Аскона-Украина

Аскона-Украина

Фабрика товаров для здорового сна «Аскона» — лидер индустрии товаров для сна России, крупнейшая фабрика по производству ортопедических матрасов в Восточной Европе.

Отзывы о работе в Аскона-Украина, зарплаты

1. 31 августа 2022

Це не правда!
    Всіх працівників було незаконно звільнено під час військового стану
    Все на ФОПах щоб не сплачувати податків, тому неіснуючих ніякої компанії — аскона це шарага з російського міста ковров

Ольга :
    Працюю в компанії майже з початку появи в Україні.
    Задоволена якістю товара, умовами роботи, індивідуальним графіком, відпусткою,яку можна планувати,в будь-який час і день.
    Виплата ЗП без затримок, незалежна від світових катаклізмів.
    За гарну роботу всі бонуси і премії виплачуються, також вчасно.
    Керівництво, ті люди, на яких можна рівнятись і прагнути до їхнього рівня, — завжди допоможуть в критичних ситуаціях, включаться в процес ,підскажуть у вирішенні питань.
    Колектив позитивний,настроєний на загальний результат,як в салонах так на складі і в офісі! Всі мої роки роботи я відчуваю за спиную тил і підтримку!
    Всім хто,щукає роботу бажаю потратипи до нас і переконатись в моїх словах!!!!

2. 31 августа 2022

куцопят помимо российского паспорта и уголовного дела о гостзмене + уклонение от уплаты налогов имеет наркотическую зависимость.
    Угрожает своим сотрудникам и скрывается от полиции

3. 1 августа 2022

@Ольга, перший раз чую, щоб у компанії люди працювали більше 2х років. Там лише постійний директор, бухгалтер і закупівельник. Все інше — сміття для компанії.

4. 3 июня 2022

Залишу реальний відгук про український офіс російської компанії Аскона. ТОВ «Аскона Україна» код ЄДРПОУ 37165931 (03040, Україна, м. Київ, вул. Васильківська, буд. 14)

Я працювала в компанії 3 роки (звісно ніякою компанії не було, була ТОВка — як ширма, щоб завозити товари з росії, а всі ФОПи було оформлені на родичів та друзів куцопята) Офіційного оформлення на ТОВ не було, хтось на ФОП був працевлаштований, а хтось і зовсім без офіційного оформлення.
    У квітні всіх співробітників звільнили без попередження і це під час воєнного стану. Зарплатню досі не виплатили і шанси її отримати майже нульові.

Директор ТОВ «Аскона-Україна» Максим Вікторович нехтував спілкування з персоналом і приємним його не назвеш.
    Персоналом керувала Евгенія і ніякої дружної атмосфери всередині Аскони ніколи не було.
    Проводили багато тренінгів як втюхати побільше і подороже, а також як приховувати російське походження товарів.
    Головний бухгалтер ТОВ «Аскона-Україна» Світлана Анатоліївна дуже любила нараховувати побільше штрафів співробітникам, щоб як менше було зарплатні.
    Під час війни деякі салони працювали і швидко розпродавали російські товари.
    Зараз Куцопят знов починає пропонувати російські товари під новою «українською» маркою Sleepshop. Цю українську компанію він зареєстрував на свою сестру Куценко:
    ТОВ «СЛІПШОП», ЄГРПОУ 43934474, юридична адреса 08500, Київська обл., місто Фастів, вул.Соборна, будинок 121, [email protected]

Зарплату пропонують від 15.000 до 50.000 і працівників Аскони не набирають, бо бояться що ті нароблять шкоди для Sleepshop.
    Якщо під час війни, коли летять ракети з раші і вбивають українців ви готові працювати на рашистів і продавати расейские товари, то у вас є шанси заробити гроші які не будуть вам смердіти кров’ю вбитих людей.

5. 9 декабря 2021

Працюю в компанії майже з початку появи в Україні.
    Виплата ЗП без затримок, незалежна від світових катаклізмів.
    За гарну роботу всі бонуси і премії виплачуються, також вчасно.
    Всім хто,щукає роботу бажаю потратипи до нас і переконатись в моїх словах!!!!

6. 6 декабря 2021

Працюю в компанії майже рік,всім задоволена,заробітну плату виплачують вчасно,лояльне керівництво,хороший колектив!)

7. 26 января 2021

Валерия, Благодарю Вас , за оставленный отзыв.
    Позвольте принести Вам искрение извинения, за сложную адаптацию, которая была по Вашему мнению организована в полной мере. Возможно , этому сопутствовал ряд определенных обстоятельств , но не смотря на это мы каждый раз совершенствуем систему адаптации и работы с новыми сотрудниками.
    Также , хочу выразить благодарность за объективную оценку товара.
    Поскольку, Аскона заботится о качестве товара!
    С уважением, Юлия.

8. 26 января 2021

Уважаемые кандидаты и соискатели. Благодарим Вас за проявленный интерес и оставленные отзывы. Детально ознакомившись с каждым с радостью сообщаю, что в этом году мы произвели полную перезагрузку структурного подхода к адаптации сотрудников, руководящего состава отдела розничной торговли. В нашем штате теперь работают высококвалифицированные и лояльные сотрудники. Будем рады видеть лучших из Вас в нашей команде. Со всеми актуальными вакансиями Вы можете ознакомиться на сайте Work.ua и Rabota.ua.

9. 17 января 2021

Думала не писать что думаю, но все же предостерегу многих соискателей.
    Пишу абсолютно объективно дабы сохранить время тех, кто действительно ищет работу, а не потратить в пустую время, нервы и получить профессиональное выгорание спустя два месяца. Работала продавцом в салоне Аскона в Киеве.
    1. В компании напрочь отсутствуют стандарты! В адаптации сотрудников, во внедрении в процессы и обучению этих процессов нет совсем. От «старых» сотрудников услышала, что сами себя всему учили, тратили по пол года что бы понять что к чему. От этого у каждого свои правила как работать, как обслуживать, как оформлять заказы… соответственно клиенты недовольны, и нет крайних, у каждого своя правда.
    2. Очень низкая мотивация для новичков. Мне не выплатили даже то, о чем оговаривалось на собеседовании. Ставка смешная, ниже минималки.
    3. После увольнения выплата была так же смешная, явно же что обсчитали. А на мой вопрос «прошу показать детальный документ за что я получаю эти деньги?» мне ответили: мы такие же как Вы и все вопросы в главбуху, связаться с ней так же не удалось. Хотя смысла не было бы.
    4. Мне жаль, что компания с таким именем и хорошим товаром так относится к своим сотрудникам. По этому каждые два месяца от них и увольняются много людей, естественно процент от продаж за это время отсутствует. А на эту голую ставку прожить невозможно.
    5. Не тратьте время, просматривайте ещё варианты.
    6. Я уверенна, что многие не написали бы отзыв об Асконе Украина, хотя думают так же.
    7. Цените себя и своё время.

10. 13 октября 2020

Работаю в Аскона уже больше трех лет, многое поменялось, в том числе руководящий состав. Но главное, что нравится — компания не стоит на месте, развивается, нет ощущения что стою на месте. Сейчас перевели на новый магазин, в Аркадии, что бы удобно было на работу добираться, приятно когда тебя слышат

11. 5 октября 2020

Перед собеседованием начиталась комментариев и шла скорее на «ну а вдруг». Правило «ну а вдруг» сработало и я уже 3-й месяц работаю в компании и свято не понимаю, в чем проблема. Да, не идеал, спору нет, в форбс после получения первой же зарплаты я не попаду, да еще и ждут (о ужас) что будешь работать. Не знаю, может раньше и были какие то жуткие Натальи и другие персонажи, я у коллег не расспрашивала, но то, что я вижу сейчас кардинально отличается от комментариев. Коллектив хороший, даже дружный, шепотом никто не разговаривает, (иногда даже наоборот)), уважают рабочее и нерабочее время, да все как у всех, хотела честно написать какие то недостатки ну что бы никто не думал, что я тут под дулом пистолета у эйчара пишу, но как то и в голову ничего не приходит, так что ловите все как есть)

12. 25 марта 2020

Не люблю когда с самого собеседования тебе врут, это не профессионально. На собеседовании все хорошо, но есть второе собеседование, которое переносилось 2 недели, то директор в отпуске, то в командировке, то болен, то занят. в итоге мы выбрали другого кандидата, удачи вам…
    И кстати по телефону у них все белое и прозрачное и только на собеседовании узнаешь иную картину.

13. 15 декабря 2018

Долго искала подходящую работу на должность менеджера интернет магазина, пересмотрела множество предложений и вакансий пока не наткнулась на вакансию от компании Аскона. Собеседование принимала приятная и вежливая девушка, она подробно рассказала про условия работы и озвучила заработную плату. Меня все устроило, тем более что компания занимается продажей ходового и качественного товара. Продажи идут легко, никаких проблем в отношениях с коллективом нет. Работать в компании мне очень нравится, во всех спорных и непонятных мне вопросах я всегда получаю поддержку от коллектива. Рада, что стала сотрудником Асконы

14. 18 июля 2018

Уважаемые кандидаты и соискатели. Благодарим Вас за проявленный интерес и оставленные отзывы. Детально ознакомившись с каждым с радостью сообщаю, что в этом году мы произвели полную перезагрузку руководящего состава отдела розничной торговли. В нашем штате теперь работают два высококвалифицированных и лояльных руководителя. Будем рады видеть лучших из Вас в нашей команде. Со всеми актуальными вакансиями Вы можете ознакомиться на сайте Work.ua и Rabota.ua.

15. 22 марта 2018

@Eliza,
    Ну и как работа? Кипит?

16. 16 марта 2018

Не дай Бог Вам працювати в цій компанії шукайте роботу в іншому місці .

17. 14 марта 2018

Я безумно рада, прошла собеседование на менеджера по развитию в Асконе! Меня собеседовала HR, приятная девушка, собеседование было в целом обычным – послушала про мой опыт, достижения, пара заковыристых вопросов. Потом подробно рассказала про вакансию, все как в описании без различий. Послезавтра первый рабочий день, и немного волнуюсь, еще не работала в такой крупной компании

1. 1 сентября 2013

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за отзывы, а особенно руководителям за их реакцию на отзывы своих сотрудников. Именно стиль и манера ответов руководства позволяет со большой долей вероятности предполагать, что отзывы сотрудников правдивы минимум процентов на 90. Остальное — эмоции…
    Я была на собеседовании в Асконе. Меня насторожило несоответствие информации, озвученной в телефонном разговоре с информацией, представленной на собеседовании. Про штрафы не упомянули вообще. Форма действительно за ваш счет. Строго черный низ и белый верх. До этого я работала в крупной мебельной компании ( гораздо крупнее Асконы), в которой черный низ и белый верх считался моветоном. Немного странно после этого узнать о себе, что я оказывается, «не уважающий себя человек» только потому, что у меня нет в гардеробе такого сочетания вещей…
    Отзывы для того и пишутся, чтобы дать максимально полную информацию для тех, кто только планирует работать в компании, а не вылить грязь. Все понимают, что есть эмоции, а есть — факты. Штрафы, обязательная форма за счет продавца, стирка постельного белья, неоплачиваемая недельная стажировка, камеры, тайные покупатели, неуважительная реакция руководства на отзывы сотрудников — это ФАКТЫ. Такие же ФАКТЫ, как и официальное трудоустройство, белая заработная плата, возможность повышения до администратора магазина. Собрав все ФАКТЫ воедино, КАЖДЫЙ делает для себя выводы и принимает решение.
    Я — сильный продавец и компетентный в вопросах кассовой дисциплины сотрудник. Поэтому себя ценю и уважаю. И на описанные условия не пошла. Это- мой выбор.
    Еще раз повторюсь: каждый выбирает сам.

2. 18 августа 2013

Уважаемые не состоявшиеся продавцы.
    Возможно это в Вас проблемы?
    Вы думаете, что приходя в серьезную организацию, Вы будете как на рынке? Торговать, брать деньги и ничего более?
    Возможно, руководство над Вами и какое то не такое, так извините, если Вам не нравиться руководство, поменяйте работу и все.
    Да, часы большие, переработка есть, а покажите мне хоть одну организацию, где ее нет?!
    Делайте отчеты по кассе не в тот момент, когда у Вас посетители. Отложите. Сложно?
    Ваша мотивация, это Ваш процент от продаж. А трусы поддержать в плохие дни, у Вас официальная ставка. Не так ли?
    Вы же не на улице стоите, не на 10градусном морозе!
    Тот кто в компании хочет работать, тот работает и не один месяц уже. А кто слаб духом или нравом, тот уходит и поливает грязью компанию.
    А еще называете себя людьми, европейцами.

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Аскона-Украина

Добавить отзыв о работодателе Аскона-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аскона-Украина?