Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 29 января 2024

Хочу розповісти про роботу в м.Запоріжжя.
    Ця мережа це найгірше що може бути.Фірма говорить що робить все для комфортних умов працівників, а на справді все навпаки.Куратор це окрема тема(неприємна).Коли до неї не звернешся постійно чимось не задоволена, за те коли їй потрібно щось розмовляє з працівниками начебто не вона деякий час тому розмовляла з вами як не знаю з ким.Зате коми приїжджає регіональний куратор то Липова веде себе так добре, а потім після від’їзду регіонального все залишається як завжди.Люди звільняються з аптек не із-за чогось а сама через куратора,а керівництво фірми як на мене не думає що проблема не в фармацевтах а саме в кураторі,якого уже треба міняти.
    Окрема тема це місце роботи вас можуть кинути на іншу частину міста без вашої згоди і не сказати вам.
    Пріоритети,плани виконували навіть переконували на наступний місяць план ще більший.Ніхто не хоче йти працювати на фірму або люди приходять відстажувалися і відразу пишуть заяву на звільнення.
    Фірма не цінує фармацевтів тому вони приходять і відразу уходять,за те куратор як на мене для них дуже ціна раз вони не можуть нічого зробити або звільнити її та знайти нормального.Керівницвту потрібно звернути на це увагу а не думати тільки про гроші щоб не втратити ні копійки.
    Звертайте увагу що вам кажуть співпрацівники що їх не влаштовує та ви вирішуйте проблеми, а не закривайте на це очі.
    Хто хоче йти працювати в цю фірму не думайте і навіть не розглядайте цей варіант.

2. 29 января 2024

Та ладно! Никаких нет тут особых требований. Все как везде. Или в других сетках нет камер или проверок? Понятно что и тут бесят своими планами, требованиями. А еще кураторы как злобные надзиратели. Но если сравнивать с другими (я поработала и в низких ценах и в бажайке) то тут не так мозг выносят все равно. Так что не надо тут нагнетать. Работаю уже второй год

3. 29 января 2024

@Звільнилась звідси — життя стало кращим!, Доброго дня! Дякуємо, що пишете нам про свій досвід. Будь ласка, надішліть детальніший опис того, що сталося, та в якій аптеці ви працювали, на нашу електронну пошту [email protected]. Це допоможе нам розібратися та не допустити подібного надалі.

4. 27 января 2024

Где делась поддержка 911 ? Все сдулась ?) так писали красиво , все проблемы решим ) пишите лично ) показалось для галочки и свалили ) . Яж еще раз говорю помойка сеть как и все их гнилое руководство . Чувствуете как воняет гнилью в этой сети ? Мой совет не идите в эту помойку работать и не тратьте себе нервы .

5. 27 января 2024

А я теж хочу залишити свій відгук, бо бачу, що саме в цій мережі прям «бум» на викриття своїх сволочних завідувачів. У мене теж була така. За весь час моєї роботи там в мене склалось лише одне враження про неї: в неї тупо повно часу, так вона витрачала його знаєте як?? Щодня після того, як я була на зміні вона ходила все перефотографовувала, що зсунуте на 0,5 см,і вже з самого ранку в мій вихідний день у загальну групу кидала всі ці фото і писала, що її за такі мої «недотримання субординації» (передала дослівно, Боже, хоч би цих для «завідувачів» для початку провели курс із вивчення термінів, бо кидає такі високі терміни і не знає що вони означає) її вже звільняють(це 8:30 ранку, на хвилинку). Приниження з її сторони у мій бік лунали чи не щодня: то парфуми в мене такі, що вони всім колективом задихаються, то в мене замалий словарний запас, не чітка дикція, я не достатньо наполегливо рекомендую СОПи, КТ цільові і пріоритети, не дотримуюсь викладки і,з її улюбленого, це «ти отримуєш гроші на рівні з усіма,то і роботу роби на рівні».хах-хах, я розумію ще якби я отримала зарплату, а так ще ні гривні не заплатили, а ця » завчиха» вже гавкає. Сама ж вона досить часто вступала у конфлікт з людьми не дивлячись на те, що її теж дивиться і слухає офіс (камери, прослушки). То можливо, вас і звільнять, але точно не за те, що я поставила препарат на 0.5 см лівіше, а за огризання і сварки з клієнтами!
    Ну, вибачайте, панове, я не можу так нахабно, як це робили ви всі троє, фактично благати на колінах клієнта купити щось і лізти йому в гаманець, бо у вас плани горять… це дно!!! Ви хоч би сходили в інші апт.мережі і подивилися, якою дійсно має бути фарм. опіка і яке спілкування з клієнтом має бути!!! Повчіться банальної людяності, якої вам так не вистачає, ні, якої у вас просто немає!

6. 24 января 2024

Дорогие коллеги по не счастью и просто читатели которым интересна эта сеть.Если вы не верите в скотство этой комнаты и нужны какие либо доказательства.Зайдите в инстаграм 911 и почитайте пост за 24.01.24 про головну аптеку харькова.Когда был обстрел аптека постарадала.И само руководство в описании пишет «фармацевты поубирали стекла» на гневные комментарии не равнодушных,реакция одна -удалить 😂😂😂смех да и только
    Фармацевты еще стекла и арматуру убирать должны,а где делось ахч на крайняк?видно провизорам надо свою «зп» отбивать,да Ашот?

П.с они уже отредактировали описание)видно что то да смутило)))

7. 22 января 2024

Жополизы Липовой подтянулись. Как давно с ней дружбу водите ? Достаточно тут врать ,и трястись за свое место .Льди тут правду пишут ,поэтому здесь не место лжи.

8. 18 января 2024

Та причём тут порядок или не порядок ,у нас тоже был и порядок и приоритеты мы выполняли,но если ты ей не нравишься как человек ,а не как сотрудник,то отношения нормального не жди.
    Считает себя очень большим начальником,а остальные рабы

9. 18 января 2024

Почему «подлизали»? Мы с ней работали. когда в аптеке порядок и выполняются планы, то и претензий с её стороны не было.

10. 18 января 2024

Аахаха,подлизали так подлизали,нормальный куратор ?как ей не позвонишь так она вечно недовольна,унижать сотрудников и разделять на хороших и плохих это норма ?так увольняй раз плохие, какое право ты имеешь унижать и ставить себя выше всех в мире? Сеть очень даже не плохая ,я согласна ,но работали хорошо с прошлым куратором ,а пока эту не уволят,так и будут с аптек все убегать

11. 18 января 2024

Нормальная куратор в Запорожье! Выполняйте планы, требования по выкладкам и тд и не будет к вам претензий. Ничего сверхъестественного она не требует и не отказывает в помощи, если к ней обратиться. Мы с ней работали, недолго, к сожалению. Ольга Витальевна, большой Вам привет!

12. 17 января 2024

@Анна, точно такая же ситуация у меня. Заведующая в прямом смысле устраивала ад мне, у меня был % эффективности на равне с другими сотрудниками и с ней тоже не смотря на то, что они здесь работали несколько лет, а я только-только пришла. Завистники страшные и шестёрки, просто [вырезано]. Поначалу все было вроде как нормально, НО когда я смогла хоть чуть-чуть с ними конкурировать, отношение ко мне сразу изменилось кардинально. Могли за всю рабочу смену ни слова не проговорить, типа не замечают меня, а если что вдруг не так скажу, так такой уж высокомерный взгляд на меня сразу, что могли бы и испепелить им, [вырезано]!!!! Будьте вы прокляты вместе со своей заведующей!
    И да, когда я увольнялась, то очень надеялась, что офис или HR спросит причину увольнения, но…им пох*ер абсолютно — ушёл один, нового дурачка найдут, чтобы горбатился на них!
    В целом сеть даже очень не плохая, но поскольку я пережила 9 кругов ада «благодаря» таким тварям-сотрудникам, то я туда больше ни ногой!

13. 16 января 2024

@Гость, такие кураторы не только в Запорожье)Харьков тоже этим страдает.Требования ОГО-ГО,пашите как кони без обедов и выходных,но зарплату вам дай бог 10к за 201 час))маленькая аптека метр на метр получала на равне с аптекой где я когда то работала(в прямом смысле супермаркет двухэтажный)зп обещала «куратор» год поднять, тк пахали не шуточно(уборщицы,приемщика товара,админа зала естественно не было,все сами) в итоге получили крик и ор какие мы «сонные мухи» и работаем «на отвали»(работали 3/1,4/1,13 часов, в коллективе 4 человека и 4 кассы)))никого ничего не волнует,для них ты рабочая сила/мясо
    Уважайте себя и свой труд девочки и мальчики

14. 16 января 2024

Ане видимо не повезло с заведующей .такая проьлемма в любой сети есть,это неудивительно . А вот о настоящей проблеме я напомню -это куратор города Запорожья .если вы в другом городе работаете -то другие и проьлеммы там. в этом городе уходят много заведубющих и первостольников. ,но заведующих больше.О чем это говорит ? Правильно ! О том,что условия работы ужасные ,и кто их создал ? Правильно ! Куратор. А говорю я так ,потому что работала в городе Запорожье заведующей. И мои девочки всегда довольны были и отношением ,и помощью в работе и моральной поддержкой .Так вот ,вернёмся к нашим баранам (сути вопроса )—кто ищет работу в городе Запорожье ,не идите в сеть Оптовые Цены. Это дружеский совет коллегам.Там нет тех золотых гор,о которых вам расскажут .это правда.

15. 15 января 2024

Я работающий сотрудник. Работаю давно, более 8 лет. Что хочу сказать. Сеть хорошая, даже несмотря на сопы, полезный товар, тяжелый график и другие трудности.Все это я умею и справляюсь. Но очень хочу чтобы руководство компании обратило внимание на одну составляющую нашей работы. А именно на то, по каким причинам увольняются сотрудники. Раньше так и было, при увольнении спрашивали причину.Сейчас нет. Могу назвать частую причину — большую власть дают заведующим, которые в прямом смысле слова издеваются над сотрудниками. И это не обычная строгость и контроль в работе, а скотство, абьюз и концлагерь.В прямом смысле изощренное моральное издевательство. То есть заведующая просто так из за личных каких то амбиций доводит человека до увольнения . Хорошего сотрудника с хорошим рейтингом.
    Прошу фирму интересоваться причинами увольнения, тем более в наше тяжелое военное время, когда новую работу найти очень тяжело и только через военкомат.

16. 15 января 2024

Вы пишите постоянно ,что рассмотрите этот вопрос ,но уже многие говорят прямо -куратор Запорожья занимаеться унижением провизоров. У вас не будет хороших квалифицированных работников ,пока не уволите куратора города Запорожья. Скотское отношение к провизорам не даст долго работать вашей армянской сети.и вместо того чтобы заниматься открытием аптек ,цены снизили бы немного .у всех конкурентов ,цены ниже .Вы же читаете отзывы ,почему мимо ушей всё идёт ?

17. 15 января 2024

@Гость, Дякуємо, що інформуєте про такі ситуації! Ми вже передали її на розгляд. Будемо вдячні за перелік зауважень та більше деталей в листі на Гарячу Лінію за адресою [email protected]. Дякуємо за співпрацю!

18. 14 января 2024

Фармацевта не возьмут работать медсестрой и фельдшером….а наоборот — пожалуйста . Специалисты в эту сеть уже не идут . Делайте выводы, ,,уважаемое,,руководство

19. 13 января 2024

Не сокращения ,а люди убегают потому что ужасные условия сделали ,часы сокращают ,зарплата соответственно копейки, и отношения куратора свинское

20. 13 января 2024

Правда ли, что в компании большие сокращения? С чем это связано? Теперь повышение зарплаты можно и не ждать…

21. 13 января 2024

С появлением нового куратора в запорожье невыносимо работать,ей плевать на сотрудников,в запорожье половина аптек пустует ,на подмены некому выйти ,а куратор делает все для того что бы люди увольнялись и дальше, если вы любите свинское обращение ,тогда вам тут работать понравится. Если тут останется тот же куратор ,в запорожье некому будет работать, не понимаю почему руководство выше закрывает на это глаза, хотя видят что люди разбегаются…

22. 11 января 2024

9-1-1 Это что за бомжо поддержка ?) Кого вы хотите обмануть ? Как были быдло сеть так ей и останетесь. И кстати в аптеке должен работать (Провизор , фармацевт , ассистент фармацевта ) не как в вашей бомжатне торговцы всякие или бабы с рынка . Закрывать надо вашу бомжатню .

23. 5 января 2024

@Гость, Добрий день! Ми з повагою ставимося до думки кожного співробітника, тож давайте спільними зусиллями розберемося з проблемами, які виникли.
    Будь ласка, надішліть максимально детальний опис ситуації: місто, назву аптеки, виклад обставин. Це допоможе нам краще зрозуміти проблему і знайти ефективне рішення.
    Звернення надсилайте на електронну адресу [email protected]. Ми гарантуємо оперативний розгляд, адже наша мета — створити для співробітників гідні та комфортні умови праці.

24. 25 декабря 2023

Здравствуйте,пишу продолжение истории о работе в оптовых ценах .Что ещё вас тут ждёт 🤔 хорошего -ничего😕позитивного- ничего ☹️.нормальные деньги (17000 грн)можно заработать ели жить на работе. А если вы будете жить на работе,то у вас не должно быть семьи.на нее времени не будет. Руководство которое находиться в Харькове (армяне) или закрывает глаза или понятие не имеет что твориться в аптеках. Почему льди уходят ? Заведующие ,первостольники…волна увольнений в Запорожье. Многие не хотят ничего писать ,потому что бояться. Поэтому думайте ,все взвешивайте.собирайте информацию . планы растут .приоритеты и целевые увеличиваются.давление ,которое делает куратор-наказуемо ,если бы жили не на Украине. Оформляют на 0,25 ставки .официально. А работаете по 13 часов ,и получение основных денег неофициально идёт .коллеги ,желаю вам найти достойную сеть ,не тратить время на эту .

25. 17 декабря 2023

Добрый день всем коллегам .Хотела оставить отзыв о работе в сети оптовых цен. Если у вас крепкая психика и пофигизм -вам сюда .Если вы нормальный человек ,не торгаш -обходите стороной.тут уважения ,помощи ,поддержки -не ждите. Требования и ещё раз требования. О своих правах забудьте. Переучет ,что немаловажно каждые 2 месяца ,плюсы и минусы -тут все плохо и все штраф. Сканируют в начале рабочего дня и в конце смены по отпечатку пальца ,сканер плохо работает потому что недоделанная программа нашими айтишниками. На работу за 10 мин приходите ,но и уходить надо не в 20.00 а в 20.15 (как на заводе ) только на заводе есть обед у сотрудников ,а тут вы без права на обед. Да и без права на туалет .потому что обалдевшая очередь сразу начинает на вас жаловаться ,если вы три минуты отсутствуете на кассе. А звонить на горячую линию им очень удобно ,так как перед вашим лицом на кассе висит кьюар код ,очень удобно отсканировать его и сразу на вас наорут по телефону ,что «плодотворно» скажется на вас.Куратор ,это отдельная тема.он постоянно оскорбляет ,требует ,звонит в выходной ,отпуск -ему все равно на работе вы или нет .кроме оскорблений ,унижений ,ора -ничего вы не услышите и не получите. По каким критериям офис выбирает кураторов -пальцем в небо, называется.***олизов без мозгов берут в руководители. Если вы планируете работать на новой почте -тут идеальная практика для вас будет. Посылки постоянно ежедневно будете упаковывать .интернет заказы +заказы новой почты и укр.почты .ваш белый костюм (тут выдают напрокат одежду)будет черного цвета .если вы забыли бейджик одеть -штраф .лимит на электроэнергию. Если превысили ,сами оплачиваете.Это первая часть .далее будет вторая …….не менее познавательная.

26. 11 декабря 2023

Дуже хотілось наскаржитись по QR коду, який висить на стіні, але воно взагалі не працює. Сказать в очі все, то буду ворогом народу, бо за людей нас не рахують. Куратор взагалі шизофренією вже хворіє. Короче дурдом. Стала б вона за касу та напарила тих довбаних санлайфів, а не тільки командувать та обзивать дибілами

27. 10 декабря 2023

@Пердуська, 100% Ви праві! *уки і жополизи можуть роками сидіти в аптеках, адже їх все влаштовує, а хто дійсно нормальна людина, яка окрім роботи ще хоче мати час на особисте життя, на сім’ю, дітей, батьків врешті-решт, — такі довго не витримують тут. І повірте, що це не лише в Черкасах, а кругом так. Зараз всі аптеки максимально налаштовані на принцип «трохи більша з/п- вижимаємо соки з працівників на всі 200процентів» та якби могли б то і 15 і 16-годинний робочий день нас тримали б і сканували б на детекторі брехні, і за рогівкою ока…»Верхушка» рубає гроші із втм санлайфів, солюшінів, а козлами отпущенія в разі чого як завжди є фармацевти. Хотіла б подивитися, як би це дочка чи жінка Ашота хоч одну зміну відбула скільки ж інтересно вона змогла б впарити цього лайна людям?

28. 10 декабря 2023

@Гаряча лінія 9-1-1, большое спасибо,что вы обеспокоены и хотите разобраться. Но уже слишком поздно и надо слушать людей до того как они соберутся увольняться.

29. 9 декабря 2023

Я після декрету зразу пішла на роботу в аптеку оптових цін в Черкаській області. Що я можу сказать, мої діти виросли без мене. Постійно срач в колективі, працювати немає кому. Лікарняні так оплачуються, що не вистачає навіть ліків купити, відпустка- це взагалі щось з світу фантастики:жополизи з сусідніх аптек по декілька разів в рік можуть сходити на 2 тижні, а тут раз в рік на 5 днів тяжко випросить.
    З штрафами все по справедливості було.
    ЗП не піднімають, ціни лізуть, дорога до роботи дорожчає, а за ЗП нема навіть в кого спитать. Куратор рідкісна стервота, яка крім себе нікого ні за що не рахує. Звіт по продажах кожні 3 години, кричить, погрожує, обзиває. Нічого запитати не можна, бо зразу розкаже які ми тупі і, що нам на базарі торгувать треба, хоча зараз аптеку перетворили на той же базар. За невиконання планів на 100 % погрожує залишити зовсім без зарплатні. Людських факторів це коровисько не має ніяких. Дивиться на нас мов би на гімно. Ніколи немає похвали, лише приниження. І так на роботу не має бажання ходить, а то ще і вона відбиває все. Тому дуже важливо, щоб був хороший куратор. Тільки ті хороші не витрумуґть довго, 3-4 місяці і в них здає нервова система, а «уки можуть довго гребти гроші і живиться нашою енергією!

30. 9 декабря 2023

Не знаю как вас коллеги по несчастью,но нас в 911 штрафовали,если мы стоим за кассой неровно(нога за ногу,нога на стуле и тп)Потому что чисто физически 13 часов стоять постойкой смирно очень тяжело.Вспомнила,что наш куратор(имя упоминать не буду дабы избежать очередных разногласий)не разрешала есть нам больше 10 минут и более двух раз в день(20 минут в день на покупать из 13 часов 20 минут рабочего дня).В графике прописано 2 перерыва в день по часу,но получали выговор за несоблюдение «норм» обеденного перерыва,который придумал куратор

31. 8 декабря 2023

@Зав Гав, доброго дня! Будь ласка, напишіть нам на пошту [email protected], аби ми разом розібралися в ситуації.

32. 5 декабря 2023

Филия ада на земле. Несите ноги куда дальше. К сотрудникам относятся как к низшему сорту не имеющего права голоса. Кураторы не решают никаких проблем и только повторяют вам одно»вы все [вырезано] и не умеете делать планы». Особый привет гражданину Мазулину. Хотелось бы напомнить что корону нужно снимать и не он директор фирмы. Работать вы будете и с температурой,и во время ремонта аптеки(дышать краской,стряхивать с волос куски плитки с потолка),таскать тяжёлые генераторы,аэромены(привет больная спина),работать без выходных (потому что по нормальному укомплектовать штаты аптек мы не можем,но можем открыть ещё три аптеки за день на одной улице). Зарплата у вас будет на уровне продавца секонд хенда15 тыс(в лучшем случае,а после переучета ещё меньше). При всем этом при вопросе о зарплате и ее повышении на вас будут смотреть как на умалишеного,ведь вы должны быть благодарны что платят хоть это(при всем тратятся колоссальные деньги на бессмысленные ремонты и это ко всему же во время войны). В общем к чему этот отзыв? Если у вас нету личной жизни и вы готовы работать за копейки,то добро пожаловать в ад. А так уносите свои ноги куда дальше. А я увольняюсь и иду работать продавцом секонда(там хоть нервы целее)

33. 4 декабря 2023

Ооо, наша дорогая горячая линия 911 проснулась.. хотите решить вопрос, а где ж вы были, когда меня унижал и разтаптывал конченный коллектив аптеки опт.цен??? Сейчас люди распробовали, что вы за [вырезано] на самом-то деле, убегают не огоядываясь, так вы тепер вопрос хотите решить)ха-ха-ха! Бегите все оттуда, кто ещё в здравом уме!!!
    Не хватало ещё, чтобы с вами (гор.линия 911) тратить час на пустые переписки «после того, как»

34. 4 декабря 2023

@Гость, не стоит идти в эту сеть вообще.В обязанностях пишут одно,по факту ты делаешь все и сразу.Убираешь если пыль,ценники,переоценки каждодневные(ладно если аптека маленькая,но когда супермаркет большой,за день это сделать не реально, еще и выговор получишь) так же на вас еще материальная ответсвенность,что очень «мило» (наркоман украл тонометр?-делите всем коллективом и платите) если цените свой труд и нервы -обойдите стороной

35. 3 декабря 2023

Доброго дня. Пропонують йти працювати на адміністратора торгового залу. Що входить в обовязки? Чи потрібно ходити по іншим аптекам контролювати викладу товара, ціни. Бо у на на місо всього 3 вакансії.

36. 2 декабря 2023

Не поважають працiвникiв.
    Тримають за рабiв.Ти нiхто, забудь про особисте життя: сiм’ю, дiтей, тiльки працюй на 911 i як заключення скiльки не старайся, крiм образ вiд кураторiв скажених нiчого бiльше не буде.
    Щоб не зiйти з розуму- тримайтесь подалi вiд мережi аптек опт цiн.
    Який кiнолог навча кураторiв?

37. 2 декабря 2023

, якшо шо штрафи незаконні) я зараз працюю в непопулярній мережі,і мене все влаштовує. не спорю тут теж є плани,але вони розраховуються від щомісячного виторгу,тому все реально. під страхом смерті в аоц чи 911 більше не повернусь. скільки скарг кидалось в бот і скільки раз надіялись на куратора а висновок один — ти тупий твої проблеми.

38. 1 декабря 2023

Для студентов и у кого нет опыта работы сойдёт. Оплачивают учебный отпуск . Это плюс. Есть возврат сроков . Все. На этом, пожалуй, закончим ….дошло до того, что набирают фельдшеров и медсестер. Скоро торгашей с рынка брать будут от нехватки кадров

39. 27 ноября 2023

Штрафы, штрафы, штрафы — это кредо компании 911. Видимо ашотович не понимает как вести бизнес, и остался мозгами в 90-х годах. Та и в принципе работать на армянина — себя не уважать

40. 20 ноября 2023

@Оксана, доброго дня!
    Ми б хотіли докладніше розглянути вашу ситуацію та допомогти в її вирішенні. Будь ласка, напишіть нам на електронну адресу [email protected]

41. 19 ноября 2023

Добрый день.Кто рассматривает вариант работать в сети 911 или Оптовые Цены -совет ☝️-не идите сюда ,если цените себя ,не хотите слушать оскорбления и т.д. По зарплате говорят одно ,а когда начнёте работать получите совсем другое,не в вашу пользу. Сканировка пальцев утром и вечером. Если забыли ,то день не зачтеться. Уважения в этой компании вы не получите. Поэтому дорогие мои фармацевты ,провизора -сто раз подумайте ,прежде чем идти сюда. Удачи вам в поиске хорошей работы 🙂

42. 17 ноября 2023

@Карина, Доброго дня, хотіли б розібратися в проблемі більш детально. Будь ласка, опишіть Вашу ситуацію за електроною адресою [email protected]

43. 16 ноября 2023

@Мария, Доброго дня! Ми б хотіли розібртися детальніше в ситуації, що склалася. Напишіть нам, будь ласка, на електронну пошту [email protected]

44. 13 ноября 2023

Добро пожаловать в худшую сеть аптек! Желаете работать за копейки и приличные часы работы, в буквальном смысле без выходных , с переучётами раз в 2 месяца, с плюсами, которые высчитывают из вашей зарплаты? Тогда вам точно стоит попасть в сеть аптек 911! Будут проблемы по работе, смело обращайтесь к куратору, который ничерта вам не поможет- маты, крики и унижения ( то, что вас будет ждать в виде помощи) . Но даже это не все прелести! Вы, как настоящие шпионы, должны будете мониторить цены в других аптеках. А как же! Об этом конечно же «предупреждают» на собеседовании. И это малость, чего вам не расскажут. Цветочки уже узнаете сами!) Хорошей работы вам!🙃

45. 12 ноября 2023

Хотела оставить отзыв о сети аптек 911.кто планирует идти туда работать , совет-не вздумайте. Ваши нервы вам дороже и психика тоже.отношение к вам ,как к рабам без прав. Если вы себя уважаете и цените свои знания — не идите в эту сеть работать. Кураторы -это отдельная неприятная тема.ничего не решает и не помогает ни в чем з куратор. Каждый выбирает для себя хорошие условия ,это не про эту сеть.

46. 13 октября 2023

проснулись подсосы ашотаа или выползли офисные крысы на защиту своего крысиного короля,который никак не может нажраться
    позор сеть

47. 2 октября 2023

та нормальная аптека , в киеве работал 4 года, пока не уехал в деревню по личным.. зп платят, минимум 20 000 это ставка, у меня был не плохой процент, + за заведование + за доки, за просрочку не платить и это самое офигенное, тайных покупателей нету, лимиты не ставят , отработал и ушёл домой. а так..ну штрафы как и везде, у меня было раза 4 за опоздание. уставал…работы достаточно было. а так ничего особого, не знаю как в других сетях, наверное так же. Всё норм. хочу попробовать ещё в других сетях в будущем, но там отзывы о них конечно…страшновато, хотя может конкуренты сами написывают эти отзывы

48. 30 сентября 2023

@Гость, Я не можу зрозуміти, які до мене претензії? Ви так визвірились до мене , немов я — це аптека 911. Я написала, що мені ніхто не платив за відгук, а вже ваше діло: вірити чи ні. Мені байдуже. По-перше, я не писала, шо 911 — єдина мережа, де не платять за сроки. Ні слова не було написано про це. Я написала, що у нашій ТТ ніхто не платив.
    По-друге, я вказала, шо працювала В ОДНІЙ З АПТЕК ЦІЄЇ МЕРЕЖІ, а не у всіх вптеках України і я не можу знати, що в кого твориться. Я описала конкретно свій випадок із життя.
    Не розумію, чому вас вбивала фраза про колектив: ви ніколи не стикалися із тим, що траплялися кончені люди в колективі, в оточенні??? Ми не в змозі їх змінити(людей ), ми в змозі їх викреслити із свого життя. Я особисто саме через це і викреслила із свого життя аптеку 911 через людей, що зі мною працювали: заздрісні, ненависні змії.
    Ваша справа, звичайно, погоджуватись зі мною чи ні. Щодо з/п — у нас буває і більше 20000 грн, тому це факт!
    Я не винна, що в якійсь аптеці не отримують достатню оплату за свій труд. Якщо ви себе поважаєте і ціните — звільняйтеся і не робіть за себе і за того хлопця!

49. 30 сентября 2023

@Фармасіся), дозволю собі не повірити, що відгук не проплачений. Тому що по-перше ви звільнилися, а власне бажання це формальна причина. Так звільняється більшисть працівників, навіть невдоволені. На відстані можна і ворогів любити.
    По-друге.Хороша бонусація це ваша особиста думка, тут ви лукавите, 1500 або 2000грн це дуже маленька бонусація і у більшості вона така. Може хтось і отримуе 20000грн, то це одиниці на всю країну. Плани часто завишають такі, що їх неможливо виконати, тому і бонусація маленька.
    Ви забули написати, що при переобліку товар, який виявився лишнім (так це помилка провізора, але всі ми люди) зараховується як недостача, тому це покарання за помилки. Ну, якщо недостача, то це теж зараховується як недостача. Тільки в першому випадку вважається що це фармацевт обдурив покупця, а в другому це вже точно помилка фармацевта. Відпрацювавши по 13 годин на зміну, де у тебе купа обов»язків, а також майже без вихідних, бо нікому робить, спробуйте не помилитися.
    Чому ви вирішили, що мережа 911 єдина де не платять за строки?
    Ви забули написати, що в цій мережі вираховують із зарплати (штрафи, як кажуть, тут не існують, тут є депремірование) за нерасфасований строковий товар. Ти повинен кожний місяц передивитися всю аптеку. З однієї сторони це правильно, аптека повинна гарантувати покупцеві якісні ліки, але з іншої, коли ніколи навіть відійти від касси, як виконати все що вимагає мережа? Може додому не йти, вдень відпускати на кассі, а вночі перевіряти строки, виставляти товар, міняти цінники, та все інше робити? Як завжди в усьому винен фармацевт.
    Фраза «Так, дійсно справа удачі, який колектив тобі трапиться , які люди чи нелюди там працюватимуть — це все, як-то кажуть, як пощастить.» навіть вбиває. Це як гра в рулетку — як пощастить! Люди різні, може можна якось це регулювати, якщо не зійшлися характерами. Тому того хто слабіше того і з»їли, як дикі звіри в джунглях. Може все це від того що куратори і відділ персоналу не вміють працювати як керівники? Намного простіше одного звільнили, іншого прийняли на роботу. Це якесь відношення як до сміття.
    Якщо це вважається нормальною мережею, то інші мережі нічим не гірші. У кожноі мережі є свої переваги і недоліки.
    Фармація наразі претворилася на базарне торгашетво, впарюй якнайбільше пріорітетних товарів. Тут можна сказати так: все залежить від тебе, чи ти бачиш себе торгашом в аптеці чи нафіг воно тобі треба.

50. 25 сентября 2023

Відгук цей не проплачений, так як втрачати мені нічого, бо звільнилася(за власним бажанням).
    Тому хочу розказати враження від роботи в одній із аптек цієї мережі. Так, дійсно справа удачі, який колектив тобі трапиться , які люди чи нелюди там працюватимуть — це все, як-то кажуть, як пощастить.
    ———-
    ПЛЮСИ:
    ———-
    Щодо решти, то можу сказати, що касова програма тут найлегша з усіх програм, які мені довелось освоювати в інших мережах, є «гарячі клавіші», за допомогою яких ти можеш і в заявку товар кинути,і одразу ж електронну інструкцію до будь-якого ЛП відкрити, а не вводити в гугл назву і довго-нудно вишукувати інформацію перед клієнтом. Це дорогоцінний час і Це дійсно дуже великий плюс.
    Друге: дуже хороша бонусація — це доплата за те, що ти виконуєш плани, цільові, продажі термінових препаратів, бронюш в інших аптеках мережі ЛЗ, якого нема в цій аптеці і за це отримуєш 3% від вартості за умови, якщо людина викупить його,пропонуєш людям СОПи(супутні товари, типу робиш допродаж, виявляючи піклування клієнта, збільшуючи СКЮ і зароблячи собі гроші в скарбничку).Наприклад, людина бере гель від отруєння, а ти пропонуєш їй ще воду лікувальну. Так можна в середньому окрім з/п отримати 1500, 2000, а то і більше скарбнички за місяць. Тобто може бути 20000 грн і більше. Плюс ще премія за виручку. Хай там хтось розказує, що «що це за обман людей», але це ж в усіх мережах є і повірте, що там надурюють набагато більше. Так що тут ще все норм)
    Третє: тут не плотиш за строки. Тобто, якщо ти вчасно виявив і повернув на склад у Харків товар, то ніякого вирахування із твоєї з/п не буде. Це ДУЖЕ ВЕЛИКИЙ ПЛЮС.
    Четверте: нема нічних переобліків так, як в АНЦ(коли я про це почула вперше, вжахнулась, що за неповага до людей-працівників АНЦ).
    П’яте: стараються тебе навчити всьому. Але знову ж таки, як який колектив і ще багато залежить від тебе, чи хочеш ти сприймати нову інформацію.
    Шосте: скільки тут проробила, ні разу не чула, щоб когось штрафували — зауваження були, але далі цього не заходило.
    ———
    МІНУСИ:
    ———
    1. Як і в інших аптеках- нестерпний 13-годинний раб.день
    2. Іноді доводиться просувати ЛЗ не настільки дієві, тобто приукрашати їхню дію. Хоча, ефект плацебо ніхто не відміняв. І багато ще залежить від настрою людини, яка п’є ліки(звичайно якщо ми говорми не про серйозні захворювання!).
    3. Особисто мені не подобається те, що треба приходити мінімум за 10 хв до 8:00 і йти після 21:10 з роботи — це дійсно важко, особливо, коли відробив 13 годин((
    4. Часто трапляються вкрай важкі люди-але це не претензія до цієї мережі, це спЄецифіка нашої спеціальності, на жаль… буває, так хочеться послати цю людину, ну ви мене зрозумієте…
    5. Бісять переброски(коли ти відправляєш певний перелік лз на іншу аптеку в інше місто через укр чи НП)
    6. Перевиконали план із товарообігу, пріоритетів — наступний місця план ще вище.обідно, але стараємось.
    7. Ціни тут зовсім не оптові(є набагато дешевші аптеки, без таких гучних назв).
    8. Нема знижок для працівників , заборонено користуватись дисконткою на своїй зміні.
    Ну отаки загалом. Не знаю, чи допомогла комусь цим відгуком, старалась розказати коротко, головне, не обманюючи.
    В принципі мережа нормальна, 80%залежить від тебе, чи бачиш ти себе у фармації чи нафіг воно тобі треба.

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?