Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 13 февраля 2015

Елена, Вы лучше не оправдывайтесь на данном сайте, а выполняйте ТК РФ — за неправильное, ненадлежащее хранение трудовых книжек — трудовая инспекция выпишет штраф…и ещё вашей компании надо придерживаться не только ТК РФ, но и налогового кодекса РФ — зарплата вся черная в компании…И НЕ НАДО ИСТЕРИК!!!

1. 16 июля 2015

Данная страница посвящена отзывам о работе украинской аптечной сети 9-1-1.
      Трудовое законодательство Украины руководством и сотрудниками предприятия соблюдается.

2. 13 февраля 2015

Щепина Елена Александровна — управляющая сети аптек 911

3. 11 февраля 2015

Ну откуда у людей такое в комментариях?!! Как будто речь идет о совершенно другой компании! Я работаю в сети 9-1-1 второй год и жаловаться по большому счету можно только на какие-то мелкие мелочи, о которых и не упомнишь потом. Зарплата может расти пропорционально твоим стараниям в работе, тут можно только на себя пенять. Никаких необоснованных штрафов нет. Откуда вся эта чушь? Кто хочет работать — работает, кто хочет хорошо работать — хорошо работает!

4. 11 февраля 2015

В какой аптеке работали? Адрес? О каких штрафах Вы пишите? Законом они запрещены!!!!!!!!!!!!!!!

5. 11 февраля 2015

А когда покупатели пишут кляузы, а первостольники не виновны? Тоже камеры снять? А когда аптеку обваровывают? Тоже камеры снять?

6. 11 февраля 2015

Аптеки находятся в г.Москве, в районе СВАО, как же могут перекидывать людей с места на место? Руководитель аптек лично каждый день объезжает. И все имееют доступ к нему. Я думаю нужно честно сказать почему Вас уволили!

1. 16 июля 2015

Данная страница посвящена отзывам о работе украинской аптечной сети 9-1-1.
      Руководство московских аптек скорей увидят Ваши отзывы, если они будут размещены в соответствующем разделе.

7. 9 февраля 2015

уберите видеонаблюдение раздражают придурки

8. 5 февраля 2015

Не поверила многочисленным отрицательным отзывам,которые прочитала в интернете и слышала от знакомых. Думала,люди не умеют и ленятся работать,непрофессионалы и нытики.Я-то умею,люблю работу в аптеке и не лентяйка!Устроилась.Пришлось на своей шкуре убедиться.Относятся ужасно.Все врут.Все химичат.По видеонаблюдению за малейшую оплошность звонят без конца.Не ценят сотрудников,даже очень хороших,тусуют их без конца по всему городу,о близком расположении работы к дому можно через месяц забыть.Это замануха.И зарплата-замануха.Отнимите штрафы,ревизии непонятные и недоработки-и хорошо,если вы не будете должны «фирме».Ох и «фирма»….Искренне НЕ СОВЕТУЮ…

9. 15 января 2015

Спасибо руководителям за приятные подарки к новому году:)

10. 15 января 2015

Какое понимание, товарищи! Отношение к сотрудникам хуже некуда, постоянные штрафы, больше года работала, все, терпения нет!

11. 5 января 2015

Работы много, бывает за день не успеешь даже присесть. Приятно, что это компенсируется неплохой зп и нормальными отношениями в коллективе. Потому что работой завалены все и каждый с понимаем относится к коллегам.
    Работаю около 3-х лет, за это время не было ни одного повода для жалоб.

12. 3 декабря 2014

@., да это правда сеть равно из равна,я тоже с Киева

13. 2 декабря 2014

@Гость, а интересно вы в отзывах своих сеть аптек не попутали, я сама сдесь работаю второй год,и скажу то,что з/п хотелось повыше конечно,с нынешними ценами,но зато вовремя всегда как учредитель и обещал,в отличии от другой сети где раньше работала,.. девочки работают как папы карло, а з/п им только сниться…

14. 27 ноября 2014

Всем привет! Если вы думаете, идти или не идти на собеседование к нам — перестаньте думать! ))) А просто приходите)
    Толковых компанейских людей с радостью примем в коллективе, пара рабочих рук никогда не будет лишней)
    Только будьте готовы к довольно строгой дисциплине. Поначалу непривычно, а потом привыкаешь и все окей.

15. 12 ноября 2014

Аноним :
    Пропрацювала я в цій компанії майже рік.Можу лише одне сказати-тут тільки обіцяють.І кар»єрний зріст,і підвищення зарплати,і премії.Відношення до працівників паскудне.Я звільнилась 1,5 місяця назад, і досі не можу забрати свою чесно зароблену зарплату.В аптеках великі недостачі,які покривають фармацевти.За місяць може бути від 4 до 8 тис.Нікому не рекомендую тут працювати!

Не верю ни единому слову. Вы в какой именно аптеке работали? Сама в 911 уже больше 5-ти лет. За это время карьерный рост был, повышение зарплаты было, премии были, корпоративы были. Все всегда платят вовремя, поэтому непонятно, почему у вас могли возникнуть такие проблемы. За недостачи, кстати, очень строго наказывают виновных, вплоть до увольнения. По своей аптеке могу сказать, что недостач у нас давненько не было, мы строго за этим следим.
    Могу посоветовать вам позвонить на горячую линию и оставить жалобу, если вы и вправду у нас работали, то должны знать что будет оператору, если по жалобе не будет никакой реакции ;)

16. 7 ноября 2014

17. 5 ноября 2014

Галина Плотникова :
    Коллеги! Прекрасное место работы для начала карьерного роста!!!

Полностью поддерживаю! И добавлю: не только для начала, а еще и для развития карьеры! Знаю несколько людей, кто пришел первостольником и стали сейчас или заведующими, или кураторами.

18. 31 октября 2014

Коллеги! Прекрасное место работы для начала карьерного роста!!!

19. 31 октября 2014

О, а вот и конкуренты активизировались. Завидовать — нехорошо, лучше займитесь собственным развитием ;) Это вам явно не помешает))))

20. 29 октября 2014

Худшей фирмы я ещё не встречала,а проработала я много где.Отношение скотское,никакой»лояльности»,как указано в приглашении на работу,нет и в помине.Отношение как к роботам,которые не мёрзнут,не хотят есть и пить.Да и продавать наркотики в открытую тоже не очень привлекает.Наркотики есть в аптеке -люди прокупают.Не было бы в свободном доступе-не покупали бы.Эта фирма травит дрянью молодёжь.Противно там работать.

21. 28 октября 2014

@Бывший сотрудник, Ето правда я работаю в Киеве ,ето *авно а не сеть

22. 25 октября 2014

Я хочу сказать,что фирма серьезная,если хочешь работать,а не валять дурака,то все нормально относятся и зарплату получаешь и премии,но если пришел воровать,то конечно без пособия выгонят,и не надо писать гадости на фирму, я проработала много лет в сети-911,очень благодарна учредителю.

23. 22 октября 2014

Полное кидалово при устройстве обещают одно потом каждую неделю новости. Например как поступили с юристами — кураторами сначала набрали 14 человек через месяц начали отправлять в бесплатные отпуска с целью создание неблагоприятных условий для работы с последующим увольнением по собственному желанию.

24. 21 октября 2014

Сотрудники сети 911, сообщите пожалуйста кто знает работала ли в данной сети Щепина Елена, отчество по моему Александровна, и где она сейчас, я слышала руководит какой то сетью в Москве, и сетка аптечная называется так же как ваша. Заранее спасибо за информацию.

25. 19 октября 2014

Всех подряд сюда не берут. Видела, как вроде неплохие девочки тупо не справлялись с нагрузкой и кто-то сам уходил, кому-то отказывали после собеседования. Поддерживаю такие решения: лучше сразу взять подходящих людей, которые умеют работать в нашем режиме, чем потом выслушивать обиды и читать всякую ересь по свою компанию в интернете.

26. 16 сентября 2014

Это вообще ни в какие ворота не лезет! 911 (гамма) — самая нормальная компания с точки зрения работодателя. Деньги ВСЕГДА выплачивают вовремя, отношение в коллективе — нормальные, со стороны руководства — все строго, но по делу (об этом писали уже).
    Я наоборот — всем своим знакомым советую устраиваться к нам, потому что условия хорошие. А вы тут пишете не пойми что.

27. 14 сентября 2014

Бред, сивой кобылы. Тысячи людей работают по 5- 10 лет и довольны. Отношения в фирме нормальные.

28. 14 сентября 2014

Врать не надо. Почасовка выплачивается гарантированно + % от выручки, то есть работаешь- зарабатываешь. Выплачивают все до копейки. был единственный случай, сбой во всех программах, всем недодали по 1000-1500. Учредители фирмы ИЗВИНИЛИСЬ и все всем пересчитали вручную, отдали за два дня. За 4 года работы с зарплатой не кидали. Штрафы есть, но все заслуженно — грязные полки, разговоры по телефону и т.п. Наказывают не беспричинно. Тяжело, но РАБОТОЙ ДОВОЛЬНА!!!! РЕКОМЕНДУЮ, если вы намерены работать продолжительное время.

29. 3 сентября 2014

Чем докажешь? Я тебе тут покруче сочинение могу написать. Документы, фото давай.
    А то придется тебе носить гордое имя сказочника)))

Бывший сотрудник :
    @Гость, Ни в коем случае не идите сюда работать! С зарплатой кидают, штрафы абсолютно за всё, слежка и стукачество. Офис и заведующие воруют зарплату и подделывают табеля рабочего времени.

30. 3 сентября 2014

А я — папа римский. Беру по 1000 евро за отпущение грехов.

Давай пруфы сюда. Фото, видео, аудизаписи, сканы документов.
    Иначе все твои слова — обычный треп.

Бывший сотрудник :
    В этой компании КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!
    Причем на самое святое — на зарплату!!!
    Задержка — до ТРЕХ МЕСЯЦЕВ!!!
    А потом заплатили половину, а половина кудато делась!
    Плюс ещё из табеля рабочего времени исчезла почти неделя отработанного времени.
    А ещё не заплатили отпускные и компенсацию за неиспользованный отпуск.
    В сентябре заплатили кусочек зарплаты за июль. Остальное нужно ждать…
    Господи пошли им пожалуйста Кару Небесную, чтоб сгорели все их аптеки синим пламенем!
    За то что они так относятся к людям которые на них работают.
    П.С. Поговорила в Прокуратуре — говорят «пиши заявление — отвоюем твои деньги и ещё поимеем конкретно». Вот не знаю писать заявление в Прокуратуру или не писать. Люди посоветуйте

31. 2 сентября 2014

32. 2 сентября 2014

В этой компании КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!
    Причем на самое святое — на зарплату!!!
    Задержка — до ТРЕХ МЕСЯЦЕВ!!!
    А потом заплатили половину, а половина кудато делась!
    Плюс ещё из табеля рабочего времени исчезла почти неделя отработанного времени.
    А ещё не заплатили отпускные и компенсацию за неиспользованный отпуск.
    В сентябре заплатили кусочек зарплаты за июль. Остальное нужно ждать…
    За то что они так относятся к людям которые на них работают.

33. 15 августа 2014

Добрый день, Гость.
    Благодарим за сигнал!
    Мы пока не можем с уверенностью утверждать, что ваши слова слова соответствуют действительности. Тем не менее, мы сожалеем, что вы или ваши друзья оказались в такой неприятной ситуации. Описанные вами факты являются недопустимыми для нашей компании. Поэтому просим сообщить любым удобным для вас способом более подробную информацию.

С уважением, Аптечная сеть 9-1-1
    [email protected]

Ни компания,а развод студентов,провизоров.Все шито-крыто.Обещают зарплату одну,а платят в 3-4 раза меньше.Офис деньги ворует.Договоренности с заведущими.Так что будьте внимательны .Армяни рассказывают хорошо и про работу и оплату,а в итоге Шиш на постном масле.Все под себя гребут.И постоянный набор сотрудников говорит ни о том что сеть расширяется,а о том что все уходят проработав до полу года.

34. 9 августа 2014

35. 7 августа 2014

хорошие условия труда

36. 3 августа 2014

А Я ПУКАЮ СВОБОДНО,никто ни слова не говорит!

37. 3 августа 2014

СЛЕЖКА ВО ВСЕМ И ВСЕГДА,В ТУАЛЕТЕ И ТО НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ.Звонят из офиса-громко говорят ПУКНУЛА,!

38. 25 июля 2014

@Гость, Доброго дня, шановний гість! Дякуємо Вам за звернення та відверті питання! Із радістю відповімо Вам на всі питання у режимі живої розмови за контактними телефонами (057)-344-0-344 або 050-323-58-33

39. 18 июля 2014

Доброго дня, думаю над тим чи йти працювати в 911,
    зарплату пропонують 4500 незалежно в1д об»эму продажу,
    це правда?
    дайте, будь ласка, пораду 1 розкажыть про штрафи

40. 4 июля 2014

Не советую рассчитывать на бесплатное жилье от компании. Сейчас не те времена и не в той стране живем. Это если Вам временно надо поселиться — на время стажировки или медосмотра, то еще могут куда-нибудь поселить и то все решается индивидуально. У нас обычно иногородние стажеры на время практики селятся.

41. 19 июня 2014

Подскажите пожалуйста, действительно ли иногородним предоставляется жилье, как это указано в условиях вакансии? спасибо

42. 19 июня 2014

Вы еще доверяете всему, что пишут в интернете? Нынешние события ничему вас не научили???? проверять информацию минимум из трех разных источников… любую. Мне вас очень жаль! даже не хочу представлять, какая каша у вас творится в голове(((((

43. 13 июня 2014

Дыма без огня не бывает… И претензии на ровном месте не возникают. Может быть противно читать из-за того, что правду написали??? И еще вопрос большой, кому из анонимных гостей тут доверять ;)

44. 28 мая 2014

Какой-то аноним постоянно пишет о каких-то обвинениях. Причем не понятно, это один человек или несколько. Никаких фактов, никаких подтверждающих фото и видео, никаких имен. Так, что-то в голову взбрело и ляпнул тут.
    Доверия 0, противно читать.

45. 23 мая 2014

Дают возможность бесплатно пройти интернатуру, когда устраиваешься на работу спрашивают, где хотел бы работать — можно выбрать аптеку поближе к дому.

46. 14 мая 2014

Начальник АХЧ гребёт откаты в карман…

47. 13 мая 2014

Кардиомагнил: аптека доброго дня — 29,91 грн, аптека 911 — 24,73 грн. Самые высокие говорите?

48. 9 мая 2014

ужас а не аптечная сеть!чего только стоят незаконные сканеры пальцев!а цены самы высокие по Харькову

49. 2 мая 2014

@Егор, вот вам неофициальный ответ.
    Действительно у нас чуть ли не каждую неделю открывается новая торговая точка, на которую нужен персонал. Сам в шоке! Наверное, наша сфера одна из немногих оставшихся в живых сейчас…

50. 28 апреля 2014

Господа работодатели, видимо, бесстрашные по самое не балуйся?…. момент истины наступает для всех, даже для таких. Бог всё видит, а пока пора обратиться в правоохранительные органы «вежливые» вы наши, аж до тошноты…

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?