Аптека Бажаемо Здоровья

Аптека Бажаемо Здоровья

Мережа аптек «Бажаємо здоров’я»

Отзывы о работе в Аптека Бажаемо Здоровья, зарплаты

1. 5 января 2021

Думаю уволили. Давно пора. Его вообще изначально брать не надо было. Антошика.

2. 5 января 2021

Кто знает про увольнение Прядко? Сам ушел или уволили?

3. 30 декабря 2020

@Гость, Чумак увольняет людей ни за что,особенно если тронешь ее любимчиков подружек.Пока ее не было,все прекрасно было,только пришла и все развалилось.Как можно было это чудо поставить коммерческим директором?!

4. 29 декабря 2020

Гостья :
    Интересно,где условия лучше — в «БЗ» или «АТР»?

Что за «АТР»?

5. 29 декабря 2020

Безысходность конечно. У нас в городе вакансии появляются только если новые аптеки открывают, а с работающих никто не увольняется вот еле устроилась, ждала долго возможности. Дождалась и не жалею, плюсов всё равно больше, а трудно везде где большие аптеки и очереди.

6. 29 декабря 2020

@Гостья, условия в БЗ не очень. От безвыходности , если уж ничего лучше не попалось, то работать можно. Но привыкнуть к тому, что поддержки и похвал за работу от начальства не дождёшься . Только постоянные прессинги . З/ п вовремя, но в конверте. Всё праздники работать от и до, для них вы не люди и отдыхать не хотите. Праздничные не доплачивают.По любому поводу пишем объяснительные . Превозносят клиентов так, что они потом ноги об фармацевтов вытирают.Нагрузки бешеные , невозможно даже поесть и в туалет сходить. А если в туалет лишний раз сходишь, а клиент позвонит на горячую линию, то тебя задолбают писаниной объяснительных , да ещё по камерам будут время высчитывать, сколько ты на параше время проводил. Может , конечно где и хуже есть условия? Но пока в этой сети из всех где я работала, по моим ощущением самая гнидопакастная работа, по условиям и начальству!

7. 24 декабря 2020

Интересно,где условия лучше — в «БЗ» или «АТР»?

8. 17 декабря 2020

Работаю в аптечной сети «Бажаемо Здоровья»уже несколько лет.Разных коммерческих директоров видела. Чумак Марина Николаевна в каких-то вопросах не плохая, но очень специфический человек. Что знает , конечно подскажет, а что нет, сами мы разбираемся, методом тыка, помощи не дождёшься , у неё нет на нас времени, ибо имеются аптеки любимчики. Последние события вообще Убили, то что она нам мочит. Выручка у нас хорошая, но ей все мало. Постоянные угрозы, что если не будите давать больше, то кого-то из нас уволит. Как так можно работать вовсе? Тем более открываются возле нас новые аптеки, соответственно часть наших людей заберут. Марина Николаевна нам жизни спокойной не даст. Всех поувольняет. Уважаемое руководство, Вы с такими коммерческими директорами всех специалистов растеряете, останутся одни кассиры без образования. Текучка из-за неё бешеная и так. Управы ни какой на Чумак нет. Для неё мы рабы, ни более!

9. 29 ноября 2020

ДФК :
    Здравствуйте, Капусенко Евгений Александрович. Я работаю в компаний больше 7 лет. Но такого коммерческого директора как Прядко А.Г. я не видела. Человек не образованный, грубый, постоянно кричит. Благодаря ему в компаний все меньше, и меньше остаётся квалифицированных сотрудников. Нет помощи от него не какой. Когда бы я не позвонила ответ заученными фразами и вопрос не решается. Вывеска не горит уже 3 года. Очень жаль но продеться уволиться нету моих сил.

Прядко работает в качестве коммерческого чуть более года, а вывеска не горит 3 года))) и разве хоз.вопросы по его части?

10. 27 ноября 2020

Да угомонитесь вы уже со своей Мариной Николаевной. И так понятно, что вас уволили и теперь обидки здесь показываете. Если вы нормальный сотрудник, который работает по совести, то и претензий к вам не будет у руководства. Все знакомые, кто в этой сети, работают уже по несколько лет и я перешла и не жалею. Есть и плюсы и минусы, но в большинстве стабильная, спокойная работа.

11. 27 ноября 2020

@Аделаида, самый ужасный директор за всю историю аптечной сети , Чумак Марина Николаевна.

12. 26 ноября 2020

Скажите а кто сейчас региональный по Полтавской области?

13. 14 ноября 2020

14. 9 ноября 2020

Татьяна :
    Марина Николаевна, зачем же ты реагируешь на все эти коменты, ты же сама грязнешь в этом болоте. Ставишь коменты о муже военном и что нет мест устроится на работу, а потом выставляешь уже свои обиды тут. Не опускайся до уровня своих никчёмных подчиненных . Ты выше их. Можно же тут глянуть все коменты предыдущие. Дыма без огня не бывает. Люди пусть пишут , это их мнение. Значит причина и в них и в тебе. Значит , что-то ты делаешь не так. Пересмотри своё отношение к людям и все будет хорошо у всех. Стань на ступеньку ниже. Сними корону с головы. И твоя жизнь заиграет новыми красками. Добра тебе.

Добрый день. Какое отношение к рабочим моментам имеет чье-то субъективное мнение о другом человеке, каждый человек и его поступки могут полностью устраивать других людей или нет. С чего вдруг из-за нескольких мнений — необходимо о чем-либо вообще задумываться. Человек ответил на оскорбительные комментарии — а Вы как-хотите так и относитесь к этому. Судя по комментарию у того, кто пишет его, есть претензии к самому себе ,ведь то, что тебя раздражает в других — не устраивает тебя в самом себе. Согласна: есть руководители — о которых нужно писать, ведь их поступки и поведение на прямую влияет на качество работы и лучше других людей хотя-бы предупредить об этом. В этом случае — я лично ее знаю, и не взирая на то, что не трачу время на подобные переписки, решила вмешаться. Она ответственный и достойный человек, в рабочих моментах — замечательный руководитель.

15. 5 ноября 2020

16. 4 ноября 2020

Чумак Марина :
    Я благодарю всех, кто небезразличен к моей скромной персоне и тратит свое драгоценное личное время на емкие и интересные отзывы последние пару месяцев. Хочу извиниться перед уважаемыми мною коллегами за то, что их фамилии чернят из-за отношения ко мне. Буду признательна, если хотя бы намекнете кто такая Трунова, чтобы я имела возможность познакомиться с человеком и лично принести извинения за Вас.

Добрый день,Вы — не мой коммерческий директор, но судя по этому сообщению, — не плохой человек и руководитель.
    А по поводу не довольных сотрудников — некоторые просто не хотят работать в прямом смысле этого слова)

Чумак Марина :

Добрый день, Вы- не мой коммерческий директор, но судя по этому сообщению,- не плохой человек и руководитель.
    А по поводу не довольных сотрудников — люди просто не хотят работать в прямом смысле этого слова

17. 3 ноября 2020

18. 3 ноября 2020

@Гость, откуда столько злости люди это просто бред

19. 3 ноября 2020

@Гость, бред откуда вы это берете и точно Чумак не знаете если такое пишете

20. 2 ноября 2020

Это в точку . Чумак всегда говорит, что с Прядко лучше не работать, вот и мстит. А ещё сказала остиригаться Шаповал и Трунову. То вообще по Ее словам неадекваты полнейшие, которые ничего в работе не соображают. Вообщем говоря из всех них можно работать с Чумак.

21. 2 ноября 2020

Людмила Григорьевна-худший из директоров конторы.Выбирает работников не по профессиональным качествам,а за взятки.В итоге в аптеках работают хамовитые и нечестные люди

22. 23 октября 2020

@Гость, слова обиженного человека. Вы же даже не работали в компании…

23. 22 октября 2020

@Гость, Это засланый козачек от директора Прядко))))

24. 19 октября 2020

Пообщавшись с Мариной Николаевной на собеседование поняла одно, что человеку не присуще человеческие качества к людям, на работу набирает она по принципу рабочая лошадка. Даже если есть высшее образование и опыт работы, всё перечёркивается тем , что есть маленикий ребёнок и воспитываю сама. Это хорошо, что не успела с работы своей расчитаться. Если хотите тут работать, сразу обговаривайте с ней семейный статус, детей . А вообще не советую вовсе работать с этим куратором.

25. 17 октября 2020

Работаю в компании давно,есть и положительные и негативные стороны в работе..но..так во всех крупных сетях и все таки положительных сторон больше.Да,нагрузка приличная,но и заработная плата достойная.Отношение руководства адекватное.Если правильно поставлена работа непосредственно в конкретной аптеке то работать вполне приемлемо.По поводу ком.директора Чумак М.Н хочу отметить,что человек грамотный,вежливый и адекватный.Рекомендую эту сеть в качестве места для работы.

26. 13 октября 2020

@Гость, Не судите людей по внешнему виду. Делайте выводы, пообщавшись с человеком хотя бы на протяжении часа …

27. 7 октября 2020

Муж у меня военный, поэтому из-за переезда из одного крупного города в другой вынуждена была поменять Бажаємо здоров,я на Шару. Все познается в сравнении. Мечтаю вернутся в Бажаємо здоров,я. Пока мест нет

28. 7 октября 2020

@Гость, внешний вид соответствует внутреннему содержанию

29. 7 октября 2020

Уточните о каком именно комдире ? их несколько

30. 6 октября 2020

Это отзывы о работе в Ашан? Может по теме будем писать

31. 6 октября 2020

Идите и работайте в Ашан и др.

32. 2 октября 2020

Я работаю в другой компании, к нам приходила коммерческий директор Чумак Марина, на внешний вид выглядит, как чертулай,как-то очень не опрятно для такой должности.Читаю тут отзывы одни негативные. Подскажите сотрудники, стоит ли менять фирму? Как Чумак,как руководитель? Внешний вид,обманчив или всё же нет?

В каком Вы гоподе? По поводу Чумак-человек специфический, но работать можно. А сама компания тоже устраивает, условия не плохие

33. 2 октября 2020

Внешний вид обманчив. Чумак отличный руководитель. Можете смело идти

34. 30 сентября 2020

Встретилась с сотрудником, нужно проходить стороной

35. 30 сентября 2020

36. 25 сентября 2020

@Гость, а если ещё слово против скажешь,выкидывают как собаку на улицу,ничего не обьяснив.

37. 25 сентября 2020

@Гость, да о любом

38. 24 сентября 2020

Учишься, получаешь высшее образование, а что в итоге? Превращаешься в раба, которым управляет коммерческий директор!!! Первостольник ходит на работу в постоянном стрессе, получая пиз *ы по любому поводу. Плохо обслужил, плохо положил, там не стой, туда не ходи, то не говори, так тоже не говори . Вывод: мы марионетки коммерческого директора!!!! Сеть хорошая, НО если вы с региона Харьков-Полтава-Луганск совета идти на работу сюда я не дам, будете в рабстве.

О каком коммерческом идёт речь?

39. 23 сентября 2020

40. 26 августа 2020

Эти сети зделали специалистов(провизора,фармацевта) кассирами и продавцами,даже люди не уважают первостольников,приходят и говорят позвать ещё одного продавца за касу,а то очередь ,и это зделано руководством ,чтоб было такое унижение людей с образованием .Чтоб мыли поли а то они економят на уборщицах в субботу и воскресенье. А зарплата то не далеко от реально продавцов фори или ашана.Б*дло а не руководители.

41. 25 августа 2020

С июня ходили за свой счёт по 10 дней — получали минималку (это вместе с конвертом), сейчас не ходим,но… последнюю ЗП получили тоже минималку а «доплаты» практически нет… Твар* директора, буду менять сеть… Никому не рекомендую здесь работать…

42. 13 августа 2020

@Гость, них один директор в этой сети на подарок НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!! Сначала они все хорошие и можно им дарить. Но до поры до времени. Потом как выскакивают зубы-то шиш им…

43. 29 июля 2020

Вот прямо с языка сняли! Коротко и ясно! Поддерживаю на все 100% !
    Работаешь на износ, зарплата очень маленькая в аптеках с миллионным выторгом, где по 4 кассы и народа стоит от кассы до входной двери и на улицу.Какой-то не нужный промотовар, который нужно впаривать и за его продажу платят практически копейки. Ежемесячные планы, за выполнение которых платят так же копье..Насчет заведующих есть и самодуры, и глупые и прекрасные люди!Тут зависит от воспитания и интеллекта.
    В сети дефицит кадров. Люди постепенно понимают, что «фармацевт-провизор»,как основное звено аптечного бизнеса, в нашей стране скоро будет самая низкооплачиваемая и не уважаемая профессия…

44. 27 июля 2020

Вывод можно сделать один одни регионы в милости другие нет.У меня бывшая однокурсница в южном регионе работает,говорит з/п в половину урезали, средства защиты тоже не компенсируют,за свой счёт ходят.Такси тоже никому не компенсировали.Молчат потому что боятся остаться на улице.Но так же тоже нельзя над людьми издеваться.Я работаю в анц,у нас тоже было тяжко,но не на столько, сейчас все стабилизировалось наконец-то

45. 27 июля 2020

@Гость, Полностью согласна с тем, что дарить подарки с такими эмоциями лучше не надо. Директор от Ваших 100 грн не разбогатеет, а вот здоровье может пошатнуться.

46. 26 июля 2020

Добрый день. Читаю и удивляюсь отзывам. Еще в прошлую пятницу мы зп получили, о какой задержке идет речь? А о 100 грн. на день рождения директорам, то лучше бы вы не собирали деньги с таким сердцем. Мы своего директора пытались с 8 Марта поздравить, так она поблагодарила, но подарок не взяла. Любой директор, прочитав ваш отзыв о том, какие эмоции у вас вызывает его поздравление не захочет подарок принять. Энергетика больно у 100 грн нездоровая, подарки нужно делать с открытым сердцем, если вообще есть желание их делать. Отдайте лучше эти деньги нуждающимся инвалидам и больным деткам.

47. 26 июля 2020

Да, мой ответ нет! У нас не сократили ни одного сотрудника, и в очередной отпуск ходим по графику. А зарплату уменьшили по объективным причинам. Я работала во многих сетях,мне есть с чем сравнить.Я никогда не ждала, когда мне создадут прекрасные условия для работы, я находила другую лучшую работу.И вот пока меня здесь все радует!

48. 26 июля 2020

Всім привіт)))порізали зп,а ми ще по 100грн повинні скидатися на день народження директорам)))»супер…

49. 25 июля 2020

Сотрудник :
    Мне интересно,а все регионы з/п с задержкой получают? Просто уже июль близится к концу,а за июнь ещё зарплаты нет,мало того что урезали больше чем в половину так ещё и задерживают.И все молчат неужели всех сотрудников это устраивает

Лучше молчите,а то попадете в немилость ком.директору и уволят без причины,хотя если сами не уйдете с этого ада

50. 24 июля 2020

@Сотрудник, за свой счёт не отправляли,урезают зарплаты ВЕЗДЕ,а условия труда в сравнении с другими сетями замечательные…наверн и я с другой планеты!Поддерживаю Елену! Спасибо директорам и в первую очередь Прядко Антону Георгиевичу!А тот кто недоволен-улучшайте сами свою жизнь!Ищите,ищите и не сидите на этом месте,не нравится -действуйте,а не жалуйтесь…как в анекдоте про плохого танцора. ..

1. 14 июля 2019

Ох…
    Вы не представляете как сейчас тяжело работникам города Каменское.
    Во многих аптеках ставки сократили, нагрузки ужасные, работаешь за себя и за того парня…
    Интернет заказы прими, товар разнеси, людей отпусти, на телефонный звонок ответь…
    Хотя,да-это наша работа…
    А заведущие вообще загнанные…
    Зачем человек учился, ведь высшее образование-это постоянно стоять за кассой, при этом быть системным администратором, санитаркой, строителем, психологом(чтобы коллектив не сбежал от бешеной нагрузки), вымагателем ( а то видите ли нужный товар дают с натяжкой), бухгалтером…
    Вообщем рабы, что первостольники, что заведущие.
    При чём — переработку не оплачивают, зачастую на месте остается Один первостольник за кассой,при этом аптеку закрывать Нельзя (нужды в стороны — мы же роботы), люди стоят в очереди, при чем очередь иногда очень большая. Защиты никакой нет, иногда приходится целовать покупателя который не прав прям в опу…
    Фирма очень испортилась.
    Планы не реальные.
    Ну да-да незаменимых людей нет.
    Есть только лошади и идиоты.
    А да и ещё калькулятор на ножках.
    Всё, устала писать…
    ИМХО

2. 31 июля 2018

Работаю в данной сети несколько лет. Условия работы адекватные, хороший коллектив, стабильность. График работы хороший 2\2, отпуск оплачиваемый. За продажу промогруппы дополнительно получаешь деньги. Твоё желание и возможности, твоё умение и можно зарабатывать. Нет никакого прессинга. По работе сталкивалась с коммерческими директорами Еленой Анатольевной и Ангелиной Андреевной. Замечательные, хорошие руководители, дружелюбные, грамотные, нимфа у них я не увидела. Всегда можно с ними посоветоваться. Сеть хорошая по сравнению с другими. Одна из лучших сетей!

Зав. аптекой 2
Заведующий аптекой 1
Ночной фармацевт 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Бажаемо Здоровья

Добавить отзыв о работодателе Аптека Бажаемо Здоровья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Бажаемо Здоровья?