Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 27 сентября 2016

Компания хорошая, но есть один человек из-за которого многие увольняются, это Мельниченко. Так называемая леди Ира ходит постоянно и орет, как хорошо когда она приходит в аптеку отсканировалась и где то ушла. Куда смотрит руководство когда ставит таких людей в руководящие должности….у вас много нормальных кураторов неужели не можно поставить кого то другого? Я согласна получать за дело, но я не хочу быть на работе и думать о том что прийдет эта Богиня и начнёт орать как свинья, мы когда узнали что у нас куратор Мельниченко, сразу перехотелось работать на этой точке! Ирина Ивановна, почему другие кураторы спокойно все рассказывают и объясняют ,а Вы постоянно орете и намёками говорите что мы тупые?

2. 8 сентября 2016

Если сравнивать с другими аптеками, то здесь реально устроиться после ВУЗА, официально, конечно при условии прохождения испытательного срока. Но кто говорит, что будет легко, хотят получать деньги просто так. Да, отбор серьезный, но из-за того, что серьёзная сама организация, в которой есть стратегия и цели; профессиональная подготовка — один из показателей качества.

3. 30 августа 2016

В АПТЕКЕ РАБОТАЕТСЯ НАМНОГО ХОРОШО И ЛЕГЧЕ,КОГДА ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ СОСТАВ:
    — ВСЕ ЗНАЮТ ГДЕ ЧТО ЛЕЖИТ. РАСКЛАДЫВАЮТ ТОВАР ТОЖЕ БЫСТРЕЕ И ПРАВИЛЬНО.
    — УЖЕ ЗНАЮТ НЮАНСЫ ДОЗИРОВОК / ВРОДЕ БЫ ОДИНАКОВ.УПАКОВКИ ,НО НЕ СОВСЕМ/,А ЭТО УМЕНЬШАЕТ ПЕРЕСОРТ
    — ТЫ МОЖЕШЬ ПОЛОЖИТЬСЯ НА ЧЕЛОВЕКА,ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ОДИН НА СМЕНЕ /И ТОРГУЕТ И СДЕЛАЕТ ИНКАССАЦИЮ,И СОБЕРЕТ ФИ С ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗОМ/
    ТАКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ НЕ БУДУТ ВРЕДИТЬ СЕБЕ/ РАВНО И ФИРМЕ/ УМЫШЛЕННО. ИМ НЕ ВСЕ РАВНО. БЫСТРО ЗАМЕЧАЮТ НЕПОРЯДОК И УСТРАНЯЮТ. НОВЫХ ЛЮДЕЙ ВВОДИТЬ К СТАРОМУ СОСТАВУ ИЗ 4-5 ЧЕЛ. ВСЕГО 1/ОДИН/ЧЕЛОВЕК,А НЕ НАОБОРОТ. БЫВАЛО ОСТАЕТСЯ ОДИН СТАРЫЙ РАБОТНИК И ПРИХОДИТ 4 НОВЫХ! ДА ЛЮБОЙ ОТДЕЛ ФИРМЫ СРАЗУ НАЧНЕТ РАЗВАЛИВАТЬСЯ,НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ АПТЕКЕ.НЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ЛИ УВОЛЬНЯЛИСЬ ЦЕЛЫМИ АПТЕКАМИ? ИЗ-ЗА ЭТОГО. А ЧТО СЛУЧИТСЯ,ЕСЛИ ИЗ ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА И КАДРОВ ОСТАНЕТСЯ 1 ЧЕЛ И ПРИДЕТ НОВЫХ 8? А ИЗ КОМПЬЮТЕРЩИКОВ ОСТАНЕТСЯ ОДИН СЕРЕЖА. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ ВВОДА НОВЫХ ЛЮДЕЙ В КУРС ДЕЛА? ДА ДВА- ТРИ МЕСЯЦА КАК МИНИМУМ. ЧТО БУДЕТ С ФИРМОЙ — КОЛЛАПС ?
    А ОСТАВШИЕСЯ БУДУТ НЕРВНИЧАТЬ?
    АПТЕКА-ОСОБОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ.ТАМ ХВАТАЕТ НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. БЕРЕГИТЕ ПРОВИЗОРОВ.ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТАТОЧНО ВЫХОДНЫХ И РАВНОМЕРНО РАСПРЕДЕЛЕННЫХ. НЕ СРЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ БЕЗ СОГЛАСИЯ. СПАСИБО.

4. 21 августа 2016

Программа в 911 действительно самая удобная. Провизорам комфортно за первым столом, даже если знаний не хватает, программа подскажет правильный ответ.Температура в помещениях нормальная, в жару спасаемся на работе, работают кондиционеры. Зарплата всегда вовремя. Директор относится к работникам приветливо, с пониманием. Шаповалова нормальная тётка, просто очень прямая, но дело своё знает, может, кому-то и не хочется переходить на новое место, но везде есть понятие производственная необходимость.А Васконян… Удивляет, что кто-то ещё обращает на неё внимание. Ну, пригрелась девочка, ну, нашла местечко, где можно выпендриваться без особых знаний.Что она ещё умеет? Не возвращаться ведь в аптеку. Пусть развлекается. Если хозяин согласен за это платить, почему бы нет? С фармацевтами она , конечно, без тормозов, потому что они не пойдут жаловаться руководству. Хотя сейчас уже народ продвинутый, пишут всё на колл-центр, когда-нибудь у кого-то терпение лопнет.А вообще, компания классная, нас уважают. Если ещё чуток зарплату поднимут, то всё будет в шоколаде.

5. 17 августа 2016

Стабильное рабочая среда. Есть карьерный рост, когда приходишь только после ВУЗа и потом “подрастаешь” до заведующего аптекой. Удобная компьютерная программа — арткода, замена, емкие подсказки, чтобы не выглядеть перед клиентом непрофессионалом. По поводу руководства — им важны условия, в которых находятся сотрудники аптек, поэтому стараются решать их вопросы и просьбы, тем самым создавая прочный корпоративный дух.

6. 14 августа 2016

Проработала больше 5 лет.Уходить не было и в мыслях. В некот.апт.сетях была чуть выше
    на тот момент ЗП.
    Из-за этого перешла в др.сеть. Мне на новом месте не нравится. Подумываю о возвращении, тем более, что ЗП в 911 тоже подняли. Расчет при увольнении получают все./не сочиняйте, что не выплатили/
    что не нравится : — если не хватает провизоров, то приходится работать много дней без выходных/это правда/,а так не должно быть, т к провизор работает с большим колич. людей и ты ходишь уставший и не радостный.
    — действительно могут срывать с одного места и переводить в др.аптеку/ удобно тебе добираться или нет/ некоторые ездят на *кулички*, хотя есть аптеки возле твоего дома,
    а с тех же *куличек* едут в аптеку в твоем доме.Слава богу, я была на одном месте. Мне так обещали и выполнили / спасибо А.А/
    — отфонарные видеозамечания/ делаешь свою работу,стараешься,а тебе что-нибудь напишут- не так повернулся, не так сказал и твои старания как бы обесцениваютя / в душе замыкаешься и обижаешься,/ Я расстраивалась всегда, не могла игнорировать, а некоторые могли иначе мозгами тронешься.
    особых различий между 911, Низкими ценами, Здоровье не вижу. если а АНЦ нет камер, так полно народу. Ноги к вечеру как у слона.Хорошо только, что стабильно 1-2 выходных.
    Девочки из АНЦ говорят ,что не собираются работать так всю жизнь.Строят планы на 1-2 года,иначе будут проблемы с ногами.
    После 911 понимаешь, какая хорошая компьютерная программа у них. Все понятно,четко,арткода,замена преп, В АНЦ такого нет, потому никто и не предлагает замены,т к не помнишь все торговые названия,либо в тот момент не вспомнил и тупеешь либо вообще их не знал и подсказок емких,как в 911 нет.
    Покупатели перед покупкой пять аптек оббегают и в большом числе случаев говорят, что в 911 цена их устраивает больше.
    Итог. При всех минусах — 911 я воспринимаю,как свою.

7. 9 августа 2016

Возмужает отношение отдела организации труда, а именно «тусование» из одной аптеки в другую, вызывая в отдел организации труда и не спрашивая, хотим ли мы этого или нет! И фразы начальника отдела организации труда Шаповаловой И.В. : » Я сказала ты пойдешь на ту аптеку, а не на другую». Когда прекратиться хамское отношение к сотрудникам аптек со стороны Шаповаловой И.В. порой даже с нецензурными выражениями и криками

Одаа…..!!!полностью соглашусь,люди очнитесь!!!как можно кидать работников которые больше 2-х лет проработали на одной точки все знают умеют привыкли,в другие не понятные места??мы скоро на вас начнем в суд подавать!

8. 9 августа 2016

Любимая не любимая сеть,да какая нафиг разница?Когда на людей давят и издеваются?А насчет васконянши это 100%,она только вид делает что офигенный работник,а сама из себя толком и ни чего не представляет,кроме того как надавить,решить конфликтную ситуацию,она не в состоянии,она все делает как ей удобнее.И еще девушки запомните,если у вас привлекательная красивая внешность,с первого знакомства васконянша будет всеми возможными способами вас унизить или убрать с сети!
    И вообще она очень ревнивая,не дай Бог с начальства кто-то заступиться,и выставит ее в дурном свете,вы что? этот человек из за своей репутации просто ночами спать не будет!

9. 7 августа 2016

10. 16 июля 2016

Случайно наткнулась на отзывы и не удержалась. Жаль, что так поливают грязью мою любимую сеть. Здесь все устроено так, чтобы на каждом участке был порядок и всем работалось комфортно. Учредитель требует этого от своих , как тут пишут, приближенных. Он не позволяет незаслуженно обижать сотрудников аптек- от заведующих до уборщиц. Всегда приказывает разобраться в ситуации, если, конечно, узнает о ней. Вот в чем главное! Потому что, к сожалению, кое- что до него просто не доходит! Люди обращаются к кураторам, а те к той самой Васконян Т.С. Я с ней когда- то работала и прямо скажу, фармацевт она на троечку, бегала с работы на маникюры и перекуры, а теперь ей дали власть неограниченную, принимает решения по своему усмотрению, подружек своих выгораживает, а остальных штрафует налево и направо, чтоб себе очки заработать. Думаю, у нее зарплата, как у сотрудников аптек за полгода, еще бы, столько денег сэкономила на штрафах простых людей, молодец! Далеко пойдет! Советую в проблемных ситуациях идти напрямую к директору или к учредителю. Не пишите в офис- наткнетесь на Т. С.!

11. 11 июля 2016

Аптечная сеть 9-1-1 :
    Спасибо всем участникам этой дискуссии за отзывы и комментарии! Они помогают нам стать лучше.
    Аптечная сеть 9-1-1 работает исключительно в правовом поле и ни о каких нарушениях законодательства, в том числе и трудового, не может быть и речи. Пожалуйста, если вы стали свидетелем подобных случаев, незамедлительно сообщите нам по телефонам горячей линии, указанным ниже, чтобы мы могли оперативно принять меры.
    Мы готовы детально изучить каждую из ваших претензий и, в случае подтвержденных нарушений, рассмотреть варианты компенсаций. Срок давности значения не имеет. По вашей просьбе заявление может быть рассмотрено анонимно.
    Телефоны горячей линии: 057-344-0-344 (с 08:00 до 20:00) и 066-738-9-911 (с 08:00 до 20:00).
    Спасибо!
    С уважением,
    Аптечная сеть 9-1-1.

Как заезженная пластинка,во всех- книгах жалоб так пишите,подберите пожалуйста другие слова!ни *ера сделать толком не можете.

12. 9 июля 2016

Люди работающие на столь высоких должностях абсолютно не обученные, не тактичные, злые,без опыта,и одно сплошное кубло змей, все постоянно ныкаются, за спиной шуршат, подставляют,обратите внимание на заведующих дорогие начальники аптечной сети это же просто не возможно,на столько наглых и зазнавшихся в себе женщин я просто не встречал,мало того что толком ни одной проблемы решить не могут в аптеке,все за них делают фармацевты, заместители,да еще не могут организовать нормальную работу!Задайте себе вопрос почему каждая ваша дисциплинарная комиссия не обходится без выяснения работы непосредственно от самих заведующих?Да потому что друзья мои,когда заведующая приходит на работу она садиться на шею и свешивает ножки на своих коллег как будто так и надо,в тот момент когда вы ее спрашиваете на комиссии почему так произошло,она вам отвечает,ни чего не знаю,моя хата с краю,и вообще меня не было в тот день!А знаете что самое прекрасное происходит в вашей сети?Написано жирным шрифтом»ГИБКИЙ ГРАФИК»в каком месте скажите пожалуйста вы увидели этот гибкий график?Когда люди уходят,заболевают,работаешь как проклятый без выходных по 13-часов,по вашему скажите это нормально??Давайте замену на аптеки,пусть эта несчастная зав.выпендривается о том что поработаем и так,а нормальным людям нужны выходные!Ибо семьи,дом,непредвиденные обстоятельства,знаете ли.И прекращайте давить на людей,провизора вас уже нафик боятся,в лицо уже ни чего предъявить нельзя,ато штрафы!…Поэтому дорогое руководство присмотритесь к своим начальникам,которых вы тоже ставите в офис,и будьте проще,ведь все мы люди!Передаю особый привет Тане Васконян,ребят когда вы ее уже уволите??

13. 10 июня 2016

Зато там официальное трудоустройство и соц пакет. В этом есть как бы преимущество.

14. 9 июня 2016

А что вас вообще держит в этой аптеке? Если зп мизерная для вас, то почему бы не пойти в другую аптеку работать, спокойно и без эмоционального вздроча ни себе, ни окружающим?

15. 8 июня 2016

Працівник сіті :
    Дорогі фармацевти-провізори я нікому не совєтую працювати в цій сіті аптек, вам можуть пообіцяти одну зп, а в кінці місяця недодати 2000- 3000 тис. по непонятним причинам. На запитаня «Чому не додали зп» куратори відповідають, щось не подобається увольняйся. повний ****ец.

Вот это правильно написано…..ВСЕ ТАК И ЕСТЬ.пЛОХО ЧТО НЕТ ПРОФСОЮЗОВ…ЗА ПРОВИЗОРОВ НЕКОМУ ЗАСТУПИТСЯ….УПРАВЛЕНИЕ *** ГНОЙНЫЕ ,если читаете НЕМЕДЛЕННО ПОВЫШАЙТЕ ЗАРПЛАТУ У**КИ.

16. 8 июня 2016

Сеть хорошая, условия труда ОТЛИЧНыЕ, рукововодство класс, заработаные деньги платят, хороший выбор товара , кураторы золоторукие

Какие на*** золоторукие…..я там работаю В 911 ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПОДЫМАЕМСЯ НА ЗАБАСТОВКУ…..ЗАБЕРИТЕ СВОИ 3000 И ЗАСУНЬТЕ В *ОПУ….

17. 8 июня 2016

Блин, люди, что вы пишете??! Неужели нельзя адекватный отзыв написать. Меня туда работать позвали, прочитала отзывы, обалдела. Никакой конкретной информации, кроме камер и штрафов (как и везде сейчас), одни сопли и негатив. Так вот послушайте обиженные и оскорбленные, к отзывам обращаются люди для того, чтобы узнать мнение о фирме изнутри, так сказать. В итоге ничего аргументированного не написано. Складывается впечатление, что писали совершенно неадекватные люди и тогда получается правильно, что вас уволили. Вы очевидно не совсем понимаете в каком состоянии сейчас рынок труда и штрафы с камерами это вообще не проблемма. Хотелось бы мнение нормальных работников услышать (которые не так обижены жизнью).

18. 8 июня 2016

Работник :
    Ну и что, я тоже работник в этой сети. Мне все нравится и пока увольнятся не собираюсь.Да, в каждом коллективе есть какая-нибудь стерва, но здесь крайне редко попадались, на моей 2х летней практике. Не знаю, откуда вы беретесь негативные анонимы, явно вас обидели или вы сами себя (отсутствие воспитания и профессионализма полное)

Ну и сиди на *опе ровно и корми армяшек и их прихлебателей типа васканянши

Зарплата мизерная…обращаюсь к управлению этой сети НЕМЕДЛЕННО ПОДЫМИТЕ ЗАРПЛАТУ ДО 5000 или ожидайте скоро будут забастовки.

19. 22 мая 2016

Не так страшен черт как его малюют….в сети действительно имеет место неприятное штрафообложение…и шизофрения от камер во всех углах обеспечена…но так или иначе все это деспотивные требования воспитывают в сотрудниках некий оттенок сознательности…ибо дай нам волю мы бы совершенно не работали…хочу подвести итог комментарию. …лучше быть вышквареным шизоидом из 911 чем туповатым недоучкой из какого нибудь оч здоровой сети…вы уж простите за прямоту…

20. 10 мая 2016

@Гость, Я то буду, лучше бы ты сидел на *опе ровно и перестал *ерню здесь писать. Трогать людей, которые ничего тебе не сделали, считаю в корне не правильно.

21. 6 мая 2016

Работник :

Ну и сиди на *опе ровно и корми армяшек и их прихлебателей типа васканянши

22. 29 апреля 2016

Считаю отличным местом для развития профессиональных навыков и способностей. Устраивает руководство и коллектив, а это главное. Собственно, молодым и перспективным студентам сюда.

23. 29 апреля 2016

Если все такие плохие, то почему ещё работаешь в сети?

А я и не работаю,надоело этих климактерических дур слушать

24. 12 апреля 2016

25. 12 апреля 2016

Если все такие плохие, то почему ещё работаешь в сети?

26. 12 апреля 2016

Это пишет сотрудник офиса?это все полная фигня,причём везде,кураторы скорее жопорукие,особенно истеричка мельниченко,визжит вечно как свинья и ходит рожу кривит.ее все ненавидят дуру конченую.

27. 9 апреля 2016

28. 8 апреля 2016

Девочка на імя Хочу,Аленочка з Хмеля, привикла жити інтрігами.В своїх 23 роки вона не має ТОРМОЗКУ,стриманності,толерантності,хитрості, передбачлевості.Всі її риси характеру протележні вимогам до замам.Створює конфлікти, роздуває з мухи слона.Так і говорить:»День без інтріги, день прожитий зря».Прославилась Аленочка на всю аптеку.Так оре, що чують всі поруч магазіни, торгові центри,і прохожі люди. Дойшло до того, що прості люди стали питати, як там та прибацана?Аленочку потрібно обов»язково на перевиховання до такої самої як вона,та що торгує біля лікарні…

29. 8 апреля 2016

Я думаю, такие вопросы быстро решают и исправляют ситуацию. Все таки серьезная организация и руководство. Жаль, что если и берут таких, то потом эти же истерички и пишут на сайтах весь негатив. Репутация для любой компании важна и уверена, никто не допустит, чтобы кто-то собственноручно ее разрушал. Главное, чтобы руководство понимало и трезво оценивало ситуацию, если действительно такие ситуации реальные, а не наклеп, то оперативно меры примут.

30. 8 апреля 2016

Замісників аптек нажаль підбирають таких, які не відповідають кваліфікаційним вимогам: безмозглих, скандальних і не профісійних за фахом, мало того що вони не розбираються у групах товару,що не можливо порадитися вдруг що, так до того щей не відповідають наказам МОЗ України,вимогам що до персоналу керівників аптек.Недавно взяли замісника Алену,у Хмелі, яка не має стажу, вищої освіти,знань, організаторських можливостей, замість того щоб створювати комфортний колектив, розрулювати важкі ситуації, так вона навпаки їх створює,свої комплекси бездарності і не освідченості, компенсує скандалами і так собі реалізується)))Така собі подорвана істірічка, яка загрожує аптеці.Бігає в робочий час від аптеки до аптеки, підставляє конкурентів більш тродулюбивіших і знаючих, убирає їх на свому шляху правдами-неправдами, бо відчуває який вона бездарь і сталкує всіх лбами.Накручує всіх і вся,чоловіка і втому числі куратора, який тоді поручне був і не вкурсі з чого все почалося.То двері відкриє спеціально чужій охороні, щоб підставити завідуючу Антоніну,то памперси 8 годин розложує, бо не орінтується у групах товару, не може розрізнити де ділімий товар, де ні, прошовши курси в Харькові і маючи майже вищу освіту,то впускає своїх родичів у зовню аптеки,хлопаючи дверима,роздає неадекватні накази -лізти на висоту шкафа і драяти його, бо не способна була найти додаткових,і організовувати тих убощиків, які були вже.Організаторських здібностей зовсім не має,їй проще істирити.Сама потім і впала з висоти,тупий баран сам лізе і всіх нараджає на небезпеку,якщо відкажеш у її безглуздих ідеях, то все, ти враг №1. тоді починається маніакально-шизофренічні синроми,які їй постійно підказують у тому що хтось спеціально їй заважає, і спеціально робить навпаки))) Роби всю роботу за нею з температурою і без неї, ящики грузи, і товар сортуй, бо вона вього не знає, рахуй сама,мий всьо сама,бо їй тре один холодильник 8 годин мити ,а вона після цього прийде на каблучках і оцінить хуева ти, чи нє, скаржитись чи нє. Істірічну,дратівливу дівчинку на ім»я ХОЧУ, цікавлять лише власні амбіції і слава,а на майбутнє атеки їй глубоко насрать……

31. 25 марта 2016

Та самая :
    Проработала в сети почти три года. Могу сказать что начитавшись и не будучи внутри можно нарисовать себе не самую лучшую картинку. НО! Я говорю за себя лично!!!- любимая работа, любимый коллектив. Не знаю кому так перешла дорогу Татьяна (Васконян), но читаю о ней не первый раз….и восхищаюсь!) Это же надо так запасть кому то в душу- что поливают уже пол года и не могут остановится. Могу сказать за себя. Замечательное место для работы, опыта, карьеры. Иногда иронично читать байки конкурентов, так как сквозит на всех сайтах одна и та же волна. Уважаемые, не раз тут кто то писал напишите кто Вы и где работали, и с Вами свяжутся и разберутся в недовольствах(перезвонят-узнают причину- решат вопрос несправедливости), так нет же, все по сию минуту ГОСТИ, ИНКОГНИТО которые льют никому не нужную грязь. Неужели сколько желчи внутри?

МОЖЕТ ТЫ И ЕСТЬ ТА САМАЯ КОНЧЕНАЯ ВАСКАНЯНША

32. 22 марта 2016

Когда меня брали на работу, то зп обсуждалась и я согласилась на такие условия. Сейчас не возмущаюсь, все подходит. Считаю правильным сразу оценивать подходят вам такие условия или нет. Но даже, если в ходе работы что-то я случается неприятное, то вас не держат силком. Желающих попасть на перспективную работу много. Так что… Селя ви…ребят…

33. 22 марта 2016

34. 20 марта 2016

35. 19 марта 2016

Лиля :
    @Наталья, что же они вам такого сделали. Значит, работники такие, просто так ничего не бывает и на пустом месте не штрафуют. Каждый здравый человек может это понять, значит было за что ..а теперь тут грязью поливают. Я так считаю.

Скоро никаких не останется повыздыхают последние работники

36. 17 марта 2016

37. 16 марта 2016

Агент007 :
    Проработала в этой сети не один год.Своеобразная фирма которая своих сотрудеиков не считает за людей.Уволили не заплатив ничего.Бугалтерия проворачивает ттакие фин.махинации,что вышестоящее руководство даже не догадывается.ребятки будьте осторожны

Вот именно только они люди и всякие там васконяншы дебильные,от которых толку никакого ,только гавкают как шавки и штрафуют ни за что

38. 15 марта 2016

У меня иная ситуация. Нормальное место. Работаю хоть и недавно, без особых претензий. Платят как и всем, поощеряют редко, но бывает. Все как и везде я бы сказала, не самый худший работодатель, так что здесь все субьективно.

39. 14 марта 2016

40. 11 февраля 2016

После фарм академии взяли на работу. Проработала пол года в дружном коллективе, действительно крупная организация и нормальное отношение к сотрудникам. Несмотря на то, что я была молодой, новенькой, ко мне хорошо отнеслись я многому научилась. Нравится работа, надеюсь, что каждый кто захочет реализовать себя как специалист в области фармацевтики с помощью 911,будет такого же мнения.

41. 5 февраля 2016

это абсолютная чушь- если знаешь материал по программе учебного класса- никто никого не валит, наоборот экзаменаторы помогают сдать и подсказывают ,где человек допустил ошибку

42. 3 февраля 2016

@Гость, правильно фармации,а не формации))

43. 31 января 2016

Правдолюбка :
    @Гость, Для тебя — уволенного сотрудника который публикует негативные отзывы о месте в котором работал (судя по фразам, фамилиям, ты точно бывший..хм- а может и настоящий обиженно-униженный сотрудник:
    Не делай зла—вернется бумерангом, не плюй в колодец—будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых-не вернешь, не лги себе—со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Омар Хайям

Ты че сильно умная,закройся и сиди там со своими цитатами,коза

44. 25 января 2016

Когда я устраивалась на работу в 911, то никакого страха не испытывала. Не читала негатив в интернете, а спросила у знакомых, так сказать из первых уст. Пришла на собеседование, разговор был в положительном русле, достаточно с уважением отнеслись. По итогам, мне предложили работу и я согласилась. Так что, на моей практике такого, что написали ниже, не было. Доверяйте проверенным источником, вот, что хочется отметить.

45. 22 января 2016

АПТЕЧНАЯ СЕТЬ 911 руководитель Ристич Милован,управляющая Кирсанова Эльвира,отдел кадров Бовылкина Надежда. Будте осторожны при оформлении к ним на работу,диплом не отдавайте,проверяйте заполнение трудовой книжки,берите договор подписанный руководителем,при увольнении зарплату не получите за последний месяц ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ СЕТИ!!!!

46. 14 января 2016

Не вижу смысла акцентировать внимание на армянской диаспоре и что?? Сеть успешно развивается и расширяет свою георафию. Вывод какой? огромное количество негатива от конкурентов, а работники то, есть достаточное количество положительных отзывов, которые можно найти и прочитать, как люди благодарны за сервис, доставку и круглосуточный режим работы. Что касается работников — потенциальных или бывших, то, есть недовольные везде, но верить на слово пишущим под заказ — глупо.

47. 14 января 2016

Омар Хайям

48. 13 января 2016

@Виктория Викторовна, вау))))))Виктория,во первых про зубы начал писать не я а «ярый»защитник положительных коментов про 911 и эти вопросы к нему.а во вторых,Виктория,ежели все так великолепно и Вас все так устраивает и компания отличная и штрафов нет и армянские тараканы отсутствуют то ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ И УПОРНО НЕ ХОТИТЕ СВОЁ МЕСТО РАБОТЫ НАПИСАТЬ?непонятно как то,есть столько счастливых работников работающих на 911 а с реальным адресом для спросить и пообщаться кроме адреса офиса ни одного.че так то?где реально счастливые сотрудники?хоть один где?с местом работы и точкой.чего они стесняются при абсолютной чистоте и прозрачности их комментов?да потому что ни одного реально счастливого и довольного сотрудника кроме офиса показать некого!!!але,Армянская диаспора,не там стрижёте,вас та же васконянша на договорняках с заведущими бреет больше чем её зарплата в разы)))))))а там сами смотрите.будущим заведущими адресуются-васконянша как и И.И.не такие страшные,с ними можно»договорится»(только офису про это не говорите).

49. 25 декабря 2015

Уважаемые пользователи, теперь вы сможете получать оперативную реакцию на все запросы, отзывы, комментарии. Администрация Аптечной сети 911 просит вас, оставляйте по этой ссылке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3604819. Мы принимаем меры и решаем проблему.

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?