АПК-ИНВЕСТ

АПК-ИНВЕСТ

«АПК-ИНВЕСТ» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства — от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Отзывы о работе в АПК-ИНВЕСТ, зарплаты

1 7 8 9 10 11
  1. 1 мая 2021

башкин норм человек, но иногда перегибает…… А так убери Башкира, вы и с***ь в китайки начнёте.

2. 29 апреля 2021

Борис Колесников читает и улыбается! Ему абсолютно побоку эти стоны ваши.там вся вертикаль гнилая. Про Омельяновича помалкиваю, он с виду грамотный,особо приблеженный, решает земельные вопросы.Дальше Распопов,жалкий баскетболист,сам ничего наделает,за него Омельянович вписывается.После Луначенко,он присоска, чей то там муж по линии Распопова,трус ***.и вот ваш Башкир,тоже родич, прикольный малый,лол. Соглашусь,что Распопова и Луняченко надо бы проверить, сильно зажратые за чужой счёт. Проверить,провести обыски,арестовать счета и вперед на рынок украинского труда. Башкиру премию назначить. На нем на одном все держится.лол

3. 23 апреля 2021

Далее…Собствеником предприятия является Борис Колесников.Вспомним что говорила женщина ему перед выборами-«вы не можете навести порядок на апк инвест-как вам дать Украину?»Борису Колесникову такие управляющие как Распопов и Башкир наносят ему существенный имущественный и непоправимый политический ущерб.Если у Бориса Колесникова есть действительно служба безопастности необходимо провести аудит всех закупок и тд…Например покупка несколько лет назад для линии упаковки щитов из нержавейки?

4. 23 апреля 2021

Пан Башкир-**** человек.Не понимаю как он попал рукововодить таким предприятием,кто так непрофесионально подбирает кадры на руководящие должности? Не буду голословной и приведу примеры.Неоднократно перебирал содержимое урн,куда выкидывают весь мусор-использованные маски,шарлотки да и засморканые соплями салфетки,видео камер напихал там где реально никто колбасу есть не будет из лома…На лицо-мания преследования!Далее.Как можно назвать адекватным Ивана Петровича,когда он напротив кабинета Анохиной достал из китайки фарш и швырнул в стекло Инне Александровне! Что это было? Включил Альфа-самца или простое быдло?Далее.История с упаковкой 6-8ми месяцами давности-устроил террор.Под угрозой увольнения заставлял работать более 12 часов и работники добирались своим ходом,охрана без личного распоряжения Башкира не выпускала.Само собой,что работники упаковки мамы,у которых маленькие детки-написали заявления на увольнения.Башкир 2-м сменам подписал,потом когда 3-я написала он реально обос**лся за свою шкуру и должность высокооплачиваемую.Собрал всех своих опричников-мастеров и Инну Александровну на упаковку колбасных изделий,потому что Иван Петрович гениальный управленец соответствующий занимаемой должности.Далее.Короновирус,пандемия.Писали ниже про соблюдение всех санитарных норм на предприятии.Я уверенна что писал слепой и без обоняния.Санбарьер:Иван Петрович экономит.В чём это заключается-до ковида руки после дезинфекции имели запах каких-то химических веществ,имеющих запах спиртов,сейчас руки пахнут ничем.Было указание Башкира Леонидовне разбавлять дезрастворы.

5. 21 апреля 2021

ЗП с 12 по 15 число
    Аванс с 27 по 30 число

6. 13 апреля 2021

@Гость, подскажите а в каких числах выплачивают ЗП на АПК???

7. 31 марта 2021

Пожалуйста поставьте на китайках камеру!!!!!; Чтобы меньше сидели с зади машины…и неоткиывали жироуловитель.

8. 19 марта 2021

Что за задержки без предупреждения !!!!

9. 19 марта 2021

Ау…Может хватит издеваться над людьми своими вечными задержками транспорта,почему человек отработавши своё время должен ещё ждать.

10. 16 марта 2021

Здравствуйте, на очередном заседании АПК Инвест мясокомбината с. Ровное директором Б.И.П. и администрацией было принято решение (по непонятным причинам и на каком основании) отправлять работников мясокомбината в очередной отпуск со второго выходного дня (отталкиваясь от рабочего графика). Объясните пожалуйста:
    ~ почему наш выходной день закрывается отпуском? ;
    ~ когда мы имеем право забрать свой законный выходной день?
    ~ почему работник предприятия не имеет право на выход в отпуск с рабочего дня (или начальству МК мозолят эти 4 дня к отпуску)?
    ~ они считают, что на своё мнение мы не имеем права и незаменимых людей нет: увольняют только за то, что мы не можем выйти в дополнительную смену в свой выходной день;
    ~ не выплачивают 13 зарплату заслуженным работникам, в связи с уходом в декрет.
    Много вопросов, только все молчат И понятно почему…

11. 12 марта 2021

@Марина, Требования нормальные,поощряется внимательность,стремление выполнять работу,быстрота выполнения,трудовой день 12 часов,есть 2 перерыва по 30 минут,в связи с производственной необходимостью часто вызывают в свой выходной день,но оплачиваемый,дружный коллектив,замечательные начальники!

12. 10 марта 2021

Хочу устроиться на мясокомбинат,в колбасный цех,какие там условия труда положительные и отрицательные стороны работы

13. 9 марта 2021

Мощь ,стремление ,точность,новаторство ,безукоризненная репутация -это всё синонимы о великой и неповторимой компании АПК Инвест !!!

14. 9 марта 2021

Компания сама себе заработала имя ,без ваших отзывов .

15. 28 февраля 2021

Постоянно задерживают транспорт по неизвестным причинам ,мало того что работа по 12 часов так ещё и домой приезжаешь поздно из-за этого транспорта,уважаемые руководители обратите на это внимание и повлияете!!!!

16. 17 февраля 2021

11-12000

17. 17 февраля 2021

Добрый день! Набирают в охрану комплекса охранников кто может сказать о работе охраны? Какие требования, условия работы?

18. 4 февраля 2021

Водители нужны?кат.В,С.

19. 4 февраля 2021

Напишите кто нибудь какая сейчас средняя ЗП,грузчиков,подсобных рабочих.для мужчин.

20. 31 января 2021

Прошу прощения за свою писанину, прошу администрацию удалить все записи. Была не трезвая. Предприятие отвечает всем евростандартам, особенно по соблюдению санитарных норм чистота идеальная, работа не из легких, но достойно и вовремя оплачиваемая. Руководство нормальное, хотя в работе и при нашей жизни всякое бывает. Лена Грохова совсем не причем это личное прошу прошения и забираю все слова обратно.

21. 30 января 2021

Прошу допомоги у вирішенні мого питання. При прийомі на роботу до Вашої компанії моїй доньці відмовили у прийнятті документів з наступної причини. Офіційне працевлаштування було 3 роки тому. Звільнилася за власним бажанням. 3 роки не працювала. Вийшла заміж місяць тому. Змінила прізвище. Влаштовується на роботу до АПК -Инвест. Надали дозвіл. Оформила всі документи, пройшла співбесіду, документи підписані у медпункті установи. На останньому етапі відділ кадрів відмовляє у прийомі документів у зв’язку з невідповідністю прізвища у трудовій. Вимагає їхати на попереднє місце роботи (де вона працювала 3 роки тому) для внесення зміни прізвища у трудовій ~там відмовляють змінювати, бо з новим прізвищем донька у них не працювала. Зверталися до юриста: він надав консультацію, що відмова не правомірна, зміни попередня установа внести не може у зв»язку з тим, що прізвище змінила після звільнення. Документи не приймають. Обхідний лист підписано. Чи можна вирішити це питання? Дякую.

22. 29 января 2021

Подскажите,куда обратиться чтобы узнать о трудоустройстве на АПК Инвест в Покровске? Есть ли там вакансии? При условии что опыт работы в торговле.

23. 8 января 2021

Руководство гнилое. Отношение к рабочим скотское. В основном остаёмся без обеда. Даже по нужде, извините за подробности, не сходишь, тут же прессуют. А вот такие «сливки» предприятия, как Лена Грохова, могут где-то там спать и заниматься тёмными делишками. А потом ещё, за пределами предприятия, продавать ворованую колбасу, мясо и даже сыр. Куда смотрит Башкир?

24. 30 декабря 2020
  25. 21 декабря 2020

Уважаемый (ая) Гость!
    13-я з/п – пережитки коммунистического прошлого.
    Предприятие по окончанию года выплачивает премию за выслугу лет, если работник увольняется и соответственно стаж прерывается — премия не выплачивается.

26. 18 декабря 2020

Подскажите, какое право имеет компания сотрудникам которые уходят до определённого числа не выплатить премию, или 13-ю?

27. 16 декабря 2020

Светлана Леонидовна,из хоз отдела когда у вас будет порядок позор курят не стесняясь Чередник Наталья вся смена а вы закрываете на это глаза……Вот этих надо увольнять а не роботяг…..А жироуловители как открывали так и будут открывать без них не как…и ещё по ночам ваши мастера дрыхнут не кого не найдеш

28. 16 декабря 2020

Почему правдивые комментарии вы удаляете ?

29. 14 декабря 2020

@Гость, Обратитесь по номеру 0500646464

30. 13 декабря 2020

Здравствуйте. Подскажите как добраться до отдела кадров вашего предприятия с города Торецка (Дзержинск) на рабочем автобусе

31. 1 декабря 2020

Подскажите пожалуйста с кем можно связаться и пообщаться по поводу продажи земли, арендованую АПК-ИНВЕСТ.Я живу в Краматорске и приехать в офис нет возможности.

32. 6 ноября 2020

Вечно ноющим о том, что всё и вся не так посвящается: не устраивает увольняйтесь и идите работать на более трудоустроенные места. Заколебало ваше нытье. всё познается в сравнении. по себе сужу, если что, ушла, мешала руководство с грязью, устроилась на более позитивное предприятие и….АПК вспоминаю как сказку. так что, скажите спасибо, что в свое время в вашем сра@ом Красноармейске построили Дончане это предприятие. а вы все пишущие го@нюки неблагодарные

33. 30 октября 2020

хах давно пора установить в автобусах камеры,чтоб руководство увидело,что там твориться(черный заработок водил на попутчиках и вечно бухающюю обвалку)

34. 30 октября 2020

Уважаемая Администрация сайта, очень большая просьба к Вам, примите меры.В автобусах все работники сидят без масок и очень много из них с сильным кашлем.Водителям всё равно, никто не реагирует и не делает им замечания.Ведь всех руководство предупредило,что за не ношение масок-увольнение,но маски одевают,только когда все выходят с автобуса.Заранее спасибо.

35. 9 октября 2020

После проверки предоставленных документов соответствующих служб и лично Иван Петровичем, всё станет на свои места, я надеюсь!

36. 7 октября 2020

Уважаемый (ая) ГОСТЬ,
    бытовые помещения (раздевалки, душевые, санузлы и т.д.) мясокомбината соответствуют европейским требованиям, что неоднократно было подтверждено при проведении санитарных аудитов.
    Бытовые помещения имеют разделение на грязную и чистую зону, в каждой зоне расположены санузлы, между чистой и грязной зоной расположены душевые с ОТДЕЛЬНЫМИ кабинками (с дверьми), в каждой кабинке расположен дозатор с жидким мылом. Также, установлены рукомойники, зеркала и фены. В отдельном помещении организовано хранение и сушка обуви. Вход в бытовые помещения контролируется системой контроля доступа и видеонаблюдением.

37. 7 октября 2020

Уважаемый (ая) ГОСТЬ,
    в медицинском пункте мясокомбинате нет работников по имени Лена.
    Вы нас с кем-то перепутали…

38. 6 октября 2020

Полностью согласен! В медпункте всегда закрыто и полный хаос. Лену эту давно уже пора выгнать, дря* ещё какая! А Васильева делает вид, что ничего не происходит, хотя всё знает.

39. 6 октября 2020

Уберите нах этого Милаха, с него уже песок сыпется… Пора дедушке на пенсию, пусть рыбок дома разводит, крови с людей уже столько выпил, м*дил*!!!

40. 2 октября 2020

Антисанитария полная. В душевой нет отдельных кабинок, несколько человек трутся телами под одним душем, несмотря на ковид. Медпункт всегда закрыт, никого нет. А если есть, то они кушают ворованую колбасу, не стесняясь. Помощь оказывать не хотят, хамки,особенно Лена. Жаль, руководство не в курсе.

41. 29 сентября 2020

Такого больше не повториться.
    Извините за неудобства.

42. 28 сентября 2020

Что за задержки транспорта????Сколько можно

43. 26 сентября 2020

Ещё и автобусы задерживают,причём прилично и каждый день без предупреждения

44. 25 сентября 2020

А у нас никто и не сидит, люди с ночной смены в 12 часов дня выходят

45. 16 сентября 2020

@Гость, и как же обманывают? я вот работаю 5 лет бывают несправедливые решения…… но это везде есть… а так вроде зп по области нормальная. Если вы привыкли конечно сидеть и получать за это деньги, то это явно не ваша работа.

46. 14 сентября 2020

Да есть, Вам придётся ишачить что конченой, а на зп это не повлияет, с зп обь*буют как хотят(

47. 9 сентября 2020

Подскажите пожалуйста,вакансии для женщины на мясокомбинате, хочу устроиться.

48. 3 сентября 2020

Тем,кто идёт работать на мясокомбинат,нужно научиться работать от и до,наплевать на своих родных,детей,личное время,здоровье,сон.Работать приходится иногда без выходных,с вечно шныряющим начальством,которым больше делать нечего,только стоять и смотреть как человек работает,замечаниями по поводу и без,часто снимаемым премиями,замечаниями,найдите более спокойную работу

49. 29 августа 2020

Начальство одни нелюди,бесчеловечные,наживаются на других,рабочих за людей не считают

50. 28 августа 2020

Что вы можете сказать по поводу работы на комбикормом и свинарнике?хочу устроиться

1. 29 ноября 2012

Руководители отдела продаж просто быкота. Необоснованно большого мнения о себе. Если хотите чувствовать себя никем- вперед.

2. 7 августа 2017

АПК-ИНВЕСТ — одна из лучших компаний в Украине.
    В принципе, именно поэтому она занимает первую строчку в рейтинге самых крупных производителей свинины и ежегодно наращивает свои объемы производства и реализации.

Менеджер по продажам 2
Формовщик 1

Лаборант 1

Добавьте зарплату в компании АПК-ИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе АПК-ИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПК-ИНВЕСТ?