Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 5 февраля 2017

Видео уже не так популярно,как раньше. Почему все так его боятся? Нормальные люди сидят за мониторами и наблюдают за тем, что происходит в аптеках. Что плохого? Ведь есть мошенники, недоброжелатели, провокаторы скандалов. Сами создают конфликт, а потом пишут жалобы. В таком случае видео- лучший друг фармацевта. Поможет избежать несправедливого наказания.
    Откуда столько негатива здесь? Зачем писать гадости? Не нравится что-либо — до свидания! Никто не держит. Сеть огромная, расширяется, набирает авторитет. Люди сами тянутся сюда. Будьте чище, добрее. Не плюйте в колодец…

2. 5 февраля 2017

Коллега :
    @продавец))),
    Вы в офисе были?
    Я на днях буквально была, считала количество тех, кто наблюдал за аптеками. Да, они не всех смотрят, но на одном мониторе находилось порядка 25 камер.
    Ну короче, мне, честно, все равно на камеры)

был но не в этом отделе, мне рассказывали только, видео это фигня если нормально работаешь, а мелкие нарушения типа солнышка и пакетив тем более фигня их всегда писали и будут писать, все равно на 100% ты физически не сможешь их говорить постоянно и всегда найдут момент когда ты чтото непроговорил, так что за видео заморачиваются только те кто боится что их спалят или просто параноики, другое дело прослушка это незаконно но они официально не признаются что есть прослушка, это все существует неофициально.

3. 4 февраля 2017

@продавец))),

Вы в офисе были?

Ну короче, мне, честно, все равно на камеры)

4. 4 февраля 2017

Коллега :
    Зп серая, на карточку идет минималка, остальное «приходит» на кассу в определенный день.
    По поводу штрафов — 500 грн за невыдачу чека, ну и т.д
    Как дальше работа пойдет не знаю.
    Смущают еще то, что в отделе IT работают 5 чоловек, но за то в отделе видео наблюдения в 3-4 раза больше. За тобой ведут слежку 13 часов (смену).

У меня знакомый куратор, в IT отделе реально пять человек а на видео в смену работает всего 4 человека на больше чем 200 аптек так что да, за тобой наблюдают и не 13 часов а все 24 без выходных но сравни количество видеооператоров и аптек, ты думаешь они в силах ВСЕ увидеть????))) не смешите)))

5. 4 февраля 2017

По поводу штрафов — 500 грн за невыдачу чека, ну и т.д
    Как дальше работа пойдет не знаю.

6. 29 января 2017

Ладно, знакомая едет туда, потом расскажет все))

7. 28 января 2017

виндовс :
    @Ксю,
    А что по экзаменах, что туда входит?

Вы неделю будете учить всю программу, все комбинации, все правила фирмы, все действия в разных ситуациях. Потому что в этой фирме прям всё по другому, ну прям всё…)

8. 26 января 2017

@Ксю,
    А что по экзаменах, что туда входит?

9. 25 января 2017

Спасибо, тогда прохожу мимо

10. 25 января 2017

@Гость, когда меня брали на работу то мне дзвонили и гарантировали что я уже буду принята на работу, на учебном классе просто учеба, но потом оказалось что и экзамены есть, но ето не проблема сдать легко, после экзамена сразу приняли документи и уехала домой работать. Но, должно было быть ещё одно открытие точки, людей набрали они ездили на учебный класс, сдали экзамен, но открытие сорвалось и им просто сказали- Извините, но вы подождите пока не будем открывать другую точку возможно, а люди уже уволились из своих мест. И прошло уже 5 месяцев с того момента, до сих пор ждут… Так что фирма непредсказуема, делает что хочет… Я вот увольняюсь месяц уже, никак трудовую не отдадут…

11. 25 января 2017

Так что, ребята, по поводу тренировочных классов?

12. 25 января 2017

Анастасия :
    Мне интересно- всем ли увольняющимся не платят зп. Или это только мне так повезло?
    И почему руководство или кто- то более- менее компетентный не дает никаких комментариев по этому поводу?
    Где мои деньги???? Я уволилась 8 декабря, приказ от 01 декабря- за полный отработанный месяц я прлучила 1700- ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ??????

Остальное что не выплатили — это неофициальная зарплата которую тебе вообще могут и не отдать и ничего не докажишь потому что НЕОФИЦИАЛКА!!! Отдадут тебе ее только с разрешения сами знаете кого, а если он не подпишет разрешение то ничего не отдадут. Тут даже нет вины отдела зарплаты, им тупо не разрешает пока вам отдать бабло самый главный на букву А! Может и вообще не отдаст если ему так вздумается. Они все отмазываются тяжелым положением дел как в стране так и на фирме, Типа денег нэт экономия. на самом деле нэ для кого здравомыслящего не секрет что ТАКАЯ любая фирма ВСЕГДА получает СВЕРХПРИБЫЛЬ!!! Это просто ФАКТ. подтверждение том хотябы то что они который раз выкупают другие аптечные сети и растут с бешенной скоростью! Разве это не противоречит их отмазкам о том что нет денег?! Так вот, по законам украинского рынка при всем желании фирма не может работать честно по отношению к сотрудникам, потому что в таком случае РАБЫ поднимут голову, а раб, поднявший голову однажды больше не захочет ее опускать. Далее фирму просто буквально задавят другие такие любыми способами, потому что никому не выгодно чтоб раб поднимал голову. На рабах нужно ездит и тогда будет СВЕРХПРИБЫЛЬ и бешенный рост бизнеса. Чтоб вы понимали, не в какой европейской стране за такие короткие сроки бизнес не растет и не приносит такую бешенную прибыль, потому что жесткие законы и контроль за их выполнением налогового и трудового законодательства. Такое возможно только в таких гнилых странах как Файна Юкрайна. Так что работайте РАБЫ солнце еще высоко!

13. 24 января 2017

@Марина,

Марина, напиши мне на почту срочно, пожалуйста, [email protected]

14. 24 января 2017

Приглашают в тренеровояный класс, но не дают гарнтий что я буду работать. Сейчас работаю в другой аптеке, но чтобы пойти в 911 надо трудовую. И получается замкнутый круг, с старой раблты надо увольнятся, а на новую не факт что возьмут. Что кто может сказать по этому?

15. 24 января 2017

16. 23 января 2017

В офисе и штрафы не такие , как в аптеках , а посерьезнее , причем за всякую ерунду типа не закрыл задачу вовремя или не написал ответ в аптеку на дурацкий вопрос , про опоздания вообще лучше молчать , приходишь до начала рабочего дня , а все равно опоздал. Интересно? Да , а в обеденное время нельзя выйти в киоск купить воду или сигареты , сидеть можно либо в столовке либо в душных кабинетах без проветриванья , а в других организациях даже есть свои спортзалы для сотрудников , о здоровье людей пекутся. Это не про нас . Хорошо хоть с новым годом поздравили , а то уж и забыли что такое праздники , в рождество пришлось работать , даже праздничные не выплатили. Законно? А если ты проштрафился , то увидишь свою кровно заработанную в последнее число месяца , до этого соси лапу , никого не волнует , ты ж штрафник , нарушитель и тебе должно быть стыдно . Вот так — то , уважаемые аптечники, не устраивает что- то гоните на руководство , а не офисных , мы не в шоколаде .

17. 21 января 2017

Самое ошибочное мнение фармацевтов, что в офисе зарплаты лучше, чем в аптеках.. Могу сказать, что зарплата в офисе не меняется на протяжение многих лет, офисные все в долгах, в кредитах, нечем за квартиру платить, а ведь многие на съемных живут. Никто и не собирается пересматривать уровень зп, хотя народ почти нищенствует. Увольняются массово, скоро начнут набирать с улицы бездомных, кто согласиться работать за обед. Обидно, ведь фирма претендут на звание солидной!

18. 20 января 2017

Анастасия :

Apteka911 :
    @Гость, Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, свои данные нам на почту [email protected]. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации!

Вот, например, мне не выплатили полностью зарплату.целый месяц я вам звоню, а мне только обещают перезвонить! Как будете с этим разбираться?

А никак щас они тебе ответят стандартной фразой типа оставь свои данные бла бла а выплатят только тогда когда разрешение на выплату твоей черной зп падпишет директор землетрясения горы Арарат)))

19. 19 января 2017

20. 19 января 2017

Apteka911 :

Когда разберетесь в своих внутрифирменных нарушениях закона тогда и проблемы и негативные комментарии сами по себе исчезнут а пока вообще никто не верит в то что оставив свои данные вы разберетесь и чтото комуто компенсируете! Эти просьбы скорее похожи на угрозы если ктото вам оставит свои данные вы просто выйдете на него и уничтожите так что никто вам неверит.

21. 19 января 2017

Apteka911 :
    @Гость, Согласно законодательству, продавец обязан выдавать чеки покупателям, за невыдачу чека предусмотрен штраф. Со списком штрафов в нашей компании Вы также были ознакомлены. Будет благодарны, если Вы сообщите свои контакты и поможете нам разобраться в сложившейся ситуации.

Продавцы в соответствии со ст. 3 Закона Украины о РРО обязаны проводить операцию продажи в наличной форме или в безналичной форме через платежный терминал, через РРО и ПРЕДОСТАВЛЯТЬ покупателю товаров (услуг) ПО его ТРЕБОВАНИЮ кассовый ЧЕК на полную сумму проведенной операции ;-)
    За невыдачу чека какой штраф предусмотрен и согласно какому конкретно закону Украины? А так же укажите согласно какой конкретно статье КЗОТа Украины вообще предусмотрены штрафы как таковые?
    Чтоб вы понимали в КЗОТе такого понятия как штраф вообще не существует;) Так что ваши штрафы незаконны и противоречат трудовому и налоговому законодательству а штрафуете вы из черной зарплаты которую даёте в конвертах что незаконно!

22. 18 января 2017

23. 18 января 2017

24. 17 января 2017

Я не сотрудник офиса, а почти сотрудник аптеки «911», первый рабочий день — в четверг. Пока могу только сказать: в учебном классе понравилось. Обучают от «а» до «я». Надеюсь, повезёт с коллективом. На конфликт не заточена, поэтому ничего не опасаюсь.

25. 16 января 2017

Марина :
    А я пойду! Если о компании пишут столько негатива всякие анонимы, в этом чувствуется рука конкурентов. Значит, есть чему завидовать!

ахахаха))) опять офисный планктон по заказу отписывается))
    нене, никто не отговаривает, ты сходи, потом тут расскажи, как там дела, не обижают ли) всем советуем идти сюда и работать, проверить не словом а делом эти ужасные несправедливые отзывы;))))

26. 16 января 2017

27. 13 января 2017

@Гость, Спасибо за отзыв, точно к ним теперь не пойду на работу

28. 8 января 2017

Женя :
    100% . Очень посоветовал бы поинтересоваться у обиженных, работал ли кто-то из них хотя бы день в компании и если да, то по какой причине его уволили. Уверен, ответы скажут все сами за себя….

По отзывам очевидно, что почти все тут отписавшиеся работали или работают в сети, не считая одного тут отзыва, который ни о чем, там где полнейшее гонево на фирму, типа печатают левые чеки на принтерах и продают наркоту. Левые чеки никогда не печатали, а наркоту продавали раньше, давным давно. Уже не продают) боятся) Тот отзыв явно был совершенно левый, то ли конкуренты, то ли те, кто хотели задавить сеть и скомпроментировать максимально. Скорее всего эти товарищи являются теми же, которые поджигали аптеки;)
    А причины увольнения тут самые разные, кто-то по собственному сам написал, кого-то «попросили» написать и тот не стал сопротивляться. Кто-то по соглашению сторон. А вот таких, которые уволены «по статье», тут наверное нет, слишком много мороки для фирмы так увольнять.
    Конечно скажет многое, кто-то действительно сам распи*дяй и просто не признает своих косяков, не желал работать по правилам фирмы. Кого-то обманули, обещая одно, а на деле оказалось совсем другое (таких большинство, будь то аптека, или офис или склад).
    Конечно существуют сотрудники, которые действительно работают тут и не держат никакой обиды, но они скорее всего работают не долго и еще не успели столкнуться с какой либо несправедливостью. Я тоже не сразу столкнулся, прошло пол года спокойной работы и только потом начали всплывать косяки фирмы, в виде недоплаченной зарплаты, недощитанных часов работы и т.п. Поэтому первые пол года я тоже опровергал негативные отзывы и был удовлетворен работой. Но когда столкнулся с несправедливостью, то конечно возникла обида, которая быстро сделала «видимыми» нарушения фирмой трудового и налогового законодательства. Сразу захотелось всем рассказать о недочетах и махинациях фирмы. А пока меня не трогали (не обманывали), то и рассказывать такое не хотелось, закрывал на это глаза по принципу «меня не трогают и я не трогаю», лишь бы платили и работалось спокойно.
    Вот вам СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв. Никаких наговоров. Просто история одного фармацевта, который на текущий момент действительно обижен на фирму и ищет другое место работы. Будьте здоровы!)))

29. 8 января 2017

@Гость, *ополизный троль- гость — оставь свою Ф.И и контактый телефон- слабо? а то я посмотрю страх потеряли — а все *авняные троли анонимы- пишите все телефоны- с каждым поговорю лично и покажу свое место работы. СЛАБО?

Если ты такой борзый, оставь, для начала, свои контактные данные, личные и представься, все желающие с тобой свяжутся и расскажишь кто правду пишет, а кто нет! Совсем офисное куйло страх потеряло, уже угрожают, скоты.

30. 8 января 2017

Сотрудник :
    Алё, Гость! Не Ашот, а Ашот Сергеевич! Откуда столько злости? Довелось работать в выходной? Так профессия обязывает! По поводу колл-центра и it — дай Бог всех фирмам такой организации труда, как в «911».
    Сканер не подходит? Может, просто нервы шалят или зависть к собственнику компании покоя не даёт.
    Если всё так плохо — что держит у нас? Почему не увольняешься? Иди, поищи что-то лучшее. А если остаёшься, так работай усердно и получай достойные деньги. И гордись своей фирмой, а не поливай грязью.Это низко!

Я называю по имени из чувства взаимности, ко мне на «ты»и я так же;) Какая злость? Пишу по существу, задаю конкретные вопросы и оставляю конкретные отзывы о том, через что сам прошел! Да, в выходной мне довелось работать и не раз, график, знаете ли, такой, ибо на такой изначально согласился и не жалуюсь на график. В выходной, знаете ли, работать на любителя, и вот я как раз люблю, так что ваша какаха, сударь/сударыня, мимо.
    По поводу колл-центра и it — дай бог, я и не говорю, что они не решают проблемы, я говорю, что они не успевают их решить по причине, видимо, недостатка сотрудников, так что не путайте рамсы, мсье)) Бывает позвонишь и ждеееееешь…….вытирая слюни со своего лица разъяренного клиента, потому что оператор отвечает, что дежурный айтишник ОДИН и пардон, но ждите. Теряем клиентов, портим нервы. И ладно бы это длилось временно, а это ПОСТОЯННО. Я уже год тут работаю и каждый раз наша песня хороша, начинай сначала.
    Сканер не подходит, все верно. Ибо он не работает, мать вашу за ногу! И это не у нас руки-крюки, это сканер действительно говно. А операторы не справляются со своевременным приемом звонков из-за неработающих сканеров. Почему не справляются? Может потому что ИХ МАЛО ДЛЯ ТАКОГО КОЛ-ВА сотрудников, которые не могут отсканироваться??? Не? Не слышали?
    Зависть к собственнику компании? Ты это ща серьезно? Может мне еще Трампу позавидовать или Порошенку?))) Че это у них есть миллиард а у меня нет, мол, чем я хуже? Да, ты об этом?) Прям Петросян, животик рву, так смеюсь))
    Почему не увольняюсь и что держит? А других аргументов у вас нет, как я посмотрю)) Вы нарушаете трудовое законодательство, уклоняетесь от налогов, насильно тусуете сотрудников туда-сюда, из точки на точку, не спрашивая согласия, и единственный аргумент ваш — не нравится, вали отсюда. Это прям очень достойно. Выезжать на безработице)) Тусуюсь я тут, потому что ПОКА мне это удобно по месту жительства. Я работаю достойно и получаю за это не очень достойную и законную зарплату, как и ВСЯ УКРАИНА;) А вы везде постите один и тот же ответ, что будут приняты меры и бла бла, но НИ ЕДИНОЙ достойной меры по сей день принято не было. Только текст не подкрепленный действиями. А от неудобных вопросов вы просто уходите и пытаетесь их прикрывать подставными положительными отзывами, которые СРАЗУ видно;)

31. 8 января 2017

Александровна :
    Я думаю, такие вопросы быстро решают и исправляют ситуацию. Все таки серьезная организация и руководство. Жаль, что если и берут таких, то потом эти же истерички и пишут на сайтах весь негатив. Репутация для любой компании важна и уверена, никто не допустит, чтобы кто-то собственноручно ее разрушал. Главное, чтобы руководство понимало и трезво оценивало ситуацию, если действительно такие ситуации реальные, а не наклеп, то оперативно меры примут.

Какие меры? Вы о чем?) Вы действительно думаете, что контора будет принимать РЕАЛЬНЫЕ меры, пытаясь решить недовольство уже уволенного сотрудника, который обижен на некую несправедливость?
    Вы думаете в природе существует такой человек, который уволился и с ним поступила фирма несправедливо, а потом он обратился к ним по той схеме, которую они всем тут предлагают, и контора решила его проблему, принесла извинения и компенсировала какой-то ущерб?!))) Ну вы и наивные)) не существует такого человека в природе, иначе бы он тут уже отписался! Да любой из тех, кто тут пишет, вот возьмите и проверьте на себе! Обратитесь в гамму со своей проблемой и посмотрите какие меры будут приняты) если не проигнорят, то примут меры не в вашу пользу, я в этом уверен)))

32. 7 января 2017

33. 7 января 2017

@Apteka911,
    Соглашались на нормальные условия- нормированный график, а не работать 2 дня и один выходной или же 3 дня и 1 выходной; о зп я уже вообще молчу, оговаривалось одно, первые 3 месяца платили норм, а дальше как попало, притом что аптека выручку отличную даёт… А с праздниками даже не поздравили никто не дал ни премии, ни даже конфетки))))

34. 6 января 2017

Обращаюсь к руководству офиса!!!
    Алё, ребята, вы там совсем одурели??? В ваш коллцентр невозможно дозвониться по пол часа, особенно утро и вечером, когда не можешь отсканироваться на уход на ваших глючных сканерах и стоитшь как дурак по пол часа дозваниваешься чтоб тебя отметили!!! Это вообще нормлаьно???
    У вас больше 200 аптек, а на коллцентре сидят три калеки которые не успевают отвечать на звонки, может пора набрать больше людей или починить ваши тупые сканера??? или вы экономите и на том и на другом??? Штрафы вам недостаточно экономят деньги?
    И на вашем айти отделе тоже сидит один калека который не успевает закрывать чеки и чинить глючную программу, может пора посадить больше копьютерщиков пока у вас такие проблемы на аптеках с оборудованием и программа и интернетом вцелом???
    Решайте что-то иначе от вас так все опытные сотрудники разбегутся. Не знаю куда смотрит Ашот!!!

35. 6 января 2017

@Аптечная сеть 9-1-1, Я свидетель нарушения закона — вы платили мне и другим зарплату в конверте, неофициально! Какие меры будут приняты вами по данному анонимному отзыву?

36. 6 января 2017

@Apteka911, А зарплата, которую вы платите в конвертах, и штрафуете из неофицалки, тоже обеспечивает безопасность компании? Безопасность от налогов?)) А тот факт, что за невыдачу чека вы штрафуете на 500 гривен из черной зарплаты чью безопасность обеспечивает? Учитывая тот факт, что по закону чек можно выдавать по требованию клиента, а если не требует, можно не выдавать)) ждем ответ)))

37. 4 января 2017

Мне тоже ,,посчастливилось»тут поработать.Армяшки совсем одурели.Пусть валят к себе в горы и там своих зверей держат на постоянном контроле и под камерами за копейки!Постоянные штрафы за все.Камеры даже в коридорах.В аптеках-заведующие неадекватные,появляются в аптеках 2 раза в месяц,с новыми работниками вообще не знакомятся.А по поводу ихних недокурсов-я вообще молчу.Целую неделю учат как продать препарат,,подороже».Полное разочарование в фармации.Плевать на здоровье людей,главное продать как можно больше.На знания и на опыт не смотрят вообще.Фармгруппы не спрашивают-главное,чтобы ты продавал.А знаешь ли ты отличие ацетилсалициловой кислоты от салициловой-всем пофигу.У них же такая замечательная программа,где есть все:и первая рекомендация,и фармзамена.Только кнопочки нажимай,да деньги считай-прекрасно.А чтобы действительно помочь человеку и посоветовать-это не для этой конторы.Единственный плюс-не продают наркоту.На этом плюсы заканчиваются.Создалось впечатление,что тут вынуждены работать только приезжие из-за безысходности…

38. 3 января 2017

«Посчастливилось» мне поработать в этой конторе-Никанора!!!!!!
    Работать довелось мне на складе сканировщиком. ЗП от 4500- меня уверили, что 5000 я буду получать чистыми. График с 9 до 6, суб. воскр.- выходные, бесплатные обеды и форма — не работа, а СКАЗКА!…
    Первое, что меня насторожило, так это полный офис- человек 6-7 обзванивающих. Я, как бывший менеджер телефонных продаж, в этом кое-что понимаю. Они сидят и обзванивают. Кого, вы думаете?! СОИСКАТЕЛЕЙ! Это выглядит примерно так :» Алле, здравствуйте, Вам нужна работа- приходите, пожалуйста, к нам!» Т.е. не я им звоню, что мне нужна работа, а они звонят…. На какие мысли это наталкивает?Да на такие, что там нужны люди-ПОСТОЯННО!!!Нет, не из-за того, что фирма постоянно расширяется. А из-за чего? А до этого мы сейчас дойдем.
    Итак, после заполнения анкеты, ее 2-3 суток проверяет СБ (служба безопасности)- ну да, мы же на секретную базу устраиваемся работать)))Потом они перезванивают со словами-УРА, ПОЗДРАВЛЯЕМ,ВЫ ПРОШЛИ! В АД,мля…..
    Дальше, нужно отсканировать все свои 10 пальцев- это наш ПРОПУСК. После этого, мы заполняем бумаги- все свои данные и данные родных мы записываем в 120 экземплярах, подписываем финансовую ответственность, не разглашение коммерческой тайны- короче, БЛА-Бла-бла. На это уходит часа 3, бывает и по 6 часов люди «устраиваются». Блин, самое главное, на место работы меня отвели и в течение 5!!!!! минут все рассказали-показали. Все просто, ничего сложного…
    И вот, настал день ИКС, первый день на новой работе, всегда волнительно!!))))И что же мне говорят, рабочий день у нас, мягко говоря, не нормированный, вместо заявленныйх 6 часов- мы работаем до 22-23 ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!!!Это где, вообще так можно работать? На плантациях сахарного тростника???!!!
    Далее, для курящих плохие новости- перекур 3 раза в день по 5 минут. не в курилке, а просто на улице- без крыши и каких-либо приспосб от осадков.
    Самое основное, работать нужно все время на ногах, т.е. с 9 утра до 11 вечера- замечательно!!!Если садишься-смотрят как на врага народа. А смотреть будут постоянно. Следить, подслушивать, вычислять, кто против кого «дружит». Как и говорилось выше, ЗП зависит от выработки- т.е. я заработаю ровно столько, сколько позволит старшая смены- Сашенька и столько, сколько решит мне дать грузчик!) МИЛО!)) Поэтому, нужно дружить с Сашенькой, хлопать глазками и вертеть ЖОПОЙ перед грузчиками!
    Но и это еще не все, друзья! Вся атмосфера этой армянской конторы- ТЮРЬМА! Колючая проволока под напряжением, камеры ВЕЗДЕ, охрана с рациями, подслушки, слежки. А если вам нужно уйти, скажем на 2 часа к врачу- подписать свою писюльку нужно у 5 человек. Уйти оттуда без потерь невозможно. Будь то моральных или материальных. (Это моя любимая часть))))Если же вы решили уволиться, то отработайте, будьте любезны, 2 недели-независимо, 1 день вы числитесь или 1 год!))За несогласие- запись в трудовой-УВОЛЕН ПО СТАТЬЕ ЗА ПРОГУЛЫ! Класс!!!
    Увольнение!) Во-первых, подпишите снова вашу писюльку у половины микрорайона) Потом придите-во вторник, а именно в этот день у них проходит церемония увольнения. Пришли во вторник, уселись в актовом зале. Что было понятно- увольняющихся-это провизоры, фармацевты, грузчики, работники склада, офисные крысы- в общем, в тот вторник желающих оттуда свалить было человек 20-25. Хорошая работа! Как в советские времена, или как в школе-не знаю, каждый вставал и с виноватым лицом директору и еще 2-3 бухгалтершам в норковых шубейках- обьяснял почему хочет уйти. Бред…
    После отработки следует прийти сдать форму, забрать трудовую. В назначенный день- нас продержали, внимание- почти 5 часов, якобы, бухгалтер, не успевает подписать обходные листы, по предьявлению которых, нам должны отдать трудовые. Отношение к рабочим там , как к рабам на плантации, только без плетей. Плети у них- это зарплата. За месяц адской работы, заработанной аллергии, расшатанной нервной системы(грузчиками и тюремным режимом)- из обещанных 4500-5000 мне заплатили 1500- скинули на карточку. Это, якобы, чистые. Сколько на самом деле, я заработала, никто не скажет, сколько из меня вывернули подоходных-тоже не известно. Было сказано, до конца месяца со мной рассчитаются. На протяжении 2 недель я каждый день звоню на все номера- ТОЛЬКО ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ- спрашиваю, когда будут деньги, на что оператор вежливо отвечает- Ожидайте, Вам обязательно позвонят, с вами свяжуться и заплатят!!
    Вот такая история!!!Очень жаль, что мне не попался ни один похожий правдивый отзыв, когда я решилась устроиться к ним на работу! Может хоть кого-то удасться уберечь от этих….работодателей. Точнее рабовладельцев… Не ведитесь, люди, на хороший зарплаты или хороший график- все у них БРЕХНЯ!!!!!!
    А от себя скажу, пусть мои копеечки, что вы мне не заплатили- принесут вашей фирмочке счастье!!!!За***те……сь!!!!!!)))))))))))))

39. 26 декабря 2016

@Гость, Здравствуйте! У нас в компании приняты именно такие правила работы. Перед приемом на работу каждый сотрудник проходит инструктаж, в процессе которого всех знакомят с правилами работы в компании. Вы заранее знали об условиях работы и согласились на них. Сожалеем, если условия работы показались Вам чересчур строгими, но это вызвано желанием обеспечить безопасность компании и наших сотрудников и необходимостью контролировать эффективность процесса большой компании.

40. 17 декабря 2016

Обходите стороной этот развод!
    Довелось работать в этой х-не! Работал в офисе,договорились о з/п 8000 грн., говорят, четь денег будет платиться в официальную з/п часть в конверте, ну думаю, ок, какая разница. В первый месяц получаю 7000!!! На вопрос почему — ответ — мы из твоей официальной з/п налоги заплатили! А как же договор? Чтобы выйти из здания по поручению руководства (рабочие вопросы)нужно написать служебку! Потом подписать у своего руководителя и расписаться в 3-х журналах! НЕ забывайте об отпечатке пальцев, которые сканируются при приходе и уходе!
    При уходе с работы ты ДОЛЖЕН подписать у руководителя выходной талон, о том, что твои задания на день выполнены, иначе за этот день не заплатят. И ещё много приколов от этих хачей! Остерегайтесь!

41. 22 ноября 2016

Уважаемые сотрудники аптеки «Чугуев-3», не знаю, что там у вас произошло, но выносить сор из избы стыдно. После этого не стоит вместе работать, расходитесь! На месте руководства развенчал бы и заведующую и заместителя, т.к. скорее всего идёт борьба за власть. Нужно назначить кого-то сверху, с сильным характером и хваткой настоящего руководителя.

42. 14 ноября 2016

Здраствуйте,я тож проработала там не мало времени около 2 лет,но карьерного роста не увидела.Им проще убрать человека обманом с работы,чем обьяснить за что они снимают с зарплаты,законного подтверждения не увидела.Людей которые работают не ценят,им надо рабы..очень печальная ситуация..Васкоян не одобряю..наговаривает чего нет..это низко..

43. 13 ноября 2016

@Sova.ua, пффф, заставили написать? Или ето совсем не тот же самый человек? Все прям прочли крик души, который накапливался не один день и тут хоп за два дня прям всё решилось…))) Вот вам пример работы в етой сети…

44. 9 ноября 2016

@Гость, @Гость, Я сотрудник этой аптеки, Исмагилова Е.В., хочу дать опровержение своему раннее написанному отзыву( 8.11.16), которое я написала в обиде на заведующую и факты которые там изложены не имеют никакого подтверждения.
    Я пишу от всего коллектива Чугуев-3.В любом коллективе, тем более женском, всегда бывают проблемные вопросы(кто-то кого-то обидел, кто-то кому-то не уступил), но работа от этого страдать не должна.
    Усилиями всего коллектива и помощью руководства компании рабочий процесс в компании Чугуев-3 пытаемся держать на высоте,Все соответствуют занятой должности.

45. 8 ноября 2016

здравствуйте.
    Я пишу от имени всего коллектива аптеки Чугуев 3 .
    Хотим пожаловаться на работу,точнее, полное ее отсутствие Бурмы Марии, нашей заведующей.
    То, насколько она компетентна как первостольник, не нам судить, но то,что она абсолютно безлаберна как зав. аптеки, это факт.
    Ею не сканируется и не раскладывается товар по местам хранения.
    Она не заполняет документы, за нее это все делает заместитель.
    Большую часть времени она не обслуживает покупателей, а сидит в комнате персонала и отдыхает.
    График работы — это отдельная тема.Он формируется исключительно так,как необходимо Марии, не смотря ни на что.при том,что она даже не предупреждает о его смене, и пару раз только чудо спасало нас,сотрудников, от опозданий.
    Последней каплей был проведенный недавно переучет.За четыре месяца работы аптеки набралось 7500 грн товара,которого просто НЕТ!!
    он приходил при открытии, но его даже не продавали.Взять хотя бы пластинку Липомина в табл, который приходил,его НИКТО не продавал, но пачка открыта и ее нет!!
    так же из аптеки стали пропадать вещи.Зарядное устройство от корпоративного мобильного, флешка, и даже(!!) мусорные пакеты и вещи хоз.назначения!!а мы вынуждены покупать их за свой счет!!!т.к. за две недели ее отпуска не пропало ничего, то мы подозреваем ее.Плюс ко всему поймали ее на «гарячем»,когда она заставляла стажера отдать без чека позицию товара, который покупатель вернул ей( она выкупила его за свой счет,и что бы не терять деньги, решила подставить новенькую девочку).
    мы возмущены до предела и просим у вас помощи,ибо справиться своими силами уже не в состоянии.
    заранее спасибо

46. 14 октября 2016

ЗП с каждым месяцем всё больше и больше срезают!!! Работы много, спрос большой, а зп срезают!!! Теперь ещё и вычитывать будуть много чего! Не советую эту фирму!!! Сначала было всё шикарно, знали за что пахали, а теперь половина коллектива думает о смене места работы!

47. 9 октября 2016

Мельниченко дура куратор,а в офисе эта ебанутая васконянша со своими дисциплинарными комиссиями,понабирали этих побирушек там,лучше бы провизорам добавили зарплату

48. 6 октября 2016

@Фармацевт,согласен на 100 процентов,мельниченко конченая истеричка,сама тупая,а на всех гонит.

49. 3 октября 2016

У всех бывают трудности и нестыковки как с начальством, так и с коллективом. Рада, что у меня такого нет. Мне повезло работать с достойными коллегами-профессионалами, а опытное руководство всегда направит или исправит, если сотрудник сдает позиции. Делая свою работу добросовестно, персонал стремится, чтобы аптека 911 всегда вызывала положительные ассоциации у людей.

50. 1 октября 2016

У нас тоже раньше была куратором Мельниченко. Придёт, поорёт и уходит по своим делам. в супермаркет. Потом приходит, чтобы отсканировать уход, и ещё раз поорёт для видимости. И все у неё тупые, потому что нужно на кого-то спихивать свои недоработки.А попросишь объяснить что-нибудь — глаза выпучит — как, вы не знаете? Не умеет находить подход к людям. Другие кураторы такого себе не позволяют.Жаль, что приходится терпеть. но нам повезло, к нам она уже не ходит.Может, и вам поменяют куратора.

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?