Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 29 октября 2021

Из зп отчисляют все что только можно, даже за электроэнергию или воду, скоро за аренду будут,штрафы сумасшедшие,отношение к работникам очень плохое,ужасное.оплата труда минимальная

2. 27 октября 2021

Работаю провизором больше года в одной из аптек этой сети. Зарплата выше среднего по рынку. Мне повезло, что удалось найти работу недалеко от дома. В общем, отлично устроился. С коллегами проблем не было никогда. Все отличные специалисты. Премии бывают регулярно.

3. 27 октября 2021

Хочу поделиться своим недолгим опытом работы в сети аптек 911.
    Изначально я шла на собеседование, а не устраиваться, но сразу при встрече мне дали заполнять документы на трудоустройство ничего не рассказав о зп и графике. Разузнав всё я решила таки попробовать.
    Обучение длиться неделю с понедельника по пятницу и если вы идете работать ночником как и я, то 80% этого обучения бесполезно. Обещали платить за него 500 грн в день, но по факту за 5 дней 1500 только.
    Если говорить о самой работе, то тут всё индивидуально, кто-то работает месяц как я и уходит, а другие по несколько лет.
    Есть ли тут какие-то плюсы? Единственный плюс работать в ночь, что никто не лазил по твоей аптеке и не сверлит тебя глазами.
    Теперь поговорим о минусах. Первое это конечно же штрафы, лично у меня их не было пока что, но штраф предусмотрен за то, что ты не выдала чек, за якобы хамство, если сказала, что препарата нет, а по факту он где-то лежит, если неправильно отпустила препарат, так же за не убранные волосы, отсутствие бейджика и тд. Некоторое штрафы вполне обоснованные конечно, но компания нарушает закон Украины устанавливая их.
    Второе это если аптека маленькая, то ночью работаешь одна, рассчитывай, что покушать или выпить кофе ты сможешь только когда нет покупателей, то бишь раньше 12 ночи не рассчитывай на перекус.
    Третье это коллектив. Моя любимая часть… С первых же дней тебе покажут что ты никто и зовут тебя никак. Твою работу будут постоянно просматривать по камерам, будут пытаться навесить на тебя косяки разные, всячески морально тебя угнетать. Возможно есть и нормальные коллективы, но у всех моих знакомых, которые работали в этой сети было именно такое отношение. Так же скорее всего попадешь на переучёт, где заплатишь за чужие косяки 100грн+. А ну если нашли какой-то твой косяк, то платишь соответственно его ты сама. Придираются тут ко всему, денюжку нужно ложить лицом к лицу, когда два человека в прикассовой зоне ты должна испариться дабы им не мешать, взять больничный тут из ряда вон. В коллективе один заболел значит приди на работу и зарази другого.
    Четвертое это зачастую тупые и хамовитые люди, которых ты ДОЛЖНА обслуживать даже, если они орут и поливают тебя матом. Хочу напомнить, что клиент всегда прав, даже если он не внятно что-то говорит или вообще не знает как называется препарат, а помнит его лишь по цвету, то по итогу потом будет заявлять что препарат не тот и дозировка так же. Маленький лайфхак:) нужно по 10 раз показывать этот препарат, озвучивать дозировку , название и объем,тогда человек не сможет доказать, что провизор продал ему не тот препарат.
    Отдельно внимания стоит «впаривание» приоритетных препаратов, но это уже совсем другая история.
    На камерах ты должна появляться каждые 15 минут, а ну и камеры не везде находятся.
    На работу берут всех подряд, есть у тебя образование или нет, тут всё равно. Компания с удовольствием возьмёт тебя на администратора зала на 0.25 ставки дабы уходить от налогов.
    Приходить нужно минимум за 10 минут до начала смены и уходить не ранее 10 минут после конца смены. Так же обязательно нужно учитывать что сканер часто виснет. Опаздывать можно на данный момент 30 минут за месяц один раз или по 5-7 минут 5 раз, но ночнику нежелательно, потому что в 21.00 к тебе уже начнут ломиться покупатели, а кассу желательно всегда пересчитывать, потому что могу оставить минус в кассе и списать его на тебя.
    По зп, если работать максимально внимание и избегать штрафов, то для ночника 7500+500 доплата за ночь +твоя личная копилка.

4. 27 октября 2021

В моем городе , уже как 6 месяц висит требуется , Провизор , фармацевт . В 911 сеть .
    Не кто не хочет идти . Видно очень хорошая сеть . Так самое главное специалисты есть , но все обходят данную сеть стороной .

5. 25 октября 2021

Коллектив сам оплачивает коммунальные, то есть свет, вода это на вас.и за это ещё получают штраф.так что устраиваясь сюда будьте готовы каждый месяц тысяч так 5 отдавать на разную херню

6. 25 октября 2021

В связи с частыми переездами, приходится менять место работы. Последнее вот на котором задержалась — это провизором в аптеке 911, ранее в этой сети не приходилось работать. Но так как работаю в данной должности не в первый раз, то и сравнить есть с чем. Может от города зависит, может ещё от чего, но здесь мне повстречался самый надёжный и классный коллектив. Поддержка друг друга, помощь — всё это без проблем. Человеческий фактор всегда и везде присутствовал, его никто не отменял, но здесь «свинью» мне ещё ни разу не подкладывали, а в жизни уже бывали разные случаи. Надеюсь, что задержусь надолго здесь. ЗП всегда вовремя, график меня устраивает.

7. 20 октября 2021

Работаю провизором в одной из аптек сети 911 чуть больше полугода. Стажировку прошла быстро и безболезненно, хотя очень переживала, ведь это мое первое место работы по специальности. Коллектив позитивный и дружелюбный, коллеги приняли меня доброжелательно, быстро ввели в курс дела и помогли освоиться. Условия работы комфортные, для сотрудников есть все необходимое. С начальством мне тоже повезло, всегда идут навстречу и не придираются. Зарплата меня устраивает. Получаю то, что было обещано, всегда вовремя, без задержек и проволочек. Надеюсь задержаться в нашей аптеке надолго.

8. 14 октября 2021

Ужасная сеть, нету выходных, зп оплачивается только оф часть, а это 0.25 ставки, хамское отношение руководства

9. 12 октября 2021

Хоть и не так давно работаю провизором в сети «911», но впечатление положительное. По началу было немного непривычно, но это все прошло за пару месяцев. Условия работы комфортные, адекватная оплата труда, приемлемый график работы. Пока что ничего не планирую менять.

10. 9 октября 2021

Приглашали на работу в данную сеть. Отзывы, конечно, разные. Как говорится, пока сам не попробуешь — не узнаешь. Но остановила инфо об оформлении на 0,25 ставки. Неужели это устраивает всех тех, кто пишет здесь хвалебные отзывы? Обстоятельства бывают разные, но в данном случае — это себя не уважать, а именно потраченных времени и средств на получение образования. Мы же не пиво разливаем, в самом-то деле

11. 8 октября 2021

В этом году окончила Национальный фармацевтический университет по специальности «провизор». В аптечную сеть 911 устроилась работать в конце июля. На первых порах было конечно довольно сложно, но потом пообтесалась и сейчас освоилась можно сказать уже полностью. Из плюсов отмечу нормальные комфортные условия для работы, зарплата хоть и сравнительно не большая, но зато выплачивают стабильно и без задержек, да и коллектив у нас подобрался сплоченный и дружный. Начальство строгое, требует соблюдение установленных порядков и дисциплины, за опоздания штрафуют, так что лучше приходить вовремя. В целом, нормальная работа, по крайней мере, мне на данный момент нравится.

12. 5 октября 2021

@ Гость , Леонидовна это та что Федорова?да,она жесть канечно (((

О да ,аналогично )Заболела была ковидом,позвонила куратору Ирине Леонидовне,объяснила ситуацию ,что очень плохо ,она начала орать ,что мол как это я иду на больничный ,потом вроде как согласилась ,но предложила прийти на 1 день отработать смену ?карллл,у меня температура высокая,я ничего не соображаю и причём прийти и заразить коллектив ?

Леонидовна, это та что Федорова!да,она жесь ка конечно (((

13. 29 сентября 2021

В целом, у каждого по-своему работа идет. Мне удобно, что сама аптека находится недалеко от моего дома, поэтому не нужно тратить время на то, чтобы добраться домой.
    Еще понравилось, что со мной работают ровесники, никаких прям совсем взрослых людей. Такие же, как и я, с маленьким опытом, поэтому несложно общаться.
    Бывают недовольные люди в очередях, это да, приходится иногда справляться со стрессом. Ну а так сойдет, платят нормально, и каких-либо задержек за 4 месяца не было.

14. 28 сентября 2021

Устраивался сюда на работу год назад провизором, думал что проработаю месяца два, пока не найду что то постоянное. С первой недели были небольшие трудности, пока разобрался что к чему. С коллективом проблем не было, все адекватные, помогли мне в начале с документацией. Начальство если ругает, то только по делу, пару раз обращался к ним за помощью, всегда шли на встречу. Условия на работе меня полностью устраивают, есть перерыв на обед, выходные. Зарплата всегда выплачивается вовремя, задержек у меня не было, кидают на карту. Проработав здесь год у меня нет желания искать другую работу.

15. 22 сентября 2021

На протяжении нескольких лет работаю в одной из аптек 911 провизором. Настолько классного коллектива, как здесь, мне встречать не приходилось. Начальство адекватно. Коллектив добродушный. Никаких проблем с зарплатой не было, стабильно получаю премии. Не знаю, откуда столько негатива)) По крайней мере у меня, руководство — супер!

16. 18 сентября 2021

17. 13 сентября 2021

Наташа :
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по зарплате что и как? Думаю переходить, говорят зп 15тыс,такое может быть или наё…? Аптека в Сумской области. Спасибо за ответы)

В этой сети нету таких зп, они пообещают что угодно, так как ити к ним никто не хочет, все увольняются, большая текучка из за штрафов и малькой зп

18. 10 сентября 2021

@ Катя , может вам стоит определиться?) Вы Катя, Галина, Оксана, Анастасия, Света или ещё кто-то?) Вы уволились и не можете забрать трудовую или ушли на больничный, но вам пришлось выйти на работу из-за угроз?) Не серьёзно выглядят ваши комментарии под разными именами и с разными фантазиями))

19. 10 сентября 2021

20. 8 сентября 2021

@ Катя , Сейчас все больничные с сентября есть в эл.виде. В хелси.ми его вроде тоже должно быть видно. Так что даже если они посмеют не передать, у вас есть доказательство, запросто через суд добьетесь оплату

21. 7 сентября 2021

Заведующая ворует, все списывает на коллектив, когда по жалувались куратору получили штраф, а не помощь в ситуации. Видимо делится с ним. Собираемся все увольнятся. киев.

22. 6 сентября 2021

Зря я не почитала отзывы устраиваясь в эту бомжатню, тут сотрудников за людей не считают, меня оштрафовали за то что я заболела и пошла на больничный? Вдумайтесь в абсурдность. С офиса позвонили и сказали что бы я всеравно выходила на работу, так как работать некому, а не выйду уволят за прогулы, а больничный никуда не передадут. Кто знает куда жаловаться?

23. 6 сентября 2021

Работаю в этой организации сравнительно недолго, несколько месяцев, может чуть более полугода, устраивался на времянку, но пока эта работа полностью устраивает. Да не скажу что все безмятежно и гладко, с людьми работа всегда нервная. Но в этой компании мне действительно нравится, заработная плата меня полностью устраивает, да и условия труда неплохие. Руководство требовательное, но по делу, только за выполнение своих прямых служебных обязанностей, так что в принципе все нормально. В целом могу сказать, что ни разу не пожалел, что устроился в эту организацию, скорее всего задержусь здесь надолго.

24. 6 сентября 2021

А вы в курсе,что в других сетях списывают за счет работников просрочку,а не забирают назад ее,как в 9.1.1?Если люди не могут отсмотреть остатки по срокам и отстикеровать их,чтоб понмать где и какие сроки годности,то думаю,что вопрос нужно задать самим себе и претензию предьявить.Мы приходим на работу и принимаем эти правила или уходим в другое место,где хватает своих заморочек.

25. 6 сентября 2021

Сеть с которой все увольняются, тут бедность на столько что вам не то что обещанную зарплату не дадут, ( рассчитывайте только на 0.25 официальной ставки), а вы и за електричество в аптеке будете платить со своего кармана. это дно

26. 5 сентября 2021

Конченые куратору, из за которых увольняются нормальные специалисты, а остаются тупые базарные бабы. Если возникают проблемы они не в состоянии решить вопрос, просто игнорят, все решайте сами, а за что тогда они за получают?

27. 5 сентября 2021

всех оформляют на 0,25 ставки, расчетные листы о зарплате не предоставляют…

28. 3 сентября 2021

Очень больная текучка, берут всех подряд, без образования и знаний. Из за штрафов люди долго не работают и уходят, в аптеках работать не кому, а те кто остался работают без выходных, и то за переработки никто не доплачивает. Это самое дно фармацевтики

29. 2 сентября 2021

Никогда не идите в эту сеть, даже если очень нужна работа, заработаете только нервный срыв себе. Оформляют они всех подряд, без образования и опыта и знаний. По вайберу.и все.ты раб безправный.обещают хорошую зп.а по факту минималка и унижение.общаются тут как на рынке необразованные бабки, о культуре речи деловом этикете они не слышали, а вот мат сапожника — пожалуйста.уволится не возможно, вам не выдадут зарплату и трудовую, обольют грязью.

30. 2 сентября 2021

Большая текучка кадров, дольше нескольких месяцев здесь никто не задерживаются, зарплата мизерная, график без выходных и перерыва так как не кому работать,постоянные штрафы.уволилась месяц назад трудовую так и не вернули, зарплату не заплатили

31. 2 сентября 2021

Работаю почти год здесь провизором. Сразу хочется сказать, что устроиться сюда не так уж и просто, так как отбираются люди серьезно. Именно поэтому у нас в коллективе одни профессионалы, а сам коллектив дружелюбный и дружный.
    На рабочие условия жаловаться не хочется, меня они вполне устраивают. Что касается зарплаты, то для меня она вполне высокая, причем не приходится говорить о каких-то задержках, так как выплачивается всё стабильно раз в месяц.
    Начальство толковое, никто никогда не ругается, навстречу обычным сотрудникам зачастую идут без проблем.
    В общем, я всем довольна, не планирую в обозримом будущем искать другую работу.

32. 31 августа 2021

Работал здесь провизором около года. Это было моей первое место работы, по этому я очень сильно волновался перед собеседованием, но к счастью, оно прошло удачно и меня взяли на работу с испытательным сроком. Первое время я проходил стажировку под началом опытного провизора, который обучил меня всему, что должен знать работник этой ответственной профессии. Прошло довольно много времени, перед тем как я самостоятельно начал работать. Зп. первое время у меня была не высокая, но когда я стал работать полноценно, ее подняли. В целом работа мне очень нравилась, платили не плохо, начальство не обижало. Уволился я в связи с переездом в другой город.

33. 30 августа 2021

Люди не понимают,что если хочешь получать зарплату,нужно работать.Просто за красивые глаза или диплом сейчас нигде не платят.Везде нужен результат.А многим это не доходит

34. 30 августа 2021

Работаю в этой аптеке 6 месяцев уже. Могу сказать, что зарплата здесь нормальная, плюс еще и выплачивают ее всегда вовремя. Коллектив нормальный, работать здесь нравится пока. С руководством проблем не возникает, если выполнять своим обязанности нормально, то и с их стороны будет соответствующие отношение. Нравится работать провизором, условия здесь хорошие.

35. 30 августа 2021

@ Галина , @ Анастасия , @ Гость , как у вас получается писать с одного IP-адреса, если находитесь в разных местах?)

36. 30 августа 2021

Я такого ? ещё не видела, работала практически без выходных, заболела, пошла на больничный, выслушала от руководства столько * в мою сторону, как я могла так поступить что я подставляю всех, извените, я не отдыхать поехала, а умирала дома с темп под сорок. Так вот, больничный мой не оплатили, и за то что я заболела оштрафовали, не заплатили за два месяца.[вырезано] их мнению умереть нужно на работе ещё и за бесплатно

37. 29 августа 2021

Собираюсь увольняться так как уже сил нету терпеть это хамство со стороны руководства и неоплачиваемые переработки, работаешь 4 через 1, а получаешь копейки, и за человека тебя не считают

38. 29 августа 2021

Обходите эту богодельню десятой дорогой, зарплату которую вам обещают вы не увидите за безконечными штрафами придуманными с воздуха. Последние месяцы выплачивали только официальную, полторы тысячи, а когда решила уволиться не принимали долго заявление, на каком основании? Два месяца уже жду трудовую, закон нарушают только так, не дай бог с ними связываться, потеряете и деньги и время и нервы

39. 28 августа 2021

Я достаточно долгое время работаю провизором в данной аптеке. Мне нравится, что тут хороший коллектив и стабильная заработная плата. Претензий к руководству не возникало.

40. 28 августа 2021

Работаю здесь 6 месяцев всего. Могу сказать, что зарплата здесь вполне нормальная, плюс еще и выплачивают ее всегда вовремя. Коллектив нормальный, работать здесь нравится пока. С руководством проблем не возникает, если выполнять своим обязанности нормально, то и с их стороны будет соответствующие отношение. Нравится работать провизором, условия весьма хорошие.

41. 20 августа 2021

Проработала долгое время заведующей, скажу одно, если вы зашли почитать отзывы о компании и принять для себя решение трудоустраиваться или нет, прислушайтесь к отзывам о не справедливом отношении, штрафам и не выплате зп.не просто так это пишут. Деньгами наказывают постоянно и жёстко, и главное нет четкости штрафным санкциям, в основном они возникают «по ходу пьесы».

42. 15 августа 2021

Ничего не могу сказать ,может и кого то штрафуют ,но не на столько часто как это пишут ,да есть свои косяки ,хозяева не ценят своих сотрудников,оформлены на 0,25 ставки
    Но зп всегда платят во время ,никогда не было задержки

43. 12 августа 2021

Да,согласна,так и должно быть!у нас на почти 2 миллиона выручки и коллектив 12 человек при переучете суммарно минус и плюс 400 грн!А шалуны,нечистые на руки и сплетницы,любящие потрепать языком вместо работы,у нас надолго не задерживаются!

44. 12 августа 2021

Работала несколько месяцев, что бы уволится это ох сколько нервов нужно.заяву не принимают, ты им что то должен. трудовую жду уже больше месяца. Зарплату за два последних месяца не заплатили. Решила уйти по причине отвратительного отношения работников офиса, не понятних штрафов и не досчетов по ЗП.обещали одно, а по факту работаешь за гроши.никто ничего не знает за что снимают деньги, только орут и посылают.я такого ещё не видела. обходите эту сеть стороной

45. 12 августа 2021

@ Гость , бред пишешь, точнее то как должно быть, а реалии другие по всей сети. Ты не знала что списывают не только на переучетах, а и когда не найден товар при бронировании интернет заказов? Ты не знала что снимается не в равных частях, а на усмотрение зав.и куратора, ты не знала что на какие либо просьбы офис посылает на х? Будешь знать.

46. 11 августа 2021

@ Гость , ну ты сама(сам)перечитай что пишешь и поймешь,что пишешь чушь полную!у нас списывают только по результатам переучета и вся документация в открытом доступе!Снимается в равных частях со всего коллектива!если накосячил кто-то один ,то и платит он)как это никто не знает ничего?Если прав(права),пиши на офис,а не позволяй делать из сеья дуру(дурака)

47. 11 августа 2021

@ Гость , ещё раз комментарий перечитай, тайны она открывает. Сотрудники не знают что и когда с них списывают! Дело не только в зав.куратор, офис, и т.д. не прикидывался дурочкой.

48. 10 августа 2021

@ Гость , работаю в обычной аптеке,не в офисе,так что почетным званием «офисной с-и»наградили зря)))Так вот,открою тайну:если не находим что-то,смотрим камеры и когда находим виновника»торжества»,платит именно он.Хоть зав,хоть зам..И если у вас такая зав,почему вы не задаете ей вопросы за неспрведливое списание?

49. 10 августа 2021

Мне странно читать тут столько негатива, такое ощущение, что люди на работу ходят чтобы поболтать с коллегами и выходить на «перекур» каждые 15 минут, а потом удивляются, что их штрафуют…Я работаю в сети 2,5 года, не скажу, что работа-мечта, как и везде нужно работать, на ногах целый день. Но с другой стороны, когда я выбирала профессию — сама знала куда иду. По крайней мере с заработной платой не обижают, платят вовремя.

50. 10 августа 2021

@ Гость , какой бред!есть видео ,которое может отсмотреть каждый из сотрудников и видно как и кто что продает!!!кто сделал ошибку-тот и платит!и не важно:зам ты или зав!

Открою тебе тайну, офисная ты *, сотрудники и не знают что и когда с них списывают.зав говорит куратору с того и с того без разбирательства. Хотя ты знаешь как это делается, вот и бесишься что тут многие правду пишут, только премию тебе за это не дадут

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?