Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты, вакансии

1 22 23 24 25 26 59
  1. Гость
    8 Июн 2016

    @Гость, Правильно Сеня дядю защищай

  2. Гость
    8 Июн 2016

    @Гость, Арсений дядечку защищаешь ,откатов мало дают за сырье?

  3. Гость
    6 Июн 2016

    Гость :
    Двухэтажки дышат но если так будут кормить и они загнутся птица дохнет ,люди работают от яйца нет продуктивности нет зарплаты .,смысл работать?Эти твари приехали разворовали и здрысли а люди пытаются держать и разгребать то что ещё живет.

    А как же фабрика без Андрюши «быка осеменителя» который даже жену не может осеменить, без мозгового центра Дубины-который тупой как дуб стоеросовый, без лоха Шкафенко-просто лох, и сюда же в команду бегимота Пантееву. Всех нужно на *** выгнать и набрать нормальный коллектив, тогда может сто то и поменяется.

  4. Гость
    6 Июн 2016

    @Гость, писатель сам с собой переписываешься)))) я вот сколько читаю этот форум все понять не могу что ты за чмо такое… сам собой вечно переписываешься.. создаешь панику по березани а никто не ведеться))) наверно мешают тырить на киевской??? Ущербное чмо))))

  5. Гость
    6 Июн 2016

    Двухэтажки дышат но если так будут кормить и они загнутся птица дохнет ,люди работают от яйца нет продуктивности нет зарплаты .,смысл работать?Эти твари приехали разворовали и здрысли а люди пытаются держать и разгребать то что ещё живет.

  6. Гость
    6 Июн 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Крысы первыми бегут с тонущего корабля. Эдик, Андрюша вы на кого Витальку бросили? И не всю фабрику убили, двухэтажки дышат еще. Куда сбежали, рано еще, нужно добивать!

    а где эдик и андрша подевались?

    В отпуск типа поуходили

    В последний и на …р с фабрики, наконец у Руденко глаза открылись. Шкафенко тоже начинай паковать чемоданы.

  7. Гость
    5 Июн 2016

    Гость :

    Гость :
    Крысы первыми бегут с тонущего корабля. Эдик, Андрюша вы на кого Витальку бросили? И не всю фабрику убили, двухэтажки дышат еще. Куда сбежали, рано еще, нужно добивать!

    а где эдик и андрша подевались?

    В отпуск типа поуходили

  8. Гость
    5 Июн 2016

    Гость :

    Гость :
    Крысы первыми бегут с тонущего корабля. Эдик, Андрюша вы на кого Витальку бросили? И не всю фабрику убили, двухэтажки дышат еще. Куда сбежали, рано еще, нужно добивать!

    а где эдик и андрша подевались?

    Денег на воровали и смылись. Уроды трусливые. Шкафенко ты «хороший» руководитель если не смог разобраться в этих ворюгах, так что иди дальше крути хвосты у коров.

  9. Гость
    5 Июн 2016

    Гость :
    Крысы первыми бегут с тонущего корабля. Эдик, Андрюша вы на кого Витальку бросили? И не всю фабрику убили, двухэтажки дышат еще. Куда сбежали, рано еще, нужно добивать!

    а где эдик и андрша подевались?

  10. Гость
    5 Июн 2016

    Крысы первыми бегут с тонущего корабля. Эдик, Андрюша вы на кого Витальку бросили? И не всю фабрику убили, двухэтажки дышат еще. Куда сбежали, рано еще, нужно добивать!

  11. Гость
    4 Июн 2016

    На Березане опять сальманелез ,куда смотрят ветеринарные органы или они готовятся вместе с менеджерами сразу на нары

  12. Гость
    4 Июн 2016

    Скоро и Березани кырдык будет- хозяева с менеджерами к этому ведут

  13. Гость
    4 Июн 2016

    Так она же в черте города — землю под застройку

  14. Гость
    4 Июн 2016

    А что там на Киевской птицефабрике ,говорят она тоже опосредственно подчиняется Авангарду? Слышал гаплык пришел.Бахматюк их скупал ,чтобы потом закрыть .Так убирают конкурентов

  15. Гость
    3 Июн 2016

    Неужели этой Дубины на фабрике больше не будет.надо было его давно гнать пинками ,ушатали фабрику,а остальные расхлебуют.

  16. Гость
    2 Июн 2016

    Играет похоронный марш по косточке. Прощайся Бахматюк со своей фабрикой.

  17. Гость
    1 Июн 2016

    Люди уходят и правильно делают.Незаменимых у нас нет.На складе работать практически некому.Скоро опустеет птичник.Пусть заменят если найдутся желающие.

  18. Гость
    27 Май 2016

    Гость :
    @Гость, а вы хотя бы раз поймали тех, о ком пишете, что они воруют??? Сами работать не умеете, только грязь научились лить на людей… Все вам обернется бумерангом…

    «Бумерангом» — научусь воровать как они и мне за это ничего не будет, тогда пусть возвращается я жду. Товарищи воры о которых написано поторопите бумеранг а то уже очень нужны деньги)

  19. Гость
    26 Май 2016

    @Гость, а вы хотя бы раз поймали тех, о ком пишете, что они воруют??? Сами работать не умеете, только грязь научились лить на людей… Все вам обернется бумерангом…

  20. Гость
    25 Май 2016

    Гость :
    @Гость, а що з Чорною Т.А.?

    А наверное пойдет скоро с Ависа, давно пора.

  21. Гость
    25 Май 2016

    Гость :
    Ну что доработались ,доруководились хреновые руководители, это Вам не на маленькой фабрике работать. Да еще то , что работало годами и то похезали.Не спозобны не на что. Только воровать научились на Чернобаевке ( Восточка ) и больше не хрена.Вы думали понаехали с Востока да все будет с неба вам валить . А оно не там то было , работать надо , а не страдать ,,,,,,,,,,,,,,,. Все шло по накату , а теперь самим надо вкалывать , а не кому . Штаты только пораздували ,зарплаты поподнимали до потолка , а работать и отвечать не хотите да и не можите. Пора наверное руководству сказать хватить , мы работать хе хотим да и не можем. Собирать вещи да ехать по домам.

    Прикол в том что у зам директора Дубины зарплата больше чем у директора и Обратенко подняли не понятно за что. Наверное Руденко поднял им зарплату думая что меньше воровать станут так нет же их от кармушки даже с носаря не отабьешь, а работать они не то что не хотят просто не могут в связи с тем что мозги направлены только на воровство. Биба и Боба два дол…ба!!! Шкафенко ты останишся крайним так что будь готов!

  22. Гость
    24 Май 2016

    Ну что доработались ,доруководились хреновые руководители, это Вам не на маленькой фабрике работать. Да еще то , что работало годами и то похезали.Не спозобны не на что. Только воровать научились на Чернобаевке ( Восточка ) и больше не хрена.Вы думали понаехали с Востока да все будет с неба вам валить . А оно не там то было , работать надо , а не страдать ,,,,,,,,,,,,,,,. Все шло по накату , а теперь самим надо вкалывать , а не кому . Штаты только пораздували ,зарплаты поподнимали до потолка , а работать и отвечать не хотите да и не можите. Пора наверное руководству сказать хватить , мы работать хе хотим да и не можем. Собирать вещи да ехать по домам.

  23. Гость
    23 Май 2016

    реваншисты собираются в кружок. Наверно награбленное закончилось. Просто кроме как запускать руки в чужой карман не умеют. Вот и разводят сопли.,

  24. Гость
    22 Май 2016

    Цирк уехал, а клоуны остались на чернобаевке. В Жпу яавис.

  25. Гость
    22 Май 2016

    серия 2275. Краткое содержание: после междусобных воин марсиане получили новую поставку пепла и улушенную стену плача . И теперь у всех изгнаных из планеты Аванграля появилась возможность посыпать головы пеплом, плакаться на стене плача и ждать, что их мольбы услышат и они вернутся на авангарлю обетованную . Или накрайнюк хоть кого-то бросят им на поедание. Но в посыке прислали чорноб… Продолжение следует.

  26. Гость
    22 Май 2016

    Гость :
    Рыба всегда гниет с головы

    а голова здесь бухггалтер главний

  27. Гость
    22 Май 2016

    Гость :
    А на Ависе опять караул, птица наверное вся подохнет , изза таких «горе» директоров ка Пилюйко и Вивчар , падеж у них наверное уже не приниают, так они складируют его на старой зоне, ужас. А Сб тоже на что там смотрит? П****ц этой фабрике с такими руководителями.

    На Чернобаевской уже давно закапывают падеж и не чего так что не парьтесь. Яйца воруют по полной умное руководство а Киев молчит потому что откаты получает!

  28. Гость
    21 Май 2016

    Рыба всегда гниет с головы

  29. Гость
    21 Май 2016

    А на Ависе опять караул, птица наверное вся подохнет , изза таких «горе» директоров ка Пилюйко и Вивчар , падеж у них наверное уже не приниают, так они складируют его на старой зоне, ужас. А Сб тоже на что там смотрит? П****ц этой фабрике с такими руководителями.

  30. Гость
    20 Май 2016

    Это знает Руденко ещё работает?

  31. Гость
    19 Май 2016

    @Гость, нацбанк занимается рейдерством, в
    рамках закона. Маланцы украины друзей не помнят, и вытряхнут из штанов любого приближённого. Им тоже этим же вернётся.

  32. Гость
    19 Май 2016

    Суд арестовал имущество бизнесмена Олега Бахматюка в рамках иска Национального банка Украины. Иск касается взыскания задолженности в размере 4 млрд гривен.

    Об этом НБУ сообщает на своей странице в Facebook.
    Речь идет о 4 млрд грн, которые в 2014 году банк «Финансовая инициатива» получил от НБУ в виде стабилизационных кредитов. В качестве залога было принято имущество и имущественные права юридических лиц. Кроме того, Олег Бахматюк выступил финансовым поручителем по этим кредитам.
    Нацбанк пытается вернуть кредиты рефинансирования, выданные неплатежеспособным банкам, объясняет news.liga.net.

  33. Гость
    18 Май 2016

    Гость :
    Весело у вас там, всё вперемешку и курятник и бухгалтерия и ***дство и декреты и воровство… не работа,а мечта ,где бы себе такую найти…

    Давай к нам, обосрём с ног до головы. Зато весело.

  34. Гость
    18 Май 2016

    ааа :
    За що уволили Мельника С,I заважав Ромчику до новой пасii забiгати що Шафранка уже в прольтi а вона уже так iзвiвалась i стелилась перед ним от той Ромчик )))а нова його протеже спецiалiст з столовоi да?

    Ветеринары, а ну бегом курей травить. Ато расписались здесь.

  35. Гость
    18 Май 2016

    Гость :
    Чернобаевка в полной *опе и просвета там не будет пока будут работать воры Дубина, Обратенко,Пантеева и лошара Шкафенко!!!

    Это уже не секрет и Руденко это знает но молчит так что ничего пока не изменяется, а жаль

  36. Гость
    18 Май 2016

    ааа :
    А хто така ця хамка

    Самое прикольное что все это знают но ничего не делают,а Руденко их покрывает наверное не зря берет откаты

  37. Гость
    18 Май 2016

    ааа :
    За що уволили Мельника С,I заважав Ромчику до новой пасii забiгати що Шафранка уже в прольтi а вона уже так iзвiвалась i стелилась перед ним от той Ромчик )))а нова його протеже спецiалiст з столовоi да?

    Було за що.
    Якщо вже й на то пішло то не треба було біля Олі сидіти днями і пильнувати її як дівку молоду. Мельник святий по твоєму?

  38. Гость
    18 Май 2016

    Весело у вас там, всё вперемешку и курятник и бухгалтерия и ***дство и декреты и воровство… не работа,а мечта ,где бы себе такую найти…

  39. Гость
    18 Май 2016

    Гость :
    санта-авис . Серия 2259. Краткое содержание предидущих серий. Хуан-карло застал кармелиту за поеданием фуагри , в тоже время дон кихот ушел в декретный отпуск, погода испортилась и на марсе выпал в нокаут пирог со взбитым чаем. Орда молотых фиг вошла в штопор на стадионе чорнобаевской библиотеки… Продолжение следует…

    ты что курил?

  40. Гость
    18 Май 2016

    Чернобаевка в полной *опе и просвета там не будет пока будут работать воры Дубина, Обратенко,Пантеева и лошара Шкафенко!!!

  41. ааа
    18 Май 2016

    За що уволили Мельника С,I заважав Ромчику до новой пасii забiгати що Шафранка уже в прольтi а вона уже так iзвiвалась i стелилась перед ним от той Ромчик )))а нова його протеже спецiалiст з столовоi да?

  42. Гость
    18 Май 2016

    санта-авис . Серия 2259. Краткое содержание предидущих серий. Хуан-карло застал кармелиту за поеданием фуагри , в тоже время дон кихот ушел в декретный отпуск, погода испортилась и на марсе выпал в нокаут пирог со взбитым чаем. Орда молотых фиг вошла в штопор на стадионе чорнобаевской библиотеки… Продолжение следует…

  43. Гость
    17 Май 2016

    @Гость, Дорогие мои писатели «Ависа» большое Вам спасибо за поддержку. Большое спасибо тому писателю (писательнице), что от моего имени написал (ла) на сайт. Мне очень приятно было со всеми вами работать. Огромное спасибо, за приобретенный опыт и самые позитивные моменты, работы с Вами.

  44. Гость
    17 Май 2016

    Гость :

    Гость :
    курей не смеши. Уволили хамку, которая даже с людьми по-человечески не умела общатся. Понятно, что работу она врятли наидет. А после всего и рекомендации с бившего места работи будут типа: не внушает доверия, язик длинномер.

    Выгонят вас всех по одному, и кодлом. Конец один, волчий билет.

    Кого имеете ввмду что вигонят, кого именно?

  45. Гость
    16 Май 2016

    Гость :
    курей не смеши. Уволили хамку, которая даже с людьми по-человечески не умела общатся. Понятно, что работу она врятли наидет. А после всего и рекомендации с бившего места работи будут типа: не внушает доверия, язик длинномер.

    Выгонят вас всех по одному, и кодлом. Конец один, волчий билет.

  46. Гость
    16 Май 2016

    фиркала як кобила до людей. Хамло ще то. На одну неудовлетворёну менше. Може мужика хоч найде?

  47. Гость
    16 Май 2016

    Вы конечно простите,но что Вы конкретно имеете ввиду?

Все зарплаты добавляются анонимно
Главный бухгалтер
Киев • 1 зарплата
50 000 грн
Грузчик
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одесса • 1 зарплата
100 000 грн
Подсобный работник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговый представитель
Виноградов • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Авангард, агрохолдинг: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв