Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты, вакансии

1 23 24 25 26 27 59
  1. Гость
    16 Май 2016

    курей не смеши. Уволили хамку, которая даже с людьми по-человечески не умела общатся. Понятно, что работу она врятли наидет. А после всего и рекомендации с бившего места работи будут типа: не внушает доверия, язик длинномер.

  2. Гость
    16 Май 2016

    Гость :
    Я просто в шоке от этого бреда,если всё так плохо на Восточном,чего Вы там работаете?Найдите себе лучше,год назад я уволилась и не разу не пожалела,а Вы плачете,а другой работы не ищете.А за руководство,Ваша правда *авно.Ув.Викторович Вам надо в первую очередь сменить охрану,потом вернуть таких людей как Онищук,Козубенка,Севу и Белецкого.Вот они были команда,которые переживали за фабрику,а еще смените гл.бугалтыра.

    А еще любой ценой вернуть Чиркова

  3. Гость
    16 Май 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    ШАНОВНІ ДІВЧАТА , БУХГАЛТЕРА
    НЕ ДУМАЙТЕ НАВІТЬ ІДТИ НА АВІС В БУХГАЛТЕРІЮ ПРАЦЮВАТИ, ТАМ ВАС УТОПЛЯТЬ, ПІДСТАВЛЯТЬ , БУДУТЬ ШАНТАЖУВАТИ, І ВИГОНЯТЬ ЯК «ПРИСТУПНИКА», ТАМ СТРАШНИЙ ГОЛОВНИЙ БУХГАЛТЕР, СБ, ЯКІ КЕРУЮТЬ ДИРЕКТОРОМ, ВОНА СПАСАЕ СЕБЕ , А ПІДСТАВЛЯЄ ПІДЛЕГЛИХ, ВІДЧУЛА ЦЕ НА СОБІ, ЧОМУ ЇЇ ТАМ ТРИМАЮТЬ, ТАМ НІКОЛИ ГОЛОВНИЙ БУХГАЛТЕР ДОВГО НЕ ЗАТРИМУВАВСЯ, А ВОНА ТАМ СИДИТЬ, ДІВЧАТА ЗАДУМАЙТЕСЬ???
    ХТО МАЄ МОЖЛИВІСТЬ , ТІКАЙТЕ ЗВІДТИ, ЧОРНА Т.А.

    це страшна жінка

    Директор лопух, главный бухгалтер страшная женщина, сб гомики, что там у вас на Ависе происходит?

    ДИРКТОР ЛОПУХ потому что слушает ее, что она скажет то он делает

  4. Гость
    16 Май 2016

    @Гость,
    Дада,она нас в 2013 году уволила, изза нее ушли 5 человек, хороших специалистов, змеюка а не бухгалтер, подлая женщина, думает что вечно будет на Ависе командовать, придет и ее очеред, даром слезы наши не упали, будет плакать так как ми, не думает пускай что Боднарка за нее заступится, это страшная женщина главбух АВИСА ЧОРНАЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛИЕВНА. передайте всем там работающим

  5. Гость
    16 Май 2016

    @Гость,
    Чорная Татьяна Анатолиевна

  6. Гость
    16 Май 2016

    Гость :

    Гость :
    ШАНОВНІ ДІВЧАТА , БУХГАЛТЕРА
    НЕ ДУМАЙТЕ НАВІТЬ ІДТИ НА АВІС В БУХГАЛТЕРІЮ ПРАЦЮВАТИ, ТАМ ВАС УТОПЛЯТЬ, ПІДСТАВЛЯТЬ , БУДУТЬ ШАНТАЖУВАТИ, І ВИГОНЯТЬ ЯК «ПРИСТУПНИКА», ТАМ СТРАШНИЙ ГОЛОВНИЙ БУХГАЛТЕР, СБ, ЯКІ КЕРУЮТЬ ДИРЕКТОРОМ, ВОНА СПАСАЕ СЕБЕ , А ПІДСТАВЛЯЄ ПІДЛЕГЛИХ, ВІДЧУЛА ЦЕ НА СОБІ, ЧОМУ ЇЇ ТАМ ТРИМАЮТЬ, ТАМ НІКОЛИ ГОЛОВНИЙ БУХГАЛТЕР ДОВГО НЕ ЗАТРИМУВАВСЯ, А ВОНА ТАМ СИДИТЬ, ДІВЧАТА ЗАДУМАЙТЕСЬ???
    ХТО МАЄ МОЖЛИВІСТЬ , ТІКАЙТЕ ЗВІДТИ, ЧОРНА Т.А.

    це страшна жінка

    Директор лопух, главный бухгалтер страшная женщина, сб гомики, что там у вас на Ависе происходит?

  7. Гость
    16 Май 2016

    Я просто в шоке от этого бреда,если всё так плохо на Восточном,чего Вы там работаете?Найдите себе лучше,год назад я уволилась и не разу не пожалела,а Вы плачете,а другой работы не ищете.А за руководство,Ваша правда *авно.Ув.Викторович Вам надо в первую очередь сменить охрану,потом вернуть таких людей как Онищук,Козубенка,Севу и Белецкого.Вот они были команда,которые переживали за фабрику,а еще смените гл.бугалтыра.

  8. Гость
    15 Май 2016

    Гость :
    ШАНОВНІ ДІВЧАТА , БУХГАЛТЕРА
    НЕ ДУМАЙТЕ НАВІТЬ ІДТИ НА АВІС В БУХГАЛТЕРІЮ ПРАЦЮВАТИ, ТАМ ВАС УТОПЛЯТЬ, ПІДСТАВЛЯТЬ , БУДУТЬ ШАНТАЖУВАТИ, І ВИГОНЯТЬ ЯК «ПРИСТУПНИКА», ТАМ СТРАШНИЙ ГОЛОВНИЙ БУХГАЛТЕР, СБ, ЯКІ КЕРУЮТЬ ДИРЕКТОРОМ, ВОНА СПАСАЕ СЕБЕ , А ПІДСТАВЛЯЄ ПІДЛЕГЛИХ, ВІДЧУЛА ЦЕ НА СОБІ, ЧОМУ ЇЇ ТАМ ТРИМАЮТЬ, ТАМ НІКОЛИ ГОЛОВНИЙ БУХГАЛТЕР ДОВГО НЕ ЗАТРИМУВАВСЯ, А ВОНА ТАМ СИДИТЬ, ДІВЧАТА ЗАДУМАЙТЕСЬ???
    ХТО МАЄ МОЖЛИВІСТЬ , ТІКАЙТЕ ЗВІДТИ, ЧОРНА Т.А.

    це страшна жінка

  9. Гость
    15 Май 2016

    ШАНОВНІ ДІВЧАТА , БУХГАЛТЕРА
    НЕ ДУМАЙТЕ НАВІТЬ ІДТИ НА АВІС В БУХГАЛТЕРІЮ ПРАЦЮВАТИ, ТАМ ВАС УТОПЛЯТЬ, ПІДСТАВЛЯТЬ , БУДУТЬ ШАНТАЖУВАТИ, І ВИГОНЯТЬ ЯК «ПРИСТУПНИКА», ТАМ СТРАШНИЙ ГОЛОВНИЙ БУХГАЛТЕР, СБ, ЯКІ КЕРУЮТЬ ДИРЕКТОРОМ, ВОНА СПАСАЕ СЕБЕ , А ПІДСТАВЛЯЄ ПІДЛЕГЛИХ, ВІДЧУЛА ЦЕ НА СОБІ, ЧОМУ ЇЇ ТАМ ТРИМАЮТЬ, ТАМ НІКОЛИ ГОЛОВНИЙ БУХГАЛТЕР ДОВГО НЕ ЗАТРИМУВАВСЯ, А ВОНА ТАМ СИДИТЬ, ДІВЧАТА ЗАДУМАЙТЕСЬ???
    ХТО МАЄ МОЖЛИВІСТЬ , ТІКАЙТЕ ЗВІДТИ, ЧОРНА Т.А.

  10. Гость
    15 Май 2016

    @Гость, зачем писать ерунду если не владеешь ситуацией, балакиных выгнали в прошлом квартале

  11. Гость
    14 Май 2016

    Гость :
    А де Кашуба дівся з снугіревкі?раніше у нього можна медекаменти купити було

    Их можно и сейчас купить. Только у всяких Балакиных.

  12. Гость
    12 Май 2016

    А де Кашуба дівся з снугіревкі?раніше у нього можна медекаменти купити було

  13. Гость
    8 Май 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    чё, как? :
    Что там на Ависе твориться? а то скучновато что то
    Новые сплетни есть какие то? Делитесь

    Главных персонажей выгнали, моментально рейтинг у «внутри» упал

    Упал ниже плинтуса.

    @Гость, все садят картошку куры выдохли вот и все пошли садить

    А на Ависе затишье, потому что вместо Романа Ивановича , и им в том числе руководит бухгалтерша, он слушает ее как дурачок, наверное пойдет он следом за Красуцким

  14. Гость
    7 Май 2016

    Гость :
    на березанской проблеми по ветеринарии ,а Хилькам (он гл врач,она -гл зоотехник )все ето на руки .Засрали фабрику,не знают куда деньги с откатов тратить.Их клан по чуть чуть валится.Сраной метлой их протеже вигнали (Балакиних ).и ето только начало.
    Респект и уважували ,тем ,кто стал присматриватся к специал.

    Не имею чести быть знаком с Хильками, про Балакиных не читал ничего хорошего, а вот что Вы имеете против специалистов? По моему Вы им конкуренцию не составите, ведь специалистами за один день не становятся. А создавать производство из серой массы безинициативной,с гонором выше крыши просто нереально. Умные руководители ценят специалистов, и растят на своём производстве с нуля.

  15. Гость
    7 Май 2016

    на березанской проблеми по ветеринарии ,а Хилькам (он гл врач,она -гл зоотехник )все ето на руки .Засрали фабрику,не знают куда деньги с откатов тратить.Их клан по чуть чуть валится.Сраной метлой их протеже вигнали (Балакиних ).и ето только начало.
    Респект и уважували ,тем ,кто стал присматриватся к специал.

  16. Гость
    5 Май 2016

    @Гость, При цьому директору все, що оставалося і те винесли!

  17. Гость
    4 Май 2016

    @Гость, А що на Першому Травня комбікормовому? Все также крадуть чи вже нема чого?

  18. Гость
    4 Май 2016

    Гость :
    А на Чернобаевской почему заглохли неужели все в работе наши специалисты-задроты. Ау Шкафенко, Обратенко, Дубина вы где пропали уроды малограмотные?

    Ау уроды тупоголовые почему молчим?

  19. Слобожанщина
    1 Май 2016

    Кто знает, что с Харьковчанами? Совсем ….ц???

  20. Гость
    30 Апр 2016

    Гость :

    Гость :

    чё, как? :
    Что там на Ависе твориться? а то скучновато что то
    Новые сплетни есть какие то? Делитесь

    Главных персонажей выгнали, моментально рейтинг у «внутри» упал

    Упал ниже плинтуса.

    @Гость, все садят картошку куры выдохли вот и все пошли садить

  21. Гость
    29 Апр 2016

    А на Чернобаевской почему заглохли неужели все в работе наши специалисты-задроты. Ау Шкафенко, Обратенко, Дубина вы где пропали уроды малограмотные?

  22. Гость
    29 Апр 2016

    Гость :

    чё, как? :
    Что там на Ависе твориться? а то скучновато что то
    Новые сплетни есть какие то? Делитесь

    Главных персонажей выгнали, моментально рейтинг у «внутри» упал

    Упал ниже плинтуса.

  23. Гость
    28 Апр 2016

    чё, как? :
    Что там на Ависе твориться? а то скучновато что то
    Новые сплетни есть какие то? Делитесь

    Главных персонажей выгнали, моментально рейтинг у «внутри» упал

  24. чё, как?
    27 Апр 2016

    Что там на Ависе твориться? а то скучновато что то
    Новые сплетни есть какие то? Делитесь

  25. Гость
    23 Апр 2016

    Гость :
    Задроты недоношенные, вам нужен этот меланж?
    Копают свои деньги, не ваши. Маркетинг вам не знаком.

    Что такое маркетинг авангард знать не будит еще долго яйцо зарывают от безвыходности его просто и даром брать никто не хочет, авангард и так демпинговал цену на яйцо в Украине сколько мог — вот в этом профессионализм ведущих менеджеров снова авось не прошло а Бахматюк снова сказку послушает своих ведущих и дальше будит терпеть… Ну, жду цытату писак офисных.

  26. Гость
    23 Апр 2016

    Дубына чого заглох чи с Обратенко воруешь та некогда и работать. Лизоблюди Руденко…

  27. Гость
    20 Апр 2016

    Гость :

    Гость :
    А кто это там тяфкать начал?

    Это не тяфкает, а говорит с тобой народ который на тебя работает.

    Специалисты Чернобаевки с каких пор вы считаете себя народом и мало того еще и работаете не веселите нас

  28. Гость
    20 Апр 2016

    Гость :
    А кто это там тяфкать начал?

    Это не тяфкает, а говорит с тобой народ который на тебя работает.

  29. Гость
    19 Апр 2016

    А кто это там тяфкать начал?

  30. гость
    18 Апр 2016

    А че затухли? Про Чернобаевку еще скажите.Вы же все там все умные,а говорит тот кто не умеет работать

  31. Гость
    15 Апр 2016

    Ето правда, просто такое выражение у Обратенко и Дубины «задрот». А вобще они как пауки все между собой кусаются, потому и порядка нет на фабрике

  32. гость
    15 Апр 2016

    Мне кажется на чернобаевке все дебилы ,все друг другу завидуют,и пишут всякую хрень

  33. Гость
    15 Апр 2016

    А кто ето писал задрот Обратенко или Дубына? Великии маркетологи ха — ха…

  34. Гость
    15 Апр 2016

    Задроты недоношенные, вам нужен этот меланж?
    Копают свои деньги, не ваши. Маркетинг вам не знаком.

  35. Гость
    14 Апр 2016

    Закапывать меланж скоро начнут и на Чернобаевке. На Восточном яйца трут-трут, а это все бесполезно. Руденко начнет яйца везти на днях на Чернобаевку, где успешно в очередной раз главные инженера начнут рыть котлованы для вонючих яиц.Хотя бы не попали на старые ямы. Ну, с днем Рождения , дорогой Владимир Викторович Руденко, счастья тебе и процветания в наших ямах.

  36. Гость
    13 Апр 2016

    ранинужас на Ависе закапивают меланж, дожились, хозява срание, по полной би им вставить.

  37. Гость
    12 Апр 2016

    Гость :

    Ахтунг! :

    Гость :

    Гость :

    Доброжелатель :
    Пистос пришёл что Чорнобаевке, что и Авису. Дожились!
    да и в Холдинге люди увольняются. не с кем работать уже.

    Ето правда

    Остались одни бездари и воры, Чернобаевку доворовывают уже полностью.Кому то это выгодно раз ничего не хотят менять…

    Вот блин коммерческий отдел в Киеве почти весь разогнали. Обидно, ведь хорошие люди работали. Да и на Ависе перетрубация пошла. Что да как не совсем понятно.
    Хотели сделать хорошо- а получилось как всегда! Очень жаль

    Не будет комерции — это уже начало в пропасть. Вход в опу

    Теперь СТК будет рулить и бестолочи которые его возглавляют.

  38. Гость
    12 Апр 2016

    Ахтунг! :

    Гость :

    Гость :

    Доброжелатель :
    Пистос пришёл что Чорнобаевке, что и Авису. Дожились!
    да и в Холдинге люди увольняются. не с кем работать уже.

    Ето правда

    Остались одни бездари и воры, Чернобаевку доворовывают уже полностью.Кому то это выгодно раз ничего не хотят менять…

    Вот блин коммерческий отдел в Киеве почти весь разогнали. Обидно, ведь хорошие люди работали. Да и на Ависе перетрубация пошла. Что да как не совсем понятно.
    Хотели сделать хорошо- а получилось как всегда! Очень жаль

    Не будет комерции — это уже начало в пропасть. Вход в опу

  39. Ахтунг!
    12 Апр 2016

    Гость :

    Гость :

    Доброжелатель :
    Пистос пришёл что Чорнобаевке, что и Авису. Дожились!
    да и в Холдинге люди увольняются. не с кем работать уже.

    Ето правда

    Остались одни бездари и воры, Чернобаевку доворовывают уже полностью.Кому то это выгодно раз ничего не хотят менять…

    Вот блин коммерческий отдел в Киеве почти весь разогнали. Обидно, ведь хорошие люди работали. Да и на Ависе перетрубация пошла. Что да как не совсем понятно.
    Хотели сделать хорошо- а получилось как всегда! Очень жаль

  40. Гость
    12 Апр 2016

    Гость :

    Да, оказивается Сбшники еще шуршат, визвали ревизоров, хотят показать что они работают, интересно раньше говорили что ворует Андрей завсклад, за нмм стоял красуцкий, а теперь какая шавка ворует Вивчар или Пилюйко? вместе со складом, воруют по черному , а?

    А воруют как раз друзья сбешников. Те кто с ними вась вась. Исполнителей на складе меняют, а главный сидат, и только глазками лупает ;)))))луп луп, луп луп, ха ха ха луп луп .

  41. Гость
    12 Апр 2016

    Гость :

    Доброжелатель :
    Пистос пришёл что Чорнобаевке, что и Авису. Дожились!
    да и в Холдинге люди увольняются. не с кем работать уже.

    Ето правда

    Остались одни бездари и воры, Чернобаевку доворовывают уже полностью.Кому то это выгодно раз ничего не хотят менять…

  42. Гость
    11 Апр 2016

    Доброжелатель :
    Пистос пришёл что Чорнобаевке, что и Авису. Дожились!
    да и в Холдинге люди увольняются. не с кем работать уже.

    Ето правда

  43. Гость
    11 Апр 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А на довбаному Авісі все як завжди, між собою сваряться, шукають крайніх, а зп дати так ніхто нічого не знаю, нікому до того діла немає!!! За три роки роботи ще ніколи вчасно зарплати не дали! «директори» ср@ні!

    Так поставили етого барана Вивчара директором, да кури будут смеятся с етого, какой с него директор? Хахаха, Пускай знает что ето поближе к воротам , другой посади ему здесь не видать,а Пилюйко как пригрелся , какую хару себе наел, *овно такое, алкаши.Да и ничего на Ависе не решают совсем.

    А ещё есть два тупых СБшника.Компрамат на всех собрали, и теперь керуют всеми.Вам тоже недолго осталось погонят вас поганой метлой скоро Хахаха. Забили Красуцького? Ходили с поджатыми хвастами Хахаха. Ну ничего, пап ваших били, скоро вас бить начнут. Ето смешно, фабрикой управляют два шмаркача СБ без освити Хаха.

    Не два тупих!Один тупий що іде на поводу і як службова шавка виконує всі команди знахабнілого невихованого і не доразвитого
    дибіла Манчука В.В.цікаво що ж це .андон пообіцяв Дрібненькому що той так без відказно його слухається?Вітьок ти гляди бо в папки гроші вже закінчуються всі твої прой.би оплачувати в найблищий час тебе вже будуть в твою тупу голову товкти може тоді людяності навчишся но є сумніви )))))))))))))))))))))))))))))))))

    Уважаемий Мжованадзе гони Манчука как подальше, а другой сбежит сам, от них никакой пользи , вместе ходят как голубие

    Да, оказивается Сбшники еще шуршат, визвали ревизоров, хотят показать что они работают, интересно раньше говорили что ворует Андрей завсклад, за нмм стоял красуцкий, а теперь какая шавка ворует Вивчар или Пилюйко? вместе со складом, воруют по черному , а?

  44. Доброжелатель
    11 Апр 2016

    Пистос пришёл что Чорнобаевке, что и Авису. Дожились!
    да и в Холдинге люди увольняются. не с кем работать уже.

  45. Гость
    11 Апр 2016

    Гость :
    Интересно а почему еще армян на Ависе, єто же человек Красуцкого, он все ему сливает , всю информацию, что нет ему замени?

    Не знаю шо на Ависе, но неужели Руденко ослип что делается на Чернобаевке

  46. Гость
    11 Апр 2016

    Гость :
    Проблемы Чернобаевки в уродах-руковадителях, чтоб поднять фабрику нужно всех разогнать и прислать Руденко тогда все будет хорошо

    Его на работе почти нет. И за чем Красуцькому Авис?

  47. Гость
    10 Апр 2016

    Интересно а почему еще армян на Ависе, єто же человек Красуцкого, он все ему сливает , всю информацию, что нет ему замени?

  48. Гость
    10 Апр 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А на довбаному Авісі все як завжди, між собою сваряться, шукають крайніх, а зп дати так ніхто нічого не знаю, нікому до того діла немає!!! За три роки роботи ще ніколи вчасно зарплати не дали! «директори» ср@ні!

    Так поставили етого барана Вивчара директором, да кури будут смеятся с етого, какой с него директор? Хахаха, Пускай знает что ето поближе к воротам , другой посади ему здесь не видать,а Пилюйко как пригрелся , какую хару себе наел, *овно такое, алкаши.Да и ничего на Ависе не решают совсем.

    А ещё есть два тупых СБшника.Компрамат на всех собрали, и теперь керуют всеми.Вам тоже недолго осталось погонят вас поганой метлой скоро Хахаха. Забили Красуцького? Ходили с поджатыми хвастами Хахаха. Ну ничего, пап ваших били, скоро вас бить начнут. Ето смешно, фабрикой управляют два шмаркача СБ без освити Хаха.

    Не два тупих!Один тупий що іде на поводу і як службова шавка виконує всі команди знахабнілого невихованого і не доразвитого
    дибіла Манчука В.В.цікаво що ж це .андон пообіцяв Дрібненькому що той так без відказно його слухається?Вітьок ти гляди бо в папки гроші вже закінчуються всі твої прой.би оплачувати в найблищий час тебе вже будуть в твою тупу голову товкти може тоді людяності навчишся но є сумніви )))))))))))))))))))))))))))))))))

    Уважаемий Мжованадзе гони Манчука как подальше, а другой сбежит сам, от них никакой пользи , вместе ходят как голубие

    изза Манчука ушло два СБ , а сам думает что здесь вечний, будет с Танькой керувати

  49. Гость
    10 Апр 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А на довбаному Авісі все як завжди, між собою сваряться, шукають крайніх, а зп дати так ніхто нічого не знаю, нікому до того діла немає!!! За три роки роботи ще ніколи вчасно зарплати не дали! «директори» ср@ні!

    Так поставили етого барана Вивчара директором, да кури будут смеятся с етого, какой с него директор? Хахаха, Пускай знает что ето поближе к воротам , другой посади ему здесь не видать,а Пилюйко как пригрелся , какую хару себе наел, *овно такое, алкаши.Да и ничего на Ависе не решают совсем.

    А ещё есть два тупых СБшника.Компрамат на всех собрали, и теперь керуют всеми.Вам тоже недолго осталось погонят вас поганой метлой скоро Хахаха. Забили Красуцького? Ходили с поджатыми хвастами Хахаха. Ну ничего, пап ваших били, скоро вас бить начнут. Ето смешно, фабрикой управляют два шмаркача СБ без освити Хаха.

    Не два тупих!Один тупий що іде на поводу і як службова шавка виконує всі команди знахабнілого невихованого і не доразвитого
    дибіла Манчука В.В.цікаво що ж це .андон пообіцяв Дрібненькому що той так без відказно його слухається?Вітьок ти гляди бо в папки гроші вже закінчуються всі твої прой.би оплачувати в найблищий час тебе вже будуть в твою тупу голову товкти може тоді людяності навчишся но є сумніви )))))))))))))))))))))))))))))))))

    Уважаемий Мжованадзе гони Манчука как подальше, а другой сбежит сам, от них никакой пользи , вместе ходят как голубие

Все зарплаты добавляются анонимно
Главный бухгалтер
Киев • 1 зарплата
50 000 грн
Грузчик
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одесса • 1 зарплата
100 000 грн
Подсобный работник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговый представитель
Виноградов • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Авангард, агрохолдинг: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв