по оплате своего криворукого труда?

8. 8 июля 2020

Точно, Башкир всему помеха. Не адекватный персонаж. При нем текучка не реальная началась. Нелюдь!!!!!!!

9. 8 июля 2020

Уволить Башкира и мясокомбинат расцветёт!!!!!!

10. 8 июля 2020

Гнилая контора! Каждый месяц висит вакансия менеджера по снабжению, и куча людей на ворке с резюме работавшими на АПК Инвест по 4-8 мес, Берут кого попало а потом пачками выгоняют? Или Вы сами проходимцы неквалифицированные?

11. 6 июля 2020

Прошу руководство АПК-Инвест обеспечить Богатову Ирину надежными коробками для складывания налички за откаты от наемных зерновозов, которыми она заменяет абсолютно рабочие грузовики компании. А то возит бедная женщина в пакете, еще потеряет. Беспокоюсь.
    Входит у АПК-Инвест такая позиция в соцпакет?

12. 2 июля 2020

@Днепр, Приму в дар Вашу заработную плату, если Вы не хотите получать ?

13. 7 июня 2020

@Гость, так это постоянно там. Инженера по ОТ 6 лет «ищут», а на деле просто ставку половинят по карманам. Оператор 1С — тоже самое — навешивают на других работу: «у нас же зарплата больше, чем у соседей на целых 100грн — работай». И так по всем департаментам. На машинах работает по 3 водителя вместо 4. Кто эту переработку оплачивает? Никто. В цехах, на фермах — везде одно и то же. Там покрышка идет в самую ВР, поэтому никаких проверок реальных никогда не бывает. Вот и всё.

14. 6 июня 2020

@Сотрудница, Судят по результатам. Штаны протирать в зоне комфорта можно вечно. Есть директор — где результат? Где продукция? Кто ее знает? Продажи — смех один! Рыба гниёт с головы. Которую вы так хвалите.

15. 5 июня 2020

Настолько не приятное место ,что и зарплату получать не хочется .

16. 5 июня 2020

Чё за хрень???? Людей увольняют типо сокращают, но вакансии на данные должности висят в интернете???

17. 1 июня 2020

Ex Сотрудник :
    Компания не супер . Всем кто хочет работать ,не советую .!

Поддерживаю — это потраченые нервы и время, в итоге разочарование

18. 28 мая 2020

Компания не супер . Всем кто хочет работать ,не советую .!

19. 26 мая 2020

Компания супер! Всем, кто хочет работать и получать за это достойную оплату, советую!

20. 25 мая 2020

Скажите.есть кто нибудь.кто получает деньги за пай.В том году выплачивали поквартально.в этом неизвестно.В том году люди уже получили в это время деньги.а в этом ещё нет.И так все жалеют.что сдали в аренду паи.с такими мизерными выплатами.Так ещё и платят когда им захочется.Караннтин тут я уверена ни причем.Предприятие не закрывалось.и продукты питания продавались.Скорей бы уже закончилась аренда у этого предприятия.

21. 25 мая 2020

вопрос руководителям апк,начальнику безопасности Милыху можно общатся с людьми без маски при этом требовать их от всех соблюдать каронтин, его не видели в маске, хотя на работе каждый день, ездит по одностороннему движению против шерсти,почему?он кто?поведение хамское

22. 19 мая 2020

Сотрудник :
    @Гостик,
    Серега, ты что ли? Угомонись уже.
    Работаю в Департаменте продаж и хочу сказать, что все те, кто пишут тут гадости о Директоре Департамента, это обиженные люди, которым просто сказали правду в глаза о том, что они бездарны.
    Если на работе только протирать штаны, то любой руководитель будет недоволен. А Р.Л. умный, мудрый и справедливый руководитель и найти с ним общий язык можно и не сложно. И я каждый день учусь у него чему-то новому и полезному. И другого мне Директора не надо!

Профессионально льстите=) вас ждёт большая карьера!)

Или вы, Р.В.Л все это сами о себе написали??!))))

23. 19 мая 2020

Человек с улыбкой на лице :
    Нет отзывов про офис на Ломаной Днепр.Почему текучка? Бешеная? Как мясорубка? Причина в руководителе Луняченко РЛ. Неизвестно почему он на этом посту так долго, почему высшее руководство, даже не РС, с которым он зависает в Репортере по выходным , его держит. Этого человека в Днепре знают уже все, он создал отвратительную репутацию компании на рынке труда. Это психически больной человек, которого нужно лечить. В офисе постоянно крики, оскорбления, маты. Люди с которыми он работает-его рабы- «теряют лицо», и только в день увольнения на их лицах появляются улыбки, словно они выписались из онкодиспансера, словно избавились от опухоли. Это не шутки. Руководству нужно серьёзно задуматься и найти действительно грамотного, мудрого, опытного а главное психически здорового руководителя. Если по понятным или непонятным причинам это невозможно, то уймите его. УЙМИТЕ! А вам простым смертным — совет: НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ ПОД ЕГО РУКОВОДСТВО! Найдите любую другую, только не эту, поверьте даже самая суровая, как вам кажется, жизненная ситуация не должна послужить причиной для прихода на АПК Инвест. Просто проходите мимо. Ищите другое.

Подписываюсь под каждым словом. Он очень странный. Доводить до слез не только мужчин,а и девушек своим ором — это признак неадеквата. Психопатическое расстройство личности.

24. 19 мая 2020

@Человек с улыбкой на лице,
    Текучка бешеная в департаменте продаж потому что сотрудников не много, и такие бездари и лентяи как Вы на виду, приходить на работу, ничего не делать и получать за это в конце месяца зарплату не получается. Ответственные и адекватные работают не один год, повышают свой профессионализм, двигаются вверх по карьерной лестнице и предложения от других работодателей даже не рассматривают. А такие товарищи как Вы проходят мимо, в поисках работы, где можно отсидеться с 9 до 18, и с чувством выполненного долга, но без результата пойти домой.

То, как вы обзываете людей говорит о Вас, а не о них.

25. 16 мая 2020

Медперсонал не следит за состоянием сотрудников.Люди работают с вшами и сыпью на коже((

26. 12 мая 2020

@Человек с улыбкой на лице, в департаменте 90% сотрудников работает более 2-х лет. Из них около 50% сотрудников, работающих более 5-ти лет. Также практикуется и перевод с других департаментов к нам, с карьерным ростом. Если бы у нас так было плохо, как Вы утверждаете, то так долго люди бы не работали и к нам бы не хотели переводиться уж точно. И уж тем более странно, если бы сотрудники такое длительное время «терпели унижения» и «держали заявления в столах»))), как вы пишете. Успокойтесь уже, не нужно свои неудачи списывать на «плохого руководителя», «приближенных» и т.д. Как говорится «плохому танцору туфли жмут». Если человек хочет достичь успеха, то эффективным будет проанализировать свои ошибки и идти дальше с новым багажом знаний.
    Когда человек, спустя почти год после увольнения, решил написать свой отзыв о работе в компании, то первопричиной являются проблемы возникшие и прежде всего на карьерном поприще. Искать причины своих неудач в ком-то…или чем-то — не эффективно и глупо, как для зрелого человека. Не проработав свои ошибки, Вы будете возвращаться на исходную снова и снова.

27. 11 мая 2020

@Человек с улыбкой на лице,
    Та никто не будет читать Ваши записки сумасшедшего. Если Вы работали в Департаменте продаж и обладаете такой информацией, то пишите открыто, а не скрывайтесь под разными «именами». А так всё, что Вы написали, это пустые слова, ЛОЖЬ и ЗАГОВОР. Струсили?!

28. 11 мая 2020

Написана чистая правда про 1 человека. Про Луняченко. Тут говорили, про то какой он мудрый и справедливый это ложь, это попо*ижет кто-то из его «приближенных». Остальные молча ненавидят и стараются побыстрее уйти и  не туда где штаны протирают, а туда где они будут частью команды, а не этого цирка. То что с ним никто работать не хочет это правда. Про заявления тоже правда. А компания да, успешная, но главная ее часть -продажи, были бы гораздо эффективнее без него, спросите любого! Не лукавте, вы и сами все знаете! Соискателям рекомендую еще раз перечитать мой 1 отзыв.

29. 10 мая 2020

Уважаемые обиженные и ущемлённые, а почему бы вам не поведать всем здесь, чего же вы в итоге добились уйдя из компании, какие результаты вы показывали за время работы в компании! Очень интересно!!! Хотя, более чем уверена, что ваши достижения равны «нулю», т.к. обычно подобное пишут люди с низкой самооценкой, обиженные на весь мир, которые ничего не достигли и у них всегда во всем виноваты окружающие их люди. Себя они никогда не видят. Очень вас жаль! Совет — перед тем как поливать других грязью, подумайте о том, что вы из себя представляете и не унижайте себя ещё больше. Этот сайт создан не для вашего самоутверждения. Если вы такие борцы за справедливость, так пишите свои отзывы под реальными именами! Компания создаёт нормальные условия работы для сотрудников, обеспечивает соответствующий уровень заработной платы и ценит тех сотрудников, которые действительно работают. А «подобие» работников никто и нигде терпеть не будет, и всегда будут такие ущербные как «гостик» и «человек с улыбкой на лице», для которых все больные.

30. 9 мая 2020

@Гостик,
    Серега, ты что ли? Угомонись уже.

31. 9 мая 2020

@Гость, все гадости пишет одно лицо, это уже очевидно…

32. 9 мая 2020

@Гостик, ваше мнение — ваше право. Судя по всему это Ваш отзыв больше похож на «заказной»…или посыл бывшего неудовлетворенного сотрудника…
    Написали, лишь бы написать — приплели снова личные обиды, хотя речь была в моем комментарии о другом.
    Подобных комментариев очень много у всех успешных компаний по разным причинам как от конкурентов, так и от уволенных сотрудников.
    Повторюсь, ваши обвинения голословны.
    Вы хотите просто облить грязью компанию и сотрудников, это читается в ваших строках.

33. 9 мая 2020

Что тут спорить это бессмысленно,никто ему ничего не сделает! Только что уберечь других, чтобы не приходили в компанию.А то что он людей за людей не считает это точно. уходили не только бездари уходили и толковые ребята и именно из-за него. Такой неадекват ещё нужно умудриться терпеть.С ним невозможно работать. Психически больной в самое яблочко.

34. 9 мая 2020

@Гостья, Посмешили заказным отзывом! Какие эмоции, бросьте!Скорее всего на  других крупных операторах и невозможно, но это же АПК, какое еще СБ оно номинально и все продажи завязаны на 1 человеке, и ему решать, кому, сколько и почем. Так что не стоит строить линию защиты полагаясь на опыт других компаний. Не уходите от сути, речь  всего то о недостойном человеке. Он недостойный. Ни как человек, ни как начальник. Насквозь гнилой. Психбольной.Орет верещит как баба, нет хуже. Удивляюсь как ему еще не настучали в табло.

35. 9 мая 2020

@Человек с улыбкой на лице, С таким высокопарным текстом ваше место в журналистах, где вы будете писать кто и с кем зависает в «Репортере» в нерабочее время. Мямлям и тряпкам нечего делать в продажах! И если человек в Департаменте по продажам добивается успехов, то только благодаря профессиональным навыкам и большому трудолюбию!!!

36. 9 мая 2020

@Гостик, Откаты? Не верю! ))) Все, кто работает в подобных компаниях (крупные операторы рынка), знают что это просто невозможно да и не за чем. В подобных компаниях прекрасно работает служба СБ внутренней безопасности.
    Работаю в подобной компании.
    Зачем человеку рисковать своей репутацией и работой?!
    Больше похоже на эмоции, а не на конструктивный отзыв…
    Чтобы писать такого рода обвинения, оперируя голыми словами, как минимум не порядочно.

37. 8 мая 2020

@Гость, Ага! Сразу можно понять кто отвечает. Работник года! Бездари, лентяи, хорошо хоть без нецензурки.Задело значит.В офисе народу мало,потому что никто работать с тобой не хочет у каждого заявление в тумбочке без даты, а те кто годами,повышают професионализм,  так то схемщики-откатчики, и ты в курсе, потому как башляют тебе же! Поэтому и продвигаются по служебной леснице.А ты уходишь домой с чувством выполненного долга и с набитой откатами картой.Работали-знаем!Все тут правильно человек написал, каждое слово правда. Я слава богу уже не работаю тут, но как вспомню так и вздрогну. Но что-то с ним не так однозначно, ну не здоровый он точно. 100% лучше идите мимо лучше 10 дорогой.

38. 6 мая 2020

39. 5 мая 2020

Ткаленко Юрий Николаевич, просто супер руководитель. Строгий конечно, где-то хамовитый, но честный и всегда отстаивает своих людей. Такому человеку и директором стать не стыдно будет.

40. 5 мая 2020

Работал на АПК-ИНВЕСТ, не выдержал морально но при этом проработал не мала. Начальство разное, есть адекватные люди, а есть такие что вообще не можешь понять как их там держат? Они даже в документах элементарного запомнить не могут. Морально и физически очень тяжело, но предприятие дает нормальные условия труда для рабочих и честно оплачивает переработки. Поверьте мне я не вру, я уже успел после увольнения побывать на других предприятиях и сделать выводы. Предприятие очень строгое, но это и дает возможность им не брать на работу разгельдаев и выпускать качественный продукт. Зарплата хорошая. Директор конечно хамло и жлоб, вечно ищет на чем с экономить. Если коротко, — то работать можно, смотря как повезет, куда попасть.

41. 24 апреля 2020

42. 17 апреля 2020

Пол года назад устраивался .Служба безопасности отказала в устройстве на работу без объяснения причины.прихожу спрашиваю в чем проблема смотрят как недочелавека . нахр….послали.и Вывели подруки. Отношение на высоте

43. 10 апреля 2020

@Гость, да в колбасном людям с начальником повезло….. у неё только фаршесостовление норм ребята , остальные рабы!

44. 8 апреля 2020

@Гость, Здраствуйте, что у Вас случилось? Напишите подробнее, ведь тут нужна конкретика нарушений, а не оскорбления в сторону начальства! То что многие «земли под ногами на АПК не чувствуют», так это и так все знают! Спасибо!

45. 7 апреля 2020

Сидят и не поймут ,от чего такая текучка ))))Одним словом Специалисты ха-ха-ха.!!

46. 1 апреля 2020

Начальство уроды моральные особенно колбасный цех за людей не считают вобще

47. 3 марта 2020

​​Оплата роботи у вихідні та святкові дні

Залучення працівників до роботи у вихідні, а також святкові дні провадиться за письмовим наказом керівника, у якому зазначається вид компенсації за таку роботу. У наказі також необхідно вказати працівників, бригади, ділянки, відділи тощо, які працюватимуть у ці дні. Якщо роботу працівника у святковий (неробочий) день визначено графіком змінності, окремого наказу щодо його залучення до роботи в цей день не потрібно.

Так, згідно зі ст. 72 КЗпП робота у вихідний день може компенсуватися за згодою сторін у грошовій формі у подвійному розмірі або наданням іншого дня відпочинку. Отже, якщо працівник працював у свій вихідний день, у нього є вибір — або взяти відгул, або отримати оплату в подвійному розмірі. Оплата за роботу у вихідний день обчислюється за правилами ст. 107 КЗпП, як і робота у святкові та неробочі дні.

Термін надання іншого дня відпочинку визначається за згодою сторін (лист Мінпраці від 29.12.2009 р. № 853/13/84-09). У разі залучення згідно із законодавством до роботи працівників у вихідні дні, які є загальними вихідними днями (субота, неділя) або визначені за графіком роботи (змінності), та за згодою сторін обрано компенсацію іншим днем відпочинку, то робота у вихідний день оплачується в одинарному розмірі, а день відгулу не оплачується.

Як зазначається, якщо у вихідний день працівник відпрацював тільки чотири години та отримує інший день відпочинку — відгул, то в одинарному розмірі йому будуть оплачені тільки чотири години.

У наказі про залучення до роботи у вихідний день слід зазначати спосіб компенсації, що встановлюється за взаємною згодою роботодавця та працівника. Якщо працівнику надається відгул, у наказі бажано вказати, коли працівник відпочиватиме.

Працівник не має права обрати день відгулу без згоди роботодавця. Невихід на роботу може бути розцінений як прогул без поважних причин, що може стати причиною звільнення на підставі п. 4 ст. 40 КЗпП.

Таким чином, відповідно до ст. 107 КЗпП робота у святковий і неробочий день (частина четверта ст. 73 КЗпП) оплачується в подвійному розмірі. Оплата в зазначеному розмірі провадиться за години, фактично відпрацьовані у святковий і неробочий день.

Подвійний розмір оплати за роботу у вихідні або святкові (неробочі) дні поширюється тільки на часові (денні) ставки або відрядні розцінки, до інших виплат (різних видів доплат, надбавок, премій тощо) він не застосовується.

Під час визначення годинної тарифної ставки для оплати фактично відпрацьованих годин у святкові, неробочі дні необхідно місячний оклад працівника розділити на місячну норму тривалості робочого часу на відповідний місяць, затверджену правилами внутрішнього трудового розпорядку для цього підрозділу (працівника).

48. 1 марта 2020

О неугомонном Гоструде!

Рада таки приняла изменения к КЗоТ, которыми внесла изменения в статью 265 кодекса и значительно уменьшила штрафы за нарушение законодательства о труде.

Тем не менее инспекторам Гоструда необходимо выполнять планы и коррупционные в том числе ?.

Что нужно знать о проверках сегодня?

Штраф за фактический допуск работника к работе без оформления составляет 47230 грн. за одного работника. При этом бизнес, который использует наемный труд и является плательщиком единого налога первой-третьей груп за первое нарушение отделается только предупреждением.

У Гоструда цель не поголовное трудоустройство, а выполнение планов установленных по вертикали, поэтому через неделю-две после предупреждения к вам снова придут инспекторы с визитом и тогда штраф за каждого неоформленного сотрудника составит уже 141 690 грн.

Дальше инспектор предложит вам закрыть вопрос до подписания акта за половину грозящего штрафа. И вроде цели у законодателя были благие — детенизация рынка труда, а получилось как всегда ?‍♂️: давление на бизнес и новая коррупционная кормушка.

На практике также, вынося предупреждение единщикам по ст. 265 КЗоТ, недобрые инспекторы пишут админ протокол по ст. 41 Кодекса про административные правонарушения. Санкция статьи предусматривает штраф от 8500 грн. до 17 000 грн.

Что делать?

Конечно же сотрудников необходимо оформлять и платить налоги. Но это когда по одним правилам играют все, а не только вы.

К проверкам следует готовиться и работать с грамотными юристами, которые должны провести тренинги для ваших сотрудников, чтобы последние знали свои права и понимали, что можно, а что нельзя говорить инспекторам. А также понимали как себя вести в целом.

Кроме того, закон устанавливает новое правило, что в случае уплаты штрафа в течении 10 дней после вынесения постановления, можно заплатить половину от суммы штрафа.

В 2020 году подобные информационные и инспекционные мероприятия произойдут в отрасли сельского хозяйства, строительства, транспорта и курьерской деятельности!

49. 26 февраля 2020

Работаю на комбикормовом заводе АПК-Инвест с 2009г.бывает всякое,но это везде!Мне нравится здесь работать!

50. 12 февраля 2020

Ура! Демчук вернулся! Хвала небесам!

1. 29 ноября 2012

Руководители отдела продаж просто быкота. Необоснованно большого мнения о себе. Если хотите чувствовать себя никем- вперед.

2. 7 августа 2017

АПК-ИНВЕСТ — одна из лучших компаний в Украине.
    В принципе, именно поэтому она занимает первую строчку в рейтинге самых крупных производителей свинины и ежегодно наращивает свои объемы производства и реализации.

Менеджер по продажам 2
Формовщик 1

Лаборант 1

Добавьте зарплату в компании АПК-ИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе АПК-ИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПК-ИНВЕСТ?