Аскона-Украина

Аскона-Украина

Фабрика товаров для здорового сна «Аскона» — лидер индустрии товаров для сна России, крупнейшая фабрика по производству ортопедических матрасов в Восточной Европе.

Отзывы о работе в Аскона-Украина, зарплаты

1. 9 декабря 2021

Працюю в компанії майже з початку появи в Україні.
    Задоволена якістю товара, умовами роботи, індивідуальним графіком, відпусткою,яку можна планувати,в будь-який час і день.
    Виплата ЗП без затримок, незалежна від світових катаклізмів.
    За гарну роботу всі бонуси і премії виплачуються, також вчасно.
    Керівництво, ті люди, на яких можна рівнятись і прагнути до їхнього рівня, — завжди допоможуть в критичних ситуаціях, включаться в процес ,підскажуть у вирішенні питань.
    Колектив позитивний,настроєний на загальний результат,як в салонах так на складі і в офісі! Всі мої роки роботи я відчуваю за спиную тил і підтримку!
    Всім хто,щукає роботу бажаю потратипи до нас і переконатись в моїх словах!!!!

2. 6 декабря 2021

Працюю в компанії майже рік,всім задоволена,заробітну плату виплачують вчасно,лояльне керівництво,хороший колектив!)

3. 26 января 2021

Валерия, Благодарю Вас , за оставленный отзыв.
    Позвольте принести Вам искрение извинения, за сложную адаптацию, которая была по Вашему мнению организована в полной мере. Возможно , этому сопутствовал ряд определенных обстоятельств , но не смотря на это мы каждый раз совершенствуем систему адаптации и работы с новыми сотрудниками.
    Также , хочу выразить благодарность за объективную оценку товара.
    Поскольку, Аскона заботится о качестве товара!
    С уважением, Юлия.

4. 26 января 2021

Уважаемые кандидаты и соискатели. Благодарим Вас за проявленный интерес и оставленные отзывы. Детально ознакомившись с каждым с радостью сообщаю, что в этом году мы произвели полную перезагрузку структурного подхода к адаптации сотрудников, руководящего состава отдела розничной торговли. В нашем штате теперь работают высококвалифицированные и лояльные сотрудники. Будем рады видеть лучших из Вас в нашей команде. Со всеми актуальными вакансиями Вы можете ознакомиться на сайте Work.ua и Rabota.ua.

5. 17 января 2021

Думала не писать что думаю, но все же предостерегу многих соискателей.
    Пишу абсолютно объективно дабы сохранить время тех, кто действительно ищет работу, а не потратить в пустую время, нервы и получить профессиональное выгорание спустя два месяца. Работала продавцом в салоне Аскона в Киеве.
    1. В компании напрочь отсутствуют стандарты! В адаптации сотрудников, во внедрении в процессы и обучению этих процессов нет совсем. От «старых» сотрудников услышала, что сами себя всему учили, тратили по пол года что бы понять что к чему. От этого у каждого свои правила как работать, как обслуживать, как оформлять заказы… соответственно клиенты недовольны, и нет крайних, у каждого своя правда.
    2. Очень низкая мотивация для новичков. Мне не выплатили даже то, о чем оговаривалось на собеседовании. Ставка смешная, ниже минималки.
    3. После увольнения выплата была так же смешная, явно же что обсчитали. А на мой вопрос «прошу показать детальный документ за что я получаю эти деньги?» мне ответили: мы такие же как Вы и все вопросы в главбуху, связаться с ней так же не удалось. Хотя смысла не было бы.
    4. Мне жаль, что компания с таким именем и хорошим товаром так относится к своим сотрудникам. По этому каждые два месяца от них и увольняются много людей, естественно процент от продаж за это время отсутствует. А на эту голую ставку прожить невозможно.
    5. Не тратьте время, просматривайте ещё варианты.
    6. Я уверенна, что многие не написали бы отзыв об Асконе Украина, хотя думают так же.
    7. Цените себя и своё время.

6. 13 октября 2020

Работаю в Аскона уже больше трех лет, многое поменялось, в том числе руководящий состав. Но главное, что нравится — компания не стоит на месте, развивается, нет ощущения что стою на месте. Сейчас перевели на новый магазин, в Аркадии, что бы удобно было на работу добираться, приятно когда тебя слышат

7. 5 октября 2020

Перед собеседованием начиталась комментариев и шла скорее на «ну а вдруг». Правило «ну а вдруг» сработало и я уже 3-й месяц работаю в компании и свято не понимаю, в чем проблема. Да, не идеал, спору нет, в форбс после получения первой же зарплаты я не попаду, да еще и ждут (о ужас) что будешь работать. Не знаю, может раньше и были какие то жуткие Натальи и другие персонажи, я у коллег не расспрашивала, но то, что я вижу сейчас кардинально отличается от комментариев. Коллектив хороший, даже дружный, шепотом никто не разговаривает, (иногда даже наоборот)), уважают рабочее и нерабочее время, да все как у всех, хотела честно написать какие то недостатки ну что бы никто не думал, что я тут под дулом пистолета у эйчара пишу, но как то и в голову ничего не приходит, так что ловите все как есть)

8. 25 марта 2020

Не люблю когда с самого собеседования тебе врут, это не профессионально. На собеседовании все хорошо, но есть второе собеседование, которое переносилось 2 недели, то директор в отпуске, то в командировке, то болен, то занят. в итоге мы выбрали другого кандидата, удачи вам…
    И кстати по телефону у них все белое и прозрачное и только на собеседовании узнаешь иную картину.

9. 15 декабря 2018

Долго искала подходящую работу на должность менеджера интернет магазина, пересмотрела множество предложений и вакансий пока не наткнулась на вакансию от компании Аскона. Собеседование принимала приятная и вежливая девушка, она подробно рассказала про условия работы и озвучила заработную плату. Меня все устроило, тем более что компания занимается продажей ходового и качественного товара. Продажи идут легко, никаких проблем в отношениях с коллективом нет. Работать в компании мне очень нравится, во всех спорных и непонятных мне вопросах я всегда получаю поддержку от коллектива. Рада, что стала сотрудником Асконы

10. 18 июля 2018

Уважаемые кандидаты и соискатели. Благодарим Вас за проявленный интерес и оставленные отзывы. Детально ознакомившись с каждым с радостью сообщаю, что в этом году мы произвели полную перезагрузку руководящего состава отдела розничной торговли. В нашем штате теперь работают два высококвалифицированных и лояльных руководителя. Будем рады видеть лучших из Вас в нашей команде. Со всеми актуальными вакансиями Вы можете ознакомиться на сайте Work.ua и Rabota.ua.

11. 22 марта 2018

@Eliza,
    Ну и как работа? Кипит?

12. 16 марта 2018

Не дай Бог Вам працювати в цій компанії шукайте роботу в іншому місці .

13. 14 марта 2018

Я безумно рада, прошла собеседование на менеджера по развитию в Асконе! Меня собеседовала HR, приятная девушка, собеседование было в целом обычным – послушала про мой опыт, достижения, пара заковыристых вопросов. Потом подробно рассказала про вакансию, все как в описании без различий. Послезавтра первый рабочий день, и немного волнуюсь, еще не работала в такой крупной компании

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Аскона-Украина

Добавить отзыв о работодателе Аскона-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аскона-Украина?