Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 24 апреля 2014

911 — лучший работодатель! Завтра все снова идем учиться! Обещали не только по работе тренинг устроить, но и научить как управлять личными финансами. Все за счет компании. Особенно ждем фуршета и неформального общения с руководством))

2. 17 апреля 2014

Егор :

Егор, спасибо за вопрос.
    Действительно, сейчас развитие аптечной сети проходит по принятому ранее плану и на данный момент открывается по несколько новых аптек каждый месяц. В связи с этим есть постоянная потребность в хороших специалистах для комплектации новых торговых точек.
    Если Вас заинтересовала какая-либо вакансия, просим позвонить в отдел кадров по указанным ниже телефонам.

3. 16 апреля 2014

А с чем связано такое большое количество вакансий? У вас большая текучка кадров или вы каким-то чудом умудряетесь развиваться в нынешних условиях? Хотелось бы услышать не только официальный ответ ;)

4. 11 апреля 2014

Алина :
    Здравствуйте, вам требуются фармацевты в г.Лозовая???

Алина, спасибо за вопрос.

Да, фармацевты в г. Лозовая требуются.
    Пожалуйста, позвоните по указанным ниже телефонам, это отдел по подбору персонала.
    +38 (057) 739 99 22
    +38 (057) 7 545 545
    +38 (050) 323 58 15
    +38 (050) 323 58 41
    +38 (050) 301 53 79
    +38 (050) 343 94 20

5. 4 апреля 2014

Здравствуйте, вам требуются фармацевты в г.Лозовая???

6. 2 апреля 2014

Сколько длится испытательный срок?

Здравствуйте.
    Спасибо за Ваш вопрос!
    Для поступления на работу успешный кандидат проходит начальную стажировку на протяжении 1-1,5 недель по 3-4 часа в день, затем сдает экзамен по приобретенным знаниям и навыкам и в случае положительного результата приглашается уже на оплачиваемую стажировку длительностью в одну неделю.

7. 2 апреля 2014

Сколько длится испытательный срок?

8. 27 марта 2014

Гость, спасибо за Ваш вопрос.

Действительно, мы с удовольствием рассматриваем кандидатуры выпускников на наши вакансии. Предоставляем им обучение и оплачиваемую стажировку.

Установки валить соискателей на собеседованиях у нас нет. Наша главная задача — отобрать качественный персонал на таком сложном рынке, требующем большой ответственности и высокой квалификации. Для повышения профессионального уровня в компании регулярно проводим тренинги.

Размер заработной платы мы озвучиваем кандидату по результатам собеседования. В компании действует система премирования отличившихся работников.

9. 26 марта 2014

Выпускников-то берут, а платят им сколько? Почему об этом никто не пишет? И еще большой вопрос — кого берут, туда же вообще фиг устроишься. Такое впечатление, что валят на собеседованиях.

10. 26 марта 2014

Да, большой плюс этой компании — берут «свежих» выпускников на работу. Готовы обучать, дают возможность проходить стажировку. Стажировку оплачивают, если что :) Отлично просто, я считаю :)

11. 21 марта 2014

К сожалению, пришлось уволиться из этой сети из-за переезда, но об этой работе остались самые приятные воспоминания. Очень ценно, что ко всем сотрудникам относятся уважительно, в первые же дни тебе расскажут все: от размера твоей зп и как можно получить бонусы с премиями до внутренних традиций и того, что и как принято. Наверное, больше нигде так не нянчатся с новичками :)

12. 21 марта 2014

на работе нужно работать,а не отпрашиваться и ходить по своим делам(для этого есть выходные дни)!!!все верно!где такое вообще видано,что б в рабочее время где-то шляться???!а потом возмущаетесь,что зарплата не такая!!!!..и это же хорошо что студентам и без опыта предоставляется работа,обычно же хотят с опытом везде,разве нет?!вы что эгоисты?? Куда выпускникам по вашему деваться???…и скажите спасибо,что они оформляют официально!!!пускай и на минималку, а если не устраивает, так поищите более лучшее предложение,и как найдёте,свисните !!… И кто это на вас говорил» рабы» напишите имя этого человека!!бред сумасшедшего!!!читала все это и удивлялась!!!!….кого-то камеры смущают???!они вам,что мешают в носу поковыряться или что???!!!если по мимо работы на работе не страдать никакой х…то никто ничего не скажет никогда!!!!!

13. 18 марта 2014

Спасибо всем участникам этой дискуссии за отзывы и комментарии! Они помогают нам стать лучше.

Аптечная сеть 9-1-1 работает исключительно в правовом поле и ни о каких нарушениях законодательства, в том числе и трудового, не может быть и речи. Пожалуйста, если вы стали свидетелем подобных случаев, незамедлительно сообщите нам по телефонам горячей линии, указанным ниже, чтобы мы могли оперативно принять меры.

Мы готовы детально изучить каждую из ваших претензий и, в случае подтвержденных нарушений, рассмотреть варианты компенсаций. Срок давности значения не имеет. По вашей просьбе заявление может быть рассмотрено анонимно.

Телефоны горячей линии: 057-344-0-344 (с 08:00 до 20:00) и 066-738-9-911 (с 08:00 до 20:00).

Спасибо!

С уважением,
    Аптечная сеть 9-1-1.

14. 17 марта 2014

100% . Очень посоветовал бы поинтересоваться у обиженных, работал ли кто-то из них хотя бы день в компании и если да, то по какой причине его уволили. Уверен, ответы скажут все сами за себя….

15. 17 марта 2014

@Сотрудник
    да)) конечно вы много достигли)) вы не обычный!!!! первостольник…. а ОБЫЧНАЯ заведующая…. попустись курица

16. 12 марта 2014

Такое впечатление, что все негативные отзывы написаны завистниками или неудачниками. Ни одного факта не увидел. Работать никто не хочет, а чтобы деньги платили и на руках носили — хочет. Так не бывает. Соблюдай правила, ответственно относись к работе — и проблем никаких не возникнет. Здесь высокие требования к квалификации персонала и им нужно соответствовать. За это, собственно, деньги и платят. Причем весьма хорошие.

17. 7 марта 2014

Гость : Кстати, в нескольких постах заметил фразу “А вы работать пробовали?”, так вот- создайте нормальные рабочие условия и мы попробуем

Гость : Хотите работать вне нормы, выбивать адекватную зарплату, превратиться в стукача и промокашку чтобы выбиться на нормальную должность- добро пожаловать в аптечную сеть 911

Здравствуйте, Гость!

Спасибо за Ваш отзыв!

К сожалению, в обоих отзывах недостаточно информации, чтобы определить, кто именно их оставил: наш нынешний/бывший сотрудник или кто-то из конкурентов. Тем не менее, мы готовы детально разобраться в каждой конкретной ситуации нарушения трудового законодательства и рассмотреть варианты компенсации.

Уважаемый Гость, если вы работаете в настоящий момент в компании или работали раньше, просим Вас позвонить по телефонам 057-344-0-344 (с 08:00 до 20:00) и 066-738-9-911 (с 08:00 до 20:00) и изложить суть претензии и все детали. Мы гарантируем Вам анонимность и компенсацию в случае подтверждения изложенных фактов.

Если у нас работал кто-то из Ваших родственников или знакомых, то также просим Вас позвонить по указанным телефонам и сообщить нам те факты, которые позволяют Вам делать подобные заявления. Это позволит нам устранить выявленные нарушения и стать лучше.

С уважением,
    Аптечная сеть 9-1-1.

18. 6 марта 2014

Кстати, в нескольких постах заметил фразу «А вы работать пробовали?», так вот- создайте нормальные рабочие условия и мы попробуем :)

19. 6 марта 2014

20. 4 марта 2014

В целом можно сказать, что аптечная сеть 911 неплохая компания, в которой вполне можно работать. Лично мне нравится то, что это крупная отечественная компания. А это означает оформление трудовой, пенсионные начисления и прочие радости, недоступные в мелких фирмочках. Деньгами не обижают, даже в такое непростое время задержек нет. Сотрудники нормальные (в большинстве :D), руководители адекватные. Кто собирается сюда устраиваться, будьте готовы к довольно строгой дисциплине. Я уже привыкла и мне нормально, а поначалу было трудновато.

21. 27 февраля 2014

@Оксана
    Ахахах …. да… все так и есть… мой номер 245 ))))))
    Просто сделали мой день :)
    Оказывается я раб — гибкий график и хорошая зп прилагается ) Всем бы такого рабства пожелала))

22. 25 февраля 2014

Если честно, была сильно удивлена всем этим негативом, который тут понаписывали в адрес нашей аптеки… Даже не знаю, что сказать в ответ, все это просто ни в одни ворота не лезет… Сколько здесь работаю, таких страстей не видела. За решетками не держат, строем не ходим и рабами нас здесь никто не считает )))))

23. 20 января 2014

Наверное, предыдущие отзывы писали сотрудники отдела кадров и менеджеры по набору персонала, что бы не отпугивать потенциальную рабочую силу. Кто работал когда-либо здесь или в любой другой подобной сети меня поймет. Рабство возвращается. Работа фармацевтом или провизором-первостольником одна из самых неблагодарных и низкооплачиваемых, особенно в Харькове.

24. 20 января 2014

Работаю в компании 4 года. Работа динамичная и интересная, одним словом работать очень нравится. Молодой коллектив в аптеке,дружный. Для желающих добиться каких-то позиций есть перспективы карьерного роста-главное желание работать и добиваться целей.

25. 20 января 2014

Я работаю в Аптечной сети 911 уже 9 лет. Как и в любой компании есть недочеты. Но есть один большой плюс — работая в аптеке, можно быстро продвинуться по карьерной лестнице. Я знаю много примеров, когда студентов пришли обычными первостольниками и достаточно быстро (через 1-2 года) стали замами или заведующими аптек, как впрочем и я пришла обычным первостольником- а вот уже 6 лет как заведующая аптекой. Главное хорошо работать.
    Руководство стимурирует всех нас к повышению квалификации (пройти интернатуру бесплатно), так что кто хочет работать-тот работает.

26. 4 октября 2013

ребята о чём вы какие задержки какие левые кассы вы чё фильмов насмотрелись???????
    идите убейтесь головой об стену если вам это кто то рассказал))))
    да конечно не всё так гладко и порядок нужен и чистота и вежливость и приезды срочные в офис неплановые….ну а что???это же работа и за это нам платят деньги!!!!!
    а вы тут такое понапридумывали…работаю в сети 4 года и я не считаю себя за раба….
    а если кто то себя таким считает……поменяйте профессию,а не вините всех вокруг и не стройте из себя расстороенную овечку))))))
    мир всем))))

27. 9 сентября 2013

ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ пока нет)))
    а ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ:ОЧень хорошая, компактная аптека. Не может не радовать ее круглосуточность, скидочные карточки и наличие нужных препаратов. Если звоню — по телефону мило отвечают, не бросают трубку, читают инструкцию, если нужно даже. К ним всегда приятно заходить. Кстати, у них как-то уютно всегда и «больничного» запаха нет :))
    Спасибо Вам!!!

28. 9 сентября 2013

Это мое первое место работы по специальности ,впечатления самые теплые, возможно ,это связанно с тем, что аптека, в которой я работаю — находится в центре. Заведующая — талантливейший руководитель, под ее руководством, легко осваивала профессию: строгая, но справедливая и не предвзятая.
    Руководство регулярно приглашает нас посещать тренинги, для меня это очень важно и приятно! Не тупо поставили за кассу и сказали работать, а дали возможность чему-то поучиться. Работаю и уходить не собираюсь, так как есть перспективы роста и руководство с главного офиса, только поощряет нас стремиться быть профессионалами и любить свою работу!

29. 9 сентября 2013

Работаю провизором около 2-х лет и менять не собираюсь. Взяли сразу после учебы, что очень понравилось. Работать приятно, легко. Иногда устаем, конечно, но в целом — все очень позитивно) Зарплата вовремя, покупатели приятные, условия хорошие + перспектива (в компании постоянно повышения как по карьерной лестнице так и повышение квалификаций. Масса тренингов и мероприятий для развития как личностного роста так и для профессионального.

30. 9 сентября 2013

Компания, которая стремится развиваться и дает возможность развиваться своим сотрудникам вместе с ней.
    Компания которая учит быть профессиональными и сильным.
    Я работаю в компании. Знаю насколько требовательны к качеству лекарственных препаратов, изделиям мед. назначения, косметике и т. д. Вся продукция сертифицирована.
    Плохо тем сотрудникам, которые привыкли не работать, создавать видимость, тем кто не понимает, что такое порядочность и чистоплотность. И отсюда столько негатива в сторону руководства и самого процесса работы в компании

31. 30 августа 2013

Знаете ,прежде чем обзывать людей «шакалами» (в особенности армянский народ ) нужно подумать . Это люди которые на чужой земле ,после войны приехали и работают ,да еще и нам работу дают.Если вам не нравится,идите ,Бога ради и постройте такой бизнес.Тогда и будете сами решать как обращаться со своим песоналом.

32. 21 августа 2013

Добрый день! Прочитал отзывы,согласен со многими отрицательными отзывами. Людей,которые работают не считают за людей. Справедливости никакой, хорошими считаются только сотрудники,которые «попку облизывают». Своих людей не поднимают,берут по объявлению. Дур полных.Разговаривать не умеют,поставить правильные задачи своим подчиненным не могут. Я рад,что не работаю в этой компании. Читаю и слышу отзывы. Все положительные отзывы пишут сотрудники.Отношение как к рабам.Куда смотрит хозяин? Половину выгнать нужно.
    Прочла отзыв, знаете, что поразило. Не работаю на этой фирме, знаю о фирме очень мало, но уверенна на 99,9%- написал тот человек, которого обидели, не заметили и «не заслуженно» не замечают (не поднимают по должности). Первый признак «попку облизывают»- хотел-бы сам, да не дают.))) Девочки и мальчики запомните- продвижение по службе- «это генерация идей, работа 24 часа в сутки, стрессоустойчивость, незаменимость, умение отвечать за поступки свои и своих коллег (а не сваливать вину на других)». И если ты готов на все это, постоянно доказывать что Ты «это» можешь- Ты обязательно всего достигнешь. Но помни: «То, что кажется парением (балерины) достигается постоянными тренировками и коллосальным трудом. Поэтому не завидуйте, и попробуйте без «пп» достичь чего-то в жизни. А и еще : Не тот умный, кто умный, а кто может преспособится»- это тоже не мало важно в жизни. Удачи. Ваша коллега.)

33. 19 августа 2013

Работаю в аптечной сети не так давно,но на данный момент вижу одни лишь плюсы в работе. Строгость в порядке и режиме работы, руководитель который ставит цели и задачи и спрашивает именно за те цели и задачи,которые были поставлены. График работы и оплата труда более чем достойные. И самое главное- это директор,который заботится о моральном климате в коллективе и разносторонности своих сотрудников (за 12 лет работы встречаю впервые руководителя в котором сочетаются мудрость,справедливость и понимание и забота. Для нас сотрудников, всегда есть поучительные тренинги с шикарными мероприятиями,на которые все стремятся всегда с радостью и интузиазмом попасть,а по окончанию мероприятий никто не хочет уходить. Вообще подводя итог- Огромная благодарность директору и всем кто работает в удивительной организации «Сеть аптек 911» (она же Гамма-55)

34. 18 августа 2013

Все познается в сравнении.Я сейчас работаю в аптечной сети 9-1-1 и пишу отзыв, потому как не понимаю о каком плохом отношении все здесь пишут.То что в этой компании относятся строго к дисциплине, так с нашим народом по другому нельзя.Мы же привыкли работать еще по старинке, день до вечера прошел и хорошо, все равно зарплату заплатят, лучше в это время пообщаться, покурить 20 раз, а там глядишь и конец рабочего дня, вот такое нам нравится.А если руководство требует от сотрудников в рабочее время выполнять свою работу, значит мы сразу делаем выводы , что руководство плохое и работников за людей не считают.Люди-вы работать не пробовали, может тогда и руководство будет хорошим и не важно в какой компании вы будете работать.

35. 2 августа 2013

Работадатель ОЧЕНЬ умный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Много негатива говорит о росте и процветании ФИРМЫ
    Зависть плохая черта
    Люди НАДО РАБОТАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36. 25 июля 2013

@незваный гость
    согласна на все 100%

37. 25 июля 2013

я бывшая сотрудница этой фирмы!Армяне -это шакалы,хуже фирмы я еще не видела,по каким законам они увольняют людей, по своим армянским что ли?трудовую на руки дали ,а денег за отработанное время не заплатили!!!СВОЛОЧИ! отношение к сотрудникам ужасное,тираны и звери !

38. 16 июля 2013

Если плотить белую зарплату работникам, то нет смысла работать в этой стране. За исключением если ты производитель причем процветающий. Что касается рабства, так нужно вести себя не как раб а как работник. Человек который работает и знает свое дело, будет работать всегда и никто его не уволит, а офисный планктон который мычит на работе а потом воняет когда его увольняют так и будет планктоном. Работаю здесь 3-й год, лучшего отношения от руководства у меня еще не было за мой 15-летний стаж. Если ты способный в течение 3-х месяцев ты уже будешь начальником отдела. Тяжелее удержатся, потому что все хотят стартонуть по З/П но не отрабатывать ее. Тут готовы платить любую зарплату, но ее нужно отрабатывать. Да, бывает где-то обидно, но эта обида когда привыкаешь к хорошему а потом что-то плохо. Мне есть с чем сравнивать. А у людей с такими оборотами гораздо больше проблем чем у нас работников, поэтому попасть под горячую руку есть шанс у каждого работника на любой из фирм и это нужно понимать. Везде хорошо где нас нет. Скажите где найти работу на которой меня будут упрашивать что-то сделать, беспокоиться чтобы я не забыл получить зарплату. Я знаю — идите в государственную структуру и получайте 1200 грн. Я не позволил бы вытереть о себя ноги. А если вы позволяете это делать — значит вы неудачник, которому некуда идти. Если что не устраивает иди, и нет смысла засирать форумы. По десятибальной шкале моя оценка данной фирме «8».

39. 13 июля 2013

там полный дурдом , не идите туда работать , зарплату задуржывают уже на две недели и не известно дадут ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40. 3 апреля 2013

41. 21 марта 2013

Боже, как же аптеки 911 своими низкими ценами достали конкурентов, что они создают нереальные ветки одинаковых комментариев на всех форумах и вообще везде, где можно оставить свой говенный отзыв.
    Успокойитесь вы, здоровая, честная конкуренция — это конечно тяжелее, чем вот так вот заси*ать все сайты одинаковыми комментами, уже смешно читать(((

42. 10 марта 2013

Хочу написать о персонале. Нормальные люди устроится не могут, а уникумы — уже работают.
    Конкретно — аптека 911 ((возле АТБ) в п. Солоницевка, Харьк. обл.
    Касса №1, продавец-блондинка.
    Люди стоят за покупкой (клиенты), она занимается своими делами и спокойно отправляет всех в другую кассу.
    Сплошное хамство и непонимание где она находится.

Отзывы эти читают владельцы этой аптечной сети?

43. 28 февраля 2013

Хочу рассказать о тотальном п…деце который делается в харьковских аптеках 911. Невыплаты зарплат, массовые увольнения без причин. Провизоров заставляют торговать без рецептов, чеки не выдавать. Правда в каждой аптеке есть специальная левая касса. Чеки вроде печатают, но они левые и в случае чего вы не докажите что именно там купили товар. Обычно через левую кассу гонят наркам и алкашам. Если за день нормальных чеков выдал больше чем можно – штрафуют. Люди начали аптеку обходить, выручка падает. Условия просто невыносимые. Отдельная тема фальсификат. Левые лекарства завозятся в аптеки просто фурами. А если что – отвечать будут провизоры.
    Уже контролирующие органы начали расследование. Вот видео подтверждающее продажи без рецептов запрещенных препаратов. Еще и чека не дали.
    Работать там нельзя!

44. 8 февраля 2013

Читаю,и хочется задать вопрос: А Вы работать пробовали????? Работайте!!! И все у Вас будет получаться. По поводу черная з/п,белая з/п. Все сейчас так работают.Государство у нас такое! И еще,представьте что Вы хозяин своего бизнеса……Представили???? И ответьте себе сами на вопрос: Как Вы себя будете вести и какие Вы введете требования и штрафы???? Не ответили честно самому себе????? Тогда прежде чем оценивать других,посмотрите на свой ценник!!!

45. 19 декабря 2012

Работает куча тупых идиотов в офисе..!! миллион отделов и не понятно чем они занимаются…хотя зарплата у них на порядок выше чем у обычных работников склада…!большую половину надо выгнать к чёрту..!!везде свои люди…на фирме тупо семейные кланы!!про зарплату можно вообще ничего не говорить..простой минимум и всё..переработки толком не оплачивают..
    фирма разваливается..

46. 7 декабря 2012

П@Инна
    Полностью согласна, даже не тюрьма (там какое-то подобие на права человека), а конслагерь, заявляю компетентно -проработала там достаточно долго (более двух лет в офисе). Не идите туда работать, кто считает себя свободнорожденным человеком, господа армяне вытрут о вас ноги считая вас человеком второго сорта. Оно того стоит в родной стране позволять с собой такое делать?

47. 13 ноября 2012

Обещанную зарплату в полном объеме не выплачивают. При увольнении вообще можно ничего не получить. Лучше туда не трудоустраиваться. Не портите свои нервы и не тратьте свою жизнь на таких недобросовестных работодателей, поверьте ничем хорошим это не закончится.

48. 31 октября 2012

Когда приглашают на работу о многом умалчивают. Постоянные переработки, которые не оплачивают, часто изменяется система оплаты для того, чтобы сотрудники не могли самостоятельно просчитать свой заработок. Белая минималка, остальное черное (платят меньше, той суммы о которой договаривались). Больничные и отпуска вычтут из черной ЗП. Штрафуют за каждый чих, особенно работников аптек, да и офиса тоже. Видеонаблюдение и прослушка везде. Неуважение к труду работников, отношение как к рабам.

49. 31 октября 2012

Оформление на минимальную зарплату, остальное в конверте (но не ждите, что выплатят всю сумму, что обещали — постоянно обманывают в этом плане). Могут официально не оформить, хотя обещают с первого дня выхода. Имеет место увольнение без причин (например, приняли на работу — через неделю сообщили, что берут своего человека на твоё место, а на самом деле очередного соискателя (вакансии постоянно есть в интернете)). И попробуй потом ещё получить зарплату за отработанные дни!
    Очень бюрократическая структура: например, чтобы отпроситься на час, нужно подписать заявление установленного образца у ряда руководителей. На входе стоит сканер, поэтому время прихода-ухода чётко отслеживается, ну и конечно, видеонаблюдение во всех кабинетах, прослушки в телефонах.
    Большая текучесть кадров — в основном работают несколько месяцев.
    Большая часть сотрудников — студенты или выпускники (которые за свои права бороться не будут). Вот и процветает организация на бесплатной рабочей силе — а сотрудники и не против…

50. 23 октября 2012

В тюрьме люди чувствуют себя свободнее. Зарплата черная, белая минималка. Больничные и отпуск не оплачивается. Постоянная текучка кадров. Руководство напрямую заявляет, что все работники рабы… Обман в начислении зарплаты.

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?