Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты, вакансии

1 21 22 23 24 25 59
  1. Гость
    5 Авг 2016

    Римма, хватит желчью плеваться. самой не противно?

  2. Гость
    5 Авг 2016

    Гость :
    Вот так Мандрык и Коломатская делают свою карьеру! Умницы девочки язык и губы знаете для чего, жаль только Коломатской мужа и Мандрык парня что они рогами потолки подпирают

    Не трогайте бомонд Схидного.
    Пускай отсасывают.

  3. Гость
    4 Авг 2016

    Вот так Мандрык и Коломатская делают свою карьеру! Умницы девочки язык и губы знаете для чего, жаль только Коломатской мужа и Мандрык парня что они рогами потолки подпирают

  4. Гость
    3 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Чернобаевка в своем репертуаре, опять залезло руководство в карман к рабочим. Два сепара директора с деревянными мозгами имеют поддержку дибильной экономистки, и тупорылой кадровички. Кто у вас с котов будет работать если вы воруете деньги у людей. ***

    Да уж директора тупоголовые, а экономистка всегда была тупая и не в чем не розбиралась а тильки рыдала вечно, но теперь ее …ет Шкафенко и она стала деловой.

    Побольше поплачет поменьше пописяет. Лярва конченая.

    Просто Мандрык плаксивая шлюшка и давалка, така як и Коломатская

    Так пусть занимаются своим прямым делом, сосут, и дают полизать директорам.

  5. Гость
    2 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Чернобаевка в своем репертуаре, опять залезло руководство в карман к рабочим. Два сепара директора с деревянными мозгами имеют поддержку дибильной экономистки, и тупорылой кадровички. Кто у вас с котов будет работать если вы воруете деньги у людей. ***

    Да уж директора тупоголовые, а экономистка всегда была тупая и не в чем не розбиралась а тильки рыдала вечно, но теперь ее …ет Шкафенко и она стала деловой.

    Побольше поплачет поменьше пописяет. Лярва конченая.

    Просто Мандрык плаксивая шлюшка и давалка, така як и Коломатская

  6. Гость
    2 Авг 2016

    Гость :

    Гость :
    Чернобаевка в своем репертуаре, опять залезло руководство в карман к рабочим. Два сепара директора с деревянными мозгами имеют поддержку дибильной экономистки, и тупорылой кадровички. Кто у вас с котов будет работать если вы воруете деньги у людей. ***

    Да уж директора тупоголовые, а экономистка всегда была тупая и не в чем не розбиралась а тильки рыдала вечно, но теперь ее …ет Шкафенко и она стала деловой.

    Побольше поплачет поменьше пописяет. Лярва конченая.

  7. Гость
    2 Авг 2016

    Гость :
    Чернобаевка в своем репертуаре, опять залезло руководство в карман к рабочим. Два сепара директора с деревянными мозгами имеют поддержку дибильной экономистки, и тупорылой кадровички. Кто у вас с котов будет работать если вы воруете деньги у людей. ***

    Да уж директора тупоголовые, а экономистка всегда была тупая и не в чем не розбиралась а тильки рыдала вечно, но теперь ее …ет Шкафенко и она стала деловой.

  8. Гость
    1 Авг 2016

    Гость :
    @Гость, кадровички тупыми НЕ БЫВАЮТ

    Она не тупая, а тупорылая.

  9. Гость
    1 Авг 2016

    @Гость, кадровички тупыми НЕ БЫВАЮТ

  10. Гость
    1 Авг 2016

    Чернобаевка в своем репертуаре, опять залезло руководство в карман к рабочим. Два сепара директора с деревянными мозгами имеют поддержку дибильной экономистки, и тупорылой кадровички. Кто у вас с котов будет работать если вы воруете деньги у людей. ***

  11. Гость
    23 Июл 2016

    @Гость, Бог ей судья, людские проклены зря не упадут.
    А на счёт того, что она плохо руководитель, то это не удивительно там ведь нету мозга.
    У неё тоже дети маленький есть, так что пусть высако не прыгает.
    Ей ещё все вернётся, не всегда хорошо будет.

  12. Гость
    23 Июл 2016

    @Гость, Там нету ума, там есть только желание чужие деньги себе забрать, и с кем бы переспать чтобы выгодней было.

  13. Гость
    20 Июл 2016

    Гость :

    Гость :
    Есть на птичнеку одна ***ня Калыматська О.В. ****ит все что можно, ****ой карьеру делала в Черноваевке, и сейчас такое же в Восточном, ладно она у фирмы крадет, но ****ить деньги у честно заработанных людей это уже перебор, чтобы она *** *** ***.
    Все прекрасно знают кто и где её ***т ради денег.

    А кто ее е…т если не секрет? И как она п…т?

    так чо молчим про Коломатскую или нечего сказать. Свою карьеру она сама заработала умом.

  14. Гость
    19 Июл 2016

    Гость :
    Есть на птичнеку одна ***ня Калыматська О.В. ****ит все что можно, ****ой карьеру делала в Черноваевке, и сейчас такое же в Восточном, ладно она у фирмы крадет, но ****ить деньги у честно заработанных людей это уже перебор, чтобы она *** *** ***.
    Все прекрасно знают кто и где её ***т ради денег.

    А кто ее е…т если не секрет? И как она п…т?

  15. Гость
    19 Июл 2016

    Есть на птичнеку одна ***ня Калыматська О.В. ****ит все что можно, ****ой карьеру делала в Черноваевке, и сейчас такое же в Восточном, ладно она у фирмы крадет, но ****ить деньги у честно заработанных людей это уже перебор, чтобы она *** *** ***.
    Все прекрасно знают кто и где её ***т ради денег.

  16. София
    14 Июл 2016

    Я немного напишу о Донецкой если вы не против… Ну что ж, началась уборка. У Гурского Гординского и Ромы гончаренко. выгнали в поле комбайн и ромын КАМАЗ. Два дня косили и зерно вывозили.Думают что никто ничего не видит и не знает. люди оставили свои паи в хозяйстве. это что для того чтобы Рома гончаренко очередной джип купил? а Гурский в Египет съездил? Куда смотрит руководство холдинга. Подскажите где искать правды?

  17. Гость
    12 Июл 2016

    @Гость, А факты есть? Очень нужны!!! Или это только «бла-бла-бла». Факты, которые проверить можно (здесь и сейчас)?!?

  18. Гость
    2 Июл 2016

    А что, Марченко уволили генерального? Теперь Василюк опять.

  19. Гость
    2 Июл 2016

    Давайте лучше поговорим о Восточке и ее лучших специалистов. Когда этих уродов уволят?

  20. Гость
    1 Июл 2016

    Гость :
    Что с киевской?

    На киевской все хорошо. По обсуждайте лучше других,у Вас это лучше получается http://www.vnutri.org/avangard-agroholding/comment-page-36/#comment-450698

  21. Гость
    1 Июл 2016

    @Гость, На киевской все хорошо. По обсуждайте лучше других,у Вас это лучше получается.

  22. Гость
    30 Июн 2016

    Гость :

    Гость :
    А как там Обратенко его уволили или нет?

    Выгонят как собаку паршивую…

    А Дубина остался? Ему тоже пора валить «твердолобому»

  23. Гость
    26 Июн 2016

    Гость :
    А как там Обратенко его уволили или нет?

    Выгонят как собаку паршивую…

  24. Гость
    24 Июн 2016

    А как там Обратенко его уволили или нет?

  25. Гость
    23 Июн 2016

    Гость :
    @Гость, Чего вы вцепились в этого Обратенко. он самый нормальный из этой компании. А насчет Ддубины, Пантеевой и Шкафенко — чистая правда!

    Такой же ворюга как и Пантеева, Шкафенко, Дубина и ни чем не лучше. Он очень хитрый и гнилой а еще тупой как специалист ему максимум работать слесарем

  26. Гость
    23 Июн 2016

    Гость :
    Что Авис? Уже нет новостей?

    В Багдаде всё спокойно!

  27. Гость
    22 Июн 2016

    @Гость, продают авис. новый хозяин будет(ходят слухи). если останутся старые «кадры» пипец прийдет скоро.

  28. Гость
    22 Июн 2016

    @Гость, Чего вы вцепились в этого Обратенко. он самый нормальный из этой компании. А насчет Ддубины, Пантеевой и Шкафенко — чистая правда!

  29. Гость
    22 Июн 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Так не тяните чего приперлись? Сначала там флагами русскими махали похерили свой Донбас а теперь тянут они !!! Прежде чем кого-то ублюдком называть подумай кто сам.

    Скоро *** Обратенко поедет опять махать флагом так как на Восточке языком уже намахался…

    А что только Обратенко? А как же Дубина, Шкафенко, Пантеева? Они же все вместе занимаются мутками, надо всех под ж.пу носаками и все семейство Обратенко.

  30. Гость
    22 Июн 2016

    Что Авис? Уже нет новостей?

  31. Гость
    20 Июн 2016

    Гость :
    @Гость, Так не тяните чего приперлись? Сначала там флагами русскими махали похерили свой Донбас а теперь тянут они !!! Прежде чем кого-то ублюдком называть подумай кто сам.

    Скоро *** Обратенко поедет опять махать флагом так как на Восточке языком уже намахался…

  32. Гость
    17 Июн 2016

    @Гость, Так не тяните чего приперлись? Сначала там флагами русскими махали похерили свой Донбас а теперь тянут они !!! Прежде чем кого-то ублюдком называть подумай кто сам.

  33. Гость
    16 Июн 2016

    Гость :
    @Гость, с востока или с Восточки? Скорее второе.!

    Не смешите мои подковы. На восточьке убл…юд. .ки работают. А работяги с донбаса тянут всех петрид. И своё руководство с гребнями…

  34. Гость
    16 Июн 2016

    Гость :
    @Гость, читай и наслаждайся осведомленный http://provider.niko.ua/

    что за ерунда ссылка не работает

  35. Гость
    16 Июн 2016

    @Гость, читай и наслаждайся осведомленный http://provider.niko.ua/

  36. Гость
    16 Июн 2016

    @Гость, с востока или с Восточки? Скорее второе.!

  37. Гость
    15 Июн 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Двухэтажки дышат но если так будут кормить и они загнутся птица дохнет ,люди работают от яйца нет продуктивности нет зарплаты .,смысл работать?Эти твари приехали разворовали и здрысли а люди пытаются держать и разгребать то что ещё живет.

    А как же фабрика без Андрюши «быка осеменителя» который даже жену не может осеменить, без мозгового центра Дубины-который тупой как дуб стоеросовый, без лоха Шкафенко-просто лох, и сюда же в команду бегимота Пантееву. Всех нужно на *** выгнать и набрать нормальный коллектив, тогда может сто то и поменяется.

    Эти яркие личности вас спасают от безработицы.

    Ну к чему это вылизывание хочешь прислужить иди служи а тут ерунду писать не надо. » не смеши мои подковы — спасают от безработицы» те кто спасают не рвут рейтинги на ВНУТРИ

    Разворовывают это да, но не спасают.Их время уже пришло так что підуть вони на х…р!!!

    Уважуха работягам с востока.

  38. гость
    14 Июн 2016

    Замену уже нашли Наташе?????

  39. Гость
    14 Июн 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Наташенька, пока!!!

    Это кто так громко с тремя восклицательными прощается? Наверно тот кого она регулярно ставила на место — да Витя?

    Да, витёк её много раз подставлял.
    А в этот раз умудрился под горячую руку Руденко подсунуть.
    Идиот — это не название рассказа, и не улицы. Никогда не выигрывал тот кто ставил на охрану.

    Скоро и ти Витек укатишь с Ависа, еще немного осталось

  40. Гость
    14 Июн 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Наташенька, пока!!!

    Это кто так громко с тремя восклицательными прощается? Наверно тот кого она регулярно ставила на место — да Витя?

    Да, витёк её много раз подставлял.
    А в этот раз умудрился под горячую руку Руденко подсунуть.
    Идиот — это не название рассказа, и не улицы. Никогда не выигрывал тот кто ставил на охрану.

  41. Гость
    12 Июн 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Наташенька, пока!!!

    Не злорадствуйте. Авис потерял часть себя. Полноценной замены даже не ждите. Как так? Почему? Кто посодействовал? Так нельзя.

    Незамінних людей не буває.

  42. Гость
    12 Июн 2016

    Гость :
    @Гость, Наташенька, пока!!!

    Это кто так громко с тремя восклицательными прощается? Наверно тот кого она регулярно ставила на место — да Витя?

  43. Гость
    12 Июн 2016

    Гость :
    @Гость, Наташенька, пока!!!

    Про какую Наташу речь? Кого уволили?

  44. Гость
    11 Июн 2016

    Гость :
    @Гость, Наташенька, пока!!!

    Не злорадствуйте. Авис потерял часть себя. Полноценной замены даже не ждите. Как так? Почему? Кто посодействовал? Так нельзя.

  45. Гость
    9 Июн 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Двухэтажки дышат но если так будут кормить и они загнутся птица дохнет ,люди работают от яйца нет продуктивности нет зарплаты .,смысл работать?Эти твари приехали разворовали и здрысли а люди пытаются держать и разгребать то что ещё живет.

    А как же фабрика без Андрюши «быка осеменителя» который даже жену не может осеменить, без мозгового центра Дубины-который тупой как дуб стоеросовый, без лоха Шкафенко-просто лох, и сюда же в команду бегимота Пантееву. Всех нужно на *** выгнать и набрать нормальный коллектив, тогда может сто то и поменяется.

    Эти яркие личности вас спасают от безработицы.

    Ну к чему это вылизывание хочешь прислужить иди служи а тут ерунду писать не надо. » не смеши мои подковы — спасают от безработицы» те кто спасают не рвут рейтинги на ВНУТРИ

    Разворовывают это да, но не спасают.Их время уже пришло так что підуть вони на х…р!!!

  46. Гость
    9 Июн 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Двухэтажки дышат но если так будут кормить и они загнутся птица дохнет ,люди работают от яйца нет продуктивности нет зарплаты .,смысл работать?Эти твари приехали разворовали и здрысли а люди пытаются держать и разгребать то что ещё живет.

    А как же фабрика без Андрюши «быка осеменителя» который даже жену не может осеменить, без мозгового центра Дубины-который тупой как дуб стоеросовый, без лоха Шкафенко-просто лох, и сюда же в команду бегимота Пантееву. Всех нужно на *** выгнать и набрать нормальный коллектив, тогда может сто то и поменяется.

    Эти яркие личности вас спасают от безработицы.

    Ну к чему это вылизывание хочешь прислужить иди служи а тут ерунду писать не надо. » не смеши мои подковы — спасают от безработицы» те кто спасают не рвут рейтинги на ВНУТРИ

  47. Гость
    8 Июн 2016

    Гость :

    Гость :
    Двухэтажки дышат но если так будут кормить и они загнутся птица дохнет ,люди работают от яйца нет продуктивности нет зарплаты .,смысл работать?Эти твари приехали разворовали и здрысли а люди пытаются держать и разгребать то что ещё живет.

    А как же фабрика без Андрюши «быка осеменителя» который даже жену не может осеменить, без мозгового центра Дубины-который тупой как дуб стоеросовый, без лоха Шкафенко-просто лох, и сюда же в команду бегимота Пантееву. Всех нужно на *** выгнать и набрать нормальный коллектив, тогда может сто то и поменяется.

    Эти яркие личности вас спасают от безработицы.

Все зарплаты добавляются анонимно
Главный бухгалтер
Киев • 1 зарплата
50 000 грн
Грузчик
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одесса • 1 зарплата
100 000 грн
Подсобный работник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговый представитель
Виноградов • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Авангард, агрохолдинг: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв