Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 19 декабря 2021

Если вы хотите, чтобы ваш спич, выглядел замечательно, тогда напишите, что инвентаризацию вы проводите в тот же день,когда пришел новый сотрудник, на его глазах, а не через 5 дней или , пол года, когда им вдруг вздумалось.

2. 19 декабря 2021

Как только вы пересекаете турникеты вы становитесь заложником аптеки и если заваптекой самодур , вас не выпустят из аптеки после того как вы уже отпахали 12 часов, потому что новая почта в этот момент пришла. И вообще после 9 лет платного обучения из вас сделают грузчика за 0,25 ставки

3. 15 декабря 2021

Заканчиваем в этом году мед училище. То есть мы можем идти с девочками на заведования и на куратора ?

В директора, не мелочитесь

4. 13 декабря 2021

Так Вы ж вроде Олег?Который мега-профи..и вдруг»с девочками медучилище заканчиваете»?Вы,стесняюсь спросить,Вы -андрогин?

5. 13 декабря 2021

Татьяна :
    Да!полностью под 9.1.1!а еще скоро 9.1.1 поглотят «Подорожник»,»Бажаемо здоровья»и т.д.И купленые дипломы об образовании,не подкрепленные знаниями и работой с результатом,не помогут…Рассказы о том,что :»мы-не рабы и нас обидели»не пройдут!

Кураторы подтянулись) или они с этого сайта вообще не уходят?)

6. 13 декабря 2021

7. 12 декабря 2021

Я :
    Кто в курсе, правда ли, что Фармация теперь под управлением 911?

Да ничем. Видели мы таких «провизоров» — одна не могла марлю от бинта отличить)))

8. 12 декабря 2021

9. 11 декабря 2021

А чем вы лучше медсестёр?
    И какие такие знания? платили на каждой сессии деньги (чаще всего родителей) вот и все вообще высшее

10. 11 декабря 2021

Кто в курсе, правда ли, что Фармация теперь под управлением 911?

11. 10 декабря 2021

5200 ? Это после высшего образования и знаний . Охранник уже получает 8000 . Открыл ворота , впустил машину , записал в журнал , не очень тяжелая работа ) . Самое главное , реально набирают медсестр в аптеку ) . Когда закончатся медсестры кого будете набирать ? Всех желающих ? Одним словам сеть весёлых и находчивых )

12. 8 декабря 2021

После того как взяли и оформили на 0,25 ставки но обещали 10-12 тысяч на руки чистыми а по факту ты получаешь 5200 и это за 11 смен полных по 13 часов у меня лично слов нет я ищу другую работу и да штрафуют за все подряд и проверка была на нас всех повесили хороший штраф (хотя коллектив попался хороший и девочкам спасибо )

13. 8 декабря 2021

@ Алена , и обещают зарплату одну а платят херню ?и то что за все штрафуют это правда

14. 8 декабря 2021

Горький опыт. Устроена заведующей, работаю второй год. Вначале всё устраивало. Мы открыли аптеку, новый и дружный коллектив, всё с фарм образованием и опытом. Устроены были на ставку, зарплата вовремя. Единственный был минус — это заносчивая куратор-самодурка, которая вызывала в твой личный выходной, чтоб проверить аптеку.
    Через время куратора сменили. Вроде стало проще даже работать, никто не трепал нервы по пустякам. До момента , когда в июне 2021 мне не пришла зп на карту 500 грн… И тут я обалдела. Звоню куратору спросить, что за дела, а мне говорят, что перевели нас без нашего ведома на 0,25 ставки….
    Разве такое возможно?!?!? Это реально был триндец. Но она заверила, что все легально и стаж идёт. За то, что нас перевели, «хозяин» великодушно гарантировал выплату ежемесячно в размере 400 грн. И вот сегодня декабрь, и выплатили с июня месяца нам только 2 раза.
    + Новому куратору нужно постоянно напоминать о своих деньгах, что само по себе для меня унизительно.
    Офис придирается по мелочам. У нас постоянный поток людей, не успевали принимать даже товар. Добились вот недавно админа, но до этого нам тупо не верили, что нам тяжело, прям отмахивались.
    С аптеки началась текучка, мои девочки разлетаются в более выгодные условия, при этом сеть продолжает набирать сотрудников с образованием медсестры, которых мне нужно обучить, и за это никто спасибо не скажет.
    С праздниками поздравили впервые, до этого день фармацевта и 8 марта — это не праздник.
    Новый год, 8 марта, Пасха, рождество и тд — работаешь всё равно 13 часов, и ещё для того чтоб сэкономить, ты пишешь один, при выручке в день 50-60 тыс. Им тупо по барабану.
    Буду менять аптеку. Надоело.

15. 26 ноября 2021

Ну что могу сказать о данной компании!?!Есть маленькие плясы и большие минусы на должности администратор зала/приёмщик.
    Из(+): Зарплату платят вовремя.График работы 5/2 по 10 часов.
    Из(-): По мимо выкладки товара на витрине в зале и контроля за ценниками,на работника вешают закассовые витрины фармацевтов,на которые также нужно выкладывать товар и менять ценники,и ко всему этому нужно ещё принимать товар(препараты),а товара очень много,ещё нужно искать строковый товар по всей аптеке и откладывать его на расфасовку или на возврат поставщикам.Если где то упустил строковый товар определённо штраф.
    Если заболел и ушёл на больничный,оплата по больничному три копейки.
    Премии к праздникам всем сотрудникам кроме администратору зала,сообщения с поздравлениями всем сотрудникам,а денежные премии не всем,по сути вы такой же сотрудник и делаете немалый объём работы.
    Приход на работу за 10 минут до начала,и уход на 10 минут позже(сканирование отпечатка пальца через программу),то есть за 5 дней у вас воруют 1 час 40 минут вашего времени которое неоплачивается!!!
    И в завершении,если вы увольняетесь с данной компании,будьте готовы к тому,что расчёт за отработанный предыдущий месяц вам выплатят не в день зп а затянут на 2-3 недели,а если у вас было пару рабочих дней в проточном месяце,то вам скорее всего за них не заплатят.
    Вывод таков,что с такими обязанностями слишком низкая зп как для Киева.

16. 25 ноября 2021

@ Пенсия , а на какую пенсию вы рассчитываете в Украине? Все рождённые после 1975 года (и я в том числе) пенсию не получат.

17. 25 ноября 2021

давненько нет липовых положительных отзывов про эту сеть аптек, что то офис совсем разленился, привыкли бездельничать пока кто то по 13 часов в день ***. *** где вы все?

18. 25 ноября 2021

@ Гость , при оформление на 0,25 ставки по вашему законно отрабатывать 2 недели по 13 часов смена?

19. 24 ноября 2021

Я за что и говорил , что рано или поздно , какими вы не были молодыми , состаритесь ! По закону вам должна идти пенсия , но работая в помойке 911 , что вы себе заработаете ? 0,25 ставочки ?) Так самое главное ж*полизы , менеджеры , какие тут пишут что зарплата идёт , вся белая , даже и не знают что люди работаю с 7-9 где то с 8-9 . За темную зарплату ! Интересно где пропала Лариса брехуха , каторая все хвалит 911 , белые зарплаты по 25 к постоянные премии , мой совет не идити в эту помойку , вас ещё и виновным сделают , даже если вы не виноваты .

20. 24 ноября 2021

@ Татьяна ,
    ваше «адекватное» руководство выбрасывает людей на улицу без копейки денег, когда это ИМ выгодно и нужно. И пострадавших от аптечной сети 911 уже столько, что из них можно собрать 1 небольшой город. Лично мне не оплатили неделю каторжного труда с 9 до 21.00 при открытии аптеки. И оформление на 0,25 ставки без ведома сотрудника, если вы НЕ знаете, незаконно, потому что идут не полностью пенсионные отчисления и человек просто теряет время, не зарабатывая себе пенсионный стаж. С какого перепугу вашей сети кто-то должен приносить такие жертвы? На пенсии вы кормить человека будете или ваши «умные» (хитрож…пые) руководители?

21. 24 ноября 2021

@ Гость , Вы переворачиваете всю информацию с ног на голову — ни слушать не умеете, ни читать. Повторяю, на государственном уровне произошли изменения, для того, чтобы их реализовать, нужен не один день, а ваше оформление как раз и попало в этот переходный период. По поводу отработки при увольнении -есть КЗоТ, там просто написано о двухнедельной отработке сотрудника, при этом неважно Вы пробыли сотрудником 1 день или 1 год. Поинтересуйтесь! Почитайте! По поводу штрафов — возьмите статистику, сколько аптек в сети, сколько сотрудников. Может быть 0,5 % всего попадают под штрафы, если того заслужат. Моя аптека работает без штрафов. Мы вовремя открываем аптеку, не опаздываем на работу, а если опаздываем, то предупреждаем и за это не штрафуют,мы работаем без финансовых махинаций, мы выдаем чеки покупателю, мы не забираем чужие деньги из кассы, мы вовремя собираем и отдаем интернет заказы покупателям, чтобы не создавать очереди из уставших и нездоровых людей, пришедших в аптеку! Мы очень много работаем! Но мы выбрали нашу работу сами и дорожим своим коллективом, поэтому естественно, что меня возмущает такое отношение к коллективу — нет желания работать — не работай, но не подставляй коллектив, отработай как положено! Если на работе работать, а не охать как тяжело, откуда возьмутся штрафы? Не надо нагнетать! И по переучетам всем разъясняется почему оплачивается и минус и плюс — потому что плюс сам собой не возникнет, его образовываем мы сами, когда невнимательно отпускаем покупателя, плохо считаем, неправильно читаем наименования и продаем не то, что заказывал покупатель! И это относится к плохому выполнению своих обязанностей. И за это премии не выдают. И прежде чем делать какие-то выводы, надо было бы получить хотя бы одну полную зарплату, вот тогда и информации было бы для самой себя больше. И я согласна с Татьяной: где бы Вы не работали, надо работать и давать результат, тогда и свой результат начнешь получать.

22. 24 ноября 2021

По поводу 0,25 ставки. Вы в курсе, что для того, чтобы у вас считался пенсионный стаж, по закону у вас должны быть отчисления ежемесячные в ПФ не ниже 22% от минималки, то есть на данный момент от 6000. То есть, примерно 1300 в месяц.
    Но если вас оформляют на 1300 в месяц, то в ПФ отчисляют слёзы, а значит, вам не идет пенсионный стаж за эти месяцы. Можете этот момент уточнить у юристов или в ПФ.
    Трудовой стаж идет, но для ПФ нужен именно страховой стаж, который идет из ваших отчислений

23. 24 ноября 2021

@ Марьяна , отработка 2 недели не требуется на испытательном сроке. И что это за жалкие попытки манипуляции? Когда человек уволится, оставшийся коллектив и так поменяет график и будет выходить в свои «выходные»

24. 24 ноября 2021

Вы можете выбрать другую сеть для работы-кто -то Вам мешает?Везде хорошо,где нас нет!Мне,как человеку с почти 30-летним стажем,есть с чем сравнить!Руководство-адекватное!А работать нужно везде!И везде будут требовать результат!!!

25. 24 ноября 2021

@ Марьяна , А с чего вы взяли что я без опыта?
    Вопрос заключается не в том что меня могут оформить ассистентом фармацевта без интернатуры, а в том что они при оформлении знали что интернатуру я не проходила и подсунули мне приказ в котором было написано что меня берут на должность фармацевта, а должно было быть написано ассистент фармацевта!!!!! В таких документах ошибки не делают. И только через несколько дней они вспомнили что мне дали не тот приказ и под шумок на аптеку отправили новый приказ в котором было написано ассистент фармацевта и новое заявление которое я должна была написать!!!!! И это единственная сеть где сотрудников оформляют на ставку 0.25 тоесть на 2 часа в день и платят 29 грн, и сколько это сотрудников нужно оформить на 1 аптеку?!! Я пришла не одна после того как мне нахамили и не захотели принимать заявление на увольнение на меня наорали!!!!!! Отрабатывать нужно в том случае если работаешь хотя-бы месяц или два, а не два дня!!!отработать бесплатно? Или мне штрафов навешают как это делается после каждого переучета на всех вешают штрафы даже на заведующую которая добросовестно выполняет свои обязанности!!!!! И работает не один день! Такого как в этой сети нет в других как например после переучета плюсы высчитываются из зп сотрудников аптеки и ставятся на приход))) это самое настоящее рабство!!!!!

26. 23 ноября 2021

Есть один момент и он-основной:хочет ли человек работать или нет.Если есть диплом,но нет желания работать и выполнять требования работадателя,можно открыть свой бизнес и установить свои правила.К примеру платить человеку просто за то,что у него есть диплом..Или у него глаза красивые..Вопрос:кто будет работать????И вытягивать этот бизнес????

27. 23 ноября 2021

@ Алена , читаю уже не первый негативный отзыв от Вас. Я работаю в 911 не первый год, а Вы оказывается всего 2 смены отработали в аптеке и теперь можете написать своё авторитетное мнение! Ваше высшее образование не позволило Вам изучить изменения, введенные на государственном уровне! Не нужны государству провизоры! Нет больше такой специальности в Классификаторе профессий с 25 октября. А есть фармацевты — как в Европе — там нет провизоров, теперь и у нас нет. И все изменения проводятся в ноябре. Поэтому не надо распространять глупости, что этот ужас с должностями происходит в 911. В любой аптеке Украины Вас с дипломом без интернатуры примут только ассистентом фармацевта. А с чего Вы решили, что коллектив должен давать согласие на Ваше увольнение? Вы ж не в рабстве. И если хотите уволиться, просто заявление об увольнении напишите и отработайте как положено 2 недели, за это время на Ваше место найдётся другой человек, который хочет работать. А Вы считаете нормальным приходить в коллектив, не имея опыта работы, Вам весь коллектив внимание уделяет, обучает, а Вам через 2 самостоятельных смены приходит в голову светлая мысль, что работать тяжело? Всем тяжело и надо считаться с людьми в коллективе, что если Вы бросите работу, не отработав, 2 недели — а это всего лишь 6-7 смен, то кто-то должен за Вас дополнительно выходить в свои выходные. Это по-человечески? По поводу согласия коллектива на Ваше увольнение: для Вас новость, что мы все материально ответственные лица? От коллектива не согласие на увольнение надо, а понимание, как Вас отпускают — с переучетом или без переучета- кто будет платить за Ваши ошибки. Очень жаль, что Вас не приучили трудиться, работа в аптеке — тяжёлый труд! А для чего Вы папу с собой на работу взяли? Папа за Вас не поработает, надо самой. Работа — это не детский садик. И ничего незаконного с Вас не потребовали — стандартная 2-х недельная отработка. А Ваш аргумент «я не буду» — не для работы. Если Вам тяжело работать, просто живите в своё удовольствие, родители помогут, пока хватит сил, но лучше бы Вам их поберечь.

28. 22 ноября 2021

Пожалуйста не идите работать в сеть 911 это самая ужасная сеть!!!!! К ней относятся аптека низких цен 1 и аптека оптовых цен ну и 911. Это единственная сеть которая оформляет сотрудников на ставку 0.25, тоесть 2 часа в день за которые вам платят 29 грн, а работаете по 13 часов без еды и всего остального т.к большой поток людей. Второй момент это что когда я устраивала ь на работу у меня в приказе было написано что меня берут на должность фармацевта и заявление я писала на должность фармацевта, а через пару дней мне на аптеку прислали другой приказ в котором написано что мне нужно его заполнить и меня берут на должность ассистента фармацевта)))) это ужас, у меня высшее образование!!!!!!
    Тоесть получается меня никак не оформили и подсунули другие документы, после чего я пошла увольняться мне сказали что мне нужно собрать подписи у всех членов коллектива аптеки что бы они подписали что согласны что бы я уволилась)))) после чего мне сказали отработать, я сказала что отрабатывать не буду на что мне ответили директор торгуй на барабашово» на повышенных тонах.
    После этого я пришла не одна со своим отцом , мы ели зашли в офис нас охранник провел в отдел кадров и после того как отец начал говорить что ему нужно задать пару вопросов в отделе кадров охранник взял его «за шкирку» и просто начал выталкивать на улицу и говорить кто ты такой, после чего нас вытолкали на улицу и сказали уличной охране «выкиньте его».
    Мы вызвали полицию и написали заявление.
    А вот теперь подумайте стоит ли устраиваться в эту сеть

29. 21 ноября 2021

@ Марина , берут всех подряд , при мне 7 человек уволилаось это конвеер!!!

30. 21 ноября 2021

Не идите в эту сеть ( 911, аптека оптовых цен и аптека низкие цены 1) это все 911, значит при оформлении документов для устройства на работу мне дали подписать приказ в котором было написано что я устраиваюсь на работу фармацевтом я его подписала, но через неделю после того как я отработала пару смен мне из офиса на аптеку прислали новый приказ и заявление для оформления в котором было написано что меня оформляют ассистентом фармацевта, что за бред? Я интернатуру не проходила и они это знали с первого дня почему мне сразу не сказали что меня оформят ассистентом фармацевта? Подсунули на подпись документы!!!!!!!!
    И ещё, персонала не хватает я целый день работала не приседая и даже не поела.
    Ещё они оформляют не на полную ставку или 0.5 или 0.25 , сами понимаете что это копейки, а остальное насчитывает как хотят, везде одни штрафы и если есть лишний товар припереучете или пересорт вы платите за него и они лишний товар ставят на приход.

31. 19 ноября 2021

Олег :
    В 911 , самое интересное , когда устраиваешься на работу , ещё дают заполнять странный документ , расписку где вы указываете что согласны , на все . Теперь подумайте головой , при каких случаях пишется расписка ? 0,25 они вам и заплатят , а все остальное как захотят .

Хотелось бы посмотреть) а что прописано в документе?

32. 18 ноября 2021

33. 18 ноября 2021

@ Пенсия , врачи со стажем 40 лет получают 2500, [вырезано] * своим стажем

34. 17 ноября 2021

Здравствуйте.вы говорите про штрафы за бейдж, волосы. А о каких суммах идёт речь?

Могут на тысячу, а могут и на всю зарплату

35. 17 ноября 2021

Ребята , сейчас вы молодые ) Рано или поздно вы состаритесь , так скажите , работая на 0,25 ставочки ) Какую вы себе пенсию заработаете за долгие годы , работы в 911 ?)

36. 16 ноября 2021

37. 14 ноября 2021

@ Гость , почему отработав смену и включая пересчёт,а это уже сутки..почему сотрудники должны работать ещё до обеда?поясните что это?я знаю что вижу..я буду добиваться всеми силами чтоб на вас какали и не ходили к вам..вы нелюди..

38. 12 ноября 2021

Если отработала менее 6 мес отпускные выплачивают? (На карту) Кто знает ответьте пожалуйста

39. 9 ноября 2021

Larisa720 :
    Работаю в компании уже третий год, это показатель того, что компания стабильна и лояльная к своим работникам. Лично мне данная аптека импонирует. Несмотря на все нагрузки, я довольна своей работой. Сроки есть повсюду, без этого никак. Зарплата белая и выдается два раза в месяц! В конце месяца вижу свою зп расписанную по порядку. Научилась многому новому, получила всесторонний опыт в фармакологии! С коллективом мне очень повезло, и с отношением, и с поощрением. Компания не просто так вводит стандарты работы, учит работать со всеми соц проектами и тд, за эти два года, я действительно получила такого опыта, как ни в одной из предыдущих работ.

Шановна, ви повторюєтесь, точніше один і той відгук писала ваша колега з офісу.ой смішні

40. 9 ноября 2021

Когда увольняется не отдают трудовую книгу, и не выплачивают зарплату. Всем кто не хочет тратить свои нервы и работать бесплатно, ни в коем случае не идите работать в сеть

41. 9 ноября 2021

Как только люди пишут правдивые отзывы и то как не платят зарплату, сразу подтягивается офис и строчит хорошие ванильные коменты.ребята вы реально думаете что кто то ещё вам поверит, и есть те кто не слышал о кидалове 911? У вас же все уже работали, от бывших кассиров с АТБ до тех кого за воровство больше не берут в другие сети.?

В моем городе все как вы описываете — кидали целый коллектив на месячную зп, также принимают на работу всех подряд, даже швей) и воров-заведующих, которым везде дорога закрыта(город не большой). Руководство сети 911, видимо, небольшого ума, раз не дорожит своей репутацией. Надеюсь наступит время, когда они закроют свои аптеки по причине отсутствия кадров

42. 8 ноября 2021

43. 8 ноября 2021

Отзыв внизу , зарплата белая? Это точно отзыв к 911 ? 0.25 белая , остальная теневая с кассы + копилка . Если уже начали врать , так хоть пишите правильно чтоб вам поверили .

44. 8 ноября 2021

Я уже работаю в аптеке 911 около года и условиями труда я очень довольна. Конечно же есть здесь свои правила, но в целом атмосфера хорошая. Зарплату всегда выплачивают вовремя, не задерживают и уж тем более не урезают. График работы вообще отличный и начальство по пустякам не дергает.

45. 8 ноября 2021

Лариса :

Молодец, выполнила задание руководства, может накинут пару копеек к зарплате? А теперь подумай, что будут кушать те, кого твоя разлюбезная компания штрафанула на ползарплаты или вообще кинула. Лично мне не заплатили за неделю работы при открытии аптеки.

46. 8 ноября 2021

47. 6 ноября 2021

Руководство относится к рядовым сотрудникам как к рабам. Любой недочет — виноват ты и только ты, но никак не организация работы. Зарплата мизерная Так что если найдутся дураки, желающие поработать бесплатно — милости просим

48. 4 ноября 2021

@ Гость , Ты должен благодарить этого охранника , что он тебе помог . Благодаря ему ты сэкономил себе кучу нервов .

49. 2 ноября 2021

Была попытка трудоустройства на вакансию оператор колл-центра.Охранник на проходной в офисе прямым текстом послал нах*й,когда я отказалась давать ему свой паспорт из соображений безопасности своих данных.Если у них такое отношение к соискателям,боюсь представить,как там относятся к сотрудникам.

50. 30 октября 2021

Оформление на 0,25 ставки работаешь как раб за копейки,плюсы и минусы не перекрываются просто штраф,то что крудут с открытых витрин посетители фирма никак не покрывает, прослушка и видео стабильно и если им что-то не понравится штраф и это не оспаривается.

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?