Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты, вакансии

1 29 30 31 32 33 59
  1. Гость
    21 Фев 2016

    Гость :
    Пилйко ти уже чемодан упаковал, ти же следом за Христоризкой потопаешь, как твое настроение, еще боевое?

    о тебе пишет простой народ. тварь ти

  2. Гость
    21 Фев 2016

    Забрали у свиней корыто, и кто забрал? Кто этим ожиревшим тварям корыто разбил? Директора? Вот нелюди, как такое корыто можно было развалить?

  3. Гость
    21 Фев 2016

    Вокруг только свиньи визжащие нет ни людей не специалистов.

  4. Гость
    21 Фев 2016

    Гость :

    Гость :
    Что же это за специалисты такие, что их никто не увидел? Только здесь писать могут. Думаю что этого быдла будет только добавляться. Когда свинью не пускают к корыту она так же визжить. Воровали воровали и всё, обломилось? Теперь жаба давит?

    Хрюкайте твари, это всё что вам осталось.

    Жаль что ваши машины наворованные забрать не получится

  5. Гость
    21 Фев 2016

    Гость :
    Что же это за специалисты такие, что их никто не увидел? Только здесь писать могут. Думаю что этого быдла будет только добавляться. Когда свинью не пускают к корыту она так же визжить. Воровали воровали и всё, обломилось? Теперь жаба давит?

    Хрюкайте твари, это всё что вам осталось.

  6. Гость
    21 Фев 2016

    Что же это за специалисты такие, что их никто не увидел? Только здесь писать могут. Думаю что этого быдла будет только добавляться. Когда свинью не пускают к корыту она так же визжить. Воровали воровали и всё, обломилось? Теперь жаба давит?

  7. Гость
    21 Фев 2016

    Пилйко ти уже чемодан упаковал, ти же следом за Христоризкой потопаешь, как твое настроение, еще боевое?

  8. Гость
    21 Фев 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Дина а ти умний бугалтер знаю тебя еще с комбикормового, ти что Таньке нос не можешь утереть, давно должна занять ее место и показать кто есть кто, вперед красавица действуй

    Такой умный бухгалтер как и Танька, одна лучше другой

    Умний, и толковий, а что же Смирнова?

    Для кого умный, а для кого тупая ***

    Ти сильно ошибаешься Дина умная и много для Холдинга сделала

    Да торбы и взятки в Киев возить + от прокуратуры прятаться

  9. Гость
    21 Фев 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Комар тоже красавец,втёрся в доверие- пришёл шоферюгой,сьел Настю-что сделала его своим замом,называет её «Худобой»,а сам намного хуже-бухает постоянно,подменил результаты анализов курятников.К людям сначала относился хорошо и рабочие тоже его уважали,а когда » в піря вбрався» стал относится как к животным,*уддак с большой буквы. Настя пригрела змею на шее.
    Вован тоже баран в птицеводстве,но старается,вникает.И с людьми старается найти общий язык.С рабочими пока нормально.Но берегись Вован Комара,и Димона-донецкого технолога,хотя на место Димона тоже есть желающая с молодняка.Каждый тянет телегу в свою сторону,хотят очень руководить .Разорвут милион.

    Бараны на должностях везде

    да что Ві все о миллионеке, а что Адолько работает лучше?

    Здесь не только о миллионике, здесь речь о всех должностьях — миллионик, молодняк, бухгалтерия, синий склад, лаборатория, все и всё. Сплошная разруха везде, нет ни порядка ни дисциплины, рабочий процес не настроен, кто что хочет то и делает, и главное бараны руководят, потому что специалисты никому не нужны

  10. Гость
    21 Фев 2016

    Гость :

    Гость :
    Комар тоже красавец,втёрся в доверие- пришёл шоферюгой,сьел Настю-что сделала его своим замом,называет её «Худобой»,а сам намного хуже-бухает постоянно,подменил результаты анализов курятников.К людям сначала относился хорошо и рабочие тоже его уважали,а когда » в піря вбрався» стал относится как к животным,*уддак с большой буквы. Настя пригрела змею на шее.
    Вован тоже баран в птицеводстве,но старается,вникает.И с людьми старается найти общий язык.С рабочими пока нормально.Но берегись Вован Комара,и Димона-донецкого технолога,хотя на место Димона тоже есть желающая с молодняка.Каждый тянет телегу в свою сторону,хотят очень руководить .Разорвут милион.

    Бараны на должностях везде

    да что Ві все о миллионеке, а что Адолько работает лучше?

  11. Гость
    21 Фев 2016

    Гость :

    Гость :
    Дина а ти умний бугалтер знаю тебя еще с комбикормового, ти что Таньке нос не можешь утереть, давно должна занять ее место и показать кто есть кто, вперед красавица действуй

    Такой умный бухгалтер как и Танька, одна лучше другой

    Умний, и толковий, а что же Смирнова?

  12. Mr. X
    21 Фев 2016

    …бегают все начальники . «Начальника однака», краще похвалися професійними здібностями. Начальника, з освітою півтора класу і скуреним букварем.

  13. Mr. X
    21 Фев 2016

    Гость :

    Mr. X :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Стиль матюков Димы.Мы и так знаем что вы о нас думаете.

    О тебе *** я думаю. Когда небыло забора и вы носили яйца ящиками никто не думал писать? Сейчас яйца носите все, вы думаете никто не знает о ваших делах с охраной? Как заворачиваете яйца в грязную одежду? Как носите охранникам сигареты и сосете у них, за то чтобы вас не проверяли при выходе. Вы хотите воровать , и не работать, обсирая руководителей. Надо произвести 100% смену персонала на милионнике. Где С Б. ? Выгнать нах всю охрану если после них найдут хоть одно яйцо. Вам мало? Я добавлю.

    В першу чергу, подумай про себе, і проаналізуй, чого ти вартий без тих рабів на мільйонику. Ну і 100 відсоткову ЛЮСТРАЦІЮ, потрібно провести керівництву знахабнілому. А той хто сосе, хай сосе і далі це корисно.

    Этих нероб с милионника за которыми бегают все начальники чтобы хоть чтото было сделано можно спокойно заменить на людей с молодняка. Они работают лучше. А о пользе сосания и лизания , я преклоняюсь перед твоим богатым опытом, и как твой язык ?выдерживает?

    Та не вже, а можливо ті начальнички бігають по іньшій причині? і чому це твій поганий язик, не хоче розмовляти на державній мові? і не тобі судити про мій досвід, не доріс ще!

  14. Гость
    21 Фев 2016

    Телевизора насмотрелось ..ще.
    Какая нах люстрация? Руководство которое организовывает работу с людьми среди которых есть такие чмошники как ты, заслуживают похвал и поддержки. И кто тебя с порваным очком слушать будет?

  15. Гость
    21 Фев 2016

    Гость :
    Какое то обиженное чмо с порванным очком никак не успокоит свою бурную фантазию и обиду. На обиженных *ер ложат. Делает всё что бы фабрику закрыли и работники фабрики со своими семьями пожили в проголодь. Мне очень жаль этого *** и его недоношенных детей,возможно ещё не рожденных.
    Если не хочеш там работать иди на*** , кто тебя там держит ?

    правильно.

  16. Гость
    21 Фев 2016

    Mr. X :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Стиль матюков Димы.Мы и так знаем что вы о нас думаете.

    О тебе *** я думаю. Когда небыло забора и вы носили яйца ящиками никто не думал писать? Сейчас яйца носите все, вы думаете никто не знает о ваших делах с охраной? Как заворачиваете яйца в грязную одежду? Как носите охранникам сигареты и сосете у них, за то чтобы вас не проверяли при выходе. Вы хотите воровать , и не работать, обсирая руководителей. Надо произвести 100% смену персонала на милионнике. Где С Б. ? Выгнать нах всю охрану если после них найдут хоть одно яйцо. Вам мало? Я добавлю.

    В першу чергу, подумай про себе, і проаналізуй, чого ти вартий без тих рабів на мільйонику. Ну і 100 відсоткову ЛЮСТРАЦІЮ, потрібно провести керівництву знахабнілому. А той хто сосе, хай сосе і далі це корисно.

    Этих нероб с милионника за которыми бегают все начальники чтобы хоть чтото было сделано можно спокойно заменить на людей с молодняка. Они работают лучше. А о пользе сосания и лизания , я преклоняюсь перед твоим богатым опытом, и как твой язык ?выдерживает?

  17. Mr. X
    21 Фев 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Стиль матюков Димы.Мы и так знаем что вы о нас думаете.

    О тебе *** я думаю. Когда небыло забора и вы носили яйца ящиками никто не думал писать? Сейчас яйца носите все, вы думаете никто не знает о ваших делах с охраной? Как заворачиваете яйца в грязную одежду? Как носите охранникам сигареты и сосете у них, за то чтобы вас не проверяли при выходе. Вы хотите воровать , и не работать, обсирая руководителей. Надо произвести 100% смену персонала на милионнике. Где С Б. ? Выгнать нах всю охрану если после них найдут хоть одно яйцо. Вам мало? Я добавлю.

    В першу чергу, подумай про себе, і проаналізуй, чого ти вартий без тих рабів на мільйонику. Ну і 100 відсоткову ЛЮСТРАЦІЮ, потрібно провести керівництву знахабнілому. А той хто сосе, хай сосе і далі це корисно.

  18. Гость
    21 Фев 2016

    Гость :
    @Гость, Стиль матюков Димы.Мы и так знаем что вы о нас думаете.

    О тебе *** я думаю. Когда небыло забора и вы носили яйца ящиками никто не думал писать? Сейчас яйца носите все, вы думаете никто не знает о ваших делах с охраной? Как заворачиваете яйца в грязную одежду? Как носите охранникам сигареты и сосете у них, за то чтобы вас не проверяли при выходе. Вы хотите воровать , и не работать, обсирая руководителей. Надо произвести 100% смену персонала на милионнике. Где С Б. ? Выгнать нах всю охрану если после них найдут хоть одно яйцо. Вам мало? Я добавлю.

  19. Гость
    21 Фев 2016

    @Гость, Стиль матюков Димы.Мы и так знаем что вы о нас думаете.

  20. Гость
    21 Фев 2016

    Гость :
    Дина а ти умний бугалтер знаю тебя еще с комбикормового, ти что Таньке нос не можешь утереть, давно должна занять ее место и показать кто есть кто, вперед красавица действуй

    Такой умный бухгалтер как и Танька, одна лучше другой

  21. Гость
    21 Фев 2016

    Гость :
    Комар тоже красавец,втёрся в доверие- пришёл шоферюгой,сьел Настю-что сделала его своим замом,называет её «Худобой»,а сам намного хуже-бухает постоянно,подменил результаты анализов курятников.К людям сначала относился хорошо и рабочие тоже его уважали,а когда » в піря вбрався» стал относится как к животным,*уддак с большой буквы. Настя пригрела змею на шее.
    Вован тоже баран в птицеводстве,но старается,вникает.И с людьми старается найти общий язык.С рабочими пока нормально.Но берегись Вован Комара,и Димона-донецкого технолога,хотя на место Димона тоже есть желающая с молодняка.Каждый тянет телегу в свою сторону,хотят очень руководить .Разорвут милион.

    Бараны на должностях везде

  22. Гость
    21 Фев 2016

    Гость :
    Какое то обиженное чмо с порванным очком никак не успокоит свою бурную фантазию и обиду. На обиженных *ер ложат. Делает всё что бы фабрику закрыли и работники фабрики со своими семьями пожили в проголодь. Мне очень жаль этого *** и его недоношенных детей,возможно ещё не рожденных.
    Если не хочеш там работать иди на*** , кто тебя там держит ?

    Чмо и *** тот кто не может писать нормально без оскорблений.Пожалей своих детей.
    Комар???

  23. Гость
    21 Фев 2016

    Люди хотят что бы к ним относились нормально,нормальных условий труда,и хороших руководителей,что бы ими можно было гордится.А фабрику не закроют.А о *удаках работающих на фабрике мы будем писать.Если кому то не нравится не читайте.

  24. Гость
    21 Фев 2016

    Какое то обиженное чмо с порванным очком никак не успокоит свою бурную фантазию и обиду. На обиженных *ер ложат. Делает всё что бы фабрику закрыли и работники фабрики со своими семьями пожили в проголодь. Мне очень жаль этого *** и его недоношенных детей,возможно ещё не рожденных.
    Если не хочеш там работать иди на*** , кто тебя там держит ?

  25. Гость
    21 Фев 2016

    Комар добился того что все рабочие начинают его ненавидеть,уважения к нему нет ,это точно.Так далеко пойдёт.

  26. Гость
    21 Фев 2016

    Комар тоже красавец,втёрся в доверие- пришёл шоферюгой,сьел Настю-что сделала его своим замом,называет её «Худобой»,а сам намного хуже-бухает постоянно,подменил результаты анализов курятников.К людям сначала относился хорошо и рабочие тоже его уважали,а когда » в піря вбрався» стал относится как к животным,*уддак с большой буквы. Настя пригрела змею на шее.
    Вован тоже баран в птицеводстве,но старается,вникает.И с людьми старается найти общий язык.С рабочими пока нормально.Но берегись Вован Комара,и Димона-донецкого технолога,хотя на место Димона тоже есть желающая с молодняка.Каждый тянет телегу в свою сторону,хотят очень руководить .Разорвут милион.

  27. Гость
    20 Фев 2016

    Гость :
    работающие ависа, готовтесь уничтожать домашнюю птицу, тк это угроза авису в большем падеже.

    уже уничтожили

  28. Гость
    20 Фев 2016

    Дина а ти умний бугалтер знаю тебя еще с комбикормового, ти что Таньке нос не можешь утереть, давно должна занять ее место и показать кто есть кто, вперед красавица действуй

  29. Гость
    20 Фев 2016

    А Балакиных приехали спасать друзья, не спасут.

  30. Гость
    20 Фев 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, В планшет к Пилюйко у меня нет доступа, может и ничего не делает и репа конечно пошире стала, и ворует или нет я незнаю, тут за себя надо отвечать а не за других. Но кто его так испортил? Не Киев? Не те директора в компании которых он провел последние два года? И в настоящий момент если необходимо что то решить положительно и так как надо а не через жо..пу, надо решать через него. И это неправильно винить его во всех проблемах на ависе.
    Пилюйко знает всех, и он много раз разруливал сложные ситуации на производстве. Его ещё бояться работники, и слушаются. Так нагружайте его работой!!!!
    Кому интересно знать он перещол дорогу? Может взялся разруливать ситуацию с хищениями без ведома киева? Или кто то перекладывает всё с больной головы на здоровую.

    Кто его боится, кто он здесь такой? Пахать надо им, а не в компе ему сидеть, тунеядец, прижали его уже со всех сторон, нету левых доходов в карман, он расчитивает вечно на Ависе сидеть, не получится

    Следите за своей работой. А то такой же дурак и на вашу действия имеется.
    От таких слов глаза и волосы вылазить будут.

    Пилюйко ти думаешь все тебе так сойдет, потопаешь с Ависа мелким шагом, а Танька бугалтерша хитрая выкрила всех воров, довольная сидит, думает на нее управы не найдется, надо ее тоже уже гонить, засиделась здесь, вон какая замена сидит в бугалтерии красавица, умница Дина, замена отличная Таньке

    Что Пилюйко ти уже на складе главний, пойдешь следом за Христоризкой, и потихоньку твоя родня, а за Вами Танька бугалтерша, мелким шагом топ топ топ за ворота, ВОРЮГИ

  31. Гость
    19 Фев 2016

    Гость :
    Полностью согласен. Авис позориться сильно и стильно. Возможно, что пишут люди которые там давно не работают. Смеются все. Перестаньте писать идиоты.

    будите в людях показыватся а на АВАНГАРДОВЦЕВ пальцами тыкать будут и ржать!!! Вас только директора утильзаводов уважать будут, они скоро к вам железную дорогу протянут чтоб вы им падеж вагонами возили. АХАХАХА А

  32. Гость
    19 Фев 2016

    Гость :
    Полностью согласен. Авис позориться сильно и стильно. Возможно, что пишут люди которые там давно не работают. Смеются все. Перестаньте писать идиоты.

    для того и пишут чтоб с таких как ВЫ ржала вся Украина

  33. Гость
    19 Фев 2016

    работающие ависа, готовтесь уничтожать домашнюю птицу, тк это угроза авису в большем падеже.

  34. Гость
    19 Фев 2016

    Полностью согласен. Авис позориться сильно и стильно. Возможно, что пишут люди которые там давно не работают. Смеются все. Перестаньте писать идиоты.

  35. Гость
    18 Фев 2016

    ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ О АВИСЕ И УЖЕ МЕСЯЦ ОХЕРЕВАЮ!!!НУ И КОДЛО ТАМ СОБРАЛОСЬ!!!КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МОЖНО ОЖИДАТЬ КОГДА ТАМ ВСЕ П….. И ДРУГ ДРУГА В ОТКРЫТУЮ ЗДАЮТ!!!ЖАЛКО РАБОТЯГ ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ — С ТАКИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОНИ БУДУТ ПОСТОЯННО В Ж… И БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!!!

  36. Гость
    18 Фев 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, В планшет к Пилюйко у меня нет доступа, может и ничего не делает и репа конечно пошире стала, и ворует или нет я незнаю, тут за себя надо отвечать а не за других. Но кто его так испортил? Не Киев? Не те директора в компании которых он провел последние два года? И в настоящий момент если необходимо что то решить положительно и так как надо а не через жо..пу, надо решать через него. И это неправильно винить его во всех проблемах на ависе.
    Пилюйко знает всех, и он много раз разруливал сложные ситуации на производстве. Его ещё бояться работники, и слушаются. Так нагружайте его работой!!!!
    Кому интересно знать он перещол дорогу? Может взялся разруливать ситуацию с хищениями без ведома киева? Или кто то перекладывает всё с больной головы на здоровую.

    Кто его боится, кто он здесь такой? Пахать надо им, а не в компе ему сидеть, тунеядец, прижали его уже со всех сторон, нету левых доходов в карман, он расчитивает вечно на Ависе сидеть, не получится

    Следите за своей работой. А то такой же дурак и на вашу действия имеется.
    От таких слов глаза и волосы вылазить будут.

    Пилюйко ти думаешь все тебе так сойдет, потопаешь с Ависа мелким шагом, а Танька бугалтерша хитрая выкрила всех воров, довольная сидит, думает на нее управы не найдется, надо ее тоже уже гонить, засиделась здесь, вон какая замена сидит в бугалтерии красавица, умница Дина, замена отличная Таньке

  37. Гость
    18 Фев 2016

    Гость :
    @Гость, Игорь, тебе тоже нечем заняться?

    Ещё раз прочитай.

  38. Гость
    18 Фев 2016

    Подскажите,умний ворюга игор березан,работает?
    а сним и алкаш доктор? торгующие инкуб яйцом на всю округу ,а о вакцине то вообще.шо творится??????

  39. Гость
    18 Фев 2016

    да я б Юристке не только транспорт а еще и корабль организовал — за то что она делает а делает невозможное!!! *опы всем ниже упомянутых прикрывает и на повороте заносит. Сидят кыруны-сыруны ни*ера не делают а как индюк в *опу клюнет так бегут к Ольге и :»Олечка что делать что написать?»

    А Оленька всех к своему заместителю отправляет, а потом все ордена себе вешает. Мол вот я такая класная, все сама сделала….

  40. Гость
    18 Фев 2016

    @Гость, Не плюй в колодец. Эти как ты выразился серуны твоей родственнице деньги платят.

  41. Гость
    18 Фев 2016

    Гость :
    Ох нифига себе зарплата у юриста!!!! Так она еще и рот открывать может и водителя ей подавай….

    да я б Юристке не только транспорт а еще и корабль организовал — за то что она делает а делает невозможное!!! *опы всем ниже упомянутых прикрывает и на повороте заносит. Сидят кыруны-сыруны ни*ера не делают а как индюк в *опу клюнет так бегут к Ольге и :»Олечка что делать что написать?»

  42. Гость
    18 Фев 2016

    @Гость, Ось і СБ прокинулося, про волосся щось розповідає.

  43. Гость
    18 Фев 2016

    Ох нифига себе зарплата у юриста!!!! Так она еще и рот открывать может и водителя ей подавай….

  44. Гость
    18 Фев 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, В планшет к Пилюйко у меня нет доступа, может и ничего не делает и репа конечно пошире стала, и ворует или нет я незнаю, тут за себя надо отвечать а не за других. Но кто его так испортил? Не Киев? Не те директора в компании которых он провел последние два года? И в настоящий момент если необходимо что то решить положительно и так как надо а не через жо..пу, надо решать через него. И это неправильно винить его во всех проблемах на ависе.
    Пилюйко знает всех, и он много раз разруливал сложные ситуации на производстве. Его ещё бояться работники, и слушаются. Так нагружайте его работой!!!!
    Кому интересно знать он перещол дорогу? Может взялся разруливать ситуацию с хищениями без ведома киева? Или кто то перекладывает всё с больной головы на здоровую.

    Кто его боится, кто он здесь такой? Пахать надо им, а не в компе ему сидеть, тунеядец, прижали его уже со всех сторон, нету левых доходов в карман, он расчитивает вечно на Ависе сидеть, не получится

    Следите за своей работой. А то такой же дурак и на вашу действия имеется.
    От таких слов глаза и волосы вылазить будут.

  45. Гость
    18 Фев 2016

    Гость :
    в Авангарде был только один специалист — ГОНЧАРЕНКО Наталья Аркадьевна (а остальное — пыль в глаза)

    Вот и сидела бы у себя на фабрике. Столько денег сколько заплатила ей фабрика она бы до пенсии не заработала на Першом.

  46. Гость
    18 Фев 2016

    @Гость, Игорь, тебе тоже нечем заняться?

  47. Гость
    18 Фев 2016

    Гость :
    @Гость, В планшет к Пилюйко у меня нет доступа, может и ничего не делает и репа конечно пошире стала, и ворует или нет я незнаю, тут за себя надо отвечать а не за других. Но кто его так испортил? Не Киев? Не те директора в компании которых он провел последние два года? И в настоящий момент если необходимо что то решить положительно и так как надо а не через жо..пу, надо решать через него. И это неправильно винить его во всех проблемах на ависе.
    Пилюйко знает всех, и он много раз разруливал сложные ситуации на производстве. Его ещё бояться работники, и слушаются. Так нагружайте его работой!!!!
    Кому интересно знать он перещол дорогу? Может взялся разруливать ситуацию с хищениями без ведома киева? Или кто то перекладывает всё с больной головы на здоровую.

    Кто его боится, кто он здесь такой? Пахать надо им, а не в компе ему сидеть, тунеядец, прижали его уже со всех сторон, нету левых доходов в карман, он расчитивает вечно на Ависе сидеть, не получится

  48. Гость
    18 Фев 2016

    Не показатель :
    Если бы все были такими как Пилюйко, толк бы на фабрике был!
    А так если есть толк — а кому то он не нужен, то конечно же выгодно тут писать на него и даже складу

    Кого Ви халеете, вор есть вор, и имел большой процент с синего склада, он с ними заодно, гоните его вместе со всеми

  49. Гость
    18 Фев 2016

    в Авангарде был только один специалист — ГОНЧАРЕНКО Наталья Аркадьевна (а остальное — пыль в глаза)

  50. Гость
    17 Фев 2016

    @Гость, Да ладно тебе Оля. Только Комар успокоился, а тут тебя понесло. Хочешь что то сказать Андрею иди и скажи. Ты свои дела все сделала?

Все зарплаты добавляются анонимно
Главный бухгалтер
Киев • 1 зарплата
50 000 грн
Грузчик
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одесса • 1 зарплата
100 000 грн
Подсобный работник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговый представитель
Виноградов • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Авангард, агрохолдинг: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв