Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 16 июня 2022

Шарашкина контора-это ещё мягко сказано.Остался без работы уже как 4 месяц и хер что тебе выплатят.Уволиться это сплошной геморрой, никто ничего не знает включая заведующую.Куратора хер найдёшь.Устраивают на 0,25. Люди не идите в эту скотобойню работать, истрепаете себе только нервы

2. 13 июня 2022

@Гость, На сегодняшней день это два фармацевтических дна ! У вы это так , если 911 помойка давно носит звания , то Подорожник недавно спустился в эту яму ! Не советовал идти в эту сеть как 911 так и подорожник ! Скажу больше за 911 по оценке 5 бальной системы там все плохо твёрдая 2 йка ! Но 5 могу поставить 911 толко за [вырезано] ..ва , красивые слова , и обещания это они умеют ! Зарплаты вы там не заработаете , толко себе нервы по тратите . Профессионализма ноль !

3. 10 июня 2022

@Марина, Куда вы пошли работать в результате?

4. 10 июня 2022

Якщо обрати між Аптекою оптових цін і мережею Подорожник,де кращі умови роботи?

5. 5 июня 2022

@Люба, Так и было , как вы и сказали . Разные зарплаты сказали мне , тоже ! Я говорю менеджеру , вы хоть между собой договоритесь . В итоге , сказали мне ещё надо дистанционно пройти учебные курсы их ! Плюс за диплом вам дадут 350 гривен ! Я говорю , это доплата за высшее образования ? Они нет , это как бы Аренда диплома , и его перебросят на другую аптеку ! Я сразу поняла , что тут что то не то ! 0,25 ставки , так самое главное даже сначала не спросили кто я по образованию . Я так поняла берут всех . Решила не идти к ним , очень стремная сеть .

6. 3 июня 2022

@Гость, Вы даже суть не поняли , что набирают людей без образования ! Оформления 0,25 ! Дураку понятно , что надо работать а не сидеть ! Много ты на работаешь , когда с тобой в коллективе люди без образования .

7. 2 июня 2022

Кто трудолюбие и с желанием работать то и зарплата и отношение руководства замечательное! Понятно что кто идёт в телефоне сериалы смотреть, того и не устраивает! Сеть отличная!

8. 1 июня 2022

Сеть очень непонятная, это мягко сказано. Вроде с первого взгляда есть порядок, светло, красиво. Но если копнуть на сайте предлагают з/п 13 тыс, менеджер говорит 9, куратор 6,5. Выйти из аптеки на 7 минут в день, а почему не на 8 :)) И сотрудников тоже набирают странно вышлите документы Кому? Зачем? Чтобы потом ими медсестер прикрывать судя по коментам выше? Если приходит несколько человек то абсолютно непонятны критерии по которым выбирают. Пришли посмотрели на Вас чека Вы ни одного не выбили. Образование Ваше никому не надо. Вот этот понравился внешне или заплатил или уговорил. Его и возьмём. Я так понимаю что компетентность в этой сети зашкаливает.

9. 31 мая 2022

Устроился в эту бомжатню до войны ! Сам закончил университет с отличием , думал что 911 серьезная сеть , в итоге оказалась шайка лжецов и проходимцев . Взяли меня первастольником , по обещали зарплату минималка на карточку и теневая через кассу ! Начну с того что заведующая моя , без фармацевтического образования ! Плюс ее коллектив медсестр и один человек массажист . Один прекрасный день , мне заведка говорит надо выйти разобрать товар , в мой выходной день , при этом я в своей смене все разобрал . Я говорю с чего это ? Она мне ну мы не учились , не такие быстрые как ты . Я говорю это оплачивается она мне нет ! Потом давай мне тип планы надо выполнить , мы опять ведь не учились , а у тебя все получается , плюс чтоб я ещё за ее выполнял работу ! Когда я стоял за кассой у нас в аптеке всего их три было ! Эти медсестры , такой бред несут , людям ! Не знают препараты , одним словом один препарат ищут 10 минут при том что в аптеке есть адресация . Не внимательные , мимо кассы бывают бьют . Я давай куратору , переведите меня в другую аптеку , как это не дело ! Работать за всех , плюс ещё получат штрафы за этих неучей ! Куратор мне в ответ , ну ты знаешь , сейчас война , да и заведка моя тип хорошо справляется , я говорю а нечего что я за неё делаю всю работу !? Я говорю переведите меня к профессионалам , к провизорам , фармацевтам , вам ведь выгодней чтоб были больше выручки говорю ! Она мне хочешь не работай , на твоё место возьмём человека без диплома , тип ее куратора все устраивает ! Общем ушёл с этой я бомжатни . Не советую не кому , тупа потраченное время , перспективы не какой .Плюс тобой руководить бесталач , не грамотная . Зарплата в этой сети самая маленькая на фармацевтическом рынке ! И в аптеку берут кого попала .

10. 31 мая 2022

@Гость, только ни зарплаты не получишь т.к. не работаешь и уволиться не можешь, т.к. никто не отвечает

11. 27 мая 2022

@Сергій Притульний, Здравствуйте ! Это 911 вы дали номера ? Я Марина , у меня нету образования фармацевтического ,в низу ваш коллега писал что берёте без образования , это правда ? Можно тогда к вам попасть на Кассу или на заведования ? До этого работала товароведом в магазине , учусь быстро . Проходила компьютерные курсы .

12. 27 мая 2022

Штрафи за все підряд теж правда? Хороші відгуки таке відчуття що пишуть спеціальні люди для цього.

13. 26 мая 2022

Якщо хочете працювати, можете звертатися за номерами телефонів — +380 (50) 323 72 18 або 050-403-88-00 відділ по персоналу. Умови праці самі найкращі.

14. 26 мая 2022

Одним словом шарашкина контора!!!!!
    Зарплату не платят, ещё и должен остаёшься им,так как отрицательная выдача чёрной зп через кассу. Работник для них-пыль.

15. 24 мая 2022

Сподіваюсь скоро звільнений співробітник :
    Керівництву на***ть чи можуть співробітники з інших міст їздити на роботу і з роботи через ВІЙНУ, ЯК БИ, на***ть, що треба на щось жити, поки транспорту не було взагалі, на***ть на обіцянки по зп, обдурять і скажуть, що це ти тупий, АЛЕ ПРИ ЦЬОМУ НЕ МОЖУТЬ ЗВІЛЬНИТИ. Кажуть, що якщо щось комусь не подобається — пишіть заяву. Ок, написала, а що далі? Чому не можна звільнити? При чому звільнення зараз через куратора, я уже задовбалась визвонювати. Роботу фіг знайдеш, якщо знайдеш щось, то віддають перевагу повністю звільненим людям, на біржу не станеш. Як пахати, як кінь, то це так треба, а як ХОЧА Б ЗВІЛЬНИТИ, то фіг там. Щей дівчата жалілись, що керівництво вище погрожує зробити так, що роботу більше ніде не знайдуть, якщо не закриють роти. 911, вам ок в Україні бути з такою позицією? Мені здається вам краще підійде оркостан. Порушувати міліон законів, відноситись до співробітників як до рабів,у яких не має бути ніякого життя, крім аптек, на які не встигають навіть персонал набирати і відмовлятись ЗВІЛЬНИТИ. Тепер я не знаю навіть що гірше, 911 чи анц, з анц невдоволених хоч звільняли згідно чинного законодавства. Невже треба через суд?

С АНЦ нормально увольняют, без проблем. И даже без отработки 14 дней, если не хочешь отрабатывать, просто говоришь и все, увольняешься за 1 день.

16. 24 мая 2022

17. 20 мая 2022

Набираем людей , в аптечную сеть 911 ! Образования не важно какое , главное от вас продавать препараты , и уметь пользоваться программой . Работая в сети , вы получите всесторонний опыт по фармакологи , знания не нужны . Достаточно просто продать препарат , берём всех . Чёрная зарплата через кассу , оформляем на 0,25 ставки . Рассмотрим также вашу кандидатуру , на заведование аптеки , или куратором сети аптек ! У нас самые большие зарплаты , и социальный пакет . Обращаться +380 (57) 725 00 49 .

18. 16 мая 2022

Девушка вы больны , причем бредом. На любом предприятии всеми финансовыми потоками управляет собственник , как и управленческими решениями. И если есть какие то вопросы , вы можете их всегда выяснить у собственника. А в тур мы сейчас все попали , который называется ВОЙНА.

19. 15 мая 2022

Работаю 4 года в сети, не замечала подобного, что вы описываете. Люди приходят на работу работать, а не протирать штаны, за это им платят. Любой труд ценят. Хочешь получать больше, есть подмены, копилка. Все вопросы решаются. Самые лучшие руководители — Еленочка Сергеевна, всегда пойдёт на уступки) Ириночка Владимировна — выслушает вас и даст все необходимое. Нужно достигать поставленные цели и уверено идти только вперед. 911 лучшие в своём деле и обходят всех конкурентов. Люблю Вас

20. 7 мая 2022

Я працюю в 911 3 роки ,повністю задоволена всім ,штрафи бувають тільки за невиконання справедливих вимог компанії ,наприклад не видав чек -штраф ,стоїш без бейджа ,з не зібраним волоссям-штраф , про це попереджують при працевлаштувані.
    Зарплату завжди виплачують в дати які теж зазначені в інструкції, я фармацевт з найкращою зарплатою в місті ,я виконую свою роботу ,день на ногах ,але за це і гроші отримую,якщо ви прийшли на роботу посидіти в кімнаті персоналу то так, і штрафи будуть і зп ніяка

21. 7 мая 2022

@Эдуард, Значит вы подтверждаете , что руководство правильно делает что берет на работу людей без образования ? Медсестёр и т д ( какие не имеют фармацевтического образования ) . Эдуард , вы когда идёте к врачу вас обслуживает профессионал или кассир торгового магазина ? Эдуард лечитесь лучше , мне вас жаль . Дальше армянам целуйте [вырезано] !

22. 6 мая 2022

Читаю отзывы и понимаю,что правильно все делает и Ашот Сережаевич и Сергей Ашотович,расставаясь с подобными»ценными»кадрами….Ребята!Вы считаете,что обижены?Идите в суд!Или ,ну если не сопливые трусы,придите к руководству и расскажите им,глядя в глаза,что вы о них думаете.Насчет Ирины Ш.-сделали мой день..Да,женщина непростая и с характером,но не стоит приписывать ей то,чем известны вы..Понимаете,о чем говорится,да и факты -вещь упрямая..Ну,а учитывая,что ее родственник -генерал Залужный…Обьяснять не нужно,в курсе же кто это?Лечитесь ,может возвратитесь к нормальной жизни

23. 6 мая 2022

@Олег, Сокращать они не имеют права , данный закон ещё был виден с коронавируса , в военное положения он тоже действует . Ну опять тут ещё надо смотреть индивидуально с каждым , человек находится на 0,25 или на другой ставки . Такое безжалостное отношения толко в 911 !

24. 5 мая 2022

911 во время военного положения не выплачивает сотрудникам официальную заработную плату тем, кто на данный момент не работает. По новому закону Украины, работодатели обязаны выплачивать официальную часть, но ее никто не получает. Почему?

25. 5 мая 2022

С начала военного времени, все ходили на рабочие места.
    С апреля месяца, многих сократили, в особенности — Харьков. Во время военного положения, работодатель не имеет право оставлять своих работников без работы на подконтрольных территориях Украины. Скажем больше, это не вина на данный момент работодателя. Во всем виновата Ш. Ирина. Зарплату не выплачивают, а забирает себе. Телефон имеет за 25 тыс и в отпуск съездила в тур для похудения. Почему все так? Откроем учредителям глаза . Ш. родом с России. Имеет связь с президентом России. Сейчас в период войны пользуется моментом, выводом денег со счёта фирмы 911. Учредители откройте глаза, кому вы доверяете. Гнать пора Ш.. Лучше под суд.

26. 5 мая 2022

Татьяна ! Лучше расскажите , Где написано , что медсерата может быть заведующей ? ( не имея фармацевтического образования ) . Я вам подскажу , берёте дипломы , людей и перекидываете на на аптеку , и человек работает под чужим дипломам , это тоже уже зафиксирована , и доказательств есть . После войны , 911 ( ждут большие судебные разбирательства ) .

27. 4 мая 2022

Сейчас появится Татьяна и скажет что Ярослава самый честный сотрудник как и она ! Есть доказательства и материал , что в аптеках работают люди без образования , сейчас орков отобьём . Займёмся серьезно 911 . В этой сети больше всего нарушены законодательства Украины !

28. 4 мая 2022

С. Ярослава, руководитель отдела по начислению заработной платы. Обманывает сотрудников на деньги, тоби ж обворовывает фирму и разделяет между своими друзьями. Каждый раз сталкиваемся, как Ярослава к нам подходит и говорит: много насчитала, пересчитывай, иначе оштрафую. Если будешь плохо работать «не выполнять приказы руководителя отделов», то Шаповалова тебя сразу же уволит и не будет ни в чем разбираться, ей за это доплачивают.
    Учредители им доверяют, но скоро не будут. Все доказательства, в надежном месте. Совсем скоро настанет тот момент.

29. 3 мая 2022

У учредителей компании офисные сотрудники, руководители отделов, воруют за его спиной. Выводят деньги с его счёта, а он им доверяет.

30. 3 мая 2022

Украина :
    Конечно Татьяна не тратьте нервы , набирайте дальше медсестр , людей без образования . Нарушайте законодательства Украины ! Дальше обманывайте людей .

Татьяна, давайте для подобных проплаченых офисных тролей или сотрудников офисных 911 сделаем исключение, если комментарии ЗА ЧТО В ФИРМЕ ВСЁ ТАК ХОРОШО то пускай указывают непосредственное место работы, адрес точки, район из фио с должностью, дабы если что то пойдёт не так можно было спросить с КОГО-ТО, а то вы прячитесь непонятно почему, всё же так прекрасно, зачем прятаться, обозначьтесь кто вы, где работаете, кем непосредственно, вам же нечего скрывать в отличии от хейтеров которые пишут гадости в отношении вашей сети. Будьте выше их,Или дайте угадаю, вы там уже не работаете, но фирма очень хорошая, милости просим? Так смысл тогда писать? Как по мне, если сотрудник пишет положительный отзыв о фирме ему нечего скрывать, у него всё хорошо, он укажет и точку работы и кто он и кем он работает ибо он доволен своей работай и ничего не скрывает и готов ответить за свои слова. Ну ладно «хейтеры» кои прячутся за непонятными никами которые очерняют армян в 911 но где же хоть один ГЕРОЙ 911 который может «правдиво» описать и рассказать о работе в фирме. Хоть одно упоминание о его конкретном месте работы, точке, с фамилией, ауууу, где вы? Ну хоть один сотрудник? Дабы потом можно было прийти и спросить с него — Да ты же говорила всё будет так и так… Где хоть один такой сотрудник сети? Алё офис..? Может хоть одного из тысячи предоставьте дабы люди могли прийти да спросить с него. Или можете только положительные отзывы из офиса писать скрываясь от потенциальных работников коих заманиваете своими тупыми обещаниями?

31. 1 мая 2022

32. 1 мая 2022

Танечка, коллеги, не тратьте время и драгоценные нервы на бессмысленные объяснения. Кто хочет работать, непременно будет.

Аптечная сеть 9-1-1 предоставляет рабочие места на всей территории Украины, проводит обучение будущих сотрудников, чтобы они могли адаптироваться на рабочих местах, поставки лекарственных препаратов регулярны.

Провизоры и фармацевты каждый день спасают жителей городов, которые находятся регулярно под обстрелами, рискуют собственной жизнью и выходят на работу.

Коллеги помогают переселенцам,которые выехали из зон боевых действий, квалифицированной фармацевтической помощью и добрым словом, потому что любят свои родные города и украинцев.

Провизоры и фармацевты в эпидемию и даже войну, когда парализована работа многих предприятий, всегда смогут обеспечить детей и близких.

На мой взгляд, сейчас безнравственно разводить крамольные дискуссии.
    Лучше сплотиться и действовать, потому что наши знания и многолетний опыт нужны каждому в столь трудный момент.

По поводу квалификации фармацевтических кадров — я провизор, опыт работы которого больше 10 лет и возвращаюсь в родной город-герой Харьков.

Как только станет тише, сразу приступлю к работе.

Всем скорейшего наступления мира и хоть каплю доброты.

33. 30 апреля 2022

У нас нет времени изрыгать [вырезано] из себя,обидки свои выплескивать,холить их да лелеить..Работаем ..с первого дня войны..И когда нужно было принимать решения и брать на себя ответственность-делали это..Организовывали привоз товара,несмотря на боевые действия,сотрудничали с волонтерами и организовали все так,чтоб не перекупщики все выкупали,а продавали по пластинке,чтоб было всем ..Попала под капельницу-дал сбой позвоночник и после капельниц шла на работу,т к понимала,что нужно договориться за ремонт ручки входных дверей,поменять лампу освещения и т.д и т.п..вот как-то так..

34. 30 апреля 2022

@Гость, так самое главное , обещают одно а платят всего с 6000 тыс , и говорят тип это большие зарплаты в Украине ! Заведующая медсестра , уровень обслуживания нолевой . Знания ноль . Так самое главное хач столько подумал штрафов . Где делись кто там хвалил 911 ? Там фото выкладывал . Все ! Убедились что 911 это сеть на***иков ?

35. 28 апреля 2022

Лично для меня работа в 911 была АД.
    ЗП 7-8 тысяч при условии отработанных 200+ часов. Начисляют как сами хотят, официально 0,25 ставки ? остальное конверт. При устройстве создавали впечатление надежной фирмы. При увольнении- шарага с цыганями, торгуются, угрожают, хамят. Жалею что не уволилась раньше.
    Штрафы, не адекватное руководство, низкие зп, 0,25 ставки — все к чему нужно быть готовым.

36. 19 апреля 2022

@Гость, штрафы как были так и есть . Нечего они не отменяли , ещё больше придумали всякой фигни .

37. 19 апреля 2022

Штрафы есть в данной сети на данный момент? Или отменили?

38. 19 апреля 2022

@Гость, любую сеть выбирайте кроме 911 это вруну и бомжи . Своё слово не держат . Специалистов нету , одни самоучки . ( люди без образования )

39. 17 апреля 2022

Если бы был выбор В Конексе или в Аптеке оптовых цен кого бы выбрали? Правда ли что отменили штрафы здесь?

40. 5 апреля 2022

[вырезано], самая [вырезано] фирма , мало того что работали 0,25 , теперь ещё никаких выплат не будет! [вырезано] , хачи

41. 30 марта 2022

Тяжело быть человеком в одной паре с другой человеком) А невозможно с гражданином и человеком. Молчите больше и вас услышат…
    Кто заяву написал что при демократии вас имели как… ?
    А при войне вдруг 1000…
    Эиа сумма реальность с товаром больше 800.000 и 4 чел…
    Ща оренду сук больше платят чем нам ща 0.5 гола колектив содержать.

42. 27 марта 2022

911 и военное время людей дурит ! Так самое главное нагло ещё врут и не платят. 0,25 кто был , в дие 6500 не получил , в других сетях люди получили . Замену провизорам и фармацевтам , находят в лице людей какие обще не имеют медицинского образования . 911 это вруну и проходимцы .

43. 20 марта 2022

Вышел к ним на работу в военное время , работал не официально. Пообещали оплату в размере 800 грн , пол дня отработал — пришел приказ , те кто не оформлен — ничего не получат.
    Так не кто не делает , если вы обещали — нужно сдерживать своё обещание , если не можете сдерживать по каким то причинам , выходите из этой ситуации сами , а не кидайте людей на деньги . На то вы и занимаете руководящие должности

Телеграмм для связи — @ranzik

44. 19 марта 2022

Вот спасибо сети. Из за 0.25 ставки теперь поддержку никто не получит 6500 нас не светит

45. 23 февраля 2022

Если фельдшер и медсестра лучше , провизора и фармацевта , лично мы в моем городе уступаем таким специалистам место , 2 вакансии уже висит 4 месяц у вас ) .

46. 23 февраля 2022

До этого говорили , что у вас одни профессионалы ) А теперь пишут что есть медсестры ! Вы когда идёте на приём , к врачу !? Вы хотите чтоб вас обслуживал профессионал ? Поставил точный диагноз , назначил точное и рекомендованное лечения . Почему вы не идёте к медсестре ? Фельдшеру ? С чего вы взяли что я заканчивал заочно ? Я закончил очно , с отличием . Как фельдшер может быть лучше , Врача ? В данной сети 911 , знаний нет , а есть ещё повторяю торгаши . Недавно в Харькове заходил , в аптеку 911 . Спросил 8 препаратов , на что мне сказали нету , хотя данные препараты в аптеке есть . В чем беда , не знания препаратов , как они пишутся , не знание фармакологии , не знания других дисциплин . Просто работаете по названию , если ещё правильно наберёте . Так мало ещё в вашей сети есть адресация , и то долга ищите препараты . Был бы профессионал он бы сразу нашёл , как он знает какая это группа , где находится , рецептура или не рецептура , какую можно сделать дополнительную продажу к данному препарату . От чего препарат , какую он имеет фармакинетику , и т д . У вас обычные стоят торгаши без знаний , и как он может быть лучше человека какой отдал 6 лет в университете ? Объясните мне ?

47. 23 февраля 2022

Хорошо ! Вы убрали штрафы ? Чем вы их заменили ? Вопрос ещё , зачем вы их убрали ? Чем это обусловлено что убрали штрафы ? Временно убрали ? Чтоб набрать людей , как не хотят идти ? Или подменялась политика 911 ? В кадрах тоже есть изменения ? Или так и берёте медсестра , бывшие кассиры киосков и т д !

У Вас столько вопросов. Почему Вас это интересует? Вы же не будете в ней работать)))) или уже интересно?

48. 23 февраля 2022

То ли Максим,то ли Вася,то ли девочки после медучилища…Вы вначале грамотно научитесь писать-«смеритесь»…Как-то для человека,который говорит,что у него высшее образование,странно допускать подобные ошибки.Ну и по поводу людей без профильного образования:да!они есть!И если человек хочет учиться и развиваться,при этом показывая отличный результат,то что Вам не нравится??То,что этот человек с фельдшерским образованием и опытом работы также,как и Вы,поступает на заочное и получит диплом?Есть люди с дипломами,которые куплены в надежде пристроиться на теплое место,где можно командовать,воровать и просто ничего не делать.В 9.1.1 таких нет.

49. 23 февраля 2022

Добрый день. Работаем в Аптеке 911 в Киеве. Нас все устраивает, тепло, светло, адекватная нагрузка. Куратор нормальный. По тому мы довольн???

50. 23 февраля 2022

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?