Аптечная сеть 911

1. 23 февраля 2022

@Гость, нет это бред. С 1го февраля вобще отменили штрафы для аптек

2. 23 февраля 2022

Меня зовут Ксения.

Я работаю в аптечной сети 9-1-1 уже восьмой год и очень благодарна компании за то, что она помогла мне в самый тяжёлый момент жизни.

Обо все по порядку.

Я закончила дневное отделение НФаУ в 2013 году и получила специальность провизора.

В июле я вернулась домой к маме в маленькую двухкомнатную квартирку на окраине Луганска.Заочную часть интернатуры я проходила на базе государственной аптеки. Работала в небольшом аптечном пункте при поликлинике. Мама болела бронхиальной астмой.

Но в апреле 2014 года обстоятельства заставили нас снова вернуться в город, где я училась.

Мы до сих пор вспоминаем с ужасом события тех дней. Вечером в субботу мы с мамой возвращались домой и замерли от шока. В дом, который располагался напротив нашего, попал снаряд. Грохот, дым, лязг оконных стекол и крики отчаяния…

Больше оставаться в родном городе было нельзя ни секунды. Со слезами на глазах мы вбежали в квартиру, схватили необходимые вещи, паспорта, другие документы и немного денег, которые откладывали на отдых, а затем на попутных машинах за три дня с трудом добрались в Харьков.

Город тихонько просыпался.

В воздухе ощущался запах весны, шелестела листва, которая едва успела распуститься. Жизнерадостные прохожие спешили утром на работу и вели малышей в школу.

Прямо на скамейках, прислонив головы на сумки, спали люди. Им тоже пришлось покинуть родной кров и бежать без оглядки. Туда, где не грохотали снаряды и не стреляли.

Мы остановились в недорогой гостинице недалеко от Южного вокзала. От перенесенного нервного стресса у мамы участились приступы астмы. Хорошо, что медсестры из поликлиники родного города научили меня колоть внутривенно уколы.
    Я сразу начала искать работу. За четыре дня прошла шесть собеседований в аптеках. Но везде мне отказывали сразу или обещали перезвонить. Мотивировали тем, что у меня почти нет опыта или иногородней пропиской.

Днём в пятницу я возвращалась в гостиницу со слезами на глазах. Деньги заканчивались, а нужно было платить за проживание, лекарства и питание. Возле входа в метро я увидела яркую зелёную вывеску аптеки.

«Аптека оптовых цен», здесь я ещё не была», — мелькнула сразу мысль.

Мой взгляд остановился на объявлении на входной двери. В аптечную сеть нужны были фармацевты и провизоры и был указан телефон.

«Опять откажут,» — подумала я и прошла мимо. Но внезапно остановилась. Какое-то странное чувство подсказывало мне, что нужно вернуться.

Я снова подошла к двери и сфотографировала номер телефона. Присела на скамейку, выпила воды и позвонила.

В трубке телефона раздался приятный женский голос.
    Я сразу сказала, что опыт работы у меня всего восемь месяцев и я только приехала из Луганска. Но мне не отказали в трудоустройстве, а пригласили на собеседование.

Часто помощь к нам приходит тогда, когда ее уже не ждёшь.
    Менеджер по персоналу рассказала, как из моего района добраться в офис компании. Я обрадовалась и взглянула на часы. Стрелки остановились на отметке 14-00.

Я пообещала приехать к 16-00 и помчалась в гостиницу за документами.

При входе в офис меня встретили доброжелательные охранники и пригласили менеджера отдела персонала.

Голубоглазая светловолосая девушка вышла и пригласила меня заполнить анкету. Я записывала данные в документе и дважды ошиблась от волнения.

Менеджер по персоналу поинтересовалась, все ли у меня в порядке. Я призналась, что не знаю компьютерной программы и многих препаратов, так как работала в маленьком аптечном пункте.

Но меня успокоили, что у компании есть учебный класс, где преподаватель будет читать лекции будущим коллегам и показывать, как работать с компьютерной программой.

О таком я ещё не слышала.

Мы попрощались, а в понедельник я пришла учиться.

За партами сидели будущие сотрудники аптечной сети. Как на практическом занятии в университете мы, как губка, впитывали каждое слово преподавателя, записывали и задавали вопросы.

«Горячие клавиши», которые помогают в работе провизорам и фармацевтам, адресная система, режимы хранения лекарственных препаратов, кассовая дисциплина, нормативно-правовая база, которая регулирует деятельность аптечных учреждений, заполнение журналов температурного режима, поверка гигрометров, документооборот между аптекой и офисом.

Сколько нового я узнала за четыре дня занятий. Учиться всегда интересно.

Днём к нам заходила менеджер по персоналу и интересовалась нашими успехами.

У коллег я узнала, что компания предоставляет комнаты для проживания иногородним. И попросила разрешить нам с мамой там пожить хотя бы до первой зарплаты. Руководство компании пошло нам на встречу.

Днём я занималась, а вечером допоздна сидела в учебном классе, потому что хотелось побыстрее выучить программу и начать работать.

Обедали мы с мамой в столовой, которая находилась в соседнем корпусе.

В пятницу наша группа сдавала экзамен, который принимали несколько кураторов и наш преподаватель. От волнения у меня дрожал голос и я два раза ошибалась. Но куратор задавал вопросы, которые помогали вспомнить теоретический материал. Я сразу поняла, что руководство аптечной сети поддерживает молодых специалистов и заинтересовано, чтобы сотрудники работали много лет.
    Экзамен я сдала на четверку и пообещала, что выучу все в аптеке.

В отделе кадров меня оформили официально, рассказали в какие дни выплачивается заработная плата, выдали два комплекта формы и пожелали удачи.

В понедельник я пришла в аптеку. Пять касс, за которыми работали молодые провизоры, огромный торговый зал с витринами.
    — Добро пожаловать в нашу дружную семью, — весело произнес высокий стройный кареглазый брюнет лет 30 и открыл дверь в прикассовую зону.

Это был заведующий аптекой.

Коллеги, которые не отпускали покупателей, сразу подбежали знакомиться.

Заведующий аптекой показывал мне материальные комнаты, холодильники, где хранятся термолабильные препараты, комнату персонала, где обедают сотрудники, проводил инструктажи.

Ассортимент препаратов, лечебной косметики, БАДов и изделий медицинского назначения насчитывал более 10000 наименований. У меня разбегались глаза. Я никогда не работала в такой большой аптеке раньше и сразу призналась больше половины не знаю.

Но руководитель и коллеги успокоили меня и объяснили, что в рабочей программе можно всегда посмотреть инструкцию к препарату, аналоги по фармакологическому и терапевтическому действию, место хранения медикаментов, распечатать сертификат качества на лекарственное средство.
    Рассказал мне, что на сайте аптечной сети можно найти фотографию каждого препарата, тонометров, глюкометров и косметики по арт-коду или названию, что мгновенно облегчает поиск сотрудникам.

Я попросила руководителя несколько дней походить на стажировку, чтобы уверенно чувствовать себя за первым столом и изучить ассортимент.

Через три дня я начала работать.

Заведующий аптекой и коллеги всегда помогали мне и отвечали на любой вопрос. Не кричали, а терпеливо объясняли мне каждый рабочий момент.

С первого дня я поняла, что буду работать здесь много лет.

Я раскладывала препараты на места хранения, работала с программой, открывала и читала инструкции и запоминала три основных момента, которые необходимы в работе молодому специалисту:
    1. к какой фармакологической группе относится препарат,
    2. при каком заболевании его назначают,
    3. какое действующее вещество в нем содержится.

Благодаря программе я могла распечатать интернет-заказ или количество позиций препаратов, который заказывает покупатель и быстро найти их на местах хранения.

А сайт аптечной сети помогал мне запомнить, как выглядит медикамент или любой товар, который поступает в аптеку.

Через две недели мне на банковскую карту выплатили первую зарплату, и мы с мамой смогли снять недорогую квартиру.

Каждый день я запоминала много новой информации и постоянно спрашивала у заведующего, если что-то в работе было не понятно.

Коллектив стал моей второй семьёй. С ними было не только приятно работать, но и отдыхать по праздникам.

В аптеке всегда было тепло и чисто зимой и 23 градуса в зале летом, потому что строго соблюдался режим хранения лекарственных средств.

Препараты с подходящим сроком годности в аптечной сети не списывали с сотрудников, а возвращали на склад.

Поэтому медикаментов с истекшим сроком годности в аптеке никогда не было.

Благодаря корпоративным правилам компании, мы с первого рабочего дня не опаздывали, а перед уходом проверяли, не забыли ли снять Z-отчет на кассах, записать данные в книгу РРО и свои вещи.

Я проработала в аптеке три года и ни разу мне не задержали выплату заработной платы.

Штрафов тоже не было, потому что с первого дня работать я приучила себя добросовестно.

Дважды я болела и один раз мама лежала в больнице. Но каждый раз заведующий аптекой менял график работы, а провизоры помогали мне.

Взаимоотношения с коллегами из офиса тоже тоже сложились благоприятно.

Даже ночью можно было позвонить своему или дежурному куратору, которые никогда не откажут помочь.

Сотрудника всегда соединяли со специалистом отдела, который подскажет как поступать в любой сложившейся ситуации.

На сайте сотрудников компании провизоры и фармацевты проходили тестирование, благодаря которому изучают новые препараты, их способы применения и фармакологическое действие.

Затем я встретила любимого человека, вышла замуж, и мы с мамой переехали жить к нему. Через год я родила сына и ушла в декретный отпуск.
    Но спустя два года мне срочно нужно было выйти на работу.

За это время аптечная сеть беспрерывно развивалась.

В Харькове открылось много новых аптек, что говорило о стабильности компании.

Я вновь приехала в офис, откуда начался мой профессиональный путь.

В отделе кадров меня обрадовали, что через неделю в нашем районе будет открываться новая аптека.

Работа рядом с домом, без затрат на транспорт и боязни проспать — о таком можно только мечтать.

Я проработала провизором на новом месте всего год. Нашей заведующей пришлось уехать жить в другую страну. И руководить аптекой предложили мне.

Теперь я ответственна за коллектив, обучаю новеньких сотрудников и часто звоню своему первому руководителю, если нужен совет или помощь, который сейчас работает куратором.

Я хочу поблагодарить каждого сотрудника аптечной сети от руководителя до провизора за помощь и желание делиться теоретическими знаниями и практическим опытом. Я очень люблю свою профессию и аптечную сеть, вместе с которой выросла как специалист и постараюсь оправдать доверие компании.
    Все мои друзья, которые учились в университете, пришли работать к нам, потому что аптечная сеть 9-1-1 даёт возможность учиться и развиваться каждому выпускнику и предоставляет тысячи вакансий.

Доброжелательная атмосфера, командная ответственность за выполнение поставленных задач, и практический опыт заведующего аптекой и куратора, которые всегда готовы выслушать и помочь, — три сплетённых воедино ветви на пути к достижению целей и стремлению стать лучше.
    Дорогие коллеги, мирного неба вам, крепкого здоровья и успехов.

3. 23 февраля 2022

Правда что в этой сети штрафы за всё подряд? Или просто кому то не повезло?@Гость,

4. 22 февраля 2022

Сколько кураторов зашли поднимать рейтинг этой конторе))) и все так нахваливают эту богодельню!! На негативные офисы дизлайками кидаются) Чтоб побольше рабов загнать в стойло, не ведитесь на брехню, нифига это не райское место, это настоящий ад

5. 22 февраля 2022

Пишет один и тот же человек под разными именами (Марина , Cемен , Алекс ) что зарплата выплачивается вовремя. Татьяна или Марьяна какие пишут эту фигню , вы что не знаете что в Украине зарплата выплачивается вовремя. (белая ) У меня друзья военные , педагоги , и в другой отросли все получают вовремя . Может вы там , где то в 90 х остались и застряли ? Или там где находится учебный класс , даже и не выходите на улицу? Одичали ? Чисто там в столовой питаетесь . Дальше писали что у вас специалисты , теперь уже пишите что у вас есть в аптеках люди с медицинским образованием). До этого врали ,теперь уже смерились? 9000 человек у вас работают и кормят свои семьи? я писал уже неоднократно 80 % вашей сети это медсестры и люди какие не имеют к фармацевтики отношения . Самое главное что за кассой стоять у вас безграмотные люди , какие нечего не понимают , обычные торгаши .

6. 22 февраля 2022

С августа прошлого года работаю на позиции провизора. Нравиться современный и толковый подход к деятельности плюс адекватный коллектив. Зарплату получаю приличную четко в срок.

7. 21 февраля 2022

Работал в этой аптеке около года, однако приходилось далеко добираться до места работы. Рядом с домом открылась Аптека Низких цен, ушёл туда. Сейчас очень жалею о своем решении, прежнее место работы уже занято. Никаких проблем с выплатой зарплаты и отпуском не возникало, на новом месте работы даже график согласовать нормально не могут, не говоря уже о постоянных задержках зарплаты.

8. 21 февраля 2022

У меня есть медицинское образование и я устроился провизором в сеть 911. В аптеке хорошие условия, дружный коллектив. Освоился достаточно быстро. Зарплата выплачивается без опопзданий и есть возможность брать отпуск, когда удобно.

9. 21 февраля 2022

Висит в городе объявления в Аптеку требуется , Провизор , Фармацевт , Медсестра ! Позвонил представился медбратом , сказали приходите , в аптеку на собеседования , менеджеру я подошёл ! Даже просили выйти на работу уже завтра , оформления на 0,25 ставки ! Спросил какие обязанности ! Сказали отпускать лс . Оформлен буду ям администратор торгового зала . Короче брехуны в 911 сети сидят , ну не слова правды ! Что не спросило тут то врут . Кстати зарплата у меня такая как и у фармацевта будет . И кстати пришёл для прикола в аптеку , стоить знакомое мне лицо , как думаете кто заведующая ? Медсестра ) . Ох и балобы в 911 ! Сам я закончил 5 лет назад с красным диплома фармацевтический университет .

Штирлиц)))) На работу устройся! А то ходишь по аптекам)))) в сети работают более 9тыс человек. 9тыс семей имеют заработок и могут кормить свои семьи.

10. 20 февраля 2022

11. 20 февраля 2022

Отработала почти 2 года провизором в данной сети, сейчас в декрете. Повезло с коллективом, очень дружный костяк девочек. Ни с задержками по зарплате, ни с штрафами не сталкивалась, возможно зависит от города.

12. 20 февраля 2022

Действительно штрафы за всё подряд в этой аптечной сети?

Конечно нет!!!
    Про штрафы это вообще бред. Они есть, ну точно не больше чем в других сетях. А с 1го февраля штрафуют не деньгами а предупреждением, ну типа если несколько предупреждений тогда уже деньгами.

13. 20 февраля 2022

Влад :
    Марьяна вы говорите , что у вас работают одни профессионалы в сети 911 . Тогда объясните , почему у вас в объявлениях написано требуется Медсестра . Я что — то не знаю? Медсестра уже полноценно имеет занимать должность первостольника , заведующей и т д ? Так может это для них карьерный рост вы имеете виду? Жду ответ .. ( хотя очередная пи***болка ты).

Можно я попробую ответить. Я не работаю в аптеке, а на складе в Харькове в сети 911. И на сколько я знаю… медсестра требуется на центральный офис и склад (куда входят и склад и АТП с помойму больше 150 водителями) Знаю точно, что каждое утро медсестры проверяют состояние водителей после вчерашнего дня или выходного. Знаю что они к нам приходят если есть подозрение, что кто то с перегаром… А еще не забывайте что у нас сеть клиник 911. Подойдет такой ответ??????

14. 20 февраля 2022

Супер компания. Лучше некуда. А за то что ты заболел штраф это нормально и за каких то неадекватных придурков которые жалуются на вас хоть вы и невиновны это нормально? Из-за ваших армян частники позакрывались. И люди остались без работы спустя много лет. Да в жизни в вашу сеть не пойду работать.

))) Ну зачем Вы наговариваете. Не когда за то что заболел штрафа не было))) А ну конечно Вы же не работали в сети. Вы где то, что то слышали.
    Если кто то доносит или стучит в компании — это означает что компания плохая?
    И последнее… «из-за Ваши армян» как Вы пишите, кто то закрылся — я так понимаю Вы имеете в виду маленькую какую то сеть… так почему это плохо? В 90% такие сети не выдерживают конкуренции из-за очень высоких цен в своих аптеках… а в аптеках 911 они ниже и ксожалению таким сетям приходиться закрываться, ну для обычных людей это точно лучше!!!

15. 19 февраля 2022

16. 19 февраля 2022

17. 19 февраля 2022

шановні дівчатка та хлопчики відгук БУДЕ КОРИСНИЙ але лонгрід.
    1 — 2 роки пропрацював в аптеці як і за першим столом так і за зам зав. спочатку все було куди не йшло.. але прийом товара, цінники, сроки, журнали по документації було важко бо не було приймальника. робота залежала який день попаде і яка пора року то важко то ні.
    2 — на період моєї роботи помінялось три куратора і 3 зав. — приколько да? доплата за зам була 1500 і то якщо відробиш всі години. на початку пандемії скоротили касу і тут понеслось… пашеш за троїх, години всеодно недотримуєш, нервові зриви, спина болить, ноги німіють — це ще фігня. Ввели переобліки раз в 45 днів потім раз в 30 і тут знову понеслось…
    3 — зп на початку була в районі 7500-11000 але це до переобліків і штрафів. через пів року роботи заставили підписати що документ що переводять на 0,25 ставки і? І на карту 2р в місяць по 900-1100грн а з каси 3-4тис — шикарна зарплата правда? розірватись ти не можеш, восени і зимою людей тьма, товару тьма, обов*язків тьма. були моменти і дуже часто що товар зі складу лежав по 3-4 дні бо тупо не було часу прийняти бо ж клієнт головне.. я б сказав пацієнт
    4 — якщо ви куратору не сподобаєтесь (перенравитесь старому або одразу новому) то ви надовго не задержитесь. куратори міняються через 3-6 міс в середньому які ні*уя не знають. на касі коли відробляють 1год то трусяться перед клієнтом або заставляють когось їх підмінити — все що їх цікавить це плани і плітки з зав на інше пох.
    5 — заміни! окрема історія !врагу не пожелаешь! якщо на завтра раптово треба людину або не дай бог на сьогодні — крики. скандали. офіс. робочий телефон. інтриги. короче — *опа.
    6 — переобліки — якщо залишаєтесь після 9 обов*язково самі собі доставляйте години в графік за вас це ніхто не зробить і гроші не нарахує. було в місяць 2 переобліки — круто да? сума в районі 16 тис була загальна — сразу штраф, наступна — ше 15 тис. угадайте зарплату)))))) це просто пі**ец. програма якогось *уя в день перед обліком цілий день висне — а потім виявляється що має бути 3 упаковки алмагеля стіків а вже як 2 міс всі робітники бачили 1 і приходила по історії — 1 уп. потім всі бачали вже 3 місяця 1 бандаж і вуаля — має бути 2!. біоксін у нас 3 уп — немає бути жодної! магія прям. всі колеги знали де +- скільки товару і якого лежить — все одно знахідки дивовжні — і нічого нікому не докажеш. штраф штраф штраф!
    7 — звільнився. 2 роки як працюю в іншій сфері не зв*язаною з фарм чи медициной. і? і — спина не болить, влаштував особисте життя <3, нерви прийшли в норму, ноги не німіють, даже ремонт вдома по тихеньку роблю бо час є і гроші. раджу зробити висновки: якщо ви не задоволені своєю роботою, зп, графіком — звільняйтесь і нічого не ждіть — за вас окрім вас ніхто не подумає і не потурбується — допоможи собі сам. Звільняйтесь — 1-2 неділі понервуєте і потім знайдете нормальну роботу з нормальними людьми і керівництвом і шей зарплатою — не пошкодуєте, бо воно того варте
    П.С.: після мене протягом 6 міс покинули аптеку всі мої колеги! у нас був дружній колектив всіх дівчат своїх любив — і жодна не пошкодувала — тепер згадуєм аптеку як пекло і сміємся!
    Ви — що хлопці що дівчата ще молоді та щей гарні я впевнений! підвищуйте самооцінку та якість життя самі -і коли все у вас вийде — радьте іншим + в карму заробите. ті хто сидить за**баний(на) в аптеці з неврозом і варикозом, боїться щось комусь сказати і ниєте колегам що все погано при цьому нічого не міняєте то мені тих шкода.. я в вас вірю не сидіть в болоті, ті хто шукають кращого життя ті знаходять!! в мене все.

18. 19 февраля 2022

Харьков. Аптека 911. Работаю 1год и 3 месяца. С 1го февраля убрали штрафы. Не знаю у нас только или по всей Украине. Потому все устраивает ?

19. 19 февраля 2022

@Марьяна, що ти несеш бабо? давно свій розрахунковий лист бачила? 0,25 ставки на карту — інше з каси, а от те що з каси сразу відмінусовуєш штрафи за всяку хрень переобліки, сроки і що багато виходить? не тринди ради бога… якщо робиш в мережі 911 то ти з офісне затуркане бидло якому завдання дали написати комент шо все добре від імені співробітника аптеки, а якщо ні то ти перепутала мережу аптек в якій робиш.

20. 18 февраля 2022

Марьяна у вас пукан загорелся?) Какие у вас люди с фарм образованием ? Когда у вас висит объявления Провизор , Фармацевт , Медсестра . Вы хоть в курсе как оформляют у вас на работу? 0.25 ставки , темная с кассы зарплата . Или вы с другой планеты прилетеле ? От когда пишешь правду у вас пуканы в офисе у всех горят . В моем городе 2-3 медсестры заведующие , вашими аптеками . Так мало того что и за кассой стоят люди какие не имеют к фармацевтики не какого отношения . Такое чувства что смотрите с закрытыми глазами и живете в розовом свете ! Хватит обманывать людей . 15 тыс может в офисе вы и получили . Пойдите в Аптеку и по смотрите что у вас твориться .

21. 18 февраля 2022

@Гость, Вы давно здесь работали? Или слухи собираете? Проверять надо! У нас все с фарм.образованием. Сотрудники нашей аптеки на банковскую карту получили нормальные зарплаты — кто как работал — у кого-то свыше 15 тысяч, у кого-то свыше 10, меньше ни у кого нет! Сразу видно, когда пишут те, кто работает здесь, и те кто «с другой планеты»: о каких штрафах речь? У нас никого не штрафуют! Потому что мы нормально работаем! За свои «косяки» после переучета платим сами — так это нормально, так в любой аптеке будет. А если где-то какую-то ворюгу «попросили» с коллектива, и весь заработок этой ворюги ушёл на покрытие собственных проблем, так здесь вопросов к Компании быть не должно. И по поводу нервов — мы работаем с людьми, а не с компьютерами! И к нам люди приходят не с радостью к сожалению, поэтому нервов хватает, но в том и состоит наш профессионализм, чтобы даже с конфликтным человеком решить его проблему, с которой он пришел в аптеку. У нас в аптеках не отдыхают, а работают, а работать всегда немного сложнее, чем отдыхать. Начальные условия в нашей сети хорошие, а дальше много зависит от самого человека и от коллектива, в котором работать. Так что — советую к нам!

22. 18 февраля 2022

Работаю чуть меньше 3 лет , первое время было сложно. Да есть свои порядки, правила , дисциплина , Слава богу я со штрафами не сталкивалась , так как свою работу выполняю добросовестно . ЗП всегда вовремя и стабильно выплачивается . Есть карьерный рост и рост зп.

23. 18 февраля 2022

В данной сети штрафов куча , как думаете ? Почему у них такая большая текучка кадров ? Так мало того , если вы даже будете добросовестно выполнять свои обязанности , все равно получите штраф ! Так в данной сети ещё с вами будут работать люди какие не имею фармацевтического образования ! 80 % это у них медсестры , обычные люди ( бывшие кассиры магазинов ) студенты ( очень мало но есть ) . И получать будете вы немного ! Плюс вас оформят на 0,25 ! Вся теневая зарплата с кассы , как в 90 х ! И толко белая придёт на карточку ( там копейки ) . Помимо этого куча есть перечень , внутренних правил компании , какие некоторые нарушают законодательства Украины ! Не советую идти в эту сеть . Как кроме нервов там вы нечего не получите !

24. 17 февраля 2022

Действительно штрафы за всё подряд в этой аптечной сети?

25. 17 февраля 2022

Miki777 :
    Добрый день. Вчера написал тцт отзыв и свое мнение о сити и его почему то модератор удалил. На этом портале можно только писать плохое о компании? Хорошее банят? Решил еще раз написать:
    Работаю в сети 911 на складе. Бывало все! И хорошее и плохое. Тут так много плохих коментариев, хотя находясь внутри я вижу как люди по 5-7лет работают. Жизнь свою строят вокруг компании. Кто то поднимаеться по карьере в верх, кто то нет.
    Но люди, вы когда говорите или пишите о компании плохое, Вы помните что вы работали в ней и возможно Ваши друзья еще работаете. А возможно еще вернетесь в нее (я такое вижу почти каждый месяц. Те кто уходили и кричали — ужас. Возращаються и говорят, что не так и плохо по сравнению…)
    Выливая эту грязь вы показываете что сами … и люди которые до сих пор кормят свои семьи за счет сети тоже мусор. Ну это не так! Я ТАК НЕ СЧИТАЮ!

Мне не выплатили зарплату за 2 недели, я отпахала, а они уволили в один момент под надуманным предлогом. Это как, повод для радости и оптимизма? Как считаете?

26. 16 февраля 2022

Тем временем в моем городе уже к ним в аптеку требуется 3 человека ! Текучка большая .

27. 16 февраля 2022

А я работаю в аптеке 911 уже 4 года. Может у Вас в больших городах это не престижно, но у нас в ПГТ это хорошая работа. Я за это время не переживала что могу потерять работу из-за карантина или кризиса, а мужа сократили и уже год ищет работу. Потому каждому свое — но мое семье есть за что жить!

28. 16 февраля 2022

29. 15 февраля 2022

Ну не знаю лично я, к своей работе придраться не могу. Заработная плата пусть и не самая высокая, но выплачивают ее стабильно. Отпуск предоставляют без проблем. Работа стабильная.

30. 11 февраля 2022

Ужас. Читаю комменты и прихожу в ужас. Еще работая в этой сети начала изучать другую профессию. На личную жизнь времени нет, как и на то, чтобы на работу приготовить себе поесть, все деньги уходят на дорогу и поесть на работу, а зп в этой конторе мизерная. Помню, когда уволилась, напилась с радости, потому что увольняли с записью в трудовой и штрафом) Не хотели увольнять, где же они еще такого раба найдут) Варикоз не успела схлопотать, а вот гастрит и больные почки да, Полы плиточные, холодные, плюс обогреваться нельзя) Сейчас сижу сейлзом в крупной айти компании, так как выучила английский и радуюсь жизни)) Мой совет бежать оттуда, пока себя не угробили( Когда захожу в аптеку и смотрю на измучанные и уставшие от жизни лица провизоров — мне становится очень обидно за вас( Я думала никогда оттуда не уйду — затаскают по судам штрафами, но нет

31. 8 февраля 2022

@ Гость , вы не одни такие.

Кстати обращаться к руководству бесполезно обратная связь и решение проблемы не последует.

32. 7 февраля 2022

@ Гость , в 911 и мне не заплатили. Вообще. Круто, да?

33. 7 февраля 2022

Вот работаешь, выполнил 8’11’12’3 товарооборот, копилку. Ведь чтоб здесь получить свои деньги ты безбожно гоняешь сотрудников, чтоб они получили свинку побольше ведь зима, холода, одинокие дома… Солен продаёшь ящиками. Чтоб потом наша любимая Казека или как там ее ? солнышко наше, всему учит. И за неправильно внесённый один срок найденный на переучёте штраф 30 грн, людей увольняла. Деньги в комнате персонала хранить нельзя, таблетка ? в твоей таблеточниче, весь аптечный асортимент что находится в твоём личном пользовании… Прокладки твои. Это лишний товар по тт, спрятанный товар, срок там… 9.22 так ещё и не росфассованый. Вас сразу убить? Не мы вас на кусочеи разрежым наш любимый сотрудник чтоб зашуготь до такой степени чтоб ты ночью от инсульта сдох. Фильм есть законопослушный гражданин, там он мстил за изнасилование и убийство своей семьи, дочки маленькой. Значит поймал он убийцу связал, ввел препарат чтоб той от болевого шока не скопытелся, и парализовал. Обрезал веки прикрепил над ним стекло наложыл джгуты стоб тот кровью не истек. И начал нарезать на мелкие кусочки. ? Тоже самое с нами делает работодатель, кураторы, кадровики. Готовят, рассказывают, придумывают правили, заставляют при тудоустройстве подписывать документы чтоб потом ими в морду нам тыкать, например… Отработка 2 недели. Не уволите в 3 дня… Нарушыте законодательство! Подтеритесь этой бумажкой, как и той где вашы депремирования! Нет такого в законодательстве. И сотрудники вашы не на одной вашей раборе работают, а и подробатывают, и некоторые сколько что юр отдел не защитит. Папа прокурор у кого ? достаните человека приедут, отключат сервер заберут извлекут информацию компрометирующую фирму и вам п..да. Сколько в аве фпйлов интересных, залюбуешься… А тестамы на сайте сотрудников всё подтверждено… А то щитай незыбленное доказательство. Жму руку директору на одной из тусовок, куда с папиком пришла. Пожаловалась. Так окозавается цитирую «об такое д..мо стыдно руки морать» челюсть отвысла… У них поддерджи нет вообще а уважения тем более в определённых кругат. Чурки и всё. Приличный бизнес такого не творит. Дааа, села на подаренный бентли, припарковала за углом, и пошла на роботку одетая бедьненько тип с метро, чтоб сотрудники не плакали от своей безпросветрой жизни, ведь девочки мне нравятся, колектив душевный и хожу на роботу с удовольствием чтоб с ними встретиться и с клиентами пообщаться, ведь они к нам часто заходят именно за помощью, ведь хоть и приоритетами, хорошо что их много, можно квалифицырованно полечить. Простатит витапростом, приоритетным диклодинаком, приоритетными противогрибковыми, и нефро-оном к вапсулах. И реально вылечить. А потом получить ? цветов и любовь ведь ты его спас от шарлатанов и помог. Так что своей работе я благодарна за колектив, которфй сама построила, обучила и за любовь которую прлучила. Ведь образование не одно а 1.2.3.4.5… Знаю все почти и то что нечего не знаю. С интелегентной семьи, франц тож владею. Только на работе такого рассказывать тельзя ато девочек жалко. Да и спрашывают часто чо ты тут работаешь, ну чё? Ведь с людьми умею работать, своих сотрудников и то вылечила, первой звонят мне а не прачу шарлатану, диплом за кабана. Хоть фарм тож платно заканчивала, ведь страна 1 образование бесплатное дает, а отом программистом работаешь и ищо получаешь одновременно несколько дипломов.
    Не советую в личном деле писать про другие высшые образования, всё ровно устроят на х..ю и платить будут х..ю
    Куратором быть… Проще повесится. Машыну дайте и бензин ⛽ жло..ы, ведь у них зп мизерная, в киеве 27 000 за зав получала в мелионныке и ето 5 лет назад ? щва девочка 48 000 получает. В куратора зарплата хорошая ? если мы приоритеты вытяним! А их хоть вытягивай хоть нет всё равно ? За срок штрафуете бедных кураторов и т.д. Да они боженька их любить и хвалить надо, а не расказывать что женщина может три часа терпеть не ссать. Ей нужно ссать каждые 3 часа! Если жыдкости нормально употреблять в нужном количестве. А у нас такого нет. Вода с крана, и то главное не захлебнуться бо пьёшь на ходу, ведь говоришь много, глаза красные, кожа сухая, варикои, грыжы. А на табл денег нет ? зп маленькая. Так ещо и если в сумке найдут штраф.
    Треш
    Дно пробино

Человек, я надеюсь, вы не работали куратором нигде. Ибо от вашего текста с ошибками и того, как вы выражаете свои мысли, у меня уже кровоточат глаза. Где вас только таких находят на руководящие должности((

34. 6 февраля 2022

Добрый вечер!
    Работаю в сети более 2 лет .
    Штрафов мне ещё не писали .
    Зарплата всегда вовремя.
    Строковые товары забирают , нужно вовремя следить за сроками просто.
    Периучет хороший , да бывает пересорты , но это не трагически.
    Коллектив замечательный.
    Рекомендую всем знакомым.

35. 6 февраля 2022

Наша почасовка где-то с этих годов

01.01.2017 по 31.12.2017 19,34
    01.12.2016 по 31.12.2016 9,59

Аптечная сеть «9-1-1» представлена во многих городах Украины, состоит из более 1000 аптек. Сеть управляется компанией «Гамма-55». Ее в 1996 году основали харьковчане Ашот и его сын Сергей Даниеляны.

36. 6 февраля 2022

Ну от , пришла мне смс .. думаю открою может хорошая вакансия есть . Открываю требуется в 911 .. Видно в маем городе самая большая текучка . С другой стороны может 911 занимается паблик релейшен ? Тип чтоб все населения получила всесторонний опыт по фармакологии? Тогда ладно , подымайте знания)).

37. 6 февраля 2022

Треш
    Дно пробино

38. 6 февраля 2022

Нас учат соблюдать правила, поддерживают, оформляют на нас бизнес, аптеки, дают в подчинение сотружников для которых амброксол таблетки от давления, потом человек приходит и говорит в инструкции не так написано…клиент постоянный, прикормленный, облобызаный потому что вокруг куча конкурентов! ?
    И берет она много товаров. А потом э..то ч..о посылает бабушку ? на..х..?? Что сказали то и дала. Зовёт бабушка меня…видио подтверждает… И етот сотрудник отдаёт свои деньги бабушке, а извеняюсь я… И не летин етот сотрудник н..й только потому чтоб нам не переробатывать часы за которые нам не заплатят, ато в нашу фирму прям очередь на трудоустройство из доярок. А эта хотябы с программой обращаться умеет. Может даже возврат собрать…по адресации и фотке на телефоне. Ведь ты ее гуглом пользоваться научил… И был там не амброксол а кое что другие… Эт чтоб не спалили засекречено ?

39. 6 февраля 2022

Засекречено. И лично у нас мин на 1000 меньше. Это если в Киеве пахать. Новый прикол, оказывается за 165-195 часов заплатят с разницой 500 грн… 195-250 плюс ещё 500 грн. ? Работай больше, получи меньше, жаль истерически ржущего смайлика нету. Ет зимой когда выторги больше… А летом они меньше зато в период отпусков от 195 ?
    Платят в двойном тарифе… 14*13*2 где 14 наш часовой оклад 13 часов и двойной тариф. И того 364 доплата… Как кому нам платят, это у гоко в стране в каком году была такая почасовка? Повнится на их курсах когда от учителя…главы дисцыпленарной комиссии услишала ? 14 начала ржать, тихонько… Чтоб клоун ? не замелим и дальше п..и..дел, а окружающие ещё внимательно слушали и записивали. Тогда в зале было всего 1-2 человека на заведование ? нет слов ? ?? русская глубинка гдет в силе с псих лечебницец, у нас же в стране такие учреждения почти 100 % закрыли.
    На следующий день в зале стало меньше человек… Подумалось что всё таки есть нормальные люди которые ушли с того цырка. Гордость прям взяла за профессию.

40. 5 февраля 2022

@ Барыги из 911 , где ты работала?

41. 4 февраля 2022

Пожелания для улучшения
    ЗП
    Увольнение за 3 дня
    Уважение т труду, карту в 157 покупателя забыла спросить… Когда 37 000 тысяч к обеду наторговала.
    Чтоб когда захотелось писять учредитель бегал по кабинету 3 часа, а потом о..Лся в коридоре, чтоб люди это на камеру засняли и в интернет выложили. На его страничках в соц сетях. Чтоб не только нас каждый желающий заснимал на видео и выставлял в паблики…
    Чтоб сутра минимум 400 матов о себе своей семье работе медленности халатности и чтоб стоял и улыбался

42. 4 февраля 2022

2021Глобальная сеть профсоюзов IndustriALL
    Давайте в нее добавимся, 50*1000 =50 000 на человека что будет решать нашы проблемы, причём юриста!

43. 4 февраля 2022

@ Барыги из 911 ,
    Это да. Мы не медики и не получаем зп из бюджета. А от товарооборота тт и заинтересованности работодателя в надлежащем качестве сотрудников их внешнем виде заинтересованности продолжить работать на благо компании.

Давайте организуем профсоюз работников 911

Сложем баблишка по 50 грн в месяц и в случае кидалово устроим забастовку на дней 15… Пусть попробуют отдать кредиты банкам на бизнес, супер ? прибыльный со своих щитов. И штрафи за стоящие кассы по зу для бизнеса.

44. 4 февраля 2022

Для гостя, который спрашивает совета, в какую сеть идти работать.

Я сама не знаю. Сижу сейчас дома, безумно жаль, что диплом зря пылится. Но смысла снова идти гнуть спину с неясными перспективами (заплатят-не заплатят) не вижу. Везде штраф на штрафе сидит и штрафом погоняет. Постоянно какие-то выдумки, придумки, изощрения, чтобы поменьше заплатить, а в идеале чтобы провизор еще и должен аптеке остался. Проще тогда кассиром уже пойти в Сильпо, хотя бы не так ноги уставать будут. А покупатели одни и те же что в аптеке, что в супермаркете.

45. 4 февраля 2022

@ Гость ,

?минимум 8000+3000 зав + 1000−2000 копилка и того 13000 плюс 3 если часов д..я и чуть больше копилка. ? молоденькие видимо, пахают как проклятые

46. 4 февраля 2022

Макс :
    От именно , взяли и по правили бы меня ! Но они начали искать , протоную помпу ))) я ещё сказал помню есть у вас антибиотик , Экстратерм ( кашель ) в ответ , есть ! Я говорю серьезно это антибиотик ? Девушка так тихо , молчит и в друг говорит , а вы знаете наверно да . Я говорю это от продуктивного или не продуктивного кашля ? Молчания и тишина …. Одним словам печалька 911 …

Потеха, ну названия бывают разные, и мы часто не можем всё отследить.
    Но путать такое… А вы в курсе что вас обслужывал администратор зала по трудовой книжке… ? хорошо если у нее есть минимальное мед образование…наверно вряд ли ?
    Или просто т..у..ая… ?
    Специалиста видно издалека.

47. 4 февраля 2022

36.11
    Что это за цыфры?
    Это минимальная почасовка в укр.
    А теперь вы работали в месяц 250 часов… Зп будет…. ? 9 027,5
    За 195 часов региональный минимум 7-7.500
    Ха, ха

7500/195=38,46 в час

Надбавка за зав 3000
    Зам зав 1500

Сколько часов отпахал сколько и получил, а называть… ?
    Категория
    Процент от товарооборота
    Интенсивность продаж сотрудника…

? Маркетинговый ход ий богу, чтоб бурса не поняла, ведь наши специалисты полный ноль, гордость сохранить хорят, на всех обижаются, кидаются на сотрудников, клиентов.
    Вы е..ное стадо. Сидите на жо..е ровно.
    Квалифицированных специалистов пруд пруди, все в одном: продажников, менеджеров, индивидуальная работа с каждым клиентом, предложение той целевой позиции что поможет клиенту решить его проблему и помочь. Ведь это прерогатива нашей компании.
    ?
    И все получают одинаково, и отношение ко всем одинаковое.
    И зп за дипломы или без одинаковая!

Ой, штрафы… Ща чтот жалеть начали, и так… над бедным знущатися руки марать. А мы лохи и так.
    Он какой по ушам ездить опыт.

Философию Арту́ра Шопенга́уэра просмотрите. Это такой немецкий философ. Один из самых известных мыслителей иррационализма.

И станет легче работать.
    Осознане того как проживёшь свою жизнь впустую, что ты пешка в чужой игре, что ты положишь свое здоровье на пятистал.
    А спонсорской помощи от учредителей нечего ждать.
    Дохните как собаки, нам по..й.

48. 3 февраля 2022

@ Гость , социальная и аптека доброго дня все на карту

Нету в ПСА и АДД таких зарплат. Кидают маленькими невразумительными кусочками на 3 разные карты, заставляют оплачивать недостачи за себя и «за того парня», еще и трудовую могут не отдавать очень долго, типа не хотят увольнять. Но и платить нормально тоже не хотят.

49. 3 февраля 2022

Белая ЗП в социальной аптеке?Очень сомневаюсь.Размер ЗП 7000?

50. 3 февраля 2022

В Киеве ЗП от 16000,в среднем 20000+. Информация от Киевских коллег

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?