Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1 15 16 17 18 19
  1. 25 сентября 2023

@Настя, Настя, Вы не правы, все слова должны подкрепляться фактами, например — она зафиксировала столько то того то, из них скрыла от кого-то столько то, напала на такого-то неопытного сотрудника. Думаю, если бы речь шла о воровстве, то разговор другой был бы… А то, что пишут здесь отзывы — это нормально, для этого и есть отзывики, по крайней мере в том отзыве никакой конкретики о внутренней кухне, поверхностный отзыв, который можно пропустить мимо, в отличии от Вашего…

2. 24 сентября 2023

Хотите еб@шить 13 часов 3 дня подряд, а потом целый выходной день отходить от такой работы? Велком! Любите, чтобы вас унижали, писали сообщения о том, какой вы не внимательный и тупой? Это сюда, в 911, аоц. Здесь вы познаете, какие бывають двухличные, мерзкие люди(коллеги), вы навсегда возненавидите фармацию и всё, что с ней связано, а в худшем случае — ещё и будете награждены нервным срывом и большими проблемами с доверием другим, нормальным людям.. мой совет: если уж вы себя уважаете и цените — не идите вообще в какую-либо аптеку работать продавцом лекарств, да да , именно продавцом, а не фармацевтом. Здесь ни личной жизни, ничего не будет попросту из-за того, что не хватает времени так как в сутках 24 часа, 13часов и 20 минут из которых ты на работе, а ещё если семья есть, тогда когда всё успеть???? Это не только в этой сети, а почти везде такая дуристика с 13-14-часовым раб.днем.
    С такой нагрузкой, я не говорю уже про варикоз и т.д., на нервы, на мозги и вообще на жизнь, лучше позабыть о своём дипломе фармацевта и пойти работать обычным продавцом иль на завод какой-то, там не будут хотя бы долбить за не выполнение планов, Стм, приоритетов, целевых и другой мерзости.Я лично так и сделаю!

3. 24 сентября 2023

Доброго Вам дня! Прочитала пост о несправедливости и не смогла, не отреагировать!
    Уважаемая, как к вам обращаться, начальник отдела или просто «Галя»? Кстати ,вы уже несколько месяцев не писали в соцсети, различного рода надуманные «кляузы»,в отношении организации в которой ,как мне известно вы работаете не один и даже не пять лет…,ну да ладно! Хотела рассказать Вам читатель все по полочкам,но лень буду вкратце:
    1. За последнее время премиальная часть нашей «недовольной» выросла в 3- 4 раза ,это по сравнению с другими сотрудниками и начальниками отделов, 3-4раза больше чем людей,которые по 13 часов стоят на ногах за кассами аптек, постоянно подвергаются обстрелам и бомбежкам,которые находятся в приграничных и деоккупированных районах, 3-4 раза больше,чем у людей которые каждый день, рискуют жизнью выходя на работу ,доставляют товар на аптеки,выполняя необходимые заявки,в регионах,где ведутся боевые действия- при этом «Галя» находиться в « тёплом» офисе, умудряясь в рабочее время и на рабочем месте, снимать ролики в « Тik-Tok”, с чего угорает вся сеть и я уверена, что при этом не задерживаясь ни на одну минуту, после работы. Насколько, я знаю, это единственный сотрудник в нашей сети ,чье финансовое положение ,во время войны улучшилось- ну это к « заработала».
    2. Но интересно,как «Гале»удалось выйти на такие результаты??? а все просто, путём поиска и фиксации « необоснованных» нарушений, совершаемых сотрудниками аптек, значительную часть кот. собственник отменил, запретил вызывать за эти « нарушения»( распущенные волосы, пользование моб. телефоном и т.д.)сотрудников на дк и « Галя» это !знала!, но воспользовавшись снижением контроля, ее работы, решила не брать это во внимание, так же выбирала « жертву» из числа не опытных сотрудников, и на этом человеке, улучшала свои показатели. И плевать она хотела,что кто то, работает под обстрелами, и плевать она хотела, что компания до сих пор, не может оправиться от потери…людей, средств, кот. остались на оккупиров.териториях — это тоже, туда « заработала»! 3. И наверное главное, должность у « Гали» не обычная, она начальник, начальник кот.собственник, ген. директор доверяют!!! Воспользовавшись их доверием, наша « недовольная» с систематически, из месяца- в месяц увеличивала премиальную часть набивая « липовые» нарушения, кот. дальше чем ее отчёты, никуда не попадали и видно когда проверили , то поняли, что пустили « козла в огород»- и вы « Галя» правильно заметили, это « не махинирование»- это « КРАЖА»! И вот, мое обращение к « Гале», ну если вам так плохо, в этой фирме, так может поищете другую, где на « памятник папе» можно «вороват» у учредителя, махинировать на сотрудниках!!! Постаралась кратко, если подробно, то не уснёте!

4. 24 сентября 2023

@Гость, Так это два дна Подорожник и Оптовых цен ! Если есть высшее образования идите мед предом или на завод ( работа с документацией ) по зарплате больше во много раз .

5. 23 сентября 2023

Люди, посоветуйте пожалуйста сеть, где более-менее нормально относятся к фармацевтам и куда действительно можно пойти работать?Аптека опт.цен, подорожник уже знаком, к сожалению…

6. 21 сентября 2023

Короче думала расписать вам, читатели все по полочкам, но лень, в кратце : просто из-за того что много заработала(сдельная зп), подчеркну ЗАРАБОТАЛА, мне вычли из зарплаты 20%( и нет я не о налоге) я ничего не нарушала, не махинировала, внимательно РАБОТАЛА и предприятие за мою работу получало деньги, в минус не ушли)
    Обьяснения -шеф сказал, что что-то много получидось, надо убавить… было , было, но такого зе не було
    Короче, деньги я стремилась заработать папе на памятник на кладбище, хотела красивый🥰
    Ну я не буду тратить на вас свои драгоценные нервы, папа подождет, а всем кто замешан в этой несправедливости вы поняли чего я желаю!

7. 20 сентября 2023

Не йдіть працювати в аптеку оптових, бо тут ***ть, ***ть і ***ть за те, що ти не париш бідним людям їхню » високоякісну» продукцію — SolutionPharm. Насправді це така сама туфта, як і Baum Pharm Подорожника, ІлонФарм Бажаємо здоров’я і т.д. — ЕФЕКТУ НУЛЬ!!! Воно геть на одному й тому ж заводі виробляється — лишень під різними назвами йде, те саме гів*о під різним маринадом так сказать.А гроші коштує такі, шо за цю ж суму можна купити 2-3 якісних ЛЗ із підтвердженою дією, всіма доклінічними, клінічними дослідженнями, і які головне: дійсно допоможуть. Кому війна, а аптеки наживаються як можуть, сволоти такі. Дуже образливо, що з кожним днем наше доблесне керівництво придумує все нові й нові правила, як би це штрафанути працівника і зробити вирахування із з/п, АОЦ, ВИ ЩЕ ЧУТЬ І ДО ПОДОРОЖНИКА ДОПОВЗЕТЕ ІЗ ЇХНИМИ БОЖЕВІЛЬНИМИ ЛІЧИЛЬНИКАМИ ДЛЯ РАХУНКУ, СКІЛЬКИ ЛЮДЕЙ ЗАЙШЛО І ШО КУПИЛО В АПТЕЦІ! ОДУМАЙТЕСЬ! Тепер від вас будуть тікати люди так, як колись почали тікати із «копійки», бо ви — нестерпна компанія ! За тих 18-20 тис ти не будеш радий, що на цьому світі живеш. Та ну їй-Богу краще піти в менш відому якусь мережу і хоч мати меншу з/п, але залишитись при здоров’ї і нормальному глузді. Також раджу тим сміливцям, які зважаться вступити в це лайно, одразу показати, що ви чогось вартуєте і шо ви маєте свою думку, гідність і не дасте комусь срати вам на головуі припліскувати. Бо якщо здастеся керівництву і колегам тюфяком безхарактерним — затопчуть і з’їдять!!! Не думайте, я не перебільшую — лишень порада, бо сама ці всі моменти пережила.
    Всім бажаю миру і добра, оминайте якомога довше цю та інші аптеки, бо зараз фармація — великий бізнес, про здоров’я нації вже давно ніхто не дбає.

8. 17 сентября 2023

Працювала рік… і дуже щаслива, що пішла з цієї дурки… По перше пріоритетні товари і вітаміни ( ну ви розумієте про що я) це просто насильство щодня… Ти маєш їх напарити, від усього просто…, в іншому випадку пофамільно оправдовуйся чого ти їх не продав, до кожного чека маєш пропонувати або супердороге вугілля чи серветки, принизливо далі нікуди…
    Про те що ти і приймальник, і пакувальних , і фасувальник, і фотограф , і ще маєш ен-ну кількість обов’язків, то взагалі мовчу…. Не раджу нікому! Тікайтеі не ведіться на цей треш

9. 17 сентября 2023

@Гость, если бронь дают то нечего страшного ! И опять , 70 % в этой сети работают без образования ) так что волноваться нечего )

10. 16 сентября 2023

Наблюдается ли желающие уволиться из-за предстоящего становления на воинский учёт?Что слышно?Есть паника?

11. 16 сентября 2023

Пардон, дата написания заявления на увольнение = та, что указана в заявлении, от нее отсчитывать 14 дней, а не дата получения офисом письма.

Раньше был такой момент, что если после этих 14 дней (ха-ха, сейчас вы поймете, почему офис остчитывет 14 дней от даты получения, а не от даты написания) ты надеваешь форму и становишься за кассу, то твое заявление на уход автоматически аннулируется (это на любом месте работы, не только в 911)

То есть надо заново писать заявление и заново считать 14 дней. Оно вам надо?

Не стесняйтесь консультироваться с юристами (полно бесплатных), если уже вляпались в это [вырезано]

12. 16 сентября 2023

Сколько лет прошло, а, судя по отзывам, ничего не изменилось xD
    Как была дичь, так и осталась. Нет образования (речь даже не
    Профильном)? Мы вас берём! Вы подлый и тупой? Мы вас берём!
    И так далее))))

По своему опыту могу подсказать коллегам по поводу трудовой — трудовую требуйте не у куратора, а у ответственного человека (в моем случае это был юрист) — четко проговаривая, что 1)дата увольнения это дата заполнения заявления, а не дата получения письма в офисе: 2) опись документов в письме есть + письмо с уведомлением о получении: 3) всячески «намекаем» юристу прямым текстом и в грубой форме, что ответственность за нарушение закона (в том числе и за невовремя выданную трудовую) будет на нем, так как он представляет компанию.
    Обязательно записываем разговор и, очень важно, в начале разговора называем полностью фамилию и должность собеседника (пид0расова жаба гадюковна, юрист, сеть 911?- как пример),собеседник подтверждает и продолжаем разговор.
    В конце тоже обязательно «намекаем», что разговор записан.
    Раньше номера телефонов, должность и фио были в конце писем, которые они шлют на общаковую почту. Поосто смотрите из какого отдела письмо и переписываете данные. Пригодится)))
    Всё))

Поверьте, условный «юрист» как отдельный человек проблем с законом не хочет и вышлет вам вашу трудовую. Без радости, фанфар и ковровой дорожки, но вышлет в кратчайшие сроки

13. 15 сентября 2023

Не було такого ні разу, шоб казали» Плювати на твою відпустку», відпускають, якщо попросиш, без питань. Стосовно ВТМ, цільових, пріоритетів — це у кожній мережі є. У когось більше довбуть, в когось менше, але у всіх мережах таке є, на жаль. Замість того, щоб порадити людині дієвий ЛЗ, маєш продати і нахвалати БАД власного виробництва мережі. Чесно, деколи дуже соромно робиться перед пацієнтами…
    Кажучи про сканування відбитків пальців я повністю підтримую попередній коментар: як у в’язниці. 13 годин відбатрачив, то ще й по 10 хв вранці і ввечері треба затримуватись. Це не нормально!!!
    Дуже жаль усвідомлювати, що фармація, яка ще 10 років тому була покликана ДОПОМАГАТИ І ЛІКУВАТИ ЛЮДЕЙ, тепер перетворилася на БІЗНЕС, ОБМАН і заробляння на цьому великих грошей. Всі аптечні мережі потроху скочуються на дно….

14. 11 сентября 2023

Работаю в этой конторе 2 года и вот что могу сказать.Считаю претензии к фирме что у вас колектив змеюшник-тупыми.Не зависимо от места работы могут попасться змеи которые будут портить жизнь.Касательно зарплаты: половина зарплаты черная что не есть хорошо,отсюда же и ДЕПРЕМИРОВАНИЕ, считай, штраф потому что с черной части можна высчитывть)))Зарплата мне лично никогдп не задерживали,хотя м выплачивали в последний срок.Касательновыхода в свой выходной-опять же с какими людьми вы работаете-у меня все нормально друг у другу относятся,колектив может попросить чтоб ты вылел в выходной но никто не заставляет.Штрафов действительно куча и причем за все: сидишь на стуле,плохо собрал волосы,не дозакрыл дверь в прикассу,опоздание на 5 мин( а кстати опоздание считается если вы пришли без 5 8 [вырезано] да?) Меня лично не так много паз штрафовали потому что офис не может смотреть каждую аптеку каждый день.Из бреда это:куча всего надо делеть:сопутсивующие,предлагать уголь в каждый чек,фармзамена,приоритет,СТМ,отдельно целевые (за половину этого не платят но куратор имеет тебя потом если не делать)Та же сканировка по пальцу извините как в тюрьме,и если ты ушел после 5 минут окончания работчего дня а не 10-это ты ушел раньше и это выговор,так де само и утром что очень бесит.Работают действительно люди с улицы,пол коллектива медсестры,зав.-учитель химии или акушерка но права качают как будто они профессора))Кстати за фарм образование не доплачивают,в отличие от других сетей за что очень обидно.Людей не хватает,все уходят изза этого постоянные переработки подмены,а если ты запланировал отпуск то тебя прямым текстом скажут «Мне плевать что ты там планировала у нас открываются новые аптеки людей нет будешь ходить на подмены»
    Жду когда смогу уволится никому не рекомендую эту х@ету

15. 4 сентября 2023

@@Гость, от появились и офисные крысы ! Конечно все там хорошо , может люди выдумывают ? Не кто в этому помойку не идет , разве что без образования люди или студенты не до учки ! Типичная фраза офиса ( камеры стоят для вашей безопасности ) тут 0 баллов можно ставить этой помойке !

16. 4 сентября 2023

Все так хаяят эту сеть, прям создается впечатление, что в остальных фирмах прям рай. Работаю как месяц в этой фирме и меня все вполне устраивает. Насчет камер ,а как по другому, вдруг в коллективе окажется не порядочный человек, который будет воровать препараты,а так камеры все зафиксируют.
    Огромный плюс в этой фирме это хорошая базовая практика для студентов.
    Ставлю 12 баллов.

17. 2 сентября 2023

Данная шарашка , нарушает закон Украины ! Темные зарплаты , банки востоки . Ст 190 Криминального кодекса ( мошенничество ).

18. 31 августа 2023

Работала в сети 911 долгих и мучительных 3,5 года.Еле сбежала-не увольняют!Сотрудников не хватает,условия ужасные,с каждным днем придумываются все новые и новые штрафы.Обязаностей море.Если открытые витрины и товар воруют,могут запросить видео с момента кражи,если его нет,то платит фармацевт(как нас называет начальство кассиры).Охранников нет,поэтому в наши обязанности входит выбегать в торговый зал и силой выхватывать у вора украденный товар.Прием товара мы осуществяем сами(это не оплачивается,а только штрафуется за неправильный/бракованный товар)параллельно отпуская покупателей,охраняя витрины и убирая зал,если нет санитарки.В графике стоит в день два перерыва по часу(из зарплаты эти часы вычитаются),по итогу ни какого перерыва у нас и близко(если повезет когда нет клиентов,отойти на 15 мин поесть ,до следующей очереди.Очередью считается два человека в зале,если отпускают «очередь» не два фармацевта вас ждет очередной штраф.Чутли не каждый день приходят проверки и тайные покупатели,проверяя предложил ли ты к углю влажные салфетки,если нет-выговор от куратора и тд.!Ежедневные переооценки на товар в зале на витринах,которые ты делаешь сам же(печатать +100 листов А4 и вырезать)напомню,попутно отпуская очередь неблагодарных «клиентов»обиженных на жизнь,выслушивая кучу поноса в свой адрес.При том что в нашей «методичке» на стене черным по белому написано «необоходимо действовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в интересах покупателя.удолетворяя все его потребности»очень интересная формулировка,так и должно действовать настоящее «начальство»)))На стекле вашей кассы висит кьюар код с надписью «Если вас не устраивает обслуживание или вы стоите в очереди-пожалуйтесь на КАССИРА»
    Если хотите сберечь нервы,достоинтсво,время и честь(что б вас каждый день не обивали [вырезано] начиная от клиента заканчивая кураторами,начальством и Ашотовичем)бегите оттуда и не приходите.

19. 30 августа 2023

Работала в этой шараге года 4 назад, конкретней в офисе. Взяли без опыта, клялись «мы вас всему обучим, с нами все узнаете» и тд. Спустя пару дней я поняла, что попала в *опу. Сканер пальцев не работал при входе, из-за этого я опаздывала, так как надо было же отсканировать, А СКАНЕР НЕ РАБОТАЛ, но без него ты не пройдешь. И я чуть ли не каждый день ходила на дисциплинарки, объясняв причину моего каждодневного опоздания.
    Работают там одни жабы, злые, вечно чем-то недовольные, готовы каждую минуту на тебя прыгнуть. Прослушка, камеры, только не хватало допроса. Постоянные жалобы от сотрудников на тебя же. Каждый день работы у них — это сплошной квест. Уволилась горе с пополам. Мне кадровик на своей же машине втихоря привозила под подъезд трудовую.

Спустя 4 года мне звонят из отдела кадров, снова приглашают на собес))) Орууу
    Предложила работу в том же отделе, я подумала мол «а вдруг там что-то изменилось, 4 года все-таки прошло..?». Она Открыла мое смс и пропала навсегда ))) И тут я поняла — что-то меняется, а что-то вечное, как эта ШАРАГА. Это чудо компания, в которой работают самые настоящие профи )) Боже упаси от таких профи. Пожалуйста, не идите туда работать !!!

20. 25 августа 2023

@Гость, и самое главное плюсы , этой сети ! Можно работать без образования , берут всех . От дворника до посудомойщика .

21. 25 августа 2023

Гостья :
    А вообще, жалобы на кураторов принимают или нет? А в конфликте на чью сторону становятся, кто лучше работает или кто лучше подлизывается? Так ли важны продажи приоритетных товаров? Офис видит по каждому сотруднику, кто сколько продал пачек или видит информацию в целом по аптеке?

На кураторов жаловаться нет смысла, у них статус богинь. В Харькове так точно. Можно только безропотно ишачить, в *опу целовать и не беспокоить проблемами. Офис всё видит и знает,но их это устраивает. Не нравится — никто не держит, трудовая на руки и на выход.

22. 24 августа 2023

@Гостья, не только офис видит по каждому сотруднику,а куратор лично просит расписать по фамильно в общую группу продаж кто сколько и чего продал)
    И если не достаточно— всеобщее унижение по фамильно в этой же группе)

23. 17 августа 2023

Проработала в сети 6 лет. Но то во что она превратилась сейчас не описать словами. Есть одно. Есть 911. Так вот дно выше.
    Начиная от оф/оф на 0,25 заканчивая воровством офиса. Вас штрафуют, вас е**т не пойми за что. У вас зп 3 коп с которой нужно еще заплатить налог.Прослушки, видео и т.д.
    Не рекомендую даже мазохистам.

24. 15 августа 2023

Это худшая сеть из возможных!!!!
    Бегите пока не поздно. Лучше картошку на рынке продавать чем быть тут рабом!!!!!!
    Стыд и позор!

25. 13 августа 2023

Эй ,э эй , Это куда вы все уходите , почему уходит ? Кто работать будет ? Чем не нравится вам моя сеть ? Хорошие зарплаты и социальный пакет )

26. 11 августа 2023

Мабуть залежить від зав.і регіонала.
    Багато правди,але,що про розрахунок і трудову,це не правда. Мені її(трудову)відселають вдруге. Хоча я винна, що не забрала зразу(мене не було в Києві) І я їм вдячна.

27. 5 августа 2023

28. 4 августа 2023

Пропрацювала тут не так багато, але зрозуміла дуже багато про цю мережу.
    По-перше, не знаю чому саме, але зазвичай колективи аптеки оптових цін складаються з такого собі серпінтарію, у якому працюють змії, які з’їдають тебе за те, шо ти просто там працюєш.
    По-друге, якщо вам при першій зустрічі куратор , а особливо, — зав аптекою, починає розказувати, шо у нас тут найкраща тт, то знайте, що через певний час саме ви будете винуватцем усіх бід і не важливо: причетні ви якось до них чи ні.(Бачу, що попередні коментарі про таке вже є)
    По-третє, зав ділить працівників на любімчиків(своїх шістьорок) і на козлів-відбувайлів, на яких визвірюється з найменшої причини, а то і взагалі безпідставно.
    По-четверте, зарплати тут , як і в іншим апт. мережах, видають частинами: чорна , біла. На стаж можете і не розраховувати. Бо будете по паперах працювати 8 год(хоча фактично 13!!!), і оплата праці буде 16 грн за год.
    Роботи багато і ви будете: сантехніком, прибиральницею, фасувальником, касиром, бухгалтером, фотографом, продавцем і лише на відсотків 10 (можливо) фармацевтом. Тобто у ваші обов’язки буде входити все і + , звичайно, цапом-відбувайлом за все лайно, шо відбувається в цій аптеці.
    Вирішувати вам, але я точно рада , що втекла звідси. Краще працювати у менш наворочених мережах і навіть з нижчою зарплатою, але там принаймні не будуть вашу гідність топити у багні обмови та брехні!!!

29. 1 августа 2023

Просто кончена шарага, котра обманює працівників і погрожує, треба таких закривати таких шараг не потрібно бо вони до людей відносяться худе як колектора. Ще ті тварі начальсво то своїм працівникам майже скрізь погрожують і ще приказують що комк робити і де працювати.

30. 31 июля 2023

@Анонимно, наплюйте на куратора. Вы можете после увольнения, куда угодно идти работать. Хоть, к папе римскому.

31. 28 июля 2023

ДІДІВЩИНА — основна родзинка цієї мережі. Навіть, якщо ти нещодавно прийшов, тобі будуть щодня робити зауваження на кожному кроці: не так відпустив пацієнта, не так відірвав чек від касового апарату, не так обгрунтував показання до ЛЗ, не так зробив викладку, не так, все не так! Зате вони до твого приходу були найкращою, найпродуктивнішою аптекою не тільки міста, а й країни. І лише з твоїм приходом у них все погіршилось. На співбесіді колеги і зав такі милі та добрі, але згодом вони дивляться на тебе, як на шматок лайна, і всіляко хочуть образити.(з легкої подачі завідувача) Ще тут дуже люблять по декілька разів наголосити тобі на тому, що ти отримуєш зарплату на рівні з іншими, то чому не продаєш їхні санлайфи(вітаміни німецької якості із сумнівною дією) і всяку іншу херню на рівні з іншими. І це при тому, що: 1) Ще навіть гривні із їхньої зарплати не отримав; 2) Працюєш перший тиждень в цій аптеці. Також обурює те, що у нас війна з расією, а в АПТЕЦІ ОПТОВИХ ЦІН кєуся касова програма на КАЦАПСЬКІЙ МОВІ!! Куди дивиться держава??? В загальному робіть висновки самі. Можливо, комусь і пощастить знайти нормальний колектив і завідувача на чолі(хоча це малоймовірно)… все, що тут можна заробити, це ВАРИКОЗ, НЕ СТАБІЛЬНА ПСИХІКА ТА ЗІПСОВАНІ НЕРВИ, ВТРАЧЕНИЙ ЧАС.

32. 26 июля 2023

подскажите кто уволился спокойно из оптовых? меня запугивает куратор тем что больше никто меня на работу не возьмет, у нас рядом сеть доброго дня, говорят к ним запрещено переходить из нашей сети.
    кому жаловаться в этом случае и заплатили вам заплату при увольнении?

33. 19 июля 2023

В каждом отделе работают на «отстань», сотрудников по ЗП обсчитывают регулярно, выгрызать зарплату нужно постоянно (даже в тех отделах где штрафов не предусмотрено, просто не доставляют дни, или если работать как проклятый 38(!!!) Дней В месяц (из рассчёта 8 часов день), тупо скажут «Много работаешь, я тебе 4 дня не доставлю, придет налоговая в***ет нас за то что вы без отдыха работаете».

Жаль что всем пофиг и сеть будет жить.
    Очко а не сеть.

34. 19 июля 2023

кто хочет в рабство к армянам — эт в эту контору) кто собрался в электрики, кондиционерщики там ужас…начальник Сергиенко Р. за себя не может постоять не говоря о коллективе…его подружка оператор Шевченко В. с которой они воруют деньги и тупа ничего не решают это жесть…

35. 18 июля 2023

Дуже погана мережа, особливо куратор по західній частині Зиновій Ігорович. Оформили мене заднім числом, поставили в резерв, тому що раптово бачте замість 2 з половиною вітрин вони відкрили 2, потім через рік резерву, коли з’явилася вакансія в цю аптеку,куратор,по якихось міфічних обставинах говорить що начебто про мене погані відгуки з іншої аптеки, де я попрацював лише пів року неофіційно, розійшлися без претензій. Потім їхній рекрутер Оля звонить, каже що вакансія вже неактуальна, але пропонує мені поїхати на співбесіду з куратором. Я перестав ще раз, чи вакансія вільна? Вона каже ні. Який мені сенс тоді їхати 80 км на особисту співбесіду, якщо роботи ітак не буде. Такі клоуни, я не можу. Читаю коменти, може і на добре, що не оформився, + графік з 8 здається до 9 просто треш особливо якщо ти добираєшся з села в місто. Без машини ніяк. Всім дякую за увагу

36. 10 июля 2023

Если хотите работать в рабстве, приходите в оптовые цены.
    Уволиться не дадут, трудовую не отдадут, зарплату через скандал получите и то с угрозами от офиса.
    Штрафы тут норма, оскорбления от офиса тоже.
    а когда решишь от них уйти то не оберешься проблем,хочется уйти и забыть как страшный сон.

37. 10 июля 2023

Здравствуй, тот кто увольнялся Вам через какое время заплатили? Я уволилась и мне не говорят когда будут мои деньги, мне стремно что я на них еб*шила как конь, а мне ниче не заплатят

38. 9 июля 2023

@Хочу работу,
    Можно и легко на образование в этой сети особо и не смотрят, если вы устраиваетесь обычным фармацевтом в аптеку. Так же можно в колл-центр — там в принципе образование не требуется. Но вопрос — оно Вам надо? Поберегите свои нервы и найдите более достойного работодателя, а вступитьв г…. всегда можно успеть

39. 6 июля 2023

Одна моя знайома почала працювати в компанії ще в ті часи, коли штрафували за дії, які дійсно шкодили компанії або покупцю і якщо ти добре працював не було ніяких стягнень. Зараз складається враження, що штрафи це додаткова стаття доходу компанії і чим більше, тим краще. Переобліки стали дуже частими і проходять таким чином, на мою думку, щоб залишилось менше часу на перевірку співробітниками плюсів та мінусів. І тоді те, що порахували плюсом на одному переобліку, порахують як мінус на наступному. І про це говорять, відповідь одна: Треба було дивитись. І плати. Якщо щось не подобається, звільняйся. Спеціалісти таки звільняються, а приходять без освіти ті, кому зовсім немає куди діватись і то не надовго.

40. 30 июня 2023

Здравствуйте ! Можно сейчас попасть без образования в сеть ? Бо нужна работа . Толко без тролинга ответьте

41. 21 июня 2023

@Гость, Мне ваш отзыв понятен. Но сильно смущает одна фраза. Если нашли излишек до ревизии, то забрали себе и всё. Вы и вправду считаете, что имеете право забирать себе всё, что оказалось лишним в результате беспечности или злого умысла? Советую Вам не рассказывать об этом будущему работодателю.

42. 19 июня 2023

@Вика, я роботала в Харькове, за зп не скажу зависит от аптеки, ставка(минималка и чаще всего могут оформить на 05 или 0.25 ставки официально а остальное доплачивать в конверте, что конечно плохо для больничных, дикрета и остальных пособий)+ «бонусы»(выполнения плана аптеки, продажа определенных препаратов вместо их аналогов). Штрафов нет (ну нельзя же по закону)), есть ДЕПРЕМИРОВАНИЕ))))) ну учитывая то что 75%зп это премия.
    Штрафы за переучет( ну понятно если недостача то платите) но и если излишек тоже платите стоимость товара и он ставится снова на приход))) Пример: в базе 10пл анальгина а по факту 11пл(ну где-то недодали 1 пл случайно)если нашли сами до ревизии забрали излишек и всё, но если нашёл ревизор то на излишек как и на дедостачу складывается акт и вы оплачиваете стоимость лишнего товара (заберете себе? Нет!) дальше эта 1пл ставится сново в базу и по итогу за неё заплатили 3 раза))
    Ещё за просточку штраф, точнее если проверка найдет товар до истечения срока годности которого меньше 9 месяцев (такой товар должен быть отстикерован ) там штраф зависит от количества времени до исхода срока реализации.
    А так по штрафам всё. Зато из плюсов все как в учебнике написано должно быть так и есть, нужно 150 вёдер на каждую комнату-они есть, огнетушители, темперетурный режим, куча градусников,гигрометр и т п.

43. 15 июня 2023

На сьогоднішній день два фармацевтичні чортові гіганти ринку боряться хто більше, при чому ціною людей! Якщо 911 вже давно має погану репутацію, то [вырезано] недавно приєднався до цього списку. Не рекомендую звертатися до жодної з цих мереж – ні до 911, ні до подорожніка. вони вміють гарно говорити та давати обіцянки. Заробити в них ви не зможете, але втратите лише свої нерви, та отримаєте кучу штрафів.
    так ще й при звільнені ти отримаєш погрози, трудову не віддають
    Ще й кажуть що ні в АДД не влаштуюсь ні в АНЦ, мені цікаво чого так? Ми раби? Хочу забрати документи та забути про них. Піду розкажу цім компаніям що до них не пускають
    Професіоналізм на нульовому рівні, поваги до людей нуль

44. 14 июня 2023

Не рекомендую, відношення дуже агресивне до робітників, працюєш без вихідних якщо колега на лікарняному, чи пішов у відпустку, чи на навчанні, куратор заміни не шукає, працюєш по 13 годин по 5 змін через один вихідний. При звільненні трудову довго не віддають, на запити де документ, то відповідь одна» ждітє, вислалі в день увальнєнія» хоча день звільнення минув вже дві неділі тому. Розрахунок чорної зп не віддають, треба добиватися, звописати, звонити і невідомо чи віддадуть. Це просто якась шаражкіна контора.Запитати щось у куратора, чи у відповідальної по персоналу неможливо просто ігнор, або страшне хамство. Люди не йдіть сюди працювати, цінуйте свій час і труд.

45. 14 июня 2023

Не мережа, а хрін за що, Люди не йдіть працювати в цю мережу. Ставлення начальства до працівників хамовите, кругом штрафи якісь, звільнитись нормально не можливо, трудову не віддають вже 2 неділі,коли отримаєш не допитаєшься так як просто ігнор на всі запити, розрахунок при звільненні чорної зарплати тільки після обліку, який не відомо коли буде, так як день звільнення вже давно пройшов, і не відомо взагалі чи віддадуть зп. Працюєш без вихідних, заміни немає якщо хтось з робітників захворів. Це просто жах. Шкода свого часу, і труда.

46. 11 июня 2023

@Гость, все віддають при звільненні ( у мене проблем не було). по умовам праці — думаю залежить від самої аптеки\колективу, але так як і в усіх компаніях є плюси і мінуси.

47. 1 июня 2023

Добрий день пропонують роботу в цій мережі .чи варто йти які умови? Чи правда що не віддають трудову книжку?

48. 25 мая 2023

Здравствуйте!
    Читая здесь отзывы кажется,что сеть «ад».Кто там сейчас работает,реально ли всё так плохо.Какой уровень ЗП по Киеву,за что штрафы и много ли их вообще.При увольнении действительно сложно забрать трудовую?

49. 19 мая 2023

@Гость, Підкажіть будь ласка за що конкретно штрафи в цій мережі?

50. 12 мая 2023

Аптека на ул.Данченка,1 это просто ужас ужаснейший.Никому не советую идти даже в эту сеть.Когда берут на работу,то такие вежливые,а потом показывают что работники никто.Отношение заведуещей на аптеке это просто жесть,разговаривает по хамски,с матами.Когда переучет наступает, списует приличные суммы с сотрудников.На больничный и то сходить невозможно,потому что говорят ищи себе замену.А когда увольняется,то трудовую книжку надо ещё попробовать забрать,это с трудом и то через некоторое время,а про выплату денег которые заработал человек и речи не может быть,кормят завтраками,что выдача не открыта,и отдают просто какие то копейки.Обходите стороной эту шарашкину контору.Не работа,а ад просто.

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?