Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 12 мая 2023

Нікому не раджу іти працювати в цю шарашкіну контору!Оминайте десятою дорогою їх.Закони порушують,налогова вже давно повинна була б їх прикрити.
    Зарплату вчасно не виплачують,можуть оформити завідувачем на якусь аптеку ,яку і в очі не бачив за доплату 300 грн, а в своїй аптеці будеш числитись за сумісництвом як виявилось при звільненні.
    Переобліки кожен місяць і завжди недостачі + до всього штраф на штрафі.

2. 8 мая 2023

Самая ущербная и нищебродская сеть ! Цены в аптеке выше всех остальных , но по отношению к своими сотрудникам полнейшие жлобы !!! Я уже не говорю за тупорылищие правила , ****

3. 4 мая 2023

@Гость, потому что куратор поставит только свою и себе выгодную подружку зав. такую же пустологовую за несколько зелёных капуст,я считаю что тут не место для людей которые ценят свой труд

4. 4 мая 2023

Проходжу процедуру звільнення з цієї шарашкіної контори, привіт офісу з Полтавської області ;)

5. 27 апреля 2023

Ужас ужас ужас , [вырезано] сеть , ужасное отношение к сотрудникам, когда сотрудник увольнялась у куратора выходят рога, сразу меняется , не хотят выдавать зп, привели нового заведующего хамло невыносимое , просто ужас, когда принимают на работу уси-пуси , а потом ты раб
    И всем глубоко наср*ть на вас , уйдешь ты придешь другая , с образованием здесь терять время не стоит , потому что им все равно , кого попало все равно берут

6. 13 апреля 2023

В мережі 911 дійсно стало багато працювати людей які не мають профільну освіту. В кращому випадку тільки почали навчатися. Раніше таких навіть у нічну зміну не брали працювати. А тепер якщо знають, як виглядають коробочка від препарату, можна навіть завідуючую становитись. Завідуюча з вищою освітою будівельника це факт!!! Що й казати про звичайних «продавців» (вони дійсно є продавцями), тому що за освітою можуть бути ким завгодно: біблітекарем, швачкою, кухарем і це не жарт. Це дуже сумно, тому що цим продавцям люди довіряють своє здоров’я.
    У фармацевта в аптеці купа обов’язків: стояти за касою, приймати товар, перевіряти терміни, міняти цінники, сбирати інтернет-замовлення, пакувати посилки, сбирати повернення на склад, повернення постачальникам і ще купа роботи по аптеці, щоб аптека була в належному стані. Все це потрібно виконувати майже одночасно, тому що іноді не хватає часу навіть нормально поїсти. Бажано працювати без вихідних, тому що або нікому працювати, або працюєш з «колегою» який вперше в житті побачив аптеку.
    Якщо ви не будете виконувати всі обов’язки, у вас буде купа штрафів. Коли ви влаштовувались на роботу вам давали папірець, де ви розписувавалися в кожній строці що являється порушенням, а там їх дуже багато.
    Вас будуть контролювати ревізори. В більшості випадків це люди, які навіть рахувати не вміють. Навіть тоді коли в аптеці все ідеально, треба тільки все порахувати, вони умудряються багато попропускати. Але тобі як школяру потрібно перед ними виправдовувати, що я не злодій який хотів обдурити всіх, це ревізори погано виконали свою роботу. До речі ревізорів стало набагато більше ніж фармацевтів. Це лише говорить про те що в мережу 911 набрали купу низькокваліфікованих спеціалістів і тепер намагаються хоч якось втримати контроль над ними.
    Куратори в цей час будуть вимагати виконання всіх пріоритетів, нагадуючи що хочете хорошу зарплату, то треба виконувати. Якщо б мали можливість ще й батогом по спині бити, вони б це зробили би.
    Так пріоритети треба виконувати, але треба адекватніше їх ставити. Не по принципу щоб тягнулися, тягнулися, та не дотягнулися. Так є можливість меньше платити за невиконання приоритетів. Бо ж такому роздутому штату контролюючих та перевіряючих теж треба гроші на зарплату.
    Взагалі, як кажуть куратори, ніхто нікого не тримає. Не подобається — звільняйтеся!
    Пропрацювала багато років в мережі 911, але треба тікати, бо умови праці стали нестерпними. Безробітних багато, тому і зневажають фармацевтів.

7. 9 апреля 2023

@Гость, Здравствуйте ! Образования не главное , надо вам уметь торговать препаратами , достаточно пробовать что есть в плане продаж , искать сроки , и не нарушать правила компании ( у нас стоят камеры ) любое нарушения это штраф . Конечно желательно чтоб вы были медсестрой . За отказ препарата какой есть в наличии штраф 200 грв ! Другие штрафы и т д можете ознакомится у куратора !

8. 9 апреля 2023

@Гость, здравствуйте , вы устроились на должность администратор зала ? Если да , то расскажите как там . Я новенькая , все так трудно там ?

9. 26 марта 2023

Все аптечные сети ужасные, но гамма самая самая) Кто знает — тот поймёт. Училась в универе на дневном отделении, и многие мои однокурсники и я в том числе на старших курсах подрабатывали в ночь (кто-то потом остался обычным фармацевтом — мои соболезнования им). Ощущения кошмар) Зарплата копеечная при том что ночная работа должна быть с доплатой по закону))) Дружно посмеялись на этом моменте. Единственный плюс — сроки списывает фирма. Но для этого надо каждый месяц их просматривать и стикеровать, очень часто в свой выходной как уже писали здесь ранее, потому что объём работы на смене нереальный. На этом плюсы всё, остальное — только минусы. Персонал низкоквалифицированный, например у меня заведующей по факту была медсестра, естественно по документам проходил другой человек, с дипломом, который имеет на это законное право. Но эта практика в аптеках повсеместная. Эксплуатация просто нещадная — после ночи падаешь мертвым сном и спишь по 12 часов. Некоторые мои друзья рассказывали, что им после ночной смены говорили оставаться в день, если работать некому, читайте у кого-то отпуск/декрет/увольнение будь добр работай за него. Таким образом 11 ночных часов плавно перетекали в 13 дневных) просто почему бы и нет. Деньги за это платились минимальнейшие естественно. С переработками и графиком 2/1, 3/1 или того хуже тысяч 12-13 могли заплатить. Выводов не будет, думайте сами.

10. 10 марта 2023

@Гости,
    Ну у вас хоть 15 гр час, я за февраль выплату 80 (восемьдесят) гривен получила.

11. 7 марта 2023

Хорошая сеть , до этого работал охранником в поле , охранял семечки и т д . Зимой уже охранять , нечего ! Жена говорит иди хоть в аптеку по работай , ну пришел в аптеку взяли , все по домашнему и хорошая моя начальница . Дали форму специальную, и уже торгую на кассе препаратами , лично мне нравится , зиму перебуду в аптеке ! А летом наверно опять вернусь охранять поля ! Всем советую эту сеть , хорошая зарплата и во время берёшь ее с касы !

12. 4 марта 2023

@Гость, в большинстве случаев вам куратор ответит что «вас никто не держит», в то время как у конкурентов зарплата гараздо выше. И когда ваш куратор вам скажет что вас никто не держит — задумайтесь и примите решение в пользу тех, кто вас будет больше ценить

13. 4 марта 2023

@Гость, есть большая вероятность, что выс уже «трудоустроили» на другую фирму ашотовича. У них это практикуется — махинации с сотрудниками.

14. 9 февраля 2023

Ужас ужас и ужас,дикое отношение к сотрудникам , хамло просто , за человека никто не будет принимать , а только будут свасм идти на конфликт,с зарплатами проблема вечно какие-то проблемы ненормальные неадекватные кураторы и заведующие не идите сюда

15. 5 февраля 2023

Я працювала на них 5 років. За останній місяць не виплатили зарплату, за червень. Відускні, бонусні — нічого не виплатили. Казека, куратор, ігнорщиця. Там не куратори, а зміїне кубло. Їх треба звільнювати. А взагалі немає в нас нормальної аптечної мережі. За касами в гаммі-55 стоять продавці без фарм освіти, прибиральниці без будь-якої освіти продають препарати.. Супер! Ми йдемо в Європу! Клас?

16. 16 декабря 2022

Интересно сколько это еще с*ань , 911 будет дурить людей ! Наверно для всех будет подарок , на Новый год ! Если бомжатня 911 и с*аный армян , Ашот уйдёт из фармации на всегда из рынка Украины ! Ну теперь ***олизы Ашота ваш выход .

17. 15 декабря 2022

@Гость, жаль что вы ушли ! Кому теперь мы будем выписывать штрафы , и кому мы теперь , будем трепать нервы ! Может на ваше место придет новая жертва … нечего Ашот вам еще всем покажет как надо работать в его великой Армянской сети 9-1-1 !

18. 11 декабря 2022

@Гость, довбіть куратора, дзвоніть на кол центр… я кожен день капала і ледве віддали.
    Звільнитись з цьоі контори дуже не просто

19. 9 декабря 2022

Доброго дня колеги і колишні колеги, хочу дізнатися як проходить процедура звільнення з 911 але так шоб тобі реально вислали трудрву не через 3 місяці а хоча б тиждень! Сил моїх немає

20. 9 декабря 2022

Отвратительная сеть,ещё летом в Харькове была зарплата 16000 за 195 часов,хотя обещали 19500
    Сегодня получил 12 тысяч за 240 часов
    Приходится работать в холоде,включать отопление не разрешается,установлен лимит
    В общем,лучше с этой шарашкиной конторой связи не иметь

21. 8 декабря 2022

@Гость, 5 лет вы выдержали, меня на 7 месяцев хватило. Проблема не в сетях аптечных, а в законах и корупции. Я сочувствую тем, кто учится на стационаре. Вот это потраченные годы. Пока законы не изменятся, беспредел в фармации будет только наростать

22. 7 декабря 2022

@Гость, Руководство отзывы тоже читает, только как понять про кого вы написали и где работали чтобы можно было отреагировать??

23. 2 декабря 2022

очередной ужасный отзыв . Заведующие хамят персоналу, доводят до слез , берут без профильного образования , без санитарных книжек . Кураторы так же как и зав повышают голос , закрывают рот, помочь отказываются . Про зп 15 грн час я вообще умалчиваю . Отношение хамское !!!! Ужас . Я навсегда для себя туда закрыла дорогу , чего и вам советую . Каждый день возвращаться в слезах это не нормально . Вы оставите там свое здоровье психическое и физическое . Надеюсь кто-то нас услышит и примет какие то меры . В стране война , а люди себя вот так ведут … в семье не без [вырезано] . Называют полным нулем , про высокую самооценку в данной сети можно навсегда забыть . Сеть ТОРГАШЕЙ, о каких профессионалах идет речь? Одни унижения , оскорбления , маты и крики . Бегите оттуда, сотрудники . Если же вы «замечательная» аптека , почему у вас люди не задерживаются дольше месяца?) все бегут от вас , задумайтесь ) может быть пора что-то поменять?
    Жизнь и работа с вами довела меня писать первый раз плохой отзыв .

24. 1 декабря 2022

Доброго дня!
    Нелюдські умови! Ставлення як до худоби. Навіть розсилки кожного дня роблять з нагадуванням: «якщо щось не подобається, пишіть заяву на звільнення» і власне кажучи куратор так тобі ще озвучить при своєму візиті, обов’язково. А ще покричить, розкаже яке ти гі**о, продажі не робиш, пріоритети не продаєш і нормальної зп ти не вартий. Вже в аптеках немає кому працювати, всі масово звільняються а ім всеодно. Вже скоротили каси як тільки можно і неможна, все розказують що шукають людей і не знаходять… Можливо вже пора щось змінити?! А ні, вони ще ліміт на електроенергію придумали щоб с зп списувати. Ревізії кожного місяця, в службовій записці зав пише одну суму, а списують більше (дізнатися за що? неможливо. куратор після великої кількості запитань каже — «все дізнаюсь», потім на дзвінки або повідомлення не відповідає) ЗП постійно недораховують, придумують якісь нові прорахунки і врешті отримуєш 8000 максимум. (До війни такого не було) Я за 256годин отримала 12000, це без списань, разом з картою і копілкою. Зробили перерахунок і сказали все правильно, все супер! Штрафувати зараз ніби неможна але нічого вони і тут знайшли гарний спосіб як розводити людей!
    Розумію що зараз непросто але люди, бережіть себе, своє здоров’я, свій час і своі гроші! Тут ви заробите тільки нервові зриви і хронічні хвороби. Якщо хоч одна людина це прочитає і не піде працювати в цю «кантору» то я вважаю, що +до карми я вже отримала і не дурно витратила свій час. Те що я описала, це лиш поверхня цього гімна. Насправді є ще ціла купа нюансів… Бережіть себе!

25. 18 октября 2022

Локойда, самый «лучший» начальник отдела ОКИД и колл центра, сама принимает решение на какую ставку оформлены сотрудники не отдела(без подписи сотрудников), может запросто вас перевести с целой ставки на 0,5 в военное время мотивируя тем что плохо работаешь. Выписывает штрафы и не платит за выполненную работу. За неправильно отвеченый звонок ты зарпалаты за день не получишь( работаешь бесплатно). Связано это с тем что ее подчиненные должны!!! видимо оплачивать ее и ребенка проживание в офисе, так как ей негде жить. Ее не волнует что сейчас война и людям нужно за что-то жить, на все один ответ это входит в вашу ставку( которую она сама корректирует по своему желанию), это ваши личные проблемы. Начальник полностью не компетентная в работе, позор что такой человек занимает такую должность !!!!!

26. 16 октября 2022

Доброго дня працювала в аптеці Оптові ціни м Бровари все було добре але куратор Богдан повна бидлота поміняйте куратора і все буде ок хто лиже [вырезано] той і працює а хто ні то іди нафіг офіс обдурює постійно приїжає з малим племінником на роботу і заважає працювати

27. 14 октября 2022

Оказывается от она зарплата в 15 гривен час ) какую мы все заслужили ! Ашот спасибо вам за такую большую зарплату ) . Я то думаю чего к вам все требуются люди ! Видно много желающих , получать такую большую зарплату ! Даже меньше минималки выходит ) от оно будущие фармацевтики 911 !

28. 12 октября 2022

@Гость, 15 гривен в час ? )) это точно оплата фармацевта или Провизора ?)) 15 гривен в час это оплата грузчика или уборщицы ! Если 911 считает фармацевтов ( что это уборщики и грузчики и дворники ) тогда что тут говорить об этой сети 911 ! Я так понял охранник уже больше получает , пришёл на смену отсидел и ушёл ! И не надо знать фармакологию и тд ! Ашот слабо очень , даже и до твоей бомжатни !

29. 11 октября 2022

Платят 15 грн в час. Отношения скотские.Люди бегите от этих скотов.

30. 11 октября 2022

Влаштувалась в аптеку оптових цін в одному з районних центрів. Персонал аптеки — два фармацевти ( з тих з якими працювала) і завідуюча- рідкісні хабалки. Спілкування матом та обговорення вибору клієнтів зі зневагою — норма. Періодично підкреслювали свій стаж роботи та освіту, таке враження що вже народились все вміючи. Шкодую ,що потратила свій час на цю мережу .

31. 8 октября 2022

Это самая плохая и мерзкая и брехливая сеть ! Говорят одно а делают другое ! Зарплаты обще нету , от слова ! Только белая и все . Тёмную если и дадут то не в целом состоянии , да ещё придумают всяких брехливых и лживых на тебя штрафов . Толко один доказал что штраф что не обосновано влупили , так тут тебе сразу уже другой лупят !

32. 7 октября 2022

@Гость, Бигите от туда.Поверьте ,проблем будет при увольнении дофига ,там полные нарушения.Да ещё одни хамки

33. 4 октября 2022

@Гость, в такое гомно лучше не идите ! Если вас взяли администратором зала , значит вас они могут штрафовать каждый день ! Зарплата будет толко белая , темная с кассы , будет не полная или обще не будет ! И сами скоро от туда убежите ! Это самая сраная армянская не грамотная сеть !

34. 3 октября 2022

Доброго вечора!
    Перечитала відгуки про роботу в цій мережі, дійсно все настільки погано?
    Скільки платять на даний час адміністратору залу? Чи варто туди йти? Хоча вже ж документи відправила по Viber, але поки що влаштувалась по сумісництву.
    Сьогодні було перше навчання, в кінці тижня екзамен
    Ще встигну відмовитись?

35. 14 сентября 2022

Доброго дня!
    Мій відгук не проплачений
    Просто хочу застерегти людей щоб трималися якнайдалі цьої фірми.
    Постійний потік персоналу, тому що зарплати піднімати не хочуть, тільки опускають. По інших мережах людям іі піднімають а в нас навпаки, це просто жах як обурює. І за ці копійки, ти маєш робити всю роботу. І людей відпускати і ящики носити і бігати розбиратися як полагодити комп’ютер, шафу і тд. Через це не виконуються плани, проблеми на ревізії і просто жахливе відношення керівництва! Тут людей за людей не вважають, тільки постійні претензії. Зарплату кожного місяця неправильно нараховують, то більше (потім списання роблять), то меньше. Наприклад цього місяця знову недорахували. І будуть раді вас оштрафувати або години роботи врізати а ви про це навіть знати не будете. В бонусному листі суму одну пишуть а отримуєш зовсім інакше! Бо податок ще треба віднімати. 260годин відпрацювала, за переробку не доплатили. Отримала 12000грн. Як так можна? Зато вже більше пів року як йде війна а вони все нагадують за ту тисячу яку на початку давали. Та вже б мали совість…
    В регіонального куратора на все є відповідь і йому все одну звільнишся ти чи ні, заміна є завжди (щоправда ненадовго) ну але ж це не його проблеми!

36. 12 сентября 2022

@Будуший-бывший сотрудник,
    При увольнение служебную записку не требуют, если вы переводитесь на другую точку, тогда да. Увольнение проходит исключительно по одному заявлению. Могут и повесить, в этой фирме все возможно. С учётом того, что у них регулярно проводятся махинации. Проблемы с трудовой возникают только по одной причине. Они ваши документы на другом ЮР лице начали использовать без вашего ведома, поэтому и махинируют с трудовой. Проверить это можно очень легко, на каких фирмах вы числитесь, через ДИЮ — получить безработице-начать, и там вам покажут все ЮР лица где вы даже не работали никогда. Махинации на каждом шагу

37. 10 сентября 2022

Здравствуйте, скажите кто столкнулся с увольнением находясь в окупации. Как-то мутно все происходит просят 3 заявления. Особенно уделяет требования к служебной записке. Ее нужно заполнить но без подписей коллектива. Не будет ли она использована против меня с повешанеем на меня долгов? Адвокат говорит что они не имеют права требовать такие заявления. Не говоря уже что не отдают трудовую.

38. 28 июля 2022

@Наконец-то бывший сотрудник богадельни Киева, вообще работа на 0,25 ставки не считается основной, потому вы им даже трудовую могли не отдавать. Просто копию трудовой снять и оставить им. И после вашего заявления об уходе не пришлось бы ждать и унижаться

39. 27 июля 2022

@Наталья, ого ! Мы с девочками , с Бахмута ! Имея медецинское образования получали всего 8 тыс ! Плюс штрафы ! В каких городах так платили 20 тыс ? Нам говорили что у нас и так большая зарплата !

40. 27 июля 2022

@Бывший сотрудник,
    Это же приказ «многоуважаемой бабы» Шаповаловой, до сих пор не может нажраться и водку хлычет каждый день.
    Уже нечему удивляться в 911. Зп опустились до 12 тыс, вместо обещанных 20 тыс.

41. 25 июля 2022

А давайте все вместе соберёмся и дойдем аж до президента ,после налоговой и инных инстанций … Я даже на биржу стать не могу ещё числюсь ,я уже молчу о том что трудовую не отдают и деньги …

42. 19 июля 2022

Та ж сама ситуація звільнити мали 9 червня,а звільнили 30 червня??‍♂️Вже 19 липня а мене ще не розрахували,нікому не рекомендую іти в цю мережу,трудову дійсно заставляють писати заяву про збереження на фірмі до кінця воєного стану, 3 роки я там працювала і вирішила змінити сферу діяльності,про штрафи я промовчю
    Тому що це все правда вище що пише,в жодній мережі немає такого(щоб штрафанули за те що не закрив двері в прикасові зоні на см 20, і виходив у зал до вітрини щоб відпустити людині зубну пасту,вийти в магазин якщо не встиг за 7 хв і ти попався на камерах то штраф 500 грн, а за 7 хв попробуйте в магазині скупитись і в черзі постояти,а те що ще треба дойти до того магазину то я краще промовчу,можна багато ще чого написати про цю мережу,але нічого хорошого

43. 17 июля 2022

Х*ета полнейшая,а не контора.То что устраивают на 0,25 это не проблема- сами видели на что шли. Проблема в том, что уволить эта шарашкина контора действительно нормально не может(тянут кота за яйца),трудовую не отдают(писать заяву нужно на сохранение до окончания военного положения иначе не уволят или уволят,то по статье,как они говорят) это где такой закон прописан, вы совсем конченые дегенераты???
    Так как не работала аптека и ты в т.ч., хер тебе, а не какие либо выплаты, т.к. простой никто не объявил, да и трудовой договор никто не приостановил, висишь просто в воздухе.Рассчёт при увольнении получила 0,08 копеек.[вырезано]-а-а,Карл… 8 копеек. С горем пополам дозвонилась какой-то коросте, на что последовал ответ: «Вы в марте получили отпускные», это вообще как, алло б*ядь…,к-а-а-а-к??? Если я числилась в этой богадельни, уволилась в июне, то какого стесняюсь спросить ‘чуда’ мне отпускные насчитали в марте? С з/п они тоже наё…бывают
    Одним словом КОНЧЕНЫЕ ироды?
    Таким [вырезано], только в рассеи бизнес вести, так что обходите эту богадельню десятой дорогой.

44. 15 июля 2022

911 использует ваши документы без вашего согласия для других сотрудников. Каким образом было выявлено?!
    1. При переоформление инспектор отдела кадров, открыв твою личную страницу и спросив: это ваше фото? -нет! И я вижу, что нет, странно! Даже инспектор удивлён был.
    2. В Дие отображается, работаешь на 3х предприятиях, но никогда там не работал.
    Хм, странно! Махинации в 911 полным ходом. Налоги оплачиваются с 0.25 ставки, на полную ставку оформление и речи не может быть.
    Зарплату обещали 100 /в час, то есть в день -1100 грн, но за июнь озвучили в июле иную.
    В аптеках появился снова, спустя 5/6 лет — Налбуфин, Димедрол, Прегабалины.
    Постоянная текучка, нехватка кадров. На вас могут повесить , то о чем вы даже и не знаете, но вас все равно сделают виновным.
    Перед тем, как устраиваться в 911, Оптовые цены, подумайте 100 раз, оно вам надо

45. 7 июля 2022

Работала в этой компании 6 месяцев, устроилась сразу после университета.
    Впечатления так себе, особенно остался неприятный осадок от онлайн обучение, а именно от «экзамена».
    Нам сказали, что на экзамене будет пару элементарных вопросов и это займет немного времени.
    И вот настал день Х.
    Экзаменатор крайне неприятный тип. Придирался к каждому слову, при том, что обучение длилось всего 4 дня и за это время невозможно идеально всё запомнить ( лично у меня в голове была каша).Вместо нескольких вопросов их было десяток, экзамен длился до самого вечера.
    Что касается зп, то ставка 0,25, всё остальное с кассы, большой плюс, что была доплата за работу в праздничные дни.
    Так как очень большой объем работы, приходилось приходить в свой выходной ( раскладывать товар, смотреть сроки, менять ценники). Меня на долго не хватило, поэтому решила уволиться.
    Но целый месяц не могла этого сделать, так как надо было ждать, чтобы ЗА напечатала заявление, потом весь коллектив должен подписать заявление, а потом надо самому отправлять документы НП.
    И отсчёт этих двух недель был с того дня когда документы попали в офис.( Изначально меня об этом не предупредили)

46. 4 июля 2022

Прочитала отзывы .Люди не молчите ,чем вас больше ,тем быстрее добьётесь своего

47. 27 июня 2022

[вырезано] позорные,даже уволить по человечески не можете,обещаниями только кормите, трудовую не отдают. Вот вам и трудоустройство.Вот так и работай на чурок и нелюдей.Я вашей шарашке устрою «праздник».

48. 20 июня 2022

@Владимир,Это был мой первый отзыв.Я не пишу отзывы под именами Гоша,Таня и другие,не пишу отзывы за деньги.Работаю в 911 несколько лет.Коллектив и зарплата устраивает,оформлена на полную ставку.Опыт работы в фармации более 8 лет.Работала не только в этой сети,есть с чем сравнить.Может не во всех коллективах все хорошо,бывает по-разному, здесь я согласна.В нашем коллективе три специалиста и есть студент фарм,учится на последнем курсе,помогаем,обучаем.У нас в аптеке порядок,переучеты проходят хорошо.Зарплата точно не самая низкая в Украине,как Вы пишите.Получаю от 12000 и больше и не считаю,что это низкая зарплата

49. 18 июня 2022

Василиса ! Он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора и наша любимая балаболка Татьяна . Сколько заплатило начальства ? Хоть на кофе будет ? Видно пердак , знатно горит , у начальства . Теперь все люди увидят , на сколько лживая сеть 911 ! У вас 0,25 не соответсвует действительности ? Такое чувства , неверно так и есть , дали человеку написать хороший отзыв ( проплатили ) он даже не понял суть проблемы ! Опять начинают писать что в аптеке работа это труд ! Это и так все знают и понимают . Я смотрю вам просто в не конкурса надо давать первое место за враньё ! Скажите что ещё теневой зарплаты нету , нету штрафов ? Нету большой текучки людей , что нету у вас людей без образования . Какие большие зарплаты в вашей помойки ? Копейки платит ваша сеть . Самая маленькая , зарплата в Украине на фармацевтическом рынке труда ! Вы даже людям голову морочите при оформлении , обещания толко можете давать . Ещё бред , написать что плохие отзывы пишет один человек ! Скажите пожалуйста вы шизофренией и деменцией не страдаете ? Люди пишут , правду за вашу сеть , чтоб другие хорошие специалисты не попадались на ваше [вырезано] сеть . У меня все принципе . Татьяна иди жалуйся хачу !

50. 16 июня 2022

@Гость, Вы пишите неправду.Под разными именами публикуете негативные отзывы.Сложилось впечатление,что Вы сотрудник конкурирующей компании,которому проплатили эти отзывы.И если в 911 так плохо,то в какой компании интересно Вы себя реализовали как успешный специалист,чего добились?Почему не пишите?Поток грязи и отсутствие фактов.Вы пишите про оформление на 0.25-это не соответствует действительности.Отзывы о некомпетентных сотрудниках это Ваше субъективное(проплаченное)мнение.Работа в аптеке никогда не была лёгкой.Работа в аптеке это всегда повышенная физическая и моральная нагрузка.Конфликты в коллективах бывают везде не зависимо от сети,это человеческий фактор.Зарплата выплачивается в 911 своевременно без задержек почему-то Вы это забыли в своих отзывах указать,а размер зарплаты зависит от эффективности работы сотрудника и это логично.

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?