Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 16 декабря 2015

Гость, а ты кто такой? Ты настоящий? Почему тебе должны верить соискатели. Все адекватные люди понимают, что никто никому зубы не выбивает. Словоблудием заниматься каждый горазд, особенно стать троллем и обвинять компанию. Я работаю год и что? Зубы на месте, платят нормально, устраивают треннинги, разными способами пытаються улучшить работу как внутри, так и снаружи компаниями. Нормально все с этим работодателем, не буду говорить за другие аптеки, так как это не политкорректно, там далеко не идеал. Но пока, уходить от 911 не собираюсь.

2. 15 декабря 2015

@Гость, смотрю порерло нутро офиса.во первых троль 911 ущербный,судя по ответу аргументов ноль и указать РЕАЛЬНОГО ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С МЕСТОМ РАБОТЫ для доказательства радужности работы в твоей шарашкиной конторе НЕКОГО!!!ибо все это пустословие.во вторых,только идиот будет писать подобные фразочки про зубы)))))).свои посчитай))))))).обратите внимание соискатели работы в аптеке как сеть 911 реагирует на то когда против шерсти)))))).так что будте готовы на всякий случай как написал троль офисный зубы собирать если вы не согласны с компанией.причем офису даже судя по всему не важно какого пола коментаторы и сотрудники,а зачем-если против фирмы сразу в зубы.так что запасайтесь знакомыми стоматологами если уж решились батрачить на армяшек.

3. 12 декабря 2015

ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!!!! А ДЫМ ЖУТЬ КАКОЙ ВОНЮЧИЙ!!!!
    ——————————————————————————————
    ГНАТЬ ИХ В ШЕЮ НАДО!!!

4. 12 декабря 2015

Руки марать неохота!
    С удовольствием выбил бы пару зубов!

5. 11 декабря 2015

@Гость, *ополизный троль- гость — оставь свою Ф.И и контактый телефон- слабо? а то я посмотрю страх потеряли — а все *авняные троли анонимы- пишите все телефоны- с каждым поговорю лично и покажу свое место работы. СЛАБО?

ооооо даааа))))))никогда не сомневался в тупости и недалёкости шарашкиной конторы 911.своего придумать мозгов не хватает.а тут раз и умыли.уважаемые читатели отзывов рассудите далее кто как думает.есть отзывы к примеру как мои негативные и отзывы ну оооочень белые которые так прям и приглашают заманивают только приходите.негативные с точки зрения тролей офиса 911 это «проплаченные»отзывы которые читать не стоит и все это враньё.все это»неправда»которую вы познаете только лишь вляпавшись в это говно 911.но есть белые отзывы о 911 которые»стоит»читать и»прислушиваться»к ним ибо это»правда».не важно что в белых отзывах нет ни реального имени сотрудника сети ни номера телефона ни точки работы дабы подойти и спросить да пообщаться в живую-ЭТО НЕ ВАЖНО!!!даже то что НИ ОДНОГО РЕАЛЬНО ЖИВОГО СУЩЕСТВУЮЩЕ НА ЯВУ СОТРУДНИКА СЕЙ СЕТИ ДОВОЛЬНОГО ВСЕМ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧАСТИЧНО ВСЕМ ПРЕДЬЯВИТЬ НЕ МОГУТ для поговорить и спросить ЭТО НЕ ВАЖНО!!!важно то что все отзывы негативные это «враньё».то что люди указывать факты армянского рабства это»неправда».видите как забегали,требуют номер телефона и фио тех кто пишут негатив.по их логике хороший отзыв написанный ими и их *ополизами без указания РЕАЛЬНЫХ КООРДИНАТ СЧАСТЛИВОГО СОТРУДНИКА это»правда»а негативный отзыв это неправда и давайте *уки пишите номер телефона указывая фио с телефоном.народ,если все так прозрачно то почему так?все так хорошо а реально кроме номера телефона офиса и адреса офиса больше адресатов нет.все довольны и счастливы но подтвердить это на словах в живую может только офис 911.ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ!!!так что уважаемые читатели логика на ваш суд у каждого своя голова на плечах идти в рога и копыта по 250 часов в месяц пахать слушая армянские сказки про сегодня завтра дадут людей или почитать как все»отлично»и потом не ныть.и не надо тут НЕуважаемой службой бЭзопасности написывать трЭбование с выдачей номером и т.д.НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!своего *ополизами хоть одного читателям слейте!

6. 9 декабря 2015

А где докозательства негативных отзывов от пользователей?? Все здесь странно и не проверенно. Так, что я не был бы так уверен в умозаключениях некоторых пользователей.

7. 9 декабря 2015

8. 8 декабря 2015

@Гость, не пойму,все офисные *ополизы тупые и безграмотные?чего так стремятся указать если все так офигенно свою точку места работы и имя.Родина должна знать своих гейроев в лицо.народ читающий отзывы знайте- все положительные отзывы написанные всякими «обалдевшими от прочитанного»,»декретными»,и прочими уж очень довольными работниками шарашкиной конторы 911 без указания точки работы и имени это офисные троли пытающиеся отбелить все то что осталось от репутации этого предприятия»рога и копыта».иначе как объяснить то что пишущий белый отзыв человек уж очень стесняется указать место работы и своё имя.нет координат-офисный троль.вы,офисные *ополизы и троляки,раз уж пишите тут свою хрень о том как все прекрасно и про то что нехрен писать ерунду якобы очерняя сеть то МЕСТО РАБОТЫ И ИМЯ УКАЗЫВАЙТЕ.не стесняйтесь.нет этого-троль.не ведитесь начинающие!

9. 8 декабря 2015

Вы тут несете всякий бред.Люди займитесь делом.

10. 7 декабря 2015

Штрафы, штрафы. Покажите, хотя бы одного работодателя, который не штрафует, за нарушения, а гладит по головке. Просто так не увольняют, а в 911 если и строго, то как и в любом другом крупном, успешном предприятии. Выгнали, значит заслужили. Становитесь лучше и профессиональней и вас не уволят.

11. 7 декабря 2015

Вот именно!! Людии, вы с высшим образованием. А так унижаетесь, пишите грязь, показывая отсутствие гордости и свою безграмотность…

12. 5 декабря 2015

Обалдевшая от прочитаного :
    Начиталась на свою голову с утра по-раньше. Что за грязь? Откуда столько ее? Один работал 5 лет и так ему плохо жилось, кого то камеры и переучеты не устроили. Ау, товарищи, как на других сайтах пишут — А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
    Я давно работаю в сети, поверьте знаю ОЧЕНЬ многих которые уходили, а потом возвращались обратно. И я всегда им задавала вопрос — почему вернулись- ответ всегда очевиден — у нас по сравнению с другими сетками — рай, з/п вовремя, переучеты не на 10 зарплат вперед, да и в случае каких то вопросов- каждый!!!! может написать на адресс учредителя -и его СЛЫШАТ!!!
    Поэтому..тем у кого полно яда, не пробовали ли Вы на все посмотреть обьективно — а не сквозь свое недовольство и неудовлетворенность?

РАБОТАТЬ ТО ПРОБОВАЛИ ТАК АРМЯШКИ ЗАДАВИЛИ СВОИМИ ШТРАФАМИ

13. 5 декабря 2015

@Обалдевшая от прочитаного, ВСЕ ЭТО ЧЕС СОБАЧИЙ!!!!

14. 5 декабря 2015

Думаю, если бы людей уважали, никто бы не посмел писать гадости, учитывая , что основная масса провизора (люди с высшим образованием)
    Мы за справедливость!!!
    Если условия дерьмо, то так и пишем ДЕРЬМО!!!
    ЭТО ГОВОРИТ ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
    ФИРМА ОБМАНЩИКОВ И НЕГОДЯЕВ!!!!

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

15. 3 декабря 2015

@Обалдевшая от прочитаного, але писатель а место работы указать своё можно или боишься?все так прекрасно как пишешь может у людей вопросы есть прийдут уточнят.только я думаю не напишешь- очкуешь))))))

16. 3 декабря 2015

@Гость, вау.прочел и убедился пишет или васканян или офисные крысы 911.полностью поддерживаю одного из комментаторов что ВСЕ КТО ПИШЕТ БЕЛЫЕ ОТЗЫВЫ О 911 УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧКУ РАБОТЫ!!!или слабо?слабо что в харю плюнут?если все так классно как вы пишите то чего стеснятся?люди прийдут и»отблагодарят».не пишите точку-значит скрываетесь и вы офисная крыса троль.те кто работал знает васканян как армянскую маразматичную *ополизку нихрена не понимающую в формации.для офисных тролей и васконяншы Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ЛЮДЯМ БЕЖАТЬ В КОНКРЕТНОЕ МЕСТО ПРОСТО СОВЕТУЮ БЕЖАТЬ ОТ ВАС!!!ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ ТО ЧЕГО ВАШЫ *ОПОЛИЗЫ НЕ ПИШУТ ТОЧКУ РАБОТЫ!!!ДАВАЙТЕ ТАК-НЕТ ТОЧКИ РАБОТЫ С БЕЛЫМ ОТЗЫВОМ ЗНАЧИТ ПИШЕТ ОФИС 911 ИЛИ ВАСКОНЯНША И ЕЖЕ С НЕЙ!!!

17. 3 декабря 2015

18. 30 ноября 2015

@Гость, Я не знаю кто ты, не знаю кто тебе платит за твою грязь, или же ты действуешь из своих внутренних «чистейших» побуждений, но ты точно последняя МРАЗЬ и СВОЛОЧЬ, если каждый раз под разными именами,скрывая свое лицо, оскорбляешь и разбрасываешься фамилией сотрудника и коверкаешь ее, тем более девушки…. Как бы с тобой не поступили на этой работе — уверен ты этого заслужил или заслужила!! А хаять здесь ты имеешь право компанию, но не конкретную личность(сотрудника), если у тебя есть претензии — позвони и сообщи или выскажи в лицо конкретному сотруднику…. — ВОТ ОНО ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ!!!!———————————————————————————————————————————-
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ЧТО ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ РАЗНЫЕ ЛЮДИ—————————————————————————————————————И ЧЕ ВЫ НАПАЛИ НА ВАСКОНЯН, ЭТО ПРОСТО ШЕСТЕРКА———————————————————————————————
    ГИ-ГИ, КОГО-ТО РАЗОЗЛИЛИ………..ЛУЧШЕ БЫ ИЗВИНИЛИСЬ,ПРИЗНАЛИ ВИНУ И ПОКАИЛИСЬ…….СОТРУДНИКИ ВАС ПРОСТО НЕНАВИДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19. 30 ноября 2015

МРАЗЬ И СВОЛОЧЬ ЭТО ТЫ!АРМЯШКАМ *ОПУ ЛИЖЕШЬ!СИДИШЬ В ОФИСЕ И РАССКАЗЫВАЕШЬ ТУТ ПРО ЧИСТОТУ ПОБУЖДЕНИЙ!А ПОТОМ ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ НАЧИНАЕШЬ НЕНАВИДИТЬ СВОЮ ПРОФЕССИЮ!ДЕВУШКУ ОСКОРБИЛИ ЦАЦУ ВЕЛИКУЮ,А СКОЛЬЕИМ ОНА ЛЮДЯМ КРОВИ ПОПИЛА?ОБ ЭТОМ ВСЕ МОЛЧАТ!

20. 30 ноября 2015

21. 30 ноября 2015

Чем же тебя так обидели?
    Если работал в этой сети, должен знать что без причины не наказывают, или Вы хотите сидеть на стуле возле кассы и получать 50000,покажите где так платят, сам пойду туда работать.
    Вы платите за переучеты и возмущаетесь, сотрудники сами делают эти недостачи!!!
    Полтора года отработал заведующим и не был оштрафован так как и мой коллектив, просто надо соблюдать правила сети, или вы хотите сказать что в АНЦ не штрафуют? В низких ценах штрафуют даже за шарики не одинакового размера.
    Смешно читать эту грязь.

раз тебе смешно пойди посмейся с васконяншей

22. 28 ноября 2015

За то что он ничего не делал, вот и пишет всякую…Все виноваты кроме самих «трудяг» что сидят на сайте и пишут негатив

23. 28 ноября 2015

Все «трудяги» собравшиеся тут, скажите пожалуйста, что вы сделали для того чтобы сеть стала лучше? Руководство всегда слышит предложения и отзывы,у каждого из сотрудников есть адрес учредителя, но никто туда не пишет….значит все ок?
    100% эти отзывы пишет один человек,которого выгнали из сети за то

24. 28 ноября 2015

Чем же тебя так обидели?
    Вы платите за переучеты и возмущаетесь, сотрудники сами делают эти недостачи!!!

Смешно читать эту грязь.

25. 25 ноября 2015

Лида :
    Забыла написать. Постоянные тренинги — это только +!!!! а то что камеры, так это еще лучше — сколько разных ситуаций может возникнуть!!!!!!!!Напрегало только то, что в конце рабочего дня отсканировать палец нужно через 10 минут , хотя собиралась за 5…

камеры стоят только для того,чтобы сотрудников раздражать,а как какая то конфликтная ситуация,их нет

26. 25 ноября 2015

Аптечная сеть 9-1-1 :
    Уважаемые пользователи сайта, коллеги.
    Аптечная сеть 9 1 1, внимательно относится к отзывам о нашей компании. В отличии от многих компаний мы не блокируем и не удаляем негативные отзывы, нам очень важно знать мнение каждого нашего сотрудника. Однако, не очень приятно, когда в комментариях пользователи сайта не обсуждают компанию, а просто «поливают грязью». Мы готовы к конструктивному диалогу. Вы можете позвонить по телефону 344-0344 или написать нам на электронную почту [email protected]
    Хотелось бы осветить некоторые моменты. Аптечная сеть успешно работает уже более 20 лет. Сегодня в компании работает больше 2000 сотрудников. Большинство из них работают уже много лет. Компания предлагает полный соц.пакет, средняя зарплата составляет свыше 3500 грн зарплата только официальная и выплачивается вовремя. Да, у нас, как и во всяком уважающем себя предприятии, строгая дисциплина. Сотрудники должны приходить и уходить вовремя.
    На предприятии 40 часовая рабочая неделя, хотя в случае болезни сотрудника и т.п. приходится работать сверхурочно, но эта работа оплачивается в двойном размере. Все в соответствии с трудовым законодательством.
    В аптеках , как и в очень многих банках, магазинах, предприятиях , установлены видеокамеры для контроля работы сотрудников и решения конфликтных ситуаций с покупателями. Аптека –это особый вид деятельности , где от компетентности сотрудника, санитарного состояния, хранения препаратов, культуры обслуживания иногда зависит не только чье- то здоровье, но иногда и жизнь.
    Переучеты проводятся в наших аптеках, как и на любом другом торговом предприятии ,но если человек работает аккуратно и внимательно, отпускает товар только через сканирование , то и недостачи не будет.
    Часто можно слышать, что выпускники ВУЗов не могут устроиться на работу, т.к . нет стажа. У нас успешно работают с официальным трудоустройство не только выпускники, но и студенты старших курсов. Студенты работают в свободное от учебы время , им выплачивается зарплата пропорционально отработанного времени, предоставляется оплачиваемый учебный отпуск на время сдачи сессии. Многие зав. аптек начинали работать у нас еще студентами.
    Идеальных предприятий не существует, но мы стараемся делать все для того, чтобы нашим сотрудникам комфортно работалось.
    Спасибо за понимание. С уважением аптечная сеть 911.

ха ха 40 часовая рабочая неделя.Не смешите!Люди пашут по неделям по 13 часов,а то и по суткам.Да,зарплата 3500,но переучет,вычет каждые два часа по 15 минут,ну и естественно штраф какой нибудь нарисуете,а то вдруг на четыре секунды опоздал человек!Вот и получается за 250 часов получаешь 2000,в отличии от зарплаты кураторов,которые ничего не делают!

27. 25 ноября 2015

28. 25 ноября 2015

Я просто в шоке от того , что здесь пишут! Люди, у вас совесть вообще есть? я работала в этой сети еще студенткой и ничего плохого сказать не могу!!!!!! Такого руководителя, как директор аптечной сети 911, еще поискать надо!!! Индивидуальный подход к каждому работнику и деньгами совершенно не обидели. Жаль , что в связи с тем . что ужесточились требования к дневником ( я в смысле, что только студенты старших курсов могут работать в день) пришлось уйти, хотя никто меня не уволнял — предлагали кучу вариантов . но мне не подходил график 5-2… Очень хочу вернуться,но пока в декрете. И пойду работать только в эту сеть!!!!!!!!

29. 25 ноября 2015

Видно крепко человека обидели!!!

30. 25 ноября 2015

Анна, видимо вам хорошо платят, за такое колличество идентичных негативных отзывов. Все ваши сообщения сомнительного характера от разных имен. Чтобы реальные люди не велись на эти фейковые отзывы, вот скрин, подтверждающий, что все отзывы написаны одним человеком, то есть Вами. Достаточно нажать «Все отзывы автора».

31. 24 ноября 2015

Вы лучше расскажите сколько от вас в день людей уходит и то , что у вас дефицит кадров, работают только студенты, которым деваться некуда….. И как вы людей обманываете , только обещаете….И расскажите какое у вас скотское отношение к Людям!!
    Мою подругу например НИЗАЧТО УВОЛИЛИ, сделали виноватой и учредитель при всех обозвал КУРИЦЕЙ И ДУРОЙ И ОНА УВОЛИЛАСЬ… РЕАЛЬНО ДАЖЕ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ!!!!!
    После это случая вся аптека уволилась!!!!
    А ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ ДЛЯ НАС ВАЖНО!
    Зарплату вроде и начисляют 3500 — дэпремирование- переучёт И ПОЛУЧИТЕ СВОИ 2000))))) а мозг вытрах… На 8000

32. 24 ноября 2015

В том, то и дело, что фактов подтверждения правдивости отзывов нет. И то, что здесь пишет КАЖДЫЙ — бабушка надвое сказала. Кому здесь вообще можно верить?? Стандартная схема очернения репутации. Так что те, кто захотят узнать правду о 911, как о работодателе — спросят у реальных людей, а не фейковых. (как здесь)

33. 24 ноября 2015

Уважаемые пользователи сайта, коллеги.
    Спасибо за понимание. С уважением аптечная сеть 911.

34. 24 ноября 2015

Я не пойму, что делает человек со смежного бизнеса на этой странице?? Эта страница для бывших или работающих сотрудников данной сети….Я вот работала в 911 во многих аптеках и могу объективно обсуждать условия работы… А тот кто видел, заходил, слышал…этот форум не для вас….как можно обсуждать то,что вы не знаете?

Я вот работала во многих сетях и могу уверенно сказать, что 911 худший работодатель!!!!! И это не только моё мнение!!!
    О какой репутации идёт речь??? У вас её нет!!!!
    Репутация это комплекс факторов, а не слово с большой буквы! Я понимаю, что с салона дорогого ЛЕНДРОВЕРА по другому мир ощущается….и это за счёт простого фармацевта, трудяги….

35. 22 ноября 2015

@Анна, Так вы Анна или Семик?))) По чем Ваши услуги по обливанию грязью..?? занимаюсь смежным бизнесом и у меня тоже есть конкуренты))) — думаю сможете мне помочь! оставьте свои контакты или имейл — оплату за Ваше время гарантирую больше чем Вам платят аптекари!

36. 22 ноября 2015

Негатив я вижу тоже с одного пишут… Ну ну, срач творится. Как только появилось опровержение, которое доказывает, что работа у 911 чистая и открытая, сразу поволили негативные отзывы и все об одном и том же зарплата, хреновый директор. А потому что это самые уязвимые темы, их трудно проверить простым обывателям, кажется конкуренты задались целью испортить репутацию аптеки в глазах общественности.

37. 21 ноября 2015

@Гость, в этой сети есть Директор))) Который сливные бачки ремонтирует???
    Что-то не так, пошёл вон, вот и вся оценка!!!!

38. 21 ноября 2015

Работал во многих аптечных сетях, здесь худшие условия. ( через 3 месяца уволился, с зарплатой надурили + недостачу списали в итоге за 3 месяца получил около 3х тысяч!!!)
    РАБОТА ДЛЯ ДУРАКОВ!!!!!

39. 21 ноября 2015

И вот ещё, мне из прокуратуры звонили и спрашивали по поводу работы, после того как уволилась… Что, да как??? Расспрашивали!!
    Не долго вам осталось)))
    Что радует!!!)))

40. 21 ноября 2015

Я что заметила, хорошие отзывы пишутся с одного айпишника т.е. один человек!!! А насчёт опровержений….опровергли, что наркоту продают? Или то что бухгалтерия левая? или то что фальсификатами торгуют?
    Что опровергли? Или то что торгуют без чека? Дак это каждый сотрудник знает)))
    По моему мнению худший работодатель и это ФАКТ!!
    Фирма обманывает людей….

41. 20 ноября 2015

Мда уж! Моя подруга работает в этой аптеке и нормально себя вполне чувствует и не ноет!
    Почитав, что вы тут пишите, такое впечатление, что вас там насильно заставляли пахать по 5 лет, ни за что в жизни не поверю, что человек будет так долго работать себе в ущерб. Уволится смелости не хватало? а здесь писать теперь хватает??? бред…

42. 20 ноября 2015

Бред полнейший вы тут пишете. Думаю тут всем нужно фильтровать информацию, а то такое чувство, что конкурентов заедает зависть. Чтобы не возникало сомнений на счет опровержения, изучайте тщательнее информацию, вообще был суд и руководство Аптечной сети выиграло иск о защите деловой репутации в хозяйственном суде Луганской области у ТОВ «Схід медіа холдінг».

43. 20 ноября 2015

Ну какой вывод. Я работаю около года в 911, ничего подобного не было. В том то и дело, что для такой крупной сети, руководство должно держать все под контролем. По отношению к персоналу, видно одно, что директор принимает на работу и ЦЕНИТ работу профессионалов. А не понятно кого принимать на работу это совсем не логично. Опять таки НЕ профессионалам тут не место.

44. 19 ноября 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3. Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели. По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,. Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,. Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой

45. 19 ноября 2015

@Ромчик, Сами себе написали опровержение!

46. 19 ноября 2015

@Студент, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Значит вы многого не знаете!!

47. 19 ноября 2015

@Катерина, Извините конечно, что так, но НАКИПЕЛО.

48. 19 ноября 2015

@milissa, Сеть держится за счёт студентов! За счёт людей, которым деваться некуда. Пользуются, вытирают ноги, а потом пошёл ВОН СОБАКА, ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!

49. 19 ноября 2015

Хорошие отзывы пишет здесь только ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА ( у которых план по набору)
    О я вижу люди начинают подыматься!
    ПРАВДУ В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ !!!

50. 19 ноября 2015

Аптека находится сразу возле дома, очень удобно, всегда чисто, персонал не выглядит замученным)
    И мое мнение, что если бы там было все так адски плохо, эта аптека не работала бы столько лет и не имела бы такую большую сеть! Стоит задуматься, как бы…

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?