Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 11 марта 2021

Мы дружественным коллективом , медсестер перешли в 911 работать , и всем довольны ! Заведующая у нас тоже медсестра , так что уважаемые фармацевты , провизора , вы просто не умеете работать , не знаю чем там вы занимаетесь в университетах .

2. 18 февраля 2021

@Аноним, зачем наговаривать на коллектив? если кого-то попросили уйти из-за низкого профессионального уровня, то это именно «попросили уйти». Аптека только в январе открылась. Не с начала месяца! И поэтому зарплату дали за работу неполного месяца. Даже в такой мелочи кое-кто не смог разобраться!)))) Чеки покупателю мы обязаны выдавать! Это вообще-то в любой аптеке так положено! Будешь выдавать-штрафов не будет! А мнение о кураторе у каждого своё: ленивым и глупым будет одно и то же повторять 100 раз и не устанет, в надежде достучаться до разума.

3. 17 февраля 2021

Открыли аптеку в Днепрорудном оттуда уже ушло 5 человек!!!Неадекватная куратор Ирина Ленонидовна истеричка просто??. Уверенна аптека не выживет- набирают непрофесиональных работников клиенты уходят обозленные ругаются постоянные проблемы зп маленькие обязанности большие, штрафы!!!наврятли тут останусь надолго???

4. 10 февраля 2021

Хоть бы кто из самых страдающих и униженных расписал, что по чем по своей зп — а то как-то ведется обсуждение не особо понятно о чем. Выручка аптеки, его собственная выручка, количество отработанных часов, продажа приоритетных товаров, за что конкретно штрафанули, на какую сумму, сколько было нарушений, что простили?

5. 24 января 2021

Вы все такие умные, обс*раете сеть 911. А кому вы сейчас нужны после универа??? Все такие ох*енные работники??? Да радуйтесь, что хоть опыт будет. Не нравится, что тебя штрафуют — работай на совесть. У нас же такой менталитет, что должен быть стимул, чтоб не расслабляться, а если б на пох*ях работали, то не было бы столько вакантных мест. Я благодарна за такой опыт, за дружный коллектив☺️
    А чтоб на тебя никто не п***ел работай на себя!!!
    У меня всё!
    </block, иди проспись. Бешеная текучка и куча вакантных мест — главные признаки организации-лохотрона. Что справедливо в отношении этой гадской "конторы никанора".

6. 24 января 2021

Мария :
    Хочу сказать сети Аптек 911 спасибо, за стабильную зарплату в период карантина и вне, за отличный коллектив, отзывчивость и понимание компании! А те, кто пишет всякую хрень, советую начать с себя и своего отношения к работе.)

Что значит в период карантина? Аптеки на карантин никто не закрывал, с какого перепугу должны быть перебои с зарплатами?

7. 24 января 2021

GT :
    Началась война конкурентов) Сочиняют таблички на ходу

Да какая война, кому вы нужны, *. Жрите уже, пока не лопнете. Ну или пока не закончатся несчастные лохи, которые идут на вас пахать за две копейки, а с такими штрафами еще и должны останутся. Вы начинали наперсточниками. Признавайтесь?

8. 19 января 2021

9. 19 января 2021

А чтоб на тебя никто не п***ел работай на себя!!!
    У меня всё!

10. 19 января 2021

Началась война конкурентов) Сочиняют таблички на ходу

11. 18 января 2021

В налоговую с этими картинками

12. 14 января 2021

@Гость, Универ в 18 не оканчивают. Что то здесь не сходится…

13. 28 декабря 2020

@Гость, ты девочка все же сидишь сдесь и осб*раешь все, работать не умеешь. Что же не там где манна небесная? Видимо такие «спецы» как ты нигде не нужны.

А «работать умеешь» это значит молча покорно пахать по вашей схеме?

Здорово придумали владельцы сетей: мы берем тебя на работу, при этом ты и провизор, ты и приемщик товара, ты и уборщица, и грузчик, а в отсутствие заведующей еще и ее работу делаешь (инкассация, заказ товара в аптеку). За все это одна зарплата, и ту не дадим. А дадим маленький кусочек (пару тысяч) или вообще не дадим, все спишем на МИФИЧЕСКИЕ, незаконные между прочим, штрафы. Или вот еще: соврем, что недостача. За это высчитаем. В итоге имеем бесплатного работника = РАБА, полностью сломленного, уничтоженного как личность. У раба почти нет выходных, очень мало денег (штрафы же) и отсутствует чувство собственного достоинства.

А кто-то из вас покупает очередной Лексус.

Я понимаю, что людей вам не жалко. И что спрашивать, когда вы уже нажретесь, бесполезно. Но и со своими рабами меня путать тоже не надо, закрывать рот и так далее. Сами лучше заткнитесь, работодатели х…вы.

14. 26 декабря 2020

15. 25 декабря 2020

Отличные кураторы Чаленко Юрий Юрьевич,Булат Татьяна Анатольевна,Лебец Павел.

16. 24 декабря 2020

@Гость, тетя, ваш поезд ушел. Рабовладельцы со своей песней «иди ко мне работай за тарелку супа» молодым специалистам неинтересны, они массово уезжают за границу. И о чудо! Мерзкие презираемые вами «бездельники» в соседней Польше даже на неквалифицированных работах зарабатывают по 30-50 тысяч в месяц (имею в виду, в эквиваленте на гривны). А кто сумел выучить язык и подтвердить диплом, вообще ни в чем не нуждается. И главное, никто не то что не собирается возвращаться, а еще и перетягивают туда друзей-родственников. Потому что там платят и ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ тоже, а не как у нас: я хозяин, ты дурак, придумаю 1000000 причин платить тебе как можно меньше.

Ну а в ваших аптечных сетях уже сейчас такой кадровый голод, что берут всех, кто вовремя не убежал:) Есть 18 лет, разговаривать умеешь, хочешь работать? Вперед за первый стол, в трудовой напишем «администратор зала». После первой зарплаты люди увольняются целыми коллективами, а вы этим гордитесь? Позорники.

17. 23 декабря 2020

Я 2 года работаю, штрафовали 1 раз, про упаковку без стикера. И все. Внимательно надо работать

Внимательно, а главное, за всех сразу за одну зарплату, правда? Или вот куратором еще хорошо. Ездить по аптекам гадить людям в душу.

Чтоб оштрафовали за неотстикерованный срок, нужно ПЯТЬ раз в течение пяти месяцев не проверять сроки — наверное и обезьяна смогла бы за это время найти срок, ни то что дипломированный специалист. А чтоб кураторы не гадили офигительным специалистам, нужно просто заставить себя выполнять стандарты и требования компании, например, такие как заменить плакаты по акциям в прикассовой зоне 1 числа месяца, а не 20, научиться включать вывеску вовремя, быть вежливым с покупателем, продавать в первую очередь приоритетные/сроковые/залежавшиеся товары, не разводить срач в помещениях аптеки, находиться на работе в чистой форме, заполнять правильно и своевременно журналы контроля. В других сетях за это никто не гадит, а сразу минус по з/п, и никому не интересно ваше мнение, никто не просит написать в офис свои предложения по улучшению работы сети.

Вот это вас порвало! А не платить за отработанные смены, прикрываясь всем, чем угодно, тоже входит в приоритеты вашей г…но компании? И да, вы просто идиоты, если думаете, что бесконечно сможете находить простодушных людей, готовых работать за 2-4 человек на одну зарплату, весьма скромную притом. Вы только обещаете 12-14 тыс, а по факту люди получают 5-6, типа штрафы. да блин, 5-6 тысяч сейчас консьержкой в подъезде элитного дома можно заработать. Сидя попой в тепле с чашкой кофе. А не терзать себя сменами по 13 часов в ваших холодных аптеках с километровыми очередями, невозможностью выйти в туалет и перекусить хотя бы раз за смену и приемкой товара (на минуточку, девочки и женщины ворочают тяжеленные ящики с лекарствами, как заправские грузчики и все это в дополнение к прямым обязанностям первостольника, которых и так немало).
    Скоро будете сами за кассой стоять, кураторы с владельцами! Уверена, что желающих подарить вам здоровье за три копейки будет все меньше, не хватит на то гигантское количество открывающихся аптек, которое вы расплодили ТОЛЬКО благодаря рабскому, почти бесплатному труду несчастных людей.

Такое сейчас везде, вам видимо не с чем сравнивать.

18. 23 декабря 2020

Главная проблема современных молодых специалистов в том, что они считают, что только они знают, как должна работать любая компания, а все остальные, в том числе и работодатели, люди случайные в их жизни, поэтому при устройстве на работу слушать и вникать за выполнение каких обязанностей им будут платить денежное вознаграждение, не считают нужным. Поэтому стандарты любой компании для них филькина граммота. Ни в одной компании никого не оштрфовали просто так — только за нарушение тех самых преславутых стандартов. И самое главное, что каждому работодателю не нужны такие работники, которые осозанно нарушают правила фирмы. Поработает такой человек два-три месяца на одной работе, уволиться, побежит в другую фирму, третью, поймет, что везде требования одинаковые, и их необходимо выполнять, прижмет хвост, а заодно и свое самомнение, и начинает соблюдать стандарты — кушать то хочется, ведь, кто получает 12-14, нарушений не имеет, а ты, точно такой же, но выпендриваешься, и, как следствие, теряешь деньги

19. 21 декабря 2020

20. 19 декабря 2020

Самая конченая мережа аптек. Если вы хорошо умеете лизать ** куратору и донсить за весь колектив.тогда добро пожаловать) Человек отработавшый 2 месаца после универа становиться заведующей аптеки в 18 лет ?

Для того, чтобы стать заведующим аптеки, необходим диплом о высщем образовании и свидетельство провизора- организатора — такие документы даже в нашей продажной стране получить в 18 лет никак не получится.

21. 19 декабря 2020

22. 19 декабря 2020

@Олеся,Усе залежить від вмінь і розумових можливостей співробітника аптеки. Якщо ані першого, ані другого немає, то будь який куратор в будь-якому місті буде поганий

23. 19 декабря 2020

Когда люди устраиваются на работу, то им дают под роспись должностную инструкцию, в которой черным по белому зафиксировано — учавствует в приеме товара, а степень участия определяется загруженностью конкретного сотрудника аптеки

24. 16 декабря 2020

Багато пишуть що все залежить від куратора, цікааить хто нормальний у Києві і до кого краще не потрапляти

25. 7 декабря 2020

26. 6 декабря 2020

27. 5 декабря 2020

28. 2 декабря 2020

Те кто не доволен и выкладку товара считает не обязанностью фармацевта, сходите в доброго дня, почуствуете разницу

А точно-точно ПРИЕМ товара (не выкладка уже оприходованного и промаркированного) есть обязанностью фармацевта? А вы ничего не перепутали? А покупателей кто отпускать должен? Когда фармацевты принимают товары.

29. 30 ноября 2020

30. 29 ноября 2020

@Гость, нет, хотелось работать, пользу людям приносить. Но не жалею, что отказалась. Нагрузка на фармацевтов там бешеная, не факт, что заработается больше, чем потом нужно будет потратить на лечение позвоночника, сосудов, ЖКТ и нервной системы. Ну и про мочевой не забываем, девочки в аптеках с большой проходимостью иногда не могут сходить в туалет (извините) по 6-8 часов подряд терпят, потому что толпа стоит с утра до вечера и все орут, возмущаются, нельзя отлучиться даже на минуту.

31. 27 ноября 2020

Ожидали другого от сети в которой заправляют армяне?

32. 14 ноября 2020

Полностью долбанутая контора. Хотела там работать, на новой аптеке, но в первые дни работы передумала. Ужасное отношение к сотрудникам со стороны так называемых «кураторов» не стоит терпеть ни за какие деньги. А деньги там будут явно небольшие…Посмотрела, подумала, ну это не работа, а узаконенное рабство: штрафы, сумасшедшие объемы товара, который надо разгрузить, принять, разложить по местам хранения, не забывая одновременно обслуживать покупателей, а есть еще обязанности заведующей, которые в этой сети разделены между всеми сотрудниками (я же говорю, долбанутые порядки, один за всех и за одну зарплату). Очень рада, что вовремя сбежала, пусть развиваются без меня.

33. 12 ноября 2020

Реально при отправлении на другую точку , делают новую запись в трудовой . Работаешь в одном месте с одним офисом , а записей штук 10 . Этим получаешь потом на руки трудовую книжку , с большим количеством записей и потом при приеме на работу обьясняяшь , что Осан , фармарост , Темп , Аптека 2011 , много других и !!! ты все это время работал с одним офисом и трудовая твоя была в одном Офисе — на Белостоцком вьезде . Реально *портят * трудовые книжки своими записями и паралельно еще оформляют где то по совместительству . Считаю работу отдела кадров не квалифицированной . Действуют только в собственных интересах .Не заботясь о будущем наемного лица .Не рекомендую.

34. 8 октября 2020

По відкликам зрозуміло , що професія фармацевта повністю обезцінена . Сумно , що таке дозволено . Можливо колись на цьому розквітнуть ромашки та розвіються спогади у фармацевтів . Та професія фармацевта знову займе достойне місце в суспільстві .З гарною оплатою праці та повагою до людей ,які мають фармацевтичну освіту .

35. 5 сентября 2020

Добрый день.Начиналась отзывов,теперь не пойду.Хотя приглашают.Страшно остаться внезапно без работы в период карантина)))

36. 6 августа 2020

Я прошу прощения, но такого безграмотного, сующего всюду свой нос кандидата я бы на месте руководства не рассматривал вообще.

37. 5 августа 2020

Пид***.предложили курси.прошла в главном офесе аптеку обещали откр.в Андреевке пгт харьк.обл.балаклейский р н.предложтли должность мне помощник завед.аптеки.у меня мед.образование,опыт работы.фарм образование интернатура.практики опыт.свой бизнес видения 2года.ришила попробовать пораб.по спец.
    Поставили меня на аптеку где рынок в Балаклее по месту жительства.Походила месяц сентябрь весь.бесплатно.ждала открытия аптеки в андреевке.стпла звонить на офис когда же аптека там лицензию им дадут и где место арендовали по факту.итог обещаниями кормили.я им заявила больше небуду ходить на практику а аптеку.сказали подожди.итог прошол месяц ещё отсидки дома.надоело.я сама поехала в Андреевка узнала у кого сняли кто хозяин там и там ремонт делали местные люди.Хозяин их сам нанял.смотрела етот киосок перед под маг.в плохом месте в обысн улице ее не видно даже не центр и ремонт ишол медленно.Потом я за менеджера в офис спрашивала когда же аптека работа.одно враннье.и итог она дала мне два номера мол девочек мы нашли местных по 18лет они выпускницы только колледж.я им позв.сама.девочки сказали им за.женщина какая то мол заведующа аптеки будующей.а мне не кто не звонил и даж и неговорили о том что нашли завед.Я психонула от таких заробиток(Забрать трудовую свою оказалось целая проблема.еле меня приняли итог там один день лиш приема был.вторник для сотр аптек.Я еле ушла.написали в труд.мне 2месяца администратор зала!!!И ето их обещалки.Потратила лиш своё время зря и деньги.доезды на такси к офису не раз там нечем добраться.французк бульвар один трамвай был и то находил тогда.и прогорбатиламь товар получала выкладку делала за бесплатно месяц.Поимели нахаляву(!Обманщики!Все мои одногруппникам кто был в сети етой проб Макс пол года и тикали.нас используют как дешовую силу разпаковки и выкладки товара.К кассам не пускали меня.в аптеке видела на Балаклее безпорядок,течет унитаз,вонь.трубы прорывает.и ещё график раб.девочки раб по 2/2и по пол дня.им платят пол зарплаты.а за завел 800+.уборщица приходит два или три раза в неделю мусор скапливается.вообщем ето полный пздц.выручки только в пенсионный день типо среда.восновном пусто.кассы малы.аптека на 1%.минималка и больше нечего не светит.постоянный надзор.камеры.палец плохо сканируется всегда.несоветую

Похоже, я тоже потратил зря время, читая это

38. 22 июля 2020

Штрафы по делу.Разговаривать на личные темы по телефону,нарушить права покупателя и кассовую дисциплину ,не выдав чек — это нормально??

39. 21 июля 2020

40. 11 июля 2020

@Василиса, фармацевты ??? повеселили , по регионам за первым столом : касторы из магазинов , мадсестры , люди только со школой за плечами , ветеринары , повара , та кто угодно только не фармацевты , фармацевтов по пальцам пересчитать можно

41. 11 июля 2020

@Василиса, несколько лет назад , сотрудница сильно вывернула , а как потом оказалось сломала ногу , куратор , ЗАПРЕТИЛ покидать рабочее место никого не волновало то , что у сотрудника болит до потери сознания нога , конфликт решился но фактически со скандалом . Так же несколько лет назад , сотрудница пришла на смену , работала одна , одна коллега была на выходном за городом , вторая на больничном , У сотрудницы была температура 40 и ангина в разгаре , в связи с плохим самочувствием опоздала на 20 минут на работу , но доработала до закрытия , купила в аптека препараты для своего лечения на 500 грн и написала сообщение о просьбе не штрафовать , в связи с такими обстоятельствами . Но сотрудника оштрафовали на 300 гр почему-то , а не на 200 . Человечности очень мало

42. 1 июля 2020

одна из самых грязных компаний в украине давно пора прокуратуре полиции занятся их деятельностью а ихнему директору безграмотному нечего делать в аптечной сети его место в тюрьме. провизора и фармацевты не попадайтесь на обман.

43. 13 февраля 2020

Работала в этой сети…зарплата нормальная … но куча штрафов , телефон более 3-х минут использовать нельзя , разговаривать в присутствии покупателей нельзя .. вечно приходят нарушения … отдел видеонаблюдения смотрит и проверяет только сотрудников .. за не выдачу чека ШТРАФ…и их целый список !!!Болеть в этой сети категорически НЕЛЬЗЯ( при том что есть официальный больничный ) выходить некому подменять ..

44. 3 февраля 2020

Александр, честные и трудолюбивые фармацевты априори не столкнутся с такой ситуацией. По факту, сотрудник, о котором идет речь в Вашем отзыве, почувствовал себя плохо, сам закрыл кассу и ушел с аптеки на 1 час, а потом вернулся, встал за кассу и отработал еще 2 часа до закрытия. В этой аптеке в смену работает 2 сотрудника и 2 «полные» кассы. Так поступать не только неграмотно, но и опасно. Как правильно: когда сотрудник почувствовал себя плохо, нужно было самостоятельно (или попросить второго сотрудника) позвонить дежурному куратору на коллцентр Компании, или позвонить куратору аптеки, или написать сообщение в офис о плохом самочувствии и необходимости уйти к врачу. И уходить к врачу. Ожидать ответа на сообщение необходимости нет — еще ни разу никому не отказывали в такой ситуации закрыть кассу. Опасность для руководства Компании самовольного ухода сотрудника состоит не столько в том, что в рабочее время за сотрудника отвечает руководство Компании (а с сотрудником за время отсутствия на рабочем месте может что-то случиться на улице или в том месте, куда сотрудник отлучился), сколько в том, что ответить родным этого сотрудника, если с ним случится непоправимое. Вы, Александр, если бы были руководителем Компании, с сотрудником которого случилась беда в рабочее время, что бы Вы ответили родственникам сотрудника на вопрос — как сотрудник в рабочее время оказался за пределами рабочего места? У Вас бы до конца жизни в ушах звенели бы их обвинения! Именно поэтому куратор Сергей Иванович прежде всего уточнял вопрос, кого сотрудник предупредил о своем отсутствии рабочее время. А о том, что Сергей Иванович грамотный и человечный куратор говорит, например, одна из последних ситуаций: в аптеке сотрудник решил уйти в отпуск и предупредил коллектив (за 2 недели до отпуска), а заведующая аптеки вдруг тоже решила в это же время уйти в отпуск (и причину назвала уважительную) и не отпускала сотрудника. И именно Сергей Иванович так решил вопрос, чтобы в отпуск сходили и сотрудник и заведующая, и кассы при этом работали! В этой Компании работает несколько тысяч человек не потому, что негде работать, и большинство сотрудников аптеки могут сказать, что их ни разу не штрафовали — просто они честные и трудолюбивые.

45. 27 января 2020

Один из кураторов сети, а конкретно Сергей Иванович, неадекватен, сотрудница аптеки сильно заболела и пошла к врачу, и вместо того что бы акцентировать внимание на здоровье сотрудника, Вас скорее отчитаюсь за то что вы такие плохие ушли на час, хотя девушке врач сказал под капельницу она всё же вернулась на работу. Куча штрафов, а потому как новый корпус строят, увы эта сеть заполняет всё и скоро честным и трудолюбивым фармацевтам будет негде работать кроме как в 911

46. 17 января 2020

Изначально зарплаты были хорошими,толком ничего не снимали , если действительно не нарушал. А сейчас начался пи*дец.
    В среднем зарплата около 7-8 т. с налогами.
    Но с этой зарплаты у тебя вычитают за недостачу, за лишний товар(снимают его сумму с сотрудника,но в аптеке он дальше продается), за пропущенный срок(например если мы смотрим сроки 9 месяца, а на переучете нашли 8 месяц без стикеров, то с каждой упаковки по 200 гривен,и дальше этот товар продается),за невыполнение 8 преоритета (а там находится всякая хрень бад),за невыполнение плана по выручке (а он нереальный,). Представляете как Армяни наживаются!)
    И смысл работать в такой сети ?

47. 30 октября 2019

Ужастное отношение к работника!

48. 20 октября 2019

@Наталия,
    Положение администраторов зала всегда такое — так что, надо было брать в коллектив таких же медработников, как и Вы, тогда бы оставались заведующей в нарушение Лицензионных условий

49. 17 сентября 2019

Кто вообще подбирает кадры в этой компании ..? Они хоть смотрят на тех людей которых берут на роботу… ? работала в одной из аптек….Какие там специалисты, о чем вы говорите…бывшие кассиры с АТБ… я была в шоке. Самое интересное и одновременно шокирующее то, что человека, который учится на 3 или 4 курсе фарм.универстета и имеет опыт работы 2-3 года, они взять не могут, т.к.он еще не закончил университет и не может стоять за кассой. А человек который закончил мед.училище и работал кассиром в АТБ, о да, он большой специалист… Работала с одной такой… Жирная матюкливая корова… За смену с ней дак уши скручивались в трубочку от бесконечного потока матов с ее рта. Хорошо хоть при клиентах не материлась, о знаниях я уже молчу, работала тупо на копилку…поможет препарат не поможет пофиг, лишь бы в копилочку капнуло. Самое смешное, что ее даже куратор боялся… По поводу сканирования пальцев это вообще отдельная история. Самые дешевые сканеры кот. никогда не сканируют твои пальцы… В итоге звонишь в службу видеонаблюдения и просишь чтобы продиктовали код входа…просто бред. А время то идет на минуту опоздал и штраф. В итоге нужно приходить за полчаса до начала смены, что бы успеть приложить все пальцы… потом всплывает окно ждите смс потом ка дурак ты ждешь оно не приходит., звонишь в отдел видеонаблюдения тебя переключают на специалиста который ищет тебя по камерам в твоей аптеке, идентифицирует тебя в чем ты одет дабы убедиться, что это точно ты. И потом уже диктует пороль входа… Но не бред… Народ, мы что работаем на каком-то режимно-секретном предприятии или что….Я считаю с таким подходам к сотрудникам и специалистам в целом дак ну вас нафиг с такой работой…

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?