Atlantic Group

Atlantic Group

Atlantic Group is a strategic holding company based in Ukraine and focused on advertising and media related properties.

Отзывы о работе в Atlantic Group, зарплаты

1. 23 апреля 2024

@Гость, Атлантик групп не относится к липецку и так далее
    Транспортная компания находится в Калининграде и сотрудники работают уже 7 лет не меняясь

2. 9 февраля 2022

Атлантик Неман. Небольшая французская компания импот, напрочь отсутствует обучение, коуч, регламенты или хоть маломайски собранный опыт. Руководство потеряло пульс рынка, сидя дома и заплываясь жиром. Коллектив в отсутстви вертекали управления, творит кто что хочет. Кто тупо дома сидит, кто в нарко и алко полях. А кто тупо ходит на вторую-основную работу,за мзду закрытых глаз. Все держится на серых схемах. Компания в прицепе не может позволить качественную рекламу, боле менее приличный posm. Экономят на каталогах прося для этого СЗ или эконом. обоснование для выдачи))). Вся реклама тэнов, так это все бракованные или вышедшие из строя стеатитовые. Полног «Г» толку от этого стетита, если спираль [вырезано]). Полное отсутствие сервисного обслуживания, это функцию выполняет торговый-полевой персонал. И опыт есть и вроде деньги, а потенции относительно рынка 0! От слова совсем)!

3. 27 января 2022

«Атлантик Неман» И «Атлантик Групп», читайте лучше про «АТЛАНТИК ЛИПЕЦК» или «ЦДК» Липецк, это все одно и тоже!!!
    Там люди уже все что можно написали. Это все происходит под покровительством Атлантик Групп и его московских руководителей!!!

4. 18 октября 2018

Не рекомендую данную компанию в качестве работодателя. Конкретно Атлантик-Липецк, он же ЦДК. Это просто мутная схема! Директор(не по бумагам, а по факту), ЕГО ВЕЛИЧИЕ, ЗАГИТОВ МИХАИЛ организовал семейный подряд. Он рулит, его тётя (директор по бумагам)- главбух и КРАЙНЕ НЕАДЕКВАТКАЯ *$%@, его двоюродный брат — супервайзер, его СВОЯК — коммерческий директор, друг детства — завсклада + логист по совместительству. И да, чуть не забыл, Михаил Загитов — РЕГИОНАЛЬНЫЙ представитель ATLANTIC GRUP. Не плохо продавать себе же ))) На собеседовании всё звучит так здорово, красочно и отлично. По факту нет и 10 % из того, что они обещают. С зп намахивают не по-детски: мотивация выстроена так, что реальную ЗП свою просчитать невозможно! Когда Загитов объявлял мотивацию и рисовал сложные связи на доске, его попросили просто дать ТОЧНУЮ формулу, по которой ОН будет считать ЗП, на что получили ответ — сами делайте. И естесственно, что при рассчете были нехилые нестыковки, на что получали один ответ: У вас формула не правильная. Плюс директор под страхом увольнения запрещал делиться своим выполнением и ЗП, потому что он на свое усмотрение подкидывал денег своим любимчикам. Здесь я впервые слышал фразу от директора в адрес торгового: какая ставка? ты ее заслужил? после чего торговому вместо ОБЕЩАННЫХ ЛИЧНО ДИРЕКТОРОМ 30т.р. дали 20!!! Цена слова директора — менее 10т.р. Постоянные собрания ни о чем ( раз в 3 недели при том, что дальнему торговому ехать 430 км). собрание вы должны прибыть максимум к 10 утра и…. ГЕНЕРАЛИСИМУС может соизволить прибыть в 4-5 вечера, на бодунах, сказать что основное собрание завтра — едте в гостиницу. При этом, в офисе целый день трутся 2 супера и коммерческий, но без указания ЕГО ВЕЛИЧИСТВА в офисе ничего не делается! Доставку для клиентов обещают 3-4 дня после доставки, но если в течении 10 дней вывезут, то норм. Короче, это только один филиал Atlantic Grup, но после него ВИДАЛ Я ЭТУ КОНТОРУ!!!! И всех буду отговаривать там работать!!!!

5. 16 октября 2018

Доброго времени суток!

Отзыв о дистрибьюторе компании ООО «Атлантик Липецк». К трудоустройству не рекомендую совсем,никак. ЗП в конверте и выплачивается по настроению «императора»(владельца конторы) Загитова Михаила. Генеральный директор, бухгалтер, отдел кадров, тётя «императора» Лунева Т.А. это нечто. Оскорбления, крик и опускание сотрудников вот что умеет тётя. Логистика товара НИКАКАЯ, отношение к клиентам ниже плинтуса. Конторка для своих, местечковая, работают одни родственники и знакомые. KPI нигде не прописан, то есть премию в конверте ещё нужно заслужить. Никогда не писал отзывов, но тут не удержался, нужно предупредить людей, чтоб не шли в это заведение.

6. 20 сентября 2018

Свинюшник!!!) Руководители хоть и приглядят прилично, но по своей сути — колхозники. Паламар Ирина Александровна — *овно полное, строит их себя непонятно что)). Я бы никому не советовал связываться с этой компанией. На рынке Украины полно более интересных фирм. Поверьте — только потратите свое время и энергию). Всем peace) http://www.vnutri.org/atlantic-group/

7. 22 августа 2018

Работал в одном из поразделений титаника (простите, атлантика) — фирме по наружной рекламе Perekhid Outdoor. Трудоустройство неофициальное, зарплаты — минималка, остальное в конверте и то не всегда регулярно. Раз в месяц директор посещаеь головной офис атлантика,чтобы забрать нал,который потом раздает сотрудникам. Налом в головной конторе заведует Марк Сеник, который одновременно выполняет функцию фин.директора. Главный цепной пес -Алла Бронишевская, которая с виду прикидывается твоим другом, но если что пойдет не так, то может уголовку пришить (просто создать проблемы, подав в ментовку заяву на несуществующие факты, а там пока будешь разбираться-кучу нервов себе испортишь). Также было с Новиковой,которая выиграла суды у титаника, но Старицкий продолжал ее обливать г-ном и вещать на всеь мир,что были махинации, которые выявил аудит. Да,в этом мертвом болоте водятся хорошие руководители как отдельных компаний,так и отделов, но это их заслуга,а не титаника. И только вопрос времени,когда их выгонят,когда они станут неугодными. Бейн и Стюарт вообще этим не заморачиваются, что им в уши скажет Старицкий и Броня Прокоповна — так и будет. У Старицкого ментовская крыша,которая помогает ему решать проблемы с органами и прочими «мешающими» жить.Да, регулряно проводятся тренинги на тему:если к нам пришли, если вдруг накроют с налом.Это уже о многом говорит.Так что не рекомендую.

8. 29 мая 2018

То, что пишут о текучке и зп в конвертах — истинная правда.
    Мне контора не подошла, очень пафосные все и при этом крайне тупы оказались, меня хватило на чуть более полугода. Когда уходила, то пыталась не бежать)))
    Отмывают бабло по-полной, подрядчики все заносят наличные откаты не менее 10-15 % от бюджета заказа, вся зп в конвертах и не оформляют официально.
    А еще у них есть тренинги на тему: если, вдруг, пришли с проверкой, а мы ж уклоняемся от налогов и половина наших cashflow — налик…пздц «информативно» и стремно.

Правда, при уходе выплатили и отпускные и компенсацию, не пришлось даже выбивать, благодарочка))

пы.сы. если вам пох где, как и с кем работать, то можно и в атлантик. Рост от секретарей до управленцев бизнеса здесь вполне реален, кстати, тру

9. 23 февраля 2018

это компания реальных идиотов, не советую никому, они даже не слушают что ты им говоришь,а гнут свое, когда указываешь на недостатки тебя не слышать, *** и *удаки, не советую

10. 20 ноября 2017

@Работал в компаинии, бред и враки, это ж на каком этаже совещания ночью??)) уже в 19:45 офис весь тёмный, где же эти совещания происходят?))

11. 20 ноября 2017

Работаю в штате компании уже больше двух лет, до этого еще 4 года сотрудничала в качестве фрилансера. Опыт колоссальный, клиенты крупные, задачи нестандартные. Мне повезло работать с сильной и дружной командой, где достаточно четко ставят задачи руководство и по ним же и спрашивает. Касательно ЗП: за период работы выросла в 3 раза, при чем рост ЗП инициировало само руководство (никогда не любила ничего просить))) Работа в агентстве это: дедлайны, часто работа вне графика 9-00-18-00, клиент прежде всего))) Но этот опыт позволяет реально прокачать проф скиллы до уровня «Бог» ну или «Полубог», так как большинство и правда знает свое дело и готовы ему научить. Так же это разные и интересные проекты, с которыми скучать не придется. Мне нравится работать в компании, есть развитие, есть рост, а дальше глянем=)

12. 9 ноября 2017

ЧЁРНАЯ ЗАРПАЛАТА (В КОНВЕРТЕ С ЗАДЕРЖКОЙ) З.П. ТОЛЬКО МИНИМАЛКА
    ОТПУСКОВ НЕТ (Т.Е. ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ В КОМПАНИИ ТО НИКТО НИКОГДА НЕ ОТПУСТИТ В ОТПУСК)
    ЕСЛИ УВОЛЬНЯЕТЕСЬ НИКТО НЕ КОМПЕНСИРУЕТ ОТПУСКНЫЕ.
    РАБОЧИЙ ДЕНЬ НЕНОРМИРОВАННЫЙ. ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СОВЕЩАНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО С 18 ЧАСОВ И ЧАСТО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ОКОЛО 22-23//
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ///
    ТЕКУЧКА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ

13. 2 ноября 2017

@Гость, Простите, но Вы не правы ) Холдинг существует уже 25-ый год. В этом месяце как раз будет юбилей. Структура холдинга очень обширная и нельзя мести все агентства под одну гребенку. Некоторые из них существуют совсем недавно, а некоторые с момента основания холдинга в 92ом году. Да и в целом, в агентствах разные специфики — соответственно работают разные люди. Каждому свое.

14. 31 октября 2017

@Гость, Смешно читать отзывы тех, кто не смог пройти испытательный срок не прошли: у них всегда все плохо)) ЗП маленькая, не платят, рабочий день не нормированный… А у меня вот сложилось удачно все в Плеон и по карьере новая возможность и ЗП в 2 раза за время прихода увеличилась. Может все дело в том как работаешь, а не в названии агенства?

15. 27 октября 2017

наткнулась на данную тему. решила написать от себя. Сразу хочу сказать, я не HR, не уборщица и не секретарь, о которых тут много кто вспоминает. работаю в одной из компаний холдинга больше двух лет. нравится! я не родственник чей-то и если честно не замечала тут такого, что на работу берут своих. ЗП нормальная, меня устраивает. в нашей компании коллектив просто супер. есть много людей кто работает в холдинге больше7-10 лет, думаю, это о чем то говорит. уже видела много примеров, когда люди росли в должностях и когда секретари переходили в отделы на нормальные должности (ну, с начала на помощников, но дальше все в твоих руках). если с головой и мозгами все ок, то будешь расти. есть корпоративы, праздник. На новый год для детей сотрудников подарки и утренники. Завалы на работе конечно же есть, но и до этого уже не на одной фирме работала и везде они есть. Поэтому смотрите и сами решайте куда и на кого вам идти. Удачи

Ну фірмі всього 10 років

16. 22 октября 2017

В добавок когда всему сказанному — из компании ещё и уволиться не возможно. Людям по месяцу не подписывают обходной и не выдают ЗП.
    Подрядчикам и подавно не платят.

17. 14 марта 2017

Очень хорошая школа жизни. В большинсве своем вас окружают профессионалы и вы попадаете именно в ту среду, где есть возможность реализовать крутые проекты. НО! В погоне за крутыми проектами оказываешься в дне сурка, где юрист не может вовремя составить договор, отвечая, что он возможно это и не сделает, и приходится самому клепать договора, а когда склепал юристы еще несколько дней могут эти документы не утверждать; Бухгалтер не знает когда поступила или поступит оплата от клиента, подрядчикам могут не оплачивать услуги месяцами. А поскольку вы работаете в клаент сервисе, все шишки сыпятся куда? Правильно, на вас. Некоторые руководители могут в один момент убить мотивацию что-либо делать и достигать результатов. Как руководитель, который претендует на управление репутацией клиентов, может сам лично создавать репутационные кризисы для своей бывшей компании??? Если вам нравится, когда вас считают низшей ступенью эволюции, вам будет комфортно. При этом у вас есть уникальная возможность узнать как круто ездить на автомобле за несколько миллионов, одеваться в люксовую одежду и тд. Тут может показаться, что я злобный завистник, но нет) Вы прочувтсвуете все краски превосходства на себе, поверьте) А еще будьте готовы к тому, что есть только два мнения: ее и неправильное. Вам могут задать вопрос и при первой же фразе ответа перебить и продолжать свою непонятную речь. Свыкайтесь с отношением, что вы — это всего лишь расходный материал, и на ваше место стоит очередь где-то от Владивостока. Подготовьтесь к фразам типа «вы врете», «я такого не говорила», к перекручиванию (ой, сорри, подаче) информации, как выгодно ей. Обязательно с благодарностью принимайте подачки в виде повышения ЗП на 500 или 1000 грн, если такое чудо случится вообще.
    При наличии подобного биомусора, большинство людей огромные умницы, с которыми работать нереальный кайф! Просто мне наверное не повезло с одной личностью.
    Сюда дорога мегастрессоустойчивым людям.

18. 2 февраля 2017

@Коллега,
    HR спросил «Как вы видите идеальное место работы». Человек и ответил КАК. HR не спрашивал, что он может дать компании! В чем претензия за ответ про кофе по утрам??? Что неправильно соискатель ответил?
    Или на прямой вопрос «какое ваше идеальное место работы» соискатель должен был начать рассказывать, что он готов отдавать себя целиком и полностью? ))))) А как же основной вопрос?

19. 31 января 2017

Проработав около года, увидел несколько вещей — огромная текучка, просто огромная, и к сожалению — уходят самые сильные и профи( И бешеный темп. Если второе — отличный опыт и поднятие профессионализма, то к подбору кадров много вопросов. Мат.обеспечение на низком уровне (кофе,уборка,техника — очень низко). Зп в конверте, почти 80% сотрудникам. Из плюсов — реально сильный и богатый опыт, коллектив большой — много знакомых, друзей приобретёте, работа с крупными проектами, знакомства. Минус — отношения верхов, зп, мат.обеспечение и переработки, которые редко ценят)

20. 30 января 2017

@Объективная Брюнетка,
    Не то что очень большая текучка кадров во всем холдинге, а просто капитальная текучка кадров…
    не рекомендую работать в этой компании особенно менеджерам по продажам.

21. 12 июня 2015

Я проработал в Плеоне менее года. Коллектив — отличный! Но руководство и отношение к сотрудникам куда хуже. ЗП — ниже, чем на рынке. Вечные переработки, вечные гонки, лишь бы угодить клиенту, а про здравый смысл все забывают. Вообщем Client service — это тяжелый труд, но в этом агентстве он еще тяжелей, за счет внутренних процессов, которые тормозят работу. Но в Плеоне их называют — стандартами. С другой стороны — это хороший опыт и реально школа жизни.
    И да, это все сказка — про оформление после испытательного срока))) Никто никого не оформляет!!!

22. 24 октября 2014

Коллега :
    Я читаю отзывы и ощущения, что какие-то дети пишут и всё им не нравится. Это как случай недавно на собеседовании. Эйчар спрашивает кандидата — как вы видите своё идеальное место? А тот отвечает — ну чтоб кофе по утрам был. Вы только вдумайтесь! А что ВЫ даёте компании? Или вы думаете, что вы пришли посидеть на месте и уже за это вам должны платить деньги и благодарить?
    Я работаю в Атлантике больше года. И, поверьте, мне есть с чем сравнить. Компания развивает персонал, работает внутреннее обучение с лидерами рынка. Кофе? С молоком! Прекрасный дорогой офис. Компания вкладывает в ваше развитие. После опыта работы в холдинге, вы просто нарасхват на рынке труда. И чего вы ещё хотите?? Хватить жаловаться и начните взрослеть!

За время работы в этой компании (почти три года) успел насмотреться всякого.
    Кофе? Это смотря в какую компанию холдинга попадете. В одних за счет компании, в других сами покупайте.
    Нарасхват на рынке труда? Да круто! Только вот многие коллеги которые уволились не могут по несколько месяцев работу найти. Компании по разному вкладывают в «развитие»…тренинги-лемминги и прочая чепуха. При этом многих туда банально не пускают. А для других таких возможностей даже и не существует.
    Большинство директоров слишком заносчивы. Требуют к себе отношения я Царь, а вы рабы. Ну и количество руководящего состава далеко шагнуло за грани разумного.
    Текучка в последние месяцы существенно усилилась.
    Зарплату как платили в конвертах, так и платят, менять ничего не хотят.
    Лично у меня осталось только негативное впечатление о годах в этой паучьей банке.

P.S. Интересно кто вы, ведь гарантированно мы пересекались)

23. 12 сентября 2014

24. 28 октября 2013

Шукаю хорошу СТАЖИРОВКУ, де чомусь навчать, думаю чи є смисл подавати резюме ?Розкажіть, будь ласка якщо хтось там проходив стажировку, яка у них триває 3 місяці, як там все проходить, чи багато роботи? І чи є можливість подальшого офіційного працевлаштування?

25. 25 июля 2013

Проходила зимой собеседование на должность ресепшиониста в агентство ПРОВИД. Помимо HR присутствовали еще 2 директрисы, пафос-словами не описать. ЗАдали кучу вопросов, как будто я претендую на должность как минимум креативного директора, а не простого ресепшиониста. После были переписки по имейлу с Ириной — по-моему так звали HR, она обещала пригласить на 2й тур, спросила о моих планах ( не нашла ли я еще на тот момент работу….. и..пропала)
    В целом атмосфера не понравилась, собеседование было весьма стрессовое. Как по мне — не тратьте свое время.

26. 5 июня 2013

Не знаю, удалят модераторы ссылку или нет, но напишу. Это ссылка на сайт по поиску работы. Вакансия PPH. Я там как-то узнавала насчет условий и т.п. Им я подошла, но вот «на испыт. срок не оформляем» (3 месяца исп. срок)- и при этом так хитренько улыбаются все. Я засомневалась, отказалась. Так вот!! Уже в 3-й раз это объявление появляется на сайте (с периодичностью как раз 3 месяца), потом исчезает. Вот так лохов набирают. Я не верю, что за 9 месяцев никто не нашелся. Просто оч выгодно использовать и кинуть кандидата, кто пойдет жаловаться, если ты даже не оформлен?

27. 26 марта 2013

Атлантик — прекрасный работодатель, который заботится о своих сотрудниках. В холдинге есть все, что нужно для комфортной работы. Отношение высшего руководства + сервисы компании очень хорошие. Если рассматривать отдельно каждую компанию, которая входит в холдинг, тут можно говорить много.
    Clever Force — замечательная компания с молодым и дружным коллективом.
    Talan — Ирина Новика очень позитивный директор, люди там работаю по 5 лет и довольны, возвращаются после декрета обратно :)
    Pleon — хорошая школа жизни, можно стать настоящим профессионалом. Но как писали ранее, руководство выжимает все соки, большая нагрузка, ненормированный рабочий день, не очень хорошие зп. Но для старта карьеры самое оно.
    PPH — ноу комментс…кулуары жизни издательства хранят никому неведомые тайны. Здесь вроде бы и ничего, но атмосфера порой бывает не здоровая.

В целом: ЗП выплачивают вовремя, постоянно проходят тренинги для сотрудников, есть корпоративная библиотека ну и диджитал лаунж в не конкуренции :)

28. 25 декабря 2012

29. 8 ноября 2012

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Только не спрашивать их, а отправить куда надо!

30. 3 сентября 2012

Зарплаты в Атлантике есть и всегда были ниже рыночных. Не рекомендую эту контору. А в Медиа Дирекции просто клан друзей и родственников

31. 22 августа 2012

Мне кажется что вы hr. Очень уж сладко все у вас.

Ну, мне врать тут нет смысла — кому надо, идите смотрите там сами. Я предупредить соискателей хочу, а не просто оклеветать. Все, что написал — правда.

Есть еще вариант их желания не оформлять меня — кто-то был в отпуске по соб. желанию, и меня хотели взять «бесплатно поработать» на это время\или и дали бы денег, но смысл мне там работать пару месяцев — а потом валить? Неприятно все это, знаете ли. Неприятно, что в обьявлении врут о соблюдении кзота, а потом говорят, что не оформят, поработай так, а мы посмотрим (главное требование кзота — официальное оформление).

Я говорю о себе. МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТАТЬ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, причем сказали это уже на энном собеседовании, когда я потратил время.

32. 21 августа 2012

В АГЛ оформляют легально.

@Какой КЗОТ — имелось ввиду, что, Те привилегии, которые дает АГЛ — гораздо его превышают! Только это! И ничего другого!

(я не HR) :)

33. 20 августа 2012

Еще раз — для особо одаренных — (неудивительно, что такие люди в агл работают) — кзот не соблюден, зарплата в конверте, про отпуски — это написали вы, уважаемый эйчар. Я пишу, что поскольку документально не оформлено, этот отпуск может закончиться весьма быстро при желании начальника, и так же быстро вас выкинут, вне зависимости от того, как вы пашете.

Вы почитайте свой предыдущий пост под ником елена. «!Какой кзот? Кому он нужен?» — этим вы как раз и признали, что он в агл не соблюден, и назвали его фигней. Так что не надо теперь передергивать, не поможет.

Так понятно? Или вот так: В АГЛ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ЛЕГАЛЬНО! Это уже нарушение закона. А коль охота нарваться — так я два последних собеседования на диктофон записал, в том числе обсуждение зарплаты (в конверте) и то, что не оформят , т.к. словами эйчара — «»это политика компании». Записано все от момента нашего представления друг другу, так что свои имена и должности все присутствующие назвали. Интересно?

34. 20 августа 2012

Гость, иными словами — в АГЛ не только КЗоТ соблюдают но есть еще и гораздо много всего больше этого. Потрудитесь узнать прежде чем клеветать. Компания — лучшая в этой сфере.

35. 16 августа 2012

ELENA : Какой КЗОТ? Кому он нужен? .

Он буден нужен вам, когда после испыт. срока вам скажут, что вы не прошли и можете валить (а вы только на этот срок им и нужны были, т.к. человек в отпуске по соб. желанию был, вместо которого вы пахали). Потом такие же «умные», как вы, будут говорить, мол, пахали мало-с….

Ваше «есть больничные и прочие бонусы». Потрудитесь выяснить, что такое бонусы, ладно? Больничный (оплачиваемый) — это обязанность фирмы по КзОТу, как и оплач. отпуск. А бонусы — совершенно другое, У АГЛ НЕТ БОНУСОВ.

Ваше «что из этого документа не исполняется в АГЛ» — потрудитесь опустить глазки вниз и прочитать, что.

Я поражаюсь — чел реально называет закон страны фигней, надеясь на поддержку. Ага, щас все вас поддержат и пойдут пахать без законного оформления, с возможностью вылететь в любой день без причины (не надо мне про работу, какой я спец, я знаю прекрасно).

Ваше «посмотрите, что в стране творится». А что твориться? Я, увидев, что за беспредельщики сидят в АГЛ и как наживаются на людях, туда не пошел, через неделю уже был оформлен в крупный холдинг с такой же зарплатой, но белой, а не в конверте, как в АГЛ. Спец найдет работу всегда и ничего в стране не творится, не надо нагнетать панику, чтоб все бежали к вам. К вам побегут либо не спецы, либо студенты. Это ваша участь, АГЛ, а то хитро***ые сильно — трудовую инспекцию на вас напустят как-нить, пусть пошмонают.

36. 15 августа 2012

Ребята. вы реально тупите — посмотрите что в стране творится — а вы все эти отзывы плетете по поводу КЗОТ и прочей фигни. Какой КЗОТ? Кому он нужен? В Атлантике есть правильное кол-во дней отпуска, есть бонусы, есть больничные и прочие бонусы. Очень классные. Я не понимаю нахрена вам нужен КЗОТ и что именно из этого чудо документа не исполняется в АГЛ, но пора бы уже раскрыть глаза — и понять, что работать надо везде. Работать с кем и в какой инфраструктуре — это важно и с этим в АГЛ порядок. Так что перестаньте кзотиться и идите пробуйте. Но всегда можно пойти на завод или фабрику работать — там КЗОТ. 100%.

37. 29 июля 2012

@visitor

visitor :
    Вообще, правило одно, всегда и везде: если у сотрудника есть желание работать, то он работает, работа поощряется и все довольны. А кто не хочет и приходит на собеседование с большой «короной на голове», то такие не работают и только и могут выражать недовольства.

А вы согласны пахать макс. испыт. срок без оформления? Милая моя HR, не надо врать и называть знание своих прав «короной на голове». Фирма не работает по Труд. Кодексу, а так, как они хотят. Хотите пахать с надеждой на трудоустройство — вперед, а я за соблюдение законов. О чем всех соискателей и предупреждаю.

далее — сказки для студентов про то, что приходят ребята с вузов и растут. Сразу видно, HR писал. Вы этим и заманиваете бывших студентов (дешевая рабсила), т.к. только они будут пахать без оформления за ту зарплату, что им скажут. А не студенты — не будут. Так что не надо про студентов. Фирме нужны люди, которых можно запрячь, рассказать им ваши враки о том, как студент стал руководителем и даже!! владельцем бизнеса (что вы врете, какой бизнес. вам нужны наемные работники, а не бизнесмены!).

38. 24 июля 2012

По поводу работы в холдинге могу сказать, что по сравнению с другими компаниями, которые, кстати, известны не меньше, очень много позитивного. На моих глазах из секретарей, ассистентов и стажеров вырастают руководители отделов и даже директора бизнесов. НО! только при желании самого кандидата и его отдаче. Сюда не обязательно попадать по знакомству. С улицы, просто с ВУЗов приходят отличные ребята и девчонки. И растут!!! Потому что у них есть мотивация. Работать чтобы чего-то достичь и кем-то стать. А с работы попросить могут только тех, кто филонит работу и эту работу приходится делать другим сотрудникам за него/нее. Отсюда и возможны ненормированные дни, о которых тут упоминают.
    А вообще здесь как нигде работает программа роста молодых кадров. Не везде берут «сырых» студентов из ВУЗов, не везде в тебя вкладывают знания тренингами, за которые, кстати, платит компания. Не везде вовремя платят ЗП. Не везде с тобой беседует руководитель по поводу твоего дальнейшего роста и перспектив (на моих предыдущих работах руководитель вообще всех по имени даже не помнил кого и как зовут). Здесь все вышеперечисленное есть. Здесь есть возможность попробовать себя в другом рекламном направлении, сменить род деятельности, освоить смежное рекламное направление. Очень много разноплановых корпоративных мероприятий: как развлекательных, так и для сплочения команды. Подарки сотрудникам на день рекламиста, день бухгалтера и др.

39. 15 июля 2012

Гость
    Cейчас они пишут в обьявлениях, что соблюдают КЗоТ, а на завершающем собеседовании сладенько скажут, что на испыт. срок – а он у них далеко не маленький – оформлять не будут вообще и зарплата ниже, соотв.

У МЕНЯ БЫЛО ТО ЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО Я НЕДАВНО БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!! Эти умники хитрят и ждут глупых или тех, у кого нет выхода, и они будут пахать, терпеть эту ложь не вякать.

40. 13 июля 2012

Понтовый офис, такие же сотрудники. Если кому охота причаститься — просим! Компания крупная, мол, с традициями и репутацией. Если кто хочет получать не прозрачные и честные условия труда и хорошие деньги за работу, а только слушать их комплименты своей репутации и понтам — вам туда.

Cейчас они пишут в обьявлениях, что соблюдают КЗоТ, а на завершающем собеседовании сладенько скажут, что на испыт. срок — а он у них далеко не маленький — оформлять не будут вообще и зарплата ниже, соотв. Оформят ли после — » ну-у-у, вы понимаете, это от вашей перспективности зависит»… Что входит в мою перспективность — ответа нет. Короче, если кому-то вы случайно не приглянетесь — вас там по документам нет и не было. КЗоТ нарушается только так!

2) Собеседований, есс-но куча (от последней уборщицы до креативного директора агентства), перерыв между ними по неделе, тратится куча времени, раньше нельзя — они ду-у-умают (т.е. набивают себе цену). На собеседованиях очень любопытно проверяют на стрессовость — есть там одна, она вам вопрос, вы ей ответ, она вам по нему тут же диагноз. Вы ей про свою амбициозность и рвение работать и расти профессионально — она вам — ооо, так вы отпихиваете всех локтями в достижении цели, плохо сотрудничаете с коллективом? Лечится просто — вежливо обьяснить, что она плохо понимает, что вы говорите и занимается подменой понятий.

Вообще, там сплошная ложь. Остается ощущение, что грязи наелся. Еще раз — КЗоТ они не соблюдают.

41. 4 июля 2012

Atlantic Group проводит собеседования на позицию receptionist, после чего создает базу телефонных номеров людей, «готовых» выходить на замену отсутствующих ресепшеонистов. при этом добиться того, чтоб ваш номер изъяли из этой базы крайне трудно и создается впечатление будто её распространили среди какого-то бесчисленного количества сотрудников, которые продолжают названивать на протяжении долгих месяцев, иногда в семь утра.

42. 24 мая 2012

Ребятки, спасибо за отзывы о компании!
    Я приглашена на собеседование, но уже поняла что не пойду туда.

43. 14 апреля 2012

Мой опыт работы, 3 года, в Atlantic Group оказался отрицательным, вернее полное его отсутствие. Если смотреть на компании в холдинге, есть много хороших и сильных рекламных агентств, но мне не повезло, я проработала, пожалуй, в наихудшей — PPH медиа. Я уже не буду говорить о бесконечной смене креативных директоров и ген директоров, где каждый день ты как на войне должен доказывать свою компетентность и профессионализм. В итоге стрессы накопленная усталость и раздражительность, но при этом всем ты должен все время улыбаться, со всем соглашаться, преклоняться и никому не перечить, выполнять команды своевременно.
    Но даже не это самое страшное в этой компании, когда ты приходишь на работу у тебя один объем работы, в процессе на тебя вешают еще кучу другой, и когда ты начинаешь говорить за деньги или просто сопротивляться, вопрос стоит о твоем увольнении за проф. непригодность.
    О твоем профессионализме речи не может быть, он никому в компании, оказалось совсем не нужен, если ты не — кум, сват брат, подруга директору или айчару))) все очень туго завязано. Нужны серые посредственные исполнители, без лишних вопросов и движений с улыбкой на устах.
    Все остальное — пыль в глаза и грязь: соцпакеты, дружный коллектив, тренинги в Талантарии (они же их и читают для промывки мозгов) …
    Если вам не жаль испортить нервы и потратить впустую свое время добро пожаловать в издательский дом PPH!

44. 12 марта 2012

AGL даёт как отличную стартовую площадку для новичка, так и возможности самореализации для профессионалов. Очень развита корпоративная культура, коллектив сплочённый, молодой и творческий. Желание сотрудников обучаться поощряют и предлагают для этого все доступные возможности (тренинги, семинары различные). Перспективы для роста в компании есть если работать с желанием и самоотдачей. А вообще, AGL — одна из лучших компаний в своей отрасли. Так что, если вам не повезло тут работать — не завидуйте и не пишите гадостей:)

45. 8 марта 2012

Все врут :) АГЛ — лучшая в Украине для развития в рекламной и медиа сфере. Группа аг-в Талан (Талан Ком-с, Плеон Талан, Клевер Форс) самая эффективная и креативная по рейтингам ВРК в 2011 году. Как таким бизнесом могут управлять плохие боссы?

да, и приходите к нам гости — ул. Жилянская 31, AGL Digital Lounge :)

46. 22 февраля 2012

Хочу поделиться своим опытом работы в Atlantic Group, а именно в маркетинговом агенстве Талан Коммуникейшнс.
    Думаю стоит начать из позитивных моментов:
    1) молодой, енергичный,веселый и креативный коллектив;
    в такой команде всегда приятно и легко работать.
    2) возможность проходить тренинги в корпоративном университете «Talentari», шанс профессионально развиваться;
    3) достаточно высокий уровень корпоративной культуры, масса развлекательных мероприятий и корпоративов особенно в предверии праздников;
    4) зарплату хоть и небольшую выплачивают вовремя
    Ну вот пожалуй и все что может привлечь потенцыальных сотрудников холдинга.
    А теперь хотелось бы подробно описать все,что не понравилось, и почему стоит хорошо подумать перед тем,как устравиваться на работу в Атлантик.
    1) Не сотвествие уровня зароботной платы,которую вам обещали на собеседовании и фактически тем,что вы будет получать в реальности.
    2) Очень большая текучка кадров во всем холдинге, за год меняется почти половина сотрудников холдинга (это не собсетвенные наблюдения, основано на статистике, приведенной эйчарами Атлантика).Хотя и рекрутеры утверждают,что это вполне приемлимо для такой большой корпорации,но осмелюсь не согласиться-просто так, без причины люди не уходят. Но с другой стороны, это хорошо для компании, ведь согласитесь Атлантик неплохо экономит на зарплате, выплачивая сумму поменьше вовремя испытательного срока, и очень часто сотрудники его не проходят по тем или инным причинам!Штаб пополняется новыми людьми,готовыми делать ту же работу, за стартовую зарплату!
    3) Напыщенное отношение руководства к своим подчинненым. Не понравился директору: не так посмотрел, не вовремя улыбнулся, не в тот цвет покрасил волосы -все это может послужить причиной для увольнения)Поверьте это всего лишь небольшой список нелепых причин для вашего добровольного ухода из компании!Особенно это относится к девушкам на ресепшене, вслучае если ты лично не нравишся директору,то тебя тот час же готовы заменить.Никто не берет во внимания твои профессиональные или личностные качества, это уже не имеет значения!
    4) Устроится туда легко,если кто-то из менеджеров среднего звена или директоров твой хороший знакомый или родственник!Выводы делайте сами!Повторюсь,пишу только основываясь на фактах!
    Так что,как говорится, думайте сами,решайте сами!

47. 13 февраля 2012

И я там проходила собеседование. Оч долго и много задавали вопросы как проффесиональных, так и эмоциональных. Также, нужно было пройти тесты по сувенирной и печатной продукции, которые я прошла. Но HR не увидела во мне супер уверенную в себе личность, опытного проффесионала и достойного кандидата. Вобщем после их жостких собеседований чувствуешь себя маленькой букашкой, которая ничего не знает, не умеет. Хотя перед тем как пригласить на собеседование они же тчательно изучают резюме, общаются с кандидатом по телефону…

48. 12 сентября 2011

Проходила там собеседование.вернее два,на первом собеседовании на вопрос об уровне зп, мною была озвучена цифра 4000.Эта же цифра была прописана как желаемый уровень зп в резюме.При этом меня приглашают на второе собеседование ,и в конце предлагают зп 2300(разница есть????),при тех же должностных обязаннностях.Не пожалели ни моего ,ни своего времени.

49. 2 апреля 2011

работа в PLEON Talan, что можно сказать хорошего — вовремя выплачивают ЗП, хорошая школа жизни и опыт (но сейчас там уже не осталось тех профи, кто бы смог его передать)…отрицательные моменты — ненормированный рабочий день, выжимают все, пафосное, напыщенное и не внимательное к проблемам простых смертных сотрудников руководство…вот так)

1. 14 марта 2017

Сюда дорога мегастрессоустойчивым людям.

2. 8 марта 2012

да, и приходите к нам гости — ул. Жилянская 31, AGL Digital Lounge :)

Добавьте зарплату в компании Atlantic Group

Добавить отзыв о работодателе Atlantic Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Atlantic Group?