Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 3 февраля 2022

@ Гость , в 911 16-18 даже в Киеве столько не платит не смешите

2. 3 февраля 2022

@ Гость , социальная и аптека доброго дня все на карту

3. 3 февраля 2022

@ Гость , Наверное,все зависит от города.Я в 911 получаю 16000-18000

4. 3 февраля 2022

@ Гость , Перечисленные сети выплачивают минималка на карту,остальное выплачивается бонусами не на карту как и везде

5. 3 февраля 2022

@ Гость , все зависит от города. Но 100% больше чем в этой сети
    Я в оптовых цен получала едва 10, в анц в нашем городе маленьком 15 получают (не заведующие)

6. 3 февраля 2022

@ Гость , Уровень заработной платы?

7. 3 февраля 2022

@ Гость , шара, Анц, копейка. Социальная, и доброго дня — там вся зарплата белыми на карту

8. 3 февраля 2022

@ Барыги из 911 , Подскажите,а где хорошо?Посоветуйте сеть,куда можно уйти.С Подорожника к нам пришел сотрудник,говорит,что по ЗП обещали 13000,заплатили один месяц,а потом 9000-10000 по итогу.Бажаемо здоровья закрывают аптеки, сотрудников выкидывают на улицу без предупреждения,без компенсаций

9. 2 февраля 2022

Я працюю три роки ,так, важко ,але це єдина аптека яка платить нормально,і начальство теж хороше ,куратор Татьяна Анатоліївна ,слів не має ,дуже хороша і порядна людина ,рекомендую цю сітку аптек

10. 2 февраля 2022

Испугались, я вижу офисные «крысы», раз начали отзывы положительные писать. Видимо, не так много дураков осталось, которые идут за копейки себя «убивать». Вы не отзывы пишите, а предоставьте сотрудникам условия хорошие для работы. Так никак не можете удовлетворить свой финансовый аппетит: все ищете способы, как надурить, обобрать и обмануть. Где вообще видано такое «штраф» на работе??? Человек работал. Не нравится — увольняйте, но как можно не выплачивать обещанное. Значит вы тоже тогда платите штрафы за обман при трудоустройстве, за зп в конверте, за условия работы некомфортные, за хамство клиентов и беззащитность фармацевтов и т.п.. P.S. Купите вашему супер-фармацевту на фотографии обувь нормальную. Для начала с закрытым носком.В обуви с открытым носком работать в аптеке нельзя — это не гигиенично!

11. 2 февраля 2022

Елена :
    В данной сети работаю семь месяцев. Начинала с обычного первостольника. На данный момент заведующая одной из лучших тт в Южном регионе.
    Работая в данной компании, на первых парах было очень сложно привыкнуть к множеству внутренних правил. И это мне казалось огромным минусом. Но спустя какое-то время,пришла к выводу,что только соблюдая все стандарты ,можно завоевать доверие клиентов.

Там один стандарт. Работайте по принципу «один за всех», то есть и за первостольника, и за маркировщица, и за санитарку, еще и обязанности заведующей выполняйте (как таковая заведующая есть только номинально, она обычный первостольник и ходит посменно, а ее обязанности делятся на всех). Работайте много смен подряд, потому что работать-то некому, а значит, выходные у вас будут редко. Забудьте про нормальный обед, туалет, хотя бы один 10-минутный отдых за смену 13 часов (люди не роботы), у вас все время будет стоять очередь… А в любую свободную минуту вы будете разбирать бесконечный товар, который все везут, и везут, и его уже некуда складывать, а все равно везут…А надо еще проверять сроки, на смене некогда это делать, значит, приходить будете раньше, а уходить — позже… И за все старания мы вас еще и оштрафуем и скажем «Плохо работали!» А можем вообще не заплатить. Мы прожженные и алчные барыги, у нас связи, мы можем все.

12. 2 февраля 2022

Если Вы ищите идеальные условия работы,их нет в 911 и в других компаниях тоже.Состоянием на сегодня:график и условия работы обсуждаются при приеме на работу.В моей аптеке все договоренности соблюдаются,проверено временем.Переработки оплачиваются дополнительно, оформление на полную ставку.Получили пакет документов для новых сотрудников- оформление на ставку.Сроковые позиции возвращаются,сотрудники не покрывают просрочку за свой счёт.Помощь в прохождении курсов повышения квалификации тоже есть.ЗП всегда(работаю 3 года) своевременно выплачивается.Да возникают спорные ситуации,несправедливые замечания от отделов,но можно обратиться к куратору за помощью.Выросли нагрузки,пока не было Админа по товару,товар разбирали сами и получали за это доплату.Недавно нам добавили Админа по товару,спасибо куратору и менеджеру,который оперативно нашел нам сотрудника.По переучета могу сказать: если порядка в аптеке нет,то переучет будет соответствующий.Да, действительно бывает тяжело,а где легко?В какую сеть можно прийти и за просто так получить 13-15000?

13. 1 февраля 2022

Чем АНЦ лучше? Тем что в большинстве аптек есть как минимум 1, а то и 2 маркировщика. Которые занимаются приемом товара, разлаживают его по местам хранения, контролируют сроки, меняют ценники! И получают в АНЦ на 5 тыс больше при том что не работают за троих — за себя, маркировщика, и заведующую! А в этой сети когда всем этим вы будете заниматься? если в аптеке всегда есть посетители в первую очередь будете обслуживать их, т.к. если вы закроете кассу в рабочее время и начнёте проверять сроки штраф 2000 грн! Все это вы будете делать в нерабочее время, в свои выходные

14. 1 февраля 2022

Но не все такие грамотные как вы,так званый гость. Много есть таких которые могут и не помнить весь ассортимент и могут и упустить что-то из виду.и не такие быстрые как вы .в нормальных учреждений ,на это закрывают глаза,а не даже штрафуют за то что ты был на больничном.вы только и привыкли впарывать что дороже,и плевать вам на людей. А из-за таких армянских сетей закрываются частные аптеки,в которых работают люди которые выбрали работу из-за того что любят помогать людям,а тронуться умом из-за штрафов за всё подряд, достаточно и так что попадаются клиенты больные на голову.

15. 31 января 2022

Хочу обратиться ко всем кто пишет эти «злобные» комментарии. Алё! Люди! Вы что за бред несёте? Я работаю почти два года в сети 911. И сказать могу очень много хорошего. Да, сроки мы не покупаем это плюс. Но сроки годности нужно проверять ежемесячно, это не так сложно как тут описывают, если все делать во время не приходится ничего платить( просто нужно поднимать свою [вырезано] и выполнять свои прямые обязанности). Да, штрафы тоже есть, они в каждой сети есть!! Америку, блин , открыли! За все время был один штраф и то в 100 грн, за то что человеку отдала меньше препарата, чем в заказе, ТАК ЭТО МОЯ ОШИБКА И НИКТО БОЛЬШЕ В ЭТОМ НА ВИНОВАТ!!! По поводу ответов от офиса/начальника/куратора тоже неправда, колл-центр работает, сразу же берет трубку, девочки быстро помогут, подскажут, проблема решается за считаные минуты( если ты конечно не тупой/-ая, потому что объясняют девочки все пошагово, трудно не сделать). Куратор отдельная тема, они вообще герои- позвонишь и в 10 вечера и в 6 утра всегда сонные возьмут трубку и все твои вопросы решают) Товар и его приём, утром три поставщика можно принять за три часа( и я сейчас не о паре ящиков), раскладывается товар сразу же во время приема, если ты чуть больше месяца проработаешь, ты запоминаешь сразу же всю адресную систему, тоесть на товар максимум можно потрать четыре часа, но на смене то двое, значит за два часа товар уже на своих местах. В этой сети меня научили больше, чем в универе за 6 лет и такого карьерного роста можно добиться, мне кажется, только здесь( от новичка не знающего, что входит в состав цитрамона и до заведующей аптеки, а то и до куратора). График : два дня отработал, и два дня ты дома, это лучшее что может быть, успеваешь и отдохнуть, захочешь ещё больше заработать сходил на пару подмен и плюс к основной зп. Зарплата, уже поверьте в этой сети одна из высоких, то что, часть на карту, часть с кассы это вообще не имеет значение, все равно в итоге ты ее получишь в один и тот же день. Я понимаю, что тут пишут комментарии, те, кто не справился с наплывом людей( их в день не мало, но мы же приходим работать, а не просиживать, как в других сетях) или кто начинал устанавливать свои какие-то правила/законы( тут настолько все продумано, все чётко, что ваши правила ни к чему), с подполы тут толкать не получиться( так что если вы привыкли таким заниматься можете даже не приходить , вам тут не место), может те, кто думал, что будет сидеть и просто получать ЗП, НО ТАК НИГДЕ НЕ БЫВАЕТ! Так что если вы хотите работать , в нормальной аптеке, с адекватными правилами/зп/отношение в коллективе/ графиком/карьерным ростом, то вам точно к нам. И не верьте этим злобным и ленивым людям. Ах, да, самое главное , мне не заплатили за этот комент, я написала , чтобы люди знали правду , а не тот бред который тут строчат «обиженки».

16. 31 января 2022

17. 30 января 2022

Татьяна вам не стыдно писать за меня где ушла моя девушка ? Нет не в Анц ! Медицинский представитель в Юрию Фарм . Теперь все ясно с 911 , брихуны и проходимцы . Понятно , чем там в офисе занимаетесь , видно мало работы что заходите и пишите и хвалите 911 !

18. 29 января 2022

@ Татьяна ,
    Мне кажется что, хватит 911 писать сами о себе лестные отзывы. Вам тут никто не поверит, так и передайте своим армянским кураторам. Сережу сюда приплела… Ты бы еще его батю тут вспомнила… Тьфу!

19. 29 января 2022

@ Гость ,
    В АНЦ

20. 28 января 2022

Проработав 1,5 в ночную смену, меня оформили как администратор по залу, попала в такой коллектив,что просто [вырезано]) меня тыкали носом во все мои косяки заместь того чтобы объяснить.
    В мои обязанности входило отпуск клиентов, отправка посылок новой почты,приём товара который должен быть уже к моему приходу 20:50, а его начали привозить в 3-4 утра, тоесть времени совсем нет чтобы даже успеть сделать это, его нужно отсканировать , разложить, поменять все ценники в зале, проверить сроки которые сбросили все на ночников, а если прийдет «переучёт» и найдёт сроки, то ты оплачиваешь 400 гривен штраф за один товар+ его цена. Зп выдавали с кассы , и 4к на карту+ за месяц моей работы у меня были штрафы -вышла без бейджика -200 гривен
    — не нашла товар 300 гривен
    Покупатель не взял чек тоже штраф
    Уводилась в след же месяце, и зп не отдали ещё за те 2 недели отработанных сказали что я в минусе
    И нужно занести ещё 400 гривен в аптеку)
    А, у нас ещё полы нужно было мыть, уборщицы же нету)
    Треш, бегите оттуда

21. 28 января 2022

@ Михаил , Куда после оптовых цен ваша девушка устроилась?

22. 27 января 2022

Подскажите кто работал на складе, то как там работать??

23. 27 января 2022

Сеть отвратительная, плюс в том ,что ты не выкупаешь сроки, но на ревизии тебя в двойном размере оштрафуют, зарплату выплачивают вовремя но здесь не зарплата, а просто слезы, за 195 часов в месяц ты получаешь самую низкую зарплату среди конкурентов! бонусы стали ниже, что бы набить себе их, приходится вылаживатся на все 1000% процентов, а в след тебя ещё с головы до ног кроют не очень приятными высказываниями со стороны клиентов! отдельный разговор за 0,25 ставки, переводить не хотят, тыкают 400 грн типа компенсации, а за отпускные и больничные никто ничего не компенсирует.сколько это будет продолжаться так же никто ничего не знает! в этой фирме вообще никто ничего не знает! обратится кроме как к куратору больше не к кому и нельзя! Штрафуют за все, что только можно и нельзя!

24. 27 января 2022

Куда ушла работать в результате, подскажите пожалуйста?

25. 27 января 2022

Общем нечего не изменилась , офисные работники лижат начальству ! Обычные люди пишут правду . В офисе ясное дело что работа легкая , и по кушать есть время ! Если не ошибаюсь брат директора заведуют столовой , на территории предприятия . Только в аптеке ад , я как у знал у своей девушке , какие там штрафы , сразу сказал это шутка ? Это ведь не законна . Да ещё 0,25 ставки . Общем ушла она с этой бомжатни в более солидную компанию , на хорошую должность , и зарплату ( без чёрных выдач с кассы ) .

26. 26 января 2022

Благодарю всех за правдивые отзывы. Хотела идти в эту сеть работать, но после прочитанной информации, решила переговорить с несколькими сотрудниками аптек предварительно. Они подтвердили многое из того, что здесь написано. Поэтому приняла решение не связываться с этой чудо-конторой. Ребята,кто работает, бегите из этого ужаса. Не соглашайтесь на штрафы, 0,25 ставки и прочие унижения. Да-да, именно унижения! Вы- фармацевты, провизора — люди с высшим или средне-специальным медицинским образованием! Вы — не быдло, а грамотные, образованные, молодые люди с интеллектом. Не давайте на себе наживаться непонятно кому в ущерб своему моральному и физическому здоровью. Всегда найдется место лучше для тех, кто ищет и хочет. Желаю всем удачи, кто читает, и достойной работы, а не «рабства».

27. 24 января 2022

Могу сказать,что Сергей Ашотович-отличный руководитель и просто хороший человек.Это-мое личное мнение и я имею полное право так говорить,т.к за почти четыре года работы ни одно мое обращение по вопросам развития и поддержки аптеки не осталось без ответа и нам ВСЕГДА оказывалась помощь и поддержка.

28. 24 января 2022

@ Гость ,
    Все истинно так, уходил с 911 аккурат перед началом пандемии, то бишь по сути еще в лучшие времена. Еще тогда была [вырезано], а какой сейчас там творится цирк с конями, я боюсь даже представить. Туда бы я не вернулся даже под страхом смерти. Не идите туда не в коем случае, а у меня личный привет Ашоту, его сыночку и всем остальным хачам — трюкачам. А кто еще работает у этих армян, БЕГИТЕ ОТТУДА И ЗАБИРАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ С СОБОЙ! Если надо, меняйте профессию, Фармация сейчас уже изжила себя и выродилась в какое то [вырезано]!

29. 23 января 2022

Пока наш народ будет бросаться на халяву только такие сети и будут существовать. А там где были цены чуть дороже,но не впаривали товар по дороже,а старались помочь каждому,те увы остаются без работы в связи закрытием,как и я спустя 9 лет.

30. 20 января 2022

Если ты кому то что-то не впарил и за это штрафуют? На фига тогда вообще аптеки.людям надо помогать,а не оставлять их без последних денег

31. 20 января 2022

Рассчетки вы здесь тоже свои не увидите
    А если и увидите то зарплата будет рассчитана из 20 показателей, и каждый будет округлен до 000, каким образом они получают такие числа точно не путём округления в большую сторону…
    Быть покупателем этой сети так же не советую т.к. Заведующие торгуют пересортом не соблюдая температурный режим хранения препаратов.Чем это чревато для покупателя минимум что препарат не подействует, максимум — плачевными последствиями. Зарплата при отработанных 180 часах максимум 10000, при этом вам придётся работать за троих принимать товар, разлаживать по местам хранения, менять ценники в аптеке, контролировать сроки годности, работать с возвратами — вероятнее в свои выходные дни
    А все положительные хвалебные отзывы пишут хачи из офиса

32. 19 января 2022

Это вопросы не к сети .А к зав что перед приходом не сделала переучет .можно увольнять с переучетом.

33. 18 января 2022

Не рекомендую сюда некому устраиваться. Вас оформят на 0,25 ставки без проведения переучета перед трудоустройством. А через месяц два вы проведут переучёт и с вас удержат половину зарплаты. Не удивляйтесь если с вас спишут сумму больше чем с заведующей при том что вы пришли последний в коллектив и перед вами уволился не один сотрудник без переучета перед увольнением. Будьте готовы отдать пол зарплаты за чужие ошибки. куратор, вышестоящие руководство возникшие вопросы и конфликтные ситуации игнорируют и не содействуют решению

34. 16 января 2022

Большой поток людей.которые затуркают и ошибешся. а платить за ошибки прийдется самому.Платить за излишки.недостачу препаратов и пересорт.Ставят в график на другие аптеки.Из за большого наплыва людей и напряженной и нервной работы получила гипертонический криз.Выручки даем большие.а нам не хотят даже минимум заплатить-жлобы и [вырезано].БОГ ЕСТЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ РАБОТОДАТЕЛИ-ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ ДО 4 ПОКОЛЕНИЯ ЗА ВАШИ ГРЕХИ-ЖАДНОСТЬ,СКВЕРНОПРИБЫЧИСТВО,НЕ УПЛАТА РАБОТНИКУ ПЛАТЫ ЗА ТРУД-ОТВЕТЯТ-ТАКИМИ ЖЕ СТРАДАНИЯМИ, КАКИЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДРУГИМ….

35. 14 января 2022

Руководитель скорее всего может себе позволить пару минут на обед,а вот простые смертные по ходу только если только умрут им штрафы не будут только в аптеке оптовых цен.

36. 13 января 2022

@ Maria 92 , Мария а с*ть и [вырезано] надо возле кассы ? Руководитель , сети сам хоть ходит и в туалет ? Наверное тоже не ест ?

37. 12 января 2022

@ Наталья , в сети 911 такие штрафы:
    1. Нарушение кассовой дисциплины
    2. Хамство по отношению к клиенту
    3. Финансовые махинации
    4. Разговоры по телефону во время обслуживания клиента.
    За какие из перечисленных нарушений вас штрафовали?

38. 11 января 2022

Скажите пожалуйста в какой аптечной сети есть хоть пару минут на обед и сходить в туалет? И нет штрафов за всё подряд?

39. 10 января 2022

Ой,хотела попробывать устроиться на работу в данную сеть,т.к близко расположена к дому,но почитав отзывы резко перехотела,я себе не враг.спасибо людям пишущим отзывы,что б другие не вляпались.

40. 9 января 2022

Отработала в этой сети 2 года. Скажем так, это был ад. Уважительная причина невыхода на работу — смерть, остальное штраф. Штраф, штраф, штраф, за все, это становится повседневным словом. Нет бейджа, не завязаны волосы, нет части формы, вода и еда в прикассовой зоне, минус припереучете, плюс при переучете, опоздание на 10 секунд, не помеченный срок, недостача в кассе или плюс — все штраф и это только малая доля, что я помню. Зарплаты смешные, они уходят на проезд и купить поесть на работу, если успеешь это сделать, так как готовить некогда. Выходишь сам себе в 0. Переучет может быть до утра, неоплачиваемый, такси тебе тоже никто не оплатит. Для них ты раб, ты не имеешь права на обед, на туалет и даже на допить холодный кофе. Они могут вообще не выплатить зп, могут еще и в минус тебя оштрафовать, график просто убойный, варикоз обеспечен, никаких корпоративов и доплат за работу на праздники, даже питьевую воду покупает персонал аптеки. А еще надо самим платить за свет, если нагорает больше нормы, выставленной офисом. А это значит никаких обогревателей и кондёров. Не забывай, ты — раб, у тебя нет таких привилегий. Аптеку моешь и убираешь снег со льдом тоже ты, одновременно отпуская людей, ведь ты будешь делать это бесплатно, а уборщице надо платить. Отдел видеонаблюдения получает за каждый найденый и высосанный из пальца штраф по 10 копеек к зп. Кураторы хамовитые как правило. По справке ты никогда не получишь денег за больничный лист, ведь офис найдет там ошибку, которую надо переделать. За зп 6к ты должен вывернуться наизнанку, облизать губы, по которым поводили влажным х…. и подлизать всем, кто выше тебя. Любая шалупень может плюнуть тебе лицо, а ты должен умыться этим и поблагодарить. Спасибо этой сети за то, что я никогда и ни за что не вернусь в Фармацию, а на место специалистов с образованием возьмут мясорубов из масокомбината… дно пробито

41. 8 января 2022

От именно , взяли и по правили бы меня ! Но они начали искать , протоную помпу ))) я ещё сказал помню есть у вас антибиотик , Экстратерм ( кашель ) в ответ , есть ! Я говорю серьезно это антибиотик ? Девушка так тихо , молчит и в друг говорит , а вы знаете наверно да . Я говорю это от продуктивного или не продуктивного кашля ? Молчания и тишина …. Одним словам печалька 911 …

42. 5 января 2022

Макс :
    Как говорится в 911 зарплату надо заработать , а чтоб ее выдали надо ещё и заслужить . 0,25 серьезно ?) Зачем тогда учиться ? А ну да , учебный класс 911 даёт знания . Когда зайдёшь , в аптеку и спросишь есть у вас ингибиторы протонного помбы ? Ответ нету , Рабепразол ? Нету , ну хоть Омепразол нету , Омез ? Есть , я говорю до этого что называл есть ? Нету . Так я говорю он у вас лежит ! Оказывается меня обслуживала медсестра на должности заведующей Аптеки ( точне бомжатни этой ) Уровень знаний смотрю зашкаливает ..

Протонной помпы)))не помбы))))

43. 4 января 2022

44. 3 января 2022

Проработала немного, коллектив супер, куратор под настроение, но терпимо. Но хорошим знакомым никогда не посоветую работать в этой сети… Зарплаты ту которую обещали даже не снилась, штрафы, списания вообще ужас… С таким оборотом денег по выручке эти зарплаты просто насмешка над людьми, это робота на дядю который людей за людей не считают… Предпоследняя зарплата вообще убила. Работая в день по 13 часов, и получать как говорится на валерьянку та что по приоритету… Зарабатывая такие деньги поняла что больше никогда не всуну голову в такое [вырезано], они на ревизиях на людях наживаются как сами хотят, отношения жуть…

45. 3 января 2022

@ Наталья , скажите пожалуйста а вы уже рассчитались?

46. 2 января 2022

Та такого скотского отношения как в аптеке 911 я не встречала в жизни вообще ни разу

47. 2 января 2022

О Боже…»рощитали»…Иванка!У Вас тоже диплом НФАУ?

48. 2 января 2022

ЗДРАСТВУЙТЕ А КТО УВАС КУРАТОР БЫЛ И СЕЙЧАС?РАБОТАЮ В ЭТОЙ СЕТИ НАС ТОЖЕ НЕ РОЩИТАЛИ ЗА 0.25 СТ.

49. 21 декабря 2021

Для 911 высшее образование , роль не играет . Хоть ты Провизор , медсестра , или простой кассир без образования . Наталья а что ты хотела ? У Хача , надо отрабатывать каждую копейку , пахать и ещё раз пахать. От 0,25 он тебе и заплатит ( остальное может не платить ) . Ты ведь сама согласилась , и когда заполняла документы , тоже сама все заполняла , где писала что ты согласна со всем этим . Что касается заведующего в этой сети , да тут может быть человек без образования , и при этом вами будет руководить , какие тупые и бредовые его указания не будут вам выполнять придётся .

50. 19 декабря 2021

Проработав месяц по 14 часов, без сна , без еды , сорвав спину. Девочка с высшим образованием должна за ночь разгрузить от 5 до 10 складов. От зарплаты в 8500 вычли штрафы и по итогу в сухом остатке 4000 и те не отдают, потому что ещё надо провести инвентаризацию. И ЕСЛИ БУДУТ ИЗЛИШКИ, ЗАМЕТЬТЕ НЕ НЕДОСТАТОК , а ИЗЛИШКИ .ШТРАФ В 3 КРАТНОМ РАЗМЕРЕ. Инвентаризация не на моих глазах, что я получу????? Но уже сейчас ясно, что денег нет и не будет, они не заплатят И таких как я много !!!!!! РАБСТВО !!!!!!!!!!!!!

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?