Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 16 ноября 2017

Работала в 3 разных аптечных сетях и эта худшая,что только может быть. Не своевременная оплата труда, постоянно ломаются компьютеры , невозможно работать ,сплошные штрафы о которых ни слова не говорят,когда приходишь на работу,нельзя выходить с аптеки ни на минуту,бешеные недостачи ,которые списывают с персонала,зарплата со всеми штрафными санкциями больше 5000 тысяч не получите. Документы свои забрать и то с трудом получается,потому что тянут резину и каждый раз что-то придумывают. Врагу своему не пожелаешь такую работу!!!!

2. 15 ноября 2017

@Гость, ЗАЕБЫВАЕШЬ ТЫ ЛЮДЕЙ.ТЫ КТО ВООБЩЕ ТЕЛО?ПИСАТЬ НАУЧИСЬ ГРАМОТНО ДЛЯ НАЧАЛА.

3. 15 ноября 2017

Хорошая компания!!!Рассмотрите,пожалуйста,вариант работы оператора аптечного курьера удаленно…

4. 12 ноября 2017

@Гость, тебе не надоела сомой писать отзывы? Если ты общаешься сама с собой, то тебе место в психушке . Если тебя уволили то никто тебяе не виноват. Сиди теперь на «Новой почте» и не зае…людей .

5. 11 ноября 2017

че опять армяшек подпалили?правильно,надо их выкуривать отсюда

желательно вместе с кураторами

6. 11 ноября 2017

че опять армяшек подпалили?правильно,надо их выкуривать отсюда

7. 27 октября 2017

IM ANSS :
    Все ку. Кто может описать стоимость каждого депримирования?
    Уход с раб. места, культура обслуживания, разменка валюты и т.д?

че за дебильные вопросы?ку ку

8. 18 октября 2017

Все ку. Кто может описать стоимость каждого депримирования?

Уход с раб. места, культура обслуживания, разменка валюты и т.д?

9. 15 октября 2017

@Гость, соглашусь, я думала кураторы должны помогать аптеке развиваться, проводить беседы с коллективом аптеки на предмет качества обслуживания (а не наоборот приходить отвлекать от отпуска клиентов) и поднятия выручки. Но я так поняла, что их задача прийти найти недостатки (относящиеся к порядку в аптеке,там препарат не на той полке лежит) указать на них (при этом не объяснив ничего, а говорят: «у вас же высшее образование, вы должны это знать!»). Кураторы вовсе не соответствуют своей должности, мне кажется они не должны быть в настолько дружеских отношениях с заведующими, куратора должны хоть чуть чуть бояться, уважать за его ум и выполнять его указания. А так что попало получается, пусть они тогда хоть когда приходят полы протрут в зале, витрины подправят, товар пораскладуют, ну если они и вправду 10 штук получают при этом у них же нет никаких вычетов (как у нас за переучеты и т.п.) то нужно задумываться как попасть в их состав.

да и еще деточек своих сыкух на теплые места устраивают,еще молоко на губах не обсохло,а оно уже заместитель заведующей

10. 14 октября 2017

11. 14 октября 2017

скажите спасибо вашим конченым кураторам,за то что опытные нормальные сотрудники уходят из за них,если бы руководство больше внимания обращало на первостольников,а не на этих тунеядцев,которым платят по 10 штук ни за что,думаю и в аптеках больше бы порядка было,а так извините,шо маемо то маемо

да,еще можно рассказать про то,как с 21.00 поднимают незаконно цены на препараты,а пишут типа переоценка и как заведующие и заместители ничего не делают в аптеке,целый день по телефону трепятся,а зарплатку хотят побольше,а если что то не так конечно виноват провизор,который *опу заведующей не подлизывает

12. 14 октября 2017

13. 28 сентября 2017

Здравствуйте. А может кто то подсказать о специфике работы водителем категории «С»? Какой оклад? Обязанности?

14. 20 сентября 2017

@Гость, почему то в других аптеках никто не сканируется на приход и уход,но все нормально работают.А эти превратили этих замученных провизоров в рабов и сидят бабло гребут под себя,требования ужасные,платят копейки,кормят этих кураторов никчемных,которые на хрен не нужны,лучше бы людям эти деньги доплачивали

15. 19 сентября 2017

Хорошая фирма для работы . Те кто пишет негативный отзыв , — просто пускай назовет конкретную аптечную сеть где лучше , — лично я такой не встретила. Официальное оформление , стабильность . Фармацевтический порядок , созданы прекрасные рабочие места . Качественное обслуживание Клиентов . Настоящий профессионал поймет . Вот в других сетях и без чека опускают и левый товар , не понятно , где взятый ,-на который никто не найдет сертификата . В аптечной сети 9-1-1 хорошая работа , чтобы Клиент не приобрел сроковый товар . В аптечной сети 9-1-1 такого не будет. А фиксирование прихода/ ухода — это вынужденная необходимость , так как работодатель несет ответственность за наемное лицо в рабочее время. Лично видела коллектив в другой аптечной сети , в котором поочередно не выходили на работу , хотя для Офиса все работали. И никого это не смущало. Имея опыт работы и возможность сравнить , — рекомендую аптечную сеть 9-1-1 для трудоустройства . Считаю ее гарантией порядка и безопасной для Клиента. Все таки нужно быть профессионалами. Я проработала в сети достаточно лет . Были свои причины для ухода .Считаю , что такая проделанная работа , — заслуживает уважения .

16. 9 сентября 2017

@Студент, ПОПРОБУЙ ДРУГУЮ СЕТЬ!!! ПРОСТО ДЛЯ СТУДЕНТОВ УДОБНА АДРЕСКА И КНОПКА F10, А ЕЩЕ НЕ НАДО ДУМАТЬ КАКИЕ АНАЛОГИ, ПРОСТО УДОБНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ВСЕ!

17. 9 сентября 2017

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЕТЬ НИКОМУ!!!!! Клиент превыше всего, фармацевт банальная шестеренка- ЗАЧЕМ ТОГДА ВИДЕО????!!!!!! НЕ НАДО ШТРАФЫ НАЗЫВАТЬ ДЕПРЕМИРОВАНИЕМ, красиво завуалировали!!!! Бывает чек больше 2ух тыс.грн — а Ваше так называемое «депремирование» из-за преданной сдачи на 3 копейки, коллеги , да на ТРИ КОПЕЙКИ!!! после чего касса сошлась, и не было минуса — ШТРАФ 500 ГРН С ВЫЗОВОМ НА ДИСЦИПЛИНАРНУЮ КОМИССИЮ!!!!! С ПОЯСНЕНИЕМ «ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИИ»!!!!Клиент оставил 5 коп в монетнице — штраф 500 грн!!! все теже «ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИИ». А как зарплату выплатить нормально так фиг вам! Никогда не объясняли эти «филькиные грамоты» распечатки по з/п, посторонние аудиторы и простые бухгалтера, просто со смеху падают как нас имеют, особенно в графе «корректировка з/п», а премия по выручке вообще вранье, выручка растет, аптека миллионник, зарплата на месте!!! И никто нормально не объяснил почему!!!! За сроки вообще лучше промолчать!!!! тут уже делают что сами хотят! Особенно когда сроки приходят от поставщиков! А проверки с офиса, под видом фарминспекции, не покормил — ШТРАФ, не тем покормил — ШТРАФ!!!! Все сделала — все равно — ШТРАФ!!! ЗАЧЕМ ТОГДА ОНИ НУЖНЫ?????!!!! СЕТЬ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТ???!!! КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ АПТЕКА МИЛЛИОННИК???!!! При увольнении, которое, спасибо, проходит быстро, хоть что-то, ОКАЗЫВАЕТСЯ))), что ты самый большой штрафник, вспоминают все !!!! А так вообщем нормальная аптека, работать можно)))но при этом ни в коем случае НЕ ВЫХОДИТЬ 13 часов +10 мин утром и 10мин вечером до двери аптеки, дыхнуть воздухом, а то при увольнении вспомнят ВСЕЕЕ!!! СОТРУДНИКОВ НЕ ЦЕНЯТ!!!! ТОЛЬКО ВСЕ КРАСИВО ОБЕЩАЮТ!!!! С ПРАЗДНИКАМИ ПОЗДРАВЛЯЮТ ТОЛЬКО В СООБЩЕНИИ, В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВЫХОДНЫЕ НИКАКИХ СОКРАЩЕННЫХ ДНЕЙ, сидишь как дурак, когда все дома!!! ВООБЩЕМ,АПТЕКА ДЛЯ БЕСЧУВСТВЕННЫХ ТУПЫХ РОБОТОВ!!!!

18. 9 сентября 2017

@Гость, согласна на 100 процентов.Работая в 911 нервная система расшаталась до предела,эти ужасные графики,эти бесполезные кураторы,которым заняться нечем и лазят постоянно по аптекам.для чего?только отвлекают от работы,зато зарплату получают в два раза больше чем первостольники.понабирали шкуротеров и рады,а люди увольняются из за них.странно фармацевты никто,кураторы все,ну и ещё сотрудники,которые *опу лижут армяшкам

19. 1 сентября 2017

@Гость, да ничем,очередной шкуротер как и половина фирмы типа кураторов.в чем их работа заключается?прийти,пожрать и покурить с заведующей

20. 19 августа 2017

@Гость, Чем же хорош Александр Викторович?

21. 18 августа 2017

Я, бывший сотрудник этой компании. Почему вас удивляют штрафы, как вы думаете, если в аптеках, в офисе, на складе будут делать всё как сами считают нужным, куда уйдет фирма? Если сотрудники нарушают дисциплину их штрафуют. Почему фирма должна платить за какого-то расп*я, который забыл снять Z-отчет, нарушает кассовую дисциплину и т.п. Прийдет проверка на фирму, и фирма будет это все нарушения оплачивать. Если работать нормально, к вам нормально относятся. Не понимаю, что за гонево. Люди!!!! В каждой компании есть свои правила, и если эти правила нарушать вы не будете работать в ней, вас с нее выгонят. Радуйтесь, если вам дают шанс попробовать себя на другой должности.

22. 18 августа 2017

Кошмар хуже 9-1-1 (оптовых цен и нижних ц),ничего не видели.Это же кошмар на каждом шагу обман, даже по той же зарплате обещают на руки чистыми не меньше 5000 а на самом деле можешь получить и 3200…Короче говоря обходить эту сеть надо стороной, офисные крысы получают 5000 и выше и при этом свои *опы от кресел не подымаются нам работы как роботам…Еще говорят предоставляют мед книги это ж ужас где предлагают бесплатно пройти мед осмотр…ФФФУУУУ антисанитария полнейшая девочки и мальчики цените себя,и не проходите в таких условиях мед осмотр…Лучше больше заплатить но ты никакую заразу не подцепишь…
    Каждую неделю набирают как минимум 18-20 человек для работы в аптеках на обучение, да питание предоставляют, но с такой подачей еды как у них (женщина похожа на бабу Ягу в столовой и с фразой как вы меня задрали),будет вас обслуживать…Питание не очень первое еще более как а второе *авно.
    Штрафы на каждом шагу….
    меньше 200 грн штрафов нету, что бы вы все хотели понимать штрафовать работников это НЕЗАКОННО!!!!!
    -не снятие Z отчета-340 грн
    -отсутствие копии в лентах для чеков-510 грн
    -культура обслуживания (те кто работает знают систему СОЛНЫШКО)-до 500 грн
    -невыдача чека-500грн
    -неправильное оформлялось дисконт карты-400 грн
    -наруш режима касс-200 грн
    -неодсканированый уход-приход-от 500-1000 грн
    -невыход на работу- 500 грн
    -опоздание не прев 5 раз(и по 2-3 мин можно за 5 раз опозданий только 30 минут, даже если один раз свыше 30 мин то это штраф)-от 300 ген
    уход в раб время с аптеки-500 ген
    и много еще…..(позднее открытие аптеки, финанс махинации, неправильная выдача сдачи, неправильная продажа препаратов,неправильный возврат от покупателя…..просто устанешь писать все)
    Это АДДДДДД……
    После обучения вам обещают хорошое место а в итоге их щас нету, так как они куча людей обучают я не знаю зачем…
    На склад мальчики не устраивайтесь тоже там адд,зарплату обещают чистыми от 5000 в итоге получают 3200 типа налоги.Час стоит 20 грн,это очень мало для такой загруженности, там все как роботы а не люди…БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
    Когда ты захочешь уволится прийдется попотеть что бы забрать с этой конторки еще свои документы…Начнут предлагать что попало куда угодно, что б только ты не уходил…Начнутся в твой адрес оскорбление, (та ты же ничего не найдешь, кому ты нужен),переходить на личность какой у тебя телефон дорогой или еще что то(что бы сказать может вам и работа не нужна),предлагать стажироваться бесплатно для опыта пока не появится место где….
    НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ
    Некоторые работают не 2-2 а по 10 смен так как персонала на некоторых аптеках не хватает!!!
    Можно писать целый день о том как там ужасно, может только один плюс что хороший преподаватель и отзывчивый это Александр Викторович)
    Всем удачи и терпения…Если хотите попортить себе нервы ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТУ СЕТЬ!!!!

23. 30 июля 2017

5000 ставка, 18 ндфл + 1.5 военный налог

Итого на руки 4025грн.

24. 26 июля 2017

@Гость, А что тут непонятного, обычно на новеньких все недостачи и косяки вешают

25. 26 июля 2017

У них нет ключей, лазиют все а спрос только с нее, почему не пойму.

26. 25 июля 2017

@Гость, Конечно могут ее сотрудники, когда лезут в кассу деньги менять, там ключ обычно одинаковый во все кассы

27. 24 июля 2017

Моя дочка после колледжа устроилась в аптеку 911, второй раз в кассе не достача в 200гр. Самое интересное что одна и таже сумма, при перещете кассы она уходила в + а в конце дня в — , могут ли ее обманывать ее же сотрудники, и можно это как то проверить.

28. 12 июля 2017

Ужастная сеть аптек!Ни одному первостольнику, тем более без опыта не посоветовала бы идти работать,не цениться ни отдача сотрудников,ни стремление к чему то новому,это, как говорится только с виду приличная компания,но внутри происходит тихий ужас.Можно сравнить это место со змеиным кодлом.Уважаемые коллеги,советую,не обращать внимание на красивые витрины и многообещающие фразы.Берегите себя.

29. 14 июня 2017

@Гость, Все условия мы проговариваем при приеме на работу. Все вопросы относительно должности, на которую Вы претендуете , включая сумму заработной платы с учетом налогов и «чистыми», можно уточнить в процессе собеседования.

30. 13 июня 2017

@Apteka911, тоесть если я допустим договорилась при трудоустройстве на зарплату в 5000 гривен, я получать буду 5000 чистыми ? Или с них еще 900 грн налогов , и на руки я получу 4100?

31. 5 июня 2017

Должна быть солидарность провизоров….Зарплату поднимут моментально если будет Профсоюз и люди будут бастовать ,как в Европе….все сразу не вышли в аптеки и ВСЕ! Моя в этой сети (провизор) получила 2600 !? ПОЗОР какой-то….. ВОНЮЧАЯ ГАММА .Себе там по 6-7 тыс.сделали , а люди за гроши работают.

32. 2 июня 2017

Стаж работы в аптеке 20лет можно устроиться в аптеку на неполный рабочий день

33. 12 марта 2017

Меня вызывали на дисциплинарку за опоздание на 35 минут, при попытках обьянить, что у меня были проблемы со здоровьем меня не хотели слушать, говорят что надо было написать сообщение в этот же день, с объяснением и что если причины уважительное то не штрафуют. Самое интересное, что я писала обьяснительную в колл центр и просила не считать опозданием на что мне пришёл ответ «не согласовано» без пояснения.Естественно,что после такого ответа наш коллектив аптеки больше и не писал таких объяснений так как по любому не согласовуют не понятно кто. Когда я об этом сказала на собрании меня проигнорировали, директор сделал из меня виноватую и все равно меня депремировали. Вообщем офису на тебя абсолютно плевать, у них там своя атмосфера, из учёта времени заходила мадам в очень коротенькой юбченке, мне стало понятно почему на мои возмущения по поводу ответов на сообщения на меня наехали. Ну вот как то так, вообще смысла того что я посетила это собрание не вижу.

ну тут вы сами виноваты что не написали сообщение. то что вы один раз написали а вам ен согласовали и вы решили больше не писать — ну что за бред! нужно писать по каждому отдельному случаю тем более 35 минут нихрена себе!!! тут просто вы были обязаны написать если не сами то попросить чтоб старший на смене за вас написал и объяснил ситуацию. а теперь вы хотите чтоб вам поверили в истории о плохом самочувствии? как вы это докажите теперь с таким то отношением к своевременному написанию сообщения? конечно вам уже не поверят. а если б вы сразу написали то было бы видно что вы переживаете по этому поводу и делаете все чтоб оповестить офис о ваших проблемах. я тоже опазывал раньше и всегда писал сообщение был даже случай когда я тупо проспал а я вовремя всех оповестил что проблемы с транспортом и мне не засчитали как опоздание))) так что нужно уметь вовремя принимать меры))))

34. 12 марта 2017

Очень обижает, что для руководителей важнее клиенты, чем работники, не важно, что сделает клиент (орет матом, высказывается в сторону фармацевта, кидает в него мелочь) мы обязаны засунуть язык в *опу и молчать, иначе клиент уйдет, а это может повлечь все что угодно со стороны компании. Видеонаблюдение не видит, дебоша клиентов, но видит «незаполненные полки». Убили нововведения в виде ФОТОГРАФА, который будет периодически проверять внешний вид аптеки и сотрудников (может даже сфотографировать фармацевта и срать хотелось, что кто-то может быть против). Так же удивляет, что компания работает против своих же сотрудников, аргументируя, конечно же, не попыткой оштрафовать, а исключительно желанием улучшить сервис (проверки от офиса с выставлением оценок, тайный покупатель не только от поставщика, но и из офиса, чтобы не расслаблялись). Молчу про » В аптеке в зимний период должно быть минимум 18º», а на точке 13º и пожелания одеваться теплее. То, как хамит и в каком тоне общается большинство представителей самого руководства я даже комментировать не хочу. И дисциплинарки каждый месяц, цирк, не иначе, по человек 50 сидит и КАЖДОГО пропесочат, а то, что это может быть единственный выходной так же никого не волнует, потому что мы должны подписаться под тем, что за нарушение вычтут 15% или же энную сумму и опять же пофиг на то, что люди готовы на все что угоднл, лишь бы их уже не тр…..хал офис.
    Неимоверно обидно, когда списывают с аптеки препараты не попавшие на склад возвратов и без разницы, что это может быть минимум не логично (видеонаблюдение «ничего не видит и не слышит» в эти моменты).
    Про зп — стабильная, но опять же, когда сказали о минимуме часов в месяц была фраза о том, что переработанные часы оплачиваются в двойном размере, но нет, мимо, нужно поднимать половину офиса, чтобы разобраться.
    Про дистанционное обучение, которое теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО и закидывание смс-ками доводит до тика.
    Каждый отдел считает себя самым важным и их требования не обсуждаются, хотя многие противоречат друг другу.
    Если подвести итог, то руководители ценят себя, клиентов, а о тех, кто им приносит деньги вытирают ноги. Прескорбно, ищу новую работу.

Я тоже бывший сотрудник аптеки, но хорошо общаюсь с несколькими сотрудниками офиса в том числе и кураторами и вижу картину чуть шире чем те кто ни с кем из офиса не контактирует. Вы во многом правы но далеко не во всем щас объясню почему. Для руководителей самым важным являются клиенты и работники аптек, потому что это два звена НАПРЯМУЮ приносящие деньги. А вот работники офиса для руокводства как раз даже не на втором плане а еще ниже, потмоу что офис это ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал нас, работников аптек. Это конечно же не означает что эта иерархия как-то влияет на искреннее уважетельное отношение и тех и других. Это всего лиш означает что руководству важнее в первую очередь умаслить клиента и провизора а потом уже всех остальных. именно УМАСЛИТЬ но это не означает уважительное отношение. это просто чуть больше лицемерия и показательной доброты лишь бы ни провизор ни клиент их не покинул вдруг.
    Насчет поведение клиентов когда они ведут себя как скоты а ты типа обязан стоять и молчать засунув язык в жопу — все верно, ты так и должен себя вести, ты лицо компании и не должен ни при каких обстоятельствах отвечать клиенту ВЗАИМНОСТЬЮ даже если он тебя по лицу бить будет. Вот поэтому когда тебя берут на работу то с тебя и требуют СТРЕССОУСТОЙЧИЙВОСТЬ помимо образования. Я тебе больше скажу — это мировая практика. Задача сотрудника максимально сдержанно вести себя с клиентом и при необходимости вызвать охрану или принять меры в свою защиту (например закрывать дверь в при кассовую зону вовремя чтоб к тебе не зашли и не наваляли по роже или не провоцировать клиента на еще более неадекватное поведение лишний раз извиниться даже если клиент не прав это тоже своего рода самозащита). Уж поверьте самы дибильный клиент если перед ним начинаешь извиняться он тут же начинает вести себя по-другому и ты этим можешь себя обезопасить от большего негатива, а кто прав или виновать уже решит руководство офиса например если конфликт из-за возврата товара который зарещен законом там уже в офисе разберутся разрешать клиенту возврат или нет.
    Насчет видеонаблюдения вы тоже не совсем правы (у меня там подруга стажировалась и кое что рассказывала). Там почти триста аптек на 3 или 4 оператора на одну 12тичасовую смену и конечно при таком раскладе нереально чтоб они все видели а тем более вовремя! сами подумайте элементарная математика.
    Все наши витрины и прочую ерунду они каждый день пишут и будут писать нет тут ничего плохого это ж не трудно заполнить дырку на витрине какой-то вонючей коробкой тебя ж никто не заставляет прям тратить время и заполнять как положено достаточно просто раздвинуть равномерно по полке весь этот товар и все никакких вопросов. витрина это тоже типа «лицо» компании. и они пишут это как напоминание и нет тут ничего страшного. А то что вы говорите они конфликтов не видят так понятно опять вспоминаем про количество аптек и операторов — ваша задача если они сами не увидели сказать им чтоб посмотрели и записали. Не знаю как вас а меня уже несколько раз так выручали операторы с видео когда клиенты дебоширили и орали что я им денег недодал или товар операторы с ними напрмяую по телефону базарили и клиент обломленный сваливал из аптеки за эти случаи я благодарен как бы мне не нравилось видеонаблюдение!
    Насчет фотографа уже не знаю не застал этого)) ну я так думаю витрины пусть себе фоткает а вот фотографировать фармацевта без его желания и согласия это уже бред это полюбому нарушает какие-то права сотрудника нужно только погуглить какие)))
    Насчет дисциплинарки и зарплаты вы во многом правы! Я пару раз бы на дисциплинарке но сам был виноват свою вину признал просто протупил по кассовой дисциплине и ненарочно намахинировал))) хотя бы там и нелепые случаи когда вообще непонятно зачем человка пригнали на дисциплинаруку сложилось впечатление что просто для количества)) хотя для количества там тоже иногда пригоняют людей если нехватает мне рассказывали офисные друзья только это тсссс секрет))))

35. 12 марта 2017

36. 6 марта 2017

И я ещё добавлю, уволилась уже месяц как… Довольная просто до предела, я стала спокойнее, есть время на всё тепер, не так как было на 911 даже в выходной просто желания встать с постели не было, потому что два дня(если два дня выпадали выходных, ето редкость большая) просто был отходняк, здоровье угробила за два года и нервы. ЗП в конце так и не выплатили к сожалению, но я к етому готовилась и предугадывала. Работаю теперь в удовольствие… Так что ребята не везде *опа на работе, не бойтесь менять, просто задайтесь целью… Всем добра

37. 4 марта 2017

38. 1 марта 2017

@Гость, У нас нет стажировки, есть 5 дней обучения в нашем центре. Этот период не оплачивается, но для иногородних предоставляется жилье, также всех мы обеспечиваем 3х разовым питанием.

39. 1 марта 2017

@Гость, В КЗоТ Украины указано, что размеры премий устанавливаются предприятиями самостоятельно, а также указано то, что одним из видов премий является начисление премий по результатам деятельности сотрудника.

40. 1 марта 2017

аллахакбар ребята))) :
    вот вам новости паржать)))
    мне тут кент с офиса рассказал что щас на коллцентре работает чуть ли не весб офис!!! званки принимают с отдела учета времени и с компьютерного и юристы и курьеры и видео и дисконтный короче все падряд и плюс еще и свою работу делают памимо коллцентра))) а я перед увальнением еще удивлялся как это звоню вроде на коллцентр а попадаю то на компьютерный то сразу на дисконтный)) кароче в офисе полный бардак все перемешались и занимаются не своей работой, отдела коллцентра как такавого не существует званки принимают все подряд и всю эту кашу заварил угадайте кто?? правильно дирехтар землетрясения горы арарат)))) а еще многи в офисе поувальнялись изза этого и идиотизма потмоу что они пришли работать на одну вакансию а их заставили плюс еще выполнять работу операторов забесплатно. я ваще варюсь с этой гнилой канторы, такое только хачи могут устроять ахахаха

Сразу видно, что это написал человек, который сидит и принимает эти звонки))) Работникам аптек по барабану кто примет звонок, главное что бы проблема была решена! И вообще, если Вы не умеете писать зачем решили поучиться именно на этом сайте?

41. 28 февраля 2017

Зарплату надо повысить! Это не подлежит сомнению, народу плевать на трудности руководства, на новые законы и увеличение налогов, народ хочет есть! Все бегут! В бухгалтерии кадры меняются как перчатки, склад вообще — отдельная тема, карусель! Раньше считалось, что сеть вне конкуренции по зп, а теперь народ валит в другие сети, на заводы, уходят в другие сферы деятельности, просто, чтобы выжить. Поднимите зп!!!

они тебе повысят зарплату на триста гривен и работы дабавят в два раза больше так что лучше не выпрашивайте инициатива в этой фирме ВСЕГДА была наказуема;)))

42. 28 февраля 2017

вот вам новости паржать)))

43. 22 февраля 2017

44. 21 февраля 2017

Оплачивается ли стажировка в сети ваших аптек?

45. 21 февраля 2017

@Гость, Здравствуйте, гость! В предложении «Сумма зарплаты всегда озвучивается полностью, включая ту сумму, на которую будут уплачены налоги.» подразумевалось то, что мы озвучиваем сумму заработной платы, которая начисляется сотруднику, а также сумма, которая будет вычитаться на налоги. Да, вы правы, не существует депремирования, но существует уменьшение премии. Также на нашем предприятии есть Положение о труде, с которым мы знакомим всех наших сотрудников при приеме на работу, в котором прописан порядок начисления премий.

Ах да еще вот я работал в аптеке и каждый месяц получал зарплату часть на карту и часть мне делается выдача наличными из кассы причем та сумма которая идет из кассы нааааамного больше той которая падает на карту, так вот расскажите каким образом вы платите налоги государству из денег которые выдаете на руки из кассы в аптеке?))))

46. 21 февраля 2017

Ахаха, неудачная попытка выкрутиться)))
    «В нашей аптеке нет штрафов, но есть депремирование за такие нарушения, как…» — нет штрафов, но есть уменьшение премии? Ахаха)) А уменьшение премии разве не не ДЕпремирование? Ну пусть не полное, но таки частичное, если рассуждать логично. А объясните ка, на основании какого положения КЗоТА вы имеете право уменьшить премию, если она у вас вдруг выплачивается официально? Вы сейчас пытаетесь выкрутиться и сказать что у вас не существует черной заплаты, за которую вы не платите налоги государству? Не получится, ведь выше вы четко написали что она у вас на фирме есть)) Ну, ждем ваш очередной ответ, который противоречит логике)))
    Что, пуканы задымилсь? Вздрючил вас батька за такое палево?))

47. 21 февраля 2017

48. 21 февраля 2017

@работник офиса,
    Видеонаблюдение никто не боится! Да и нечего его бояться) Просто камеры действительно смущают тех,кому есть что скрывать. А провизора, которые работают на совесть, всегда видят «благодарность» на свою фамилию:)

49. 19 февраля 2017

Apteka911 :
    Здравствуйте! Я представитель Аптеки 9-1-1. Мы решили ответить в одном сообщении на все вопросы, накопившееся за последнее время.
    В нашей аптеке нет штрафов, но есть депремирование за такие нарушения, как систематическое опоздание (в сумме более 30 минут), невыдача чека (так как это нарушение налогового законодательства и один из способов махинаций), несвоевременное открытие и закрытие аптеки. Согласно правилам работы в нашей сети, депремирование не происходит без уведомления сотрудника.!

Тоесть вы официально признаете и заявляете, что уклоняетесь от налогов? Ведь из официальной зарплаты вы при всем желании не можете ничего удержать или недоплатить т.к. по КЗОТу депремирований и штрафов несуществует, как бы вы это не называли. Значит депремировать можете только из неофициальной зарплаты! А если у вас в фирме есть неофициалка, значит вы уклоняетесь от налогов и только что это публично подтвердили! :))
    Для сотрудников это все и так очевидно, ежемесячно чтото недоплачиваете из черной зарплаты называя это красивым словом депремирование. Во всей стране так, на каждой фирме. Радует что вы наконец-то публично спаслили сами себя.
    И вот еще одна ваша фраза «Сумма зарплаты всегда озвучивается полностью, включая ту сумму, на которую будут уплачены налоги.»: значит есть еще и сумма, из который вы не платите налоги? Вам не стыдно обманывать государство и налоговое справедливое законодательство?:) Вот такие вы финансовые махинаторы!!!

50. 7 февраля 2017

В нашей аптеке нет штрафов, но есть депремирование за такие нарушения, как систематическое опоздание (в сумме более 30 минут), невыдача чека (так как это нарушение налогового законодательства и один из способов махинаций), несвоевременное открытие и закрытие аптеки. Согласно правилам работы в нашей сети, депремирование не происходит без уведомления сотрудника. Раз в месяц собирается дисциплинарная комиссия, которая рассматривает все нарушения и проводит разъяснительные работы. В результате комиссии сотруднику выноситься либо устный выговор, либо он подписывает протокол о нарушениях. Депремирование происходит только после подписания сотрудником соответствующего акта о нарушениях. Если нарушение происходит в силу обстоятельств, независящих от сотрудника, его не депремируют.
    Увольнение действительно происходит в один день для обеспечения эффективного трудового процесса отдела кадров, так как сеть начитывает более 2000 сотрудников, и заниматься увольнениями каждый день, к сожалению, невозможно. Действительно с каждым сотрудником при увольнении проводится собеседование о причинах увольнения, так как мы заинтересованы в улучшении условий работы в аптечной сети.
    Если у сотрудника возникает потребность выйти в рабочее время, то он действительно должен подписать заявление у его непосредственного начальника и того, кто будет выполнять его работу за время отсутствия. Такие меры вызваны тем, что начальники отделов и заведующие аптек несут уголовную ответственность за безопасность своих сотрудников.
    Уважаемые пользователи! Мы действительно хотим помочь Вам разобраться со сложившейся неприятной ситуацией, но, к сожалению, если Вы нам не предоставите каких-либо данных о себе, мы не сможем этого сделать! Если вы работали в нашей сети, то знаете, что в открытом доступе предоставляются контакты владельцев сети, к которым вы можете напрямую обратиться со своими проблемами. Надеемся на Ваше понимание!

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?