Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 9 августа 2021

Тоже имела такой опыт, работать в этой конторе. Работала HR. Взяли сразу же после собеседования. Обещали хорошую зп. Но реальность оказалась другой. Минималка — вот твой уровень (Когда наступает день зп)
    Больше всего меня убивало, что когда мне нужно было найти уборщиц в несколько аптек, мне прямым текстом говорили «пока не найдешь сегодня, с работы не уйдешь». Отчеты всегда летели в лицо от дамочки, которая сидела в кабинете, толстая и обозленная. Все не так, все переделывалось. Коллектив ужасный, все **ки, как гиены сидят и ждут, пока ты сделаешь маленькую ошибочку, и быстро донесут.
    Мне повезло с одним человеком, который работал в кадровом администрировании. Человек помог на нормальных условиях меня уволить, по той статье, что мне нужна была, привезла трудовую, у нее в машине я писала заявление, и она привезла мне лично мою трудовую. Где такое видано ??? Эти злые армяне, которые никак не захлебнутся в деньгах. Постоянно за все пишешь объяснительные, то на дисциплинарку, то снова объяснительные. И да — этот сканер, который нифига не сканирует при входе, вообще отдельный вид искусства. Весь трудовой персонал пока зайдет, пока этот сканер отсканирует (а он постоянно зависает) — ты в любом случае -ОПАЗДЫВАЕШЬ. Короче говоря — ни в коем случае не идите туда работать.

2. 8 августа 2021

@ Гость , какой бред!есть видео ,которое может отсмотреть каждый из сотрудников и видно как и кто что продает!!!кто сделал ошибку-тот и платит!и не важно:зам ты или зав!

3. 7 августа 2021

Хочу рассказать о том как списываются недостачи и пересорты. Работала зам.зав.аптеки, так что об этой кухне знаю не по наслышке. Все исходя из личных симпатий,на сколько ты хорошо общаешься з куратором и зав. С зав никогда ничего не списывается, хотя она может косячить больше всех, списывают с тех кто не нравится, и не важно продавал он этот препарат или нет, под это все могут замутить что то и себе, косметика например. Так что будьте осторожны

4. 6 августа 2021

@ Гость , ни одного слова правды, и с логикой проблемы — то про текучку рассказываете, то про трудовые, которые не отдают и люди вынуждены продолжать работать))). Самому не смешно?

5. 6 августа 2021

Марьяна :
    @ Марія , ну это Вы уже перегнули! Ни одна аптека не открывается без кондиционеров, которые работают и на охлаждение и на обогрев! Если у нас любого вида поломки, мы пишем заявку на ремонт (в компьютере! Секунда-дело!), сроки исправления — от 2-х часов до 3-х дней!!! Я очень удивилась такой странной жалобе и позвонила в несколько аптек своим коллегам в разных населенных пунктах Украины и никто не подтверждает, что имел глобальные проблемы зимой или сейчас летом, несмотря на очень жаркое лето. Так что уж не рассказывайте сказки! А Вы, молодец, в таких ужасных условиях, без зарплат, без отдыха продолжаете работать, не работник, а мечта! Такому можно верить? Сейчас наверное нет аптечных сетей, где бы не требовались работники. По крайней мере сейчас мы выбираем работодателя, а не наоборот. И в ужасных условиях без зарплат и отдыха в этой аптечной сети не работала бы ни одна аптека. А их уже больше 1000.

Аптека то открывается с кондиционером, так как лицензионные условия никто не отменял, а пользоваться им никто не разрешает. так как и обогревателем зимой. И вы это прекрасно знаете, письма шлете ж о штрафах и оплате елекроенергии за счёт сотрудников, так что нечего тут Ляля разводить, офисная ты крыса

6. 6 августа 2021

Это же какая [вырезано] творится в компании что на каждый отзыв сотрудника ему в комментах затыкают рот, мол сам дурак, врешь виноват и т.д.страшно представить что же в живую, попытки оправдания только подтверждают то что пишут сотрудники.дыра одним словом

7. 6 августа 2021

Если вы приходите на работу в качестве зав.аптекой, и вам обещают помощь со стороны куратора, то не теште себя надеждой, вам никто помогать не будет. Куратор не расскажет вам нюансы работы в этой фирме, а их много. Ну а если вы не знаете всех нюансов, вас попросят заявление написать, а на ваше место могут привести своего человека без фарм. образования, но с опытом работы на фирме. Стажировка? Можете не рассчитывать на нее. Только на онлайн обучение. Если вы надеетесь получить после увольнения трудовую, то это утопия. Включается полный игнор со стороны офиса.За з.п. я вообще молчу. Обещают одну цифру, а по факту, как повезет, при этом нагрузка себя не оправдывает. Если у вас есть документы провизора и курсы, готовьтесь платить со своей з.п. налог государству, т.е. вам говорят одну з.п., при этом, кроме штрафов минусуете еще и налоги. Но главное, вы после увольнения не сможете трудовую получить.

8. 5 августа 2021

@ Гость , так читайте ж, это не сложно, Марьяна, а Вы всё Гость да Гость. Гостем в этой жизни не проживёшь. И если не лить грязь на людей ни за что, так и отбеливать ничего не надо. Вы обратите внимание, что я пишу то, что знаю из личного опыта — я здесь работаю. Но Вам не нужна информация о Компании, Вам нужно побольше грязи, из принципа чем больше испачкать стоящего рядом, тем чище кажешься сам. Это выбор каждого — каким воздухом дышать.

9. 4 августа 2021

@ Марьяна , так вы Марьяна или Фармик или…кто вы там еще. «Он же Гога, он же Гоша». Почем сейчас отзывы для отбеливания репутации об…шихся работодателей? Гривен 5 хоть к зарплате добавили? Или это добровольно-принудительно под угрозой штрафа, как и принято в вашей г…компании?

10. 3 августа 2021

11. 2 августа 2021

Жахливі умови праці, взимку аптека не отоплюється, влітку кондиціонери не працюють, дуже жарко, взимку одягаєш по кілька світерів.а якщо увімкнеш обігрівач будеш платити із своєї зп за електроенергію і ще плюс отримаєш штраф і купу матюків від завідуючої, куратора. Графік без вихідних і перепочинку, зарплата мізерна. За рік моєї роботи в аптеці біля 20 спеціалістів прийшли і пішли. Велика текучка

12. 2 августа 2021

Устроился работать провизором в одну из аптек сети 911 около полугода назад. В целом, впечатления хорошие. Комфортные условия труда — помещение аптеки оборудовано всем необходимым. График устраивает. Коллектив тут дружественный, текучки практически нет. С руководством найти общий язык удалось быстро. Серьезных минусов за время работы не замечено.

13. 26 июля 2021

Реальное воровство так званых кураторов. Приходит говорит в наглую какие препараты ему принести, заведующая приносить, он говорит «спишем с этих». Была свидетелем. Когда с зп не досчиталась не маленькой суммы и подняла этот вопрос меня просто уволили и не заплатили ничего за два месяца.

14. 14 июля 2021

Очень надеюсь на их уход с фармрынка вместе с Аваковым. Более скотского отношения найти сложно чем в гамме

15. 13 июля 2021

Татьяна . :
    Спасибо Даниеляну Сергею Ашотовичу . Что взял нас нас работу . До этого мы работали на хлебокомбинате , зарплаты маленькие , стоишь весь день и смотришь приготовиться это пироженое или нет . Так что мы всем коллективом благодарны , что нас взяли в Аптеку , работать , конечно у нас не все сейчас получаеться , но мы всему научимся). Если будете открывать новую Аптеку , то знайте люди уже есть ..

Извините, я не от сюда, но вот это убило. Кто это написал, руку подними?
    Автор, как вы связали «Хлебокомбинат» и «стоишь весь день и смотришь приготовиться это пироженое или нет»? Как пекарь по образованию, могу сказать, что это не так делается. Как вы представляете смотерь на то, «как печется пироженное», когда хлеба нужно за смену испечь около 7 тонн? Или это маленькая кондитерка, вы это имели ввиду? Так накой тогда этот «Хлебокомбинат»?!
    Далее. В маленькой кондитеской фабрике(я не трогаю завод), может быть хоть два человека, но блин в «Хлебокомбинате»? При массовом выпуске хлеба и кондитерки?)).
    Вы, когда пишите такие отзывы, понимайете вообще, о чем пишете. Это сколько людей взяли в маленькую аптеку, если с «Хлебокомбината»?)) Смешно читать.

16. 11 июля 2021

Татьяна . :

Это же какое дно, а не фарм компания что люди с образованием не идут, и скоро за еду бомжей будут брать

17. 10 июля 2021

Марьяна :
    @ Гость , Вы не обратили внимание на то, что это очередной проплаченный отзыв? Это уже легко прослеживается: отзыв Татьяны от 7 июля 2021 года — какая радость, что подобрали бедняг необученных с хлебокомбината, отзыв Татьяны от 28 апреля 2021 года — тоже радостный, что швею работать в аптеку взяли, отзыв Марии от 11 марта 2021 года — осчастливили медсестер работой. Этому «Гостю» фантазии не занимать, могу подкинуть ещё идейки для следующих благодарственных отзывов — от самолётостроителей, от шахтёров, от рабочих завода, от аграриев, от доярок, от птичниц ит.д. В общем, надо ждать, пока аффтор созреет для будущих всплесков д*рьма. А всем думающим людям хочется пожелать не только читать, что написано, но и думать о том, что осталось между строк и кому это выгодно, а уже потом выводы делать.

Согласна!!!пусть напишут свою ТТ.Вот я не боюсь сказать,что наша аптека в г.Глухов Сумской области.И вообще:хорошо там,где нас нет.Везде есть требования и сидеть на стульчиках днями вряд ли дадут

18. 9 июля 2021

19. 8 июля 2021

@ Татьяна . , слов нет,видимо так «хорошо»идут дела на фирме,что берут уже с хлебзавода людей.Видимо с фармацевтами совсем плохо.Следующая станция деградация!у меня все

20. 7 июля 2021

21. 6 июля 2021

Читала отзывы и не верила, а зря, устроилась два месяца назад и сразу началось.штраф за то штраф за это, и сами штрафы придумываются с воздуха, нету ни адапционного периода, испытательного срока где сотрудник знакомится с правилами, обучающий класс две недели за который практически не платят и толком ничего не объясняют. В аптеке никто не помогает, только думают как друг друга подставить. Если не хватает препарата плотит новенький, хотя он его в глаза не видел,и продавали его те кто работает давно или заведующая, платить будет тот кто новый. Графика 2/2 не существует, ты должен работать по 5.6 дней без выходных, если не можешь или заболел для тебя придумают штраф и получишь ты пару тысяч. И да, важный момент, оформляют на пол ставки с окладом меньше минимума по законодательству, для меня это важно Так как од официальной зарплаты зависят другие выплаты. худшая сеть в которой работала

22. 4 июля 2021

Целиком и полностью согласна!кто хочет работать-тот будет!!Также работаю 3 года и благодарна лично Даниелян Сергею Ашотовичу за быстрое и четкое реагирование в решении многих вопросов!он-замечательный руководитель!!!Также не могу не отметить отличных мега-супер спецов своего дела Казеку Елену Сергеевну,Чаленко Юрия Юрьевича,Булат Татьяну Анатольевну,Гончарова Глеба Игоревича,Шаповалову Ирину Владимировну,Сытник Елену,Варданян Левона,Бублик Виктора,Кравченка Геннадия да и многих других!Всегда эти люди готовы помочь и поддержать!И можете закидать меня камнями,но это мое мнение!!

23. 2 июля 2021

@ Гость , Вы о какой компании отзыв пишите? У нас видеокамеры стоят, заваптеки наша регулярно без всякой внешней ревизии собственные переучеты проводит — и по полкам, и выборочно, чтобы максимально быстро отреагировать на недостачу, чей это бок — и по видео можно посмотреть и по отчётам по продажам. Вы говорите полную чушь, сразу понятно, что Вы не имеете никакого отношения к работе в аптеке. Какой-то голословный плевок в вечность — я сказал, вы думайте. Я здесь работаю. И свои недостачи оплачиваю — бывает всякое, кто работает, тот понимает. И эта сумма в среднем составляет максимум 2% от заработка месяца. И по 14 часов -нет такого графика. Проплаченный гость какой-то!

24. 29 июня 2021

В сети очень много воровства, воруют кураторы и заведующие, недостача ложится на персонал.по итогу получаете половину минималка, хотя и работаете по 14 часов не приседая без обеда и без выходных практически

25. 25 июня 2021

Я работаю в этой Компании больше трех лет. Моё мнение — отзывы бесполезны, потому что вообще не отражают объективную информацию, а только чьи-то обидки. Например, у нас недавно уволилась «коллега», работая на смене с которой у всех постоянно кассы не сходились. Пока на видео не просмотрели все эти смены, не смогли заметить как она, например, разменивая в соседней кассе 100 по 50, забирает 2 по 50 и свою же 100. Понятно, что нам такой человек в коллективе не нужен, понятно, что её лишили всей премии и ей это совсем не понравилось. После таких тут и появляются отзывы про «не платят» — про себя ж они не пишут причины, а только последствия их тяжёлой трудовой деятельности. Что за бред- «Никому не платят, всё на штрафы уходит бла-бла-бла…»? Посмотрите даже статистику этого сайта — за 7 лет 487 отзывов, причем всяких и хороших и плохих. В Компании сейчас работает больше 7000 человек. Это 7% человек, которые высказали своё мнение -хорошее или плохое. Как же остальные работают и зарабатывают и не уходят? Несложно посмотреть отзывы по другим аптечным сетям. Увидите ту же картину — не платят, штрафуют, кураторы выжимают последние соки. Так какой смысл читать одинаковые отзывы — может их и пишет кто-то один? Всё равно пока свой опыт не получишь — не узнаешь правды. И желание работать в этой Компании не может зависеть от чьих-то неизвестных отзывов, которые к тому же написаны в мерзкой манере, как грязью наляпано, с советами кому где лизать, что тоже показывает уровень людей, явно не относящихся к нашей профессии, без аргументов. Надо же какие заботливые — не работайте в рабстве. Так не воспринимайте свою жизнь как рабство. А работать приходится самим, потому что деньги никто не дарит. Это я за себя. А чем лучше рабства жизнь тех, кто уезжает на работу за границу? Таких сейчас очень много — спросите, по сколько часов приходится работать, за бытовые условия спросите, по сколько месяцев детей своих видят только по видео. Каждый взвешивает для себя плюсы и минусы своих действий и выбирает, где брать деньги. Поэтому не надо пафосно рассуждать о рабстве — семью надо кормить, а для этого приходится работать. Человек будет здесь работать, если платят не ниже той суммы, на которую он рассчитывает за свои усилия, если в коллективе, в котором проводишь полжизни, есть поддержка, если вопросы, которые в работе возникают, есть кому задать и руководство не отмахнётся и будет находить решение. И, судя по статистике отзывов по отношению к количеству работающих, в этой Компании для большинства сотрудников приемлемые условия. Это просто моё мнение.

26. 24 июня 2021

Самая ужасная контора!!! Заставляют работать по 13 часов в сутки и ни на секунду нельзя уйти с рабочего места!! Сканируешь пальцы при входе и выходе с программы! Каждый день какие то сообщения и задачи из офиса и если их не выполнишь и уйдешь — то день не засчитывают и не оплачивают!!! Раз в 2 месяца ПЕРЕУЧЕТЫ! Надо платить за недостачу и за товар который оказался лишним!!! Штрафуют за не выданый чек, за невклбченную рекламу!!! Кураторы чихать хотели на персонал аптек!!!

27. 18 июня 2021

@ Гость ,
    Иди дальше подлизивай драниковичам и смотри — ничего не пропусти чтоб блестело ато вылетешь сразу ну или хуже прийдется РАБотать. Ты ж знаешь почему другие кураторы уходят)

28. 14 июня 2021

@ Гость , умные люди которые приезжали на сессию только чтобы заплатить 2-3 тыс и так на протяжении 6 лет, ахаха да ты очень умная и твои коллеги тоже

29. 10 июня 2021

@ Гость , и зная как вы учитесь особенно на заочном за каждый предмет платите деньги, чем вы считаете себя лучше швеи? Знаний ноль. Тем что вам ваши родители смогли оплатить обучение? И у вас есть корочка?

Вот такая *** необразованная как этот автор и работает в этой сети, а ещё хуже потом такое будет зав или куратором, умные люди с образованием им не нужны, зачем выглядеть ещё тупее на их фоне

30. 9 июня 2021

Самая конченная сеть в которую только можно попасть. Если вы хотите перерабатывать ( почти что жить в аптеке) и получать 10 тис. тогда это то что вам нужно. Куратор Ирина Леонидовна ****, ей на тебя абсолютно все равно, ли ж бы её [цензура] была прикрыта. После увольнения выплатили только официалку, а так как ты работаешь по 13 часов, а оформлен на 2 часа, то официалка выходит 1500 грн в лучшем случае. Остальную зарплату скорей всего не видадут. С ней пытаешься нормально поговорить, а ей все равно на тебя, главное что выплатили официалку.
    САМАЯ Х****Я Аптека в моем опыте!!!!

31. 8 июня 2021

32. 8 июня 2021

@ Гость , с этой работой справиться любая кассирша из атб! 90% клиентов приходят с списками, для того чтобы отпускать воду, сеикерсы, твиксы, орео, и стики кофе не нужно учиться 7 лет в универе, и платить 200 твсяч. Ваши знания здесь никому не нужны! Здесь нужно быть торгашкой и барыгой

33. 27 мая 2021

В эту сеть идут или малолетки в 18 лет или те кого не берут в другие сети, есть и процент кто не знает всех прелестей этой хачиковской конторы, но так или иначе нормальные долго не задерживаются. Не только первостольки но и кураторы, остаётся самое гнилье

34. 26 мая 2021

@ Гость , этой сетью аптек рулят алчные, лицемерные, похабные армяне, которые людям систематически недоплачивали зарплату, высокая текучесть кадров говорит как минимум что их бизнес модель построена на штрафах и недоплатах людям и это довольно большие деньги за мнсяц или за год

35. 19 мая 2021

П**уй ,на швейную фабрику работать ,швея она
    Позор такому начальнику который берет таких на работу
    Дожились ,катиться дальше не куда
    Каждый должен знать своё место ,отучилась на швею-будь добра или на дому работай или иди на швейную фабрику!Не занимай чужое место -место которое предназначено для человека с образованием

36. 17 мая 2021

Шарашкина контора, зарплату не выплачиваю, от слова вообще, ту минималку 1900 на которую оформляют, все остальное идёт на переучот и штрафы.а штрафы за все, и придумывают их с воздуха. Придумали правила, ок, ты их выполняешь, а потом тебе говорят что можешь в ж засунуть. Так зачем все это? Даже уже фантазии нету придумать за что четвертый месяц не платить зп. Заведующая и куратор воруют по черному, а плотит потом персонал

37. 15 мая 2021

@ * , ты наверное с офиса аптеки оптовых цен? Потому что такую с*ань может писать как раз курЭтАр сети аптек!!! Работа не сложная? Может у тебя не сложная ездить по аптекам штрафы вфигачивать?

38. 6 мая 2021

* :
    Вы так грозно пишете «не так оформляют, не предупреждают». А где будет на ваших условиях? А где будет распрекрасно в нищей стране откуда все едут на заработки? Откройте глаза! Работа не сложная и не страшная. Обучитесь обязанностям на рабочем месте. Вы же выбрали себе эту профессию. Соответствуйте. Зарплата конкурентная! Это уже моя третья сеть. Просто чудес не бывает и 20 000 надо заработать, надо выторга сделать ого-го.

отличное оправдание для налоговой, почему нарушается трудовой кодекс

39. 6 мая 2021

* :

вот таким «рабам» как вы зп вообще можно не платить, пахай за идею. Третья сеть, грамотные специалисты по сетям не бегают

40. 5 мая 2021

41. 1 мая 2021

@Татьяна ., вот такие необразованные, безвольные рабы им и подходят

42. 1 мая 2021

Ужасное отношение,(офис запросто может послать вас на три буквы), нарушение законодательства, что такое трудовой кодекс они не слышали. В компании очень много судебных процессов с налоговой и бывшими работниками из за не выплаты зарплаты и других нарушений закона. Свои права будете отстаивать в суде, хотя вряд-ли что то получится, денег у них больше. И оформляют на пол ставки, если для вас это важно.так как не предупреждают об этом

43. 28 апреля 2021

Что вы пишите за всякую гадость за компанию? Чтоб не было штрафов , надо вовремя приходить на работу , соблюдать внутренние условия и рекомендации компании . Я лично по профессии швея , закончила техникум , и работаю хорошо , у нас тоже нету Провизоров , но зато у нас есть люди какие хотят работать да они не все имеют мед образования , мы хоть не боимся по мыть палы , убрать приоаптечную территорию , и мы торгуем не хуже вас фармацевтов . По этому не надо, на нас смотреть как на животных , мы такие продавцы как и вы . И не хуже вашего торгуем , а еще у нас есть адресация , где можно посмотреть где и какой препарат лежит , так что не надо врать что вы там все учите.. тип мы Провизора и фармацевты с дипломами , мы и без вас справимся , видно кроме похвастаться что закончили университет больше у вас нечего .

44. 24 апреля 2021

На работу берут сразу, без собеседования, оформляют через Вайбер, фото заявы и готово. Обещают 18- 20 тысяч, а на деле с переработка хорошо если дадут десятку. Зарплата вообще начисляется не понятно как, на усмотрение офиса, могут и вовсе не заплатить. Часто плотят только официалку, это пол ставки, и даже не пол минималки, а полторы тысячи. Не при каких обстоятельствах не идите в эту шарашкину контору

45. 18 апреля 2021

@Марина, ну если только дружественным коллективом! Отработав, в аптеке 32 года, могу представить ваш дружественный коллектив! Чему нас учили, вам не снилось! Видели мы таких медсестер на выслуге, ацетилсалициловую кислоту от ацетилцистеина отличить не могут!

46. 17 апреля 2021

Марина :
    Мы дружественным коллективом , медсестер перешли в 911 работать , и всем довольны ! Заведующая у нас тоже медсестра , так что уважаемые фармацевты , провизора , вы просто не умеете работать , не знаю чем там вы занимаетесь в университетах .

Ой, как умно хвалиться, что вы рыботаете в нарушение Лицензионных условий. А вдруг при следующей проверке проверяющие не захотят брать вознаграждение (вдруг такое случится), и пойдете опять делать уколы и ставить капельницы, как учили в бурсе?

47. 14 апреля 2021

Ужасная сеть, ужасное отношение, зарплату не платят. При оформлении обещают одно, а на деле совсем другое. Работаешь по 240-260 часов в месяц, а зарплата 10 тысяч, ещё и если не выйдешь на переработки то штраф

48. 13 апреля 2021

Ужасная сеть,Заведущих набираю по 20-лет,што сами ничево не знаю.Штрафи,по 200грн за одно нарушениє карточку не предложил,дверь открита в прикасову зону.За неделю 7 писем щастя 1000 грн.сняли.Ревизия кожні 45 днів ,откудато плюси ,мінуси вних постійно після ревізіїї 2 500 тисячі знимають з однох людини ,з другої можуть зняти 1000,з третьої колеги 800грн.Ана зміні працюють по 2 фармацевта.Знімають гроші з кого як захочуть.Хто куратору крисятнічає зтого най менше стігають.Працювати ставлять не всвої робочі дні можуть поставити на неділю графік.Якщо графік складений ти маєш вийти на роботу ,там не має дитина захворіда,або в тебе якісь плани.Прослушки відео.Відео коли,щось доказати,що неприйшло з склада товар,або ти відпустила 1 ампулу ане 10,доказати не можна ввдео вони стирають.Ревізори приходять наглі не досвідчені багато правільно не рахують,треба за ними перераховувати,ато можна ібез трусів остатись після їх ревізій .Короче сеть не рекомендую,обходьте її сторонами не дай Боже туди попасти.

49. 9 апреля 2021

Начну с того что никто не предупреждает что оформляют вас на пол ставки. А по факту зарплату портят как захотят, могут 10 тисяч, могут 2, и никто ничего не объясняет. Просто молчат. Официальной же пол ставки получили, вот и все

50. 19 марта 2021

Большой минус сети в том что на заведувания берут девочек по 19 лет, которые себя организовать не могут не то что работу аптеки. Их назначили зав, они задерли нос. Их заведувания выражается в том что они сидят и смотрят сериалы в то время когда на аптеке срач ужасный. Куратор видит, ругает и не предпринимает ничего. Сменить бы подход к управлению

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?