АПК-ИНВЕСТ

АПК-ИНВЕСТ

«АПК-ИНВЕСТ» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства — от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Отзывы о работе в АПК-ИНВЕСТ, зарплаты

1. 30 января 2022

Была бы она человеком нормальным тогда бы относилась бы лучше к людям. Она не чем не лучше Башкира

2. 28 января 2022

У Ивана Петровича жизнь ещё хуже, поверьте ! Он постоянно живёт в страхе ,что б ему никто голову не одбил в темном подъезде )))) Он пешка , как и Серж Кастер , и остальные коррумпированные директора на АПК инвест !

3. 27 января 2022

Права Она никакого не имеет на рукоприкладство…но,её тоже можно понять,потому что её «Начальство» гнобит,поэтому свою агрессию Она выносит на своих работников
    Был бы другой директор и она относилась бы лучше

4. 26 января 2022

Иван Петрович, оставьте Вы людей уже в покое,хватит принуждать прививаться,не берите грех на душу.Займитесь лучше производством.Или Вам приносит удовольствие людские страдания.Не относитесь к нам, как к рабам,мы люди,которым нужно работать,чтобы кормить детей своих,а не жить в постоянном срахе

5. 25 января 2022

Вот какое имеет право начальник подымать руку на своих подчинённых?? Вывод один на этом предприятии работают одни свиньи (начальство?)

6. 17 января 2022

Милых Игорь Владимирович этой всей хернёй и занимается , отжимает деньги с простых рабочих ( охранников ) , сам сидит , шляпу гоняет в кабинете , на машине ,стоимостью больше 2000000 грн ездит , ему наср*ть на простых работяг

7. 15 января 2022

Сдесь и заключается коррупция от Милыха Игоря Владимировича и его помощников инспекторов Блашникова и Бойко Романа , первоначально было заведено, что б штрафовать охрану ( которая кстати работает без выходных ) и все депремированные финансовые средства забирать в темную себе в карман , чем Милых успешно и занимается ! Сейчас глядя на все отзывы есть вариант через блогиров опустить максимально рейтинг этой компании , по крайней мере, пока управлять производством не начнет лояльный , образованный , некоррупирванный управленец !думаю совсем скоро в интернете появится много видео с изложенными доказательствами против этой компании

8. 15 января 2022

Работа полная х*йня , в общежитии тараканы , условия хуже чем на зоне у людей , обещают одно а делают совсем другое , зарплата не соответствует обещаниям, платят раз в 2 месяца и то не всё , штрафуют за каждый не правильный шаг , о штрафе даже не предупреждают , главный по охране полная * которой плевать на людей , обращаются к людям как к скотам которых и держат у себя на ферме , в основном рабочие это те люди у которых нет выбора , либо же просто отчаянные люди, РЕБЯТА НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ , ОСОБЕННО ВАХТОВОЙ ОХРАНОЙ , на*бут и не покраснеют .
    Форму выдают какую попало , не по размеру , рваную , говорят «зашьешь » берцы , ношеные, вонючие ..
    Кровати как в конц-лагере .
    В кухне 2 печки , людям просто не хватает мест на готовку еды , туалеты закрывают когда им захочется , и приходится ходить на улицу ..
    Подушки одеяло и матрасы ужасные .
    В комнате вонь .
    Заставляют учить всякую дичь , орут постоянно на вас , в обязанности входит то что охранник делать не обязан .
    Сплошной ужас а не АПК-ИНВЕСТ .
    НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!

9. 15 января 2022

Объясните как эта *** Анохина ещё работает, она уже рукоприкладством занимается

10. 29 декабря 2021

Ребята, АПК инвест животноводческий комплекс это издевательство для сотрудников, работающих там , пример этому, Сергей , отработал более 10 лет грузчиком животных комплексе,уволил сразу его одним днём , когда узнали что у него онкология лёгких , виной который стал амиак на производстве , пособие которому в помощь руководство животноводческого комплекса не выплатило , прежде чем устраиваться , проконсультируйтесь у своего лечащего врача и у мед.работников, чем опасен амиак ( разрушает весь иммунитет , упадок зрения , онкология лёгких и много подобных примеров ) , не надейтесь на директора ЖК , он подобные хлопоты решает увольнением задним числом !

11. 13 декабря 2021

@ Гость , 2 ляма ?

12. 12 декабря 2021

@ Гость , Павел Сергеевич фактов, фактов бы побольше!!

13. 4 декабря 2021

Гоцай А.А. , Милых И.В. занимаются коррупцией на предприятии, от Генерального директора скрывают недостача по поголовье, закупают аптеку на более чем на 12000000 грн, и за это же получают на свои счета 10% процентов от поставщиеов, скрывая это то генерального директора

14. 4 декабря 2021

На апк инвест полная коррупция, которой управляет еач.члужбы безопасности Милых И.В., подделывает журналы , накладные , если охрана отказывается, сразу задним числом увольняет без заработной платы , наводит страх только на наёмных охранников, угрожает , даже он не догадывается, что сам сейчас находится в обработке , когда на жк проводят внутренний пересчёт поголовья, и не хватает свиней , Гоцай А.А.,Бессмертная Ж.А.,Милых И.В. между собой договариваются и в е скрывают от генерального директора Распопова Р.С., перекрывают недостающее поголовье( перемещаются с маточника лишнее неучтанное поголовье ) коррупция полнейшая, которой управляют Гоцай А.А., Бессмертная Ж.А. и Милых И.В .

15. 4 декабря 2021

Что могу сказать за апк инвест , животноводческий комплекс ! Директор ЖК никаких вопросов касаемо производства не решает, всем занимается гл.вет.врач Гоцай Александр Алексеевич ! Раздаёт усные ,не согласованные распоряжения , касаемых ветпрепаратов , а в случае проблем , сразу на игноре !

16. 15 ноября 2021

Департамент продаж с большой буквы!!!Где малейшая логика? Отпускают вменяемых людей,  по итогу работать некому! Кто остался? Малокомпетентные камы? Кто проведёт договорную 2022, может невменяемая карина , с маленькой буквы, которая вобще завалила всю работу с сетями!! Как ее держат? За что ей такие зарплаты и премии платят? Почему никому не интересно какой от нее толк?В сетях уже купить нечего,кроме тех, которые ведёт лично шеф! Как отпустили Выставную,  как отпустили толкового Кононовича, как опытная  Килимник , которая столько всего сделала для компании не занимается мясом где ей место, Бигун, Циганок, которую можно было растить, сколько опытных товарных логистов , Фишер, при ней хоть что-то сдвинулось с мёртвой точки, Халаджи почему то Юбилейному МК нужен а АПк — нет, Синявский,сколько людей ушло, толковых людей!что за вечные игры престолов, руководству совсем плевать что ли, что происходит? Вы посмотрите что делается? Уже и уходить некому из этого Департамента! Главный ресурс любой компании это люди! У Луняченко все [вырезано], он уже всех выжил, но все [вырезано] быть не могут,  значит что-то идет не так.

17. 29 октября 2021

а когда башкир будет проверять всех тех кто принёс сертефикат купленный? кричал же будет отправлять на тесты… а по итогу?

18. 28 октября 2021

Начальник зверь, снимет зарплату за малейший косяк,таких просто садить надо

19. 25 октября 2021

Радует, что в условиях сезонного всплеска заболеваний и продолжения коронавирусной пандемии руководство компании относится с пониманием к своим работникам и разрешает работать по графикам и дистанционно. Ведь все мы знаем, даже вакцинация не спасает от заболевания ковидом.
    Спасибо Вам!

20. 16 октября 2021

@ Гость , он ещё не в психдиспансере — башкир этот? Вот же живучий, самарского ещё сковырнули совместными усилиями,кутакова, а это [вырезано] непотопляемое.

21. 25 сентября 2021

Честно,много правды в отзывах о работе!!! Человек просто так писать не будет ? Но читать это одно ☝️а вот прожить,почувствовать,услышать это всё моими ушами,увидеть глазами это другое! Приходите на работу АПК-ИНВЕСТ ждём вас?

22. 3 сентября 2021

Вопрос:Скажите на маточнике сильно тяжело???? Воняет и какой калектив?? Ответ: На маточнике тяжело и воняет, но деньги которые платят не воняют! Если будете работать на совесть, с коллективом проблем не будет!

23. 1 сентября 2021

Молчать в тряпочку(маску) и делать что тебе говорят.

24. 1 сентября 2021

Добрый день! Работаю 9 лет на мясокомбинате.Пережил кучу начальников и десятки мастеров.Но текучки как при Башкире не было такой никогда.Сжирает всех,остаются кто глупее него и кому до лампочки. О каком развитии говорить дальше.Понятно,что следующий прийдёт хуже(по статистике),но этот гнилой,мотивация одна у него- выскочить из-за угла и лишить премии.он не директор-он башкир.((((((((((

25. 31 августа 2021

Скажите на маточнике сильно тяжело???? Воняет и какой калектив??

26. 31 августа 2021

На мясокомбинате порядок сможет навести только один человек-Распопов.Нужно сделать только одну простую вещь-отправить чистить свинарники мужа своей сестры,сразу закончиться текучка кадров и предприятие будет развиваться.Кого взамен?Да тоже очевидно.Демчук отработал ночами везде и понимает специфику работы каждого подразделения.башкир ни хрена абсолютно не знает-как где и что работает на комбинате,вылезет с 2 этажа,снесёт премии и удовлетворённо едет домой-я Дырэктор!Вот именно-ДЫРЭКТОР!А руководить предприятием должен человек у которого личные амбиции на заднем плане и важен успех всего коллектива от уборщицы до замов.Короче сдесь нечего и некому обьяснять.

27. 31 августа 2021

По мясокомбинату: вакцинация.башкир разослал письмо,в вайбере,где пишется о том,что будут проверятьвыборочно есть ли у работников антитела после вакцинации по месту жительсва,с какого перепуга он так решил и типа лишать премии,если нет антител.Пошёл он на х…

28. 21 августа 2021

@ Гость , кому-то дали уже письмо?)

29. 20 августа 2021

Работаю 10 лет, на свинарнике , это все пишут лодыри которые приходят за деньгами\а не работать. Але, где платят там и пашут!!!!Или вам заплати а вы будете **** ,это не СССР

30. 14 августа 2021

Если Вас заставят делать вакцинацию, потребуйте официальное письмо (акт, приказ, и т.п.), где написано на каком основании Вы должны ее делать. Вакцинация — дело добровольное, Вас не могут заставить, Вы можете только согласиться

31. 12 августа 2021

Это незаконно. Игнорируйте. Информация о Вашем здоровье — конфиденциальная, в том числе для работодателя, это раз. Нет такой статьи в КЗОТе, по которой можно уволить по такой причине — это два. Никакие устные распоряжения, тем более, что они незаконны, Вы выполнять не должны. В случае незаконного отстранения от работы — требуйте письменное распоряжение, и с ним — в суд! Фиксируйте тихонько на телефон угрозы и запугивание. Юристы в помощь! Коллективно — дешевле! Боритесь!

32. 12 августа 2021

А руководство будет нести ответственность если пойдёт побочка на их вакцину?!

33. 12 августа 2021

Ниже написано,что не кто ни кого не заставляет,что вакцинация на добровольной основе

34. 12 августа 2021

У них свои законы
    Что вздумалось и давай воплащать

35. 11 августа 2021

Не стоит, и месяца там не отработаете, сбегите от этого беспредела

36. 11 августа 2021

А каким боком мясокомбинат имеет право отправлять работников в отпуск с выходных дней, если они и так не выйдут в свой выходной день на работу???!!!

37. 6 августа 2021

@ Гость , до сентября обязательная вакцинация!!! Кто против трудовую в руки и досвидания!

38. 5 августа 2021

Хочу пойти на апк,не знаю стоит ли???подскажите где лучше?а есть смены тока в ночь?

39. 2 августа 2021

Кто может подсказать о работе в бухгалтерии или финансах (экономист) — какие условия, стоит ли идти?

40. 25 июля 2021

В колбасный цех не идите, там начальник полное дно

41. 12 июля 2021

@ Работник , Интересно, была 2 лайка комментарию, но кто-то заминусовал его. Зачем кому-то желать выходить на офис работникам, которые справляются с массивом работы удаленно?
    Это ж ведь даже экономия средств для компании: площадь, рабочее место, свет, вода, интернет, расходные материалы (канцелярия, питьевая вода и т.п.).

42. 8 июля 2021

Как говориться на каждой работе нужно работать. Но, есть огромное НО! Если Вы новый сотрудник или перешли дорогу будите убирать первый и второй этаж каждую первую смену, не считая того сколько Вы там проработали. Самое интересное что моют одни и те же люди, другие не убирают там свои привилегии. Жаль что заработная плата отличается от тех кто моет и от людей у которых «привилегии». Отношение мастеров к своим подчиненным сплошная лексика, которая зашкаливает матами, как будто работают не девушки и женщины, а бл… И как бы Вы не старались работать, за вашими спинами скажут что Вы лодырь и ничего не умеете.

43. 6 июля 2021

Молодцы, что позволяют АУПу на удаленке работать при условии эффективности работы не ниже офисной!

44. 6 июля 2021

Очень здорово, что руководство компании учитывает пожелания сотрудников и позволяет работать удаленно (при условии выполнения всего массива работы). Это очень круто и это огромный положительный шаг в пользу отношения к своим сотрудникам.

45. 3 июля 2021

@ Гость , не пишите бред. Ни кто не заставляет вакцинироваться, а опрос ведётся для добровольной вакцинации в рамках программы МОЗ.

46. 1 июля 2021

@ Альбина , кстати, вышвырнули и его. Недолизал. Или недонес)))))

47. 30 июня 2021

Добровольная вакцинация перешла в принудительные.Или делаешь прививку или на увольнение.Что же это такое.Своих детей с*ку вакцинируйте и себя не забудьте

48. 17 июня 2021

@ Гость , ну так не нравится — уволься… а так нытьё….. зп то платят вам за допы?

49. 15 июня 2021

Работаем по три ночи подряд отсыпной и опять.А не нравится на расчет и это на обвалке где вновь работать нельзя И так уже два месяца

50. 8 июня 2021

Конечно же нормальный,ездит на тачке за два ляма,а зарплатки уже больше года не подымает.Лучший из лучших

1. 29 ноября 2012

Руководители отдела продаж просто быкота. Необоснованно большого мнения о себе. Если хотите чувствовать себя никем- вперед.

2. 7 августа 2017

АПК-ИНВЕСТ — одна из лучших компаний в Украине.
    В принципе, именно поэтому она занимает первую строчку в рейтинге самых крупных производителей свинины и ежегодно наращивает свои объемы производства и реализации.

Менеджер по продажам 2
Формовщик 1

Лаборант 1

Добавьте зарплату в компании АПК-ИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе АПК-ИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПК-ИНВЕСТ?