Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты, вакансии

1 25 26 27 28 29 59
  1. Гость
    25 Мар 2016

    @Гость, Если бы это было ему под силу, то там давно был бы порядок. а так с каждым годом всё хуже. А может ему так выгодно.

  2. Гость
    25 Мар 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Якщо вас критикують, то значить ви все робите правильно. Тому що люди нападають на всякого у кого є мозок.

    за все рано чи позно придется заплатить

    Долбание руководители Ависа не думайте что Ви там долго задержитесь( алкашей гонить в на***н)

    Олечка утихомирся

    ужас люди добрие алкаша диретором поставили . Пропьет все вместе с замом своим таким же

  3. Гость
    25 Мар 2016

    Він не панацея але навести лад підсилу тільки Руденко, так що не треба молотить всяку хрєнь, а просто зізнайтесь що загнали фабрику в *опппу. Срані керівники ПФ Чорнобаївка пожалійте людей ви і так вже награбували багато так що пора і звільнитися.

  4. Гость
    21 Мар 2016

    Руденко, что Вам, панацея? Ну приедет, ну выгонит дебилов. Так на их месте другие плодятся ещё дебильнее. Да и политика холдинга сейчас непонятная. Вот приедет, и выгонит 50% этого простого народа, и дальше что? Что писать будете? Расслабьтесь , изобразите улыбочку, и ЗАБЕЙТЕ. Толку от всего этого только вашему самолюбию, или насрать соседу на голову.

  5. 88888888888888888888
    20 Мар 2016

    @Гость,
    і те і друге. В Хмельницький коли на базар?

  6. Гость
    20 Мар 2016

    @Гость, Руденко коли ти вже маеш приехать в Херсон та навести порядок, ти не бачиш що вже все зруйновано, пожалій простих людей.

  7. Гость
    20 Мар 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Якщо вас критикують, то значить ви все робите правильно. Тому що люди нападають на всякого у кого є мозок.

    за все рано чи позно придется заплатить

    Долбание руководители Ависа не думайте что Ви там долго задержитесь( алкашей гонить в на***н)

    Олечка утихомирся

    У тебя агония или другое

  8. Гость
    20 Мар 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Якщо вас критикують, то значить ви все робите правильно. Тому що люди нападають на всякого у кого є мозок.

    за все рано чи позно придется заплатить

    Долбание руководители Ависа не думайте что Ви там долго задержитесь( алкашей гонить в на***н)

    Олечка утихомирся

  9. Гость
    19 Мар 2016

    Проблемы Чернобаевки в уродах-руковадителях, чтоб поднять фабрику нужно всех разогнать и прислать Руденко тогда все будет хорошо

  10. Гость
    19 Мар 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Якщо вас критикують, то значить ви все робите правильно. Тому що люди нападають на всякого у кого є мозок.

    за все рано чи позно придется заплатить

    Долбание руководители Ависа не думайте что Ви там долго задержитесь( алкашей гонить в на***н)

  11. Гость
    19 Мар 2016

    Чернобаевка вас имеют только потому что у начальство ДИБИЛЫ полнейшии…

  12. Гость
    18 Мар 2016

    Гость :
    @Гость, Якщо вас критикують, то значить ви все робите правильно. Тому що люди нападають на всякого у кого є мозок.

    за все рано чи позно придется заплатить

  13. Гость
    18 Мар 2016

    Гость :

    Гость :
    так что Алёна в декрет ушла? или вообще выгнали?

    Выгнала главбухша

    В декрет я бы ей помог уйти. Но с её стороны предложений не поступало.

  14. Гость
    17 Мар 2016

    Гость :
    так что Алёна в декрет ушла? или вообще выгнали?

    Выгнала главбухша

  15. Гость
    17 Мар 2016

    так что Алёна в декрет ушла? или вообще выгнали?

  16. Гость
    16 Мар 2016

    Гость :
    это какую Алёну уволили?

    Красивую девушку из бухгалтерии Ависа.

  17. Гость
    15 Мар 2016

    @Гость,

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А ты уважаемый писарь …..обол неписалбы разную хрень а если хочеш что-то сказать или в чомто обвенить зав.Лаболатории то подойди и скажы в глаза. Или боишся что сразу дадут по ..лу все знают скем Наташа Николаевна а тот человек тебе Фейс попортит мгновенно.А просто давит звисьть то напишы МЕНЯ ЖАБА ДАВИТ потомучто я остолоп неначто неспособный@Гость,

    Это Мулик что ли?? Сегодня с одним, завтра с другим, какой смысл фейс портить?

    Затянулось єто все по 1Травня. Мулыка давно надо убирать,и не просто убирать а показательно
    , Наташку-воровку и еще парочку других.

    Пускай Наташа Николаевна смотрит что бы ей ФЕЙС возле новой квартиры не подпортили, которая куплена, так же как и машина на бабки Бахматюка. Хорошо что она не остолоп и со воим ближайшем окрежением на все способна за чужие бабки!

  18. Гость
    15 Мар 2016

    @Гость, та наверно подрабативала на внутри.орг. А теперь соискатель ворк.юа. Ти тоже исчешь подработку?

  19. Гость
    15 Мар 2016

    это какую Алёну уволили?

  20. Гость
    15 Мар 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Алёну жалко, такая спокойная и рассудительная была. Всегда к ней подходил. И не своровала ни одного яйца. В блядстве и пьянках замечена не была. Делала свою работу спокойно и качественно насколько можно.

    Интересно , а знает ли Алена что ее уволила Танька а не Руденко, чтоб спасти свою ж**у, потому, что уволили би ее, и не знаю почему до сих пор не уволили, а я Аленой восхищался, толковая девка была, Где же справедливость ?

    Она девочка умная, толковая и красивая, работу себе найдёт. Я даже не переживаю.

    умная то умная , но ти же ее уволила, да? я с ней бил хорошим другом и догадался с трех раз , что Танька уволила ее

  21. Гость
    14 Мар 2016

    @Гость, готовся* ти следущая умница будешь-******#тка

  22. Гость
    13 Мар 2016

    @Гость, Якщо вас критикують, то значить ви все робите правильно. Тому що люди нападають на всякого у кого є мозок.

  23. Гость
    13 Мар 2016

    Гость :

    Гость :
    А ты уважаемый писарь …..обол неписалбы разную хрень а если хочеш что-то сказать или в чомто обвенить зав.Лаболатории то подойди и скажы в глаза. Или боишся что сразу дадут по ..лу все знают скем Наташа Николаевна а тот человек тебе Фейс попортит мгновенно.А просто давит звисьть то напишы МЕНЯ ЖАБА ДАВИТ потомучто я остолоп неначто неспособный@Гость,

    Это Мулик что ли?? Сегодня с одним, завтра с другим, какой смысл фейс портить?

    Затянулось єто все по 1Травня. Мулыка давно надо убирать,и не просто убирать а показательно
    , Наташку-воровку и еще парочку других.

  24. Гость
    13 Мар 2016

    Гость :

    Гость :
    Алёну жалко, такая спокойная и рассудительная была. Всегда к ней подходил. И не своровала ни одного яйца. В блядстве и пьянках замечена не была. Делала свою работу спокойно и качественно насколько можно.

    Интересно , а знает ли Алена что ее уволила Танька а не Руденко, чтоб спасти свою ж**у, потому, что уволили би ее, и не знаю почему до сих пор не уволили, а я Аленой восхищался, толковая девка была, Где же справедливость ?

    Она девочка умная, толковая и красивая, работу себе найдёт. Я даже не переживаю.

  25. Гость
    13 Мар 2016

    Гость :
    Алёну жалко, такая спокойная и рассудительная была. Всегда к ней подходил. И не своровала ни одного яйца. В блядстве и пьянках замечена не была. Делала свою работу спокойно и качественно насколько можно.

    Интересно , а знает ли Алена что ее уволила Танька а не Руденко, чтоб спасти свою ж**у, потому, что уволили би ее, и не знаю почему до сих пор не уволили, а я Аленой восхищался, толковая девка была, Где же справедливость ?

  26. Гость
    13 Мар 2016

    Гость :
    @Гость, А для чего же тогда нос свой везде сунула, что для общего развития …

    Походу тебе мешала воровать

  27. Гость
    13 Мар 2016

    Гость :
    @Гость, А для чего же тогда нос свой везде сунула, что для общего развития …

    А куда имени сунула, можно по подробные. Может работа у неё такая была?

  28. Гость
    13 Мар 2016

    Гость :
    А где два Кирила которых отправляли поднимать Схидне, Таня и Андрей? Подняли?

    Зачем они тебе и без них же все работает, на фабрике ж команда «профисионалов»

  29. Гость
    13 Мар 2016

    Гость :

    Гость :
    Последний Руденко информатор ушла в декрет, кто же теперь будет стучать???

    Она никогда не стучала, для этого есть бригадира и птичницы. Так что все стукачки остались.

    Вона не стучала вона крала разом з охороною.

  30. Гость
    13 Мар 2016

    @Гость, А для чего же тогда нос свой везде сунула, что для общего развития …

  31. Гость
    13 Мар 2016

    Гость :
    Последний Руденко информатор ушла в декрет, кто же теперь будет стучать???

    Она никогда не стучала, для этого есть бригадира и птичницы. Так что все стукачки остались.

  32. Гость
    12 Мар 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, пить меньше надо.

    а тебе писака писать меньше, а то у тебэ и так со здоровьем *ерово, а от ненависти и злости придетсю групу оформлять…

    Того же и твоим близким желаю.

    нет, падруга _ все что ти здесь фигачила- пусть тебе и збудится, с ***ла и за пазуху!(не рой другому яму- ти там уже давно)

  33. Гость
    12 Мар 2016

    Гость :
    давайте больше грязи, очень хочеться чтоб уволили… А если доведем ее до самоубийства от тогда ржать будем. Какие красавие дела. В верном направлении идем.Закроем ей ***ло навсегда* пусть знает свое место ****. Смирнова наш человек. А заодно, знаем как можна убрать с дороги всех хто мешает мне житъ красаве?!

    Пить меньше надо.

  34. Гость
    12 Мар 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, пить меньше надо.

    а тебе писака писать меньше, а то у тебэ и так со здоровьем *ерово, а от ненависти и злости придетсю групу оформлять…

    Того же и твоим близким желаю.

  35. Гость
    12 Мар 2016

    Гость :
    @Гость, пить меньше надо.

    а тебе писака писать меньше, а то у тебэ и так со здоровьем *ерово, а от ненависти и злости придетсю групу оформлять…

  36. Гость
    12 Мар 2016

    Последний Руденко информатор ушла в декрет, кто же теперь будет стучать???

  37. Гость
    12 Мар 2016

    Гость :
    А где два Кирила которых отправляли поднимать Схидне, Таня и Андрей? Подняли?

    При чём тут какойто Обратенко? Я про Тимошенков.

  38. Гость
    12 Мар 2016

    Кирилл Обратенко еще держит на коленях фабрику единственный кому не безразлична ее судьба ха ха

  39. Гость
    12 Мар 2016

    давайте больше грязи, очень хочеться чтоб уволили… А если доведем ее до самоубийства от тогда ржать будем. Какие красавие дела. В верном направлении идем.Закроем ей ***ло навсегда* пусть знает свое место ****. Смирнова наш человек. А заодно, знаем как можна убрать с дороги всех хто мешает мне житъ красаве?!

  40. Гость
    12 Мар 2016

    А где два Кирила которых отправляли поднимать Схидне, Таня и Андрей? Подняли?

  41. Гость
    12 Мар 2016

    что то Восточка заглохла, Андрей устал писать?

  42. Гость
    11 Мар 2016

    Скоро опять Вивчар с Пилюйом начнуть пиячить, ждут чтоб еще ревизори уехали, так хочется уже бухать.

  43. Гость
    11 Мар 2016

    Гость :
    @Гость, а можно по подробнее про руденка

    Нет.

  44. Гость
    11 Мар 2016

    @Гость, а можно по подробнее про руденка

  45. Гость
    11 Мар 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Вчера Боднарка выгнала Руденко. На очереди Вивчар. Думаю следующая Танька.

    А Танька завтра планирует провести акцию, выпить пол литра сама и без закуски.

    Посмотреть би на это все, там наверное все руководство алкаши

    Ещё какие, живут от корпоратива до корпоратива, кабинет директора превратили в бар. Закроются там и не вылазят, только вечером их развозят по домам. Думаю им надо переходить на энергетики, потому что толку не будет.

    В баре новая бутылка коньяку. Пароль чтобы впустили, сказать — СБ сидит в кустах в засаде.

  46. Гость
    11 Мар 2016

    Гость :
    А ты уважаемый писарь …..обол неписалбы разную хрень а если хочеш что-то сказать или в чомто обвенить зав.Лаболатории то подойди и скажы в глаза. Или боишся что сразу дадут по ..лу все знают скем Наташа Николаевна а тот человек тебе Фейс попортит мгновенно.А просто давит звисьть то напишы МЕНЯ ЖАБА ДАВИТ потомучто я остолоп неначто неспособный@Гость,

    Это Мулик что ли?? Сегодня с одним, завтра с другим, какой смысл фейс портить?

  47. Гость
    10 Мар 2016

    А ты уважаемый писарь …..обол неписалбы разную хрень а если хочеш что-то сказать или в чомто обвенить зав.Лаболатории то подойди и скажы в глаза. Или боишся что сразу дадут по ..лу все знают скем Наташа Николаевна а тот человек тебе Фейс попортит мгновенно.А просто давит звисьть то напишы МЕНЯ ЖАБА ДАВИТ потомучто я остолоп неначто неспособный@Гость,

  48. Гость
    10 Мар 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Вчера Боднарка выгнала Руденко. На очереди Вивчар. Думаю следующая Танька.

    А Танька завтра планирует провести акцию, выпить пол литра сама и без закуски.

    Посмотреть би на это все, там наверное все руководство алкаши

    Ещё какие, живут от корпоратива до корпоратива, кабинет директора превратили в бар. Закроются там и не вылазят, только вечером их развозят по домам. Думаю им надо переходить на энергетики, потому что толку не будет.

    Если бы выгнали Руденко гудели бы все фабрики. Что за бред?

Все зарплаты добавляются анонимно
Главный бухгалтер
Киев • 1 зарплата
50 000 грн
Грузчик
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одесса • 1 зарплата
100 000 грн
Подсобный работник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговый представитель
Виноградов • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Авангард, агрохолдинг: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв