Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1 2 3 4 5 19
  1. 19 ноября 2015

@Гость, все конечно написали, грязью всех полили. Но у мня как у человека не знающего возник вопрос, а Вы 5 лет зачем работали у самого худшего работодателя? Вас что там так долго держало??? И Выговорите что там критично все плохо — НЕ ПОВЕРЮ. Мне где было плохо, я уходила через два месяца после испытательного. А на работе которую люблю отработала 6 лет!

2. 19 ноября 2015

А вот и ответ-опровержение на ту грязную статейку http://cxid.info/vnimanie-oproverjenie-n125892. Так что, не такие уж и плохие эти 911. Лично мое мнение, нормальная аптека, в некоторых моментах даже выше на уровень конкурента.

3. 19 ноября 2015

Работал в аптечной сети около 5 лет((( Только время потерял, работать нужно на 200%, а получаешь на 30%!!! Я счастлив , что уволился!!!! После этого ненавижу Армяшек!!! ———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-Обращение к провизорам и фармацевтам!!! Прежде чем устраиваться сюда на работу, хорошо подумайте!!! Хотите ли вы работать 5 дней в неделю по 13 часов и получать за это 2500 грн.( нагрузка очень высокая, за день даже присесть некогда)?
    Хотите чтоб Вас задрачивала Васконян по делу и без дела, особенно если вы Вашему величеству не понравитесь?
    Устраивает Вас, что какая-то поломойщица (сотрудница видеонаблюдения) без фармацевтического образования будет рассказывать, как вам работать?
    ——————————————————————————————————————————————————————————-
    И ещё хотел добавить по поводу удивления , что пишут негативные отзывы……. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ МЫ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЭТОЙ КОНТОРЕ НЕ РАБОТАЛИ ИЛИ ЖИВЕТЕ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ!!! А ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!!!
    ФИРМА ПОСТРОЕНА НА ОБМАНЕ! ОБМАН В ФУНДАМЕНТЕ! РЕБЯТА, ТО ЧТО ВАМ ОБЕЩАЮТ НИЧЕМУ НЕ ВЕРЬТЕ!
    РАНЬШЕ ДУМАЛ, ЧТО УЧРЕДИТЕЛЬ НОРМЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОКА НЕ СТОЛКНУЛСЯ(((
    ——————————————————————————————————————————————————————————-
    Выводы: Система Ваша прогнила и начала давать плоды ВОНЮЧУЮ ГРЯЗНУЮ ПЛЕСНЬ, КОТОРАЯ КАК РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РАСПОЛЗАЕТСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ!!!!
    ХУДШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!!

4. 12 ноября 2015

@Гость, Не согласна, а что лучше? здесь в тихую обливать грязью? Откуда только берется в людях весь этот негатив

5. 12 ноября 2015

Денис :
    @Гость, Как некому, если столько точек по городу открыто и работают там вполне адекватные и доброжелательные провизоры.

только эти адекватные провизоры работают по неделям без выходных,потому что людей не хватает,а потом еще на всю ночь на переучет остаются,чтобы армяшкам в карман очередные бабки положить,ну и еще какая нибудь васканянша припрется и будет со своей кислой рожей тыкать во все дырки и вонять без повода.Какая уж тут доброжелательность.А улыбаются провизора потоиу что над каждым камера,и если что сразу штраф

Вот если такие негативные моменты и существуют, то я думаю стоит обратиться на гарячую линию. Сообщить им, мы простые обыватели будем говорить о подобного рода недочетах, а они я уверен дорожат своей репутацией, будут принимать меры.

эта горячая линия для понта

6. 11 ноября 2015

7. 11 ноября 2015

8. 9 ноября 2015

@Администрация Аптечной сети 9-1-1,

Администрация Аптечной сети 9-1-1 :
    @АрраКодтерпинян, Уважаемый гость!
    Аптечная сеть 911- крупная компания, насчитывающая более 150 аптек во многих городах
    по электронной почте [email protected]. Вопросы, связанные с нарушением прав
    важен Ваш отзыв.

Аптечная сеть 9-1-1 принимает заявки о нарушениях по номеру 344-0-344 и по электронной почте [email protected].

9. 9 ноября 2015

10. 8 ноября 2015

Денис :
    Что вы здесь развели грязь. У каждой солидной организации есть видео наблюдение, серьезная охрана. Это не в минус, а в плюс аптечной сети 911. По всей видимости здесь собрались одни «профессионалы» и портят репутацию конкурентноспособной аптеки.

раз так все прекрасно,чего ж люди бегут с ваших аптек,работать некому

11. 8 ноября 2015

Я тоже согласна — нормальная аптека. Желаю им только успехов и процветания.

12. 6 ноября 2015

13. 4 ноября 2015

Работал на «Грязного Луи» или «Аптечная ЗОНА 911» С АРОЙ СОГЛАСЕН НА 100 процентов.
    Никому не советую! Не контора, а мозгоеб какой-то.
    То наркота,то фальсификаты,то випы (отпускаем людей без чеков)
    Надоела эта грязь….
    На счет условий работы, они ужасные…видеонаблюдение…прослушка…постоянные комиссии ДЕПРЕМИРОВАНИЯ
    Коллектив в аптеках 4 раза за пол года поменялся, люди не выдерживают и уходят.
    очень большие недостачи,вот например в 1й Аптеке была 30000 недостача,коллектив за 2 месяца получил по 2000 и свалил(((( Пересорты не учитывают… Когда вы уже нажретесь???? Все вам мало и мало!!!

14. 27 октября 2015

Не думаю, что это профессионально и корректно. Вот так взять и облить грязью аптеку, которая входит в число тех, кто заботиться о людях, сервис, качество товаров и хорошая скидочная система. Как по мне, да, людей не честных много, а с руководством этой сети знаком лично — все это клевета.

15. 26 октября 2015

@АрраКодтерпинян, Уважаемый гость!

по электронной почте [email protected]. Вопросы, связанные с нарушением прав

важен Ваш отзыв.

16. 24 октября 2015

@Аня, Пускай Правый сектор с ними разберется!! А сеть национализировать !!! Все ресурсы передать в казну!!! Знаем как они раскрутились и сколько торговали НАРКОТОЙ !!

17. 24 октября 2015

Работал в компании долго, здесь заработать можно только варикоз и геморой ,про деньги и не мечтайте !!! за 210 часов получал около 3000 это с вычетами на перерыв. Еще один негативный момент, круглые сутки за тобой наблюдает отдел видеонаблюдения через каждые 5 минут наяривают(названивают) плюс еще проверки из офиса через день ходят,постоянное давление на мозг!!!
    Постоянно в чем-то тебя обвиняют,постоянно штрафы.

Руководство гребет и гребет,скоро на самолетах летать будут… Последнее время много провизоров ушло, человек 5 провизоров свалило(это только тех которых я знаю)
    Я предлагаю фармацевтическому сообществу бастовать эту сеть!!! когда никто работать не пойдет,*опы будут лизать!!
    Провизора и Фармацевты для них самый главный ресурс,они зависят от нас, помните это. Научитесь себя уважать, украинцы обиды не прощают!!
    Лучше быть безработным, чем работать в этой сети.

18. 15 октября 2015

Добрый день. Если у вас сложилось негативное впечатление от общения с сотрудниками Аптечной сети 9-1-1, то для выяснений обстоятельств, администрация просит Вас позвонить по номеру 344-0-344 или отправить ваши координаты по электронной почте [email protected]. Нам важен Ваш отзыв.

19. 14 октября 2015

@Гость, А что такое ДНО?

20. 14 октября 2015

вы путаете карьеру с профессионализмом — которого я не заметил в вашей сети. ваша сеть — ДНО

21. 16 сентября 2015

Правду в мешке не утаишь…Столько народу,почувствовав на своей шкуре все»прелести» работы в 911,пишут свои отзывы,обиженные,в чём-то униженные этой так называемой»компанией».Компания должна быть сплочённой,иметь общие цели и стремления.А когда у руководства цель вас поиметь,использовать ваш труд и образование в целях собственной выгоды-то ничего хорошего не будет.

22. 11 сентября 2015

Я пришла в 911 еще студенткой 4го курса. Нашла номер телефона компании, позвонила и мне сообщили о дате и времени когда я могу приеать на собеседование объяснив как проехать.Отдел персонала оказались очень приятные люди. Меня приняли и я очень довольна работой.Во-первых гибкий график, что для меня являлось на тот момент важным, во-вторых это официальное трудоустройство с нормальной з/п и соц пакетом,в-третьих повышение квалификации и обучение на курсах за счет фирмы. Где вы еще такое найдете?

23. 7 сентября 2015

@Аня, Уважаемая администрация сайта, посетители, соискатели, и все здравомыслящие люди обратите внимание как же складно и одномоментно на всех известных сайтах о работодателях:
    http://prostoboss.com/production/drugs/alias1181 )
    появились отзывы со ссылкой на информационный ресурс из ЛНР ,видимо, Украинские медиа не стали печатать подобную откровенную заказуху. Удивляет непрофессионализм исполнителей этого черного пиара, со всем уж на каких то «лохов» этот вброс рассчитан!

24. 3 сентября 2015

Кому-то здесь работать нравится, кому-то нет, это дело такое: повезло с коллективом или не повезло. Беда в другом: есть вещи глобальные, и от них не убежать, даже работая в аптеке с отличным начальством. в 911 целая система левой бухгалтерии и продажи контрафакта, а то и препаратов, которые недопустимо продавать без рецепта. И ладно бы это всё было внутренним делом и оставалось на совести сотрудников и начальства — нет, это уже становится достоянием общественности! http://rakurs.pl.ua/novosti-luganska-i-luganskojj-oblasti/143843-aptechnyjj-mel-chernyjj-nal-v-aptekakh.html Вангую скорые глобальные проверки и поиск виноватых, при чём начальство как всегда отмажется, а крайними окажутся пара девчонок за прилавками. Мне такое не надо, как только поняла, насколько это бредовая контора — ушла сразу

25. 1 сентября 2015

Втеме +100500
    Полный бардак а не контора, крышуют ее хорошо, городская власть в теме, сейчас уже на каждом углу ихнее аптеки, народ покупает наркоту, и все об этом знают но молчат. ведь власть крышует…

Постоянно читаю нападки про аптеки на каждом углу и не только 911. Но что сделаешь, если люди болеют? Им нужны лекарства. Не было спроса — не было бы и предложения. Люди нуждаются в аптеках.

26. 31 августа 2015

@Гость, вы наверное пересмотрели сериалов криминальных или это перед выборами вдруг всплывает информация о власти которая кого-то там «крышует»?

27. 29 августа 2015

Втеме +100500

28. 28 августа 2015

@Гость, Думаю все зависит от коллектива. Мне с этим повезло и наоборот к новичкам относились с пониманием. Конечно, если человек ленив, то это ничем не оправдывается и будут замечания.

29. 14 августа 2015

@Даша, Всё перечислила, а вот за дедовщину написать забыла.

30. 13 августа 2015

А мне нравится работать в аптечной сети. За 2 года что я работаю сеть выросла в 2-3 раза. Каждый месяц открывается по несколько аптек и я так же чувствую, что росту в такой компании. Качество обучения так же улучшилось: стало больше обучающих мероприятий, если провизор чего-то не знает мягко подскажут и направят, существуют различные памятки. В общем, создана среда для развития и карьерного роста. Для новичков самое то. Работаем полностью «по белому» — никаких з/п в конвертах да и все налоги за нас уплачены. Меня лично все устраивает.

31. 5 августа 2015

@Лиза, В какой именно аптете ви работали?

32. 19 июля 2015

@Аптечная сеть 9-1-1,

а смысл?у вас же есть только своя правильная точна зрения….

1. 24 июля 2015

Уважаемый гость!
      Аптечная сеть 911 — крупная компания, насчитывающая более 150 аптек во многих городах Украины. Мы дорожим нашей репутацией и заботимся о соблюдении прав сотрудников. Для этого создан отдельный департамент, который принимает заявки о нарушениях по номеру 334-0-334 и по электронной почте [email protected]. Вопросы, связанные с нарушением прав сотрудников находятся на личном контроле собственника. К сожалению, негативные отзывы подобного рода, часто не детализируются и остаются голословными. Однако, те спорные вопросы, которые рассматривались детально, были решены в пользу сотрудников. Поэтому администрация аптечной сети просит Вас сообщить детали по указанному номеру или e-mail. Нам важен Ваш звонок.

33. 14 июля 2015

Одни разочарования связаны с этой сетью…Очень много на себя берут. В Киеве очень много приличных компаний, в которые можно спокойно уйти и зарабатывать нормальные деньги. Начальство не имеет никакого уважения к своим сотрудникам. А видеонаблюдение — это вообще улёт)))))Хоть и нервируют, но посмеяться над этими тупыми замечаниями можна харашо)))

Уважаемый Гость!
      Нам важен Ваш звонок.

2. 16 июля 2015

Уважаемый Гость! Для выяснений обстоятельств, связанных с работой в сети, администрация сети просит Вас позвонить по номеру 344-0-344 или по электронной почте [email protected]. Такого рода вопросы находятся на личном контроле собственника. Нам важен Ваш звонок.

34. 6 июля 2015

Все негативные отзывы написаны по заказу, одним человеком. Он даже имя свое не пишет.
    Лучше бы конкурировали уровнем сервиса и низкими ценами, чем написанием негатива повюду!!!!

35. 4 июля 2015

работала в сети почти год, ничего плохого сказать не могу. по поводу штрафов — ни разу не попадала, если добросовестно и качественно выполнять свою работу,то ни штрафов, ни претензий к вам не будет. насчет видеонаблюдения, лично я считаю, что оно очень даже стимулирует некоторых работников. планирую опять устроится в эту сеть.

36. 4 июня 2015

uvolys na… :
    Если вас нигде не берут и вы готовы работать за хлеб,как в местах лишения свободы,то милости просим вам сюда…Здесь любят придурков)))
    Я свалил и рад, никому не рекомендую…

согласна на 100 процентов.люди! бегите оттуда!

37. 17 мая 2015

@uvolys na…, Это троллинг такой? Как аптека может нормально работать, если там по семь человек в день увольняется?Год назад с подругой начали работать в этой сети. Работаем в разных аптеках, нигде такого беспредела нет.Текучка небольшая, у нас за полгода ушел один сотрудник, зато пришли два молодых провизора. Заоблачных зарплат не обещали, но платят хорошо и вовремя, работаем не за еду а за вполне нормальные деньги.

1. 16 июля 2015

Уважаемая Тати! Для выяснений обстоятельств, связанных с работой в сети, администрация сети просит Вас позвонить по номеру 344-0-344 или по электронной почте [email protected]. Такого рода вопросы находятся на личном контроле собственника. Нам важен Ваш звонок.

38. 14 мая 2015

uvolys na… :

Егор :
    А с чем связано такое большое количество вакансий? У вас большая текучка кадров или вы каким-то чудом умудряетесь развиваться в нынешних условиях? Хотелось бы услышать не только официальный ответ

Текучка шо ****ец! В день увольняется по 7 человек

Платят копейки,правда обещают высокий зарплат!!
    Много задрочек!

1. 16 июля 2015

Уважаемый uvolys na…! Для выяснений обстоятельств, связанных с работой в сети, администрация сети просит Вас позвонить по номеру 344-0-344 или по электронной почте [email protected]. Такого рода вопросы находятся на личном контроле собственника. Нам важен Ваш звонок.

39. 14 мая 2015

Егор :

Текучка шо ****ец! В день увольняется по 7 человек

40. 14 мая 2015

Я свалил и рад, никому не рекомендую…

41. 6 апреля 2015

Начал работать на доставке. Требования у них крутоваты, но зарплата хорошая, платят вовремя, официально трудоустройство. Пока доволен. Главное почему написал здесь — хорошее отношение в отделе. Нет дедовщины, старшие сотрудники наоборот неслабо помогают.

42. 2 апреля 2015

Работала в аптеке 911 провизором, заместителем заведующего. Зарплата была для Харькова вполне хорошая, с несправедливыми штрафами не сталкивалась. За время работы многому научилась, особенно в плане менеджмента. Многие здесь жалуются на жесткие требования — сейчас работаю в израильской фармацевтической компании, поверьте, там они намного жестче. Скучаю по нашему дружному коллективу.

43. 1 апреля 2015

Если у вас нет больше вариантов,и другие аптеки вам отказывают в устройстве на работу,так как вы- вынужденный переселенец ,а также если у вас полная безысходность-тогда вам,конечно, сюда. Берут людей толпами,и увольняют тоже толпами.Нет смысла жаловаться учредителю. Я думаю,он в курсе.Они прекрасно понимают,что вы тут не надолго,и способов вас наебать на деньги,на зарплату-у них достаточно,поверьте.

1. 16 июля 2015

Уважаемая Лена! Для выяснений обстоятельств, связанных с работой в сети, администрация сети просит Вас позвонить по номеру 344-0-344 или по электронной почте [email protected]. Такого рода вопросы находятся на личном контроле собственника и все нарушения моментально фиксируются и устраняются. Нам важен Ваш звонок.

44. 31 марта 2015

@Ирина, Жаловаться, это всё равно, что против ветра пописать. А чтобы закрепиться в коллективе, надо быть ковриком об который будут вытирать ноги.

1. 16 июля 2015

Уважаемый Гость! Для выяснений обстоятельств, связанных с работой в сети, администрация сети просит Вас позвонить по номеру 344-0-344 или по электронной почте [email protected]. Такого рода вопросы находятся на личном контроле собственника. Все жалобы тщательно им рассматриваются и при необходимости проводится служебное расследование. Нам важен Ваш звонок.

45. 30 марта 2015

Вот не понимаю откуда столько негатива на сайте! В 911 есть специальная служба, которая подчиняется лично собственнику и решает конфликтные ситуации. Любой сотрудник может обратиться с жалобой на несправедливость по емейлу [email protected]. Я ей за все время работы (больше 2 лет)пользовалась только один раз, моя правота была доказана очень быстро. В этой службе оператором работает моя знакомая Вера. Как вы думаете, сколько жалоб было подано за два последние месяца? 0. То ли жалующиеся с сайта не хотят реально решить ситуацию в свою пользу, а хотят поплакаться, то ли им просто не нужно верить.
    Требования у нас действительно довольно строгие, но, извините, это аптека — от твоей небрежности может зависеть здоровье людей. Сотрудники. которые закрепляются в коллективе, это понимают

46. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

47. 19 марта 2015

Самая отстойная сеть по Харькову.Хуже некуда.

1. 16 июля 2015

Уважаемая Алла! Для выяснения и уточнения обстоятельств, связанных с работой сети, администрация сети просит Вас позвонить по номеру 344-0-344 или по электронной почте [email protected]. Нам важен Ваш звонок.

48. 18 марта 2015

Никогда больше, никому не буду рекомендовать аптеку 911, такая текучка кадров непозволительна. Не так что-то сделал — уволен, без выяснения обстоятельств. Это кошмар! Люди, Вы же берете студентов, так научите их чему-то. Это же наше будущее!

49. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

50. 6 марта 2015

@Елена, они это дЭпрЭмированием называют, особенно интересно с невыдачей чеков обстоит, раньше было попадали все и заведующие и коллектив и еще было, что кураторы, ну кто в теме поймёт о чем я :)

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.

2. 22 марта 2015

Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?