Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты, вакансии

1 20 21 22 23 24 59
  1. Гость
    31 Авг 2016

    Пёс :
    Как корабль прошел? Никто, никого не утопил?
    А хотелось бы

    Утопитьнадо было Вивчара и его КО,они скоро молодняк угробят, будет так как раньше, таких руководителей гонить в шею на х…н , засиделись там уже, с Вивчара такой директор как и врач, гоните его на родину куры выпасать

  2. Гость
    31 Авг 2016

    @Гость, Сидит же какая-то *нида быдлотская и всякую *ерню пишет. Тебе, животное, до Оли с Алёной очень далеко и предназначение твоё — сидеть в дерьме по шею и гавкать оттуда. На большее не способен.

  3. Гость
    31 Авг 2016

    Ну что мыши Коломатская и Мандрык чем рты занимаете кур…вы? Когда на выход?

  4. Гость
    29 Авг 2016

    Гость :

    Гость :
    Почистили сепаров на Восточке.
    Следом за руко*опым Обратенко в лыжи обули пЭдуарда Палыча и Шавкафенка в пристёжку. Шлюх оставили. Ох где теперь им так попрёт ?
    Где они таких лохов найдут? Наворованного хватит на пару лет, а там может забудут.

    Не долго и шлюхам осталось Коломатская и Мандрык пакуйте чемоданы больше не кому прикрывать ваш тупизм, а новому директору сосалки не нужны так что придется работать, но увы не с вашими мозгами. Пантеева ты тоже скоро будешь на родине «бегемот в юбке», воровать уже не получится.

    Дождались наконец выгнали этих уродов, обидно только что успели на красть и все безнаказанно. Да а Пантеева еще та воровка она так умеет мутить так что советую и ее поменять так как люди не меняются и красть она не перестанет.

  5. Гость
    28 Авг 2016

    Гость :
    Почистили сепаров на Восточке.
    Следом за руко*опым Обратенко в лыжи обули пЭдуарда Палыча и Шавкафенка в пристёжку. Шлюх оставили. Ох где теперь им так попрёт ?
    Где они таких лохов найдут? Наворованного хватит на пару лет, а там может забудут.

    Не долго и шлюхам осталось Коломатская и Мандрык пакуйте чемоданы больше не кому прикрывать ваш тупизм, а новому директору сосалки не нужны так что придется работать, но увы не с вашими мозгами. Пантеева ты тоже скоро будешь на родине «бегемот в юбке», воровать уже не получится.

  6. Гость
    28 Авг 2016

    @Гость, самая главная шлюха мандрик все под дурочку работает!первым делом ее гнать надо за ***дтво в рабочее время

  7. Пёс
    28 Авг 2016

    Как корабль прошел? Никто, никого не утопил?
    А хотелось бы

  8. Гость
    26 Авг 2016

    Почистили сепаров на Восточке.
    Следом за руко*опым Обратенко в лыжи обули пЭдуарда Палыча и Шавкафенка в пристёжку. Шлюх оставили. Ох где теперь им так попрёт ?
    Где они таких лохов найдут? Наворованного хватит на пару лет, а там может забудут.

  9. Гость
    25 Авг 2016

    Первый пошел осталось уволить *учку Аленушку и кто-то будет доволен.

  10. Гость
    24 Авг 2016

    @Гость99,
    Кореш думал что бессмертен *ера еще не таким рога заламивали

  11. Гость99
    23 Авг 2016

    Итак, окончилось второе пришествие Игоря Ивановича Мулика на комбикормовом заводе. Как и в первый раз, серьезными достижениями он не запомнился. Постоянно ездил всем по ушам, менял свою точку зрения, был под каблуком лаборатории завода, рассказывал много чего, но так и не смог стать настоящим руководителем. Одним словом, много «базара» — мало дела. Но при всем этом, умел организовать застолье, выпить с коллегами, расслабиться на рыбалке, и в рабочее время также. Впечатление сложилось двоякое.
    Посмотрим, каким будет новый руководитель на заводе. Хочется, чтобы Егоровна была справедливым человеком, верной людским ценностям, но как показывает практика, что очень редко руководители сопротивляются системе. Она, система, просто поглощает очень быстро. Не каждый может отказаться от «шаровых» денег» или, боясь своего увольнения, воплощения «телефонных» приказов сверху. Здесь нужно копать глубже, но я не хочу этого делать.
    Надеюсь, что она оправдает ожидания всего завода. А она женщина боевая. Здесь должны бояться люди, получавшие «левые денежки». Трепещите, ребятки!

  12. Гость
    22 Авг 2016

    Гость :
    Судя о прочитанных отзывах о специалистах Схидного, приходишь к выводу, что его только могут ПОДНЯТЬ или стереть с лица земли Дубина,Шкафенко с Мандрик и СВЯТАЯ Коломацкая О.В., если их держат и молятся на них до сих пор.

    Просто Киеву пофиг кто работает на Схидном. А работать остались одни воры и тупицы. Наверное Киеву это выгодно!!!

  13. Гость
    21 Авг 2016

    Судя о прочитанных отзывах о специалистах Схидного, приходишь к выводу, что его только могут ПОДНЯТЬ или стереть с лица земли Дубина,Шкафенко с Мандрик и СВЯТАЯ Коломацкая О.В., если их держат и молятся на них до сих пор.

  14. Гость
    21 Авг 2016

    Гость :
    На Восточке обалденная охрана стоял там один»бдительный охранник»на вертушке Руслан.Ловит людей которые выносят десяток яиц а тех кто выносит сумками в обед выпускает.Пусть начальство думает надо ли держать такие «бдительные»кадры.Сумка побольше десятка будет.?

    Это тебе намёк, надо брать больше и делитса.
    Или фурами как завгар дубина, и свинопас шавкафенко.

  15. Гость
    20 Авг 2016

    На Восточке обалденная охрана стоял там один»бдительный охранник»на вертушке Руслан.Ловит людей которые выносят десяток яиц а тех кто выносит сумками в обед выпускает.Пусть начальство думает надо ли держать такие «бдительные»кадры.Сумка побольше десятка будет.?

  16. Гость
    19 Авг 2016

    А тетя бухгалтерша , сидит там держится руками и ногами за кресло и племяшку не спасла

  17. Гость
    17 Авг 2016

    Гость :

    Гость :
    Да если бы хоть кого то заставили вернуть деньги за ворованное. А то Обратенко на крал просто уволили, Дубина вернется с отпуска и опять со Шкафенко воровать будут, а все безнаказанно. Или же эти крысы отстегивают кому то и их прикрывают и сворачивает на рабочих,но ничего наши слезы даром не капают. Одумайтесь у вас же дети есть, а у Обратенко вобще их может не быть

    Так они для своих детей и воруют.

    И что он один с другим заплатит, если на нём ничего нет. Кодло донецкое с него всё списало.

  18. Гость
    17 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    А на ависе такие же ворюги, синий склад как воровал так и ворует, новий менеджр думает что будет там долго работать , пойдет как обосранний пес , еще хуже чем Хрисоризка, а кто интересно кришует продаж тари с Ависа Манчук или Вивчар? Каждий день машина грузится тарой а потом продает, хорошо СБ пригрелись, пора гнать их сранной метлой

    вівчар лох щоб додуматись до такого і нащо йому тара він помімо тари знає як взяти і де а то риже тупе чмо манчук з першого дня як почали здавати макалатуру брало бабло і колишній начальника тари з роботи поперли бо рішив що вітьок багато хочеі не ділиася з ним.боже нащо дивиться руденко гнати ту *ниду паршиву звіти треба пиньками скільки людей за нього пострадали а ще скільки пострадають візьмеш 20яєць ти приступнік водять по авісу попід руки увольняють а самі валдаями і газонами в макулатурі скільки вивезли і всі знають і реакції зеро а вівчара шкода він нормальний і людяний дядько но не має свого я і іде на поводу боїться за тепле місце

    Катя,ну ты же сама ушла с Ависа, и тетя там твоя работает, тебе зачем это всё? Сбешники они псы вшивые, и неблагодарные, у них работа такая. Завтра им скажут, фас, оти папу родного зубами рвать будут. Натравят друг на дружку, и друг друга рвать будут. А ваши схемы воровать яйца все знают. Сейчас новые схемы есть, ты про них даже и не догадываешся. Копи денежку, Авису отдавать.

    А кто такая Катя и кто ее тетя

  19. Гость
    15 Авг 2016

    Гость :
    Да если бы хоть кого то заставили вернуть деньги за ворованное. А то Обратенко на крал просто уволили, Дубина вернется с отпуска и опять со Шкафенко воровать будут, а все безнаказанно. Или же эти крысы отстегивают кому то и их прикрывают и сворачивает на рабочих,но ничего наши слезы даром не капают. Одумайтесь у вас же дети есть, а у Обратенко вобще их может не быть

    Так они для своих детей и воруют.

  20. Гость
    15 Авг 2016

    Да если бы хоть кого то заставили вернуть деньги за ворованное. А то Обратенко на крал просто уволили, Дубина вернется с отпуска и опять со Шкафенко воровать будут, а все безнаказанно. Или же эти крысы отстегивают кому то и их прикрывают и сворачивает на рабочих,но ничего наши слезы даром не капают. Одумайтесь у вас же дети есть, а у Обратенко вобще их может не быть

  21. Гость
    14 Авг 2016

    Гость :

    Гость :
    А на ависе такие же ворюги, синий склад как воровал так и ворует, новий менеджр думает что будет там долго работать , пойдет как обосранний пес , еще хуже чем Хрисоризка, а кто интересно кришует продаж тари с Ависа Манчук или Вивчар? Каждий день машина грузится тарой а потом продает, хорошо СБ пригрелись, пора гнать их сранной метлой

    вівчар лох щоб додуматись до такого і нащо йому тара він помімо тари знає як взяти і де а то риже тупе чмо манчук з першого дня як почали здавати макалатуру брало бабло і колишній начальника тари з роботи поперли бо рішив що вітьок багато хочеі не ділиася з ним.боже нащо дивиться руденко гнати ту *ниду паршиву звіти треба пиньками скільки людей за нього пострадали а ще скільки пострадають візьмеш 20яєць ти приступнік водять по авісу попід руки увольняють а самі валдаями і газонами в макулатурі скільки вивезли і всі знають і реакції зеро а вівчара шкода він нормальний і людяний дядько но не має свого я і іде на поводу боїться за тепле місце

    Катя,ну ты же сама ушла с Ависа, и тетя там твоя работает, тебе зачем это всё? Сбешники они псы вшивые, и неблагодарные, у них работа такая. Завтра им скажут, фас, оти папу родного зубами рвать будут. Натравят друг на дружку, и друг друга рвать будут. А ваши схемы воровать яйца все знают. Сейчас новые схемы есть, ты про них даже и не догадываешся. Копи денежку, Авису отдавать.

  22. Гость
    14 Авг 2016

    Гость :
    А на ависе такие же ворюги, синий склад как воровал так и ворует, новий менеджр думает что будет там долго работать , пойдет как обосранний пес , еще хуже чем Хрисоризка, а кто интересно кришует продаж тари с Ависа Манчук или Вивчар? Каждий день машина грузится тарой а потом продает, хорошо СБ пригрелись, пора гнать их сранной метлой

    вівчар лох щоб додуматись до такого і нащо йому тара він помімо тари знає як взяти і де а то риже тупе чмо манчук з першого дня як почали здавати макалатуру брало бабло і колишній начальника тари з роботи поперли бо рішив що вітьок багато хочеі не ділиася з ним.боже нащо дивиться руденко гнати ту *ниду паршиву звіти треба пиньками скільки людей за нього пострадали а ще скільки пострадають візьмеш 20яєць ти приступнік водять по авісу попід руки увольняють а самі валдаями і газонами в макулатурі скільки вивезли і всі знають і реакції зеро а вівчара шкода він нормальний і людяний дядько но не має свого я і іде на поводу боїться за тепле місце

  23. Гость
    14 Авг 2016

    Гость :
    А на ависе такие же ворюги, синий склад как воровал так и ворует, новий менеджр думает что будет там долго работать , пойдет как обосранний пес , еще хуже чем Хрисоризка, а кто интересно кришует продаж тари с Ависа Манчук или Вивчар? Каждий день машина грузится тарой а потом продает, хорошо СБ пригрелись, пора гнать их сранной метлой

    а *ІМНО яке пише має факти?Чи просто по****еть?

  24. Гость
    14 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Да, было у них золотое время. И сейчвс ходят гоголями, хозяева жизни, ещё ждут второй серии. Сколько самодовольства. Воровали фурами, а люди поддонами. Взули авангард на такие бабки. Приедет дубилевичь начнут валить фабрику, мутить воду, опять воровать будут. Лошара, он только с виду,а ворует больше всех. Это каким наглецом надо быть, что бы воровать без божно, а потом свалить всё на простых рабочих?

    Ну кире то же с Киева прикрывает если до сих пор не выгнали. Дойдет до хозяев тогда и пойдут на фиг.

    Беда в том что нет хозяев. Есть совет директоров, акционеры холдинга, а конкретного хозяина, нет. Был бы хозяин, за такие дела, они бы уже давно в каком то канале раков кормили бы. Они это знают и чувствуют себя «хозяевами жизни». А с тем баблом что за год намутили, не грех и нафиг пойти, если киев попросит.

    Ну, если по правде, Леха был никакой начальник цеха, а Тимошенко сама меланж пистила по чуть чуть, но это не мешало ей сунуть нос везде, и контролировать донецких ворюг. Её ещё рукопопый обратенко хотел выгнать, но кишка тонка, если бы не беременность то они бы с ней на хвосте фурами не воровали. Это был агент 007 от Руденко. А эта постоянная смена номеров птичников, а яйца которые бьются на птичниках и переходах, а погрузка исключительно в ночное время и возможность брать яйца с прихода, а горы яйца и шкарлупы, а меланжовый цех который работает безконтрольно где меланж идёт в канализацию,
    Это всё называется донецкий огород. Вот где наворовались так наворовались. Ах как визжат эти свиньи за уши от кормушки оттягивают.

    И ходят эти боровы, рох рох, в смятении, рох рох , забор поставили рох рох, надо побольше ворот наставить рох рох что бы не контролировался вход .

  25. Гость
    14 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Да, было у них золотое время. И сейчвс ходят гоголями, хозяева жизни, ещё ждут второй серии. Сколько самодовольства. Воровали фурами, а люди поддонами. Взули авангард на такие бабки. Приедет дубилевичь начнут валить фабрику, мутить воду, опять воровать будут. Лошара, он только с виду,а ворует больше всех. Это каким наглецом надо быть, что бы воровать без божно, а потом свалить всё на простых рабочих?

    Ну кире то же с Киева прикрывает если до сих пор не выгнали. Дойдет до хозяев тогда и пойдут на фиг.

    Беда в том что нет хозяев. Есть совет директоров, акционеры холдинга, а конкретного хозяина, нет. Был бы хозяин, за такие дела, они бы уже давно в каком то канале раков кормили бы. Они это знают и чувствуют себя «хозяевами жизни». А с тем баблом что за год намутили, не грех и нафиг пойти, если киев попросит.

    Ну, если по правде, Леха был никакой начальник цеха, а Тимошенко сама меланж пистила по чуть чуть, но это не мешало ей сунуть нос везде, и контролировать донецких ворюг. Её ещё рукопопый обратенко хотел выгнать, но кишка тонка, если бы не беременность то они бы с ней на хвосте фурами не воровали. Это был агент 007 от Руденко. А эта постоянная смена номеров птичников, а яйца которые бьются на птичниках и переходах, а погрузка исключительно в ночное время и возможность брать яйца с прихода, а горы яйца и шкарлупы, а меланжовый цех который работает безконтрольно где меланж идёт в канализацию,
    Это всё называется донецкий огород. Вот где наворовались так наворовались. Ах как визжат эти свиньи за уши от кормушки оттягивают.

  26. Гость
    14 Авг 2016

    Гость :

    Гость :
    Да, было у них золотое время. И сейчвс ходят гоголями, хозяева жизни, ещё ждут второй серии. Сколько самодовольства. Воровали фурами, а люди поддонами. Взули авангард на такие бабки. Приедет дубилевичь начнут валить фабрику, мутить воду, опять воровать будут. Лошара, он только с виду,а ворует больше всех. Это каким наглецом надо быть, что бы воровать без божно, а потом свалить всё на простых рабочих?

    Ну кире то же с Киева прикрывает если до сих пор не выгнали. Дойдет до хозяев тогда и пойдут на фиг.

    Беда в том что нет хозяев. Есть совет директоров, акционеры холдинга, а конкретного хозяина, нет. Был бы хозяин, за такие дела, они бы уже давно в каком то канале раков кормили бы. Они это знают и чувствуют себя «хозяевами жизни». А с тем баблом что за год намутили, не грех и нафиг пойти, если киев попросит.

  27. Гость
    14 Авг 2016

    Гость :

    Гость :
    Да, было у них золотое время. И сейчвс ходят гоголями, хозяева жизни, ещё ждут второй серии. Сколько самодовольства. Воровали фурами, а люди поддонами. Взули авангард на такие бабки. Приедет дубилевичь начнут валить фабрику, мутить воду, опять воровать будут. Лошара, он только с виду,а ворует больше всех. Это каким наглецом надо быть, что бы воровать без божно, а потом свалить всё на простых рабочих?

    Ну кире то же с Киева прикрывает если до сих пор не выгнали. Дойдет до хозяев тогда и пойдут на фиг.

    Та да они Леху уволили хотя нормальный был начальник цеха потом Тимошенко чтоб та свой нос не сунула в ихние дела и Руденко не стучала шо тварится на фабрике або что то не поделили. Короче создали свою команду ворюг!

  28. Гость
    13 Авг 2016

    А на ависе такие же ворюги, синий склад как воровал так и ворует, новий менеджр думает что будет там долго работать , пойдет как обосранний пес , еще хуже чем Хрисоризка, а кто интересно кришует продаж тари с Ависа Манчук или Вивчар? Каждий день машина грузится тарой а потом продает, хорошо СБ пригрелись, пора гнать их сранной метлой

  29. Гость
    13 Авг 2016

    Гость :
    Да, было у них золотое время. И сейчвс ходят гоголями, хозяева жизни, ещё ждут второй серии. Сколько самодовольства. Воровали фурами, а люди поддонами. Взули авангард на такие бабки. Приедет дубилевичь начнут валить фабрику, мутить воду, опять воровать будут. Лошара, он только с виду,а ворует больше всех. Это каким наглецом надо быть, что бы воровать без божно, а потом свалить всё на простых рабочих?

    Ну кире то же с Киева прикрывает если до сих пор не выгнали. Дойдет до хозяев тогда и пойдут на фиг.

  30. Гость
    13 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали. :
    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали.

    Там не кому поднимать одни бездари и моральные уроды остались,так что для начала надо нормальных людей найти и уволить этих тупиц!

    Самого воровитого дубины вроде нет.

    ну да вроде выгнали собаку, пошел вслед за кентом Обратенко

    Его сраной метлой от туда не выметешь, оно как всегда в отпуск свалил ка только жаренным попахивать начало. Опять Виталька сам остался.

    Обратенко и Дубина поьзовали вовсю Шкафенко а он лошара им верил или п..да Мандрык на глаза налезла

    Да не такой он и лошара, они с Дубиной наперегонки грузили фуры под липовые накладные,та охрана всеравно в накладных не шарила. Так что они оба хорошо нагрелись, и очень не выгодно что бы всё нормально работало. Чем больше боя на корпусах, анакондах и мобе, тем легче списать недостачи.

    Да, было у них золотое время. И сейчвс ходят гоголями, хозяева жизни, ещё ждут второй серии. Сколько самодовольства. Воровали фурами, а люди поддонами. Взули авангард на такие бабки. Приедет дубилевичь начнут валить фабрику, мутить воду, опять воровать будут. Лошара, он только с виду,а ворует больше всех. Это каким наглецом надо быть, что бы воровать без божно, а потом свалить всё на простых рабочих?

  31. Гость
    12 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали. :
    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали.

    Там не кому поднимать одни бездари и моральные уроды остались,так что для начала надо нормальных людей найти и уволить этих тупиц!

    Самого воровитого дубины вроде нет.

    ну да вроде выгнали собаку, пошел вслед за кентом Обратенко

    Его сраной метлой от туда не выметешь, оно как всегда в отпуск свалил ка только жаренным попахивать начало. Опять Виталька сам остался.

    Обратенко и Дубина поьзовали вовсю Шкафенко а он лошара им верил или п..да Мандрык на глаза налезла

    Да не такой он и лошара, они с Дубиной наперегонки грузили фуры под липовые накладные,та охрана всеравно в накладных не шарила. Так что они оба хорошо нагрелись, и очень не выгодно что бы всё нормально работало. Чем больше боя на корпусах, анакондах и мобе, тем легче списать недостачи.

  32. Гость
    12 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали. :
    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали.

    Там не кому поднимать одни бездари и моральные уроды остались,так что для начала надо нормальных людей найти и уволить этих тупиц!

    Самого воровитого дубины вроде нет.

    ну да вроде выгнали собаку, пошел вслед за кентом Обратенко

    Его сраной метлой от туда не выметешь, оно как всегда в отпуск свалил ка только жаренным попахивать начало. Опять Виталька сам остался.

    Обратенко и Дубина поьзовали вовсю Шкафенко а он лошара им верил или ..да Мандрык на глаза налезла

  33. Гость
    12 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали. :
    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали.

    Там не кому поднимать одни бездари и моральные уроды остались,так что для начала надо нормальных людей найти и уволить этих тупиц!

    Самого воровитого дубины вроде нет.

    ну да вроде выгнали собаку, пошел вслед за кентом Обратенко

    Его сраной метлой от туда не выметешь, оно как всегда в отпуск свалил ка только жаренным попахивать начало. Опять Виталька сам остался.

  34. Гость
    12 Авг 2016

    Имел «счастье» одно время работать на восточке, пришел к выводу что такой бардак выгоден непосредственно Руденко.

  35. Гость
    12 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали. :
    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали.

    Там не кому поднимать одни бездари и моральные уроды остались,так что для начала надо нормальных людей найти и уволить этих тупиц!

    Самого воровитого дубины вроде нет.

    ну да вроде выгнали собаку, пошел вслед за кентом Обратенко

  36. Гость
    12 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали. :
    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали.

    Там не кому поднимать одни бездари и моральные уроды остались,так что для начала надо нормальных людей найти и уволить этих тупиц!

    Самого воровитого дубины вроде нет.

    Уже забор поставили. Чтобы директоры не варовали. Им как серпом по яйцам.

  37. Гость
    11 Авг 2016

    Гость :

    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали. :
    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали.

    Там не кому поднимать одни бездари и моральные уроды остались,так что для начала надо нормальных людей найти и уволить этих тупиц!

    Самого воровитого дубины вроде нет.

  38. Гость
    9 Авг 2016

    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали. :
    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали.

    Там не кому поднимать одни бездари и моральные уроды остались,так что для начала надо нормальных людей найти и уволить этих тупиц!

  39. Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали.
    9 Авг 2016

    Почитаешь все и о всех и диву даешься.Лучше б Схидне поднимали , а не всякую хрень писали.

  40. Гость
    9 Авг 2016

    Гость :

    Гость :
    Лучше бы каждый своей работой занимался, а не *ерней страдал! Специалисты с большой буквы Х

    Это кто хорошо работает? Экономистка? Головой? Может быть. Но не мозгами точно.

    Мандрык напару с Коломатской умеют работать только ротом и еще одним местом.

  41. Гость
    9 Авг 2016

    Гость :
    Лучше бы каждый своей работой занимался, а не *ерней страдал! Специалисты с большой буквы Х

    Это кто хорошо работает? Экономистка? Головой? Может быть. Но не мозгами точно.

  42. Гость
    8 Авг 2016

    @Гость, Фраза в стиле Кличко: «Вам тут — это не там! Вернее не только лишь это»

  43. Гость
    8 Авг 2016

    Гость :
    Лучше бы каждый своей работой занимался, а не *ерней страдал! Специалисты с большой буквы Х

    Работать так как ты или работать.

  44. Гость
    8 Авг 2016

    Лучше бы каждый своей работой занимался, а не *ерней страдал! Специалисты с большой буквы Х

  45. Гость
    6 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Вот так Мандрык и Коломатская делают свою карьеру! Умницы девочки язык и губы знаете для чего, жаль только Коломатской мужа и Мандрык парня что они рогами потолки подпирают

    Не трогайте бомонд Схидного634

    Не тільки таке бл….во на східному на авісі ще покруче!Є одна»начальниця»яка насосала собі посаду не маючи освіти і навиків кирування підлеглими.Бог їй розуму на таке не дав но дав на друге-не можеш працювати головою працюй п..ю!Заробітня плата жінок залежить від її настрою знущається не коректно поводить себе обзиває матом.Почуває себе безнаказаною бо її кришує *** МанчукВ.В.за те що вона йому все докладає і зливає.шкода людей які під її руководством працюють но і її день настане і вона с..а піде з авіса!

    пишите конкретно фамилию имя отчество, кто у кого сосал больше фактов…

    Фотографии выкладывайте, вид с верху, с права, с лева , с низу. Можно фильм, что бы не отвертелись заразы.

  46. Гость
    6 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Вот так Мандрык и Коломатская делают свою карьеру! Умницы девочки язык и губы знаете для чего, жаль только Коломатской мужа и Мандрык парня что они рогами потолки подпирают

    Не трогайте бомонд Схидного634

    Не тільки таке бл….во на східному на авісі ще покруче!Є одна»начальниця»яка насосала собі посаду не маючи освіти і навиків кирування підлеглими.Бог їй розуму на таке не дав но дав на друге-не можеш працювати головою працюй п..ю!Заробітня плата жінок залежить від її настрою знущається не коректно поводить себе обзиває матом.Почуває себе безнаказаною бо її кришує *** МанчукВ.В.за те що вона йому все докладає і зливає.шкода людей які під її руководством працюють но і її день настане і вона с..а піде з авіса!

    пишите конкретно фамилию имя отчество, кто у кого сосал больше фактов…

  47. Гость
    6 Авг 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Вот так Мандрык и Коломатская делают свою карьеру! Умницы девочки язык и губы знаете для чего, жаль только Коломатской мужа и Мандрык парня что они рогами потолки подпирают

    Не трогайте бомонд Схидного634

    Не тільки таке бл….во на східному на авісі ще покруче!Є одна»начальниця»яка насосала собі посаду не маючи освіти і навиків кирування підлеглими.Бог їй розуму на таке не дав но дав на друге-не можеш працювати головою працюй п..ю!Заробітня плата жінок залежить від її настрою знущається не коректно поводить себе обзиває матом.Почуває себе безнаказаною бо її кришує *** МанчукВ.В.за те що вона йому все докладає і зливає.шкода людей які під її руководством працюють но і її день настане і вона с..а піде з авіса!

Все зарплаты добавляются анонимно
Главный бухгалтер
Киев • 1 зарплата
50 000 грн
Грузчик
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одесса • 1 зарплата
100 000 грн
Подсобный работник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговый представитель
Виноградов • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Авангард, агрохолдинг: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв